Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Кафе "У Корэл"
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:


 
ПламяДата: Понедельник, 15.04.2013, 00:56 | Сообщение # 521
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)

- Если бы все было так просто, - едва слышно проговорила девушка, обращаясь скорее к самой себе, нежели к собеседнице.
- Его имя - Джефферсон, но в волшебном мире он больше известен как Шляпник, - ответила Алиса на неожиданный вопрос.


Услышав это, Аврора напряглась. "Девочка! Внешность обманчива! Они водятся с Шляпником! Он водится с Региной! Что же меня ждет дальше?"

- Простите? - обратилась она к Жасмин, - А кого именно ищете Вы? Как его имя. Возможно он и мне известен...- не удержалась от комментария Аврора.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
EvelynДата: Понедельник, 15.04.2013, 00:58 | Сообщение # 522
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Пламя)
Мне даже вырвали сердце. - сказала Аврора. - А похититель душ...он охотился за Королевой, но забрал моего Филлипа.

- О, боже, - Ариэль вдруг испугала, как будто с ней рядом сидела смертельно больная. - А сейчас у вас оно есть? Ой... что же это я? Наверное, есть... А как туда вернуться вы знаете? И, может, вы встречали там моего принца? - вдруг с надеждой спросила она, - Он красив и смел, наверняка ищет меня...




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
ПламяДата: Понедельник, 15.04.2013, 01:02 | Сообщение # 523
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Evelyn)

- Похититель душ? Странно, никогда о таком не слышала. А вы уже знаете как с ним справиться? Что можно сделать?


- Не имею понятия. Но...Регина сказала, что у них есть хозяева. Она была, крайне странна. То есть, меня удивило, что я все еще жива, если честно. Но, верить этой змее нельзя...Думаю, такие люди действуют в первую очередь в своих интересах.

Добавлено (15.04.2013, 01:02)
---------------------------------------------

Цитата (Evelyn)

- О, боже, - Ариэль вдруг испугала, как будто с ней рядом сидела смертельно больная. - А сейчас у вас оно есть? Ой... что же это я? Наверное, есть... А как туда вернуться вы знаете? И, может, вы встречали там моего принца? - вдруг с надеждой спросила она, - Он красив и смел, наверняка ищет меня...


- Нет. Не думаю, что встречала. - Не успевая за событиями, ответила девушка. - Да, мне вернули сердце. Иначе бы, я либо умерла бы, либо осталась марионеткой в руках Коры, что еще хуже. Знаете, мне кажется, что уже больше никто не сможет вырвать моего сердца. Оно навсегда принадлежит Филлипу. Единственный молодой человек, которого пришлось встретить на этом пути, это Капитан Крюк, он и вырвал мне сердце, они с Корой за одно. - на глаза навернулись слезы, она вспомнила всю боль и унижение, собственное бессилие, неподчинение собственной воли. - Единственное, что его хоть немного оправдывает, так это то, что он его вернул. Мулан, можно сказать, меня спасла.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
EvelynДата: Понедельник, 15.04.2013, 01:02 | Сообщение # 524
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Пламя)
- Не имею понятия. Но...Регина сказала, что у них есть хозяева. Она была, крайне странна. То есть, меня удивило, что я все еще жива, если честно. Но, верить этой змее нельзя...Думаю, такие люди действуют в первую очередь в своих интересах.

- Хм... - Ариэль вспомнила свою встречу с Региной/Злой королевой, она вела себя крайне властно, что автоматически не делала ее другом русалочки. Ио она хотела заставить ее вступить в ее армию... Слава богу прошло много времени и теперь это не имеет значения. Ариэль ни в чем не участвовала. А вдруг, это только пока! - что ж, значит у нас появился источник информации. Но я не уверена...стоит ли нам ей доверять. И рассказать больше она вряд ли захочет.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
LIPДата: Понедельник, 15.04.2013, 01:03 | Сообщение # 525
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 7
Статус:

Цитата (Пламя)
каком-то сумасшедшем шляпнике...Джефферсоне

- Сумашедшем шляпнике? С волшебной шляпой, переносящей в другие миры? Это он помог мне попасть в Сторибрук! А еще с ним была какая - то девочка... - осенило Мулан.
 
ПламяДата: Понедельник, 15.04.2013, 01:05 | Сообщение # 526
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Evelyn)

- Хм... - Ариэль вспомнила свою встречу с Региной/Злой королевой, она вела себя крайне властно, что автоматически не делала ее другом русалочки. Ио она хотела заставить ее вступить в ее армию... Слава богу прошло много времени и теперь это не имеет значения. Ариэль ни в чем не участвовала. А вдруг, это только пока! - что ж, значит у нас появился источник информации. Но я не уверена...стоит ли нам ей доверять. И рассказать больше она вряд ли захочет.


- Я не буду к ней обращаться, - ответила Аврора. - Как и к Румпелю. Заигрывать с пожаром. Это люди, если так можно назвать, после всего содеянного, которые за собой оставляют только боль и выжженную землю. Она мне не союзник.

Добавлено (15.04.2013, 01:05)
---------------------------------------------

Цитата (LIP)

- Сумашедшем шляпнике? С волшебной шляпой, переносящей в другие миры? Это он помог мне попасть в Сторибрук! А еще с ним была какая - то девочка... - осенило Мулан.


- Видимо, ты забыла упомянуть об этом, когда убежала, меня бросив. - забывшись процедила Аврора.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
EvelynДата: Понедельник, 15.04.2013, 01:06 | Сообщение # 527
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Пламя)
Единственный молодой человек, которого пришлось встретить на этом пути, это Капитан Крюк, он и вырвал мне сердце, они с Корой за одно. - на глаза навернулись слезы, она вспомнила всю боль и унижение, собственное бессилие, неподчинение собственной воли. - Единственное, что его хоть немного оправдывает, так это то, что он его вернул. Мулан, можно сказать, меня спасла.

Ариэль слышала о Коре только плохое, но по-настоящему с ней не встречалась. Только видела на балу у Румпельштильцхена. Но Киллан Джонс ей показался милым человеком. Хотя...как она может о нем судить только по одной встрече. Да уж...в этому городе не знаешь кому доверять. Хорошо, что пока у нее есть Алиса.

- В самом деле? А мне он показался милым...




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.


Сообщение отредактировал Evelyn - Понедельник, 15.04.2013, 01:07
 
ПламяДата: Понедельник, 15.04.2013, 01:08 | Сообщение # 528
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Evelyn)

Ариэль слышала о Коре только плохое, но по-настоящему с ней не встречалась. Только видела на балу у Румпельштильцхена. Но Киллан Джон ей показался милым человеком. Хотя...как она может о нем судить только по одной встрече. Да уж...в этому городе не знаешь кому доверять. Хорошо, что Алиса пока у нее есть Алиса.

- В самом деле? А мне он показался милым...


- Мне он тоже, сначала, показался милым. Откуда ты его знаешь?


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
EvelynДата: Понедельник, 15.04.2013, 01:09 | Сообщение # 529
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Пламя)
- Я не буду к ней обращаться, - ответила Аврора. - Как и к Румпелю. Заигрывать с пожаром. Это люди, если так можно назвать, после всего содеянного, которые за собой оставляют только боль и выжженную землю. Она мне не союзник.

- Возможно...так будет правильней. Может, тогда нам посетить библиотеку? В книгах всегда можно найти ответы на все вопросы. Заодно можно поинтересоваться об этом у Бэлль. Она добрая и милая девушка.

Добавлено (15.04.2013, 01:09)
---------------------------------------------

Цитата (Пламя)
- Мне он тоже, сначала, показался милым. Откуда ты его знаешь?

- Я встречала его на балу в честь возвращения той самой Бэлль. Он похвалил мое пение.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
ПламяДата: Понедельник, 15.04.2013, 01:09 | Сообщение # 530
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Evelyn)

- Возможно...так будет правильней. Может, тогда нам посетить библиотеку? В книгах всегда можно найти ответы на все вопросы. Заодно можно поинтересоваться об этом у Бэлль. Она добрая и милая девушка.


- Ты права. - ответила Аврора. - Мне хотелось бы познакомиться с Белль поближе.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 15.04.2013, 01:09 | Сообщение # 531
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (Пламя)
- А какова Ваша история?

-С чего бы начать... - Жасмин задумалась на секунду. Её история,как и история любого местного жителя была настолько длинной и запутанной,что рассказывать её можно было до бесконечности долго. Но Жасмин решила не распыляться и сказать лишь самое основное:
- Я как и вы все потеряла любимого человека. Но я потеряла его ещё до прихода проклятия, а вспомнила о нем, увы, только здесь... Поэтому у меня нет ни малейшего понятия даже, с чего начать искать... Я уже обращалась к Регине - мэру Сторибрука. Она сказала лишь, что Ал сбежал от неё и больше ей ничего не известно. А вот найти свою страну я вобще не надеюсь. Единственный родной человек - мой отец - умер ещё до прихода проклятия. Все,что осталось у меня от той жизни это мой ручной тигр Раджа и пара украшений. - Жасмин тяжело вздохнула и с удрученным видом добавила:
-Я держу здесь зоопарк, если что - заходите. Я всегда рада посетителям. И ещё Регина говорила, что возможно некая Кора может что-то знать о наших пропажах. По крайней мере она так сказала про мою... - девушка взглянула нам собеседниц. Ей хотелось поделиться всей информацией, которая могла хоть чем-то помочь.
- И я очень рада знакомству с вами, со всеми вами. - Жасмин дружелюбно улыбнулась, оглядывая девушек.



 
ПламяДата: Понедельник, 15.04.2013, 01:11 | Сообщение # 532
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Evelyn)
?

- Я встречала его на балу в честь возвращения той самой Бэлль. Он похвалил мое пение.


- Ну. - ответила Аврора. - Обаятельный засранец, впрочем, наверное, не большее зло, чем то, что водится в этом городе. И, думаю, если ты обладаешь тем же даром, что и злая версия до тебя, никто не смог бы устоять, перед твоим пением. - Аврора отвлеклась и стала ковырять вилкой, заказанный салат. После делая маленькие глотки апельсинового сока.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
InfernalSpringДата: Понедельник, 15.04.2013, 01:12 | Сообщение # 533
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Пламя)
Услышав это, Аврора напряглась. "Девочка! Внешность обманчива! Они водятся с Шляпником! Он водится с Региной! Что же меня ждет дальше?"


Алиса заметила резкую перемену в настроении Авроры, после того как та услышала её ответ, но не обратила на это должного внимания.
Между тем перед ней разворачивалась драмма: Ариэль и Аврора вспоминали подробности об исчезновении своих любимых и пытались выяснить, что они могут предпринять, дабы попытаться их вернуть.

Цитата (LIP)
- Сумашедшем шляпнике? С волшебной шляпой, переносящей в другие миры? Это он помог мне попасть в Сторибрук! А еще с ним была какая - то девочка... - осенило Мулан.


Алису будто молнией ударило. Неуверенным голосом она спросла Мулан:
- Вы видели Грейс?




 
ПламяДата: Понедельник, 15.04.2013, 01:15 | Сообщение # 534
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Ясмин)

-С чего бы начать... - Жасмин задумалась на секунду. Её история,как и история любого местного жителя была настолько длинной и запутанной,что рассказывать её можно было до бесконечности долго. Но Жасмин решила не распыляться и сказать лишь самое основное:
- Я как и вы все потеряла любимого человека. Но я потеряла его ещё до прихода проклятия, а вспомнила о нем, увы, только здесь... Поэтому у меня нет ни малейшего понятия даже, с чего начать искать... Я уже обращалась к Регине - мэру Сторибрука. Она сказала лишь, что Ал сбежал от неё и больше ей ничего не известно. А вот найти свою страну я вобще не надеюсь. Единственный родной человек - мой отец - умер ещё до прихода проклятия. Все,что осталось у меня от той жизни это мой ручной тигр Раджа и пара украшений. - Жасмин тяжело вздохнула и с удрученным видом добавила:
-Я держу здесь зоопарк, если что - заходите. Я всегда рада посетителям. И ещё Регина говорила, что возможно некая Кора может что-то знать о наших пропажах. По крайней мере она так сказала про мою... - девушка взглянула нам собеседниц. Ей хотелось поделиться всей информацией, которая могла хоть чем-то помочь.
- И я очень рада знакомству с вами, со всеми вами. - Жасмин дружелюбно улыбнулась, оглядывая девушек.


- Мы тоже рады. - ответила Аврора, на эту речь, как из пулемета. - Некая Кора, это мать Регины. И поверь, с ней лучше не сталкиваться. По сравнению с ней, Регина - Ангел. Несмотря на то, что никогда не думала, что скажу такое.

Добавлено (15.04.2013, 01:15)
---------------------------------------------
Lady_of_Magic,

- Вы его жена? - догадалась девушка. - А Грейс - ваша дочь?

Сердце у нее замерло.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
InfernalSpringДата: Понедельник, 15.04.2013, 01:18 | Сообщение # 535
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Ясмин)
И ещё Регина говорила, что возможно некая Кора может что-то знать о наших пропажах. По крайней мере она так сказала про мою... - девушка взглянула нам собеседниц. Ей хотелось поделиться всей информацией, которая могла хоть чем-то помочь.


- Что?! Кора?! Даже не думайте с ней связываться! Уж поверьте, я знаю эту даму лучше кого-либо из вас! - едва сдерживая нахлынувшие эмоции, обрвтилась Алиса к Жасмин.




 
EvelynДата: Понедельник, 15.04.2013, 01:19 | Сообщение # 536
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Пламя)
- Ты права. - ответила Аврора. - Мне хотелось бы познакомиться с Белль поближе.


- Тогда решено - начнем поиски с библиотеки!

Цитата (Ясмин)
- Я как и вы все потеряла любимого человека. Но я потеряла его ещё до прихода проклятия, а вспомнила о нем, увы, только здесь... Поэтому у меня нет ни малейшего понятия даже, с чего начать искать... Я уже обращалась к Регине - мэру Сторибрука. Она сказала лишь, что Ал сбежал от неё и больше ей ничего не известно. А вот найти свою страну я вобще не надеюсь. Единственный родной человек - мой отец - умер ещё до прихода проклятия. Все,что осталось у меня от той жизни это мой ручной тигр Раджа и пара украшений. - Жасмин тяжело вздохнула и с удрученным видом добавила:
-Я держу здесь зоопарк, если что - заходите. Я всегда рада посетителям. И ещё Регина говорила, что возможно некая Кора может что-то знать о наших пропажах. По крайней мере она так сказала про мою... - девушка взглянула нам собеседниц. Ей хотелось поделиться всей информацией, которая могла хоть чем-то помочь.
- И я очень рада знакомству с вами, со всеми вами. - Жасмин дружелюбно улыбнулась, оглядывая девушек.


- Какая печальная история... А вы уверены, что Регине стоит верить? Что если он все еще у нее?
Ариэль внимательно посмотрела на девушку. Ее поведение показалось ей странным, как-будто ей кто-то управлял, также как рассказывала Аврора когда у нее украли сердце. Надо бы быть с ней настороже...

Цитата (Пламя)
- Ну. - ответила Аврора. - Обаятельный засранец, впрочем, наверное, не большее зло, чем то, что водится в этом городе. И, думаю, если ты обладаешь тем же даром, что и злая версия до тебя, никто не смог бы устоять, перед твоим пением. - Аврора отвлеклась и стала ковырять вилкой, заказанный салат. После делая маленькие глотки апельсинового сока.


Аврора рассмешила русалочку.
- Не стоит так преувеличивать мои способности. Ведь меня и без них все хвалили когда я пела в подводном царстве, откуда я собственно родом.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 15.04.2013, 01:23 | Сообщение # 537
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (Пламя)
Некая Кора, это мать Регины. И поверь, с ней лучше не сталкиваться. По сравнению с ней, Регина - Ангел. Несмотря на то, что никогда не думала, что скажу такое.

Цитата (Lady_of_Magic)
- Что?! Кора?! Даже не думайте с ней связываться! Уж поверьте, я знаю эту даму лучше кого-либо из вас! - едва сдерживая нахлынувшие эмоции, обрвтилась Алиса к Жасмин.

-Я думаю,что теперь уже и не обращусь к ней... - сказала Жасмин,заметив как все отнеслись к одному лишь упоминанию имени этой женщины.



 
ПламяДата: Понедельник, 15.04.2013, 01:23 | Сообщение # 538
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Evelyn)

- Какая печальная история... А вы уверены, что Регине стоит верить? Что если он все еще у нее?
Ариэль внимательно посмотрела на девушку. Ее поведение показалось ей странным, как-будто ей кто-то управлял, также как рассказывала Аврора когда у нее украли сердце. Надо бы быть с ней настороже...


Аврора посмотрела на Русалочку, ей казалось ,что на удивление, это очень здравомыслящий человек, и они, даже чем-то похожи... Она перегнулась через стол, чтобы их не слышали и прошептала девушке на ухо.

- Мне кажется, она действует не по своей воле. Она может вытворить все, что угодно. - заметила Аврора, надеясь, что Русалка понимает, о чем она.

- Ой, простите, серьга выскочила. - вставила Аврора, подбирая воображаемую сережку, рядом с тарелкой Ариэль.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
InfernalSpringДата: Понедельник, 15.04.2013, 01:26 | Сообщение # 539
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
- Вы его жена? - догадалась девушка. - А Грейс - ваша дочь? Сердце у нее замерло.


- Да, именно. - с горечью в голосе ответила Алиса.
- И, если бы не вышеупомянутая Кора, я могла бы быть сейчас с ними. - процедила она, сдерживая болезненные воспоминания.




 
LIPДата: Понедельник, 15.04.2013, 01:26 | Сообщение # 540
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 7
Статус:

- Да, возможно. Они были в лесу и позволили мне перенестись сюда вместе с ними. Вашего Шляпника, видимо, мы найдем первым. - Мулан радовалась, что их банда уже помогла кому - то. Прийдет ли их с Авророй очередь найти Филиппа? И когда? Эти мысли погрузили ее в какую - то сонную печаль, и она улыбнулась, тщетно пытаясь отогнать ее.
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья