Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Улицы города
MirandaДата: Вторник, 16.04.2013, 00:59 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

 
SkazochnikДата: Пятница, 05.07.2013, 17:03 | Сообщение # 341
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- К черту тебя, Дэниел Блеквелл! Даже сейчас, когда на весь город я кричу, ты не видишь истины в моих словах. Паршивая любовь, она делает меня слабой! - закричала она.

- Я уже виделся с ним, - хамовато улыбнулся ей мужчина, хватая ее за руки. Получилось снова так, что они оказались рядом, - и знаешь, там мало что приятного... Так что лучше предпочту остаться... Глядишь, и наши отношения начнут свое движение не по спирали, а по какой-нибудь другой геометрической фигуре, - он подумал и решился добавить еще кое-что, - раз уж треугольник мгновенно рассыпался на грани...




 
VeneficaДата: Пятница, 05.07.2013, 17:07 | Сообщение # 342
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

"Понятно, это надолго", - недовольно подумала Ди, помассировав виски и отойдя чуть в сторону.

Цитата (Miranda)
Паршивая любовь, она делает меня слабой! - закричала она.


Леонора аж вздрогнула от неожиданного крика. - Кто-то так ничего и не понял, - тихо пробурчала себе под нос ведьма и устремила взгляд куда-то за линию горизонта.




 
MirandaДата: Пятница, 05.07.2013, 17:08 | Сообщение # 343
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
раз уж треугольник мгновенно рассыпался на грани...


Она дернулась:
- Ах ты! Ты смеешься? Ты, - она пнула его в неподобающем Королеве жесте, - Ты смеешься? Тебе весело, когда у меня в груди все рвется на части! Я полюбила тебя на свою беду! В тебе нет ни капли уважения ко мне! Август по крайней мере заботится обо мне! А ты? Ты способен вообще на это? Ломать может каждый, но что если нужно начать строить? А? - Она схватила его руки и сжала изо всех сил. "Я сейчас убью его! Не могу больше!"


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 05.07.2013, 17:14 | Сообщение # 344
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Ты смеешься? Тебе весело, когда у меня в груди все рвется на части! Я полюбила тебя на свою беду! В тебе нет ни капли уважения ко мне! Август по крайней мере заботится обо мне! А ты? Ты способен вообще на это? Ломать может каждый, но что если нужно начать строить? А? - Она схватила его руки и сжала изо всех сил.

- Мне весело от того, что ты лихо все замечаешь за мной, а за свою спину и оглянуться не желаешь, - он снова ощутил себя в том положении, в каком был на балу, - ну, что ты медлишь? Снова повторяешь те же ошибки? Давай... - он не стал кричать, он говорил спокойно, - проявив к тебе терпимость, я не буду мешать тебе, иначе ты снова обвинишь меня в чем-то... Давай! И покажи всему городу истинную натуру мэра!!!




 
MirandaДата: Пятница, 05.07.2013, 17:23 | Сообщение # 345
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
Давай! И покажи всему городу истинную натуру мэра!!!


Она не сдержалась и дала пощечину этому самоуверенному хаму:
- Пошел ты...- она вдруг успокоилась и подалась вперед, поцеловав его красную кожу, - Прости, я запуталась! - прошептала она тихо ему на ухо, - День не задался, мистер Блеквелл, прошу прощения, что оскорбила Вас словами и делами, моя душа слишком темная для вас, боюсь Вы в ней потеряетесь! - сказала она официально.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 05.07.2013, 17:28 | Сообщение # 346
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- День не задался, мистер Блеквелл, прошу прощения, что оскорбила Вас словами и делами, моя душа слишком темная для вас, боюсь Вы в ней потеряетесь! - сказала она официально.

- Что уж вы, мадам, - Даниэль выдавил едкий смешок, - показали бы народу свое истинное "Я", чего уж скрывать его за масками неудачных дней. Если вы так относитесь к, якобы, дорогим людям... страшно подумать, что вы творите с посторонними. Хотя, стоит только подумать о Мэри Маргарет, и все сразу станет понятно... - Даниэль сам не знал, чего хотел добиться. Он был ранен - ранен душой, но также он видел подобную рану и в Регине... но нечто непонятное не позволяло ему просто так успокоиться...

"Может, - подумал он, - это странная гордыня говорит во мне..."




 
MirandaДата: Пятница, 05.07.2013, 17:40 | Сообщение # 347
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
"Может, - подумал он, - это странная гордыня говорит во мне..."


- Буду ждать, когда Вы покажете миру свое истинное лицо, сэр! С вами тоже не все ясно! - она внимательно посмотрела в его глаза "Что еще ты скрываешь от меня, Дэниел?" - Правильно, страшно подумать, поэтому думайте, многоуважаемый! - она переместила ларец в другую руку, хотя та и болела после удара, - Меня знают, а вот в Вас еще стоит покопаться. Имей в виду, Дэниел! Я даю тебе обещание, я выверну наизнанку твою душу, если мне будет это угодно, - "Не стоит думать, что ты один способен на это!"

"Вот и все!" - думала она. В груди ныло, а в душе катились молчаливые слезы!" "Мне нужно вырвать свое сердце!" - неожиданно подумала она, - "Или я задохнусь от того, что мы так близки и далеки одновременно! Я не смогу с этим спокойно жить!"


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 05.07.2013, 17:51 | Сообщение # 348
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Имей в виду, Дэниел! Я даю тебе обещание, я выверну наизнанку твою душу, если мне будет это угодно

- Буду с нетерпением ждать, - сладким и опьяняющим голосом, пролепетал мужчина. - А чтобы не утруждать тебя сильно, я сам в скором времени постараюсь показать всем свое истинное лицо.... - он ухмыльнулся и тут же отвернулся, не в силах сдерживать безэмоциональную маску. Ему так хотелось пожалеть ее, но нужно было быть сильнее. Она должна понять, что не все обязаны преклоняться перед ней.

Решительной походкой Даниэль снова направился к Джефферсону и его дочери, рядом с которыми стояла Леонора, в надежде на то, что теперь его никто отвлекать не будет...




 
MirandaДата: Пятница, 05.07.2013, 18:02 | Сообщение # 349
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Буду с нетерпением ждать, - сладким и опьяняющим голосом, пролепетал мужчина. - А чтобы не утруждать тебя сильно, я сам в скором времени постараюсь показать всем свое истинное лицо....


Она подняла его в воздух:
- Не смей поворачиваться ко мне спиной! Я просто убью тебя, чтобы никто не мучился! - под этим никто девушка подразумевала, конечно же, себя, - Ты не имеешь право вторгаться в мою жизнь и устраивать балаган!

"Успокойся, не иди у него на поводу!" - шептал разум, но куда уж прислушаться к нему, когда любовь всей жизни бросает вызов прямо в лицо. "Я смогу получить все!" - твердила она себе.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Пятница, 05.07.2013, 18:14 | Сообщение # 350
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

"Надоели до чертиков! Когда ж заткнуться уже?!" Голова начала болеть, вдруг стало как-то душно и гадко, наверное, напряжение от ссорящихся молодых людей передалось и ей. На мгновение прикрыв глаза, чтобы взять себя в руки, ведьма глубоко вздохнула и расправила плечи. Но, ей-богу, лучше б она не открывала глаза...

- Кто бы говорил про балаган!! - не выдержав, зло рявкнула ведьма и, взмахнув рукой, опустила мужчину обратно на землю. Кажется, немного не аккуратно, но вряд ли ему нравилось висеть в воздухе, - Заканчивай цирк, Регина! - сверкнула на нее глазами ведьма, - Твои представления всем уже вот тут стоят! - она многозначительно ударила пальцами себе по горлу и, нахмурившись, подошла к Дэну и, дернув его за руку, резко подняла на ноги.

Skazochnik,

- Мистер Блэквелл, я... прошу меня извинить, - прокашлялась колдунья, - Мне нужно уйти. Увидимся. И... - она мягко положила руку на плечо мужчины и сочувственно сжала его, - Удачи и терпения Вам с Вашей... любовью, - глухо прошептала Леонора и тут же отстранилась, бросив короткий взгляд на Регину. Оправив юбку, она обернулась к Шляпнику.

Souhi,

- Была рада знакомству, Джефферсон, - ласково улыбнулась ведьма, - Грейс, - она кивнула девочке, - С тобой тоже.

Miranda,

- Контролируй себя, Регина, а то точно останешься одна! - фыркнула колдунья и, развернувшись на месте, побрела вниз по дороге. Подальше от этого дурдома.

>> Лес




 
ЭржебетаДата: Пятница, 05.07.2013, 19:20 | Сообщение # 351
Заклинатель
Сообщений: 47
Репутация: 51
Статус:

Народ прибывал и Грэйс стало не по себе. Ну разумеется! На нее никогда не смотрели как на еду!
Она молча стояла держа за поводок пса и наблюдая за крайне интересной сценой.
"Круче любого сериала!"


 
SouhiДата: Пятница, 05.07.2013, 19:53 | Сообщение # 352
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата (tender_poison)
- Была рада знакомству, Джефферсон, - ласково улыбнулась ведьма, - Грейс, - она кивнула девочке, - С тобой тоже.

- До встречи, Леонора, - попрощался мужчина и, покосившись на скандалящих Регину и Даниэля, обратился к Грейс, - милая, извини, что тебе пришлось наблюдать за всем этим... бедламом... - ему хотелось как можно скорее увести дочку от разгоревшегося спектакля. Он взял Грейс за руку и отвел на несколько шагов в сторону от безумной парочки. - Грейс, какие у тебя были на сегодня планы?


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
ЭржебетаДата: Пятница, 05.07.2013, 20:00 | Сообщение # 353
Заклинатель
Сообщений: 47
Репутация: 51
Статус:

-Да ничего - отмахнулась девочка, - Я за 28 лет и по хуже видела! "Такое было.."
Грэйс сделала вид что вспоминает
-Трудно сказать. Я надеялась, что мама приведет тебя. Но потом хотела ее найти. Говорю же, ужасная схема ваших исчезновений!


 
SouhiДата: Пятница, 05.07.2013, 20:07 | Сообщение # 354
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата (Эржебета)
- Трудно сказать. Я надеялась, что мама приведет тебя. Но потом хотела ее найти. Говорю же, ужасная схема ваших исчезновений!

- Ну... - Джефферсон округлил глаза и шумно выдохнул, - единственное, в чем я уверен, так это то, что с ней все хорошо! - мужчина широко улыбнулся, - хочешь взглянуть на мой дом?


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
ЭржебетаДата: Пятница, 05.07.2013, 20:16 | Сообщение # 355
Заклинатель
Сообщений: 47
Репутация: 51
Статус:

Грэйс кивнула.
-Было бы здорово, - как можно бодрее сказала девочка.
>>Особняк Джефферсона




Сообщение отредактировал Эржебета - Суббота, 06.07.2013, 13:01
 
SouhiДата: Пятница, 05.07.2013, 20:27 | Сообщение # 356
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата (Эржебета)
-Было бы здорово, - как можно бодрее сказала девочка.

Мужчина тепло улыбнулся и, звонко чмокнув девочку в лоб, повел её за собой.

>>Особняк Джефферсона


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.



Сообщение отредактировал Souhi - Пятница, 05.07.2013, 20:28
 
MirandaДата: Пятница, 05.07.2013, 20:46 | Сообщение # 357
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина устало посмотрела сначала на Леонору, потом на Джефферсона и его дочку. "А меня не ждет никто!" - горько сказала она себе, - "Какой смысл моей жизни?". Она вдохнула воздух города, который создала своими руками, но ее здесь никто не любил и не ждал. От этого на сердце лежал камень, она тихо прошептала:

- Прости, Дэниел! Я не должна была так себя вести! Не знаю, что на меня нашло, - сказала она виновато, - Не надо меня ненавидеть, если хочешь я постараюсь не попадаться тебе на глаза!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 05.07.2013, 21:01 | Сообщение # 358
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Блэквелл направлялся к стоящим неподалеку людям, как вдруг услышал...

Цитата (Miranda)
- Не смей поворачиваться ко мне спиной! Я просто убью тебя, чтобы никто не мучился! - под этим никто девушка подразумевала, конечно же, себя, - Ты не имеешь право вторгаться в мою жизнь и устраивать балаган!


После этих слов он почувствовал, как земля уходит из-под ног. Даниэль не знал, что делать, ведь сталкиваться снова лбами с этой женщиной ему не хотелось - он боялся причинить ей вред, зная, что в глубине души она сильно страдает. Не успел он до конца обдумать все варианты, как вдруг ощутил на себе воздействие Леоноры. Она опустила его на землю и, подойдя, произнесла:

Цитата (tender_poison)
- Мистер Блэквелл, я... прошу меня извинить, - прокашлялась колдунья, - Мне нужно уйти. Увидимся. И... - она мягко положила руку на плечо мужчины и сочувственно сжала его, - Удачи и терпения Вам с Вашей... любовью


- Спасибо, Ди, - только и успел прошептать Даниэль, как заметил, что колдунья уже покинула улицы города.

Цитата (Miranda)

- Прости, Дэниел! Я не должна была так себя вести! Не знаю, что на меня нашло, - сказала она виновато, - Не надо меня ненавидеть, если хочешь я постараюсь не попадаться тебе на глаза!

- Тебе не за что просить прощения, - отряхивая себя, пытаясь скрыть недовольство, пробормотал Блэкелл. - Ты вольна в своих действиях...




 
MirandaДата: Пятница, 05.07.2013, 21:08 | Сообщение # 359
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
Ты вольна в своих действиях...


- Нет, мы вольны, Дэн! - прошептала она, - Я не хочу навязывать тебе свои чувства, это не то, понимаешь? Чтобы я не делала, ты останешься таким какой есть. Возможно, это больно, но я вдруг только, что поняла, что я уже приняла это. Я потерплю и даже постараюсь быть любезной!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 05.07.2013, 21:21 | Сообщение # 360
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Нет, мы вольны, Дэн! - прошептала она, - Я не хочу навязывать тебе свои чувства, это не то, понимаешь? Чтобы я не делала, ты останешься таким какой есть. Возможно, это больно, но я вдруг только, что поняла, что я уже приняла это. Я потерплю и даже постараюсь быть любезной!

- Я чувствую изменения в поведении... или я уже того, - странно усмехнулся Даниэль, - что-то мне не по себе становится от таких стремительных выкрутасов...




 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья