Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Кафе "У Корэл"
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:


 
ПламяДата: Воскресенье, 14.04.2013, 22:36 | Сообщение # 481
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Аврора вошла в кафе и увидев машущую ей рукой Мулан, прошла к ее столику и присела напротив.
Мулан разговаривала с молодым человеком, рядом с ним сидела...Белоснежка.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
EvelynДата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:22 | Сообщение # 482
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

» Номер Алисы

Когда девушки, весело переговариваясь, зашли в кафе, то обнаружили, что тут уже собралось довольно много народу.

- Кажется, сегодня мы заведем новые знакомства... - задумчиво проговорила Ариэль, оглядывая столики кафе.
Она заметила Белоснежку и Принца, весело что-то обсуждающих со столиком в центре зала, трех незнакомых Ариэль девушек и Руби.

- Ну что, где мы сядем? - повернулась она к своей собеседнице.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
ПламяДата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:27 | Сообщение # 483
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Evelyn,

Аврора обернулась и заметила двух вошедших в кафе девушек. Ее поразила красота одной из них, и она казалась чем-то смутно знакомой. Вторая была блондинкой, очень похожей на женщину, немного отсутствующую, про таких говорят "не от мира сего". Они выбирали места. А Аврора посмотрев на Белоснежку, улыбнулась ей, и Мулан, которая была увлечена разговором и отошла к другому столику. Ей хотелось, чтобы посетители присели к ней. Хотелось познакомится с новыми людьми в Сторибруке. Тем более Мулан отвлекать не хотелось...


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".


Сообщение отредактировал Пламя - Воскресенье, 14.04.2013, 23:27
 
LIPДата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:27 | Сообщение # 484
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 7
Статус:

Вопрос Мулан был немного заглушен страшным рычащим монстром на улице, и она бы переспросила, если бы ее не отвлекла вошедшая Аврора.
- Привет, как дела с Филиппом? - cпросила Мулан.
Аврора уже выбрала столик, и Мулан села вместе с ней и двумя не очень знакомыми девушками. На самом деле, Мулан их вовсе не помнила, но интуиция кричала обратное. Она должна была прояснить эти связи!


Сообщение отредактировал LIP - Воскресенье, 14.04.2013, 23:43
 
ПламяДата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:34 | Сообщение # 485
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

LIP,

- Ничего нового. - ответила Аврора на ее вопрос. - Зато, я кажется нашла работу...


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
InfernalSpringДата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:36 | Сообщение # 486
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

<<Номер Алисы

- Ничего себе, сколько народу! - изумилась Алиса, - А я-то думала, что у вас маленький городок, - удивленно произнесла она, обращаясь к Ариэль.
Вдруг, Алиса увидела шатенку, одиноко сидящую за самым ближним столиком.
- Может, присядкм к ней? - предложила она.




 
LIPДата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:39 | Сообщение # 487
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 7
Статус:

- У меня тоже деньги заканчиваются, - сказала Мулан, - сегодня устроюсь куда - нибудь.
 
ПламяДата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:42 | Сообщение # 488
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Lady_of_Magic,

- Присоединяйтесь, - ответила Аврора на заданный не ей вопрос. - Мы тоже не так долго в этом городе.
Меня зовут Аврора, а это Мулан. А как ваши имена, девушки?

Добавлено (14.04.2013, 23:42)
---------------------------------------------

Цитата (LIP)
- У меня тоже деньги заканчиваются, - сказала Мулан, - сегодня устроюсь куда - нибудь.


- Знаешь, я видела объявление в газете, это что-то вроде стенда с указами и предложениями у нас. Между стендом и книгой, или письмом. Сложно объяснить. Так вот, я видела объявление на место учителя спорта. Я думаю, это по тебе. Понятно, что не соответствует квалификации, но отчаянные времена...требуют отчаянных действий. - подытожила Аврора.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
EvelynДата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:44 | Сообщение # 489
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
А я-то думала, что у вас маленький городок, -

- Городок-то маленький, просто это место любят все жители. Ариэль мило улыбнулась, задумавшись о своем.

Цитата (Lady_of_Magic)
- Может, присядкм к ней? - предложила она.

Цитата (Пламя)
- Присоединяйтесь, - ответила Аврора на заданный не ей вопрос. - Мы тоже не так долго в этом городе.
Меня зовут Аврора, а это Мулан. А как ваши имена, девушки?

Ариэль тут же повернулась в сторону незнакомки:
- Я Ариэль, а это Алиса, моя подруга. Спасибо за приглашение!




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
InfernalSpringДата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:44 | Сообщение # 490
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Внезапно, девушка сама ответила на вопрос Алисы.

Цитата (Пламя)
- Присоединяйтесь, - ответила Аврора на заданный не ей вопрос. - Мы тоже не так долго в этом городе. Меня зовут Аврора, а это Мулан. А как ваши имена, девушки?


- Приятно познакомится! - дружелюбно улыбнулась она девушкам, присаживаясь за их столик.
- Меня зовут Алиса, а это Ариэль. - представилась она, взглядом указывая на свою спутницу.






Сообщение отредактировал Lady_of_Magic - Воскресенье, 14.04.2013, 23:46
 
ПламяДата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:48 | Сообщение # 491
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)


- Приятно познакомится! - дружелюбно улыбнулась она девушкам, присаживаясь за их столик.
- Меня зовут Алиса, а это Ариэль. - представилась она, взглядом указывая на свою спутницу.


- Взаимно. - сказала Аврора. - Я так же, рада вас видеть. Как давно вы в городе, девушки?

Она посмотрела на Ариэль. Сама с ней конечно еще не встречалась, но то что говорили, было по истине пугающе.
" Куда не пойдешь, везде приключения!" - сказала себе Аврора.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
EvelynДата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:51 | Сообщение # 492
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Пламя)
- Взаимно. - сказала Аврора. - Я так же, рада вас видеть. Как давно вы в городе, девушки?

Ариэль присела на свободный стул и внимательно взглянула на свою собеседницу.

- Я здесь живу уже некоторое время. Но этот город не мой родной. Я оказалась здесь по несчастливой случайности. Я кое-кого ищу, ровно, как и моя подруга. Ариэль понимающе взглянула на Алису.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
InfernalSpringДата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:52 | Сообщение # 493
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Пламя)
- Взаимно. - сказала Аврора. - Я так же, рада вас видеть. Как давно вы в городе, девушки?


- О, я приехала всего пару дней назад! - откликнулась Алиса
- А вот Ариэль здесь, как я поняла, с момента наложения заклятия.. - неуверенно произнесла она, повернувшись к подруге, дабы убедиться, что она не ошиблась.




 
ПламяДата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:54 | Сообщение # 494
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Evelyn)

Ариэль присела на свободный стул и внимательно взглянула на свою собеседницу.

- Я здесь живу уже некоторое время. Но этот город не мой родной. Я оказалась здесь по несчастливой случайности. Я кое-кого ищу, ровно, как и моя подруга. Ариэль понимающе взглянула на Алису.


Аврора улыбнулась Мулан. И ответила на слова Ариэль.

- Мы тоже ищем...Это долгая история. Ну и как, продвигаются ваши поиски? - спросила Аврора.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
EvelynДата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:57 | Сообщение # 495
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
- А вот Ариэль здесь, как я поняла, с момента наложения заклятия.. - неуверенно произнесла она, повернувшись к подруге, дабы убедиться, что она не ошиблась.

Ариэль кивнула в знак согласия.
Цитата (Пламя)
- Мы тоже ищем...Это долгая история. Ну и как, продвигаются ваши поиски? - спросила Аврора.

- Мои не очень успешно, а вот подруге мне вроде как удалось помочь.
Ариэль улыбнулась Алисе и легонько по-дружески толкнула ее в плечо.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
LIPДата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:58 | Сообщение # 496
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 7
Статус:

Цитата (Пламя)
я видела объявление на место учителя спорта.

- Отлично! Знаешь, кажется я видела ту газету! Это, та, в которой уточняли, что нужен навык фехтования?
 
ПламяДата: Понедельник, 15.04.2013, 00:00 | Сообщение # 497
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Evelyn,

- Такое ощущение, что это город потерянных душ...-проговорила задумчиво Алиса, и осеклась. - Я ищу своего возлюбленного, Филлипа. Но, он сейчас в ином мире. Совсем ином. Если вы понимаете, что я имею ввиду...

Она задумалась об их последней встрече, вспомнила его глаза, и погрузилась в какой-то полусон наяву. Вот, он стоит так рядом...Но потом, все тает, теряется в сумерках, и черная маска поглощает его душу. Последнее, что она видит - холодное тело. Труп.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
InfernalSpringДата: Понедельник, 15.04.2013, 00:00 | Сообщение # 498
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Evelyn)
- Мои не очень успешно, а вот подруге мне вроде как удалось помочь.


- Да, вот мы как раз собирались навестить предмет этих самых поисков, - улыбнулась Алиса, - Но сперва решили зайти, подкрепиться.
- Кстати, Ариэль, - обратилась она к подруге, - Возможно, твое озеро сможет помочь этим девушкам?




 
ПламяДата: Понедельник, 15.04.2013, 00:01 | Сообщение # 499
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (LIP)

- Отлично! Знаешь, кажется я видела ту газету! Это, та, в которой уточняли, что нужен навык фехтования?


Аврора потрясла головой.

- Быть может. - и посмотрела на Мулан. "О чем она вообще! В такой момент! Какой навык фехтования!".


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
EvelynДата: Понедельник, 15.04.2013, 00:04 | Сообщение # 500
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Пламя)
- Такое ощущение, что это город потерянных душ...-проговорила задумчиво Алиса, и осеклась. - Я ищу своего возлюбленного, Филлипа. Но, он сейчас в ином мире. Совсем ином. Если вы понимаете, что я имею ввиду...

Ариэль печально и как-то понимающе посмотрела в глаза девушки.

- Да, я вас отлично понимаю, мой любимый тоже в другом мире. И, если бы я знала, в каком...

Добавлено (15.04.2013, 00:04)
---------------------------------------------

Цитата (Lady_of_Magic)
- Кстати, Ариэль, - обратилась она к подруге, - Возможно, твое озеро сможет помочь этим девушкам?

- Да, действительно. Если хотите, - обратилась она к девушкам, сидящим напротив, - мы можем попробовать воспользоваться им. Правда...результат может быть совершенно неожиданный...
Ариэль на минуту задумалась.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья