Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Ателье
Ателье
YenniferДата: Воскресенье, 23.06.2013, 23:32 | Сообщение # 1
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь


"Ателье Амелии Стайл" - гласила вывеска на двери. А рядом было черным маркером приписано: "Можно просто Мила". Я рада вас приветствовать в своей сокровищнице стильных и элегантных нарядов на любой вкус. Если вас не устраивают магазины одежды, вы обратились по адресу. Я помогу вам красиво одеться, а если мы с вами поладим, то будьте уверены - сделаю из вас королеву бала в считанные минуты! О плате договоримся wink

Хозяйка - Амелия Стайл aka Мила - Yennifer
Помощник - Джефферсон aka Безумный Шляпник - Souhi



Сообщение отредактировал Yennifer - Среда, 23.04.2014, 23:49
 
ShadowДата: Среда, 10.07.2013, 16:56 | Сообщение # 2
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
>> Особняк Малефисент
Колдунья дошла до здания, на двери которого сияла резная табличка, гласившая, что ателье принадлежит некой Амелии Стайл. Колдунья старалась вспомнить, могла ли она ее знать раньше, но это имя не вызвало никаких колебаний в ее памяти. Она постучалась в неширокую дверь и стала ждать.
 
YenniferДата: Среда, 17.07.2013, 03:34 | Сообщение # 3
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
<<< Улицы города

Миле не терпелось увидеть ателье, о котором говорила Регина. Молодая женщина превыше всего ценила свободу и понимала, что в Сторибруке, если она хочет быть независимой и добиться уважения окружающих, то придётся постараться. И что бы ни говорили о Регине Джефферсон и Аврора, Мила была благодарна ей за неожиданную, но очень своевременную помощь. Наконец, вдали замаячил дом, оборудованный, если верить табличке, под ателье. Мила не ждала королевского дворца, потому была даже рада, что дом старый. К её вящему удивлению, под дверью стояла среднего роста эффектная женщина с вьющимися светлыми волосами и пронзительными светлыми глазами.
"Кажется, я зря волновалась - раз первый клиент появился здесь прежде хозяйки, то я определенно не прогорю", - изрядно повеселела Мила.
- Здравствуйте! - приветливо обратилась она к незнакомке. - Я - Амелия Стайл, можно просто Мила, - поспешно добавила молодая женщина. Новое имя непривычно резало слух. Лучше пусть все называют её по-прежнему Милой. - Добро пожаловать в моё ателье! Чем могу быть полезна?
Мельком взглянув на дверь из тёмного дерева, Мила слегка нахмурилась: её смутило отсутствие замков. Хорошо, что ей теперь есть, к кому обратиться и с чьей помощью решить эту проблему.





Сообщение отредактировал Yennifer - Среда, 17.07.2013, 03:39
 
ShadowДата: Среда, 17.07.2013, 13:01 | Сообщение # 4
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Малефисент все стояла в ожидании владелицы заведения, но ждать пришлось не слишком долго. Высокая девушка с темными волосами и светлыми, серо-зелеными глазами, подошла к зданию и тут же обратилась к Малефисент:
Цитата (Yennifer)
- Здравствуйте! - приветливо обратилась она к незнакомке. - Я - Амелия Стайл, можно просто Мила

Малефисент оказалась права - эта девушка и была Амелией... то есть, Милой, как она просила называться. Колдунья тут же ответила ей:
- Добрый день, Мила. Меня зовут Малефисент Бернстайл, - она улыбнулась, протянув руку девушке.
Цитата (Yennifer)
Добро пожаловать в моё ателье! Чем могу быть полезна?

- Я бы хотела приобрести у вас кое-что из одежды. Знаете, не хотелось бы идти в здешние магазины, а вы, должно быть, неплохо разбираетесь в моде этого мира. Я права? - затем она добавила, - я в Сторибруке совсем недавно (честно говоря, в этом мире - тоже), поэтому мне бы не помешало обновление гардероба.
 
ПламяДата: Среда, 17.07.2013, 13:27 | Сообщение # 5
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Улицы города

Аврора заметила издали табличку, на которой было написано "Ателье Амелии Стайл". Все выглядело достаточно прилично. Не смотря на не очень хорошее освещение. Девушка шла за Милой, погруженная в свои мысли, но не теряя бдительности. Она немного отстала от своей спутницы. И теперь, подходя к ателье, заметила впереди еще одну фигуру, та стояла к ней спиной. Белокурые завитые волосы спускались с плеч мягким каскадом. Что-то внутри просигнализировало об опасности.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
YenniferДата: Среда, 17.07.2013, 15:23 | Сообщение # 6
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Shadow)
Меня зовут Малефисент Бернстайл, - она улыбнулась, протянув руку девушке.

- Рада знакомству, - Мила слегка пожала руку Малефисент. - Проходите!
Цитата (Shadow)
- Я бы хотела приобрести у вас кое-что из одежды. Знаете, не хотелось бы идти в здешние магазины, а вы, должно быть, неплохо разбираетесь в моде этого мира. Я права? - затем она добавила, - я в Сторибруке совсем недавно (честно говоря, в этом мире - тоже), поэтому мне бы не помешало обновление гардероба.

- Признаться, я здесь тоже недавно, но собираюсь обосноваться, так что...Да вы и сами видите, - молодая женщина выразительно указала на свои рваные потёртые джинсы. - Такие в Сторибруке редкость, но в них есть своё очарование. Я не у кого не видела ничего похожего, а в одежде я предпочитаю индивидуальность. К тому же они очень удобны. Не беспокойтесь, если вы предпочитаете что-то другое, это не проблема, - обезоруживающе улыбнулась Мила. - Какие у вас будут пожелания касательно стиля?
Пройдя в дом, Мила увидела все необходимое для дальнейшего развития дела. Беда заключалась в том, что она ничем из этого не умела пользоваться. К счастью, предыдущая хозяйка так спешила, что забыла инструкции. Мила вздохнула с облегчением - надо будет их изучить на досуге. Но здесь все такое пыльное! Взяв кусок ткани, который без труда мог исполнить роль тряпки, она протерла стол и несколько стоящих рядом стульев.
- Простите, здесь нужно привести всё в порядок. Мне очень неловко, что вы увидели ателье в таком виде, - извинилась Мила.



 
ShadowДата: Четверг, 18.07.2013, 09:44 | Сообщение # 7
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Yennifer)
- Рада знакомству, - Мила слегка пожала руку Малефисент. - Проходите!

После этих слов Малефисент последовала за Милой и прошла в неширокую дверь ателье. Пред ней предстало небольшое помещение, полное различных тканей, непонятных машин и манекенов, причем все покрытое приличным слоем пыли. Малефисент тут было не очень уютно из-за большого количества вещей, предназначение которых было неизвестно. Кто знает, может что-либо из этих вещей можно использовать как оружие? Она стала мысленно прикидывать положение дел, а потом решила не замарачиваться, а познакомиться с хозяйкой получше.
Цитата (Yennifer)
- Признаться, я здесь тоже недавно, но собираюсь обосноваться, так что...Да вы и сами видите, - молодая женщина выразительно указала на свои рваные потёртые джинсы. - Такие в Сторибруке редкость, но в них есть своё очарование. Я не у кого не видела ничего похожего, а в одежде я предпочитаю индивидуальность. К тому же они очень удобны

Малефисент перевела взгляд на то, что показывала ей Мила. Потертые старые брюки синего цвета довольно необычной фактуры, таких она не встречала в сказочных землях. Раньше ей казалось, что такое могут носить лишь мужчины, но оказавшись в этом мире она поняла, что тут все изменилось. И сейчас ей даже чем-то нравились эти брюки.
Цитата (Yennifer)
Не беспокойтесь, если вы предпочитаете что-то другое, это не проблема, - обезоруживающе улыбнулась Мила. - Какие у вас будут пожелания касательно стиля?

- Ммм... знаете, я бы хотела чего-нибудь... - начала Малефисент, абсолютно не представляя, чего она хотела. - Пожалуй, чего-нибудь... яркого, выделяющегося. Цветовая гамма - темная, предположительно в лиловых и фиолетовых тонах.
Цитата (Yennifer)
- Простите, здесь нужно привести всё в порядок. Мне очень неловко, что вы увидели ателье в таком виде, - извинилась Мила.

Малефисент оглянулась, осматривая беспорядки, и кивнула головой, мол, ничего страшного.
 
ПламяДата: Пятница, 19.07.2013, 16:07 | Сообщение # 8
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Аврора пыталась не привлекать внимание собственным присутствием, но роковая ветка предательски треснула под ее ногами. Она отскочила к наружной стене ателье, и затаила дыхание. Быть может, Малифесент ее и не заметит. От страха у Авроры не было сил даже на то, чтобы бежать. Она в оцепенении застыла у входа. У виска бойко пульсировал пульс. "Раз, два, три, четыре..." - девушка пыталась досчитать до десяти, но постоянно сбивалась " Пять, шесть, семь...". Сильный ветер захлопнул дверь ателье наотмашь, затряслись стекла. А деревянная дверь, как вход в кабак на диком западе, со скрипом начала разгуливать вперед-назад. Казалось, еще чуть чуть и тонкая нить нервов Авроры порвется.

Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
YenniferДата: Пятница, 19.07.2013, 20:13 | Сообщение # 9
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Shadow)
- Ммм... знаете, я бы хотела чего-нибудь... - начала Малефисент, абсолютно не представляя, чего она хотела. - Пожалуй, чего-нибудь... яркого, выделяющегося. Цветовая гамма - темная, предположительно в лиловых и фиолетовых тонах.

Мила с одобрением взглянула на посетительницу. Кем бы ни была Малефисент, у неё определенно был хороший вкус. Она и сама собиралась предложить гостье что-то поярче, но не знала, как та к этому отнесется. Пройдя к вешалкам, на которых была одежда на любой вкус, Мила какое-то время сосредоточенно копошилась среди незнакомого вороха и украдкой стряхивая пыль. Наконец, она нашла что искала: фиолетовая блузка с V-образным вырезом и две пары брюк - одни под цвет блузки, другие - чуть темнее.
- Примерьте, размер, кажется, ваш, - улыбнулась Мила, протянув Малефисент одежду.
Услышав стук двери, она вздрогнула от неожиданности и выругалась про себя. А были бы замки, этой проблемы бы не было! Кстати, о замках...Мила полезла в сумку, достала мобильный и набрала короткое сообщение.





Сообщение отредактировал Yennifer - Пятница, 19.07.2013, 20:46
 
SouhiДата: Пятница, 19.07.2013, 21:07 | Сообщение # 10
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

SMS Миле от Джефферсона


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
ShadowДата: Пятница, 19.07.2013, 21:37 | Сообщение # 11
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Yennifer)
- Примерьте, размер, кажется, ваш, - улыбнулась Мила, протянув Малефисент одежду.

Малефисент взяла предложенные Милой вещи и прошла в небольшой отгороженный отедл, который, вероятно, был примерочной. Она одела красивую фиолетовую блузку и брюки, чуть темнее по тону, и взглянула в зеркало. Да, то что она и хотела! Ей всегда нравились фиолетовые и сиреневые цвета, к тому же, эта одежда отлично подходила для этого мира! Удовлетворительно улыбнувшись, она подошла к Миле и произнесла:
- Это то, что нужно!
После этой фразы послышался стук входной двери, и Малефисент насторожилась. Она произнесла:
- Вы не могли бы упаковать?
Когда Мила отошла, колдунья тут же подошла к окну, чтобы взглянуть, кто там, но она смогла увидеть лишь расплывчатую фигуру.
 
SouhiДата: Пятница, 19.07.2013, 21:38 | Сообщение # 12
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

SMS Миле от Джефферсона:


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
YenniferДата: Пятница, 19.07.2013, 23:07 | Сообщение # 13
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Shadow)
- Это то, что нужно!

Мила волновалась, ожидая оценки первой клиентки. Она сама была женщиной, к тому же весьма привередливой в вопросах одежды. Услышав одобрение Малефисент, она не сдержала облегченного вздоха.
Цитата (Shadow)
- Вы не могли бы упаковать?

- Да, конечно, - радостно откликнулась Мила, обнаружив под столом пыльные, но целые пакеты. Аккуратно сложив туда блузку понравившиеся Малефисент брюки, она положила их перед посетительницей. Услышав звук сообщения, Мила перевела взгляд на телефон. Прочитав сообщение Джефферсона, она села и тряхнула волосами - как можно быть такой рассеянной? Хорошо, что на двери с внутренней стороны висела вывеска с адресом. Ответив другу, Мила задумчиво проследила за взглядом Малефисент.



 
SouhiДата: Пятница, 19.07.2013, 23:55 | Сообщение # 14
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

<<Улицы города
Остановив автомобиль возле старого, но крепкого на вид здания, Джефферсон, не выходя из машины, оглядел его. Внушающее надежность строение с парой больших витрин, покрытыми слоем пыли, резная вывеска и деревянная дверь, ходящая ходуном из-за резких порывов ветра. А еще девушка, которая, как показалось на первый взгляд, кого-то ждала у ателье.
Джефферсон сгреб в охапку листы, вышел из машины, громко хлопнув дверью, и достал с заднего сиденья ящик с инструментами. Поравнявшись со стройной темноволосой девушкой, он улыбнулся ей и поздоровался:
- Здравствуйте, кого-то ждете?
Не ожидая ответа он толкнул дверь ногой и, прислонившись к косяку, задорно позвал:
- Хозяйка, к тебе, кажется, клиентка пожаловала!


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.



Сообщение отредактировал Souhi - Понедельник, 19.08.2013, 21:58
 
ПламяДата: Суббота, 20.07.2013, 13:58 | Сообщение # 15
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Souhi,

Аврора вздрогнула, при взгляде на незнакомца, и с ужасом наблюдала дальнейшие его действия.
Девушка схватила мужчину за руку чуть повыше локтя.

- Не надо. - сдавленно проговорила она. Но было уже поздно.

Теперь она смутно узнавала незнакомца. Точнее узнавала его по описаниям. Да, это же возлюбленный Алисы. Данная информация как-то промелькнула в сознании не успев там надолго задержаться. По сути, какая теперь разница. В данной ситуации никакая информация не спасет ее от дальнейших событий.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
ShadowДата: Суббота, 20.07.2013, 16:48 | Сообщение # 16
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Souhi)
- Хозяйка, к тебе, кажется, клиентка пожаловала!

Только Малефисент отвернулась от окна, как входная дверь распахнулась, и в пороге появился симпатичный молодой человек, с задорной улыбкой на губах и слегка чудаковатым видом. однако потом, отвлекшись от его вида, она заметила того, на кого указывал парень. Молодая девушка с темными волосами. Аврора. В глазах Малефисент загорелось недоброе пламя. Что ей делать? Прямо сейчас погнаться за Авророй, выйти с ней на улицу, или атаковать прямо здесь? Нет, не хотелось рушить только приобретенное здание этой, казалось бы, неплохой женщины. Поэтому она обратилась к ней с предложением:

- Хмм... Вы не могли бы оставить эти вещи для меня, Мила? Видите ли, у нас с этой юной леди есть одно важное....хмм.. дело. Где вас можно найти в свободное время? - поинтересовалась она.
 
YenniferДата: Суббота, 20.07.2013, 17:01 | Сообщение # 17
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Souhi)
- Хозяйка, к тебе, кажется, клиентка пожаловала!

Мила посветлела лицом от эффектного появления Джефферсона. Сейчас он был явно в приподнятом настроении, а глаза лукаво блестели.
- Обижаешь, я уже занялась мисс Бёрнстайл, пока тебя не было! - бодро ответила Мила. - Но ты как раз вовремя пришёл, я уже собиралась звонить!
Цитата (Shadow)
Вы не могли бы оставить эти вещи для меня, Мила?

Молодая женщина удивлённо моргнула. Первым порывом было настоять и убедить Малефисент взять покупки сейчас, но...что-то в её глазах подсказало Миле, что настроение клиентки изменилось. И вроде бы расстроил её вовсе не Джефферсон. Хотя надо бы расспросить этого греховодника. Малефисент производит впечатление обеспеченной женщины, так что как знать, как знать... Потому Мила остереглась рекомендовать ей друга - если Джефферсон когда-то ляпнул Малефисент "комплимент напоследок", то это не лучший способ завязать знакомство для хозяйки ателье.
- Да, разумеется, я отложу их для вас, - постаравшись скрыть растерянность, ответила Мила, положив пакет в ящик стола.
Цитата (Shadow)
Где вас можно найти в свободное время?

Мила повеселела - это было не так уж плохо.
- Можно здесь или, - она взяла листок, записала номер своего мобильного и, подписав имя, протянула клиентке, - вы можете мне позвонить, я могу и сама привезти вам покупку. Как вам будет удобнее.





Сообщение отредактировал Yennifer - Воскресенье, 21.07.2013, 02:45
 
SouhiДата: Суббота, 20.07.2013, 22:02 | Сообщение # 18
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Обижаешь, я уже занялась мисс Бёрнстайл, пока тебя не было! - бодро ответила Мила. - Но ты как раз вовремя пришёл, я уже собиралась звонить!

Глаза Джефферсона быстро привыкли к полумраку забытого кем-то ателье, и теперь он заметил, что в помещении было двое: сама Мила и эффектная блондинка, которая, по видимому, и была та "мисс Бёрнстайл". Она выглядела чем-то взволнованной и, казалось, взвинченной. "Вроде, мы не знакомы", - сразу прикинув, что проблема может заключаться в нем, как это обычно бывало, Джефферсон тут же откинул эту мысль, потому что девушка была ему незнакома. Если уж он и был причиной её беспокойства, то только заочно.
Краем глаза он заметил, что девушка рядом с ним задрожала как осиновый лист. Он дружелюбно кивнул в сторону помещения.

- Зайдите внутрь, хоть погреетесь, - с улыбкой предложил он девушке, а затем обратился к Миле, проходя в ателье и оглядывая все вокруг. Манекены, ровные стеллажи, а кое где горы наваленной ткани, шкафы с неровно сложенной одеждой, все выглядит так, будто хозяин вышел на пару минут, но забыл дорогу обратно. - Я тут с подарком.

Джефферсон положил на заваленный стол коробку с замком, а рядом поставил ящик инструментов. Мужчина перевел взгляд на женщину, стоящую у прилавка и нервно переводящую взгляд то на Милу, которая что-то её предлагала, то на девушку в дверях. Он смерил статную блондинку любопытным взглядом, широко улыбнулся и произнес:

- Приятно познакомиться, мисс Бёрнстайл. Недавно в городе? Добро пожаловать!


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
ПламяДата: Суббота, 20.07.2013, 23:53 | Сообщение # 19
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Souhi)

- Зайдите внутрь, хоть погреетесь, - с улыбкой предложил он девушке, а затем обратился к Миле, проходя в ателье и оглядывая все вокруг. Манекены, ровные стеллажи, а кое где горы наваленной ткани, шкафы с неровно сложенной одеждой, все выглядит так, будто хозяин вышел на пару минут, но забыл дорогу обратно. - Я тут с подарком.


Аврора умоляюще взглянула незнакомцу в глаза. Она осознала, что все еще мертвой хваткой держит его за руку.

- Хорошо. - тихо проговорила Аврора. - Простите меня. - Пусть ему и непонятны пока ее слова.

Девушка, словно приговоренная к казни, но не теряющая гордости, в конце-концов будущая наследница престола, вошла в ателье Милы словно в тронный зал. Покорная судьбе, но держа ее в своих руках. С высоко поднятой, гордой головой. Она бросила прямой взгляд на Милу, что стояла слева от нее. И сказала такие слова.

- Мне очень жаль, что Вам придется все это наблюдать.

Теперь уже смотря почти прямо перед собой, Аврора, попытавшись сделать собственный голос абсолютно бесстрастным, и звучащим как можно тверже, сказала, обращаясь к покупательнице :

- Здравствуй, Малифесент !


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
ShadowДата: Воскресенье, 21.07.2013, 10:01 | Сообщение # 20
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Yennifer)
Можно здесь или, - она взяла листок, записала номер своего мобильного и, подписав имя, протянула клиентке, - вы можете мне позвонить, я могу и сама привезти вам покупку. Как вам будет удобнее.

- Спасибо, - она протянула руку и взяла листок с телефонным номером. - Надеюсь, разберусь. - С яркой улыбкой сказала она.
Цитата (Souhi)
- Приятно познакомиться, мисс Бёрнстайл. Недавно в городе? Добро пожаловать!

- Взаимно, мистер... ? - она перевела взгляд на незнакомца в дверях, как бы спрашивая о его имени.
- Да, я недавно в городе, вот решила обосноваться. - Она говорила своим обычным тоном, однако ее взгляд то и дело перебегал на Аврору.
Цитата (Пламя)
- Здравствуй, Малифесент !


Малефисент заметила проблеск страха в глазах девушки. Тогда на лице колдуньи расцвела другая, странная улыбка: улыбка паука, загнавшего свою жертву в угол. Однако тут же она вспомнила свои слова, произнесенные накануне: " Я не буду мстить". Но ведь сейчас, когда Аврора стояла почти перед ней, ей вдруг захотелось... вспомнить прошлое. В голове калейдоскопом мелькали мысли, отголоски прошлого: зачарованный лес, ее замок, победа над Авророй... Вдруг ей стало не хватать всего этого. Внутри появилось жгучее чувство - ей хотелось развеяться, испробовать свои силы, что давно спали или лишь готовили завтраки.
Охваченная этими эмоциями, она подошла поближе к Авроре и произнесла сладким тихим голосом, в котором можно было различить угрожающие нотки:
- Ну здравствуй, дорогая!.. Ты... проснулась?
Взгляд колдуньи неотрывно следил за реакцией принцессы...
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Ателье
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья