Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Улицы города
MirandaДата: Вторник, 16.04.2013, 00:59 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

 
SkazochnikДата: Пятница, 05.07.2013, 14:27 | Сообщение # 321
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Он наверняка сейчас с ней, - выплюнула она, - С этой Свон, которая пришла забрать его у меня.

- Ты слышишь себя хоть иногда! - попытался утихомирить ее мужчина. - Да даже если и с ней - он счастлив! Он с ней, но ждет тебя, - он пытался быть голосом разума в данный момент. - Или ты надеешься, что он навсегда забудет ее? Да прекрати! Такими темпами, ты его быстро потеряешь... Только твоего безумства ему не хватало!

Цитата (Miranda)
- Моя мать хотела убить тебя и я, - она нервно сглотнула, - Это не важно, но я...

- И что же ты? - проявив небольшой интерес решился спросить Даниэль. - Если хочешь хоть что-то изменить, тебе лучше сказать...




 
MirandaДата: Пятница, 05.07.2013, 14:40 | Сообщение # 322
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
Или ты надеешься, что он навсегда забудет ее? Да прекрати! Такими темпами, ты его быстро потеряешь... Только твоего безумства ему не хватало!


- Ты ничего не знаешь о моей жизни! Я слишком боюсь его потерять! - она резко рванула прочь от него, потом вернулась:

- Знаешь, что! Хватит, баста! Мне надоело! Ты хочешь знать? - погрозила она ему пальцем, - Я готова была отдать собственную жизнь за человека, который...- она открыла рот, но удержалась от оскорблений и лишь сильнее сжала кулаки. "Если он еще скажет хоть одно едкое слово, клянусь всеми святыми, я его ударю!"


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 05.07.2013, 14:57 | Сообщение # 323
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Ты ничего не знаешь о моей жизни! Я слишком боюсь его потерять!

- Да такими методами ты же быстрее его потеряешь! Как ты не поймешь! - он схватил ее руки, решив немного успокоить ее буйную натуру. - Не думаю, что тебе это нужно, - он понял ее мысли о решительном движении рук.

Что же касается ее слов об ее сне или лучше сказать бреде - тут он не решился что-либо проговорить, так как сказано это было искренне, но что-то все равно еще мешало ему вновь вернуться к прошлой слепой вере...




 
MirandaДата: Пятница, 05.07.2013, 15:08 | Сообщение # 324
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Она хотела вырвать руки, но он лишь крепче их сжал "Не нужно дразнить меня!" - думала девушка, - "Сопротивляйся этому, он снова делает это с тобой, а потом оттолкнет, сломает как куклу!" - от этих мыслей губы ее задрожали. Она вспомнила, как пыталась вернуть его к жизни, как каждый вечер целовала безжизненное тело. Она вздрогнула как от удара и резко сжала руки в кулаки.

Цитата (Skazochnik)
- Да такими методами ты же быстрее его потеряешь! Как ты не поймешь!


- Я рисковала жизнью ради Генри, чтобы вернуть сердце этой Снежки, которая разрушила наше счастье! В один момент она погубила все, все чего я так хотела. Я готова была отказаться от всего, - она умолкла и шумно задышала, в порыве она могла расплакаться, а ей меньше всего хотелось унижаться перед его холодным и невозмутимым видом. "Я сильнее, чем ты думаешь, Дэниел, то слабее, чем хочу казаться!"


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 05.07.2013, 15:42 | Сообщение # 325
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Я рисковала жизнью ради Генри, чтобы вернуть сердце этой Снежки, которая разрушила наше счастье! В один момент она погубила все, все чего я так хотела. Я готова была отказаться от всего, - она умолкла и шумно задышала

- Для Генри это не останется бесследным. Он поймет эту жертву. Я уверен, - ободряюще произнес Даниэль, хотя выражение его лица оставалось все таким же нетронутым всяческими эмоциями, - да и Снежке пора уже снова стать сердечной, ибо без этого она скоро также ступит на грань безумства. Не стоит пытаться управлять людьми, не стоит пытаться заставить их полюбить себя... Так дело не пойдет...

Он хотел еще что-то сказать, но не смог... В глубине души ниточки дергались, пытаясь как-то помыкать им, но мужчина старался совладать с собой и быть невозмутимым.

"Очередной шанс был дан... Теперь я не позволю сделать из себя ведомого..."




 
MirandaДата: Пятница, 05.07.2013, 15:50 | Сообщение # 326
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
"Очередной шанс был дан... Теперь я не позволю сделать из себя ведомого..."


Регина нахмурилась:
- Когда ты успел стать таким праведником? Прости, но я не могу стать доброй. Может ты любишь, - она поправила себя, - Любил прежнюю Регину, - подняв глаза она посмотрела на небо, - Это уже неважно, все бессмысленно! Я так долго оплакивала тебя, разрушала этот мир и свою душу, чтобы между нами опять была стена? Мы так ничему и не научились за столько лет, а Снежка и ее Принц поняли это сразу. Поэтому, мы и злимся и молча завидуем им! - на нее напала ностальгия, - Мне уже даже не больно. Одна пустота! - безжизненно прошептала она.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Пятница, 05.07.2013, 16:02 | Сообщение # 327
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Souhi)
- А кем, вы думаете, я стращал ребенка, когда она капризничала?


Ведьма вспыхнула от слов мужчины. Одно дело - знать, что о тебе что-то там говорят, причем еще, вполне возможно, пугают своих детей тобою, но совсем другое - слышать, как тебе это говорят в лицо. Стараясь не выказать смущения и растерянности, Ди резко выпрямилась и, натянуто улыбнувшись, обернулась к заговорившему Дэниэлу.

Цитата (Skazochnik)
- Вы как всегда правы, Леонора, - прошептал он ей в ответ. - Кому как ни вам знать толк в детях. Я доверяю вашему вкусу, - мужчина хотел произнести все ровно и спокойно, но, как только фраза зазвучала из его уст, Блэквеллу она показалась несколько странной.


На этот раз колдунья побледнела в тон волосам и чуть не задохнулась от злости. Но не успела она раскрыть рта, как мужчина уже отошел в сторонку, чтобы поговорить с Региной. Леонора, бросив на них взгляд, закатила глаза от негодования. "Не знаю, как они выносят друг друга, но меня они жутко раздражают!"

- Джефферсон, - она почтительно склонила голову, - Простите, я на минутку! - резко развернувшись на каблуках, ведьма подошла к Дэниэлу со спины и, протянув руку, резко и крепко сжала его горло.

- Хорошо сказано, мистер Блэквелл, - прошипела чародейка, наклонившись к уху мужчины и сильнее сжимая холодными пальцами его шею, - Кому, как ни мне, знать толк в детях... любви... магии... убийствах... доверьтесь моему вкусу! - ведьма, скривившись, положила вторую руку мужчине на затылок. Одно движение - и всё. Подняв взгляд на Регину, Леонора поморщилась. "Ты же не будешь убивать тру лав своей подруги?" - "Жаль, что нельзя..." - резко отпустив Дэниэла, колдунья слегка толкнула его вперед, а сама сделала шаг назад, плотно сжав губы и лихорадочно разминая пальцы.

- Иди домой, милая. Ты неважно выглядишь, - холодно бросила Ди, смерив Регину обеспокоенный взглядом, - Впрочем, от вас у любого голова заболит, - презрительно фыркнув, она вновь закатила глаза.




 
MirandaДата: Пятница, 05.07.2013, 16:04 | Сообщение # 328
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (tender_poison)
- Иди домой, милая. Ты неважно выглядишь, - холодно бросила Ди, смерив Регину обеспокоенный взглядом, - Впрочем, от вас у любого голова заболит, - презрительно фыркнув, она вновь закатила глаза. ""


- Леонора? Что с тобой происходит? Я не позволю тронуть его хоть пальцем! - Редж не хотела заводиться, но и не могла понять поведение подруги.

"Иди домой!" - "Как ты не понимаешь, мне нигде нет покоя"


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 05.07.2013, 16:07 | Сообщение # 329
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Когда ты успел стать таким праведником? Прости, но я не могу стать доброй.

- Я же принимаю тебя всякой, - вдруг пылко пробормотал Блэквелл, подходя к Регине настолько близко, чтобы она могла слышать учащенный ритм его сердца. Он мог просто взять и поцеловать ее сейчас, страстно обнять или вообще подхватить на руки и унести ее отсюда. Только одно мешало ему сделать то, что, возможно, он сделал бы еще вчера - ее странные игры. От них он был не в восторге, и ее игры с чувствами тем более не сказывали положительно на всей ситуации. - Я мог бы сделать многое. Я принимаю... точнее, принимал тебя любой, но ты никак не можешь попытаться раствориться в людях полностью. Ты боишься - и это тебе мешает... Возможно, Август был прав, - да-да, Даниэль вдруг решился снова согласиться с мыслями писателя-сказочника, - ты ловко умеешь соорудить высокие стены между собой и людьми, которые пытаются сблизиться с тобой...

Цитата (Miranda)
Мы так ничему и не научились за столько лет, а Снежка и ее Принц поняли это сразу. Поэтому, мы и злимся и молча завидуем им! - на нее напала ностальгия, - Мне уже даже не больно. Одна пустота! - безжизненно прошептала она.

- Что? - немного отойдя и даже отпустив ее руки. произнес Блэквелл. - Ты завидуешь? "Мы"... нет никаких... - он не мог поверить в услышанное. - Ты завидуешь ей??? Твоя месть настолько сильна, что ты не можешь позволить себе стать счастливой независимо от других??? Неужели ты настолько испортила себя, перейдя черту очаровательной стервозности, превращающейся во всепоглощающее зло?




 
SkazochnikДата: Пятница, 05.07.2013, 16:10 | Сообщение # 330
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (tender_poison)
- Хорошо сказано, мистер Блэквелл, - прошипела чародейка, наклонившись к уху мужчины и сильнее сжимая холодными пальцами его шею, - Кому, как ни мне, знать толк в детях... любви... магии... убийствах... доверьтесь моему вкусу! - ведьма, скривившись, положила вторую руку мужчине на затылок. Одно движение - и всё. Подняв взгляд на Регину, Леонора поморщилась. "Ты же не будешь убивать тру лав своей подруги?" - "Жаль, что нельзя..." - резко отпустив Дэниэла, колдунья слегка толкнула его вперед, а сама сделала шаг назад, плотно сжав губы и лихорадочно разминая пальцы.

В пылу разговора с Региной, Даниэль даже не заметил, как Леонора подошла и решилась отточить свои магические приемы. Он только хотел среагировать на это, как все также быстро и прекратилось.

- Леонора, проявляя галантность, я не буду вступить с вами в спор, - деликатно произнес Даниэль, переводя взгляды с одной женщины на другую, - ведь признаю, я слегка переступил черту. Простите секундное помешательство... Вы знаете причину подобного состояния...




 
VeneficaДата: Пятница, 05.07.2013, 16:15 | Сообщение # 331
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Miranda)
- Леонора? Что с тобой происходит? Я не позволю тронуть его хоть пальцем! - Редж не хотела заводиться, но и не могла понять поведение подруги.


- Со мной все в порядке. Просто я не совсем понимаю тонкий юмор твоего благоверного! - скривилась ведьма.

Цитата (Skazochnik)
- Леонора, проявляя галантность, я не буду вступить с вами в спор, - деликатно произнес Даниэль, переводя взгляды с одной женщины на другую, - ведь признаю, я слегка переступил черту. Простите секундное помешательство... Вы знаете причину подобного состояния...


Так и хотелось нарваться на конфликт и оторвать кому-нибудь голову, но... "Я постараюсь не наделать глупостей!" Обещала. Он свое слово сдерживает, держи и ты.

- Ладно, - скрипнула зубами чародейка, разминая шею, - Надеюсь, этого больше не повториться.




 
SkazochnikДата: Пятница, 05.07.2013, 16:17 | Сообщение # 332
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (tender_poison)
- Ладно, - скрипнула зубами чародейка, разминая шею, - Надеюсь, этого больше не повториться.

- Конечно, мы же с вами неплохо ладим, соседка, - все еще косясь на Злую Королеву, произнес Даниэль, - к чему ненужные ссоры...




 
VeneficaДата: Пятница, 05.07.2013, 16:18 | Сообщение # 333
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Конечно, мы же с вами неплохо ладим, соседка, - все еще косясь на Злую Королеву, произнес Даниэль, - к чему ненужные ссоры...


- Вы правы, любезный сосед, - в тон ему отозвалась ведьма, - Ссоры нам ни к чему.




 
MirandaДата: Пятница, 05.07.2013, 16:21 | Сообщение # 334
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Я же принимаю тебя всякой


Она задрожала и прикрыла глаза от слабости:
- Ты вообще не принимаешь меня, только все время изводишь...- она не сдержалась и позволила слезинке скатиться по щеке, - Отпусти меня, прошу! Отпусти, я буду оплакивать свою любовь, как и раньше. Но я не могу так, ну, что ты хочешь от меня? - она заломила руки и прошлась пару шагов взад-вперед.

Цитата (Skazochnik)
Ты завидуешь ей??? Твоя месть настолько сильна, что ты не можешь позволить себе стать счастливой независимо от других??? Неужели ты настолько испортила себя, перейдя черту очаровательной стервозности, превращающейся во всепоглощающее зло?


- Я не умею быть счастливой! - горько сказала она, - Я убила в себе это чувство, когда потеряла тебя. Мне нужно было выжить и я сделала это. А теперь, я чувствую, что я ходячий труп. Истинное лицо зла, которое не может остановиться.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 05.07.2013, 16:27 | Сообщение # 335
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Я не умею быть счастливой! - горько сказала она, - Я убила в себе это чувство, когда потеряла тебя. Мне нужно было выжить и я сделала это. А теперь, я чувствую, что я ходячий труп. Истинное лицо зла, которое не может остановиться.

- В таком случае, - почему-то печально произнес Даниэль, - мне становиться жаль тебя... Да, я понимаю, что все эти годы ты с трудом могла совладать с собой, но у тебя появился сын, потом вернулся я... Ты ведь могла бы попытаться измениться, но нет - ты лишь утешаешь себя тем, что нельзя остановиться... А может тебе просто нравиться быть такой и на все всегда находить одну отговорку? - Блэквелл чувствовал, как нарастает очередной конфликт, но промолчать просто не мог...




 
MirandaДата: Пятница, 05.07.2013, 16:32 | Сообщение # 336
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
А может тебе просто нравиться быть такой и на все всегда находить одну отговорку?


В ней росло негодование:
- Да, моя ниточка в этом мире это Генри, ты прав! - она с гневом и обидой посмотрела в его глаза, - Так просто осуждать кого-то, но ты сам? Что ты, - сделала она акцент, - Сделал для того, чтобы помочь мне стать счастливой? Ты, - она закашлялась, - Ты просто бросал меня из стороны в сторону, а потом уехал, да, ты пытался уберечь меня, но для моего раненного сердца это было сродни предательству. Ты ничего толком не объяснил и не остался рядом. Я каждый раз должна терять тебя! - задыхалась девушка, - Каждый...Божий раз, одно и тоже! Потери за потерей. Как твою дивизию, я могу почувствовать хоть каплю счастья на губах, не говоря уже о всей жизни!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 05.07.2013, 16:38 | Сообщение # 337
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Я каждый раз должна терять тебя! - задыхалась девушка, - Каждый...Божий раз, одно и тоже!

- Да ты сегодня замолчишь или нет, - Даниэль решился на крайние меры. Подбежав к ней, он обхватил ее руками и прижал к себе. Его губы тут же вторглись в ее уста, заставляя ее замолчать. Она хотела отстраниться, но его руки мешали, не давая пошевелиться ее телу. Он продолжал обнимать и целовать ее у всех на виду.

Ему было все равно, как отреагируют все на улице. Главное, она наконец-то замолчала и, возможно, задумается над всем сказанным и брошенным в лицо.

Чувствуя, как она успокаивается, Даниэль тут же прекратил действо, все еще показывая свою властность:

- Если ты снова утроишь разборки... Лучше не делай, - спокойно добавил Блэквелл. - Я стал другим ради того, чтобы вернуться, я ушел, чтобы снова вернуться... Жаль, что та дверь, куда я ломился, даже при попытках взлома не хочет поддаваться и впустить в себе просветы солнца...




 
MirandaДата: Пятница, 05.07.2013, 16:46 | Сообщение # 338
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Она чувствовала горячие губы на своих устах и силу его чувств. "Это безумие! Мы словно два достойных противника, которые никогда не выиграют битву, потому что она давно проиграна любви!".

Редж ошеломленно смотрела на него:
- Я никогда не пойму тебя! - только что он обдавал ее холодом, а уже пышет жаром как из печки, - Ты что творишь, окаянный? Думаешь, сердце женщины камень? - она хотела закричать, но смогла лишь прошептать непослушными губами, - Ты ломился? Это я постоянно бросаюсь тебе в ноги! Как только ты получаешь меня, то тут же отталкиваешь!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 05.07.2013, 16:49 | Сообщение # 339
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Как только ты получаешь меня, то тут же отталкиваешь!

- Моя натура такова - я не могу вынести метаний, а особенно метаний между двумя мужчинами, - ровным, но серьезным голосом произнес Даниэль, пытаясь утихомирить пожар в душе, - как только ты решила чуть затянут двойную игру, ты сама обрекла всех и вся на страдания...




 
MirandaДата: Пятница, 05.07.2013, 16:58 | Сообщение # 340
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
как только ты решила чуть затянут двойную игру, ты сама обрекла всех и вся на страдания...


Она не могла больше сдерживаться и подошла и начала трясти его изо всех сил:
- Ты сам слышишь себя? Я говорила тебе на балу, как ценю Августа и ты нормально это воспринял, - она задумалась "Неужели он скрыл от меня свои чувства?" - Ты сразу же сделал неправильные выводы и ты кричишь мне о доверии? - она что есть силы вцепилась в его руки повыше локтя, - К черту тебя, Дэниел Блеквелл! Даже сейчас, когда на весь город я кричу, ты не видишь истины в моих словах. Паршивая любовь, она делает меня слабой! - закричала она.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья