Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом мисс Голд
Дом мисс Голд
TricksterДата: Понедельник, 06.05.2013, 15:43 | Сообщение # 1
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


_____________________





 
TricksterДата: Четверг, 11.07.2013, 22:43 | Сообщение # 181
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге




 
Belle_Дата: Пятница, 12.07.2013, 14:53 | Сообщение # 182
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:



You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.


Сообщение отредактировал Belle_ - Пятница, 12.07.2013, 14:59
 
TricksterДата: Пятница, 12.07.2013, 23:53 | Сообщение # 183
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


Нехотя он оторвался от нее и заглянул в ее глаза. И тут в груди мага что-то предательски защемило, будто бы подсказывая что-то, шепча неясным голосом, о неверном решении.
«Бель, Лейси, кто она? Что она делает со мной?» - он прикрыл глаза, от удовольствия все еще находясь в девушке.
Дыхание восстанавливалось, Темный вновь мог ясно мыслить и снова посмотрел на Лейси, она улыбалась ему и эта улыбка заставляла ныть его сердце.
Указательным пальцем он провел вдоль ее носика, исчертил форму губ и спустился на шею.
«Неужели я полюбил ее? Ее такую иную, она будоражит меня, она погружает меня все дальше во тьму, что же я делаю… она..она…»

- Лейси… я… - неуверенно начал он – Лейси ты прекрасная девушка, лучшее, что могло со мной случиться.

Маг выдохнул и перекатился на спину, ложась рядом с девушкой, он ничего не сказал, но хотел, он мог, но не знал как… Слова «люблю» самые заветные слова и он хотел бы сказать их той, что была когда-то с ним, а не той кого он сам для себя создал.
Чтобы быть счастливым — нужна смелость. А именно ее, ему сейчас и не хватало, зачем разрушать такой прекрасный секс, магию, власть, зачем ему эта никчемная любовь, зачем ему… Бель…

Румпель зарылся в волосах девушки, вдыхая ее аромат, она была с ним, и пока этого было достаточно.




 
Belle_Дата: Суббота, 13.07.2013, 20:00 | Сообщение # 184
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:



Дыхание все еще было неровным, тело покрывала испарина, она словила на себе взгляд мага и улыбнулась ему. Он все еще находился в ней и это ей безумно нравилось... просто чувствовать его.
Он смотрел на нее со смешанными чувствами и девушка не могла понять о чем он думает и это приводило ее в замешательство. Маг провел указательным пальцем по ее носу и губам, а она на это безотрывно смотрела на него, пытаясь понять о чем он думает.
Цитата (Лина)
Лейси… я… - неуверенно начал он – Лейси ты прекрасная девушка, лучшее, что могло со мной случиться.

Лейси не сразу нашла, что сказать, она какое-то время молчала. Такого он ей еще не говорил и это было для нее ново. Ее мысли перемешались. Лейси как-будто раздвоилась Одна ее часть быть может и полюбила бы его всем сердцем, другая же часть отчаянно требовала силы и власти и эта ее половина была сильнее. Она про себя вздохнула и игриво ответила лишь:
-Спасибо милый... Признаться честно я не ожидала...

Он Лег рядом с ней и зарылся лицом в ее волосы. Лейси обняла его и погладила по спине, целуя в шею.
Так они пролежали минут 10. Наконец она вздохнула и привстала. Не все же время им валяться в кровати. Она встала на ноги и повернулась к Румпелю лицом, совершенно не стесняясь своей наготы.
-Милый, пожалуй я не откажусь от душа.
С этими словами Лейси снова на мгновение присела на кровать, проговорив магу прямо в губы:
-Спасибо тебе за эту незабываемую ночь и за то, что исцелил. - сказала она и впилась ему в губы.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Воскресенье, 14.07.2013, 16:18 | Сообщение # 185
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
-Спасибо милый... Признаться честно я не ожидала...

Её «спасибо» быстро вернуло мага к реальности, а чего еще он ожидал. «Спасибо» честный и справедливый ответ.
- Не стоит милая. Все в порядке – он натянул подобие улыбки.

Когда Лейси встала, Румпель стал без всякого стеснения рассматривать ее, кровь на рубашке, валяющейся на кровати, запеклась, совсем испортив ее. Маг потянул ее на себя, вдыхая еще сохранившийся аромат девушки и страсти.

-Милый, пожалуй, я не откажусь от душа.

- Угу, угу – промычал мужчина, откидываясь на подушки – Иди, я через минуту присоединюсь к тебе, если пожелаешь.

Темный ответил на поцелуй, страстно ухватывая девушку за шею, а потом резко отпустил ее, дав свободу и простор.
- И тебе спасибо, дорогая моя.
Когда Лейси скрылась в дверях ванной комнаты, Румпель больше не медлил.
Быстро поднявшись, он запахнул халат и несколько воровато, взглянул на двери ванной комнаты.
Кинжал аккуратно лежал на прикроватном столике, еле заметные капельки крови искрились на лезвии.
Румпель подхватил нож, и поспешно растворился в облаке черного дыма.
Оказавшись перед, казалось бы, глухой стеной, маг провел рукой по деревянной панели, мысленно произнося заклинание, и перед ним открылась витиеватая дверь, ведущая куда-то вниз.
Придерживайся за поручни лестницы, Темный, вошел в лабораторию. Царивший полумрак, пыль и запахи трав, возвращали его к былым временам тьмы и беспредельной магии.
«Ммм, ахх, я дома» - подумал Румпель.
Твердо, стоя на ногах, он сделал глубокий вдох, наслаждаясь витавшим спокойствием и умиротворением, исходившим от старых книг, тысячей договоров и экспериментов.
Именно здесь он мог быть собой, без прикрас и наигранного спокойствия, но расслабляться не время, мага ждали дела.
Он зажег несколько свечей и подошел к одному из шкафчиков и взмахом руки открыл его. Щелчок и перед Темным предстала его мини коллекция «Кинжалов Румпельштильцхена»


- Мммм – нервно посмеиваясь, он извлек один, затем другой, сравнил их в просвете свечи с настоящим кинжалом и так же безумно улыбаясь, вернул два клинка на место.

Да, Лейси, была прекрасной девушкой, но она также хотела власти слишком страстно, что могло повлиять на ее милую головку, впечатав туда мысли не совсем угодные Румпелю. Тем более он поведал немало того, как магия может вскружить голову и подчинить себе неопытного человека.
Свой же настоящий кинжал Темного мага, Румпель скрыл в пурпурном облаке магии, подальше от посторонних сглаз.

Затем он закрыл свой ларец фальшивок и заторопился к выходу. У дверей лаборатории Темный с сожалением оглянулся на свои сокровища, печально вздохнул, потушил свечи и поднялся наверх.

Тем же непринужденным жестом Румпель скрыл свою лабораторию и направился обратно в комнату.
Звуки воды оповещали, что Лейси все еще там. Темный положил ножик обратно на тумбочку и стал деловито убираться на столике, будто ничего не произошло.

Через мгновение маг принял свою привычную дерзкую ухмылку, снял халат и направился в душ.




 
Belle_Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 18:14 | Сообщение # 186
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата (Лина)
- Угу, угу – промычал мужчина, откидываясь на подушки – Иди, я через минуту присоединюсь к тебе, если пожелаешь.

-Что за вопрос? Конечно хочу. - пропела Лейси, окидывая его взглядом..
Она взяла аккуратно, так чтобы не запачкать кровью белое полотенце и пошла в ванную.
Прикрыв дверь, она включила теплую воду и вошла в душевую кабинку.
Подставив тело под струи теплой воды, девушка закрыла глаза от удовольствия. Лейси все еще чувствовала прикосновения мага и это заставило ее улыбнуться от нахлынувших воспоминаний о прошлой ночи.
"И как хорошо, что я теперь знаю где кинжал" - промелькнуло у нее в голове. "Это облегчает задачу."
Ее мысли прервал стук в дверь. Лейси улыбнулась, и открыв дверь душевой кабинки крикнула:
-Заходи дорогой!


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:15 | Сообщение # 187
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Belle_)
-Заходи дорогой!

Самодовольно улыбаясь маг вошел и становясь у Лейси за спиной чуть приобнял ее за плечи.
Аккуратно отодвигая ее волосы на плечо, он начал целовать ее в затылок и шею.
Она запустила руку ему в волосы, чуть постанывая от удовольствия.
Но маг не стал продолжать, перехватывая ее руку и переплетая пальцы.
- Надеюсь, ты уже полностью здорова и готова к прогулке, милая.




 
Belle_Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 23:43 | Сообщение # 188
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Лейси Постанывала рт удовольствия, когда маг целовал ее. Она запустила пальцы в его волосы, закрыв глаза.
Но Румпель отстранился.

-Надеюсь, ты уже полностью здорова и готова к прогулке, милая.
Девушка закусила нижнюю губу.
-Почему бы и нет. Не все же время сидеть дома.
Она повернулась к магу чмокнув его и выскочила из душа.
Она прошествовала к шкафу. Открыла его и достала платье, которое маг когда-то наколдовал для нее.

Лейси быстро оделась., хавязала волосы в густой хвост.
-Я готова дорогой! - сказала она.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Понедельник, 15.07.2013, 00:21 | Сообщение # 189
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Belle_)
-Почему бы и нет. Не все же время сидеть дома

"Вот и прекрасно" - подумал Темный, выпуская Лейси из объятий.

Быстро сполоснувшись, прохладным душем, он старался не думать о том что ему сегодня предстоит, ведь нападение на Лейси, пускай и случайно, Румпель допустить не мог, и им с Леонорой еще предстояла занимательная беседа.

Он вышел из душа, и сразу направился к шкафу.
Лейси стояла, рядом выбирая наряд.
Достав уже привычный черный костюм и фиолетовую рубашку, маг быстро оделся, поглядывая в сторону своей спутницы.

Цитата (Belle_)
-Я готова дорогой! - сказала она.

- Прекрасный выбор милая – маг чмокнул Лейси в макушку.

- А теперь нам пора – он весело подмигнул ей выходя из спальни.

Они спустились вниз по лестнице, переговариваясь о чем-то обыденном и незначительном.
- Надеюсь, к вечеру мы снова вернемся домой, милая – нежно проговорил маг.

Темный распахнул дверь перед дамой, выпроваживая ее на улицу.

<< Лавка Румпельштильцхена




 
Belle_Дата: Понедельник, 15.07.2013, 00:57 | Сообщение # 190
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

- Я тоже надеюсь милый, подмигнула Лейси и вышла на улицу
<< Лавка Румпельштильцхена


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.


Сообщение отредактировал Belle_ - Понедельник, 15.07.2013, 00:58
 
TricksterДата: Понедельник, 29.07.2013, 01:19 | Сообщение # 191
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Лес

Оказавшись в парадном холле своего дома Румпелю больше незачем было скрывать истинного своего препаршивого настроения и боли от ожогов. И сгорбившись, он пошел прямиком в гостиную, скорее сесть или даже лечь на удобный диван, забыться сном или просто спокойно посидеть. Все-таки смешивание алкоголя с сильными эмоциями тревоги и страха не лучшее лекарство от скуки.

- Прости милая, мне надо немного отдохнуть – хриплым голосом сказал маг, устраиваясь на диване.
- Может тут хозяйничать, как хочешь, дом твой.

Он вымучено прикрыл глаза, откидывая голову на спинку дивана, в голове плясал хоровод событий, смешиваясь с запахом гари, доносившимся с улицы и проступающей болью от ожога.




 
Belle_Дата: Понедельник, 29.07.2013, 12:58 | Сообщение # 192
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

<<Лес
Лейси уже еле волочила ноги, все тело гудело от усталости, она была безумно рада оказаться дома. Маг открыл дверь и они зашли в нутрь. Лейси зашла в хол
-Наконец-то мы дома! - пропела она.
Цитата (Лина)
- Прости милая, мне надо немного отдохнуть – хриплым голосом сказал маг, устраиваясь на диване.

Девушка проследила за Румпелем. Ему сильно досталось. Лейси уже было сделала пару шагов к дивану, на котором лежал Темный, чтобы предложить помощь, но увидев, что он задремал, решила не беспокоить его.
Ей самой не мешало отдохнуть и девушка поплелась в спальню.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.


Сообщение отредактировал Belle_ - Понедельник, 29.07.2013, 14:12
 
TricksterДата: Понедельник, 29.07.2013, 16:29 | Сообщение # 193
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
…Он шел по дороге и слышал детский смех, пахло гарью, дым забивал легкие, затрудняя дыхание. Темный увидел мальчика, это был маленький Бей, между деревьями на опушке леса, он потянул к нему руки пытаясь догнать, но тот ускользал.
Маг побежал за ним, углубляясь дальше в лес, но его силуэт все мелькал и мелькал. А потом он увидел огонь! Огонь глаз, они были поглощающие, разрывающие его сердце изнутри. Он шел на их свет, а за ним как будто наблюдали тысячи других глаз, улюлюкали и кричали: Темный! Злой! Трус! Черт! Дьявол!
Мужчина обернулся, но видел лишь тьму. Все исчезло, завертелось в зеленой воронке:
- Бей! Бей! Постой! Я пойду с тобой!
Но ответом магу была лишь тьма, он зарыдал и упал на колени, рыл землю на месте портала, но ничего не выходило.

Во тьме и мраке полностью потерянный и обезумевший от горя, маг увидел перед собой сапог, того кто стал причиною всех его страданий. Мужчина ухмылялся и говорил:
- Целуй мой сапог! Целую мой сапог!
И тогда Румпель с диким воплем кинулся на него и повалил на землю со всей силы.
Он душил и вгрызался в горло бедному шутнику. Он чувствовал на руках своих липкую кровь, а во рту металлический привкус, но никак не мог остановиться.
Пока его противник не издал хлюпающий звук, умирая.

Вытирая рот рукавом, Румпель оглянулся, все вокруг было заполнено фиолетовой дымкой, она окружала его, труп, и все деревья, она тянула к нему невидимые нити и плети, проскальзывала сквозь одежду, пропитывая его тело.

Теперь, Темному стало легко и спокойно, он вздохнул, вбирая магию в себя целиком и полностью, без остатка. Что-то светлое засветилось у него за спиной, и он увидел, как переливается его кожа, как блестит она золотом, пропитанная магией и властью.
Маг обернулся, небрежно переступая через окровавленный труп, не удостоив его даже презрительного взгляда.

Там вдалеке стояла она.
- Бель – прошептал маг.
Он шел на свет ее аквамариновых глаз, он улыбался и любовался ее красотой и изящными движениями. Но постепенно ее образ стал бледнеть на фоне ночного леса, полностью угасая при попытке подбежать к нему.

Поспешными движениями маг добежал до того места где была она, и вместо нее там лежал его кинжал.
Он поднял сие орудие убийства, внимательно рассматривая его со всех сторон и вдруг, что-то острое пронзило его грудь, маг и ахнуть не успел, как увидел тонкую женскую руку, впивающуюся в него, да насмешливый взгляд голубых смеющихся глаз.
Дикая боль пронзила живот мага, глотая ртом воздух, он не мог разобрать ее черты.
И с отчаянным криком, опустился Темный, на колени, пред своим палачом. В ночном небе сияли яркие, далекие звезды, пела заунывную песню печальная птица, он не видел больше ничего перед собой, все затекло красным цветом крови и боли.
- Бель… - сказал Румпель и закрыл глаза…

…Темный коридор, и пульсирующий звон в ушах, заставили его снова раскрыть глаза. Все вокруг было призрачным ирреальным, будто из прошлой жизни. Он не разбирал дороги и решил просто идти вперед, придерживаясь за черноту стены, пораженная нога ужасно ныла, и Румпель сильно хромал, почти падал и вновь вставал, как услышал звонкий женский смех и слова:
- Я никогда не любила тебя, никогда.
Злость вскипела в рассудке мага, он сильно ударил о стенку кулаком, становясь на колени.
- Мила – проскрежетал он.
Она была и есть его ночным страхом, его кошмаром на яву, она не достойна сердца, и нормальной жизни, ни здесь, нигде либо.
Темный злился, а смех молодой женщины не прекращался, заставляя чувствовать его себя униженным, оскорбленным, ничтожным и ничего не могущим человечком.
- Ррр… - он зарычал от накатывающих волн ярости и гнева.
С трудом поднимаясь на ноги Темный, пошел вдоль стены, придерживаясь за стенку обоими руками.

И тут он нащупал что-то круглое, дверную ручку, по всей видимости.
Он прислонился щекой к воображаемой надежде на спасение, и с усилием проворачивая ее, распахнул двери.
Яркая вспышка света ударила по глазам, почти ослепляя мага.
- Аааа… - вскрикнул он от такой неожиданности.
«Где я? Что со мной?»
Поднимаясь вновь с колен, он встал и осмотрелся вокруг.
Помещение было выполнено в современном дизайне, больше похожее на кабинет.
«Точно, это же кабинет… кабинет… Ре..» - чародей застыл в немом вопросе, что могло привести его сюда?
На столе стоял ларец, он уже видел такие раньше, любопытство взяло над ним верх и дрожащей рукой Румпель открыл его.
«Сердце, ммм хи-хи-хи-ха» - про себя безумно усмехнулся маг.
Теперь он знал что делать, и куда идти.

Молочная пелена застила ему глаза вновь, но на этот раз он не сопротивлялся, а покорно закрыл глаза, вновь погружаясь в беспокойный сон…

Проснувшись в сумрачном свете комнаты, маг вздохнул с облегчением.
- Бель – прошептал маг…- Нет, Лейси – поправил сам себя…- Мила – продолжил он свой монолог… - Нет, сердце. Сердце! – его глаза запылали яростью и злостью.

Ему надо было действовать и действовать без промедления. Лейси, наверно, была где-то в доме. Превозмогая боль в левой руке, он поднялся наверх, она тихо спала на кровати.
«Устала моя милая» - подумал он, проводя холодной рукой по ее горячей щеке.
Девушке видимо снилось что-то приятное, улыбка не сходила с ее лица.
Луна светила ей в окно, а звезды были как искорки магии, рассыпанные по чернильному полю магической пелены, маг взглянул на часы. Решение было принято, и он не смел отступаться.
- Полночь приближается, пора – шепотом сказал Румпель, и растворился в облаке пурпурного дыма.

>> Офис Мэра




 
Belle_Дата: Понедельник, 29.07.2013, 22:01 | Сообщение # 194
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Лейси резко открыла глаза, от крепкого сна, перед глазами все плыло. Она привстала на локтях.
-Как странно...- проговорила она, дотрагиваясь до своей щки пальцами. - Наверное мне это приснилось...
Прислушалась: в доме было тихо.
"Он наверное все еще спит..." - подумала она.
Лейси встала и прошла в гостиную, к ее удивлению там никого не оказалось.
Девушка вздохнула. Странно, но именно сейчас его так не хватало.
Девушка раздраженно топнула ногой
-И куда ты ушел будучи раненным?! - -проговорила она в тишину.
Она прошла в ванную, набрала теплой воды и погрузилась в ванную облегченно вздыхая.
Вдоволь насладившись, Лейси, надев шелковый халат

Лейси прошла в гостиную села на диван.
Она теребила край халата, прислушиваясь к мерному ходу стрелок часов.
И сама не заметила как, свернувшись калачиком, снова задремала.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Среда, 31.07.2013, 01:25 | Сообщение # 195
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
>> Офис Мэра

Маг приземлился прямо на пороге, в доме было тихо и темно. Он тихими шагам прошел в гостиную, Лейси свернулась калачиком и тихонько спала.
«А ведь она меня ждала, волновалась, наверное» - от осознания этого сердце Темного потеплело, и он улыбнулся самой искренней и любящей улыбкой.
Он подошел к рядом стоящему креслу взял с него плед и аккуратно, будто прикасаясь к лепесткам нежной розы, укрыл девушку.
«Роза, да она как милая маленькая роза»
Да она была дивным цветком, такая нежная, ранимая, хрупкая, и столь строптивая, необузданная, властная словно шипы.
Она была его любимой, и теперь он это прекрасно понимал, и никакие кошмары не могли разубедить его в этом. Румпель был полон любви к Лейси, он снова полюбил ее, в чьей бы личности она не находилась, он будет всегда любить именно ее – свою настоящую любовь.

Но маг боялся себя, боялся этих серьезных мыслей, отворачиваясь от нее, и снова чувствуя как тянуться к нему липкие, скользкие щупальца трусости и страха.
«Я трус и монстр, а они не достойны любви» - горько подумал маг, жмурясь до боли.

Горестно вздохнув, он поднялся в спальню, снял пальто, оно было испорчено, и мужчина кинул его в корзину для белья. Пришел черед рубашки, но та обуглилась и запеклась лохмотьями на коже.
- Да уж, красавец – он критически оценил ситуацию, рассматривая себя в зеркале.
- Ай, к чертям все – он прыснул гневом в отражение.

На столе манила к себе палочка Лейси, Румпель подхватил ее, вертя в руках.
«Кажется, она просила о паре уроков, самое время начать» - подумал маг, положив ее к себе в карман брюк.
Темный спустился вниз.
Он невероятно устал и был разбитый словно старый башмак, тихо проходя мимо спящей девушки, он прямиком направился в кухню за виски.
Лечиться желания не было, лишь напиться и сном забыться, что к слову маг решительно и начал выполнять.
Откупорив очередную бутылку спиртного, маг отмерил про себя:
«Что-то я много пью в последнее время, а к черту все» - он вновь кисло скривился и приложился к горлышку, безжалостно глотая обжигающий золотой напиток.




 
Belle_Дата: Среда, 31.07.2013, 02:15 | Сообщение # 196
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Лейси проснулась. Огляделась.
- Ох, похоже я снова уснула...- прошептала она.
Девушка заметила, плед, она сжала его руками и улыбнулась.
Затем резко подскочила на ноги и понеслась на кухню, осознавая, что теперь не одна.
- Милый! - воскликнула она, вбегая в кухню.
- Я ску... - не закончила девушка, увидев, чем он занимается.
Лейси вмиг нахмурилась, вперев руки в бока.
- Ты пьешь, будучи в таком состоянии?!
Не дав ему ответить, девушка подошла к магу и очень нежно провела ладонью по поврежденному месту.
-Позволь, мне помочь тебе... С мольбой в голосе проговорила она, заглядывая в глаза мужчине.
С этими словами, Лейси повела Румпеля в ванную, чтобы промыть и перевязать раны. Она бережно сняла с него рубашку, швырнула ее в корзину для стирки, затем намочила чистую тряпочку, девушка начала промывать рану, стараясь не причинять боль.
Промыв ее, девушка прошептала:
-почти все...
Лейси достала аптечку из ящичка, затем оттуда бинт, стала тщательно перевязывать рану. Закончив, она нежно прильнула к ней губами.
Отстранившись, молча заглядывая ему в глаза она обхватила его лицо руками и поцеловала.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.


Сообщение отредактировал Belle_ - Среда, 31.07.2013, 02:16
 
TricksterДата: Среда, 31.07.2013, 16:59 | Сообщение # 197
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Belle_)
- Я ску... - не закончила девушка, увидев, чем он занимается.

"Опа, застукала" - маг виновато поджал губы, убирая бутылку за спину на стол.
- Милая, мне надо было расслабиться... я...
Но не успел он и слова сказать, как Лейси приняла оборонительную позу:
Цитата (Belle_)
- Ты пьешь, будучи в таком состоянии?!

На это он лишь вздохнул, опуская голову, чтобы она не заметила его расплывающейся улыбки на лице.
"Она волнуется, она заботиться" - думал маг, пока Лейси подошла к нему, рассматривая рану.
Цитата (Belle_)
-Позволь, мне помочь тебе..

- Милая... я... я... сам… - невнятно ответил Румпель, топая за девушкой в сторону ванной комнаты.

Пока она стягивала с него рубашку и промывала рану, он несколько раз бурчал от боли и мысленно ругался, стараясь держать смиренное лицо, но видимо это выходило плохо.
Цитата (Belle_)
-почти все...

- Угу - промычал маг. "И где мое виски, когда оно так нужно?" - он чуть надулся, отворачиваясь в сторону, чтобы не видеть волдырей и красных подпалин на плече.

Цитата (Belle_)
Отстранившись, молча заглядывая ему в глаза, она обхватила его лицо руками и поцеловала.

Когда процедуры были окончены, он немного опешил от того что Лейси резко обхватила его руками и поцеловала.
Маг с готовностью ответил на него, обнимая девушку здоровой рукой, она была полна нежности и ласки, и он впервые за столь долгий срок почувствовал себя «дома».
Настоящий дом и покой был в руках это девушки, в ее взгляде и поцелуях.

Все еще обнимая ее, он отстранился от Лейси, заглядывая в ее лучезарные глаза. Провел рукой по волосам и просто обнял ее. Он был благодарен ей за все, что она делала для него. Она была его спасением, от всей той тьмы, что царила в его сердце.
- Спасибо – прошептал Румпель – Пойдем.
Они вышли в спальню, мужчина подошел к шкафу и достал новую чистую рубашку.

Лейси помогла ему надеть ее на больную руку, и они не спеша спустились вниз, в гостиную.
За окнами серело, вот-вот и наступит новый день.
- Милая, может, поедим чего-нибудь, скоро рассвет, пора завтрака.




 
Belle_Дата: Среда, 31.07.2013, 20:54 | Сообщение # 198
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Лейси подошла вплотную к магу, запустив пальцы ему в волосы, продолжая поцелуй. Она сама не знала, что с ней, почему она так поступает, как-будто это была вовсе не она. Но сейчас девушка решила об этом не думать, а просто отдаться порыву и ощущениям, накрывшим ее. Она дотрагивалась к его губам очень нежно, боясь причинить боль, ведь Румпелю итак досталось.
Когда он начал проводить рукой по ее волосам, Лейси обхватила руку мага и прижала ее к своему лицу. Она пугалась и страшилась своих эмоций и чувств, она легонько тряхнула головой, отгоняя не прошенные мысли. Маг обнял ее и она с готовностью обняла его в ответ, уткнувшись лицом в его плечо.
-Пожалуйста, милый, только не заставляй меня больше нервничать…. Лейси взяла его за руку и они вышли из ванной.
Девушка старалась аккуратно помочь ему одеть рубашку. Застегнула пуговицы и по-хозяйски пригладила ее пальцами.
-Ну вот . проговорила она.
Они спустились в гостиную.
Цитата (Лина)
Милая, может, поедим чего-нибудь, скоро рассвет, пора завтрака.

-Конечно милый. Ты садись, а я все сделаю.. Лейси усадила его на стул и подошла к плите.
Она могла воспользоваться. Палочкой, но решила удивить его.
Лейси поджарила бекон, разбила и вылила яйца на сковородку. ;Когда яичница была готова, она распределила ее по тарелкам.
-Приятного аппетита милый. –пропела девушка, ставя перед Румпелем тарелку.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Среда, 31.07.2013, 23:09 | Сообщение # 199
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Belle_
-Конечно милый. Ты садись, а я все сделаю..

Это было так мило, так по-домашнему, как будто они были просто двумя влюбленными, двумя обычными людьми без магии и прочих проблем.
Голд мило растянулся в улыбке и стал наблюдать за действиями Лейси.
Как она по-хозяйски управилась с беконом и яйцами, как достала тарелки и разложила еду в них, как наливала кофе в чашки, и подошла к столу.
Маг был по-настоящему, рад. Рад и счастлив тому, что происходит, он полностью расслабился и растворился в этой девушке.
Цитата Belle_
-Приятного аппетита милый.

- О Бель, все так вкусно, спасибо дорогая – механически сказал Темный, принимаясь за яичницу.

Но как только он начал есть, она подскочила и с криками бросилась на него.
«Дурак, идиот, какой же я урод» - мысленно винил себя Румпель «Испортил такой момент» - он сжал рукой лоб, переходя на глаза, заканчивая жестким их растиранием.

- Милая прости, я… устал и еще все этот пожар – маг виновато взглянул, на Лейси.
Обманывал ли он ее? Да, несомненно.
Обманывался сам? Конечно, ведь эта девушка никак не могла стать прежней Бель, а его слова лишь причиняли ей боль, отдаляя их, друг от друга.

За окном показались первые лучи рассвета. Лейси молчала. Темный встал, подошел к окну и распахнул его, впуская еще не успевшую рассеяться ночную прохладцу, и свежий ветер, он пристально посмотрел на нее.
«Я не могу ее потерять, нет, не сейчас, не в это раз»
- Лейси милая, а что ты скажешь на то, чтобы провести пару уроков магии, прямо сейчас, ты ведь давно этого хотела, так?
Румпельштильцхен попытался изобразить легкость улыбки и беззаботности на лице.




 
Belle_Дата: Четверг, 01.08.2013, 00:16 | Сообщение # 200
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Лейси наблюдала за тем как он кушает и сама отламывала по кусочку яичницы.
Сейчас они были похожи на семью или молодоженов. Лейси про себя улыбнулась такому сравнению.
Цитата (Лина)
- О Бель, все так вкусно, спасибо дорогая – механически сказал Темный, принимаясь за яичницу.

От неожиданности, девушка выронила вилку из рук. Какое-то время она смотрела на него в упор, а губы сжались в тонкую полоску. Сердце предательски ойкнуло.
"Какая же я дура!" - пронеслось у нее в голове.
Она вскочила с места и мгновенно оказалась рядом с ним. Лейси отчаянно начала колотить его кулачками по груди.
-Ах вот, что это было все это время! Обманщик!! Ты все это время воспринимал меня как Белль. Но я ведь не она! Когда ты это поймешь?! - кричала Лейси.
Она задыхалась от гнева и обиды. Не в силах больше смотреть на него она отвернулась.

Цитата (Лина)
- Лейси милая, а что ты скажешь на то, чтобы провести пару уроков магии, прямо сейчас, ты ведь давно этого хотела, так?

Они простояли в тишине какое-то время. Услышав вопрос. Лейси молча развернулась и сухо ответила:
-Почему бы и нет....


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом мисс Голд
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья