Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Эммы
Дом Эммы
Miss_SherlockДата: Понедельник, 04.06.2012, 21:14 | Сообщение # 1
Заклинатель
Сообщений: 40
Репутация: 21
Статус:

Дом Эммы Свон












Сообщение отредактировал Meldica - Среда, 30.05.2012, 20:28
 
MirandaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 01:41 | Сообщение # 281
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Пламя)
- Так. Стоп, стоп, стоп! Никаких зелий и заклятий. Особенно твоих или кого бы то ни было. Зелья до добра не доводят. - она подняла голову. - Что за владелец? Я думала, у этих тварей нет владельцев. - проснулся интерес.


- Откуда он там взялся, сама подумай, покрути ситуация, вспомни все и ты сама ответишь на свой вопрос. Ничто не случайно, моя дорогая юная Джульетта!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
LialinДата: Воскресенье, 14.04.2013, 10:17 | Сообщение # 282
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Пламя,
- Я не слышала, чтобы в городе кто-то появлялся. Я бы об этом знала. Может быть, тебе стоит порасспросить людей? У тебя есть что-нибудь из вещей Филиппа? Если да, то тебе сможет помочь Руби. Она найдет его. Если хочешь, я ей позвоню.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
LIPДата: Воскресенье, 14.04.2013, 10:35 | Сообщение # 283
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 7
Статус:

В месте с Авророй, которая ее будто не замечала, Мулан осторожно постучала в резко захлопнувшуюся дверь. Когда ей открыли, ее взору предстали несколько человек. Из всех них она знала только Аврору, и поэтому для начала попыталась познакомится.
- Здравствуйте, я Мулан,- Потом она повернулась к Авроре- прости, я правда не знаю что произошло, я не хотела снова тебя бросать. Я готова спасать Филиппа вместе с тобой.
 
WelshДата: Воскресенье, 14.04.2013, 11:23 | Сообщение # 284
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Sms Эмме.

 
ПламяДата: Воскресенье, 14.04.2013, 11:41 | Сообщение # 285
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Аврора, не спавшая больше суток, чувствовала, что вот-вот упадет...Последнее что она видела, это расплывшиеся очертания девушки, вбежавшей в комнату. После, она потеряла сознание.

Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
LIPДата: Воскресенье, 14.04.2013, 11:55 | Сообщение # 286
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 7
Статус:

- Аврора! -Мулан быстро вбежала в комнату. Иногда Аврора тормозила ее, но сейчас без нее никак нельзя! Она похлопала Аврору по щекам и брызнула в нее холодной водой, которую она получила из рук растерянной Регины.
 
ПламяДата: Воскресенье, 14.04.2013, 12:11 | Сообщение # 287
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (LIP)
- Аврора! -Мулан быстро вбежала в комнату. Иногда Аврора тормозила ее, но сейчас без нее никак нельзя! Она похлопала Аврору по щекам и брызнула в нее холодной водой, которую она получила из рук растерянной Регины.


Аврора очнулась.

- Мулан? Что ты здесь делаешь? - девушка никак не могла собраться. Она оперлась о подлокотник дивана и приняла сидячее положение. - Где ты была Мулан? - Перед глазами все так-же плыло. - Как ты сюда попала?


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
LIPДата: Воскресенье, 14.04.2013, 12:22 | Сообщение # 288
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 7
Статус:

My WebPage Номер Мулан
Цитата (Пламя)
- Мулан? Что ты здесь делаешь? - девушка никак не могла собраться. Она оперлась о подлокотник дивана и приняла сидячее положение. - Где ты была Мулан? - Перед глазами все так-же плыло. - Как ты сюда попала?

- Аврора, я не знаю, что на меня тогда нашло. Ты устала. Я помогу тебе найти Филиппа, но только после отдыха. Пошли в номера.
Потом она коротко попрощалась и вместе с Авророй пошла в номер.
>>Номер Мулан


Сообщение отредактировал LIP - Воскресенье, 14.04.2013, 12:28
 
ПламяДата: Воскресенье, 14.04.2013, 12:27 | Сообщение # 289
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (LIP)

- Аврора, я не знаю, что на меня тогда нашло. Ты устала. Я помогу тебе найти Филиппа, но только после отдыха. Пошли в номера.
Потом она коротко попрощалась и вместе с Авророй пошла в номер.
>>Номер Мулан


- Простите, - сказала Аврора. - Эмма, я пришла так не вовремя. - И кивнула Регине, встретившись с ней взглядом.

Номер Мулан.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".


Сообщение отредактировал Пламя - Воскресенье, 14.04.2013, 13:54
 
WelshДата: Воскресенье, 14.04.2013, 13:29 | Сообщение # 290
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Sms Эмме.



Добавлено (14.04.2013, 13:29)
---------------------------------------------
Sms Эмме-2.



Сообщение отредактировал Welsh - Воскресенье, 14.04.2013, 13:29
 
MirandaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 21:32 | Сообщение # 291
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина прошлась по комнате:

- Если Генри спит, то я прошу тебя привести его сегодня ко мне, я приготовлю печенные яблоки, можешь придти с ним, если хочешь...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
БеатричеДата: Воскресенье, 14.04.2013, 22:45 | Сообщение # 292
Заклинатель
Сообщений: 55
Репутация: 13
Статус:

Цитата (Lialin)
Кстати, Джефферсон, - обратилась она уже к мужчине. - Тебя Алиса искала. Она сейчас в Сторибруке.

-Боюсь, здесь какая-то ошибка. Вероятно речь идет о другой Алисе, потому что та, которую я знал, умерла.
Джефферсон отошел в сторонку, поскольку дом шерифа все больше напоминал ему общественную приемную, где постоянно толпилась куча народа. Может он не вовремя и стоит зайти в другой раз?
Цитата (Miranda)
- Ну, так что Джефферсон, ты удовлетворишься обретением дочери? И как же ты будешь жить? - вспомнила она про него, изучая лицо Эммы

-С каких пор тебя стал волновать кто-то, кроме тебя самой? - вопросы Регины часто были с подвохом, поэтому Джефферсон предпочитал не давать на них прямого ответа. Себе дороже выйдет.
Ожидание Генри явно затягивалось, а посетителей не убывало. А еще Регина со своими претензиями и подколками. Джефферсон глубоко вздохнул. Вряд ли ему тут что-то светит сейчас. Даже если Генри выйдет, поговорить нормально им не дадут. Лучше действовать по-старинке. Его телескоп все еще работает, так что он легко сможет узнать, когда будет наиболее благоприятный момент для разговора.
-Эээ... Эмма, думаю я лучше загляну в другой раз. Вижу, что у тебя много дел и не хочу отвлекать. Извини за беспокойство.


 
LialinДата: Воскресенье, 14.04.2013, 22:54 | Сообщение # 293
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Miranda)
- Если Генри спит, то я прошу тебя привести его сегодня ко мне, я приготовлю печенные яблоки, можешь придти с ним, если хочешь...

- Спасибо за приглашение, мисс Миллс. Мы обязательно воспользуемся им, как только сможем.
Цитата (Беатриче)
-Боюсь, здесь какая-то ошибка. Вероятно речь идет о другой Алисе, потому что та, которую я знал, умерла.

- Во всяком случае, встреться с той девушкой. Ты был свидетелем ее смерти? Сторибрук странный город. Многие, которых считали погибшими, оказались здесь живы.
Глаза у Эммы слипались.
А сейчас извините меня, я пойду отдохну. Тяжелый выдался день.
Эмма махнула на прощание рукой и поднялась по лестнице на второй этаж. В голове крутились мысли о Генри, Ниле, Голде, плаще Руби, отце...
"Я сейчас сдохну", - подумала Эмма и без сил упала на кровать, даже не раздевшись, и сразу вырубилась.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
MirandaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:02 | Сообщение # 294
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Lialin)
-С каких пор тебя стал волновать кто-то, кроме тебя самой? - вопросы Регины часто были с подвохом, поэтому Джефферсон предпочитал не давать на них прямого ответа. Себе дороже выйдет.


- Меня многое волнует, но и о себе я не забываю, как и ты, правда? Ну, что пойдем, мой милый? Не хочешь пригласить на чашечку чая?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
БеатричеДата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:14 | Сообщение # 295
Заклинатель
Сообщений: 55
Репутация: 13
Статус:

Цитата (Lialin)
Ты был свидетелем ее смерти? Сторибрук странный город. Многие, которых считали погибшими, оказались здесь живы.

-Да, - мрачно ответил Джефферсон. - Это вообще тяжелая для меня тема. Моя Алиса умерла задолго до этих событий, так что сильно сомневаюсь, что мы имеем ввиду одного человека. Но спасибо за беспокойство и приятного отдыха.

Цитата (Miranda)
- Меня многое волнует, но и о себе я не забываю, как и ты, правда? Ну, что пойдем, мой милый? Не хочешь пригласить на чашечку чая?

-Но о себе в первую очередь, - с иронией заметил Джефферсон. -Однако не хочу, чтобы меня считали негостеприимным. Чай для гостей у меня всегда найдется.
Особняк Джефферсона>>


 
MirandaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:26 | Сообщение # 296
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина присела в реверансе перед ним

>> Особняк Джефферсона


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
LialinДата: Вторник, 16.04.2013, 14:02 | Сообщение # 297
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Эмма проснулась свежей и отдохнувшей.
"Черт, даже не разделась".
Девушка скинула с себя всю одежду и босыми ногами пошлепала в душ. Контрастные холодно-горячие струи воды быстро привели ее в чувство. Эмма вернулась в комнате, напевая что-то из бессмертного Боба Марли и принялась расчесывать волосы.
"Ой!"
Расческа вывались из рук, руки затряслись. Солнечное утро и яркий свет, заливавший комнату, неожиданно ослепили и дезориентировали девушку.
"Что произошло?"
Руки тряслись.
"Что-то случилось. Что-то нехорошее".
Эмма на автомате набрала номер Нила, но абонент был недоступен. Девушка натянула джинсы и белую майку и спустилась вниз по лестнице. Дом был пуст.
"А одной как-то скучно..." - тоскливо подумала Эмма, открывая полупустой холодильник и доставая оттуда пачку печенья.
Тревога не проходила, печенье казалось невкусным, а солнце бессовестно ярким.
"Хватит хандрить, - решила девушка. - Нужно проведать родителей, а затем заскочить в полицейский участок".
===) Квартира Дэвида и Мэри Маргарет


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
ИннаДата: Суббота, 22.06.2013, 13:49 | Сообщение # 298
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Усталость после перелета дала о себе знать, Генри проспал должно быть, целую вечность! Но зато теперь, открыв глаза, он чувствовал себя как никогда хорошо - в конце концов он был дома. Он пролежал в кровати еще полчаса, в доме было необычайно тихо. Посмотрел на часы - уже вечер. Умывшись, Генри спустился вниз и позвал:
- Мама!! Маааам!
Похоже, дома никого нет. Ну, у его недавно обретенной мамы могут быть любые дела - в конце концов, она ведь шериф.
Под ложечкой сосало - последний раз Генри ел пудинг в присутствие странного мужчины по имени Нил. И еще кое-что. Это воспоминание заставило сердце мальчика бешено биться, и в тоже время волна обиды захлестнула его. Отец Генри жив..... так сказала Эмма! До того, как ушла куда-то. А потом он слышал какой-то горячий спор, вроде бы даже слышал голос Регины, но волна усталости накрыла с головой и мальчуган уснул. Получается, Эмма обманывала его! Жгучее чувство разочарования прожгло мальчика, выходит, никому нельзя доверять? Не всем повезло иметь двух мам, но в тоже время он получил и двойное разочарование, они обе предали его. Все эти мысли носились в голове Генри пока он доедал, видимо, остатки сегодняшнего обеда. Почему именно сейчас Эмма заговорила он его отце? И что это за странный мужчина - раньше Генри не видел его в Сторибруке. Неужели он и есть.... Мальчик тряхнул головой: он не хотел, чтобы его ожидания рушились еще раз, тем более что симпатичный, милый и похоже веселый и добрый мужчина ему понравился.
Мальчик решительно встал из-за стола с привычной для него мыслю: "Я должен все выяснить!" и вышел из дома.

>>>>Улица


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Суббота, 22.06.2013, 13:58
 
LialinДата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:59 | Сообщение # 299
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
(== Офис Эммы

Эмма открыла ключом дверь и пропустила Генри вперед.
- Можешь пока посмотреть телек или что там еще делают дети, а я пока напишу Нилу.
Девушка пошла на кухню и принялась доставать продукты для пиццы.
- Какую ты хочешь начинку, пацан? - крикнула она мальчику из кухни, одной рукой набирая смс Нилу:
"Привет, это Эмма. Я, наконец-то, рассказала Генри о тебе, и ему не терпится с тобой познакомиться!"


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
FrankenwhaleДата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:45 | Сообщение # 300
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Смс Эмме от Вэйла



 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Эммы
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья