Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Особняк Джефферсона
Особняк Джефферсона
БеатричеДата: Среда, 03.04.2013, 21:46 | Сообщение # 1
Заклинатель
Сообщений: 55
Репутация: 13
Статус:

Особняк Джефферсона




Гостиная

Мастерская

Спальня


Атрибуты






 
SouhiДата: Пятница, 12.07.2013, 19:03 | Сообщение # 141
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Проснулся Джефферсон в девятом часу. Мужчина открыл глаза и медленно сел на кровати. Солнцу удавалась проникать в комнату через плотно задернутые шторы, оставляя на кровати и полу рваные полоски света. Джефферсон перекатился на кровати и свесил ноги с кровати. Футболка, брошенная им на пол, так и лежала под ногами и, как показалось на секунду еще не проснувшемуся мужчине, с укором смотрела на него. Джефферсон поднял её и натянул на себя, затем поднялся и начал медленно ходить по комнате. Прохаживаясь, он размял шею, плечи и корпус, делая нехитрые упражнения. Окончательно проснувшись, он вышел из комнаты. Задержавшись в коридоре, он прислушался к дому. Не считая периодически звучащих за окнами трелей птиц, в доме было тихо. Он улыбнулся двери детской и прошел в ванную комнату, закрыв дверь на щеколду, и принял душ. Вытеревшись, мужчина натянул штаны, бросил футболку в стиральную машину, а на плечи накинул полотенце, которым которым обычно вытирал волосы.
Выйдя из ванной, он прошел к кухне и с долей удивления заметил, что дверь открыта. Там он обнаружил Милу, которая, о чем-то задумавшись, сидела за пустым столом.
- Как спалось? - поприветствовал Джефферсон, подходя к кофемашине и заваривая себе крепкий напиток. Хоть он и отдавал предпочтение чаю, по утрам он пил только крепкий кофе.


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.



Сообщение отредактировал Souhi - Пятница, 12.07.2013, 19:04
 
YenniferДата: Пятница, 12.07.2013, 19:07 | Сообщение # 142
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Souhi)
- Как спалось? - поприветствовал Джефферсон, подходя к плите.

- Замечательно, - честно призналась Мила, удивившись, как он тихо ходит. - У тебя чудесный дом, Джефф. Светлый. А еще здесь уютно и тепло. Но мне пора бежать - сегодня я надеюсь побывать в ателье, хотя бы погляжу, что там и как. Если мне понадобится твоя помощь, до шести ж я могу на тебя рассчитывать?



 
SouhiДата: Пятница, 12.07.2013, 19:20 | Сообщение # 143
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата (Yennifer)
У тебя чудесный дом, Джефф. Светлый. А еще здесь уютно и тепло. Но мне пора бежать - сегодня я надеюсь побывать в ателье, хотя бы погляжу, что там и как. Если мне понадобится твоя помощь, до шести ж я могу на тебя рассчитывать?

- Конечно! - Джефферсон отсалютовал Миле кружкой, - звони, когда понадоблюсь.
Он проводил её до двери.


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
YenniferДата: Пятница, 12.07.2013, 19:23 | Сообщение # 144
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Проверив, все ли взяла, ничего ли не забыла, Мила прошла за приятелем к двери.
Цитата (Souhi)
- Конечно! - Джефферсон отсалютовал Миле кружкой, - звони, когда понадоблюсь.

- Спасибо, Джефф, ты настоящий друг! - улыбнулась она и, поцеловав его в щёку, скрылась за дверью.

>>> Улицы города



 
SouhiДата: Пятница, 12.07.2013, 19:36 | Сообщение # 145
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Закрыв за Милой дверь, Джефферсон пошел в свою комнату, переоделся и вновь вернулся на кухню. На этот раз холодильник поприветствовал его заполненными полками, и теперь Джефферсон мог спокойно приготовить тот завтрак, который хотел - омлет с грибами. Омлет томился на плите, а Джефферсон ждал, когда проснется Грейс.

Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
ЭржебетаДата: Суббота, 13.07.2013, 13:50 | Сообщение # 146
Заклинатель
Сообщений: 47
Репутация: 51
Статус:

Так крепко Грэйс не спала уже давно. Обычно она просыпалась по среди ночи от какой-то тревоги. Сейчас же ее смог разбудить только будильник на телефоне, который запел голосом Аврил Лавин "Girlfriend". "А ведь когда-то эта песня мне нравилась!" подумала девочка, пытаясь выключить заевший телефон. По привычке Грэйс швырнула его об стену и попала в картину, которая упав, разбила вазу. Девочка принялась убирать осколки, но большая их часть упала за письменный стол. Грэйс попыталась отодвинуть стол но он громко заскрипел по полу. "Не хватало еще папу разбудить! А то хорошая я дочь! Уже комнату громить начала!". Бросив это занятие девочка повесила картину и села на кровать. Обычно так и проходит каждое ее утро, только с добавкой " В школу опоздаешь!". Просидев несколько минут в ступоре, Грэйс встала оглянувшись. И только в этот момент она осознала что находится не на диване в гостиной. Девочка улыбнулась и выйдя из комнаты, посмотрела на то, что натворила. Тяжело вздохнув, она закрыла дверь. А у двери ее ждал Люцифер. Увидев хозяйку, он радостно завилял хвостом и громко тяфкнул.
-Тихо! - рыкнула на пса Грэйс, - Полгорода разбудишь!
В какую сторону идти Грэйс забыла и поплутав по дому оказалась на кухне. Ее отец уже был там.
-Доброе утро, пап! А как спалось?




Сообщение отредактировал Эржебета - Суббота, 13.07.2013, 13:51
 
SouhiДата: Суббота, 13.07.2013, 19:09 | Сообщение # 147
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Джефферсон крутился по кухне, когда тишину дома вдруг нарушила песня, доносящаяся скорее всего из детской. Затем послышалась череда непривычных звуков - глухой удар, звук бьющегося фарфора и громкий скрип. Мужчина в удивлении замер. Через несколько мгновений на кухню вошла Грейс в сопровождении Люцифера. Одежда на девочка была немного помятой, но сама Грейс выглядела бодро.
Цитата (Эржебета)
-Доброе утро, пап! А как спалось?

- Доброе утро, - улыбнулся Джефферсон, ставя тарелки с омлетом на стол и приглашая дочку на завтрак, - прекрасно! А ты как? Когда я вернулся из магазина, ты уже спала, я не решился тебя будить... Пришлось воспользоваться твоим телефоном и позвонить твоим... родителям, предупредить их, что ты со мной.
Джефферсон насыпал в одну миску сухого корма, а в другую воды и поставил их на пол около стола для Люцифера.


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
ЭржебетаДата: Суббота, 13.07.2013, 20:04 | Сообщение # 148
Заклинатель
Сообщений: 47
Репутация: 51
Статус:

Цитата (Souhi)
- Доброе утро, - улыбнулся Джефферсон, ставя тарелки с омлетом на стол и приглашая дочку на завтрак, - прекрасно! А ты как?

-Тоже хорошо! - улыбнулась Грэйс садясь за стол.
Цитата (Souhi)
Когда я вернулся из магазина, ты уже спала, я не решился тебя будить... Пришлось воспользоваться твоим телефоном и позвонить твоим... родителям, предупредить их, что ты со мной.

-Да я им звонила. Они уже были в курсе.
Цитата (Souhi)
Джефферсон насыпал в одну миску сухого корма, а в другую воды и поставил их на пол около стола для Люцифера.

-Не выпендривайся, - пробормотала Грэйс глядя на пса.
Тот походил вокруг миски, понюхал еду и после замечания хозяйки начал есть.


 
SouhiДата: Суббота, 13.07.2013, 20:27 | Сообщение # 149
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата (Эржебета)
-Тоже хорошо! - улыбнулась Грэйс садясь за стол.

Джефферсон заулыбался.
- Я рад!
Цитата (Эржебета)
-Да я им звонила. Они уже были в курсе.

- Но я этого не знал, - сказал мужчина, покосился на часы и смущенно улыбнулся. - Надеюсь, сегодня тебе не нужно в школу, иначе ты уже пропустила первый урок.


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
ЭржебетаДата: Суббота, 13.07.2013, 20:51 | Сообщение # 150
Заклинатель
Сообщений: 47
Репутация: 51
Статус:

Цитата (Souhi)
Надеюсь, сегодня тебе не нужно в школу, иначе ты уже пропустила первый урок.

-Ааа..Я не появлялась в школе после снятия проклятья. Как-то времени не было, - Грэйс опустила взгляд и медленно водила вилкой по тарелке, а затем шепотом добавила, - Меня там уже наверное забыли.


 
SouhiДата: Суббота, 13.07.2013, 21:05 | Сообщение # 151
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата (Эржебета)
-Ааа..Я не появлялась в школе после снятия проклятья. Как-то времени не было, - Грэйс опустила взгляд и медленно водила вилкой по тарелке, а затем шепотом добавила, - Меня там уже наверное забыли.

Джефферсон замер, отложил вилку и посмотрел на Грейс. Девочка, сидела тихо, потупив взгляд.
- Грейс... - мягко начал Джефферсон, - я понимаю, после снятия проклятья весь город перевернулся с ног на голову, каждый пытался найти своих родных и разобраться в себе... Но, Грейс, я уверен, тебя обыскались! Наверняка, тебе не раз звонили домой, не только учителя, но и одноклассники! - Джефферсон улыбнулся, - никто о тебе не забыл, милая!


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
ЭржебетаДата: Суббота, 13.07.2013, 21:26 | Сообщение # 152
Заклинатель
Сообщений: 47
Репутация: 51
Статус:

Цитата (Souhi)
никто о тебе не забыл, милая!

-Разумеется звонили! Особенно учителя, как меня забыть-то. А с одноклассниками проблем нет. Мы общаемся и не одна я прогуливаю. - Грэйс щелкнула пальцами, - Точно! Вспомнила! Надо узнать насчет игры. Эти остолопы требовали реванш!
Девочка задумавшись, налетела на еду.


 
SouhiДата: Суббота, 13.07.2013, 21:44 | Сообщение # 153
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата (Эржебета)
-Разумеется звонили! Особенно учителя, как меня забыть-то. А с одноклассниками проблем нет. Мы общаемся и не одна я прогуливаю. - Грэйс щелкнула пальцами, - Точно! Вспомнила! Надо узнать насчет игры. Эти остолопы требовали реванш!

Оказывается, Грейс и не переживает из-за своей учебы, подумал Джефферсон. Эта мысль вызывала смешанные чувства. "Не одна я прогуливаю", ага, как же, универсальная отговорка.
Мужчина усмехнулся.
- Волейбол?


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.



Сообщение отредактировал Souhi - Суббота, 13.07.2013, 21:44
 
ЭржебетаДата: Суббота, 13.07.2013, 21:50 | Сообщение # 154
Заклинатель
Сообщений: 47
Репутация: 51
Статус:

Цитата (Souhi)
- Волейбол?

-Ага. Единственное из-за чего я хожу в школу с радостью, - сказала Грэйс с набитым ртом.


 
SouhiДата: Суббота, 13.07.2013, 21:54 | Сообщение # 155
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата (Эржебета)
-Ага. Единственное из-за чего я хожу в школу с радостью, - сказала Грэйс с набитым ртом.

- Да? - искренне удивился Джефферсон и пристально посмотрел на дочь, - неужели все так плохо?


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
ЭржебетаДата: Суббота, 13.07.2013, 22:01 | Сообщение # 156
Заклинатель
Сообщений: 47
Репутация: 51
Статус:

Цитата (Souhi)
неужели все так плохо?

-Да нет, все нормально. - махнув вилкой сказала Грэйс, - Просто сидеть несколько часов за партой, выслушивать всякую лабуду которая не пригодится в жизни...так утомительно и скучно!


 
SouhiДата: Суббота, 13.07.2013, 22:08 | Сообщение # 157
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата (Эржебета)
Просто сидеть несколько часов за партой, выслушивать всякую лабуду которая не пригодится в жизни...так утомительно и скучно!

- Ага, то есть волейбол тебе в жизни пригодится больше, чем математика, скажем, или биология, - с улыбкой спросил Джефферсон, интересуясь Грейс все больше. - Или ты хочешь стать профессиональным игроком?


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
ЭржебетаДата: Суббота, 13.07.2013, 22:17 | Сообщение # 158
Заклинатель
Сообщений: 47
Репутация: 51
Статус:

Цитата (Souhi)
Ага, то есть волейбол тебе в жизни пригодится больше, чем математика, скажем, или биология

-Это может пригодиться только при поступлении в колледж.
Цитата (Souhi)
Или ты хочешь стать профессиональным игроком?

-Да-да-да-да-да, - Грэйс энергично закивала головой, - Я сплю и вижу себя играющей в сборной на Олимпийских играх!




Сообщение отредактировал Эржебета - Суббота, 13.07.2013, 22:17
 
SouhiДата: Суббота, 13.07.2013, 22:51 | Сообщение # 159
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата (Эржебета)
-Да-да-да-да-да, - Грэйс энергично закивала головой, - Я сплю и вижу себя играющей в сборной на Олимпийских играх!

- Вау, - с одобрением согласился мужчина, - похвальная мечта!.. Значит, дел сегодня у тебя много?


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
ЭржебетаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 13:59 | Сообщение # 160
Заклинатель
Сообщений: 47
Репутация: 51
Статус:

Цитата (Souhi)
Значит, дел сегодня у тебя много?

-Нет. Только разузнать про игру и все, - с счастливой улыбкой сказала Грэйс.


 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Особняк Джефферсона
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья