Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Праздники » Золотой бал Темного и Белль
Золотой бал Темного и Белль
TricksterДата: Суббота, 12.01.2013, 01:43 | Сообщение # 1
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Золотой Бал Темного и Белль




Внимание! Внимание! Белль и Румпельштильцхен приглашают Вас на Золотой Бал!


Сегодня все огни горят в Темным дворце, отдавая знак начала праздника! Сегодня будем веселиться, начинается Бал Румпеля и Белль! Звучит оркестр, призывая все до упада пить и танцевать! Тут нету споров и несчастий все рады зиму восхвалять! И вход свободный на наш праздник, всем радостно шуты кричат!
Темный лорд под руку с Белль будет всех встречать и развлекать!
Да начнется Бал!


Просим всех жителей Сказочного Королевства не пропустить и почтить эту пару своим вниманием!
Празднование продлится до тех пор пока на нем будут присутствовать гости!
 
Laughing_in_the_DarkДата: Четверг, 24.01.2013, 15:19 | Сообщение # 241
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Snow)
- Вы предупредили меня о том, что не стоит доверять Регине. Кстати, почему? - поинтересовался Крюк и добавил, - И еще, вы хотели показать мне Сторибрук.


-Ну, у нее достаточно темное прошлое...Нам всем пришлось несладко. Она можно с легкостью использовать людей в своих целях. Просто поверьте мне на слово. Держитесь от нее подальше.- Руби нахмурила брови.- Да, верно! Когда вам будет угодно?- Улыбнулась девушка. Ей определенно нравился Крюк.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
EvelynДата: Пятница, 25.01.2013, 12:23 | Сообщение # 242
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

» Дом у озера

Ариэль наконец появилась на пороге дома Румпельштильцхена. Сегодня он походил на настоящий дворец. У самого входа в зал она немного остановилась чтобы поправить платье.



Она решила одеть элегантное бордовое платье под цвет своих волос. Оно ей очень шло.
Когда она появилась в зале, его красота и торжественное убранство ошеломили ее. Она стояла так с минуту, восхищаясь этим великолепием. Затем она оглянулась вокруг. Как же здесь многолюдно!
Встречая где-то знакомые лица, а где-то новые, ранее не встречавшиеся, она решила поздороваться сначала с хозяевами сего праздника. Ариэль решительно двинулась к Румпельштильцхену:

- Здравствуйте, извините за опоздание. Какой чудесный бал! - поздоровалась русалочка и дружелюбно улыбнулась хозяину и хозяйке.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
Belle_Дата: Пятница, 25.01.2013, 12:48 | Сообщение # 243
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Белль улыбнулась подошедшей девушке.
-Спасибо. Меня зовут Белль - представилась девушка.
-Вы прекрасно выглядите. -сказала она, оглядев девушку.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
EvelynДата: Пятница, 25.01.2013, 14:05 | Сообщение # 244
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Belle_)
-Спасибо. Меня зовут Белль - представилась девушка.
-Вы прекрасно выглядите. -сказала она, оглядев девушку.

- Спасибо большое, а меня зовут Ариэль, я живу около озера, - Ариэль тепло улыбалась, радуясь новому знакомству.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
Laughing_in_the_DarkДата: Пятница, 25.01.2013, 16:00 | Сообщение # 245
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (МиссОчарование)
- Все плохо... - сказала Эмма, подходя к Руби. О том, что Нил это Бэй, она решила не рассказывать. - Он хочет все исправить. Спустя столько лет. Нет, это невозможно! - Эмма была готова заплакать.

Руби заметила Эмму и обернулась. Она понимала, что здесь не лучшее место говорить об этом.
- Прошу нас простить, но нам пора. Я как-нибудь загляну к вам в бар, и мы продолжим нашу беседу. Была рада знакомству, капитан!- улыбнулась девушка.
-Пойдем.- Обратилась она к Эмме и, взяв под руку, потащила к выходу.

>>Дом Эммы


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»


Сообщение отредактировал Laughing_in_the_Dark - Воскресенье, 27.01.2013, 18:49
 
SnowДата: Пятница, 25.01.2013, 17:46 | Сообщение # 246
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

Руби была милой и вежливой, к Киллиану давно не относились с такой добротой. Её улыбка была искренней и настоящей. Он был рад тому, что она согласилась показать ему город, капитан надеялся на то, что она покажет ему те места, которые ему были интересны больше всего, например библиотеку или дом Румпельштильцхена. Он хотел пообщаться с Руби еще, но к ней подбежала Эмма и увела с собой. Крюк остался один, он продолжал осматривать гостей и увидел Кору. Она общалась с незнакомцем и Крюк решил не вмешиваться.

Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
TricksterДата: Пятница, 25.01.2013, 18:50 | Сообщение # 247
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Evelyn,
- Рад приветствовать Вас Ариэль. Благодарю за почтение! Проходите, располагайтесь, надеюсь Вам придется по нраву наш Бал - Темный поприветствовал девушку поклоном. - Прошу меня простить дамы, срочные дела.

Маг чуть коснулся руки Бель, преданно заглядывая ей в глаза, и поторопился на встречу к незнакомцу который как раз направлялся в их сторону. В любом случае общество Ариэль и заведение новых знакомств не повредит Бель, Румпель мог спокойно ее оставить.




 
Belle_Дата: Пятница, 25.01.2013, 19:54 | Сообщение # 248
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Белль улыбнулась и кивнула Румпелю. Когда он отошел от них, она повернулась к Ариель и, улыбнувшись в ответ, сказала
- И мне очень приятно. Дом у озера? Ух ты! Я еще не успела узнать наш город прлучше.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
VeneficaДата: Пятница, 25.01.2013, 22:11 | Сообщение # 249
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Ведьма решила не вмешиваться в общение Белль и Ариэль, хоть и хотела поприветствовать последнюю. Ди подумала, что она еще успеет с ней поздороваться. Ее внимание больше занимал мужчина, от которого наконец-то отошла девочка-волк. Ди вздохнула, улыбнулась и подошла к капитану сзади, легко положив ему руку на плечо.

Snow,
- Скучаете, мистер Джонс? Вижу, Ваша спутница покинула Вас...




 
SnowДата: Суббота, 26.01.2013, 06:27 | Сообщение # 250
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

В одиночестве Крюк стоял и следил за Румпельштильцхеном, как вдруг к нему подошел кто то сзади и положил руку на плечо.

Цитата (tender_poison)
- Скучаете, мистер Джонс? Вижу, Ваша спутница покинула Вас...


- Да, я немного заскучал, но теперь думаю, что мне не стоит этого бояться. А как Ваше настроение, не надоел ли еще бал?


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
VeneficaДата: Суббота, 26.01.2013, 06:46 | Сообщение # 251
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Snow,
- Мое настроение прекрасное, думаю, это бал поистине прелестен! А Вы как думаете?




 
EvelynДата: Суббота, 26.01.2013, 10:16 | Сообщение # 252
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Лина)
Evelyn,
- Рад приветствовать Вас Ариэль. Благодарю за почтение! Проходите, располагайтесь, надеюсь Вам придется по нраву наш Бал - Темный поприветствовал девушку поклоном. - Прошу меня простить дамы, срочные дела.

- Ой, конечно! - улыбнулась Румпелю Ариэль и повернулась к Бэль
Цитата (Belle_)
- И мне очень приятно. Дом у озера? Ух ты! Я еще не успела узнать наш город прлучше.


- Я слышала с вами случилось что-то нехорошее в Темном лесу. Мне очень жаль... - русалочка сочувственно посмотрела на собеседницу. - Если я могу чем-то помочь, вы можете положиться на меня. Ведь, знаете - воды в моем озере волшебные, они возвращают утерянное.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
SnowДата: Суббота, 26.01.2013, 16:42 | Сообщение # 253
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

tender_poison,
- Я готов признать, что бал и правда очень хорош, да и к тому же я уже познакомился с Вами, с молодой девушкой по имени Руби и с шерифом вашего города - Эммой, так что я чувствую себя теперь более комфортно чем раньше.
Крюк сделал небольшую паузу, а потом спросил, указывая на мужчину с которым общалась Кора.
-Вы знаете кто этот молодой человек?


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк


Сообщение отредактировал Snow - Суббота, 26.01.2013, 16:52
 
Belle_Дата: Суббота, 26.01.2013, 18:34 | Сообщение # 254
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Спасибо - искренне поблагодарила Белль новую знакомую. - О, Вы так добры. - пролепетала она.
Белль Бросила взгляд на Леонору.
-Мне предлагала помощь в возврате памяти и Леонора. Вы знаете её? - спросила девушка, делая глоток шампанского.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
EvelynДата: Суббота, 26.01.2013, 21:23 | Сообщение # 255
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Belle_)
-Мне предлагала помощь в возврате памяти и Леонора. Вы знаете её? - спросила девушка, делая глоток шампанского.

- О...да, - Ариэль обратила внимание на Ди, которая в этот момент разговаривала со странным мужчиной с крюком вместо кисти руки. - Я давно знаю ее. - Она, я верю, тоже смогла бы вам помочь. Но это только вам решать, с чьей помощью возвращать воспоминания и стоит ли их вообще возвращать, - русалочка кинула задумчивый взгляд в сторону удаляющегося от них Румпельштицхена.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
Belle_Дата: Суббота, 26.01.2013, 22:31 | Сообщение # 256
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

-Да, Вы правы, решение только за мной. Да и в принципе не думаю, что они так впрямь и важны. Раз я потеряла свои воспоминания, значит так должно быть. Кроме того, самого главного для меня человека я помню. -задумчиво произнесла Белль. Она проследила за взглядом Ариэль, она смотрела на Румпеля.
- Вы думаете их не стоит возвращать? - хоть она уже всё твердо для себя решила, она должна была это спросить.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
EvelynДата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:20 | Сообщение # 257
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Belle_, я думаю, нужно попробовать дать второй шанс вам и вашему возлюбленному начать все с чистого лица. Раз сейчас предоставилась такая возможность, следует ей воспользоваться, - как можно тепло произнесла Ариэль и улыбнулась Белль.



Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
LialinДата: Воскресенье, 27.01.2013, 02:13 | Сообщение # 258
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Evelyn)
Руби заметила Эмму и обернулась. Она понимала, что здесь не лучшее место говорить об этом.
- Прошу нас простить, но нам пора. Я как-нибудь загляну к вам в бар, и мы продолжим нашу беседу. Была рада знакомству, капитан!- улыбнулась девушка.
-Пойдем.- Обратилась она к Эмме и, взяв под руку, потащила к выходу.

Эмма послушно пошла следом за Руби к выходу. Лишь у дверей она в последний раз оглянулась, посмотрев на Нила. Она раньше и не подозревала, как сильно скучала за ним. А Генри? Что будет, когда он узнает правду?
"Если я нужна ему, он придет", - решила Эмма.
- Идем ко мне, - девушка глубоко вдохнула. - Нужно о многом поговорить.
===) Дом Эммы


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
VeneficaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:44 | Сообщение # 259
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Snow,
- Как не знать! - губы ведьмы изогнула усмешка, - Это Дэниэл Блэквелл, он... - Ди пыталась подобрать нужные слова, - У него много разных талантов; пристрастие к вершению хитроумных планов и магия - лишь одни из них. Его история достаточно туманна и, сказать честно, мистер Джонс, он - тот еще тип, с ним порой трудновато иметь дело, уж поверьте мне.
Ведьма решила разумно умолчать о связи Регины и Дэниэла и вообще обо всем том, что происходило раньше в городе; пока эта было слишком много информации.
- Кстати, о Руби... - глаза колдуньи блеснули, непонятно только, от какой эмоции, - Держите с ней ухо востро. В нашем городе чаще обычного срабатывает правило: "оно не то, чем кажется". - Ди внимательно посмотрела капитану в глаза.




 
SnowДата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:20 | Сообщение # 260
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

"Хм... Дэниэл Блэквэлл, что же от него нужно Коре?" - подумал Крюк. Он еще раз посмотрел на них, но так и не смог понять этого.
tender_poison,
- Странно это слышать, мне Руби показалась очень милой, но я прислушаюсь к Вашему совету и буду с ней более внимательным.
Джонс увидел в глазах Леоноры, что то странное и загадочное. Она смотрела прямо ему в глаза.


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
Форум » Ролевая игра » Праздники » Золотой бал Темного и Белль
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья