Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Кафе "У Корэл"
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:


 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 15.04.2013, 14:14 | Сообщение # 561
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (Belle_)
Девушка и забыла про нее с этими всеми событиями. Но сделала удивленный вид:
-Библиотека? Я работаю там? Увы я потеряла память. - с горечью ответила Белль

Жасмин взглянула на только что вошедшую девушку. Взгляд её был отсутствующий, а услышав эти слова она тут же подумала: "Не уже ли это и есть эффект "пересечения городской черты"?Но тогда я бы и зоопарк забыла... Как бы мои зверушки выжили без меня?Нет,я определенно слишком опрометчива!"



 
ПламяДата: Понедельник, 15.04.2013, 14:20 | Сообщение # 562
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Ясмин,

Девушка заметила, что Жасмин, схватилась за край стола. Она отвернулась от Белль и спросила.

- С тобой все в порядке?

Добавлено (15.04.2013, 14:20)
---------------------------------------------
Аврора разрывалась между Жасмин, Мулан, Алисой и Ариэль. Теперь пришла еще и Белль. Но, ей нужна была именно Белль, сама не в силах объяснить себе этого, она окинула всех взглядом и вдруг сказала.

- Давайте, встретимся здесь через полтора часа?

Посмотрев на Мулан.

- Мулан, я думаю ты справишься, мне нужно кое в чем разобраться. Введи меня потом в курс событий, ладно ? Желаю вам успехов, девушки. Я уверенна - вместе, у нас все получится.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".


Сообщение отредактировал Пламя - Понедельник, 15.04.2013, 14:20
 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 15.04.2013, 14:23 | Сообщение # 563
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (Пламя)
Девушка заметила, что Жасмин, схватилась за край стола. Она отвернулась от Белль и спросила.

- С тобой все в порядке?

-Да, все хорошо... - Жасмин дружелюбно улыбнулась Авроре.



 
EvelynДата: Понедельник, 15.04.2013, 14:23 | Сообщение # 564
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Ясмин)
- Спасибо за совет. - съехидничала Жасмин. - только вот мне от неё ничего не нужно, кроме как той информации, что я уже получила. Регина хоть и единственный хорошо мне знакомый здесь человек, но титула Злой Королевы с неё никто не снимал! Так, что все ваши догадки в мой адрес не оправданы. - Жасмин взглянула на Аврору, давая ей понять, что "маленькая уловка" не прошла.


Ариэль, удовлетворенная таким ответом, улыбнулась девушке. Ее слова успороили русалочку. Значит, она более адекватна, чем показалась Ариэль вначале.
- Я рада, что мы выяснили это.

Цитата (Ясмин)
-Что ж,теперь у меня появилась хоть какая-то капля надежды. Повторюсь,хорошо,что я встретила вас. Люди, объединенные одной целью, гораздо сильнее вместе, чем поодиночке. - сказала Жасмин и удовлетворительно улыбнулась. Вдруг у девушки в глазах все порозовело,голова резко закружилась и если бы она не схватилась за край стола, то точно бы упала на пол вместе со стулом.


- Я подумала абсолютоно то же самое! - вдруг встрепенулась русалочка, - вместе мы - сила!

Цитата (Belle_)
-Библиотека? Я работаю там? Увы я потеряла память. - с горечью ответила Белль


Ариэль увидела подошедшую Бэлль и весело улыбнулась ей.
- Привет, как твои дела? Выглядишь уставшей...




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
Belle_Дата: Понедельник, 15.04.2013, 14:24 | Сообщение # 565
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата (Пламя)
Как это, ты потеряла память? - спросила Аврора. - Ты, была за чертой города? - девушка с недоверием смотрела на Белль.

Видимо да, я очнулась лежащей на земле, меня нашел Румпельштильцхен и ему удалось частично вернуть мне память, но увы только воспоминания из сказочного мира.
Цитата (Ясмин)
"Не уже ли это и есть эффект "пересечения городской черты"?Но тогда я бы и зоопарк забыла... Как бы мои зверушки выжили без меня?Нет,я определенно слишком опрометчива!"

Белль посмотрела на девущку, взяла ее руки в свои итвердо сказала.
-Я не в курсе всей вашей беседы, но никогда не пересекай черту города, дорожи своими воспоминаниями.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
ПламяДата: Понедельник, 15.04.2013, 14:25 | Сообщение # 566
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Ясмин,

- Послушай, - сказала Аврора. - Не обижайся на мои слова. Но, если на тебя кто-то влияет, ты должна быть осторожна. Оставайся с девушками, я могу положиться на Мулан, и ты можешь ей доверять. Держись с ними, думаю Алиса и Ариэль также - надежная компания. - "Ты их совсем не знаешь!" - шепнуло сознание, но она добавила. - Несмотря на то, что мы мало знакомы.



Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
Belle_Дата: Понедельник, 15.04.2013, 14:27 | Сообщение # 567
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата (Evelyn)
Ариэль увидела подошедшую Бэлль и весело улыбнулась ей.
- Привет, как твои дела? Выглядишь уставшей...

Девушка, посмотрела на русалочку, ей понравилась эта девушка еще на балу, но раз она решила пока никому не говорить о возвращении памяти, она удивленно спросила:
-Здравствуй. Прости.... А мы знакомы?


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
EvelynДата: Понедельник, 15.04.2013, 14:30 | Сообщение # 568
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Belle_, Ариэль слегка удивилась.
- Да, а ты не помнишь разве? Мы встречались на балу...я еще предлагала тебе помощь в возвращении памяти.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
Belle_Дата: Понедельник, 15.04.2013, 14:33 | Сообщение # 569
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Девушка потерла виски, как-будто пыталась вспомнить.
-Прости, ничего не помню, видимо я и вправду попала за черту города.
Девушка обернулась к Авроре,
-ты хотела у меня что-то спросить?


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
EvelynДата: Понедельник, 15.04.2013, 14:36 | Сообщение # 570
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Belle_)
Девушка потерла виски, как-будто пыталась вспомнить.
-Прости, ничего не помню, видимо я и вправду попала за черту города.

Хм..странно, подумала Ариэль. Неужели она потряла память во второй раз?
Ариэль, прищурившись, посмотрела на девушку. А вдруг это жест обманчив?




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
ПламяДата: Понедельник, 15.04.2013, 14:37 | Сообщение # 571
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Belle_)
Девушка потерла виски, как-будто пыталась вспомнить.
-Прости, ничего не помню, видимо я и вправду попала за черту города.
Девушка обернулась к Авроре,
-ты хотела у меня что-то спросить?


- Да, - обрадовалась Аврора, тому, что ей дали вставить слово. - Белль. -она поднялась и взяв под локоть девушку, отвела в сторонку. - Я всем объяснила. Мы встретимся через полтора часа. А пока, мы можем пройтись. Не бойся, ты можешь мне доверять. Прости, за сцену в лавке. Я наверное произвела неверное впечатление. - добавила девушка.

Она подошла к столику и оставила эти странные купюры, которые считались деньгами в данном мире, на столе. В оплату, за ужин.

- До свидания. - попрощалась девушка.

---))) "Библиотека Белль"


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".


Сообщение отредактировал Пламя - Понедельник, 15.04.2013, 15:07
 
EvelynДата: Понедельник, 15.04.2013, 14:48 | Сообщение # 572
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Пламя)
- До свидания. - попрощалась девушка

- До встречи, - Ариэль тепло улыбнулась новой подруге, а затем перевела взгляд на Мулан:
- Так что вы думаете, насчет похода в библиотеку? Оказывается Бэлль меня не помнит, теперь не стоит рассчитывать на ее помощь.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
Belle_Дата: Понедельник, 15.04.2013, 15:14 | Сообщение # 573
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Белль кивнула:
-Хорошо. Пошли. Ничего страшного, я тебя понимаю, ты хочешь найти своего любимого, на твоем месте я бы поступила наверное так же.
Когда они подошли к девушкам, Бель поняла, что Ариель ей не поверила. Девушка решила, что потом ей все обьяснит, ведь она так поступает исключительно в защитных целях. Она устала быть жертвой.
-Досвидания было приятно со всеми познакомиться.
Мимолетно бросив взгляд на Ариэль, она ушла вместе с Авророй.
Библиотека Бель


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 15.04.2013, 15:53 | Сообщение # 574
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Жасмин немного удивило, потеплевшее отношение к ней остальных собеседниц. Эта девушка, Бель, буквально прочитала её мысли. Руки у неё были очень теплые, а глаза бесконечно добрые.
- До скорой встречи! - сказала она в след уходящим Авроре и Бель. Девушка взглянула на часы и воскликнула:
-Ох, как много времени! Это называется "зашла выпить чашечку кофе"!- она весело улыбнулась оставшимся за столиком девушкам и добавила.
-Если мы через полтора часа встречаемся в библиотеке,то я должна ещё успеть забежать к моим зверушкам. Была рада познакомиться со всеми вами. До встречи в библиотеке! - Жасмин улыбнулась на прощание и пошла на работу.
Зоопарк>>



 
InfernalSpringДата: Понедельник, 15.04.2013, 16:31 | Сообщение # 575
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

К девушкам подошла новая собеседница, хоть Алиса и не была с ней знакома лично, но она вспомнила, что это о ней говорила Руби. Девушка производила довольно положительное впечатление, и, да, она действительно потеряла память.. Но хорошо хотя бы то, что некому мистеру Голду, о котором Алиса также знала лишь по наслышке, все же удалось вернуть ей часть воспоминаний.
Тем временем собравшаяся компания начала по-немногу расходиться. Аврора, попрощавшись со всеми, ушла вместе с Белль в библиотеку. Жасмин, внезапно вспомнив о зоопарке, поспешила к своим животным.
Вместе с Алисой и Ариэль осталась лишь Мулан, которая практически за все это время, не проронила ни слова.

Цитата (Evelyn)
- Так что вы думаете, насчет похода в библиотеку? Оказывается Бэлль меня не помнит, теперь не стоит рассчитывать на ее помощь.


- Ариэль, - Алиса предприняла попытку напомнить подруге об их планах, - Я думаю, что готова встретиться со Шляпником, не могу же я вечно избегать этого, рано или поздно мне придеться сделать первый шаг. - девушка была полна решимости. Она не привыкла бежать от трудностей и не будет делать этого сейчас, когда у нее наконец появился реальный шанс снова обрести счастье.






Сообщение отредактировал Lady_of_Magic - Четверг, 15.08.2013, 02:11
 
WelshДата: Вторник, 16.04.2013, 12:13 | Сообщение # 576
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Народу стало слишко много, и девушка переключилась на новых посетителей кафе. Дэвид пожал плечами. Слова "пожиратели душ" ему все равно ни о чем не говорили, так что помочь незнакомке он вряд ли смог бы.
Но людей было слишком много. Не то, чтобы Прекрасный возражал, но у них с ММ были совсем дргугие планы. К тому же сейчас он бы даже Голду, проклятье его побери, обрадовался, среди всестороннего девичьего щебетания.
Дэвид расплатиля у барной стойки, взял за руку жену и направился к выходу.

>> Дом Дэвида и Мэри-Маргарет
 
EvelynДата: Вторник, 16.04.2013, 13:49 | Сообщение # 577
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
- Ариэль, - Алиса предприняла попытку напомнить подруге об их планах, - Я думаю, что готова встретиться со Шляпником, не могу же я вечно избегать этого, рано или поздно мне придеться сделать первый шаг. - девушка была полна решимости. Она не привыкла бежать от трудностей и не будет делать этого сейчас, когда у нее наконец появился реальный шанс снова обрести счастье.

Пока девушки прощались, русалочка пребывала в каком-то задумчивом состоянии. Она думала о своем принце. Когда же она сама его найдет? Есть ли у нее хоть малейший шанс?
Вопрос Алисы вырвал ее из забытья.

- А?...да, я совсем забыла куда мы с тобой собирались отправиться. Прости, пошли. Я готова, а ты?
Ариэль изучающим взглядом уставилась на подругу.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
LIPДата: Вторник, 16.04.2013, 14:49 | Сообщение # 578
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 7
Статус:

Все постепенно расходились. И Мулан не собиралась сидеть сложа руки. Поэтому она попрощалась и пошла к озеру(сначала она не доверяла этому месту, но теперь почему - то стало все равно, какими способами и какой ценой она вернет Филиппа.) Ведь, несмотря на то, что теперь они были командой, судьба принца по прежнему зависела лишь от нее и Авроры.
>> Озеро


Сообщение отредактировал LIP - Вторник, 16.04.2013, 16:22
 
InfernalSpringДата: Вторник, 16.04.2013, 19:00 | Сообщение # 579
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Evelyn)
- А?...да, я совсем забыла куда мы с тобой собирались отправиться. Прости, пошли. Я готова, а ты? Ариэль изучающим взглядом уставилась на подругу.


Алиса заметила как переменилось настроение Ариэль после всех этих воспоминаний о прошлом и потере любимых. Вдруг, девушка почувствовала себя эгоисткой, ведь за все время их с русалочкой знакомства она даже не удосужилась поинтересоваться её проблемами, была зациклена лишь на своих несчастьях и сейчас чувствовала себя виноватой перед подругой. Какая жестокая ирония судьбы: призвание "Хозяйки озера" помогать другим находить потерянное, но себе она помочь не может. Как, должно быть, ужасно осознавать это и не иметь возможности что-либо исправить..

- Думаю, что да, - уверенно ответила Алиса, - А после, я надеюсь, что смогу хоть чем-то помочь и тебе в твоих поисках. - с улыбкой добавила она и, встав из-за стола, направилась к двери, ведущей к выходу из кафе.

>>Улицы города




 
EvelynДата: Вторник, 16.04.2013, 19:04 | Сообщение # 580
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
- Думаю, что да, - уверенно ответила Алиса, - А после, я надеюсь, что смогу хоть чем-то помочь и тебе в твоих поисках. - с улыбкой добавила она и, встав из-за стола, направилась к двери, ведущей к выходу из кафе.

- Конечно, - улыбнулась Ариэль, - все будет хорошо.

>>Улицы города




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья