Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Номер Алисы
Номер Алисы
InfernalSpringДата: Пятница, 22.03.2013, 23:25 | Сообщение # 1
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Номер Алисы



Ванная:

Кухня:

Атрибуты:








Жильцы:
Алиса Лидделл





Сообщение отредактировал Lady_of_Magic - Четверг, 19.09.2013, 21:54
 
InfernalSpringДата: Воскресенье, 07.04.2013, 13:37 | Сообщение # 21
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Evelyn)
о какой? Говори. Все, что угодно, - улыбнулась русалочка загадочной Алисе.


- Я ведь не знаю как он отреагирует на мое возвращение.. - по голосу девушки можно было понять, что она ожидает самого худшего. - Я не знаю, что говорить, не знаю, как все объяснить.. - погруженная в свои мысли, Алиса будто бы смотрела сквозь Ариэль.
- Пожалуйста, ты не могла бы, когда мы подойдем к особняку, немного подготовить Шляпника к этой новости? Я постою в сторонке, а ты объясни ему ситуацию, спроси, помнит ли он девушку по имени Алиса. Если да, то скажи, что в тот день, когда я отправилась в замок Белой Королевы, меня схватила Кора. Он поймет..
- У меня просто не хватит сил сделать это самой.. - Алиса посмотрела девушке в глаза умоляющим взглядом. - Я не переживу ещё одного разочарования..






Сообщение отредактировал Lady_of_Magic - Четверг, 15.08.2013, 00:42
 
EvelynДата: Воскресенье, 07.04.2013, 13:40 | Сообщение # 22
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Lady_of_Magic, да, я все понимаю. Я зайду первая и все ему объясню! - согласилась Ариэль. Она была рада снова помочь подруге.



Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
InfernalSpringДата: Понедельник, 08.04.2013, 20:58 | Сообщение # 23
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Evelyn)
да, я все понимаю. Я зайду первая и все ему объясню!


- Я просто не знаю, как тебя благодарить! - девушка с облегчением вздохнула, - Я бы действительно не справилась одна.. - тихо проговорила Алиса, закрывая свой номер на ключ.
- Ну, все, можем идти. Кстати.. - Алиса немного задумалась, - Как я выгляжу? - обеспокоенно спросила она, тут же почувствовав себя ужасно глупо.




 
EvelynДата: Понедельник, 08.04.2013, 22:22 | Сообщение # 24
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Lady_of_Magic, ты выглядишь ужасно...мило!
Ариэль рассмеялась над нервозностью подруги.
- Хватит переживать, все выйдет наилучшим образом! Он увидит тебя и обрадуется!




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
InfernalSpringДата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:15 | Сообщение # 25
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Evelyn,
- Да, ты права, я сама себя не узнаю.. - задумчиво произнесла Алиса, - Веду себя как ребенок..
- А знаешь, что-то я проголодалась, может, сходим сначала в кафе? - неожиданно предложила она, осознанно пытаясь оттянуть столь важный момент.




 
EvelynДата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:18 | Сообщение # 26
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Lady_of_Magic, ммм...ты уверена? - русалочка от неожиднности чуть не впала в ступор. - Хотя...если подумать, голодный вид вряд ли обрадует твоего ненаглядного!
Ариэль рассмеялась.
- Ну пошли!





Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
InfernalSpringДата: Вторник, 16.04.2013, 22:43 | Сообщение # 27
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Evelyn)
ммм...ты уверена? - русалочка от неожиднности чуть не впала в ступор. - Хотя...если подумать, голодный вид вряд ли обрадует твоего ненаглядного! Ариэль рассмеялась. - Ну пошли!


Алиса обрадовалась, что Ариэль так быстро согласилась и ей не пришлось придумывать новых глупых отговорок. Ведь дело было совсем не в голоде..
- Да, я не ела ничего с самого утра, - улыбнулась она, и взяв Ариэль под руку, потянула за собой в кафе.
>>Кафе "У Бабушки"

Добавлено (16.04.2013, 22:43)
---------------------------------------------
<<Улицы города

- Заходи, чувствуй себя как дома, - весело улыбнулась Алиса девочке.
- Ты не голодна? Может, хочешь чаю или что-нибудь еще? - Алиса не знала как себя вести, хотя она всегда отлично ладила с детьми, но это совсем другое.. Ей понадобится время, дабы свыкнуться с мыслью, что она является матерью 11-летней девочки. Но, тем не менее, девушка уже чувствовала себя самым счастливым человеком, если не на земле, то в этом городе точно.
- Так, присаживайся где тебе удобно. Ты можешь рассказать мне все, что захочешь, а я подумаю, как тебе помочь.




 
ЭржебетаДата: Среда, 17.04.2013, 05:42 | Сообщение # 28
Заклинатель
Сообщений: 47
Репутация: 51
Статус:

-Нет, спасибо - быстро ответила Пэйдж, - Я не голодна.
Она села в кресло, усадив Люцифера у своих ног. Пес смиреннно сел и тихонечко заскулил. Ему так хотелось осмотреть новую "землю". Пэйдж шикнула на него.
-Я даже и не знаю, - пожала плечами девочка, - Я даже не в курсе точно-ли в этом городе мой папа. Еще до проклятия он пропал.


 
InfernalSpringДата: Среда, 17.04.2013, 11:59 | Сообщение # 29
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Эржебета)
-Я даже и не знаю, - пожала плечами девочка, - Я даже не в курсе точно-ли в этом городе мой папа. Еще до проклятия он пропал.


- До проклятия? Это очень странно..
"Да что же с ним случилось? - недоумевала Алиса, - Шляпник бы никогда не оставил нашу дочь по собственной воле!". У девушки из головы все никак не хотела исчезать картина, которую она увидела в зеркале Ариэль, а именно - Шляпник, медленно сходящий с ума. Её сердце розрывалось, когда думала о том, что ему пришлось пережить за все эти годы. Алиса не понимала почему его воспоминания не были изменены, как у других жителей города, однако, ей вскоре предстояло это узнать
- Есни он здесь, то мы обязательно его найдем! - уверенно ответила она, умолчав о том, что уже знает, где искать.
- Как его звали? - внезапно спросила Алиса, сама не понимая зачем. Хотя, она ведь должна поддерживать легенду о том, что не имеет никакого отношения к нему и к этой девочке.




 
ЭржебетаДата: Среда, 17.04.2013, 13:42 | Сообщение # 30
Заклинатель
Сообщений: 47
Репутация: 51
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
- До проклятия? Это очень странно..

-Не очень, - вяло сказала Пэйдж, - Он просто согласился на предложение королевы и исчез.
Цитата (Lady_of_Magic)
- Как его звали?

-Джефферсон. Хотя его чаще называли Шляпником.


 
InfernalSpringДата: Среда, 17.04.2013, 14:17 | Сообщение # 31
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Эржебета)
-Не очень, - вяло сказала Пэйдж, - Он просто согласился на предложение королевы и исчез.


- Королевы Регины? - решила уточнить Алиса. - А ты не знаешь, что ей было нужно от него?

Цитата (Эржебета)
-Джефферсон. Хотя его чаще называли Шляпником.


Алиса была в тупике. Она не представляла как продолжить разговор с дочерью не раскрывая правды, но взвалить все это на ребенка, которому сейчас и без того ужасно тяжело.. Но она выглядела такой одинокой и потерянной.. А вдруг, у нее действительно никого нет? Нужно это выяснить и, если все так, попытаться преподнести информацию как можно осторожнее, чтобы не спугнуть девочку.

- Послушай, Грэйс, - начала Алиса, - Если твой отец пропал так давно, с кем же ты жила эти 28 лет? - задала девушка мучивший её вопрос, - У тебя есть семья здесь?




 
ЭржебетаДата: Среда, 17.04.2013, 17:26 | Сообщение # 32
Заклинатель
Сообщений: 47
Репутация: 51
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
- А ты не знаешь, что ей было нужно от него?

"Как она поняла что это была Регина?" спросила себя девочка.
-Нет, - замотала головой Пэйдж, - Он мне не говорил.
Цитата (Lady_of_Magic)
- У тебя есть семья здесь?

Девочка не знала как ответить на этот вопрос. Как проклятье разрушилось, она даже не разговаривала приемными родителями.
-Нуу...Как бы да. После приезда королевы он оставил меня у соседей и сказал что вернется...к чаепитию...но так и не пришел. Они заботились обо мне а все эти годы я считала их родными родителями.


 
InfernalSpringДата: Среда, 17.04.2013, 23:58 | Сообщение # 33
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Эржебета)
-Нет, - замотала головой Пэйдж, - Он мне не говорил.

Цитата (Эржебета)
-Нуу...Как бы да. После приезда королевы он оставил меня у соседей и сказал что вернется...к чаепитию...но так и не пришел. Они заботились обо мне а все эти годы я считала их родными родителями.


- Я думаю, что у него просто не было возможности вернуться.. - растерянно проговорила Алиса, поскольку и сама не представляла, что Регина могла сделать с ним, - Но он бы ни за что на свете не бросил тебя по своей воле, ты должна знать это! - уже увереннее добавила она.
Алиса на минуту задумалась, пытаясь подобрать нужные слова. Сердце учащенно забилось при мысли о том, что она собирается открыть дочери правду. Отчего же так страшно? Неизвестность. Сложно предугадать, как Грейс отреагирует на подобную новость. А что, если она не примет её?
"Как же мне не хватает тебя сейчас, любимый, - с грустью подумала девушка, - Если бы ты только был рядом".
- Ты, кажется, говорила, что твоя мама погибла, когда ты была маленькой? - Алиса решила зайти издалека.
- Знаешь, в мире случается не только плохое, иногда происходят настоящие чудеса! - попыталась улыбнуться она, но вышло как-то печально.
- Что бы ты сказала, если бы вдруг узнала, что твоя мама жива? - Алиса подняла голову и с надеждой посмотрела девочке в глаза.




 
ЭржебетаДата: Четверг, 18.04.2013, 05:34 | Сообщение # 34
Заклинатель
Сообщений: 47
Репутация: 51
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
- Ты, кажется, говорила, что твоя мама погибла, когда ты была маленькой?

Пэйдж кивнул, легонько пнув пса, который заскулил.
Цитата (Lady_of_Magic)
- Что бы ты сказала, если бы вдруг узнала, что твоя мама жива?

Девочка задумалась на минуту.
-Нуу, - задумчиво протянула Пэйдж, - Даже не знаю. Грэйс бы обрадовалась, обняла ее. А вот Пэйдж бы сначала сочла это первоапрельской шуткой, а потом закатила истерику в духе "вы мне ничего не рассказывали". Но как бы поступила я являясь ими обоими..Даже не знаю. Но все может быть. Кроме этого. Даже таких чудес не бывает.


 
InfernalSpringДата: Четверг, 18.04.2013, 19:33 | Сообщение # 35
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Эржебета)
-Нуу, - задумчиво протянула Пэйдж, - Даже не знаю. Грэйс бы обрадовалась, обняла ее. А вот Пэйдж бы сначала сочла это первоапрельской шуткой, а потом закатила истерику в духе "вы мне ничего не рассказывали". Но как бы поступила я являясь ими обоими..Даже не знаю. Но все может быть. Кроме этого. Даже таких чудес не бывает.


"Что ж, могло быть и хуже", - подумала Алиса, услышав ответ девочки и, взвесив все "за" и "против", решила рискнуть. Невыносимо сидеть рядом с собственной дочерью, которая даже не подозревает, что девушка напротив - её родная мать. Сейчас или никогда. Ведь лучше сделать что-то и жалеть об этом, чем не сделать и всю жизнь думать: а что было бы, если? В конце концов, Грэйс имеет полное право знать правду, она не заслуживает того, чтобы её обманывали. Снова.
Алиса присела поближе к девочке, и взяв её руки в свои, попыталась начать, как можно аккуратнее:
- Ты должна выслушать меня, а после можешь поступать как знаешь, я приму любое твое решение. - серьезно, но, тем не менее, с едва заметной каплей грусти в голосе, сказала она.
- Итак.. Давным-давно, - как в сказке начала Алиса, - Одна любопытная девушка, погнавшись за белым кроликом, попала в удивительный мир, совершенно не похожий на другие. Он был полной противопожностью нашего, построенный на странностях и небылицах, которые невозможно себе вообразить, разве что, не увидев собственными глазами. Название ему - Страна Чудес. А правила этой необычной во всех смыслах страной прекрасная Белая Королева Мирана. Но, к сожалению, в то время, когда там очутилась она, страна находилась в порабощении жестокой Королевы Червей, растерявшей всю свою человечность, если та у нее когда-нибудь была, - процедила Алиса, но, решив, что Кора недостойна такого внимания к своей персоне, продолжила. - Оказавшись там, девушка, неожиданно для себя, встретила любовь всей своей жизни и вместе они помогли Миране вернуть, принадлежащий ей по праву трон. Постепенно все налаживалось. У Алисы, а именно так звали девушку, с мужем родилась замечательная дочь. Но счастье длилось не долго, так как Червонная Королева лишь готовилась нанести решающий удар. И вот, в один прекрасный день, когда ничего не предвещало беды, Алиса получила послание от Мираны, в котором та просила ее срочно прибыть в замок. Ничего не подозревающая девушка, конечно же, выполнила просьбу королевы, но, увы, вместо нее на троне величественно восседала до боли знакомая фигура в красном. Не успела Алиса опомнитсься, как была збита с ног мощной магической волной. Придя в себя, она обнаружила что находится уже в нашем мире, на одной из улиц Нью-Йорка, а вокруг столпились люди, пытающиеся понять, что случилось с девушкой и нужна ли ей помощь. - наконец, закончив свой рассказ, Алиса с волнением стала наблюдать за реакцией дочери, надеясь, что та все правильно поймет и не станет осуждать, ведь жизнь без нее и Шляпника была для девушки равносильна смерти.






Сообщение отредактировал Lady_of_Magic - Четверг, 15.08.2013, 00:50
 
ЭржебетаДата: Пятница, 19.04.2013, 06:16 | Сообщение # 36
Заклинатель
Сообщений: 47
Репутация: 51
Статус:

Выслушав девушку, Пэйдж была на мгновение обескуражена. Потом у нее задергался левый глаз и она стала нервно теребить уши Люцифера. Девочка не могла подобрать слова.
-Аааа, - заикаясь начала она, - Ккк чеммму все эттто?


 
InfernalSpringДата: Пятница, 19.04.2013, 11:42 | Сообщение # 37
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Увидев недоумение на лице девочки, вызванное её историей, Алиса попыталась объяснить, как можно мягче:
- Ты, наверно, уже поняла, что той девушкой была я. По воле случая попав в Страну Чудес, я, с несказанной радостью для себя, нашла там настоящий дом, которого, по сути, у меня никогда не было. За время пребывания в том мире я успела встретить самых разных существ, многие из которых стали моими друзьями и еще.. - Алиса прервалась на секунду, но затем, собравшись, тихим голосом продолжила:
- Я встретила твоего отца. Он стал для меня смыслом жизни, он и наша дочь. - девушка посмотрела на Грэйс взглядом, полным теплоты, любви и, как ни странно, боли. Ведь они так долго были разлучены. И сейчас перед ней сидит её дочь, такая взрослая и красивая.. От нахлынувшись чувст по щеке Алисы скатилась одинокая слеза, которую та сразу же смахнула.
- День, когда я лишилась вас, стал самым ужасным днем в моей жизни. Не знаю каким образом, но, видимо, Червооной Королеве удалось, возможно, с помощью своей магии, убедить Шляпника в моей смерти, хотя, на самом деле, все это время я была жива и находилась в этом мире. Без цели, без смысла. С тех самых пор, пустота стала моим вечным спутником. Всепоглащающая, которая, как мне казалось, не закончится никогда. Но вот, совсем недавно, случайно узнав о маленьком городке под названием Сторибрук, я, дабы немного отдохнуть от жизни в мегаполисе, решила посетить его, даже не подозревая, что меня здесь ожидает. - Алиса говорила, опустив голову, не в силах посмотреть дочери в глаза, так как боялась увидеть в них отвержение.
- И здесь я узнала обо всем. О проклятье. О вас. Ты даже не представляешь мое счастье, когда я встретила тебя там, на улице! - на этом словарный запас девушки иссяк, она сказала, все, что хотела, и теперь единственное, что ей оставалось - ждать как дочь отнесется к внезапно объявившейся матери. Сможет ли понять и принять?






Сообщение отредактировал Lady_of_Magic - Четверг, 15.08.2013, 00:54
 
ЭржебетаДата: Пятница, 19.04.2013, 13:56 | Сообщение # 38
Заклинатель
Сообщений: 47
Репутация: 51
Статус:

-Ты врешь! - закричала Грэйс, встав с кресла.
Из ее глаз потекли слезы и девочка побежала к двери, но потом обернулась.
-Ты врешь! - повторила она, - Моя мама мертва! Ты ничего о ней не знаешь! Ты ничего не знаешь о моем отце!
Девочка вспомнила о собаке и вернулась за ним. Слезы мешали ей видеть и Пэйдж пришлось сесть на пол, чтобы найти поводок. Но найти его она все равно не могла. Пэйдж разрыдалась и просто обняла пса, опустив лицо на его спину.


 
InfernalSpringДата: Пятница, 19.04.2013, 14:33 | Сообщение # 39
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Эржебета)
-Ты врешь! - закричала Грэйс, встав с кресла. Из ее глаз потекли слезы и девочка побежала к двери, но потом обернулась. -Ты врешь! - повторила она, - Моя мама мертва! Ты ничего о ней не знаешь! Ты ничего не знаешь о моем отце! Девочка вспомнила о собаке и вернулась за ним. Слезы мешали ей видеть и Пэйдж пришлось сесть на пол, чтобы найти поводок. Но найти его она все равно не могла. Пэйдж разрыдалась и просто обняла пса, опустив лицо на его спину.


Алиса не была удивлена поведением дочери, примерно такой реакции она и ожидала. Ведь нельзя было надеяться, что девочка, практически всю свою жизнь прожившая без матери, тут же броситься к ней на шею с радостным криком: мама! Так не бывает даже в сказках, а тем более в этой жестокой реальности.. Сейчас Грэйс должна осознать услышанное и, наверно, ей понадобится время, чтобы все понять. Но она должна в это поверить, иначе в поисках Алисы не было никакого смысла.
Девушка опустилась на колени рядом с дочерью и, развернув к себе её заплаканное лицо, еще раз попыталась донести до нее смысл своих слов.
- Послушай, Грэйс, это правда! Скажи, зачем мне врать тебе? Я достаточно страдала, и сейчас всего лишь хочу вернуть свою семью, которую у меня безжалостно отняли, а моя семья - это ты и твой отец. Вы - самое дорогое, что есть в моей жизни, и без вас мне просто-напросто незачем жить. - Алиса и сама находилась на грани, но старалась держаться как можно спокойнее, ради дочери.






Сообщение отредактировал Lady_of_Magic - Пятница, 19.04.2013, 17:21
 
ЭржебетаДата: Пятница, 19.04.2013, 14:41 | Сообщение # 40
Заклинатель
Сообщений: 47
Репутация: 51
Статус:

Пэйдж не переставала рыдать. Эмоции захлестнули ее. Радость, боль, ненависть, обида все смешалось. Понимая, что Алиса ее мать, Пэйдж не знала что ей сказать, чем ответить. На нее столько всего свалилось за один день. Пэйдж обняла девушку, опустив голову ей на плечо и не переставая рыдать прошептала:
-Мама.


 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Номер Алисы
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья