Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Ариэль
Дом Ариэль
EvelynДата: Воскресенье, 03.06.2012, 22:25 | Сообщение # 1
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Домик у озера




Жильцы: Ариэль и котик Флаундер


Комнаты и локации:














Атрибуты:




А вот и вы! Добро пожаловать в мой скромный дом!!!


Пожалуйста, будьте осторожны с Флаундером, он еще очень мал.




Сообщение отредактировал Evelyn - Четверг, 07.06.2012, 20:19
 
EvelynДата: Среда, 13.06.2012, 23:07 | Сообщение # 21
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

<<Подводное царство Ариэль
Русалочка услышала чей-то голос и поспешила к дому.
На пороге своего дома она нашла Эмму, которая еще ждала ее там.

- Здравствуйте, шериф Свон, чем могу помочь? - подошла она к девушке и улыбнулась.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
VeneficaДата: Четверг, 14.06.2012, 02:48 | Сообщение # 22
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

<< Парфюмерная

Чем ближе ведьма подходила к озеру и домику русалочки, тем сильнее распространялась по телу дрожь. "Повсюду магия, да еще какая..." - настойчиво билось в голове у Ди. Яркий лунный свет позволил ведьме выхватить силуэты двух фигур, стоявших на пороге дома Ариэль.
- Похоже, у тебя гости, моя рыбка... Что ж, я подожду. - Ведьма вышла из-за деревьев и сделала пару шагов в сторону озера, намеренно встав прямо в лунное сияние, но не уходя далеко от величественных крон деревьев. Так Ариэль ее заметит, а с гостем русалочки колдунья, если повезет, не столкнется. Легкий ночной ветер услужливо трепал волосы ведьмы, помогая им спрятать раны и трещинки на губах и темные круги под глазами. Ди спрятала забинтованные руки в карманы пальто, и стала задумчиво смотреть на слегка колыхающуюся водную гладь озера, ожидая внимания Ариэль.






Сообщение отредактировал tender_poison - Четверг, 14.06.2012, 16:37
 
Miss_SherlockДата: Четверг, 14.06.2012, 09:01 | Сообщение # 23
Заклинатель
Сообщений: 40
Репутация: 21
Статус:

Quote (Evelyn)
- Здравствуйте, шериф Свон, чем могу помочь? - подошла она к девушке и улыбнулась.

- Ариель, здравствуйте! Я хочу попасть в сказку, и мне сказали, что вы можете мне помочь.
Эмма вопросительно посмотрела на Русалочку.
- Вы мне поможете?


"Если ты во что-то веришь, ещё не значит, что это правда"
 
EvelynДата: Четверг, 14.06.2012, 11:59 | Сообщение # 24
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Quote (Miss_Sherlock)
- Вы мне поможете?


- Да, я действительно могу провести Вас в сказку. - Согласилась Ариэль. Она выглядела немного уставшей, последние события вымотали ее. А теперь, когда она находилась не в море, вода больше не могла придавать ей сил. Она опустила голову и потерла виски. Подняв голову, она вдруг заметила вдалеке Леонору, которая стаяла под лучами солнца и выжидающе смотрела на нее. Русалочка вспомнила, что отправляла ей сообщения, и хотела попросить ее помощи для Дэниэля. Теперь, это уже не понадобится... Она постаралась взглядом показать ей, что не сможет сейчас к ней подойти, но у нее все нормально.

- Я Вам помогу, - ответила она Эмме, вернувшись к ней взглядом, - идемте за мной. Ариэль направилась к озеру.





Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
VeneficaДата: Четверг, 14.06.2012, 13:55 | Сообщение # 25
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Ди ходила туда и обратно вдоль озера, когда услышала, наконец, голос гостя Ариэль.
- Мисс Свон... А Вам зачем это? - еле слышно сказала сама себе ведьма и удалилась в тень деревьев, невольно проигнорировав сигналы Ариэль.




 
Miss_SherlockДата: Четверг, 14.06.2012, 13:57 | Сообщение # 26
Заклинатель
Сообщений: 40
Репутация: 21
Статус:

- Большое тебе спасибо!,- сказала Эмма и направилась за Ариель к озеру.
>> Озеро


"Если ты во что-то веришь, ещё не значит, что это правда"
 
VeneficaДата: Пятница, 15.06.2012, 02:47 | Сообщение # 27
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Когда два силуэта пропали из виду, ведьма осторожно вышла из своего укрытия и подошла к озеру. Оно казалось таким чистым, таким... свободным. Водная стихия, милосердная и не щадящая никого, нежная и грубая, привлекающая и пугающая. А еще озеро - путь в Сказку. Путь к Регине, её милой и жестокой Регине. Ди сжала кулаки, и на бинтах проступили новые следы крови. "Почему, ну почему же все мои пути, так или иначе, ведут к тебе?" - пронеслось в голове у колдуньи.

- Жди меня, моя прелесть, - прошелестела ведьма, - но для начала... Не идти же мне к тебе в гости с пустыми руками! - Ведьма взмахнула полой пальто, подняла воротник и быстрым шагом направилась в сторону Темного леса в надежде, что он поможет ей осуществить задуманный план.

>> Телепорт

Добавлено (15.06.2012, 02:47)
---------------------------------------------
<< Лаборатория

Ведьма решительным шагом, продираясь сквозь высокую траву и ветки деревьев, направлялась к озеру. Под глазами залегли черные круги, волосы лежали кое-как, на губах, казалось, прибавилось еще несколько ран, подол пальто был весь в грязи, но взгляд колдуньи выражал сталь, а на губах играла привычная улыбка.
- Ариэль! - звонко крикнула ведьма и небо внезапно отозвалось громом в ответ на ее возглас, - Ты мне нужна, сейчас!






Сообщение отредактировал tender_poison - Четверг, 14.06.2012, 21:20
 
EvelynДата: Пятница, 15.06.2012, 02:56 | Сообщение # 28
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Подводя Эмму к озеру, русалочка заметила, что та немного замешкалась и осталась в стороне, так и не подойдя к нему. Она стояла в задумчивости, как будто остерегаясь непредсказуемых козней Хранительницы озера.

Тут Ариэль услышала голос Леоноры, невероятно злой и возбужденной. Она кричала так, что небо эхом вторило ей.
И тогда она решила ненадолго оставить задумчивую Эмму и подойти к ведьме.

- Здравствуй, Ди, что с тобой случилось? - обеспокоенным тоном поинтересовалась русалочка.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
VeneficaДата: Пятница, 15.06.2012, 03:00 | Сообщение # 29
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Со мной внезапно случилась вся моя жизнь, рыбка моя! - Ведьму трясло крупной дрожью, она еле сдерживалась, только непонятно было от чего: то ли от того, чтобы не разрыдаться, то ли от того, чтобы кого-нибудь случайно не убить, - Мне нужно попасть в Сказку, к Регине. Что нужно для этого?



 
EvelynДата: Пятница, 15.06.2012, 03:05 | Сообщение # 30
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Quote (tender_poison)
Мне нужно попасть в Сказку, к Регине. Что нужно для этого?


- Я смотрю, стали часто пользоваться моими услугами.. - Ариэль оживленно засмеялась, первый раз за последние дни. - Пойдем к озеру, и я расскажу, что тебе нужно будет сделать. Ариэль повернулась и повела к озеру еще одного телепортера.

>>Озеро




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
VeneficaДата: Пятница, 15.06.2012, 03:07 | Сообщение # 31
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Ди молча кивнула.

>> Озеро




 
EvelynДата: Вторник, 03.07.2012, 01:08 | Сообщение # 32
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

<<Озеро

Вернувшись домой, Ариэль легла передохнуть. Как же она устала...
Растянувшись на диване, она проспала долгое время. Сон никак не хотел ее отпускать. Даже и она была не в силах ему противиться. Ей снился очень странный и одновременно будоражащий все чувства сон.
Она находилась все время в каком-то оцепенении и не могла понять, реально это или нет. Все чувства были напряжены до предела и она не могла никак оттуда вырваться.

Ей снился ее принц, Эрик.
Она не видела или не понимала где находилась. Но его она видела отчетливо. Он стоял рядом с какой-то светловолосой женщиной. Она видела как он медленно ей поклонился и поцеловал ее руку. Он так на нее смотрел...

Этот взгляд...
В нем было что-то плохое..., соблазняющее. Как будто это был не Эрик.
Да и сам он немного на себя не походил. Его кожа была пугающе белой, губы казались синеватыми, а в глазах было что-то красноватое и горел странный огонек.
И на эту женщину он смотрел искушенно и одновременно возбужденно-влюбленным взглядом.
Ариэль от этого взгляда почувствовала себя ужасно неприятно. Она не могла повереть в то, что это Эрик. Как он мог так измениться. Он ведь был таким... добрым, нежным, милым!
Кто была эта женщина Ариэль понять не могла, так как та стояла к ней спиной и лица ее не было видно. Но что-то в ней показалось знакомым...
Ариэль смотрела на них завороженно и вдруг Эрик обратил на нее внимание. На его лице отразилось удивление... и даже шок, и что-то еще было в этом взгляде, чего не могла понять Ариэль. Он медленно двинулся к ней.
Ариэль замерла на своем месте и вдруг поняла, как это все кажется реальным. Она будто была в чужой голове. Чувствовала себя живой и все это казалось настолько настоящим...
Эрик подошел к ней и пристально посмотрел в ее глаза, затем нежно кснулся рукой ее щеки. Ариэль захотелось закрыть глаза и забыть про все, что было, прочувствовать его прикосновение, тепло. Но почему-то его рука была холодной, невероятно ледяной. Ариэль всматривалась в его лицо в ожидании поцелуя, и вдруг он прильнул к ее шее и укусил.
Ариэль тут же проснула.

- Нееееет...Эрик! - истошно закричала Ариэль, прийдя в сознание.
Она сонно провела рукой по лицу, попыталась отдышаться. В сонном испуге она заозиралась по сторонам.
Все было как прежде, она была у себя дома.

- Ох...это был лишь сон... - успокоившись, вздохнула она. Но ее тревога все равно не покинула ее сердце. Что-то тут казалось не просто так.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
PeryshkoДата: Понедельник, 06.08.2012, 13:15 | Сообщение # 33
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

>> Лавка Руспельштильцхена

Белоснежка осторожно пригляделась к домику рядом с озером. Ей очень нужна была Ариэль, но она не знала, как найти контакт с девушкой. Вдруг она её не поймёт?

- Ариэль! Ты здесь?


Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром
 
PeryshkoДата: Понедельник, 06.08.2012, 22:22 | Сообщение # 34
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

Белоснежка постояла ещё минутку, а потом взялась за ручку.


>>Дом Эммы


Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром


Сообщение отредактировал Peryshko - Понедельник, 06.08.2012, 22:23
 
PeryshkoДата: Вторник, 11.09.2012, 22:27 | Сообщение # 35
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:



Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром
 
TricksterДата: Среда, 26.09.2012, 01:14 | Сообщение # 36
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Продолжая свою ночную прогулку по окрестностям Сторибрука Голд забрел к чудному маленькому домику. Окружен небольшим озером он сразу выдавал его владелицу.

"Ариэль" - подумал Темный, чуть ухмыльнувшись.
"Это должно быть интересно" - подытожил Румпель и неспешной походкой направился по мощенному мостику на ту сторону...

Достигнув порога, он сразу увидел оставленную записку Снежки в почте у домика, и без раздумий потянулся за конвертом внутрь пиджака...



Легким движением руки Голд кинул записку в ящик и вполне довольный своим ночными путешествиями отправился восвояси.

>>Лавка Румпельштильцхена




 
EvelynДата: Четверг, 10.01.2013, 16:10 | Сообщение # 37
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Кафе У Бабушки

Когда Ариэль достигла своего милого обиталища на пороге дома она обнаружиа множество писам: от Белоснежки и Румпельштильцхена. Она подняла стопку и зашла в дом.

Хм... Неужели меня так давно не было.

- Флаундер? - в надежде позвала Ариэль. Ее кота нигде не было слышно. В голову полезли самые ужасные мысли. Закинув письма на тумбочку, она стала по очереди оббегать все комнатки в доме, особенно его самые любимые места. Котенка в доме не было.

О боже, мой кот! Он пропал!
Ну конечно, подумала русалочка, меня так долго не было, он наверное уже отчаялся меня дождаться. Ариэль расстроенная села на диван и слезы отчаяния потекли по ее лицу.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
EvelynДата: Четверг, 30.05.2013, 01:00 | Сообщение # 38
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Прочитав все письма, Ариэль решила, что ее собственные планы должны подождать. В городе в самом разгаре идет торжественный бал, где ей стоило появиться.
Она вихрем влетела в свою комнату и стала перебирать вещи в гардеробе.

» Золотой Бал Темного и Белль

Добавлено (30.05.2013, 01:00)
---------------------------------------------
» Особняк Джефферсона

Ариэль словно безумная ворвалась в свой дом. Она тут же принялась искать, сама не зная что, во всех углах и ящиках дома, переходя из комнаты в комнату, от шкафа к шкафу. "Что ж...оружия никакого у меня нет." Ариэль плюхнулась на пол и тяжело вздохнула. "Не могу же отправиться вызволять подругу одна!" Тут ей пришла в голову немыслимая идея.
Флаундер! Где же он?
Ариэль бросилась искать своего пропавшего кота. В доме его не было, значит он гулял где-то по лесу.
Надо обойти вокруг озера и поискать его!

Озеро




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
ЕнотДата: Суббота, 29.06.2013, 19:07 | Сообщение # 39
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

Эрик подошёл к двери и постучав прислушался. В доме было тихо. Он постучал ещё раз, но на этот раз уже громче. И по-прежнему в доме стояла тишина.
"В доме никого нет, - сделал вывод молодой вампир.
"Но что же мне делать? Вернуться через озеро обратно домой? Нет, пара минут в водовороте меня определённо не радуют. К тому же я пришёл сюда за ответами и отступать не собираюсь!"
В своих раздумьях Эрик отошёл от входной двери и вдруг увидел тропинку ведущую в лес. Терять было нечего и он отправился по тропинке в лес в надежде, что она приведёт его к тому что его уже так долго волновало.
>> Улицы города


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 30.06.2013, 18:15 | Сообщение # 40
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<<Дом Мэра

- Ариэль!!! - сквозь странную непогоду, царившую в этом месте, крикнул Даниэль. - Ты здесь??? Утихомирь свою воду и покажись!!!




 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Ариэль
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья