Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Лес Сторибрука (И черта города)
Лес Сторибрука
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:42 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви




 
FrankenwhaleДата: Вторник, 01.10.2013, 17:48 | Сообщение # 381
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

<<Улицы Сторибрука
Отлично. Виктор шел в сторону, куда, как ему казалось, убежала Мила. Темнота ночи усиливалась за счет раскидистых деревьев в густыми кронами, и от этого разглядеть что-либо под ногами было практически невозможно. Несколько раз он споткнулся, но продолжал наугад двигаться вперед. Через некоторое время он остановился, прислушиваясь. Он не бывал в лесу с тех пор, как искал хижину Грэма, но тогда найти сторожку ему помогли. Сейчас же приходилось ориентироваться на собственный слух и интуицию. Прикинув направление, которому должна следовать девушка, Вэйл снова пошел, сосредоточившись на окружающей природе и, наконец, различил голоса. Очевидно, тот странный парень нагнал её. С чего вдруг он последовал за ней в чащу леса? Ускорив шаг, молодой человек выбрался к маленькой поляне, на которой находились две фигуры. Было видно, что Мила устала по тому, как она оперлась о дерево. Не желая оставаться незамеченным и горя желанием увести ее подальше отсюда, Виктор выступил на льющийся слабый свет, окликнув девушку.



 
kornelikkaДата: Вторник, 01.10.2013, 19:36 | Сообщение # 382
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус:

Цитата (Yennifer)

- Спасибо тебе. Думаю, он не откажется поклясться. Знаешь, мы недавно знакомы, клятв я от него не слышала ни разу. Только обещания. Но он верен своему слову.

Кай недоверчиво хмыкнул, но промолчал. Доверять чьей-то клятве или простому обещнию он не привык. Но похоже, выхода иного нет. Остается только надеяться что неловкий разговор с другом Милы произойдет не сейчас...
Едва Кай подумал об этом он услышал чей-то шаг, похоже что к ним приближался мужчина, который был рядом с Милой на улице. Он запыхавшись подбежал достаточно близко и окликнул Милу.


Ролевая игра - Кай
 
YenniferДата: Вторник, 01.10.2013, 20:13 | Сообщение # 383
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Мила вздрогнула, услышав звук ломающихся веток позади себя. В один миг в её голове пронеслось множество мыслей. Кто это может быть? Что он здесь делает? Как оказался в лесу? Облизав пересохшие губы, молодая женщина заставила себя обернуться. Её глаза расширились, когда она узнала широкоплечую фигуру Виктора.
- Как же ты меня напугал, - выдохнула Мила, закрыв рот рукой.
Сердце бешено колотилось. Больше всего на свете ей хотелось оказаться где-нибудь подальше отсюда. И, кажется, не одной ей. Переведя взгляд на Кая, Мила заметила, что он не слишком жаждет их общества...он производил впечатление человека, который вообще не слишком жалует людей. Циничная усмешка лишь подтверждала её подозрения. Но он обещал ей. Стоп! А можно ли ему верить?
- Познакомься, это Кай, он нашёл меня в лесу, - настороженно глядя на молодого человека, произнесла Мила, сжав руки в кулаки. - Кай, это Виктор, мой...друг, - помедлив, определилась она. - Я говорила о нём.



 
FrankenwhaleДата: Вторник, 01.10.2013, 20:26 | Сообщение # 384
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Испуганные, широко распахнутые глаза девушки встретились с его, а затем на лице Милы отразилось облегчение. Ему казалось, что он не подкрадывался, но страх был с ней повсюду. И угораздило ее отправиться именно в лес в таком случае! Умиротворения здесь не чувствовалось. Морозный ночной воздух на контрасте с нездоровым жаром усиливали это ощущение. Молодой человек подошел к Миле и встал возле нее. Похоже, сейчас она видела реальность такой, какой она была на самом деле.
Цитата (Yennifer)
- Как же ты меня напугал, - выдохнула Мила, закрыв рот рукой.

- Прости. Ты убежала, но дом в другой стороне, - спокойно отозвался Виктор и слегка улыбнулся, показывая девушке, что бояться нечего. Он рядом. Костюм на Миле был местами порван и испачкан. Впрочем, его джинсы тоже не могли похвастаться чистотой после того, как он продирался сквозь кусты и спотыкался о ямы. Они подходили друг другу. Мягко и негромко он спросил, - Ты что-то видела? - Если бы она сидела дома, может быть, он бы успел договориться с Блэквеллом. Удастся ли им обсудить этот вопрос еще раз в ближайшее время, неизвестно.
Цитата (Yennifer)
- Познакомься, это Кай, он нашёл меня в лесу, - настороженно глядя на молодого человека, произнесла Мила, сжав руки в кулаки. - Кай, это Виктор, мой...друг, - помедлив, определилась она. - Я говорила о нём.

Виктор коротко кивнул новому знакомому. Нашел в лесу? Он за ней рванул еще с улиц. Зачем? Вопросы возникали один на другом. Вэйл вопросительно поднял бровь:
- Рад знакомству. Вы уже успели поговорить обо мне? - с некоторым удивлением выделил он последнее слово. Он ведь ей просто "друг", как она сказала. С чего бы первым делом говорить о нем. Или он спрашивал, где она живет? Молодой человек остро взглянул на Кая. Такой вариант ему был не по душе. Незачем ему знать подробности личной жизни встречной девушки. За которой он еще и в лес отправился. Хорошо, что Виктор быстро пришел. Сначала Август, теперь вот Кай. И что они все вьются вокруг нее?





Сообщение отредактировал Frankenwhale - Вторник, 01.10.2013, 21:11
 
kornelikkaДата: Вторник, 01.10.2013, 23:30 | Сообщение # 385
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус:

Цитата (Frankenwhale)
- Познакомься, это Кай, он нашёл меня в лесу, - настороженно глядя на молодого человека, произнесла Мила, сжав руки в кулаки. - Кай, это Виктор, мой...друг, - помедлив, определилась она. - Я говорила о нём.

Цитата (Frankenwhale)
- Рад знакомству. Вы уже успели поговорить обо мне? - с некоторым удивлением выделил он последнее слово.

Кай криво улыбнулся. Похоже, это был тот самый человек. Увильнуть не получиться, и Кай решив не тянуть кота за хвост сразу обратился к мужчине:
- Мы говорили с Милой о том, чтобы посвятить вас в одну маленькую тайну. И о том, что вы должны поклясться в том что её сбережете.


Ролевая игра - Кай
 
YenniferДата: Вторник, 01.10.2013, 23:44 | Сообщение # 386
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (kornelikka)
- Мы говорили с Милой о том, чтобы посвятить вас в одну маленькую тайну. И о том, что вы должны поклясться в том что её сбережете.

Мила пристально взглянула на молодого человека. На какой-то момент она заколебалась - ей почудилась боль в его карих глазах. Конечно, Кай согласился. И все же Мила испытала что-то вроде жалости к нему. Все же он ей случайный знакомый, может, не стоит так давить на него? Однако усиливающаяся головная боль быстро отрезвила её.
"Не надавишь - Виктор сдаст тебя в сумасшедший дом, он что-то говорил об этом заведении", - вспомнила молодая женщина и тихо застонала. В глазах вновь появились слёзы. Почему ей приходится отстаивать своё право находится среди нормальных людей, причиняя страдания кому-то другому?
- Да, я сказала Каю, что ты человек слова. Меня, по крайней мере, он не обманывал, - виновато обернувшись к Каю, добавила Мила. Прозвучало как оправдание и попытка очистить свою совесть. - Речь пойдёт о...тайне, которая, так уж вышло, связывает нас. Меня и Кая. Ты готов дать ему слово, что эта тайна тайной останется, когда станет известна тебе? - её голос зазвенел.



 
FrankenwhaleДата: Среда, 02.10.2013, 00:06 | Сообщение # 387
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (kornelikka)
- Мы говорили с Милой о том, чтобы посвятить вас в одну маленькую тайну. И о том, что вы должны поклясться в том что её сбережете.

Цитата (Yennifer)
- Речь пойдёт о...тайне, которая, так уж вышло, связывает нас. Меня и Кая. Ты готов дать ему слово, что эта тайна тайной останется, когда станет известна тебе? - её голос зазвенел.

Что за детский сад, какая тайна успела их связать за то время, что он ломал ветки по дороге сюда? Как дети. Виктор перевел сосредоточенный взгляд с Кая на Милу и заметил слезы в ее глазах. Нет, только не снова! Представив, что она снова разрыдается, обхватив себя руками за плечи, Виктор мысленно вздохнул, сохраняя спокойный вид. Его бесило собственное бессилие, в особенности от того, что если она заплачет, ему останется только стоять и смотреть на это. Худшего зрелища не пожелаешь. Она просит дать слово. Так что же за секрет? В глубине души ему польстило, что Мила захотела поделиться этим с ним. Так проявляется их доверие? А, может, они просто становятся близки? Эта мысль приятно согревала. Ну и пусть, что она плохо вяжется с временным промежутком.
У Вэйла были свои принципы, порой не одобряемые другими людьми, но о данных клятвах у него не было сомнений. Обязался, храни молчание. Молодой человек взъерошил волосы и устало посмотрел на Кая:
- Хорошо, я клянусь, что ваша тайна умрет вместе со мной, - "А потом мы ее воскресим, и..." Виктор одернул себя, подавляя неуместную шутку. - Можете рассчитывать на мое слово. Так в чем суть?



 
kornelikkaДата: Среда, 02.10.2013, 01:18 | Сообщение # 388
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус:

Цитата (Frankenwhale)
Можете рассчитывать на мое слово. Так в чем суть?

Кай коротко кивнул. Он никогда не доверял подобным обещаниям, но похоже, пришло время рисковать. Тем более, возможно что ни Виктор ни Мила не знакомы со Слепой Ведьмой и просто не смогут навредить ему. В то время, как союзник вроде Милы Каю не навредит. Еще раз убедив себя в этом Кай начал говорить:
- Суть в том, что, - Кай выдохнул, пытаясь найти слова чтобы пояснить ситуацию. - Ваша подруга, Мила, она видит в своих видениях реальные события, которые происходили в том мире где жил я. То что происходило в Лапландии. Я не знаю откуда и как она получила такую способность, и зачем она ей. Но то, что её видения реальны. В этом я уверен.


Ролевая игра - Кай
 
YenniferДата: Среда, 02.10.2013, 01:33 | Сообщение # 389
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (kornelikka)
Я не знаю откуда и как она получила такую способность, и зачем она ей. Но то, что её видения реальны. В этом я уверен.

Мила покачала головой, когда прозвучали эти слова. Ей хотелось объясниться с юношей, которого она заставляет вспоминать не самые приятные события его жизни. Что ж, объяснение - это было всё, чем она могла расплатиться с ним.
- Дело в том, что довольно долго я жила...без сердца, - извиняющимся тоном произнесла молодая женщина. - Не спрашивай, как, это неприятная и не самая короткая история. Я прибыла сюда, чтобы обрести сердце. Как ты понимаешь, худо-бедно я могу доверять лишь тому, кто мне помог. Да, это был Виктор, ты правильно понял, - подтвердила она, заметив взгляд карих глаз. - Но после того, как я заполучила сердце, я стала слышать голоса, говорившие о незнакомых мне людях и местах. Точнее - об одном месте. Надеюсь, только им дело и ограничится, но я не контролирую то, что со мной происходит. Скорее всего, при этом я выгляжу как сумасшедшая. Вряд ли ты знаешь, каково это...когда тебя все принимают за безумца. Это ужасно, Кай и я не хочу, чтобы это продолжалось! - закрыв руками лицо, Мила расплакалась. От боли, обиды и вновь охватившего её страха, что свидетельства Кая окажется недостаточно. - Я хочу побороть это и избавиться от этого кошмара! - дрожащим голосом договорила она.





Сообщение отредактировал Yennifer - Среда, 02.10.2013, 01:38
 
FrankenwhaleДата: Среда, 02.10.2013, 02:26 | Сообщение # 390
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (kornelikka)
- Суть в том, что, - Кай выдохнул, пытаясь найти слова чтобы пояснить ситуацию. - Ваша подруга, Мила, она видит в своих видениях реальные события, которые происходили в том мире где жил я. То что происходило в Лапландии. Я не знаю откуда и как она получила такую способность, и зачем она ей. Но то, что её видения реальны. В этом я уверен.

Виктор слушал Кая, а в памяти всплыл другой вкрадчивый голос. Это сердце значительно темнее и холоднее, чем вам кажется на первый взгляд, оно изъято, из ледяных мест, у страшного человека, помните об этом...
- Так значит, это место называется Лапландией, - вслух вырвалось у него. Румпельштильцхен предупреждал о происхождении нового органа. Вот как, оказывается, проявляется память этого сердца. Часть того, что видела Мила, не имела к нему отношения и была следствием колдовства Даниэля, но об этом Каю знать не нужно. Другая половина кошмаров имела реальный подтекст, и теперь, имея подтверждения нового знакомого, Вэйл хоть прояснил для себя данную ситуацию. Реакция Милы на улице была красноречивее любых слов. - Это не видения, а воспоминания бывшего носителя. Вы с ним не знакомы? Это облегчило бы нам жизнь. Вы же как-то пришли к этой теме.
Цитата (Yennifer)
Как ты понимаешь, худо-бедно я могу доверять лишь тому, кто мне помог. Да, это был Виктор, ты правильно понял

- Худо-бедно? - переспросил Виктор, поворачивая к ней голову. Замечательно. Как будто его здесь не было. Особенно после того, как он при ней распрощался с семьей, приятнее всего слышать, что она доверяет ему чуть больше, чем любому встречному. Безграничное доверие. Но разбираться сейчас перед этим юношей было плохой идеей, так что молодой человек мотнул головой и снова посмотрел на Кая.
Цитата (Yennifer)
Это ужасно, Кай и я не хочу, чтобы это продолжалось! - закрыв руками лицо, Мила расплакалась. От боли, обиды и вновь охватившего её страха, что свидетельства Кая окажется недостаточно. - Я хочу побороть это и избавиться от этого кошмара! - дрожащим голосом договорила она.

Ну и зачем рассказывать незнакомому парню все свои проблемы? Еще и слезы потекли по щекам. Молодой человек собирался в порыве высказать, что думает по этому поводу, но зашелся кашлем. Восстановив дыхание, он посмотрел на девушку и отрывисто, чтобы привести ее в чувство, произнес:
- Мила, их нужно просто изжить из сердца. Со временем так и будет. От того, что ты бегаешь по городу, легче не станет. Я верю, что ты видишь эти картины из не своего прошлого. Но кроме тебя самой, никто не сможет их вытеснить из твоего сознания. А сейчас успокойся и пошли домой.



 
kornelikkaДата: Среда, 02.10.2013, 03:53 | Сообщение # 391
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Дело в том, что довольно долго я жила...без сердца, - извиняющимся тоном произнесла молодая женщина. - Не спрашивай, как, это неприятная и не самая короткая история. Я прибыла сюда, чтобы обрести сердце. Как ты понимаешь, худо-бедно я могу доверять лишь тому, кто мне помог. Да, это был Виктор, ты правильно понял, - подтвердила она, заметив взгляд карих глаз. - Но после того, как я заполучила сердце, я стала слышать голоса, говорившие о незнакомых мне людях и местах. Точнее - об одном месте. Надеюсь, только им дело и ограничится, но я не контролирую то, что со мной происходит. Скорее всего, при этом я выгляжу как сумасшедшая. Вряд ли ты знаешь, каково это...когда тебя все принимают за безумца. Это ужасно, Кай и я не хочу, чтобы это продолжалось! - закрыв руками лицо, Мила расплакалась. От боли, обиды и вновь охватившего её страха, что свидетельства Кая окажется недостаточно. - Я хочу побороть это и избавиться от этого кошмара! - дрожащим голосом договорила она.


Кай не знал как себя вести, с одной стороны, Милу надо было утешить, хотя бы из вежливости, но с другой, Кай не испытывал никаких чувств. Он приобнял Милу и тихо произнес:
- Я тебе сочувствую, я действительно не знаю чем могу тебе еще помочь. Я уже помог тебе чем смог. И... - он осекся от собственной наглости, говорить это сейчас, но решил что так нужно чтобы больше укрепить долг за Милой. - И, не забывай об этом.

Цитата (Frankenwhale)
- Так значит, это место называется Лапландией, - вслух вырвалось у него.

Кай скривился и кивнул.
- Название вам ничего не даст, - фыркнул он.

Цитата (Frankenwhale)
- Это не видения, а воспоминания бывшего носителя. Вы с ним не знакомы? Это облегчило бы нам жизнь. Вы же как-то пришли к этой теме.

"Забавный у вас мир, сердца вытаскивают и суют иным хозяевам. Интересно"- Подумал Кай.
- Нет, не думаю. У был там весьма узкий круг общения. Мила слышала мое имя, но я был в каком-то смысле знаменит.


Ролевая игра - Кай
 
YenniferДата: Среда, 02.10.2013, 05:00 | Сообщение # 392
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Frankenwhale)
- Худо-бедно? - переспросил Виктор, поворачивая к ней голову.

Голос был похож на скрежет, и Мила невольно поёжилась. Если бы он не повторил её слова, вероятнее всего, молодая женщина бы и не поняла, почему он в одночасье стал мрачнее тучи. Мила хотела сказать, что вовсе не имела в виду то, что сказала, но осеклась, завязав себе узелок на память поговорить с Виктором в более подходящей обстановке. Сейчас определенно был не самый лучший момент.
Цитата (Frankenwhale)
- Мила, их нужно просто изжить из сердца. Со временем так и будет. От того, что ты бегаешь по городу, легче не станет. Я верю, что ты видишь эти картины из не своего прошлого. Но кроме тебя самой, никто не сможет их вытеснить из твоего сознания. А сейчас успокойся и пошли домой.

В глазах Милы вспыхнула ярость, потеснившая чувство вины. Он так говорил, словно она вышла погулять, а не спасалась от пламени! Прикусив губу, молодая женщина напомнила себе, что огня никакого нет, с домом Виктора всё в порядке, а всё, что она видела этой ночью...Дело рук Дэниэла Блэквелла, Мила произносила это мысленно как заклинание. Помогало взять себя в руки и служило неплохим напоминанием о том, кому она обязана тем, что всегда храбрая, теперь она боится даже собственной тени.
- Успокоиться? - повторила Мила, утерев слёзы. По крайней мере, он ей верит. - Тебе легко говорить, это не твоё сердце, не твои видения!

Цитата (kornelikka)
- Я тебе сочувствую, я действительно не знаю чем могу тебе еще помочь. Я уже помог тебе чем смог. И... - он осекся от собственной наглости, говорить это сейчас, но решил что так нужно чтобы больше укрепить долг за Милой.

Очутившись в объятиях Кая, Мила растерялась, но голос молодого человека был тихим и успокаивающим. Не будучи мастером на красивые речи, он инстинктивно выбрал верный способ привести в чувство плачущую женщину. Миле не нужно было, чтобы с ней резко говорили, ей не хотелось ни с кем воевать. Она была надломлена и слаба, а Кай не стал добивать её.
Цитата (kornelikka)
- И, не забывай об этом.

Хрупкое взаимопонимание разрушилось так же быстро, как и возникло после этой фразы. Проведя немало времени в мужском обществе, Мила быстро улавливала, когда собеседник рассчитывает на приятный вечер. Но Кай не походил на искателя приключений. Нет, здесь что-то другое. Что ж, жаль, очень жаль - молодая женщина надеялась, что Кай был искренен. Она хотела, было, его расспросить, но передумала, вспомнив о Викторе.
- Вопрос цены? - тихо спросила Мила, поднимая глаза. Она даже не подумала, почему понизила голос, почему ей не хотелось, чтобы Виктор это слышал. - Что ж...будь по-твоему, - выразительно шмыгнула носом молодая женщина, высвободившись из объятий Кая и стараясь не смотреть в сторону Виктора. Она не знала, откуда взялась эта неловкость, боязнь посмотреть ему в глаза. Было и что-то еще, но кольнувшая в груди боль отвлекла Милу от размышлений. Глухо застонав, она отошла от Кая на пару шагов и добавила: - Спасибо тебе за...то, что сделал.
Поравнявшись с Виктором, молодая женщина глухо сказала, по-прежнему не глядя на него: - Ты прав. Пойдём домой.

>>> Дом доктора Вейла





Сообщение отредактировал Yennifer - Среда, 02.10.2013, 18:40
 
FrankenwhaleДата: Среда, 02.10.2013, 15:39 | Сообщение # 393
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Успокоиться? - повторила Мила, утерев слёзы. По крайней мере, он ей верит. - Тебе легко говорить, это не твоё сердце, не твои видения!

Зато она больше не льет слезы. Пусть Мила и разозлилась, но плакать перестала. Сцен при этом парне у них не будет. Ему легко говорить! Да он вообще может молчать! Не нравится, что он пытался ее успокоить, отлично, у Кая, кажется, это получается лучше.
Цитата (kornelikka)
Он приобнял Милу и тихо произнес:
- Я тебе сочувствую, я действительно не знаю чем могу тебе еще помочь. Я уже помог тебе чем смог. И... - он осекся от собственной наглости, говорить это сейчас, но решил что так нужно чтобы больше укрепить долг за Милой. - И, не забывай об этом.

И этот полез обниматься. Виктор буравил Кая недобрым взглядом. Предположим, Мила ему доверится, а дальше что? Может, это какой-то проходимец. Ему хотелось оттащить девушку от ее нового знакомого, но он и так уже сделал ей больно. Услышав последнюю фразу юноши, он мысленно кивнул: "Так я и думал". Обычный делец, наживающийся на людях в трудном положении. Мила высвободилась из рук Кая, но на него не смотрела.
Цитата (kornelikka)
- Название вам ничего не даст, - фыркнул он.

- Как знать, - отозвался молодой человек с бесстрастным лицом. Жители Сторибрука не все из Сказочного Леса. Кто-нибудь мог слышать о Лапландии.
Цитата (kornelikka)
- Нет, не думаю. У был там весьма узкий круг общения. Мила слышала мое имя, но я был в каком-то смысле знаменит.

"Как мне это знакомо", - подумал Виктор. В своем мире он тоже прославился, да еще как.
- В таком случае, спасибо, что подтвердили реальность этих воспоминаний. А теперь нам пора. Всего доброго, - кивнул он и повернулся к Миле, которая по-прежнему не поднимала на него глаз. И долго она будет его игнорировать? Вэйл устал, плохо себя чувствовал и не очень хорошо соображал. За резкость он извиняться не будет, она была оправдана. Мила ведет себя, как ребенок.
Цитата (Yennifer)
Поравнявшись с Виктором, молодая женщина глухо сказала, по-прежнему не глядя на него: - Ты прав. Пойдём домой.

Ничего ей не ответив, он развернулся, и они вместе пошли к выходу из леса, домой.
>>Дом доктора Вэйла



 
kornelikkaДата: Среда, 02.10.2013, 17:03 | Сообщение # 394
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус:

Цитата (Yennifer)

- Вопрос цены? - тихо спросила Мила, поднимая глаза. Она даже не подумала, почему понизила голос, почему ей не хотелось, чтобы Виктор это слышал.

- Услуга за услугу, - кивнул Кай. Внутри его что-то дернуло, неловкое чувство, похожее на совесть, в конце концов так нетактично упоминать о будущей оплате за этот разговор было весьма неподходящее время. Но возможно, иного не будет. Кай мысленно себя одернул. Он и так достаточно рисковал поведав незнакомцу кто он, теперь он обязан заручиться поддержкой Милы, если она ему понадобиться.
Цитата (Yennifer)
Спасибо тебе за...то, что сделал.

Кай кивнул.
- Поправляйся, Мила.
Цитата (Frankenwhale)
Виктор буравил Кая недобрым взглядом.

Кай криво усмехнулся. Кажется это была ревность. Что ж, на этот счет Виктор может не беспокоится, Кай иногда, даже гордился осколком в сердце, это лишало его жизнь подобных глупых занятий вроде поиска иллюзорного счастья в так называемой любви. Когда люди настолько были подвластны этим чувствам, Кай испытывал что-то вроде превосходства над ними.
Цитата (Frankenwhale)
- Как знать, - отозвался молодой человек с бесстрастным лицом

Кай недобро глянул на Виктора, но промолчал. Ему явно не нравился настрой этого человека.

Цитата (Frankenwhale)
- В таком случае, спасибо, что подтвердили реальность этих воспоминаний. А теперь нам пора. Всего доброго

- До встречи, - ответил Кай и проводил удаляющуюся пару взглядом.


Ролевая игра - Кай
 
Laughing_in_the_DarkДата: Понедельник, 07.10.2013, 12:42 | Сообщение # 395
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Дом Руби
Волчица довольно быстро добралась до леса, который уже успела хорошо изучить за это время. Нужно было найти какое-то укрытие и выиграть пару дней. Ее будут искать, а раз она сбежала, то это будет не в защиту ее невиновности. Она бродила по лесу. Девушка вспомнила о хижине охотника и направилась туда, надеясь, что там уже давно никого нет, ведь она не видела Грэга уже очень давно. Кстати, где он? Неожиданно, зверь остановился. Это здесь не было подумала Шапочка. Рядом с небольшим ручьем, прям посреди деревьев, в самой глубокой чаще, стоял дом, которого раньше здесь не было. Она была в этом уверенна. Волчица принюхалась и прислушалась, но в доме никого не было. Руби подошла ближе и обернулась в человека. Она была вся в грязи. Девушка подошла к двери и толкнула ее.

Хижина Кая


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
kornelikkaДата: Понедельник, 07.10.2013, 14:13 | Сообщение # 396
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус:

Кай не хотел идти домой, он обдумывал случившееся с Милой и новым миром, куда он попал. похоже, что здесь надо добывать себе золото, или что-то похожее что-бы оплачивать себе еду и все необходимое. Кай уже подзабыл как это было в родном Зачарованном Лесу, но в Лапландии Каю поначалу не приходилось думать о проживании, а после он добывал себе еду и одежду воруя у местных жителей. Сейчас такой способ явно не подойдет, дома расположены рядом да и чтобы бороться со Слепой Ведьмой, надо как минимум, не иметь еще большего количества врагов. Кай подумал о том, что завтра ему стоит поговорить с Региной второй раз, о работе, ведь в первый раз она явно говорила больше с собой чем с ним. А сейчас, стоит наверное пойти домой, отдохнуть, подумать.
>>> Хижина Кая


Ролевая игра - Кай
 
WelshДата: Четверг, 10.10.2013, 19:46 | Сообщение # 397
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

 
LialinДата: Четверг, 10.10.2013, 22:58 | Сообщение # 398
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Эмма ехала по загородной дороге. Свет дальних фар прорезал асфальт, но никого видно не было. Все чисто.

"Глупо ездить тут, думая, что она побежала в лес. Теряешь хватку, Эмма."
Девушка остановилась у обочины и потерла болящий висок.

"Как арестовать того, кто сбежал?! Почему Регина вечно дает бредовые задания, которые я должна выполнять? Пусть сама ее ищет" - негодовала в мыслях Эмма.

Телефон завибрировал, Эмма прочитала смс от отца.
"Блин, я совсем забыла о нем" - виновато подумала девушка, набирая ответ.
"Руби сбежала. Я на загородном шоссе, 45 миля. Жду"

Эмма откинулась на спинку сиденья, сжав руками руль. Она не стала глушить мотор, чтобы Дэвиду было легче ее найти. Бесполезный пластырь наполовину отвалился, отодрав вторую половину с клоком волос, Эмма выбросила его в окно и приготовилась ждать.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
WelshДата: Пятница, 11.10.2013, 13:23 | Сообщение # 399
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

 
bella_uorkisДата: Пятница, 11.10.2013, 22:29 | Сообщение # 400
Путешественник
Репутация: 112
Статус:

<< Дом Руби

Прочувствовав поджившее повреждение в колене Дэвида, маг прикрыл глаза представляя как магия обволакивает травмированный сустав, поврежденную кость и мышцы, разливаясь теплом, заставляя клетки восстанавливаться. Удивительно насколько возрастали возможности целящей магии, если знать как все устроено внутри человека! Прежде понадобилось бы приложить к ране или перелому ладонь, и потратить куда больше сил, но сейчас это уже не требовалось. Да и случай не тот. Травма сдалась уже через несколько минут, когда машина направилась к черте города.

Это был уже знакомый Мерлину «темный», лесной район. Что ж вполне ожидаемо, раз речь идет о побегах, арестах и исчезновениях. Мерлину не раз доводилось сражаться с темными. Главное успеть вовремя.
- Что у тебя было с коленом? - спросил маг, чтобы прервать напряженное молчание.


Кто ушёл от тьмы — ушёл навсегда, иначе нет ему больше веры





Сообщение отредактировал bella_uorkis - Суббота, 12.10.2013, 01:51
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Лес Сторибрука (И черта города)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья