Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Склеп
Склеп
MirandaДата: Пятница, 25.05.2012, 22:29 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

 
MirandaДата: Понедельник, 07.01.2013, 23:57 | Сообщение # 21
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина улыбнулась:
- О, я смотрю ты нашла себе союзника! И кого Вы ищете здесь, месье?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SnowДата: Вторник, 08.01.2013, 00:09 | Сообщение # 22
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

Крюк пристально посмотрел на Регину и сказал:
- Всё что я искал, я уже нашел.


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк


Сообщение отредактировал Snow - Вторник, 08.01.2013, 00:18
 
MirandaДата: Вторник, 08.01.2013, 00:37 | Сообщение # 23
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
И что же это, - позвольте полюбопытствовать?

Регина смотрела на этих двоих: что замышляют они, больше всего ее волновало что будет с Генри, и Дэниэлом, жаль что он далеко


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SnowДата: Среда, 09.01.2013, 00:30 | Сообщение # 24
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

Крюк улыбнулся и подошел к Регине.
- Миледи, неужели вы думаете, что я расскажу вам все свои планы?


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк


Сообщение отредактировал Snow - Среда, 09.01.2013, 00:31
 
MirandaДата: Среда, 09.01.2013, 00:36 | Сообщение # 25
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Snow)
- Миледи, неужели вы думаете, что я расскажу вам все свои планы?


- Я думаю Вы расскажете о них, а ведь как я смогу Вам помочь? Я кажется догадываюсь зачем вы тут, могу сказать, что нередко и у врагов имеются общие цели

Регина посмотрела на Кору в этот момент:

- Итак, я полагаю Вы уже разместились в Сторибруке?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SnowДата: Среда, 09.01.2013, 00:51 | Сообщение # 26
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

- Я правильно вас понял, вы предлагаете мне сотрудничать? Это довольно странно.

Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк


Сообщение отредактировал Snow - Среда, 09.01.2013, 00:56
 
MirandaДата: Среда, 09.01.2013, 01:08 | Сообщение # 27
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Snow)
- Я правильно вас понял, вы предлагаете мне сотрудничать? Это довольно странно.


- Мой дорогой капитан, я намерена помочь Вам освоиться с моей матерью, - она намеренно сделала ударение, - в городе, и если Вам нужна помощь то, да почему нет?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
H2OДата: Среда, 09.01.2013, 18:21 | Сообщение # 28
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Кора смотрела на Регину, наблюдая за ее реакцией на появление нового действующего лица. Спокойно и негромко, с легкой усмешкой в голосе она ответила:
- Да, я уже присмотрела здесь неплохой домик. Думаю заняться предсказанием судьбы - у меня это недурно выходит, особенно, когда я сама ее создаю. А теперь... Хоть мне и нравится вся эта ситуация, где ни один не может доверять другому, прошу меня простить, я устала с дороги. Все же я уже не молода. Тем более, мне еще предстоит осмотреть дом. Я хотела пригласить Вас пожить у меня, дорогой капитан, но раз ж моя милая дочурка так рвется Вам помочь, не буду вставать у нее на пути.

Она бросила многозначительный взгляд на Крюка. Что ж, он попал в Сторибрук как и собирался. Теперь глупо было бы расчитывать на преданность с его стороны, даже на хоть какое-нибудь участие в ее судьбе. Он преследовал лишь свои цели. Но она не сомневалась, что при необходимости они снова сойдутся и с легкостью будут сотрудничать. Ведь она сама была такой же.

- Счастливо оставаться. Еще увидимся, милая, - Кора с улыбкой прошла мимо, на секунду задержав на дочери взгляд, с легким оттенком презрения.
>> Домик гадалки
 
SnowДата: Среда, 09.01.2013, 18:45 | Сообщение # 29
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

Крюк не хотел сотрудничать с Региной, но он понимал что без её помощи ему не обойтись. Для начала ему нужно было обустроиться в городе, а затем найти Румпельштильцхена и придумать план мести. Как же долго он ждал этого момента, ему хотелось поскорее начать, но не стоит торопиться, ведь он попал в мир о котором ничего не знает. Крюк подумал и обратился к Регине:
- Помоги мне найти жилье в Сторибруке, желательно у воды и подальше от жителей города. А потом мы пообщаемся поближе, что бы не было недоразумений. Я согласен помогать тебе в дальнейшем, но при одном условии, ты должна помочь мне осуществить мой план.


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк


Сообщение отредактировал Snow - Среда, 09.01.2013, 18:49
 
MirandaДата: Четверг, 10.01.2013, 00:34 | Сообщение # 30
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Snow)
- Помоги мне найти жилье в Сторибруке, желательно у воды и подальше от жителей города. А потом мы пообщаемся поближе, что бы не было недоразумений. Я согласен помогать тебе в дальнейшем, но при одном условии, ты должна помочь мне осуществить мой план.


- Я не просто помогу тебе, я предложу больше: стать важным человеком в городе. Все знают, что ты весь сговорчив с людьми и виной тому твое обаяние, жить ты можешь рядом с новенькой жительницей Ариел, прекрасная особа, но я думаю все время ты будешь проводить, занимаясь любимым делом. У нас есть место под бар, оно твое!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SnowДата: Четверг, 10.01.2013, 13:07 | Сообщение # 31
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

- Отлично, меня всё устраивает. Благодарю за помощь, до скорой встречи.
>>Стоянка капитана Крюка


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
MirandaДата: Четверг, 10.01.2013, 14:46 | Сообщение # 32
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Snow, Я скоро присоединюсь к тебе, когда ты освоишься! Предлагаю закатить пир по случаю открытия бара!

>> Дом Мэра


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
MirandaДата: Вторник, 07.05.2013, 00:04 | Сообщение # 33
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
<<Корабль бравого капитана

Королева положила девушку на койку и ухмыльнулась.

"Ну что ж, Джефферсон, попробуй теперь не послушаться меня!"

>>Дом Мэра


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
MirandaДата: Понедельник, 27.05.2013, 17:16 | Сообщение # 34
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
<<Кафе у бабушки

Регина остановилась у входа и увидела сразу несколько птичек в клетке:

- Аврора, которая не послушалась моего предупреждения и все таки полезла в пасть к тигру. И самая важная - Снежка, истинная принцесса в башне у Королевы, наконец-то!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Понедельник, 27.05.2013, 18:45 | Сообщение # 35
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

В подземелье было сыро и холодно, Август поежился. На полу лежала без сознания девушка, на которую он наткнулся не так давно у дома Регины. Бут проверил пульс и дыхание, без сомнения она была жива. "Это радует" , - пронеслось в голове мужчины.
-Потерпи, милая, придет твой сказочный принц и спасет тебя, - пробормотал Август, - если, конечно, успеет.
-Привет, Белоснежка! - парень махнул рукой жене Прекрасного.




SpoonQueen Shipper
 
AleksSДата: Понедельник, 27.05.2013, 20:13 | Сообщение # 36
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

>>>Дом Мэра

Мэри Маргарет очутилась в темном и мрачном месте. У ног без лежало тело девушки, в такой темноте невозможно было разглядеть ее лицо, но кусок ткани, из-за которого Снежка очутилась в этом жутком месте, явно был от ее платья. Вдали на кровати лежало бесчувственное тело другой девушки.
"Что же ты натворила, Регина",- пронеслась в голове мысль. Мэри Маргарет нагнулась, чтобы пощупать пульс у лежащей у ее ног незнакомки и одновременно раздумывая над тем, как же ей выбраться из этого места, да еще и с двумя бесчувственными пленницами королевы.
К счастью, девушка была жива, но не успела Снежка этому обрадоваться, как всего в паре метров от нее заклубился фиолетовый туман, являя ее взору два силуэта - мужчины и женщины.

Цитата (fisher)
-Привет, Белоснежка!


- Здравствуй, Пиноккио, - автоматически глухим голосом ответила Мэри Маргарет.
В горле пересохло, глаза не могли оторваться от ликующего взора ее давнего, злейшего врага - Злой Королевы



 
MirandaДата: Понедельник, 27.05.2013, 20:17 | Сообщение # 37
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина заправила за ухо темную прядь и улыбнулась:

- Кого я вижу? Принцесса сама пришла ко мне? - она подошла ближе, - Ну, как тебе мое подземелье? Хочешь жить здесь? - спросила Регина у этого милого человека, которого все любили ровно столько, сколько ненавидели ее саму. - Ты счастлива, воссоединение семьи, да еще и папа Генри, целый выводок о котором ты мечтала, одна только я!Потому, что ты так и не увидела добра во мне! Или не хотела, да?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
AleksSДата: Понедельник, 27.05.2013, 20:41 | Сообщение # 38
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Miranda)
Ты счастлива, воссоединение семьи, да еще и папа Генри, целый выводок о котором ты мечтала, одна только я!Потому, что ты так и не увидела добра во мне! Или не хотела, да?

Голос королевы вернул Снежку к действительности.
- Увидеть в тебе добро?! Я долгое время пыталась это сделать, Регина, когда то я даже искренне любила тебя! Но все мои попытки понять и простить тебя рушились о твою бессердечность, твои ужасные поступки. О каком добре ты можешь говорить? Для чего тебе это ужасное место? Что тебе сделали эти несчастные девушки? Если ты так сильно ненавидишь меня, то зачем мучаешь остальных? - эмоции бушевали внутри нее, Снежка понимала, что настал тот момент, когда раскрываются карты. Раньше, им практически не удавалось поговорить друг с другом так открыто.
- Нет Регина, не надо винить меня в твоих поступках, даже если в тебе и есть что-то хорошее, то ты сама прячешь этот в глубины своей темной души, не позволяешь достучаться до тебя, помочь тебе. Все зло, что ты совершила - это все твоих рук дело, и только ты несешь за это ответственность. Ты не способна пойти на встречу, когда тебе помогают, даже ради Генри...



 
MirandaДата: Понедельник, 27.05.2013, 20:53 | Сообщение # 39
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (AleksS)
Ты не способна пойти на встречу, когда тебе помогают, даже ради Генри...


Когда девушка услышала о своем сыне, то гнев овладел ею:

- Генри будет моим, я растила его, а твоя дочь - бросила, как и его отец. И вы называете Эмму спасительницей, которая в первую очередь не смогла стать элементарной матерью для своего сына, - сверкала она глазами, - Ты искала во мне добро? Когда? Ты помнишь свои слова в лесу, что каждый имеет право на второй шанс, ты не дала мне его!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Понедельник, 27.05.2013, 21:15 | Сообщение # 40
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Мда! Выяснение отношений грозило затянуться надолго. Обвинения так и сыпались с обеих сторон. Глаза девушек пылали от сдерживаемой ярости, поэтому Август молча присел рядом с лежащей без сознания незнакомкой. Вступить в прения, означало, что одна из сторон окажется в меньшинстве. А это было неправильно, потому что обе были не правы.



SpoonQueen Shipper
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Склеп
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья