Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Склеп
Склеп
MirandaДата: Пятница, 25.05.2012, 22:29 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

 
SkazochnikДата: Воскресенье, 28.07.2013, 23:59 | Сообщение # 81
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Я думаю, ты понимаешь, что сюда попадают те, кто против меня, - намекнула ему Регина

- Ммм, дорогая, - он прошелся по помещению, обходя вокруг Регины, - если ты хочешь, чтобы я остался с тобой, то так бы и сказала это...

Цитата (Miranda)
это значит, что ты не желаешь разрушить наш город.

- Верное замечание, - спокойно произнес Блэквелл. - Может, и не хочу... может, я управлять им хочу, - Даниэль ухмыльнулся, ожидая реакции Регины.




 
MirandaДата: Понедельник, 29.07.2013, 00:07 | Сообщение # 82
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Ммм, дорогая, - он прошелся по помещению, обходя вокруг Регины, - если ты хочешь, чтобы я остался с тобой, то так бы и сказала это...


- Я тебе не дорогая, - перековеркала она его слова, - Радуйся, что мои силы ушли на дракона ибо я бы не церемонилась. Зачем ты мне? Теперь, мне уже все равно.

Цитата (Skazochnik)
Может, и не хочу... может, я управлять им хочу

- Что еще Вы хотите, милейший? - она мило улыбнулась, но тут же изменилась в лице, - Никогда, никогда этого не будет! Я единственная Королева здесь!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Понедельник, 29.07.2013, 00:14 | Сообщение # 83
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Я тебе не дорогая

- Я бы хотел, чтобы ты стала ею, - ехидно подметил Данэиль...

Цитата (Miranda)
Зачем ты мне? Теперь, мне уже все равно.

- Ты уверена? - подойдя к ней поближе, томно прошептал Даниэль. - Может, ты и лишена каких-то прежних чувств и эмоций, но тело не должно было забыть этого, - он нежно провел кончиками пальцев по ее шее, нежно спускаясь к холодным ладоням...

Цитата (Miranda)
- Никогда, никогда этого не будет! Я единственная Королева здесь!

- Разве можно такое говорить, - ответно парировал Блэквелл, - никогда не говори "никогда"... Не стоит шутить с этим...




 
MirandaДата: Понедельник, 29.07.2013, 00:26 | Сообщение # 84
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Я бы хотел, чтобы ты стала ею, - ехидно подметил Данэиль...


- И на что ты готов пойти ради этого, милый? - в тон ответила ему она.

Цитата (Skazochnik)
- Ты уверена? - подойдя к ней поближе, томно прошептал Даниэль. - Может, ты и лишена каких-то прежних чувств и эмоций, но тело не должно было забыть этого, - он нежно провел кончиками пальцев по ее шее, нежно спускаясь к холодным ладоням...


Мурашки пробежали по коже:
- Это ничего не значит теперь. Думаешь, меня взять этим? Ты ошибаешься, дорогой мой! С тех пор, как ты умер, много утекло...я теперь другая. Я стала Злой Королевой, а не просто Региной.

Цитата (Skazochnik)
- Разве можно такое говорить, - ответно парировал Блэквелл, - никогда не говори "никогда"... Не стоит шутить с этим...


- Я не шучу, - грозно ответила Регина, - Ты слишком беспечный и не знаешь, с кем связался!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Понедельник, 29.07.2013, 00:30 | Сообщение # 85
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- И на что ты готов пойти ради этого, милый? - в тон ответила ему она.

- На многое... на многое, - дерзко прошипел Даниэль, наслаждаясь каждой секундой проведенной наедине с Региной... - на многое...

Цитата (Miranda)
Думаешь, меня взять этим?

Мужчина отстранился от нее:

- Ты и вправду считаешь, что я так прост? Я не думаю взять тебя "этим", - он окинул ее томным взглядом, - я лишь хочу, чтобы ты обрела себя...

Цитата (Miranda)
- Ты слишком беспечный и не знаешь, с кем связался!

- А ты чересчур серьезно, - пробубнил Даниэль, звонко смеясь. - Нужно уметь отвлекаться от проблем... - его слова эхом разносились по подземелью, что еще сильнее раззадоривало Блэквелла...




 
MirandaДата: Понедельник, 29.07.2013, 00:35 | Сообщение # 86
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- На многое... на многое, - дерзко прошипел Даниэль, наслаждаясь каждой секундой проведенной наедине с Региной... - на многое...


Она рассмеялась:
- Ты смешен! - бросила она, - Я не понимаю, что за игру ты ведешь? Скажи конкретно чего ты хочешь?

Цитата (Skazochnik)
я лишь хочу, чтобы ты обрела себя...


- Ты не знаешь меня!Ты помнишь другую Регину, по сути, я сейчас начинаю понимать, что мы ссорились, потому что не узнали друг друга, ведь мы изменились.

Цитата (Skazochnik)
Нужно уметь отвлекаться от проблем...


- Отвлечься от тебя? - она задумалась, - Есть отличная идея. Я оставлю тебя здесь, с Малефисент и отвлекусь от главной проблемы.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Понедельник, 29.07.2013, 00:41 | Сообщение # 87
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Скажи конкретно чего ты хочешь?

Блэквелл задумался:

- Если я скажу, есть вероятность, что наша сказка тут же закончится, даже не успев снова начаться... Я не хочу...

Цитата (Miranda)
- Ты не знаешь меня!

- Так помоги же узнать тебя, - прошептал он. снова оказавшись рядом с ней, шепча ей это прям на ухо...

Цитата (Miranda)
- Есть отличная идея. Я оставлю тебя здесь, с Малефисент и отвлекусь от главной проблемы.

- Так воплоти ее в жизнь, - вдруг ни с того ни с сего вымолвил Блэквелл, - если это отвлечет тебя, если ты действительно хочешь этого...




 
MirandaДата: Понедельник, 29.07.2013, 00:49 | Сообщение # 88
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Если я скажу, есть вероятность, что наша сказка тут же закончится, даже не успев снова начаться... Я не хочу...


Эти слова заставили ее насторожиться:
- Никакой сказки не было, я была наивной и думала, что любовь может все. Но она только делала меня слабой, - выплюнула она ему в лицо, - Никакой сказки не будет. Но я все равно узнаю, что ты задумал!

Цитата (Skazochnik)
- Так помоги же узнать тебя

Она резко отшатнулась, в теле пошла неясная дрожь. Но ум работал четко:
- Это не так просто, как ты думаешь. Отодвинься от меня, - выставила она ладони, - Что ты творишь?

Цитата (Skazochnik)
- Так воплоти ее в жизнь, - вдруг ни с того ни с сего вымолвил Блэквелл, - если это отвлечет тебя, если ты действительно хочешь этого...


Она изучала его взглядом. Насмешливый взгляд, легкая щетина и глаза полные печали. "Слишком просто!" - она облизала губы:
- Я предупреждаю тебя, кто здесь власть и если ты хочешь побыть у Королевы в заключении, то камера тебе найдется!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Понедельник, 29.07.2013, 00:58 | Сообщение # 89
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Но я все равно узнаю, что ты задумал!

- Регина, не стоит... Я и сам все тебе скажу, - он сделала паузу, - вот только... отыщем твое сердце...

Цитата (Miranda)
Отодвинься от меня, - выставила она ладони, - Что ты творишь?

- Я не хочу, - тихо прошептал он. - Мне хорошо так, я хочу находиться рядом с тобой...

Цитата (Miranda)
- Я предупреждаю тебя, кто здесь власть и если ты хочешь побыть у Королевы в заключении, то камера тебе найдется!

- А можно сделать так, что в камере со мной была ты? - томно, будто опьяняющим голосом, прохрипел Даниэль, не думая отходить от нее...




 
MirandaДата: Понедельник, 29.07.2013, 01:03 | Сообщение # 90
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Регина, не стоит... Я и сам все тебе скажу, - он сделала паузу, - вот только... отыщем твое сердце...


- Скажи сейчас, что тебе мешает? - живо спросила она, - Мое сердце делает меня слабой. Моя главная цель - это забота о не родившейся дочери, - она приложила ладони к животу, - Я несмела мечтать о таком и я не позволю эмоциям навредить ей. Из-за тебя я чуть не избавилась от нее в тот вечер.

Цитата (Skazochnik)
- Я не хочу, - тихо прошептал он. - Мне хорошо так, я хочу находиться рядом с тобой...

- Тебе не удастся убедить меня сладкими речами, - она обоими руками отталкивала мужчину от себя.

Махнув рукой девушка закрыла "клетку" на засов и мило улыбнулась:
- Теперь ты мой пленник!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Понедельник, 29.07.2013, 01:11 | Сообщение # 91
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Скажи сейчас, что тебе мешает?

- Без сердца ты не сможешь адекватно воспринять и обдумать сказанное. Мне нужны твои эмоции, а не холодный расчет...

Вдруг сквозь поток слов Регины, Блэквелл услышал колющую слух фразу...

Цитата (Miranda)
Из-за тебя я чуть не избавилась от нее в тот вечер.

- Ты что? - он не знал, что сказать, а Регина тем временем не мешкала. Воспользовавшись моментом, она оттолкнула от себя Даниэля и швырнула его в одну из клеток.

Стукнувшись о стену, Блэквелл услышал ее голос...

Цитата (Miranda)
- Теперь ты мой пленник!

- Иди ко мне, любовь моя...




 
MirandaДата: Понедельник, 29.07.2013, 01:19 | Сообщение # 92
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Без сердца ты не сможешь адекватно воспринять и обдумать сказанное. Мне нужны твои эмоции, а не холодный расчет...


- Откуда ты знаешь, что у меня нет сердца? - переспросила она настороженно, - Об этом известно лишь троим в городе!

Цитата (Skazochnik)
- Ты что? - он не знал, что сказать, а Регина тем временем не мешкала. Воспользовавшись моментом, она оттолкнула от себя Даниэля и швырнула его в одну из клеток.


- Что слышал. Но этого больше никогда не будет. Ди связала нас, если умрет она, то и я тоже. Я больше никогда так не поступлю. Я смогу вырастить ее и одна, она станет великой Королевой и захватит не только Зачарованный лес, но и другие миры.

Цитата (Skazochnik)
- Иди ко мне, любовь моя...


- Я не твоя любовь! - Редж переместилась с помощью магии по ту сторону решетки и внимательно разглядывала его, - Что же мне с тобой делать?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Понедельник, 29.07.2013, 01:36 | Сообщение # 93
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Откуда ты знаешь, что у меня нет сердца?

- Хочешь отрицать это? Попробуй, - самодовольно произнес Даниэль, присаживаясь на пол возле одной из стен, - если бы оно у тебя было... Ты не вела бы себя так. Я знаю тебя, Регина, когда ты уже это поймешь...

Цитата (Miranda)
она станет великой Королевой и захватит не только Зачарованный лес, но и другие миры.

- Ты хочешь повторить ошибки Коры? Я не позволю тебе это сделать!

Цитата (Miranda)
- Я не твоя любовь!

- Твоя реакция только подтверждает мои слова, - страстно огрызнулся Блэквелл, добавляя, - делай, что хочешь...




 
MirandaДата: Понедельник, 29.07.2013, 01:48 | Сообщение # 94
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Хочешь отрицать это? Попробуй, - самодовольно произнес Даниэль, присаживаясь на пол возле одной из стен, - если бы оно у тебя было... Ты не вела бы себя так. Я знаю тебя, Регина, когда ты уже это поймешь...


Она подошла к решетке:
- Я не верю тебе, ты не смог бы понять...- она внимательно следила за ним и пыталась понять, - Я веду себя обычно, а ты думал буде иначе?

Цитата (Skazochnik)
- Ты хочешь повторить ошибки Коры? Я не позволю тебе это сделать!

- Ошибки? - она рассмеялась, - Это только начало, я пойду дальше и она завоюет весь мир. Она будет действительно злой!Моя ошибка была в любви: к отцу, к тебе, даже к ней...к Коре, это мешало мне. Она не узнает любви...

Цитата (Skazochnik)
- Твоя реакция только подтверждает мои слова, - страстно огрызнулся Блэквелл, добавляя, - делай, что хочешь...

- Как ты наивен, у меня нет сердца, я могу даже убить тебя и не пожалею об этом


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Понедельник, 29.07.2013, 02:06 | Сообщение # 95
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Я не верю тебе, ты не смог бы понять...

- Интересно, почему? Думаешь, я не помню странные перемены в Белоснежке, когда ты лишила ее сердца. Я приходил к ней - она была совсем иной... И ты была другой... но... но... теперь ты стала совсем... как бы мягче-то это сказать, - он задумался, - в общем, что бы там ни было, ты явно сотворила что-то со своим сердцем...

Цитата (Miranda)
- Ошибки? - она рассмеялась, - Это только начало, я пойду дальше и она завоюет весь мир. Она будет действительно злой!Моя ошибка была в любви: к отцу, к тебе, даже к ней...к Коре, это мешало мне. Она не узнает любви...

- И после этого ты еще можешь соврать, что у тебя есть сердце? Да ты бы никогда не сказала такого будучи наделена хоть каплей каких-то чувств. Опомнись, Регина!

Цитата (Miranda)
у меня нет сердца, я могу даже убить тебя и не пожалею об этом

- Ну вот, ты наконец-то это подтвердила... - восторженно произнес Даэниль, - теперь можешь убивать...




 
MirandaДата: Понедельник, 29.07.2013, 02:15 | Сообщение # 96
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
в общем, что бы там ни было, ты явно сотворила что-то со своим сердцем...

- Теперь это не имеет значения, все равно ничего бы не вышло. Все кончено! - она отвернулась, но потом ее взгляд нашел его

Цитата (Skazochnik)
Опомнись, Регина!

- Регины больше нет, осталась только Злая Королева. Ты сам оттолкнул меня, меня никто не понимал и не любил. Я всего лишь хотела быть счастливой.

Цитата (Skazochnik)
- Ну вот, ты наконец-то это подтвердила... - восторженно произнес Даэниль, - теперь можешь убивать...

- Ты этого действительно хочешь? - она тотчас очутилась за решеткой и присела на корточки, - Я сожму твое сердце в руке и больше никогда не вспомню о тебе, - ее рука пробиралась к груди.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Понедельник, 29.07.2013, 02:23 | Сообщение # 97
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Я всего лишь хотела быть счастливой.

- Ты можешь бороться. Ты должна, Регина! - он отчаянно заговорил, не зная, как помочь ей. - Ты даже не пытаешься...

Вдруг она снова заговорила о своей власти и расправе над ним.

Цитата (Miranda)
- Я сожму твое сердце в руке и больше никогда не вспомню о тебе, - ее рука пробиралась к груди.

- Если так тебе будет проще, если так ты будешь счастливее, - он придвинулся прямо к ней, - давай!




 
MirandaДата: Понедельник, 29.07.2013, 02:34 | Сообщение # 98
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Ты можешь бороться. Ты должна, Регина! - он отчаянно заговорил, не зная, как помочь ей. - Ты даже не пытаешься...


- Бороться, за что бороться...нет, все кончено. Мое сердце навеки отделено от меня...-она сказала это спокойно, понимая, что так лучше.

Цитата (Skazochnik)
- Если так тебе будет проще, если так ты будешь счастливее, - он придвинулся прямо к ней, - давай!

- По моему, ты не понимаешь, что делаешь, но если тебе так хочется, - она засунула руку в его грудь и сжала сердце, - Видишь, все просто. Ты был и тебя нет, - она смотрела в его глаза, - А ведь она любила тебя, - почему-то она сказала о себе в третьем лице, - Но, нет...-она задумалась, вынув руку из его груди - Ты отец моего ребенка, пусть ты и не веришь. Я не убью тебя, если ты не будешь угрожать нашей с ней жизни, - она погладила руками живот, - Это чудо! Понимаешь?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Понедельник, 29.07.2013, 02:38 | Сообщение # 99
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Даниэль почувствовал острую боль в районе сердца, с горечью наблюдая за тем, что даже это не помогает ей, и она не борется.

Цитата (Miranda)
- А ведь она любила тебя

- Регина! Ты же сильная! Борись! - он безумно закричал на всю темницу, надеясь хоть на какие-то положительные проблески в ее поведении.

Цитата (Miranda)
Я не убью тебя, если ты не будешь угрожать нашей с ней жизни, - она погладила руками живот, - Это чудо! Понимаешь?

Блэквелл недовольно плюнул в сторону и, снова посмотрев на нее, произнес, злобно оскалясь:

- А я разве угрожал? Ты сама уже не ведаешь, что творишь... Я бы не навредил тебе и... - он замялся, боясь произнести то, что крутилось в его голове, - и... этой чудной малышке...




 
MirandaДата: Понедельник, 29.07.2013, 02:49 | Сообщение # 100
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Регина! Ты же сильная! Борись! - он безумно закричал на всю темницу, надеясь хоть на какие-то положительные проблески в ее поведении.


Она тяжело вздохнула:
- Почему ты не говорил этого тогда в лесу? - тихо спросила она.

Цитата (Skazochnik)
- А я разве угрожал? Ты сама уже не ведаешь, что творишь... Я бы не навредил тебе и... - он замялся, боясь произнести то, что крутилось в его голове, - и... этой чудной малышке...


Но Королева взяла над ней верх:
- Ты не хотел ее, для тебя это обуза. Ты хотел использовать меня в своих целях. Но ничего не выйдет, я уже не та Регина, ты не сможешь этого изменить. Я рожу и воспитаю ее какой сама захочу, - она поднялась и переместилась в тумане за решетку, отделяющую ее настоящее и будущее, - А ты будешь смотреть на все это из-за решетки. Ты будешь мучиться как мучилась я, когда ты меня бросил, когда вернулся и когда снова оставил в лесу недавно...

Она пошла прочь...

>>Дом Мэра


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Склеп
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья