Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Номер Алисы
Номер Алисы
InfernalSpringДата: Пятница, 22.03.2013, 23:25 | Сообщение # 1
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Номер Алисы



Ванная:

Кухня:

Атрибуты:








Жильцы:
Алиса Лидделл





Сообщение отредактировал Lady_of_Magic - Четверг, 19.09.2013, 21:54
 
ЕнотДата: Пятница, 19.07.2013, 06:56 | Сообщение # 61
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

Цитата (Evelyn)
- Наверное спит еще, - повернулась она к Эрику, - кажется надо было куда-то позвонить?...


- Да, нужно сказать той девушке, что с тобой всё в порядке. И ещё... Мне нужно встретиться с доктором, чьё имя тоже написано на листке...

Не упел Эрик договорить про доктора, как Ариэль задала другой вопрос:

Цитата (Evelyn)
- Ты видел ее? Ты видел... Милу?


- Да... Она заходила в кафе и очень беспокоилась за тебя. - Ариэль была взволнована и Эрик спросил: - С тобой всё в порядке?

Но в этот момень дверь открылась и на пороге показалась заспанная Алиса:

Цитата (Lady_of_Magic)
- Ариэль? Эрик? - Алиса с недоумением переводила взгляд с русалочки на принца. - Проходите... - она отступила в сторону, пропуская молодых людей внутрь. - Что-то случилось?


Никто не успел ответить ей, так как Ариэль пришлось спешно исчезнуть, толком ничего не объяснив.

Цитата (Evelyn)
- Меня зовет...Регина... - только и успела промолвить русалочка, с расширенными от удивления глазами, рассеянно шаря по стенам. Затем исчезла в сиреневом тумане.


"Регина? Что ей нужно от Ариэль? И как они связаны?" - взволнованно подумал Эрик. Но тут он вспомнил про Алису обескураженно стоящую в дверях и взял себя в руки.

- Здравствуй, Алиса. - Начал Эрик, - Прошу простить меня и Ариэль за столь неожиданный визит. Ариэль хотела тебе чем-то помочь, но своих планов она мне до конца, увы, не раскрыла, поэтому, думаю, стоит её подождать для дальнейших объяснений.


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
InfernalSpringДата: Пятница, 19.07.2013, 17:53 | Сообщение # 62
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Evelyn)
- Меня зовет...Регина... - только и успела промолвить русалочка, с расширенными от удивления глазами, рассеянно шаря по стенам. Затем исчезла в сиреневом тумане.


Казалось, русалочка уже собиралась ответить, но тут же остановилась, будто что-то или кто-то помешал ей сделать это. Услышав имя мэра, Алиса не на шутку заволновалась, особенно, если вспомнить последнюю встречу с Региной и то, в каком расположении духа женщина была тогда. Разнесла добрую часть кафе, оправдываясь тем, что не может контролировать свою силу. А вдруг это правда? Страшно себе представить, на что она способна в таком состоянии...

Цитата (Енот)
- Здравствуй, Алиса. - Начал Эрик, - Прошу простить меня и Ариэль за столь неожиданный визит. Ариэль хотела тебе чем-то помочь, но своих планов она мне до конца, увы, не раскрыла, поэтому, думаю, стоит её подождать для дальнейших объяснений.


- Хотела бы я сказать "доброе утро!", но с каждой минутой разуверяюсь в этом все больше... - рассеянно проговорила Алиса, глядя на то место, где всего пару мгновений назад стояла её подруга, - У тебя нет предположений, куда Регина могла переместить Ариэль? - спросила она, поразившись спокойствию Эрика, - Ты уверен в том, что с ней не случится ничего плохого?




 
ЕнотДата: Пятница, 19.07.2013, 18:17 | Сообщение # 63
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
- У тебя нет предположений, куда Регина могла переместить Ариэль?


- Ни малейшего предположения, - ответил Эрик. - Я хотел спросить тебя о том же. Что их связывает? Они давно знакомы?

Цитата (Lady_of_Magic)
- Ты уверен в том, что с ней не случится ничего плохого?


- Я смею на это только надеяться... - нахмурившись ответил Эрик. А про себя подумал: "Выходит, госпожа королева имеет над Ариэль власть. Хотя, над кем она её не имеет..." Эрик горько усмехнулся про себя, вспомнив своего отца лорда вампиров, которому тоже приходится служил королеве.


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
InfernalSpringДата: Пятница, 19.07.2013, 21:29 | Сообщение # 64
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Енот)
- Ни малейшего предположения, - ответил Эрик. - Я хотел спросить тебя о том же. Что их связывает? Они давно знакомы?


- Честно говоря, я не в курсе, знакомы ли они вообще, - задумавшись, произнесла Алиса, как вдруг вспомнила милое общение русалочки со светловолосой колдуньей, своей "спасительницей", на балу. - Но Ариэль дружит с Леонорой, которая является подругой Регины, если я ничего не путаю. - тяжело вздохнула она, до сих пор не понимая, как такая добрая и чистая девушка могла связаться с этими... Ведьмами. - Так что, скорее всего, с нашим мэром они в хороших отношениях. - заключила Алиса, окинув Эрика ожидающим взглядом, - Итак, раз уж нам придется её подождать, может, пройдешь? Не топтаться же нам с тобой на пороге, в самом деле! - усмехнулась она, жестом приглашая гостя войти.






Сообщение отредактировал Lady_of_Magic - Пятница, 19.07.2013, 22:01
 
EvelynДата: Суббота, 20.07.2013, 00:34 | Сообщение # 65
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

» Кафе "У Бабушки"
Ариэль закружило в сиреневом водовороте, она облегченно вздохнула, когда почувствовала по ногами твердый пол. Ощущая в своей руке маленькую ручку Генри, она поняла, что все удалось и они вместе переместились. Оглядевшись по сторонам, она узнала гостиницу, в которой жила ее подруга Алиса.
- Генри, ты в порядке? - спросила она мальчика. Уж ей то точно больше нравилось обычное перемещение, а не такая сумасшедшая телепортация, - Вот мы и прибыли. Бодро проговорила она.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
ЕнотДата: Суббота, 20.07.2013, 07:11 | Сообщение # 66
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
- Честно говоря, я не в курсе, знакомы ли они вообще, - задумавшись, произнесла Алиса, как вдруг вспомнила милое общение русалочки со светловолосой колдуньей, своей "спасительницей", на балу. - Но Ариэль дружит с Леонорой, которая является подругой Регины, если я ничего не путаю.


- Ариэль дружит с Леонорой?? - Эрик был шокирован этим сообщением. - Как здесь всё запутано... - тихо пробормотал он.

Цитата (Lady_of_Magic)
- Так что, скорее всего, с нашим мэром они в хороших отношениях. - заключила Алиса, окинув Эрика ожидающим взглядом


- Тогда, я надеюсь, опосаться нечего. Хотя, сложно представить, что такая девушка, как Ариэль может дружить с Региной. - проговорил вампир. "Правда, я ведь её совсем не знаю. Точнее не помню..." - подумал он про себя.

Цитата (Lady_of_Magic)
- Итак, раз уж нам придется её подождать, может, пройдешь? Не топтаться же нам с тобой на пороге, в самом деле! - усмехнулась она, жестом приглашая гостя войти.


- Благодарю, - улыбнувшись Алисе сказал Эрик и прошёл в номер.


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
InfernalSpringДата: Суббота, 20.07.2013, 19:31 | Сообщение # 67
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Енот)
- Ариэль дружит с Леонорой?? - Эрик был шокирован этим сообщением. - Как здесь всё запутано... - тихо пробормотал он. Цитата (Lady_of_Magic)


- О, ты даже не представляешь себе насколько! - с пониманием улыбнулась Алиса молодому человеку, - Вижу, ты уже успел познакомиться с нашей мисс Ди? - в девушке вдруг проснулось любопытство, вызванное столь резкой реакцией Эрика на её слова, - Или, может, вы знали друг друга раньше? - поинтересовалась она, подумав о том, что парень недоговаривает что-то очень важное, ведь, если он встречался с Леонорой в своей прошлой жизни, тогда почему все еще помнит её, в то время, как Ариэль - нет?

Цитата (Енот)
- Благодарю, - улыбнувшись Алисе сказал Эрик и прошёл в номер.


Закрыв за принцем дверь, Алиса обернулась к последнему, пару секунд раздумывая, чем его занять, пока они оба вынужденны ожидать русалочку.
- Присаживайся, где тебе будет удобно. Что-нибудь хочешь? Чай? Кофе? Извини, ничего больше предложить не могу. Я сама, можно сказать, вторые сутки голодаю, никак не схожу в магазин. То проклятие Регины, то бал, к слову, устроенный Её же Величеством, то мини-апокалипсис в кафе... - сама того не замечая, девушка, будто в каком-то трансе, начала пересказывать последние события, произошедшие с ней, на ходу убираясь в комнате - складывая по местам разбросанные раннее вещи, в ужасе наткнувшись глазами на осколки несчастной вазы. - Совсем забыла, - расстерянно проговорила она, - Вот, разбила вчера случайно... Я такая неуклюжая... - присев на корточки, Алиса протянула руку, чтобы собрать стёкла, как и следовало ожидать, порезавшись о первый же острый край. - Пустяки, - прошептала она, когда ярко-красная капля крови выступила на безымянном пальце.






Сообщение отредактировал Lady_of_Magic - Четверг, 15.08.2013, 01:23
 
ИннаДата: Суббота, 20.07.2013, 22:47 | Сообщение # 68
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Кафе у Бабушки<<<<

Цитата (Evelyn)
- Генри, ты в порядке? - спросила она мальчика. Уж ей то точно больше нравилось обычное перемещение, а не такая сумасшедшая телепортация, - Вот мы и прибыли.

- Да, все хорошо, - Генри удивлялся, почему взрослые так беспокоились за него после телепортации и сами иногда выглядели немного потерянными и дизориентированными - он ее переносил на удивление хорошо.

Он с интересом рассматривал комнату, в которой они оказались.

Потом виновато посмотрел на девушку:
- Извини, что так вышло. Мама стала какой-то... странной.
Его лицо помрачнело:
- Она изменилась. Как будто... ничего не чувствует.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Суббота, 20.07.2013, 22:48
 
EvelynДата: Суббота, 20.07.2013, 23:19 | Сообщение # 69
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Инна)
Да, все хорошо, - Генри удивлялся, почему взрослые так беспокоились за него после телепортации и сами иногда выглядели немного потерянными и дизориентированными - он ее переносил на удивление хорошо.

Ариэль улыбнулась ребенку и начала осматриваться. Кажется, они попали куда надо, это был номер Алисы. Но комната...в ней Ариэль раньше не была - это была кухня. Современный дизайн и белые цвета. Ариэль некогда было восхищаться дизайном, она потянула Генри в холл.
- А вот и мы, - улыбаясь, проговорила она бодрым голосом, когда увидела переговаривающихся Алису и Эрика, - ждали?




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
ЕнотДата: Воскресенье, 21.07.2013, 06:45 | Сообщение # 70
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
- О, ты даже не представляешь себе насколько! - с пониманием улыбнулась Алиса молодому человеку, - Вижу, ты уже успел познакомиться с нашей миссис Ди? - в девушке вдруг проснулось любопытство, вызванное столь резкой реакцией Эрика на её слова, - Или, может, вы знали друг друга раньше?


- Я знаю Леонору уже давольно давно. - коротко ответил Эрик, вспомнив белокурую ведьму и их последнюю не вполне удачную встречу.

Цитата (Lady_of_Magic)
- Присаживайся, где тебе будет удобно. Что-нибудь хочешь? Чай? Кофе? Извини, ничего больше предложить не могу. Я сама, можно сказать, вторые сутки голодаю, никак не схожу в магазин. То проклятие Регины, то бал, к слову, устроенный Её же Величеством, то мини-апокалипсис в кафе...


- Спасибо, не бепокойся, ничего не нужно. - Эрик улыбнулся Алисе и присел в мягкое кресло.

Цитата (Lady_of_Magic)
- Вот, разбила вчера случайно... Я такая неуклюжая... - присев на корточки, Алиса протянула руку, чтобы собрать стёкла, как и следовало ожидать, порезавшись о первый же острый край. - Пустяки, - прошептала она, когда ярко-красная капля крови выступила на безымянном пальце.


Сначала он почувствовал запах крови и только потом увидел набухающую алую каплю на пальце девушки. Эрик вжался в кресло и вцепился руками в подлокотники. Эрик как загипнотизированный смотрел на красную точку, но пока ещё вполне мог контролировать себя.

- Алиса, не могла бы ты выйти и забинтовать палец. - сдавленно проговорил вампир. - И кажется, мне лучше уйти...

Цитата (Evelyn)
- А вот и мы, - улыбаясь, проговорила она бодрым голосом, когда увидела переговаривающихся Алису и Эрика, - ждали?


Но тут в комнату вошла Ариэль в сопровождении какого-то мальчика.

"Только этого не хватало... Как отреагирует Ариэль, если узнает, что её возлюбленный вампир? Нет, она не должна узнать! Не сейчас..." - в панке подумал Эрик.


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
ИннаДата: Воскресенье, 21.07.2013, 14:38 | Сообщение # 71
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Номер был действительно красивым, они с Ариель вошли в комнату и мальчик увидел Алису, он помнил девушку с бала, и молодого мужчину, который с горящими глазами смотрел на миловидную девушку. Точнее, на ее палец, из которого немного сочилась кровь.

- Здравствуйте, - как всегда вежливо поздоровался он.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
InfernalSpringДата: Воскресенье, 21.07.2013, 16:07 | Сообщение # 72
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Енот)
- Я знаю Леонору уже давольно давно. - коротко ответил Эрик, вспомнив белокурую ведьму и их последнюю не вполне удачную встречу.


- Правда? Должно быть, еще по Зачарованному Лесу? - продолжила расспрос Алиса, - И в каких же вы с ней отношениях? Лично на меня эта девушка произвела довольно неоднозначное впечатление...

Цитата (Енот)
- Алиса, не могла бы ты выйти и забинтовать палец. - сдавленно проговорил вампир. - И кажется, мне лучше уйти...


- С тобой все нормально? - обеспокоенно спросила Алиса, заметив странное поведение Эрика, - Это всего лишь царапина, не стоит так переживать, - улыбнулась она, поднимаясь на ноги. Бросив невероятно глупую затею сбора осколков голыми руками, девушка подошла к сумке-саквояжу, стоящей возле кровати, и достала из её внутреннего кармана пачку влажных салфеток, приложив одну к ране. - Только не говори, что боишься крови! - подшутила девушка над принцем, но интуиция подсказывала, что с ним вправду что-то не так. "Твоя интуиция сослужила хорошую службу, когда позволила довериться ведьме, там, в баре" - зашептал внутренний голос, - "Но ведь именно она и спасла меня в последствии" - задумалась Алиса, припоминая немаловажную деталь, что давала ей право считать себя не такой уж безнадежной. - "Может, попробовать..." - неожиданно обьявившаяся Ариэль, вместе с мальчиком, которого девушка помнила с бала, прервали её мысли. Откинув свои, пока что беспочвенные подозрения, она собралась было поприветствовать ребенка, как вдруг внезапная паника, охватившая сознание, заставила остановится в нескольких шагах от цели.

Цитата (Енот)
"Только этого не хватало... Как отреагирует Ариэль, если узнает, что её возлюбленный вампир? Нет, она не должна узнать! Не сейчас..."


- Это невозможно... - с трудом вымолвила она, широко раскрытыми глазами обернувшись на парня, сидящего в кресле. "Так вот что имела ввиду русалочка, когда говорила о том, что было бы лучше, если бы он умер... Вампир... Порождение тьмы... Кровососущий демон, фильмы о которых в последнее время так популярны у девочек подросткового возраста. Неужели они существуют на самом деле?" - от страха Алиса не могла пошевелиться - милый молодой человек оказался сверхъестественным существом, отнюдь не напоминавшим ангела с белоснежными крыльями и светящимся нимбом. "Но если бы он хотел причинить тебе вред, ты бы уже давно была трупом" - здраво рассудила девушка, немного успокоившись и натянув улыбку, чтобы не испугать Генри.

- Привет, малыш! - протянув мальчику здоровую руку, Алиса перевела взгляд на подругу, которая, к слову, находилась в приподнятом настроении:
- Эрик сказал, что ты хотела чем-то помочь мне? - спросила она, не переставая с волнением поглядывать в сторону вампира.






Сообщение отредактировал Lady_of_Magic - Воскресенье, 21.07.2013, 18:10
 
ИннаДата: Воскресенье, 21.07.2013, 20:11 | Сообщение # 73
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
- Привет, малыш! - протянув мальчику здоровую руку, Алиса перевела взгляд на подругу, которая, к слову, находилась в приподнятом настроении:
- Эрик сказал, что ты хотела чем-то помочь мне? - спросила она, не переставая с волнением поглядывать в сторону вампира.

Генри осторожно пожал руку хрупкой девушки.
- Пока вам нужна помощь медицинского характера - здесь есть аптечка?, - по-деловому спросил он.

Тут мальчик кое-что вспомнил:
- Кстати! Моя мама тоже обещала вам помочь, она сказала мне об этом на балу, - он выдержал паузу, - но это было до того, как ею овладела идея покорения мира.
Генри улыбнулся, чтобы скрыть свои реальные эмоции.

- А ты, Ариель, похоже нарасхват - мне тоже очень нужна твоя помощь.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
EvelynДата: Воскресенье, 21.07.2013, 21:51 | Сообщение # 74
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
- Эрик сказал, что ты хотела чем-то помочь мне? - спросила она, не переставая с волнением поглядывать в сторону вампира.

Ариэль задумчиво посмотрела на подругу, потом вскрикнула:
- Ах, да! У меня для тебя срочнейшая новость! - она подбежала к подруге и схватила ее за руки, на ходу отмечая странно смущенный вид своего принца. Ариэль загялнула подруге в глаза с самым возбужденным выражением лица, - давай поговорим в сторонке.
Цитата (Инна)
- А ты, Ариель, похоже нарасхват - мне тоже очень нужна твоя помощь.

- Ах, да, - среагировала она на шутку Генри, - побудь пока с Эриком, нам с Алисой нужно поговорить. Она взяла подругу за руку, чтобы увести ее на кухню.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
ИннаДата: Воскресенье, 21.07.2013, 22:31 | Сообщение # 75
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Когда девушки вышли, Генри посмотрел на мужчину, которого Ариель назвала "Эриком". Он улыбнулся:
- Меня зовут Генри, Эрик. Как ты оказался в Сторибруке?
В последнее время мальчик встречал уж больно много новых жителей своего родного города, который раньше никто посетить не мог.
В непривычной обстановке наедине с незнакомцем он чувствгвал себя немного неловко и оглянулся в поиска места, куда можно сесть - не будет же он стоять столбом по среди комнаты.
Не найдя места по-лучше, он сел на краюшек кровати.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
InfernalSpringДата: Понедельник, 22.07.2013, 03:56 | Сообщение # 76
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Инна)
- Пока вам нужна помощь медицинского характера - здесь есть аптечка?


- Ерунда, не смертельно. - мило улыбнулась Алиса мальчику, стараясь никак не выказать своего собственного испуга. - "В данный момент меня гораздо больше волнует нечто другое" - с опаской подумала она, - "Если в городе вампир, то какова вероятность того, что он уже успел... Нет, лучше выбросить эти мысли из головы".

Цитата (Инна)
- Кстати! Моя мама тоже обещала вам помочь, она сказала мне об этом на балу, - он выдержал паузу, - но это было до того, как ею овладела идея покорения мира.


- Прости, дорогой, но вот чья помощь мне совершенно точно не нужна, так это твоей мамы. Мы с ней, мягко говоря, не ладим. Но не беспокойся - я не желаю ей зла. С этим, я уверенна, прекрасно справляются и без меня. - решив, что сказала более, чем достаточно, Алиса прекратила осыпать Регину комплиментами. Какой бы эта женщина не была - для Генри она, прежде всего, мать. И он любит её, как и любой ребёнок. Конечно, мальчику, должно быть, неприятно слышать подобные высказывания в сторону своего самого близкого человека, но лгать девушка не могла. Даже ради него. - "А ты, я погляжу, эксперт в отношениях родителей и детей, правда, Алиса? Где твоя дочь? До сих пор не удосужилась позвонить Грэйс! А вдруг, с ней что-нибудь случилось? Город буквально кишит колдунами и ведьмами, а ты сидишь взаперти, жалея себя. Замечательная мать, ничего не скажешь!" - внутренние диалоги всегда приводили Алису к тому, что она готова была провалиться сквозь землю, как бы нелепо это не звучало в её случае. Она всегда давала себе очень правильные советы, вот только следовала им не часто*.

Цитата (Evelyn)
- Ах, да! У меня для тебя срочнейшая новость! - она подбежала к подруге и схватила ее за руки, на ходу отмечая странно смущенный вид своего принца. Ариэль загялнула подруге в глаза с самым возбужденным выражением лица, - давай поговорим в сторонке.


Не успела девушка сообразить что к чему, как Ариэль накинулась на нее, с решительной целью увести от посторонних глаз. Русалочка выглядела так, словно новость, которой она собиралась поделиться с подругой, была прямо-таки судьбоносной, и Алисе не оставалось ничего, кроме как смиренно последовать за ней, теряясь в догадках, что же могло послужить причиной столь бурной радости, как вдруг её слова, обращенные к Генри, заставили девушку резко остановиться, вспомнив о том, о чем, вернее о ком, она уже практически забыла.

Цитата (Evelyn)
- Ах, да, - среагировала она на шутку Генри, - побудь пока с Эриком, нам с Алисой нужно поговорить. Она взяла подругу за руку, чтобы увести ее на кухню.


- Ты думаешь, это хорошая идея? - в полголоса спросила Алиса, стараясь, чтобы парень не услышал, хотя, кто знает, до какой степени обострены его естественные чувства, и есть ли смысл в подобной конспирации. Колебаясь несколько секунд девушка все же прошла в кухню, вместе с Ариэль. - "Не будет же Эрик нападать на ребенка прямо сейчас? Ведь не будет?" - с тревогой подумала она, опередив русалочку своим вопросом, как только они оказались наедине.
- Почему ты не рассказала мне правду? Я бы не стала осуждать, ты ведь знаешь... Но все-таки мне намного приятнее узнавать о таких вещах от тебя, а не с помощью телепатии!






Сообщение отредактировал Lady_of_Magic - Понедельник, 22.07.2013, 04:01
 
ЕнотДата: Понедельник, 22.07.2013, 11:07 | Сообщение # 77
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
- Правда? Должно быть, еще по Зачарованному Лесу? - продолжила расспрос Алиса, - И в каких же вы с ней отношениях? Лично на меня эта девушка произвела довольно неоднозначное впечатление...


- Да, ты права, мы были знакомы ещё в Зачарованном лесу. - Ответил Эрик и задумался об их отношениях с Леонорой. Она нравилась ему, его тянуло к ней. Но тут он вспомнил, что Ариэль тоже ему не безразлична, вот только русалочке, в отличие от Леоноры он, хотябы, нужен. "Как же всё запутанно..." - подумал Эрик.

Цитата (Lady_of_Magic)
- Только не говори, что боишься крови!


- Ты раскусила меня. - Эрик попытался улыбнуться, но улыбка вышла какой-то ненатуральной, нервной.

Когда Алиса закрыла платком рану, он почувствовал себя немного лучше, но всё равно, на всякий случай, встал с кресла и отошёл как можно дальше от девушки.

Цитата (Lady_of_Magic)
- Это невозможно... - с трудом вымолвила она, широко раскрытыми глазами обернувшись на парня, сидящего в кресле.


Когда Алиса обернулась, Эрик увидел у неё в глазах неподдельный страх. "Неужели она догадалась?" - мелькнуло у него в голове.

- Алиса? Что случилось? - спросил Эрик.

Но девушка ничего не ответила, она взяла себя в руки и улыбаясь стала разговаривать с мальчиком и Ариэль.

Стоя в стороне от них Эрик погрузился в свои невесёлые мысли: "Мне нужно было остаться среди подобных мне, среди вампиров и не появляться в этом городе, где мне хочется напасть на совершенно невинных людей, на людей которые мне нравятся... Чёрт побери, да это же настоящее проклятие! Права была Леонора, когда не согласилась принять это"

Из задумчивости Эрика вывел голос русалочки:

Цитата (Evelyn)
- Ах, да, - среагировала она на шутку Генри, - побудь пока с Эриком, нам с Алисой нужно поговорить.


Когда девушки вышли и Эрик остался наедине с мальчиком, он почувствовал себя крайне неловко, у него не было опыта общения с детьми, по крайней мере в этой жизни, которую он помнил.

Цитата (Инна)
- Меня зовут Генри, Эрик. Как ты оказался в Сторибруке?


- Приятно познакомиться, Генри, - ответил Эрик и слегка кивнул головой. - Я попал сюда через озеро-портал в лесу.

Эрик замолчал. В воздухе повисло чувство неловкости. Но просто так сидеть и молчать, ему не позволяло воспитание и он спросил:

- А ты друг Ариэль?

Запах крови уже выветрился, но Эрик всё равно не спешил подходить к Генри ближе, он не хотел причинить вред мальчику.


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
ИннаДата: Понедельник, 22.07.2013, 12:53 | Сообщение # 78
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Енот)
- Я попал сюда через озеро-портал в лесу.

- Ты не один, - понимающе кивнул Генри. Он уже забыл от кого именно, но где-то точно слышал, как кто-то сюда перешел через озеро.
Ему было неприятно слышать слова Алисы, на время мальчик погрузился в свои мысли. Его мама, по сути, не такая уж и плохая. Точнее, была. А сейчас она лелеет жуткие планы и молодой человек очень боялся, что она причинит кому-то вред. Он даже чувствовал себя виноватым, хотя прекрасно понимал, что его вины в злодеяниях Регины нет, но иногда ему было неловко смотреть в глаза тем, кому Регина сделала плохо.
Из раздумий его вытащил голос Эрика.
Цитата (Енот)
- А ты друг Ариэль?

- Ну, можно и так сказать.
Ситуация была не простая, сейчас Генри был с ней по принуждению. Чтобы не молчать, он продолжил:
- Сейчас Ариель будет моей учительницей, ее мама наняла.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Понедельник, 22.07.2013, 12:53
 
EvelynДата: Понедельник, 22.07.2013, 14:54 | Сообщение # 79
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
- Ты думаешь, это хорошая идея?

Услышав этот вопрос, Ариэль непонимающе посмотрела на подругу. Но та уже ушла на кухню. "Что она имела ввиду?"
Цитата (Lady_of_Magic)
- Почему ты не рассказала мне правду? Я бы не стала осуждать, ты ведь знаешь... Но все-таки мне намного приятнее узнавать о таких вещах от тебя, а не с помощью телепатии!

- Ты о чем? - Ариэль действительно не понимала, что Алиса пыталась сказать.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.


Сообщение отредактировал Evelyn - Понедельник, 22.07.2013, 14:54
 
ЕнотДата: Понедельник, 22.07.2013, 15:36 | Сообщение # 80
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

Цитата (Инна)
- Сейчас Ариель будет моей учительницей, ее мама наняла.


- А кто твоя мама? - спросил Эрик. Чувство неловкости по-немногу отступало.


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Номер Алисы
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья