Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Кафе "У Корэл"
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:


 
EvelynДата: Понедельник, 15.04.2013, 01:26 | Сообщение # 541
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Пламя)
- Мне кажется, она действует не по своей воле. Она может вытворить все, что угодно. - заметила Аврора, надеясь, что Русалка понимает, о чем она.

Ариэль, боясь, что Доминика услышит ее, лишь улыбнулась и заговорщицки подмигнула девушке.

Цитата (Пламя)
- Ой, простите, серьга выскочила. - вставила Аврора, подбирая воображаемую сережку, рядом с тарелкой Ариэль.

Этот жест снова насмешил Ариэль, но она постаралась скрыть рукой свой смешок, делая вид, что зевает.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
ПламяДата: Понедельник, 15.04.2013, 01:28 | Сообщение # 542
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (LIP)
- Да, возможно. Они были в лесу и позволили мне перенестись сюда вместе с ними. Вашего Шляпника, видимо, мы найдем первым. - Мулан радовалась, что их банда уже помогла кому - то. Прийдет ли их с Авророй очередь найти Филиппа? И когда? Эти мысли погрузили ее в какую - то сонную печаль, и она улыбнулась, тщетно пытаясь отогнать ее.


- Я согласна с Мулан. Нужно просто найти его дом. - ответила Аврора.

А на Ариэль посмотрела с пониманием.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 15.04.2013, 01:30 | Сообщение # 543
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (Evelyn)
- Какая печальная история... А вы уверены, что Регине стоит верить? Что если он все еще у нее?

-У меня есть причины верить в то,что она мне рассказала,а у неё - говорить правду хотя бы про Ала.
Жасмин заметила настороженный взгляд Ариэль и поспешила ответить на него:
-Мне можно доверять. Я уже собиралась пересечь городскую черту, но вот встретила вас и ко мне вернулась надежда. Да и мой отец всегда учил меня быть честной с теми, кто честен с тобой.



 
ПламяДата: Понедельник, 15.04.2013, 01:33 | Сообщение # 544
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Ясмин,

- Ты знаешь о последствиях пересечения городской черты. Пересечешь ее - забудешь все. Все о твоем сказочном прошлом. Кому может быть это выгодно? - спросила Аврора, она решила действовать самым свойственным в последнее время способом. Нападением.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
EvelynДата: Понедельник, 15.04.2013, 01:35 | Сообщение # 545
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Ясмин)
-Мне можно доверять. Я уже собиралась пересечь городскую черту, но вот встретила вас и ко мне вернулась надежда. Да и мой отец всегда учил меня быть честной с теми, кто честен с тобой.

- Раз так, то можно узнать всю правду о том, почему вы не видите причин не доверять королеве? А мы, в свою очередь, обещаем помочь вам чем сможет.
Улыбка Ариэль озарила ее лицо, но кто мог знать, какие эмоции скрывались за ней на самом деле...




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
ПламяДата: Понедельник, 15.04.2013, 01:45 | Сообщение # 546
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Evelyn)

- Раз так, то можно узнать всю правду о том, почему вы не видите причин не доверять королеве? А мы, в свою очередь, обещаем помочь вам чем сможет.
Улыбка Ариэль озарила ее лицо, но кто мог знать, какие эмоции скрывались за ней на самом деле...


О, Аврора прекрасно знала эту улыбку. Примерно так она улыбалась сегодня днем, в лавке Румпельштильцхена. Эта улыбка называлась по разному. Аврора выбрала поэтичное название "умирать так с музыкой". И отметив про себя, что адреналин снова начал подниматься в крови и закипать, Аврора, сконцентрировав взгляд на дальней стене, ушла в раздумья.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".


Сообщение отредактировал Пламя - Понедельник, 15.04.2013, 01:45
 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 15.04.2013, 01:48 | Сообщение # 547
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (Пламя)
- Ты знаешь о последствиях пересечения городской черты. Пересечешь ее - забудешь все. Все о твоем сказочном прошлом. Кому может быть это выгодно? - спросила Аврора, она решила действовать самым свойственным в последнее время способом. Нападением.

-Именно поэтому и собиралась... Знаете, невыносимо жить и знать, что где-то есть твой единственный родной человек,твой настоящий дом и просто не иметь понятия, что делать. Как их найти... Потому что ты абсолютно никому не нужен и никого не знаешь. А когда я была Доминикой у меня была определенность в каждом дне. Я вставала утром и знала как пройдет весь мой день. Я была серой мышкой, но у меня была уверенность в завтрашнем дне. Не знаю поймете ли вы меня, но именно поэтому я и хотела забыть своё прошлое...
Цитата (Evelyn)
- Раз так, то можно узнать всю правду о том, почему вы не видите причин не доверять королеве? А мы, в свою очередь, обещаем помочь вам чем сможет.

- Хорошо,я расскажу вам. Мой зоопарк,как оказалось, это место,куда Регина прячет свои "эксперименты". К примеру - всем известная принцесса-лебедь. Увы,но я не знаю чем им помочь. - Жестко ответила Жасмин,на нарастающее напряжений. - Регина не может закрыть мой зоопарк именно поэтому, и именно это мой единственный аргумент против неё.



 
ПламяДата: Понедельник, 15.04.2013, 01:55 | Сообщение # 548
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Ясмин)

-Именно поэтому и собиралась... Знаете, невыносимо жить и знать, что где-то есть твой единственный родной человек,твой настоящий дом и просто не иметь понятия, что делать. Как их найти... Потому что ты абсолютно никому не нужен и никого не знаешь. А когда я была Доминикой у меня была определенность в каждом дне. Я вставала утром и знала как пройдет весь мой день. Я была серой мышкой, но у меня была уверенность в завтрашнем дне. Не знаю поймете ли вы меня, но именно поэтому я и хотела забыть своё прошлое...


- Память, это все, что у нас есть. - ответила вдруг Аврора. - Ее нельзя предавать. Та. Доминика, это синтетические воспоминания, это не ты. Это проклятье. И как бы не было плохо прошлое - ты это ты. И ты должна, обязана, помнить.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
EvelynДата: Понедельник, 15.04.2013, 01:55 | Сообщение # 549
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Ясмин)
- Хорошо,я расскажу вам. Мой зоопарк,как оказалось, это место,куда Регина прячет свои "эксперименты". К примеру - всем известная принцесса-лебедь. Увы,но я не знаю чем им помочь. - Жестко ответила Жасмин,на нарастающее напряжений. - Регина не может закрыть мой зоопарк именно поэтому, и именно это мой единственный аргумент против неё.

- Вот оно как...
Признаться, некоторая доля откровенности в рассказе девушки немного удивила Ариэль. Но все равно, она определенно что-то скрывала или не договаривала. И убедить Ариэль в обратном у нее получится, так как у нее была сила сирены проникать в сознание своей жертвы и искать там образы, в которые можно было превратиться. Но сейчас она не хотела рисковать и применять ее в открытую. Она лишь полагалась на свою интуицию.

- Значит, вы храните ее тайны. Тогда вам следует этим воспользоваться, а не бросаться сразу к такому отчаянному решению.
Объяснение девушки, почему она решила пересечь городскую черту, нисколько не убедили Ариэль. Это же походило на самоубийство. Наверняка, она действовала по чьей-либо указке!




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.


Сообщение отредактировал Evelyn - Понедельник, 15.04.2013, 01:56
 
InfernalSpringДата: Понедельник, 15.04.2013, 01:59 | Сообщение # 550
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Алиса начинала чувствовать себя лишней в сложившейся ситуации. Все присутствующие здесь, так или иначе, потеряли близких, и только ей удалось хоть что-то узнать о своей семье, мало того, она точно знала где их искать! Если рассудить здраво, то у нее меньше всего причин страдать. Но отчего тогда эта тяжесть на сердце?

Цитата (Ясмин)
- Хорошо,я расскажу вам. Мой зоопарк,как оказалось, это место,куда Регина прячет свои "эксперименты". К примеру - всем известная принцесса-лебедь. Увы,но я не знаю чем им помочь. - Жестко ответила Жасмин,на нарастающее напряжений. - Регина не может закрыть мой зоопарк именно поэтому, и именно это мой единственный аргумент против неё.


Алиса была поражена признанием девушки. Все это просто не укладывалось в голове.
- Боже.. И Вы, Жасмин, помогали ей в этом, помогали скрывать их? Они ведь не животные, они такие же как вы!




 
ПламяДата: Понедельник, 15.04.2013, 02:02 | Сообщение # 551
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)

Алиса была поражена признанием девушки. Все это просто не укладывалось в голове.
- Боже.. И Вы, Жасмин, помогали ей в этом, помогали скрывать их? Они ведь не животные, они такие же как вы!


Аврора была согласна с Алисой во всем. Но попыталась не спугнуть Жасмин.

- Регина, может быть очень убедительной...- ответила она за девушку.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
InfernalSpringДата: Понедельник, 15.04.2013, 02:08 | Сообщение # 552
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Пламя)
- Регина, может быть очень убедительной...- ответила она за девушку


- Да, я заметила, мне пришлось столкнуться с ней в первый же день пребывания в этом городе, она тоже предлагала мне помощь, как ни странно.. Тогда я ещё не знала о проклятии, но то, что она дочь Коры, уже давало кучу причин для того, чтобы не доверять ей..




 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 15.04.2013, 02:24 | Сообщение # 553
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (Пламя)
- Память, это все, что у нас есть. - ответила вдруг Аврора. - Ее нельзя предавать. Та. Доминика, это синтетические воспоминания, это не ты. Это проклятье. И как бы не было плохо прошлое - ты это ты. И ты должна, обязана, помнить.

-Я обязана была защитить Аладина и не дать ему принести себя в жертву! Я обязана была понять, что происходит с моим отцом и не дать ему умереть! Я обязана была остаться в Агробе с моим народом и ждать приближения конца! А я какого-то черта торчу здесь и убираю за животными, которых мне с завидной регулярностью "дарует" мэр города! Память - это то, что сжирает меня изнутри каждый божий день! И чем больше я думаю, куда мне идти за помощью и с чего начать, тем больше понимаю, что теряю так много драгоценных минут жизни моего принца! Ведь может быть, что он сейчас умирает где-то,а я даже не в силах ему помочь... - Жасмин наконец высказала все,что действительно было у неё на душе и, закрыв лицо руками. позволила себе проронить лишь пару слезинок, ведь отец всегда запрещал ей плакать, даже в его присутствии.
Цитата (Evelyn)
- Значит, вы храните ее тайны. Тогда вам следует этим воспользоваться, а не бросаться сразу к такому отчаянному решению.

Жасмин подняла голову и взгляну прямо в глаза Ариэль:
- Спасибо за совет. - съехидничала Жасмин. - только вот мне от неё ничего не нужно, кроме как той информации, что я уже получила. Регина хоть и единственный хорошо мне знакомый здесь человек, но титула Злой Королевы с неё никто не снимал! Так, что все ваши догадки в мой адрес не оправданы. - Жасмин взглянула на Аврору, давая ей понять, что "маленькая уловка" не прошла.
Цитата (Lady_of_Magic)
- Боже.. И Вы, Жасмин, помогали ей в этом, помогали скрывать их? Они ведь не животные, они такие же как вы!

- А что я могла сделать для них? Я ведь ни маг, не волшебник! а все могущественные люди здесь,кто мог бы их спасти так или иначе принадлежат ко злу... - Девушка выдохнула и спокойным голосом проговорила:
-Извините, если наговорила грубостей. Иногда, во мне словно зверь просыпается... - иона виновато опустила голову.



 
ПламяДата: Понедельник, 15.04.2013, 12:53 | Сообщение # 554
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Ясмин)
-Я обязана была защитить Аладина и не дать ему принести себя в жертву! Я обязана была понять, что происходит с моим отцом и не дать ему умереть! Я обязана была остаться в Агробе с моим народом и ждать приближения конца! А я какого-то черта торчу здесь и убираю за животными, которых мне с завидной регулярностью "дарует" мэр города! Память - это то, что сжирает меня изнутри каждый божий день! И чем больше я думаю, куда мне идти за помощью и с чего начать, тем больше понимаю, что теряю так много драгоценных минут жизни моего принца! Ведь может быть, что он сейчас умирает где-то,а я даже не в силах ему помочь... - Жасмин наконец высказала все,что действительно было у неё на душе и, закрыв лицо руками. позволила себе проронить лишь пару слезинок, ведь отец всегда запрещал ей плакать, даже в его присутствии.


Аврора почувствовала себя жутко виноватой перед девушкой, она наговорила ей столько всего, не зная и капли правды. Но, все-таки осталась стоять на своем.

- Жасмин. Это все и вправду ужасно. Но потеряв память, ты всего лишь перестанешь корить себя, ты даже забудешь о том, что когда-то любила его...Это неправильно. Быть может, ты менее виновна во всем произошедшем, чем тебе кажется. И, любовь, это то чувство, которое может исправить не все, но многое. - грустно улыбнулась девущка.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
InfernalSpringДата: Понедельник, 15.04.2013, 13:26 | Сообщение # 555
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Пламя)
- Жасмин. Это все и вправду ужасно. Но потеряв память, ты всего лишь перестанешь корить себя, ты даже забудешь о том, что когда-то любила его...Это неправильно. Быть может, ты менее виновна во всем произошедшем, чем тебе кажется. И, любовь, это то чувство, которое может исправить не все, но многое. - грустно улыбнулась девущка.


Слушая слова Авроры, Алиса все больше поражалась этой удивительной девушке, которая на первый взгляд не производила какого-то особого впечатления. "Типичная изнеженная принцесса" - подумалось ей в самом начале знакомства, но теперь она понимала, как ошиблась. Ведь за этим образом скрывалась, хоть и совсем молодая, но уже невероятно мудрая женщина. Но, если подумать, это не удивительно, учитывая то, что ей пришлось пережить.

Цитата (Ясмин)
- А что я могла сделать для них? Я ведь ни маг, не волшебник! а все могущественные люди здесь,кто мог бы их спасти так или иначе принадлежат ко злу... - Девушка выдохнула и спокойным голосом проговорила: -Извините, если наговорила грубостей. Иногда, во мне словно зверь просыпается... - иона виновато опустила голову.


- И Вы тоже извините, я была слишком резка, - Алиса дружелюбно улыбнулась Жасмин.
- Да, и Аврора абсолютно права, потерять память - значит потерять себя. Поверьте, это не принесет Вам счастья, - с уверенностью произнесла она, вспоминая о своей ситуации, о том, чего она лишилась, благодаря стараниям Коры.
- Разве Вы хотите забыть все счастливые моменты Вашей прежней жизни? Всех своих родных? Да, сейчас Вы одна, но эти воспоминания помогают Вам жить, - Алиса всеми силами пыталась донести до девушки истину, которую ей пришлось познать на собственном опыте, - Лишившись их - Вы не обретете ничего, кроме пустоты в груди.






Сообщение отредактировал Lady_of_Magic - Понедельник, 15.04.2013, 13:56
 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 15.04.2013, 13:54 | Сообщение # 556
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (Пламя)
- Жасмин. Это все и вправду ужасно. Но потеряв память, ты всего лишь перестанешь корить себя, ты даже забудешь о том, что когда-то любила его...Это неправильно. Быть может, ты менее виновна во всем произошедшем, чем тебе кажется. И, любовь, это то чувство, которое может исправить не все, но многое. - грустно улыбнулась девущка.

Цитата (Lady_of_Magic)
Да, и Аврора абсолютно права, потерять память - значит потерять себя. Поверьте, это не принесет Вам счастья, - с уверенностью произнесла она, вспоминая о своей ситуации, о том, чего она лишилась, благодаря стараниям Коры.
- Разве Вы хотите забыть все счастливые моменты Вашей прежней жизни? Всех своих родных? Да, сейчас Вы одна, но эти воспоминания помогают Вам жить, - Алиса всеми силами пыталась донести до девушки истину, которую ей пришлось познать на собственном опыте, - Лишившись их - Вы не обретете ничего, кроме ноющей пустоты в груди.

-Что ж,теперь у меня появилась хоть какая-то капля надежды. Повторюсь,хорошо,что я встретила вас. Люди, объединенные одной целью, гораздо сильнее вместе, чем поодиночке. - сказала Жасмин и удовлетворительно улыбнулась. Вдруг у девушки в глазах все порозовело,голова резко закружилась и если бы она не схватилась за край стола, то точно бы упала на пол вместе со стулом.
-Боже - протянула Жасмин хватаясь за голову, - Что это было?
В голове у неё промелькнул Капитан, держащий в руках ту розовую лилию. "Проклятье!Он приворожил меня!Какая же я идиотка!" - голова так же быстро перестала болеть, а вот неприятный осадок в душе остался. "Я так глупо себя вела!Если бы Ал меня увидел то без проблем бы не обошлось. Хорошо, что Капитан пропал. Иначе я бы сегодня вкалывала в его баре!Ох,какая же я была глупая!" - ругалась про себя девушка.
-Мы кажется хотели пойти к Бель в библиотеку, не так ли? - сменила она тему.



 
Belle_Дата: Понедельник, 15.04.2013, 13:54 | Сообщение # 557
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

"Лавка Румпельштильцхена"

Бель долго брела по улице, задумавшись. Остановилась у входа в кафе и решила зайти. Тут было много людей, но среди посетителей она увидела Аврору в компании девушек, она подошла к Авроре и поздоровалась:
-Привет. Не помешаю?


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
ПламяДата: Понедельник, 15.04.2013, 13:56 | Сообщение # 558
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Belle_)

Бель долго брела по улице, задумавшись. Остановилась у входа в кафе и решила зайти. Тут было много людей, но среди посетителей она увидела Аврору в компании девушек, она подошла к Авроре и поздоровалась:
-Привет. Не помешаю?


Девушка подняла взгляд, ее лицо озарила потерянная улыбка. После пережитого в лавке, она не знала, как относиться к Белль. Но отозвалась, почти сразу.

- Конечно, Белль, присаживайся, у нас как раз было в планах, идти в библиотеку, мне сказали, что ты там работаешь...


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
Belle_Дата: Понедельник, 15.04.2013, 14:06 | Сообщение # 559
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Девушка и забыла про нее с этими всеми событиями. Но сделала удивленный вид:
-Библиотека? Я работаю там? Увы я потеряла память. - с горечью ответила Белль


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
ПламяДата: Понедельник, 15.04.2013, 14:14 | Сообщение # 560
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Belle_)
Девушка и забыла про нее с этими всеми событиями. Но сделала удивленный вид:
-Библиотека? Я работаю там? Увы я потеряла память. - с горечью ответила Белль


- Как это, ты потеряла память? - спросила Аврора. - Ты, была за чертой города? - девушка с недоверием смотрела на Белль.

Она обернулась, на своих спутниц.

- Знакомтесь, это Белль, человек спасший Филлипа от ужасного проклятия! - представила она Белль.
- Белль, - обратилась она к девушке, - можно тебя на пару слов?


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья