Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Кафе "У Корэл"
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:


 
ПламяДата: Понедельник, 15.04.2013, 00:04 | Сообщение # 501
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)

- Да, вот мы как раз собирались навестить предмет этих самых поисков, - улыбнулась Алиса, - Но сперва решили зайти, подкрепиться.
- Кстати, Ариэль, - обратилась она к подруге, - Возможно, твое озеро сможет помочь этим девушкам?


- Та самая Ариэль, о которой я думаю? - спросила Аврора глядя холодными глазами на Алису. И повернувшись к Ариэль, с таким же взглядом. - Странное дело. Сегодня уже двое людей, скажем, с другой стороны, предлагали мне свою помощь. Говоря мягко, это было неожиданно. Простите, Ариэль. Но о Вас говорили много...другого. Миф о Сирене. Скажем, говорили не только лестное.

Добавлено (15.04.2013, 00:04)
---------------------------------------------
Цитата (Evelyn)

Ариэль печально и как-то понимающе посмотрела в глаза девушки.

- Да, я вас отлично понимаю, мой любимый тоже в другом мире. И, если бы я знала, в каком...


Аврора вздохнула. И улыбнулась.

- Значит. Друзья по несчастью.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".


Сообщение отредактировал Пламя - Понедельник, 15.04.2013, 00:05
 
LIPДата: Понедельник, 15.04.2013, 00:05 | Сообщение # 502
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 7
Статус:

- А кого именно вы ищете? Вдруг мы сможем помочь друг другу! - В глазах Мулан засветилась надежда. - Я не думаю, что волшебное озеро просто отдаст их всех...

Сообщение отредактировал LIP - Понедельник, 15.04.2013, 00:08
 
EvelynДата: Понедельник, 15.04.2013, 00:12 | Сообщение # 503
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Пламя)
Простите, Ариэль. Но о Вас говорили много...другого. Миф о Сирене. Скажем, говорили не только лестное.

Ариэль смутило подобное упоминание о ней. Как будто она была той прежней властительницей озера, которую убили и место которой она теперь занимает. Неужели человек обязан отвечать за действия других.

- Ту сирену давным давно убили. А меня с этим озером связывает определенное проклятье. Но я не обязана совершать те же поступки, которые совершала она.
Обиженным тоном проговорила Ариэль. Она уже собиралась вставать из-за стола как услышала вопрос Мулан:
Цитата (LIP)
- А кого именно вы ищете? Вдруг мы сможем помочь друг другу! - В глазах Мулан засветилась надежда. - Я не думаю, что волшебное озеро просто отдаст их всех...

- Я ищу моего принца Эрика. Я уверена - он жив. Озера не возвращает людей, конечно же, но помогает в поисках - ему открыто сокрытое.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 15.04.2013, 00:16 | Сообщение # 504
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Кафе неожиданно быстро заполнилось людьми. Девушками в основном. Все они о чем-то оживленно говорили. Одна из них - девушка с азиатской внешностью скорее всего заметила, как Жасмин разглядывала парочку в центре зала. поэтому девушка поспешила отвести взгляда.
Наконец-то она оказалась в эпицентре событий! Ей так хотелось познакомиться со всеми! Прожив здесь целых 28 лет девушка не знала хорошо никого кроме Регины. Правда теперь она знала некую мисс Ди,с которой у Жасмин не сложились отношения, и конечно же Капитан Киллиан Джонс,в которого принцесса так безумно влюбилась.
Девушка допила кофе и решила не сидеть снова в стороне,а начать действовать! Она встала и уверенным шагом подошла к столику неподалеку,за которым сидели четыре девушки и живо обсуждали свои потери,поиски и что-то там ещё.
-Я дико извиняюсь,но я краем уха услышала,что вы пытаетесь найти... - Жасмин судорожно сглотнула подступивший к горлу комок, -дорогих вам людей... Мне право не ловко,но возможно кто-нибудь из вас сможет помочь ещё одному отчаявшемуся человеку? - девушка посмотрела на собеседниц с надеждой в глазах.



 
ПламяДата: Понедельник, 15.04.2013, 00:17 | Сообщение # 505
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Evelyn,

- Простите! Я бываю несколько груба. Просто, Вы...не представляете, что пришлось пережить за последние семь дней. В частности, сегодня. Я думаю, в таком случае, Вы пока что самый надежный человек, который владеет магией в этом городе, и к кому, я, могу обратиться. Не принимайте мои слова близко к сердцу. Пожалуйста. - искренне сказала Аврора. - Я уверенна, что и Филлип жив, но только по другую сторону. Послушайте, мы должны найти их обоих.
- И глаза девушки блеснули, словно они были заговорщиками.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".


Сообщение отредактировал Пламя - Понедельник, 15.04.2013, 00:18
 
LIPДата: Понедельник, 15.04.2013, 00:21 | Сообщение # 506
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 7
Статус:

- Я вижу, круг потерявших любимых пополняется... Почему бы нам всем не объединиться и не сдвинуть все с мертвой точки? - предложила Мулан. Вероятность решения этой проблемы медленно росла.

Сообщение отредактировал LIP - Понедельник, 15.04.2013, 00:26
 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 15.04.2013, 00:23 | Сообщение # 507
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (LIP)
- Я вижу, круг потерявших любимых пополняется... Почему бы нам не объединиться?

-Да,я думаю это хорошая идея. кстати меня зовут Доминика,то есть Жасмин.Да,называйте меня Жасмин. - девушка приветливо улыбнулась в ответ собеседнице.



 
EvelynДата: Понедельник, 15.04.2013, 00:25 | Сообщение # 508
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Ясмин)
-Я дико извиняюсь,но я краем уха услышала,что вы пытаетесь найти... - Жасмин судорожно сглотнула подступивший к горлу комок, -дорогих вам людей... Мне право не ловко,но возможно кто-нибудь из вас сможет помочь ещё одному отчаявшемуся человеку? - девушка посмотрела на собеседниц с надеждой в глазах.

Ариэль неохотно обратила внимание на новую посетительницу кафе. Она еще сама не знала оставаться здесь или уходить, поэтому не стала приглашать ее за стол. К тому же, они с Алисой сами были приглашенные. Она посмотрела на Аврору и Мулан, надеясь, что они сумеют разрулить положение.

Цитата (Пламя)
- Простите! Я бываю несколько груба. Просто, Вы...не представляете, что пришлось пережить за последние семь дней. В частности, сегодня. Я думаю, в таком случае, Вы пока что самый надежный человек, который владеет магией в этом городе, и к кому, я, могу обратиться. Не принимайте мои слова близко к сердцу. Пожалуйста. - искренне сказала Аврора. - Я уверенна, что и Филлип жив, но только по другую сторону. Послушайте, мы должны найти их обоих.
- И глаза девушки блеснули, словно они были заговорщиками.


- Знаете, - печально начала Ариэль, - мне пора уже привыкнуть к тому, что люди могут воспринимать меня в штыки. Ведь они на самом деле не знают меня по-настоящему.

Она тяжело вздохнула. Извинения девушки немного облегчили ее обиду.

- Я тоже думаю, что нам всем пора вплотную заняться этими поисками. Вместе мы сможем их всех найти!
Ариэль посмотрела на только что подошедшую красивую загорелую девушку. Ей казалось, что у нее тоже была похожая проблема. Теперь, из них получится натуральная "Банда". От этой мысли она даже развеселилась и подмигнула своим собеседникам.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
InfernalSpringДата: Понедельник, 15.04.2013, 00:28 | Сообщение # 509
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Алиса молча наблюдала за разговором Авроры и Ариэль. Хоть она и немного знала о ней, но, тем не менее, девушку слегка смутило подобное отношение к подруге. Алиса уже собираль вступиться за нее, однако, услышав извинения Авроры, смерила свой пыл.
Тем временем к их столику подошла еще одна девушка, явно восточного происхождения, как ни странно, также ищущая помощи. "Боже, - подумала Алиса, - Такими темпами мы точно не попадем сегодня к Шляпнику".
- Она уже мысленно проклинала себя за свою нерешительность. Чего она боялась? Почему так хотела избежать столь желанной встречи? Наверно, её пугала неизвестность, а точнее, его реакция.. Какой она будет? Но Алиса не узнает этого, пока не сделает первый шаг.




 
ПламяДата: Понедельник, 15.04.2013, 00:38 | Сообщение # 510
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Evelyn,

- Думаю, Вы абсолютно правы, Ариэль. Нас уже пятеро. - ответила Аврора и подмигнула в ответ.

Аврора посмотрела на Алису, та о чем-то задумалась.

- Если Ваш возлюбленный здесь, и более того - жив. Почему Вы не найдете его?


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
LIPДата: Понедельник, 15.04.2013, 00:39 | Сообщение # 511
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 7
Статус:

Все было отлично. Cудьба сама показывала верный путь в своих лабиринтах. Оставалось только начать.
- Отлично! C чего же начнем? - " Ведь надо с чего - то начать!", - cказала и подумала Мулан.


Сообщение отредактировал LIP - Понедельник, 15.04.2013, 00:43
 
ПламяДата: Понедельник, 15.04.2013, 00:39 | Сообщение # 512
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Ясмин,

- Здравствуйте, Жасмин.- ответила на приветствие Аврора. И представила всех присутствующих. Вкратце изложив, о чем они говорят. - А какова Ваша история?


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
EvelynДата: Понедельник, 15.04.2013, 00:43 | Сообщение # 513
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Ясмин)
-Да,я думаю это хорошая идея. кстати меня зовут Доминика,то есть Жасмин.Да,называйте меня Жасмин. - девушка приветливо улыбнулась в ответ собеседнице.

- А меня Ариэль, добрая Ариэль. А со мной рядом, - русалочка уже второй раз за день указала на Алису, - моя подруга Алиса. Приятно познакомиться.

Цитата (Пламя)
- Если Ваш возлюбленный здесь, и более того - жив. Почему Вы не найдете его?

- Я не думаю, что он здесь. Иначе я бы давно уже была с ним. Он в одном из миров. Вот вы сами из какого мира?

Добавлено (15.04.2013, 00:43)
---------------------------------------------

Цитата (LIP)
- Отлично! C чего же начнем? - " Ведь надо с чего - то начать!", - cказала и подумала Мулан.

- Еще слишком рано для действий, - попыталась утихомирить возбужденную азиатку Ариэль, - сначала надо выяснить наши цели и все основные моменты. Вы должны нам все рассказать, что мы могли понять, как именно вам помочь.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
InfernalSpringДата: Понедельник, 15.04.2013, 00:44 | Сообщение # 514
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Пламя)
- Если Ваш возлюбленный здесь, и более того - жив. Почему Вы не найдете его?


Вопрос Авроры возвратил Алису к реальности.
- Эм.. Я кажется, уже говорила, мне удалось это узнать совсем недавно, - Алиса улыбнулась русалочке, - Благодаря Ариэль. И мы с ней как раз собирались к нему..
- Возможно, Вас удивляет моя неспешность, но это долгая история. Я не знаю, как он отнесется к моему возврвщению..




 
ПламяДата: Понедельник, 15.04.2013, 00:48 | Сообщение # 515
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Evelyn,

- Простите, я имела ввиду Алису. Почему она не может его найти? А с Вашей проблемой, я...в той же ситуации. Я из одного из сказочных королевств. Не из того, что прокляла Злая Королева, из того участка, что остался, где время остановилось на двадцать восемь лет. Его считали убежищем, единственным оставшимся островком, надеждой...- горько проговорила Аврора. - Но, я узнала об этом лишь неделю назад. До того момента, я спала, проклятая Мелифисент. Она очень опасна. - глаза у Авроры потухли. Она вспомнила все эти ночи, страдания, в пограничном мире.

Добавлено (15.04.2013, 00:48)
---------------------------------------------

Цитата (Lady_of_Magic)


Вопрос Авроры возвратил Алису к реальности.
- Эм.. Я кажется, уже говорила, мне удалось это узнать совсем недавно, - Алиса улыбнулась русалочке, - Благодаря Ариэль. И мы с ней как раз собирались к нему..
- Возможно, Вас удивляет моя неспешность, но это долгая история. Я не знаю, как он отнесется к моему возврвщению..


- Я думаю, что несмотря на обстоятельства, он будет рад Вас видеть. Вы же его любите, значит и он вас тоже. Как его имя? - спросила Аврора.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
LIPДата: Понедельник, 15.04.2013, 00:50 | Сообщение # 516
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 7
Статус:

Цитата (Evelyn)
Вы должны нам все рассказать, что мы могли понять, как именно вам помочь.

- Да, давайте сначала ознакомимся с предысториями! Например, мы с Авророй ищем принца Филиппа. Его пометил и забрал Похититель душ в другом мире. - начала Мулан.


Сообщение отредактировал LIP - Понедельник, 15.04.2013, 00:57
 
InfernalSpringДата: Понедельник, 15.04.2013, 00:52 | Сообщение # 517
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Пламя)
- Я думаю, что несмотря на обстоятельства, он будет рад Вас видеть. Вы же его любите, значит и он вас тоже. Как его имя? - спросила Аврора.


- Если бы все было так просто, - едва слышно проговорила девушка, обращаясь скорее к самой себе, нежели к собеседнице.
- Его имя - Джефферсон, но в волшебном мире он больше известен как Шляпник, - ответила Алиса на неожиданный вопрос.




 
EvelynДата: Понедельник, 15.04.2013, 00:53 | Сообщение # 518
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Пламя)
Почему она не может его найти? А с Вашей проблемой, я...в той же ситуации. Я из одного из сказочных королевств. Не из того, что прокляла Злая Королева, из того участка, что остался, где время остановилось на двадцать восемь лет. Его считали убежищем, единственным оставшимся островком, надеждой...- горько проговорила Аврора. - Но, я узнала об этом лишь неделю назад. До того момента, я спала, проклятая Мелифисент. Она очень опасна. - глаза у Авроры потухли. Она вспомнила все эти ночи, страдания, в пограничном мире.

- Мы с Алисой нашли того, кого она искала. А вот с моим принцем все куда сложнее. Значит, - Ариэль снова задумалась, - остался еще мир, не тронутый проклятьем?.. Это интересно. И как вы выбрались оттуда?




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
ПламяДата: Понедельник, 15.04.2013, 00:54 | Сообщение # 519
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (LIP)
- Да, давайте сначала ознакомимся с предысториями! Например, мы с Авророй ищем принца Филиппа. Его пометил и забрал Похититель душ в другом мире.


- Именно, - кивнула Аврора. - Как только я очнулась после его поцелуя, появилось это чудовище, Филлип подобрал какой-то амулет, видимо тот был меткой. Похититель Душ забирает только меченных, насколько я поняла. С нами были Эмма и Белоснежка...Я не знаю как сказать. В общем, они выпали в наш мир. И сами не понимали, где находятся, это получилось случайно. Мулан, вроде бы, Эмма говорила о каком-то сумасшедшем шляпнике...Джефферсоне. Он создал портал...И они в него провалились. На огромного труда стоило вернуться к Эмме, к Снежке, в их мир. Мне даже вырвали сердце. - сказала Аврора. - А похититель душ...он охотился за Королевой, но забрал моего Филлипа.

Честно говоря, от всего этого идет голова кругом. Я не испытывала столько переживаний за всю свою жизнь.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
EvelynДата: Понедельник, 15.04.2013, 00:54 | Сообщение # 520
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (LIP)
Его пометил и забрал Похититель душ в другом мире.

- Похититель душ? Странно, никогда о таком не слышала. А вы уже знаете как с ним справиться? Что можно сделать?




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья