Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Улицы города
MirandaДата: Вторник, 16.04.2013, 00:59 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

 
ПламяДата: Вторник, 16.07.2013, 13:34 | Сообщение # 441
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

tender_poison,


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
TricksterДата: Вторник, 16.07.2013, 13:43 | Сообщение # 442
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Пламя, - в правила пожалуйста.

1.2. Игроки обязаны согласовывать истории своих персонажей, а так же любые изменения в них, с модерацией и другими игроками, являющимися участниками этой истории. (см. также пункт 1.6.)

1.6. Игроки должны стараться минимизировать противоречия в истории своего персонажа.





 
YenniferДата: Вторник, 16.07.2013, 22:05 | Сообщение # 443
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Пламя)
- Хорошо. Я уважаю ваше мнение. - сказала Аврора. Она не отводя глаз смотрела Миле в зрачки. - Но Вам придется уважать и мое. Когда мне было восемь лет. - продолжила Аврора. - Я видела как убили того капитана. Пираты с судна воспользовались помощью какого-то колдуна. Они вывели всю нашу семью на пристань, потащили на палубу. И там эти веселые ребята на глазах у родителей и их маленького ребенка зверски убили человека. На меня данное действо произвело большое впечатление. Нас отпустили, потому как испугались последствий, но это было чем-то вроде развлечения. Видимо решили преподать урок. - заметила Аврора. - Так что, у каждого своя правда.

Мила не отвела взгляда, она не впервые сталкивалась с людьми, у которых есть причины недолюбливать, а то и ненавидеть морских разбойников.
- Я и уважаю, - тщательно подбирая слова, заговорила она. - Мне известно, что пираты - это не только морское братство, где во главе угла стоит взаимовыручка. Это мир грабителей и убийц, там нет места гуманизму. Почти нет, - уточнила Мила. - Мне понятны ваши чувства, ведь вы были ребёнком и не можете знать, что привело тех пиратов на корабль и заставило совершить убийство. И вряд ли вы об этом думали, вы и не должны были. А если бы пираты решили преподать вам урок, - Мила помолчала, а затем всё же сказала, - мы бы с вами сейчас не разговаривали. Поверьте, я жила среди пиратов не один день.





Сообщение отредактировал Yennifer - Вторник, 16.07.2013, 22:09
 
MirandaДата: Вторник, 16.07.2013, 22:15 | Сообщение # 444
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Смс Миле



Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ПламяДата: Вторник, 16.07.2013, 22:20 | Сообщение # 445
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Yennifer,

Аврора уже почему-то не слушала. У нее и так выдался тяжелый день и навалилось раздражение. В тот самый момент, у Милы зазвенел телефон.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
YenniferДата: Среда, 17.07.2013, 00:07 | Сообщение # 446
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Мила вздрогнула от неожиданности, услышав звук входящего сообщения. Её номер был всего у нескольких человек в Сторибруке. И вряд ли она сейчас нужна Вику, Руби или Джефферсону. Может, что-то случилось? Думать об этом не хотелось, но эта версия все же имела право на существование. Вынув из сумки телефон, Мила несколько раз прочла сообщение, чтобы удостовериться, что ей не показалось. Раз речь шла об офисе, то было не трудно догадаться, кто скрывается за подписью "Р". Но откуда у Регины её номер?
"Будь с ней внимательна" - вспомнились ей слова Джефферсона. И у него явно были все причины предостерегать. Мила прикусила губу: совет оказался очень кстати. Может, имеет смысл отказаться под благовидным предлогом? Но тогда она так и не узнает, зачем Регина хочет видеть её. Какое-то время Мила колебалась - осторожность боролась с неуёмным любопытством. В итоге она мысленно пообещала себе быть начеку, но на встречу все же сходить. Отбросив сомнения, Мила набрала короткий ответ: "Хорошо. Буду у Вас через несколько часов. М."
Поглощённая своими делами, она совсем забыла об Авроре и тут же поспешила исправить эту оплошность.
- Извините, я срочно понадобилась одному человеку, - смущенно улыбнулась Мила, дипломатично умолчав о том, что этот человек - Регина. Если Аврора так реагирует на пиратов, то с Региной всё было бы намного сложнее. - Надо было решить один важный вопрос. Предлагаю нам оставить беседы на мрачные темы из нашего прошлого, сегодня слишком хорошая погода, чтобы портить друг другу настроение. Помнится, я обещала вам показать ателье. Почему бы и не сейчас? - предложила Мила.

>>> Ателье





Сообщение отредактировал Yennifer - Среда, 17.07.2013, 00:15
 
ПламяДата: Среда, 17.07.2013, 13:23 | Сообщение # 447
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Yennifer)
Почему бы и не сейчас?


Видимо вопрос был риторическим. Но Аврора и не горела желанием идти в ателье. Мила медленно удалялась, оставив за собой новую знакомую. Аврора медленно поднялась с лавочки и отправилась за ней. Ей все равно нужно идти через ряды тех домов. А уже пора было возвращаться к себе домой. В тот номер, что она зовет домом последние несколько дней. Аврора прикрыла глаза, вздохнула и пошла следом за Милой, уже прибавив шаг. Ей становилось интересно, что же это все-таки за ателье. Ведь, знала Аврора, кто владеет информацией, тот владеет миром. И хорошо бы получить информацию первой.

Ателье


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".


Сообщение отредактировал Пламя - Среда, 17.07.2013, 13:27
 
SouhiДата: Пятница, 19.07.2013, 21:37 | Сообщение # 448
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

<<Особняк Джефферсона
Он припарковался возле небольшого хозяйственного магазина, вышел из машины и вошел в магазин. Через несколько минут блужданий по рядам, он обнаружил неплохой накладной замок. Взвешивая его в руке, Джефферсон задумался о своем скудном, а точнее никаком, опыте врезания замков. "Что ж, если ничего не выйдет, просто поставлю новую дверь", - мужчина пожал плечами, расплатился на кассе и, выйдя из магазина, сел в машину. В следующую секунду он рассмеялся и набрал еще одну SMS. "Только адрес скажи."


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.



Сообщение отредактировал Souhi - Пятница, 19.07.2013, 21:39
 
YenniferДата: Пятница, 19.07.2013, 23:08 | Сообщение # 449
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Сообщение Джефферсону от Милы



 
SouhiДата: Пятница, 19.07.2013, 23:22 | Сообщение # 450
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Получив сообщение от Милы с адресом ателье, Джефферсон облегченно вздохнул, завел мотор и направился туда.
>>Ателье


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.



Сообщение отредактировал Souhi - Пятница, 19.07.2013, 23:23
 
ПламяДата: Понедельник, 22.07.2013, 13:15 | Сообщение # 451
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Ателье

Аврора вышла на улицу и вдохнула свежий воздух, стало несколько легче дышать.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
ShadowДата: Понедельник, 22.07.2013, 13:22 | Сообщение # 452
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
>> Ателье
Оказавшись на улице, Малефисент наконец-то была рада остаться наедине с девушкой. Она тут же задала вопрос, который интересовал ее с самого первого момента, когда она увидела ту в кафе. В ее голосе чувствовалась неуправляемая злость:
- Как ты очнулась? - и затем добавила, - может прогуляемся до леса и ты расскажешь? Там, знаешь ли, воздух свежее.
"А еще там не будет непрошеных свидетелей", - подумала она про себя.
 
ПламяДата: Понедельник, 22.07.2013, 13:26 | Сообщение # 453
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Shadow)
- Как ты очнулась? - и затем добавила, - может прогуляемся до леса и ты расскажешь? Там, знаешь ли, воздух свежее.


Аврора не смогла сдержать кривой улыбки.

- Знаешь ли. Говорят в народе, что добро побеждает зло. Меня разбудил Филлип. Это же было заклятье, которое снимается поцелуем истинной любви, да? - девушка улыбнулась. - Нет, я не пойду с тобой с лес. Ты все еще хочешь убить меня. Нужно уметь прощать обиды, Малифесент. Неужели ты не понимаешь?

Знаешь, я помню нашу последнюю встречу, там, в лесу. Когда моя мать отдала за меня свою жизнь. Ты наверное тоже помнишь. Неужели этого не достаточно. Неужели, ты все еще не считаешь себя отмщенной?


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
ShadowДата: Понедельник, 22.07.2013, 13:44 | Сообщение # 454
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Пламя)
- Знаешь ли. Говорят в народе, что добро побеждает зло. Меня разбудил Филлип. Это же было заклятье, которое снимается поцелуем истинной любви, да?

- Ахх, Филипп... - она понимающе улыбнулась и приставила палец к губам, - уж не тот ли назойливый юноша, который все порывался меня убить, за что я превратила его в зверя и отправила подальше?
Цитата (Пламя)
Нет, я не пойду с тобой с лес. Ты все еще хочешь убить меня. Нужно уметь прощать обиды, Малифесент. Неужели ты не понимаешь?

- Хмм.. Помниться мне, твои родители так и не простили мне старых обид, - звонким голосом произнесла она, однако, если присмотреться, в глазах колдуньи не было и тени веселости.
Цитата (Пламя)
Неужели, ты все еще не считаешь себя отмщенной?

- Ооо, дорогая, я чувствовала. До этого момента, пока ты спала себе непробудным сном! А сейчас ты... ты бороздишь старые раны. - Ее лицо внезапно искривилось, на нем появилась злоба и... боль.
 
ПламяДата: Понедельник, 22.07.2013, 14:15 | Сообщение # 455
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Shadow)

- Хмм.. Помниться мне, твои родители так и не простили мне старых обид, - звонким голосом произнесла она, однако, если присмотреться, в глазах колдуньи не было и тени веселости.


Аврора замерла и не в силах отвести взгляда от глаз колдуньи, долго и пристально в них смотрела.

- Ты считаешь, что дети должны быть в ответе за грехи отцов?

Цитата (Shadow)

- Ооо, дорогая, я чувствовала. До этого момента, пока ты спала себе непробудным сном! А сейчас ты... ты бороздишь старые раны. - Ее лицо внезапно искривилось, на нем появилась злоба и... боль.


Аврора подняла руки в знак протеста, ладонями вперед.

- Стой. Послушай меня. В тот день, в тот день...когда моя мать умерла, я слышала разговор матери с отцом...Так получилось. А Филлип, рассказал мне твою историю. Да, я не была в твоей шкуре, но как и ты - потеряла все. Ты же должна знать, что смерть, это простое решение. Избавление от всех страданий. Так не будет ли она слишком большой услугой мне с твоей стороны?


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
ShadowДата: Понедельник, 22.07.2013, 14:26 | Сообщение # 456
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Пламя)
- Ты считаешь, что дети должны быть в ответе за грехи отцов?

Малефисент задумалась на какое-то время; С одной стороны, она не была похожа на Регину, чувство мести которой не знало границ. Ей не важно было, есть ли по сути вина у того, кому она мстит. Малефисент была другой. Здравый смысл в ней все же перевешивал, и сейчас она понимала, что в словах Авроры можно найти смысл...
Цитата (Пламя)
- Стой. Послушай меня. В тот день, в тот день...когда моя мать умерла, я слышала разговор матери с отцом...Так получилось. А Филлип, рассказал мне твою историю. Да, я не была в твоей шкуре, но как и ты - потеряла все. ?

Она слушала сбивчивую речь Авроры, не говоря ни слова, лишь провожая ее пронизывающим взглядом. "Она знает все", - медленно протекла мысль в ее голове. - Знает, как я страдала. Знает, как поступили ее родители. Но что это меняет?" - Тут же задалась вопросом она.
Цитата (Пламя)
Ты же должна знать, что смерть, это простое решение. Избавление от всех страданий. Так не будет ли она слишком большой услугой мне с твоей стороны?

- Так ты просишь меня....? - Брови колдуньи в глубоком изумлении взлетели вверх. - Еще недавно, ты не хотела умирать. - Холодно заметила она.


Сообщение отредактировал Shadow - Понедельник, 22.07.2013, 14:27
 
ПламяДата: Понедельник, 22.07.2013, 14:47 | Сообщение # 457
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Shadow)

- Так ты просишь меня....? - Брови колдуньи в глубоком изумлении взлетели вверх. - Еще недавно, ты не хотела умирать. - Холодно заметила она.


- Нет. - Ответила Аврора. - Я не прошу. Просто, если ты хочешь заставить меня страдать, то могу сказать честно - эта часть плана уже удалась. Чего ты хочешь? - Девушка смотрела колдунье в глаза. - Скажи.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
ShadowДата: Понедельник, 22.07.2013, 15:13 | Сообщение # 458
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Пламя)
- Нет. - Ответила Аврора. - Я не прошу. Просто, если ты хочешь заставить меня страдать, то могу сказать честно - эта часть плана уже удалась. Чего ты хочешь?

Малефисент задала себе тот же вопрос. Чего ей хотелось, когда месть и правда завершена? Но, спустя небольшую паузу, ответ пришел сам собой.
- Сразиться.
Внезапно для самой Малефисент, чувство, терзавшее ее с момента пробуждения - то самое чувство, словно внутри тебя пляшет огонь и готовиться вот-вот выбраться на свободу, излив все, что наболело за последнее время - начало давать о себе знать. А значило это только одно: она снова теряет контроль. Но сейчас момент был, можно сказать, даже подходящий, поэтому она не стала прилагать все те усилия, которые прилагала накануне в лесу, чтобы сдержать его. Пусть будет, что будет, подумала она, и почувствовала вновь, спустя столько времени, это обжигающее чувство превращения. Магический туман обволок ее, заставляя тело раскаляться до бела. И вот, через некоторое мгновение, все мысли и эмоции выпорхнули из сознания ведьмы, словно мотылек, давая добро драконьей сущности. Мир вдруг стал казаться намного проще без тревог, переживаний и мыслей. Ей стало... свободнее. Но наряду со всеми этими ощущениями появилось еще одно - ей вдруг отчаянно захотелось хоть что-нибудь разрушит или опалить огнем. Она расправила крылья и, поднявшись в воздух., выдохнула огненную струю на дорогу города. Струя никого не задела, но ей стало легче.
 
ПламяДата: Понедельник, 22.07.2013, 15:23 | Сообщение # 459
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Аврора всегда любила драконов, они казались ей одними из самых красивых существ в мире. Девушка, словно зачарованная смотрела за превращением Малифесент. Она чувствовала покалывание в пальцах рук, которое с холодным хрустом образовало вокруг нее магический купол. Защиту.
Аврора смотрела за тем, как выпущенная струя огня, словно камета пробивает землю.
Девушка подняла глаза, наблюдая за трепещущими над ней крыльями огнедышащего дракона.
Было совсем не к месту, но Аврора расхохоталась, как не смеялась последние семь или десять дней. Как не смеялась вечность. Она задрав голову к небу, прокричала:

- Красиво! Очень красиво! - на глаза девушки выступили слезы.Но она продолжала смеяться. - Не поверишь! Я всегда любила драконов.

Купол вокруг авторы надрывно затрещал, становясь все толще.

- Как ты хочешь со мной сражаться? - спросила Аврора. - Я безоружна.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
ShadowДата: Понедельник, 22.07.2013, 19:29 | Сообщение # 460
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Малефисент почувствовала облегчение, как никогда ранее. Расправить крылья и взлететь - оказывается, это многого стоит. Она оглядела город с высоты полета. Он стал казаться таким маленким, а дома, машины и люди - не более, чем муравьи. Затем, она выпустила струю огня на какое-то здание и с удовольствием наблюдала,как оно полыхнуло огнём.
Реакция же Авроры на происходящее ее сильно поразила. Обычно люди кричали, звали на помощь, а она смеялась, да улыбалась.
Цитата (Пламя)
Не поверишь! Я всегда любила драконов.

Эти слова ввели колдунью в ступор. Заметив прозрачный купол, окружающий ее, она выпустила на него огненную струю, красиво обволакивающую его, словно покрывало. Языки пламени кружились вокруг девушки, но не могли ей навредить. Наверняка это была магическая защита, не позволяющая проникать огню. Она решила увеличить количества огня, и тогда в некоторых местах в куполе появились кое-какие бреши...
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья