Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Руби
Дом Руби
Laughing_in_the_DarkДата: Четверг, 17.01.2013, 20:01 | Сообщение # 1
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Дом Руби


Жильцы:
Руби(Руби переехала в свой собственный дом, чтобы хоть как-то почувствовать свободу от постоянного надзора бабушки. И ей совсем не одиноко! Она обустроила дом своей мечты)

Постоянные гости:
Бабушка(куда уж без нее!)
Мэри Маргарет (Лучшая подруга частенько забегает к ней на чашечку кофе и поделиться проблемами с Дэвидом)
Эмма и Генри
Бэль
Арчи

Комнаты:







Атрибуты:




Сообщение отредактировал Laughing_in_the_Dark - Среда, 06.03.2013, 15:38
 
Laughing_in_the_DarkДата: Вторник, 01.10.2013, 00:54 | Сообщение # 141
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Ясмин)
- В её-то положении! Странно, как она тебя прямо там не убила. - Джас улыбнулась.

- Положении?- переспросила Руби.
Цитата (Ясмин)
- У неё много поклонников и довольно сильных. Эмма. - вдруг вспомнила девушка. - Она расставит все по местам. Только если Редж не успела добраться до неё с этим... трупом.

- Лучше бы с ними разбиралась, чем лезла к людям. Эмма уж точно разберется с этим. Я просто не хочу, чтобы меня это как-то касалось. У меня других дел полно.
Цитата (Ясмин)
Мне кажется мы с ним ещё не скоро пересечемся. - она наматывала прядь своих волос на палец.

- Дело твое, но он не в моем вкусе,- девушка махнула рукой. А еще от него жутко пахло. Почему?
Цитата (Ясмин)
- Хм, трупами? Ничего такого. Парень был вполне приятен. Я вообще не знаю, как пахнут трупы. - Джас хихикнула.
- А ты, я смотрю, не упустила возможности обменяться любезностями с Доком. Видела, как от него рванула Мила? Вик залечил, наверное, по самое "не хочу"...

- Я так понимаю, тебе надо устроить экскурсию в морг, - засмеялась Руби.
- Он мне мешал, - девушка ничего не почувствовала. И почему Джас каждый раз делает акцент на поведении Вэйла? Они расстались, и не о чем тут говорить.- Как они удивятся, обнаружив дома наши шалости, - глаза девушки блеснули.
- Кстати, а что Регина имела в виду, когда говорила с тобой?- Шапочка приготовилась слушать.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 01.10.2013, 01:21 | Сообщение # 142
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Положении?- переспросила Руби.

- Нууу... в её семье ожидается прибавление. - Джас отвела взгляд в сторону.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Лучше бы с ними разбиралась, чем лезла к людям. Эмма уж точно разберется с этим. Я просто не хочу, чтобы меня это как-то касалось. У меня других дел полно.

Девушка ничего не ответила на это,лишь пожала плечами.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Дело твое, но он не в моем вкусе,- девушка махнула рукой. А еще от него жутко пахло. Почему?

- Ну даже если и так. Перемигивалась-то я с ним. - Джас засмеялась.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Я так понимаю, тебе надо устроить экскурсию в морг, - засмеялась Руби.

- Это куда лучше музея. И да, это всего лишь обычное дружеское предложение. - Джас развела руки в стороны и улыбнулась.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Как они удивятся, обнаружив дома наши шалости, - глаза девушки блеснули.

- Дома, в больнице... Это была плодотворная ночь.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Кстати, а что Регина имела в виду, когда говорила с тобой?- Шапочка приготовилась слушать.

- Регина создатель всего этого. - ведьма взмахнула пальцем и из пола появилась лоза. Девушка опустила руку и растение исчезло. - Я попросила её об этом. - предвосхищая вопросы, сказала Джас. - Это довольно весело быть кем-то другим, но всегда есть цена... - девушка прервалась и посмотрела на свои руки. Правая ладонь была оплетена татуировкой лозы. Ведьма поморгала несколько раз и все исчезло. - Я не понимаю почему именно лозы. Ведь это могло быть, что угодно. Наверное, в глубине души, я - великий садовод!



 
Laughing_in_the_DarkДата: Вторник, 01.10.2013, 17:22 | Сообщение # 143
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Ясмин)
- Нууу... в её семье ожидается прибавление. - Джас отвела взгляд в сторону.

Шапочка скорчила гримасу. Регина беременна? Вот это новости!
- И...кто отец?- Руби даже не знала, что у нее кто-то есть.
Цитата (Ясмин)
- Регина создатель всего этого. - ведьма взмахнула пальцем и из пола появилась лоза. Девушка опустила руку и растение исчезло. - Я попросила её об этом. - предвосхищая вопросы, сказала Джас. - Это довольно весело быть кем-то другим

Руби села прямо.
- Зачем ты попросила?
Цитата (Ясмин)
но всегда есть цена... - девушка прервалась и посмотрела на свои руки.

- И каковы расценки у нашей королевы?- ухмыльнулась девушка.
Цитата (Ясмин)
Я не понимаю почему именно лозы. Ведь это могло быть, что угодно. Наверное, в глубине души, я - великий садовод!

- Порой, мы просим что-то, но получаем не то, что ожидали, - вздохнула Руби. - Я всю жизнь мечтала сбежать из этой богом забытой деревушки. Путешествовать. Быть свободной, - девушка жестикулировала, когда объяснялась с подругой.- Мне не хотелось быть посредственной, - ее глаза блестели, когда она говорила о своей жизни.- Я хотела приключений, азарта, опасности. Все то, что описывалось в моих любимых книгах, - Руби опустила глаза.- И я оказалась волком.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 01.10.2013, 20:19 | Сообщение # 144
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- И...кто отец?- Руби даже не знала, что у нее кто-то есть.

- Этими подробностями она со мной делиться не стала. - Джас пожала плечами.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Зачем ты попросила?

- Тогда у меня было не лучшее время. Я была абсолютно разбита и рядом со мной не было человека, который бы мог сказать: "Хей,послушай!Все ещё будет хорошо!Я верю в тебя!". Теперь мне стало легче. - девушка вздохнула.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- И каковы расценки у нашей королевы?- ухмыльнулась девушка

- Помнишь, я рассказывала про проблемы с зеркалами? Так вот,пару дней назад я стояла возле зеркала в ванной и обнаружила странную вещь: по всей правой ноге у меня шла татуировка в виде лозы. Это было очень странно и я даже немного испугалась, так как, осмотрев себя с ног до головы, без зеркала, я ничего не увидела. А затем я заметила такую закономерность, что как только начинаю пользоваться своими силами - тату растет. Я не знаю, что будет, когда оно закончится, и это меня пугает ещё сильней. -
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Порой, мы просим что-то, но получаем не то, что ожидали, - вздохнула Руби.

Джас посмотрела в потолок и тяжело вздохнула.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Я всю жизнь мечтала сбежать из этой богом забытой деревушки. Путешествовать. Быть свободной, - девушка жестикулировала, когда объяснялась с подругой.- Мне не хотелось быть посредственной, - ее глаза блестели, когда она говорила о своей жизни.- Я хотела приключений, азарта, опасности. Все то, что описывалось в моих любимых книгах, - Руби опустила глаза.- И я оказалась волком.

- А все мы оказались здесь и теперь мы заперты, к чертовой матери, в этом Богом забытом городишке вместе со своими мечтами, страхами, чувствами, силами и черт его знает,чем ещё.

Джас прикрыла глаза на секунду,забираясь на кресло с ногами.
- Ты научилась контролировать своего волка, но как? Как тебе это удалось?



 
Laughing_in_the_DarkДата: Вторник, 01.10.2013, 21:03 | Сообщение # 145
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Ясмин)
- Этими подробностями она со мной делиться не стала. - Джас пожала плечами.

- Хм, не припомню, что бы у нее кто-то был...постой,- Руби вспомнила о том, что она говорила Эшли.- Наверно, это Дэниел,- девушка пожала плечами. Неважно.
Цитата (Ясмин)
- Тогда у меня было не лучшее время. Я была абсолютно разбита и рядом со мной не было человека, который бы мог сказать: "Хей,послушай!Все ещё будет хорошо!Я верю в тебя!". Теперь мне стало легче. - девушка вздохнула.

- Тогда оно того стоило, - Руби улыбнулась.
Цитата (Ясмин)
- Помнишь, я рассказывала про проблемы с зеркалами?

Девушка нахмурилась, пытаясь припомнить эту историю. Да, ты разбила зеркало вспомнила Шапочка.
Цитата (Ясмин)
Я не знаю, что будет, когда оно закончится, и это меня пугает ещё сильней. -

- Да уж. Ну, может, ты превратишься в симпатичный куст!- подбодрила она ее.
Цитата (Ясмин)
- А все мы оказались здесь и теперь мы заперты, к чертовой матери, в этом Богом забытом городишке вместе со своими мечтами, страхами, чувствами, силами и черт его знает,чем ещё.

- По крайней мере здесь есть стиральная машина! И я не знаю, как я жила без латте по утрам!
Цитата (Ясмин)
Джас прикрыла глаза на секунду,забираясь на кресло с ногами.
- Ты научилась контролировать своего волка, но как? Как тебе это удалось?

- Если не учитывать эти 28 лет, то я узнала о том, что я оборотень около двух лет назад, когда убила человека, которого любила. Бабушка скрывала это от меня всю мою жизнь. Я всегда носила свой красный плащ. Он был заколдован и не давал мне превращаться. Я не знала этого и сняла его. Потом мне пришлось бежать. Я встретила стаю, в которой была моя мать. Она и научила меня, - Руби встала и подошла к шкафу. Она вытащила красный плед и снова уселась на диван, накрывшись им.
- Давай ко мне. Холодно тут, - Руби похлопала по месту рядом с собой, приглашая Джас сесть рядом и накрыться пледом. Затем брюнетка продолжила свой рассказ.
- Это все происходит у меня в голове. Я представляю, как становлюсь волком. Мои чувства обостряются. Это немного пугает, но если я уступлю страху, я не смогу его контролировать, поэтому я думаю, как круто быть кем-то сильным, опасным, свободным. Быть кем-то другим, - Руби слегка улыбнулась. Подруга должна ее понять.- И это срабатывает. Я им управляю, а не он мной.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»


Сообщение отредактировал Laughing_in_the_Dark - Вторник, 01.10.2013, 21:07
 
Queen_of_SnakesДата: Среда, 02.10.2013, 22:26 | Сообщение # 146
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Хм, не припомню, что бы у нее кто-то был...постой,- Руби вспомнила о том, что она говорила Эшли.- Наверно, это Дэниел,- девушка пожала плечами. Неважно.

Джас лишь улыбнулась. Она не знала, мог ли это быть Дэниел или же кто-то ещё.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Тогда оно того стоило, - Руби улыбнулась.

- Да,но мне и сейчас это нравится. Меня не терзают муки совести. У меня есть какие никакие магические силы. при помощи которых я могу растопить человека по щелчку пальцев. Это очень удобно, знаешь ли. - Джас немного приободрилась, но затем снова сникла. Совсем недавно эти силы помогли ей уничтожить тела животных в зоопарке. Это зрелище до сих пор не выходило из её головы.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Да уж. Ну, может, ты превратишься в симпатичный куст!- подбодрила она ее.

- Пионы. - вдруг сказала Джас. - Я люблю пионы. Надеюсь, стану пионами.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- По крайней мере здесь есть стиральная машина! И я не знаю, как я жила без латте по утрам!

- Туфли! - радостно воскликнула девушка. - Это было таким чудесным открытием для меня.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Если не учитывать эти 28 лет, то я узнала о том, что я оборотень около двух лет назад, когда убила человека, которого любила. Бабушка скрывала это от меня всю мою жизнь. Я всегда носила свой красный плащ. Он был заколдован и не давал мне превращаться. Я не знала этого и сняла его. Потом мне пришлось бежать. Я встретила стаю, в которой была моя мать. Она и научила меня, - Руби встала и подошла к шкафу. Она вытащила красный плед и снова уселась на диван, накрывшись им.

Джас с интересом слушала историю жизни своей подруги. Она не отрываясь следила за каждым её движением.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Давай ко мне. Холодно тут, - Руби похлопала по месту рядом с собой, приглашая Джас сесть рядом и накрыться пледом. Затем брюнетка продолжила свой рассказ.

Джас одобрительно кивнула головой и села рядом с Руби, накрываясь пледом.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Это все происходит у меня в голове. Я представляю, как становлюсь волком. Мои чувства обостряются. Это немного пугает, но если я уступлю страху, я не смогу его контролировать, поэтому я думаю, как круто быть кем-то сильным, опасным, свободным. Быть кем-то другим, - Руби слегка улыбнулась. Подруга должна ее понять.- И это срабатывает. Я им управляю, а не он мной.

- Это невероятно... - тихо сказала девушка. - Я всегда поражалась таким как ты, как мы. Тем,кто умеет контролировать своего хищника.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Среда, 02.10.2013, 23:36 | Сообщение # 147
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Ясмин)
Джас немного приободрилась, но затем снова сникла.

Шапочка заметила, что ее подруга не озвучила свою мысль. Она вопросительно подняла бровь.
- Но....- девушка вытянула шею вперед, удерживая паузу.
Цитата (Ясмин)
- Туфли! - радостно воскликнула девушка. - Это было таким чудесным открытием для меня.

Каждому свое улыбнулась Руби.
Цитата (Ясмин)
- Это невероятно... - тихо сказала девушка. - Я всегда поражалась таким как ты, как мы. Тем,кто умеет контролировать своего хищника.

- Как ты думаешь, это делает нас Злом? Мы причиняли вред людям. И разве с Добром такое случается? Оборотень может быть Добром?


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
Queen_of_SnakesДата: Четверг, 03.10.2013, 15:28 | Сообщение # 148
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Но....- девушка вытянула шею вперед, удерживая паузу.

- Вот именно, что всегда есть какое-то "но". Через какое-то время после избавления от дракона, да даже в этот же день по-моему, я увидела дым со стороны зоопарка. Я бежала туда, но было слишком поздно... - девушка тяжело вздохнула,чувствуя как к горлу подступает комок слез. - Все,там погибли почти все... А львица, которая ещё недавно играла с Раджей и радовалась моему приходу, умерла на моих руках. Весь зоопарк был усеян трупами животных и мне не оставалось ничего,кроме как применить свои силы. - девушка утерла слезы рукой. - Это самое страшное, пожалуй, из того, на что могут сгодиться мои силы. - Джас сильнее закуталась в плед.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Как ты думаешь, это делает нас Злом? Мы причиняли вред людям. И разве с Добром такое случается? Оборотень может быть Добром?

- Не думаю,что оборотень является Добром, но ведь мы не выбирали кем родиться. Это в крови. Это будто бы раздвоение личности: днем ты добрый самаритянин,а ночью ты исчадие ада,готовое откусить голову первому попавшемуся. А раз ты умеешь контролировать свою волчью сущность, то можешь применять это в "добрых" целях.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Четверг, 03.10.2013, 16:40 | Сообщение # 149
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Ясмин)
- Вот именно, что всегда есть какое-то "но". Через какое-то время после избавления от дракона, да даже в этот же день по-моему, я увидела дым со стороны зоопарка. Я бежала туда, но было слишком поздно... - девушка тяжело вздохнула,чувствуя как к горлу подступает комок слез.

Только соплей твоих сейчас не хватало подумала Руби.
Цитата (Ясмин)
- Все,там погибли почти все... А львица, которая ещё недавно играла с Раджей и радовалась моему приходу, умерла на моих руках. Весь зоопарк был усеян трупами животных и мне не оставалось ничего,кроме как применить свои силы. - девушка утерла слезы рукой. - Это самое страшное, пожалуй, из того, на что могут сгодиться мои силы. - Джас сильнее закуталась в плед.

Девушка не совсем поняла, что Джас имела в виду.
- Постой, это из-за дракона? Пожар в зоопарке, да?- она вспомнила тот деньги. Именно тогда, их пути в первый раз пересеклись. Забавно подумала Руби. Они никогда не верила в судьбу и, тем более, в то, что ее нельзя изменить. Вся наша жизнь-это выбор. Это как игра, в которой нужно складывать шарики одного цвета в ряды и набирать очки. В игре, как и в жизни, у нас есть несколько вариантов развития сюжета. Одно какое-то действие сразу рождает новую цепочку последовательностей, затем еще одну, и так до бесконечности. Каждый наш шаг полностью меняет то, что нас окружает. Тут нет патовых ситуаций, нет плохих вариантов, у нас лишь одна попытка.
Все то, что произошло за эти дни, все принятые решения, и привели их обеих сюда, в дом Руби. Она думала, что Виктор был ее родственной душой. Таким же чудовищем. Но Шапочка ошиблась. Человеку не понять, каково быть в шкуре животного. А тут появилась эта дерзкая, отвязная ведьма, которая может превращаться в тигра. Жизнь забавная штука, не так ли?
Цитата (Ясмин)
- Не думаю,что оборотень является Добром, но ведь мы не выбирали кем родиться. Это в крови. Это будто бы раздвоение личности: днем ты добрый самаритянин,а ночью ты исчадие ада,готовое откусить голову первому попавшемуся. А раз ты умеешь контролировать свою волчью сущность, то можешь применять это в "добрых" целях.

- Как убийца может делать что-то в "добрых" целях?- Шапочка согнула пальцы в кавычки.- Мы изгои! Ни те ни те никогда не примут нас такими, какие мы есть,- Руби пожала плечами.- И вообще, мы даже не можем выбрать чью-то сторону. И Зло и Добро есть в нас с тобой, но что отличает нас от Регины или Снежки?


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»


Сообщение отредактировал Laughing_in_the_Dark - Четверг, 03.10.2013, 17:00
 
Queen_of_SnakesДата: Четверг, 03.10.2013, 22:58 | Сообщение # 150
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Постой, это из-за дракона? Пожар в зоопарке, да?

- Ну...да.Я же сказала.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Как убийца может делать что-то в "добрых" целях?- Шапочка согнула пальцы в кавычки.- Мы изгои! Ни те ни те никогда не примут нас такими, какие мы есть,- Руби пожала плечами.- И вообще, мы даже не можем выбрать чью-то сторону. И Зло и Добро есть в нас с тобой, но что отличает нас от Регины или Снежки?

- Ох, Господи,Руби! Давай ты прекратишь заниматься самобичеванием! - девушка встала с дивана,скорее даже спрыгнула. - Если есть люди,которые любят тебя, верят и ценят несмотря на твою вторую сущность. Если ты делаешь все во имя Добра, то это повод к тому чтобы причислять себя к рангу Добра. Да что с тобой Руби? Где та девушка,которая была готова перегрызть глотку ведьме, раз в пять сильнее, за своих друзей? Думаешь, зло станет рисковать собой прикрывая других? Не знаю как ты, но я так не считаю. - девушка встала у окна,сложив руки на груди. Она помолчала немного,а затем резко развернулась и к подруге.
- Почему ты такая... не слишком эмоциональная? Я чувствую,что здесь что-то не так.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Пятница, 04.10.2013, 20:24 | Сообщение # 151
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Ясмин)
- Ох, Господи,Руби! Давай ты прекратишь заниматься самобичеванием! - девушка встала с дивана,скорее даже спрыгнула. - Если есть люди,которые любят тебя, верят и ценят несмотря на твою вторую сущность. Если ты делаешь все во имя Добра, то это повод к тому чтобы причислять себя к рангу Добра.

Руби закатила глаза. Только нотаций ей сейчас не хватало.
- Верят, говоришь?- саркастически произнесла она.- Если они в меня так верят, то почему оставляют меня?- девушка вспомнила Питера, который доверился ей и погиб, Вэйла, который изменил, Снежку, которая занята проблемами с Дэвидом. Все они, ее друзья, заняты своими проблемами, и в этом нет ничего эгоистичного, но тогда, зачем вообще нужны друзья?
Цитата
Да что с тобой Руби? Где та девушка,которая была готова перегрызть глотку ведьме, раз в пять сильнее, за своих друзей? Думаешь, зло станет рисковать собой прикрывая других? Не знаю как ты, но я так не считаю. - девушка встала у окна,сложив руки на груди. Она помолчала немного,а затем резко развернулась и к подруге.

- Может, мне не стоило так подставляться? Уверенна, узнав об этой мертвой девушке, все возьмутся за вилы, чтобы обезопасить себя и своих детей от такой опасности. И все их добрые улыбки сменятся на гримасу ужаса. Так чего ради я должна спасать чью-то задницу?
Цитата (Ясмин)
- Почему ты такая... не слишком эмоциональная? Я чувствую,что здесь что-то не так.

Девушка закуталась в одеяло.
- Тебе что-то не нравится?- Руби пристально посмотрела на нее.- Не все же такие отвязные как ты, - огрызнулась она.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»


Сообщение отредактировал Laughing_in_the_Dark - Пятница, 04.10.2013, 20:24
 
Queen_of_SnakesДата: Пятница, 04.10.2013, 23:38 | Сообщение # 152
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Верят, говоришь?- саркастически произнесла она.- Если они в меня так верят, то почему оставляют меня?

Джас помассировала переносицу.
- Ты упрямая и не умеешь воспринимать критику в свой адрес. - девушка присела на кресло.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Может, мне не стоило так подставляться? Уверенна, узнав об этой мертвой девушке, все возьмутся за вилы, чтобы обезопасить себя и своих детей от такой опасности. И все их добрые улыбки сменятся на гримасу ужаса. Так чего ради я должна спасать чью-то задницу?

- А теперь ты вдруг вспомнила про свою задницу? Что ж,очень своевременно. - Джас застегнула куртку и встала с кресла.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Тебе что-то не нравится?- Руби пристально посмотрела на нее.- Не все же такие отвязные как ты, - огрызнулась она.

- Оставим этот бесполезный спор. Теперь, ты можешь положиться на меня. - она посмотрела на часы на стене. - Черт, я опаздываю на работу. Извини, Руби,мне пора. Если хочешь, можешь спрятаться у меня дома или в сторожевом домике зоопарка. Там-то уж точно не будут искать. - девушка нашла,неподалеку, бумагу и карандаш и написала адрес. - Вот,это адрес зоопарка. Если решишь пойти туда. то позвони в бар. Я сегодня буду весь день там. -Джас прошла к выходу и, обернувшись, сказала с улыбкой:
- Ну, до скорого, подруга.
Девушка поспешила домой. Привести себя в порядок перед вторым "первым" рабочим днем.
Дом Джас>>



 
LialinДата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:55 | Сообщение # 153
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
(=== Дом Эммы

Эмма припарковала у дома свой автомобиль, проверила наличие наручников и пистолета в кобуре, и решительно позвонила в дом Руби, ожидая, пока ей откроют.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.



Сообщение отредактировал Lialin - Воскресенье, 06.10.2013, 22:50
 
WelshДата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:58 | Сообщение # 154
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

 
Laughing_in_the_DarkДата: Воскресенье, 06.10.2013, 23:06 | Сообщение # 155
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Ясмин)
- А теперь ты вдруг вспомнила про свою задницу? Что ж,очень своевременно. - Джас застегнула куртку и встала с кресла.

Девушка пожала плечами.
Цитата (Ясмин)
Черт, я опаздываю на работу. Извини, Руби,мне пора. Если хочешь, можешь спрятаться у меня дома или в сторожевом домике зоопарка. Там-то уж точно не будут искать. - девушка нашла,неподалеку, бумагу и карандаш и написала адрес. - Вот,это адрес зоопарка. Если решишь пойти туда. то позвони в бар. Я сегодня буду весь день там.

Руби продолжала сидеть на диване. Ее уже начинало клонить в сон. Спрятаться? Зачем мне прятаться? подумала она.
- Пока, - сухо ответила Шапочка.- Не шали без меня,- в итоге подмигнула она Джас.
Как только девушка ушла, Руби растянулась на диване и потянулась. Тело немного затекло. В голове был легкий туман. Едва Руби закрыла глаза, как провалилась в сон. Ей снилась та самая девушка. Она убегала от волчицы и кричала. Вот она упала, продолжая тяжело дышать. Шапочка слышала, как бешено бьется ее сердце. Кровь появилась на ее одежде. Даже во сне девушка могла чувствовать сладкий вкус крови на языке.
Цитата (Lialin)
Эмма припарковала у дома свой автомобиль, проверила наличие наручников и пистолета в кобуре, и решительно позвонила в дом Руби, ожидая, пока ей откроют.

Брюнетка резко открыла глаза. Она поморгала, пытаясь прийти в себя. Снова раздался звонок. Шапочка приподнялась на локтях и покосилась на дверь. Руби слышала чье-то дыхание и нервозность. Ей жутко не хотелось вылезать их под пледа, поэтому она обернулась в него и потопала к двери. Она распахнула входную дверь и увидела Эмму. Девушка вопросительно приподняла бровь.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
LialinДата: Воскресенье, 06.10.2013, 23:39 | Сообщение # 156
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Некстати завибрировал телефон.
Пока Эмма доставала его, в коридоре раздались шаги, но девушка все же успела прочитать смс от Дэвида и быстро набрать ему ответ.
"Я у Руби. Регина хочет, чтобы я ее арестовала"
Дверь распахнулась, и шериф увидела заспанную Руби в пледе.
- Эээ... привет, Руби... - неловко улыбнулась Эмма. - Извини, что я так не во время... могу я войти?


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
Laughing_in_the_DarkДата: Понедельник, 07.10.2013, 00:31 | Сообщение # 157
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Lialin)
- Эээ... привет, Руби... - неловко улыбнулась Эмма. - Извини, что я так не во время... могу я войти?


Девушка отступила, позволяя ей войти.
- Заходи, раз пришла. Что тебя привело?- Руби закрыла дверь и повернулась к ней. Ей не хотелось долго болтать, потому что ее ждала теплая кроватка и крепкий сон, в котором она так нуждалась.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
LialinДата: Понедельник, 07.10.2013, 11:47 | Сообщение # 158
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Эмма вошла внутрь и встала напротив девушки, сжав руки в кулаки и спрятав их в карманах.

- Я пришла не по своей воле.

Шериф отвернулась, не желая видеть лицо Руби, ничего хорошего она на нем не увидит. Эмма чувствовала себя виноватой за то, что собиралась сделать. В конце концов, она не до конца верила, что это убийство дело рук Руби.

- Руби Лукас! - голос Эммы принял официальный тон. - Вы арестованы по подозрению в убийстве девушки, скончавшейся вчера в 23:30 в городской больнице Сторибрука. Вы имеет право хранить молчание...

Девушка шагнула к волчице, доставая наручники.
- Поверь, мне не хочется этого делать... - шепнула она. - На закон и Регина вынуждают меня... я отпущу тебя, как только мы найдем доказательства, опровергающие твою вину... или... доказывающие ее.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.



Сообщение отредактировал Lialin - Понедельник, 07.10.2013, 11:48
 
Laughing_in_the_DarkДата: Понедельник, 07.10.2013, 12:28 | Сообщение # 159
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Lialin)
- Я пришла не по своей воле.

Девушка закатила глаза, ожидая длинного монолога. Регина сразу мелькнуло у нее в голове.
Цитата (Lialin)
Шериф отвернулась, не желая видеть лицо Руби, ничего хорошего она на нем не увидит. Эмма чувствовала себя виноватой за то, что собиралась сделать. В конце концов, она не до конца верила, что это убийство дело рук Руби.

Руби вздохнула. Она уже поняла, зачем пришла Эмма, но продолжала стоять и слушать ее.
Цитата (Lialin)
- Руби Лукас! - голос Эммы принял официальный тон.

Шапочка усмехнулась Ну, началось...
Цитата (Lialin)
- Вы арестованы по подозрению в убийстве девушки, скончавшейся вчера в 23:30 в городской больнице Сторибрука. Вы имеет право хранить молчание...

Брюнетка нахмурила лоб.
- Я не убивала ее, Эмма. И я и ты это знаем. Как долго ты будешь на коротком поводке у Регины?
Цитата (Lialin)
Девушка шагнула к волчице, доставая наручники.

Она не думала, что Эмма прибегнет к наручникам. Все становилось серьезнее, чем она думала. В голове проносилось куча мыслей. Что делать? Шапочка понимала, что ее сейчас арестуют. Эмме придется это сделать, даже если она не хочет.
Цитата (Lialin)
- Поверь, мне не хочется этого делать... - шепнула она. - Но закон и Регина вынуждают меня... я отпущу тебя, как только мы найдем доказательства, опровергающие твою вину... или... доказывающие ее.

Да, но все улики были против нее. Регина хорошо постаралась, как, впрочем, и всегда. Доказывающие ее? Тогда ты точно меня не отпустишь. Руби стиснула зубы. Ситуация выходила из под контроля. Она не собиралась тратить свое время, сидя в тюрьме за то, чего она не совершала. А, учитывая обстоятельства, Руби знала, что застрянет там надолго. И кроме нее, никто не сможет доказать ее невиновность. Нужно найти эту злосчастную девчонку, тем самым утереть нос Регине.
Эмма подошла к ней и уже собиралась надеть на нее наручники, как Руби не задумываясь, толкнула, подошедшего к ней шерифа, не рассчитав свои силы, и быстро распахнув дверь, выскочила наружу. Она бежала, что есть сил. Эмма в любом случае не смогла бы ее догнать, но мелкие ветки и камни, лежащие на тротуаре, царапали ей ноги. Руби понадобилось пара мгновений, чтобы обернуться в волка. Черт! Моя одежда прорычала Шапочка. Скоро ей точно придется покупать новый гардероб. Волчице нужно было спрятаться. У бабушки ее будут искать в первую очередь? Джас? Нет, их видели вместе, значит, могут прийти и туда. Так что обдумав все варианты, Руби не придумала ничего лучше, кроме как отправиться в лес.

Лес Сторибрука


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
WelshДата: Среда, 09.10.2013, 06:51 | Сообщение # 160
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Руби
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья