Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Праздники » Бал в замке Регины в ЗЛ (1 год Ролевой)
Бал в замке Регины в ЗЛ
MirandaДата: Пятница, 21.06.2013, 01:08 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Дамы и Господа! Мы ради приветствовать Вас всех здесь!


Хочу, как мэр и учредитель этого проекта поблагодарить всех за участие в нем! Без вас ничего бы не было


А именно:

Всех светлых

Великого Темного Мага (Лина), который поражает нас своей многоликостью и умением всегда устроить либо кознь, либо казнь! А его лавка лучше любого супермаркета.

Прекрасную Белль (Belle_), которая заботиться об образованности наших горожан, раздавая бесплатные книги в библиотеке!

Шерифа Эмму Свон (Lialin), спасительнице города, которая исправно выполняет свои обязанности и регулярно убирает камеры и все полицейское управление!

Мудрую Белоснежку (AleksS), способную всегда быть собой и поддержать всех жителей!

Прекрасного Принца (Welsh), способного быть любимым мужем и помощником дочери!

Нилу Кэссииди (Ifrit), сумевшему подарить двум женщинам прекрасного сына.

Красной шапочке Руби (Laughing_in_the_Dark), которая обеспечивает едой все население города, а также в обличье волка по ночам нагоняет на жителей аппетит.

Доктору Вэйлу (М@Ше4к@), который следит за моральным и физическим состоянием и управляет больницей города.

Охотнику, (AngelDamona)который следит за лесом, предотвращает пожары и браконьерство.

Алисе(Lady_of_Magic), которая не успела прибыть в город, а уже наделала шуму и превратилась во вторую Белоснежку. И которая бесстрашно воевала за свой мир против зла

Жасмин (Ясмин), которая успевает содержать зоопарк и помогать капитану.

Аврору (Пламя), которая самоотверженно готова спасти малознакомых людей.

Мулан (libesha), девушку-воина, прибывшую, чтобы спасти друзей.

А также Грейс/Пэйдж (дочь Шляпника)(Эржебета), которая пытается найти своих родителей.


Всех Темных!

Прекрасного капитана Крюка (Hook), который по сей день заботиться о баре и содержит его в чистоте и порядке, даже после магических разборок.

Завораживающую Слепую ведьму (tender_poison), которая мало того, что умеет варить зелья и продает их, кстати, не дорого, так еще и решает как психологические так и реальные проблемы игроков, используя все средства для этого.

Верной Ариель, хранительнице озера, которая самостоятельно вычищает водоем и охраняет его от желающих убежать из города

Августу Буту, сумевшему согреть постель и растопить сердце непоколебимого мэра

Коре, которая возглавляла Зазеркалье, а в городе успела погадать, причем очень точно всем жителям.

Дэниелу Блеквелу, который преобразил город своей магией.


Да начнется бал в вашу честь!
 
fisherДата: Суббота, 22.06.2013, 01:20 | Сообщение # 121
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Август, проклиная все на свете, бросился к паре Вэйл - Редж.
-Прости, док, ничего личного, - он схватил Виктора за плечо, призывая остановиться.
-Я..в общем..., - пробормотал Бут и, махнув на все рукой, подхватил девушку на руки, - довольно третьих лишних! Есть только я и ты. Не стоит с помощью Дэна проверять мои чувства. Это больно. По крайней мере мне. Я могу говорить сейчас много красивых слов, но слова ничто перед поступками, а на это нужно время. Просто поверь мне.




SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Суббота, 22.06.2013, 01:25 | Сообщение # 122
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
-Прости, док, ничего личного, - он схватил Виктора за плечо, призывая остановиться.
-Я..в общем..., - пробормотал Бут и, махнув на все рукой, подхватил девушку на руки, - довольно третьих лишних! Есть только я и ты. Не стоит с помощью Дэна проверять мои чувства. Это больно. По крайней мере мне. Я могу говорить сейчас много красивых слов, но слова ничто перед поступками, а на это нужно время. Просто поверь мне.


Регина не могла ничего понять. Тут она танцевала - а сейчас парит в воздухе.

- Эй, Август! - она засмеялась, - Поставь меня на ноги, ты что все смотрят, - зашептала она, - Пока что я тебе верю, потому что именно ты был рядом со мной! - она погладила его по щеке.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Суббота, 22.06.2013, 01:30 | Сообщение # 123
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Miranda)
- Поставь меня на ноги, ты что все смотрят, - зашептала она, - Пока что я тебе верю, потому что именно ты был рядом со мной! - она погладила его по щеке.

"Пока что? Звучит офигеть как многообещающе", - подумал, невесело усмехнувшись, Бут.
-Ну и пусть смотрят, - также шепотом ответил Август, - может этот танец ты все-таки подаришь мне?




SpoonQueen Shipper
 
FrankenwhaleДата: Суббота, 22.06.2013, 01:32 | Сообщение # 124
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Miranda)
Она засмеялась:
- По моему, для такой психопатки как я не нужен ни тот, ни другой. Мне нужен доктор, - она посмотрела на его удивленное лицо, - Но не переживай, я сама подтолкнула тебя к Руби и как я понимаю успешно! Поверь мне, за долгие годы жизни с магией и без я научилась отделять главное от второстепенного. Вот только чувства отделить сложно! - она опять захохотала, - Двадцать восемь лет назад у Регины никого не было, а теперь целых двое ухажеров, один из них - олух, а второй - наглый павлин! Они мне надоели! Она махнула рукой и заиграла другая песня...

Мелодия сменилась, а они продолжали танцевать:
- Да, пожалуй, вам я обязан тем, что Руби сейчас со мной, - он улыбнулся, - Я провел черту между, как вы говорите, главным и второстепенным, - сказал Виктор, имея в виду свою прежнюю беспутную жизнь, - Вы сильная женщина, Регина, это завораживает. Стоит ли удивляться, что эти двое сейчас едва не сцепились.
В этот момент чья-то рука опустилась на его плечо.
Цитата (fisher)
Август, проклиная все на свете, бросился к паре Вэйл - Редж.
-Прости, док, ничего личного, - он схватил Виктора за плечо, призывая остановиться.

Цитата (Miranda)
- Эй, Август! - она засмеялась, - Поставь меня на ноги, ты что все смотрят, - зашептала она, - Пока что я тебе верю, потому что именно ты был рядом со мной! - она погладила его по щеке.

Слова Регины немножко противоречили сами себе. Вэйл бросил взгляд на Дэниеля у стены, последует ли реакция?



 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 22.06.2013, 01:36 | Сообщение # 125
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (AleksS)
- Жасмин, я смотрю, ты быстро обзаводишься новыми знакомыми? Это просто замечательно, особенно, когда это такие чудесные люди. Я надеюсь, небольшие изменения, которым я недавно была свидетельницей, тебя больше не беспокоят?

"Ну и зачем ей вспоминать об этом прямо сейчас!" подумала девушка с досадой,но все же улыбнувшись ответила:
- Да, ты права. Эти люди и вправду чудесные. - Жасмин оглядела всю компанию. - И нет, меня не беспокоят эти небольшие изменения, спасибо за заботу. Не привычно видеть тебя без арбалета. - девушка весело рассмеялась вспоминая прошедшие события.



 
AleksSДата: Суббота, 22.06.2013, 01:40 | Сообщение # 126
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Ясмин)
Не привычно видеть тебя без арбалета.

- Да уж, на балы я пока еще оружие не начала носить, - на самом деле, пропавший при перемещении арбалет очень волновал ее, но Снежка отнесла это к смене своего наряда, и искренне надеялась, что она появится опять, когда она покинет Бал. Не ускользнуло от нее и недовольство Жасмин упоминанием о последней встрече, но что поделать, девушку окружали дорогие для Мэри Маргарет люди, и ей нужно было понимать, что им ничего не грозит.
- Доктор Вэйл, присоединяйтесь опять к нам, вы прекрасно справились со своей миссией по разряжению обстановки





Сообщение отредактировал AleksS - Суббота, 22.06.2013, 01:42
 
MirandaДата: Суббота, 22.06.2013, 01:44 | Сообщение # 127
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
-Ну и пусть смотрят, - также шепотом ответил Август, - может этот танец ты все-таки подаришь мне?


- С удовольствием, дорогой! - прошептала она ему на ухо и погладила его губы, отчего обоих кинуло в дрожь, - Прости, Вэйл, но думаю Руби ждет тебя или Жасмин, пригласи кого-то из них, будь любезен!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
FrankenwhaleДата: Суббота, 22.06.2013, 01:52 | Сообщение # 128
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Miranda)
- С удовольствием, дорогой! - прошептала она ему на ухо и погладила его губы, отчего обоих кинуло в дрожь, - Прости, Вэйл, но думаю Руби ждет тебя или Жасмин, пригласи кого-то из них, будь любезен!

Виктор ничего не ответил, именно в этот момент он услышал, как ММ его позвала:
Цитата (AleksS)
- Доктор Вэйл, присоединяйтесь опять к нам, вы прекрасно справились со своей миссией по разряжению обстановки

По правде сказать, Виктору гораздо больше нравилась Регина, когда она не пыталась делать из себя ту девушку, которая сейчас снова была перед ним. Он развернулся и подошел к компании, которую недавно покинул:
- Когда мы снова перешли на вы? - он улыбнулся ММ.



 
AleksSДата: Суббота, 22.06.2013, 01:58 | Сообщение # 129
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
- Когда мы снова перешли на вы?

- Просто мне очень нравится профессия, а в сочетании с ней, гораздо приятнее для слуха обращаться на Вы, - улыбнулась ему в ответ Мэри Маргарет.
Обстановка в зале перестала быть накаленной, как в самом начале бала. Это успокаивало, и Снежка решила пообщаться со своими друзьями, в ожидании, когда она сможет поговорить с Региной.



 
FrankenwhaleДата: Суббота, 22.06.2013, 02:00 | Сообщение # 130
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (AleksS)
- Просто мне очень нравится профессия, а в сочетании с ней, гораздо приятнее для слуха обращаться на Вы, - улыбнулась ему в ответ Мэри Маргарет.

Виктор встал рядом с Руби:
- Ах, вот оно что, - он рассмеялся, - в таком случае ничего не имею против. Так, собственно, меня прервали. Мэри-Маргарет, Дэвид с тобой? Я его не вижу



 
fisherДата: Суббота, 22.06.2013, 02:01 | Сообщение # 131
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Miranda)
- С удовольствием, дорогой! - прошептала она ему на ухо и погладила его губы, отчего обоих кинуло в дрожь

Она коснулась теплой ладошкой его губ и Август вздохнул с облегчением, мир был восстановлен, обида и злость отступили от его сердца. Он с сожалением поставил девушку на пол, впрочем тут же захватывая в плен своих объятий. Танцы были его слабым местом, чувство ритма... в общем оно отсутствовало.
-Тебе придется танцевать с медведем, - неловко признался Август.




SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Суббота, 22.06.2013, 02:07 | Сообщение # 132
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
-Тебе придется танцевать с медведем, - неловко признался Август.


- Я потерплю, но больше не делай так, потом как доктор не виноват. Это все Дэниел! Кто бы мог подумать, что он вернется! - Она положила голову Августу на плечо, но потом убрала, стесняясь своего жеста перед гостями, - Ты выглядишь усталым!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
AleksSДата: Суббота, 22.06.2013, 02:09 | Сообщение # 133
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
Так, собственно, меня прервали. Мэри-Маргарет, Дэвид с тобой? Я его не вижу

- Дэвида нет со мной, нам эээ... пришлось разделиться, и я не знаю, появится ли он вообще, - вот оно, чувство, когда хочется провалиться под землю. Не время было сообщать о разрыве отношений с мужем, не на этом торжественном балу, на виду у Регины.



 
FrankenwhaleДата: Суббота, 22.06.2013, 02:11 | Сообщение # 134
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (AleksS)
- Дэвида нет со мной, нам эээ... пришлось разделиться, и я не знаю, появится ли он вообще

- Разделиться? Что-то случилось? - Когда Виктор видел его в последний раз, Дэвид направлялся домой, мечтая поскорее увидеться с женой и как следует отоспаться. Так что же произошло?



 
AleksSДата: Суббота, 22.06.2013, 02:20 | Сообщение # 135
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
- Разделиться? Что-то случилось?

- Наверное, на нас свалилось слишком много испытаний за последнее время. Дэвиду лучше передохнуть немного, а я тем временем улажу кое-какие свои дела. Но давай не будем о нас, кажется, что я тысячу лет тебя не видела, все так стремительно происходит. Я вижу, что могу поздравить тебя с изменениями в личной жизни? - Мэри Маргарет улыбнулась, наблюдая за стоящей рядом Руби.



 
fisherДата: Суббота, 22.06.2013, 02:25 | Сообщение # 136
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Miranda)
Это все Дэниел! Кто бы мог подумать, что он вернется! - Она положила голову Августу на плечо, но потом убрала, стесняясь своего жеста перед гостями, - Ты выглядишь усталым!

-Дэн? Да, надо отдать ему должное, сумел добавить перцу в сегодняшнее мероприятие, - ответил Август. "Точнее сказать в наши отношения", - на самом деле подумал парень. Встреча Редж с первой любовью показала Королеву с другой стороны. С неприятной для Августа, конечно. Миллс была такой сомневающейся, но и их отношения с Бутом длятся не так долго, вполне логично, что девушка сомневается.
-Я усталым? - переспросил мужчина, - тебе показалось.
"На самом деле продолжительная бессонница может сказаться на здоровье. Надо будет обратиться к доку за медицинской помощью", - мелькнуло в голове Августа.




SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Суббота, 22.06.2013, 02:30 | Сообщение # 137
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
-Дэн? Да, надо отдать ему должное, сумел добавить перцу в сегодняшнее мероприятие


- Я любила его слишком сильно и такие чувства просто так не выкинешь, но я рада, что ты заставил мое сердце биться чаще! Я не буду обманывать тебя, Август, хотя могла бы! Я не уверена ни в ком. Я никому не доверяла и не доверяю, потому что люди могут обмануть.

- Все-таки что-то случилось, я вижу! Говори прямо!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
FrankenwhaleДата: Суббота, 22.06.2013, 02:33 | Сообщение # 138
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (AleksS)
- Наверное, на нас свалилось слишком много испытаний за последнее время. Дэвиду лучше передохнуть немного, а я тем временем улажу кое-какие свои дела.

Виктору странно было это слышать. Они же Принц и Белоснежка, всегда все проблемы решают вместе! Его мозг решительно отказывался понимать данное положение дел. Интересно, а что бы сказал Дэвид? Надо будет узнать при встрече. Однако ММ отвлекла его от размышлений:
Цитата (AleksS)
Но давай не будем о нас, кажется, что я тысячу лет тебя не видела, все так стремительно происходит. Я вижу, что могу поздравить тебя с изменениями в личной жизни? - Мэри Маргарет улыбнулась, наблюдая за стоящей рядом Руби.

Виктор не смог сдержаться, и широкая улыбка заиграла на его губах. Он приобнял Руби за талию:
- Именно так. Прочь ветряную жизнь, я нашел девушку, которую искал, и теперь я счастлив! - он нисколько не стеснялся публично заявлять о своих чувствах. На этот раз, он чувствовал, это по-настоящему.



 
AleksSДата: Суббота, 22.06.2013, 02:50 | Сообщение # 139
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
- Именно так. Прочь ветряную жизнь, я нашел девушку, которую искал, и теперь я счастлив!

- Рада это слышать. Вы оба заслуживаете быть счастливыми. Береги ее, она - моя лучшая подруга и просто чудесная девушка, - молодые люди действительно выглядели очень счастливыми. Ей стало грустно, ведь совсем недавно, она тоже была счастлива, не смотря на все трудности, ведь она любила и была любима. А теперь, это все просто ушло и осталась только пустота.



 
fisherДата: Суббота, 22.06.2013, 02:52 | Сообщение # 140
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Miranda)
- Все-таки что-то случилось, я вижу! Говори прямо!

-Просто не выспался, - улыбнулся парень, пропуская мимо ушей слова Регины о ее чувствах к Дэну и масштабной подозрительности, - Кстати, я видел Дэвида с Голдом. Они спрашивали о внезапной перемене, произошедшей с Мэри-Маргарет, пришлось им подсказать, что Белоснежка лишилась сердца. И Чарминги - милые ребята!, - смеясь добавил Бут, вспоминая вооруженную арбалетом Белоснежку, вломившуюся в дом мэра, и Принца, стычка с которым вылилась для Августа в болезненный удар в челюсть.




SpoonQueen Shipper
 
Форум » Ролевая игра » Праздники » Бал в замке Регины в ЗЛ (1 год Ролевой)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья