Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Офис шерифа (Полицейское управление Сторибрука)
Офис шерифа
Miss_SherlockДата: Суббота, 02.06.2012, 10:43 | Сообщение # 1
Заклинатель
Сообщений: 40
Репутация: 21
Статус:



Войдя в офис, вы попадаете в небольшое помещение. Слева от входа дверь в подсобку. Справа - кабинет шерифа: огороженное пространство со слегка затемненными стеклянными перегородками. Там стоит стол с компьютером и пара шкафов. В центре комнаты стоит несколько столов с компьютерами, у окна ящики на замке для хранения документов. На боковой стене нанесены деления для фотографирования задержанных. У дальней стены - две камеры. Кирпичные стены, лежанка, решетка отделяет камеры от офиса и разделяет их между собой. У левой стены в углу стоит сейф, также на стенах есть деревянные полки. С правой стороны, между камерой и столами, стоит небольшой синий диванчик.



Работники:
Шериф Грэм
Эмма Свон


Сообщение отредактировал Meldica - Четверг, 31.05.2012, 21:28
 
ИннаДата: Пятница, 28.06.2013, 15:45 | Сообщение # 141
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Генри, останешься с мамой или отвести тебя домой? Мила, ты идешь?- жутко хотелось домой спать.

Генри задумчиво посмотрел на Эмму и Милу - они обе были какие-то опечаленные и не веселые. Он уже был в офисе мамы и ему не нужно было, что бы кто-то а ним присматривал, поэтому он ответил: - Все в порядке, пока я останусь здесь.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
Laughing_in_the_DarkДата: Пятница, 28.06.2013, 16:34 | Сообщение # 142
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Инна)
Генри задумчиво посмотрел на Эмму и Милу - они обе были какие-то опечаленные и не веселые. Он уже был в офисе мамы и ему не нужно было, что бы кто-то а ним присматривал, поэтому он ответил: - Все в порядке, пока я останусь здесь.


- Хорошо, тогда, Мила, тебя отвезти в кафе, или, Эмма, ты позаботишься о родственнице сама?


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»


Сообщение отредактировал Laughing_in_the_Dark - Пятница, 28.06.2013, 16:38
 
YenniferДата: Пятница, 28.06.2013, 16:44 | Сообщение # 143
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Lialin)
- Мы были мошенниками

- В мать, значит, пошел, - не сдержала ухмылки Мила. Ей было трудно представить себе своего Белфайера воришкой, но она ловила себя на мысли, что, кажется, у них немало общего. - Киллиан был пиратом, наш образ жизни трудно назвать законопослушным. Но свои представления о чести у нас были всегда, - уточнила она.
Цитата (Lialin)
- И в один прекрасный момент, когда мы решили провернуть крупную сделку и зажить счастливо, он ушел с нашей добычей, и так и не вернулся. А меня посадили в тюрьму за кражу... там я и узнала, что у меня будет ребенок. - Девушка тяжело вздохнула. - Ребенок в тюрьме... я до сих пор не представляю, как я решилась, мне было очень страшно, но я отдала Генри...

- Отправить девушку в тюрьму...еще и в положении, - Мила, нахмурившись, нервно застучала пальцами по столу. Это в её кодекс чести вписывалось плохо. А вписать, черт возьми, надо, потому, что речь о Белфайере! Увидев улыбку Эммы, она подумала, что сердится на Бея, пожалуй, сильнее, чем его невеста. А это не правильно - кроме того, что она мать Бея и должна быть на его стороне, у неё нет никакого права воспитывать взрослого мужчину. К тому же эта история вроде закончилась хорошо - Эмма простила блудного любимого. - Ладно, - поразмыслив, изрекла, наконец, Мила. - Тебя, как ты понимаешь, я осудить не могу - ты оказалась в безвыходном положении. Как и я - может, это прозвучит дико, но я не могла поступить иначе. С отцом Бея отношения не складывались давно, а потом я влюбилась. Время, проведенное с Киллианом, стало самым счастливым в моей жизни, - призналась она. - Но я очень скучала по Бею. Вернуться за ним у нас не было возможности - пиратский корабль не место для ребёнка. Мы часто подвергали наши жизни опасности, я не могла рисковать Беем. Когда я уходила, он был слишком мал, чтобы я могла ему всё это объяснить. Сейчас - другое дело, он вырос и тоже оступался.
Цитата (Lialin)
- Наверное, он никогда меня не простит

Мила проследила за взглядом Эммы и понимающе улыбнулась.
- А мне почему-то кажется, что простит, - уверенно сказала она. - Генри похож на Бея в детстве. Если Нил и впрямь многое унаследовал от меня, то из твоего сына вырастет настоящий хулиган!
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Хорошо, тогда, Мила, тебя отвезти в кафе, или, Эмма, ты позаботишься о родственнице сама?

- Наверное, не стоит отвлекать лишний раз Эмму, - ответила Мила. - Пожалуй, отвези в кафе, заодно и перекусим.

>> Кафе





Сообщение отредактировал Yennifer - Пятница, 28.06.2013, 17:27
 
Laughing_in_the_DarkДата: Пятница, 28.06.2013, 17:32 | Сообщение # 144
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Наверное, не стоит отвлекать лишний раз Эмму, - ответила Мила. - Пожалуй, отвези в кафе, заодно и перекусим.


- Тогда идем,- вместе с Виктором и Снежкой она поднялась со стулах.
- Эмма, увидимся позже, а то мы очень устали, - Руби обняла подругу.
Они поли на улицу, где их ждала машина. Руби села за руль, и они поехали в кафе.

>>Кафе "У Бабушки"


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»


Сообщение отредактировал Laughing_in_the_Dark - Пятница, 28.06.2013, 17:32
 
IfritДата: Воскресенье, 30.06.2013, 15:48 | Сообщение # 145
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Нил присел и наблюдал за происходящим в офисе, а потом встал и побрел по коридорам и комнатам участка. Все происходящее угнетало его, стены давили, потолок нависал, все напоминало ему о старых временах, когда его сердце принадлежало только ему, а путь мог измениться в каждую секунду! Немного загрустив Нил, добрел к черному выходу, не долго провозившись, с замком, парень вышел на улицу.

Понимая, что сейчас оставляет Эмму одну, он решил заранее предупредить ее о своем уходе.

СМС ДЛЯ ЭММЫ.


Не зная, сколько ему понадобиться времени, он не стал ничего уточнять. В любом случае она всегда может позвонить ему или написать.

Нил вздохнул полной грудью свежий воздух и вышел на улицу. Ему нужно было многое передумать и осмыслить.

== Улицы города



 
ИннаДата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:04 | Сообщение # 146
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Руби, Вейл, Мила и Снежка ушли, Генри остался с Эммой наедине. Мама пока не выходила из комнаты допросов, где она разговаривала с Милой, наверное, о чем-то размышляла. Генри остался сидеть в кресле, вырисовывая на столе пальцем замысловатые узоры.
Вдруг хлопнула дверь черного хода. Генри вздрогнул и пошел посмотреть, кто пришел. Подойдя к двери, он обнаружил, что никого нет. Если только кто-то кто-то вышел... Открыв дверь, он выглянул на улицу, но там уже никого не было.
Пожав плечами, мальчик запер дверь и пошел к Эмме:
- Маааам, в офисе был кто-то?


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Воскресенье, 30.06.2013, 17:05
 
LialinДата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:11 | Сообщение # 147
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Эмма попрощалась с Милой и Руби и глубоко вдохнула.
"Ну все, больше тянуть нельзя, нужно идти знакомиться с сыном!"
Она еще раз посмотрела на вихры мальчишки, выглаядывающие поверх спинки ее кресла и вышла из комнаты допросов.

Цитата (Инна)
- Маааам, в офисе был кто-то?


- Нет, милый, здесь были только мы.
Девушка присела на краешек стола и посмотрела на сына.
- Теперь мы можем поговорить, если ты хочешь. А можем отправиться домой и ты сам познакомишься со своим отцом. Как тебе такой вариант? Можно сделать самим пиццу или испечь печенье...


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
ИннаДата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:25 | Сообщение # 148
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Lialin)
- Нет, милый, здесь были только мы.

-Просто дверь хлопнула
Пояснил Генри свое волнение.
Цитата (Lialin)
- Теперь мы можем поговорить, если ты хочешь. А можем отправиться домой и ты сам познакомишься со своим отцом. Как тебе такой вариант? Можно сделать самим пиццу или испечь печенье...

Генри всегда хотел иметь настоящую семью, иметь папу, именно так он представлял себе семейную идилию. Он вспомнил Регину и забеспокоился: как она там, в Зазеркалье?
- Конечно, я хочу познакомиться с Нилом поближе! Почему ты врала мне? Что он умер? И почему он приехал сейчас?


If you believe, anything is possible! © Henry


 
LialinДата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:39 | Сообщение # 149
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Инна)
- Конечно, я хочу познакомиться с Нилом поближе! Почему ты врала мне? Что он умер? И почему он приехал сейчас?


- Я не хотела, чтобы ты страдал, думая, что твой подставил и бросил меня. Ведь тогда я думала именно так, не зная, что Август заставил его уйти в сторону. Мне казалось, тебе будет гораздо легче, если ты будешь думать, что твой отец погиб. Прости меня, Генри, я знаю, что ошибалась. Нил приехал в Сторибрук потому что также, как и ты, хочет наладить отношения со своим отцом. С Голдом.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
ИннаДата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:53 | Сообщение # 150
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Lialin)
- Я не хотела, чтобы ты страдал, думая, что твой подставил и бросил меня. Ведь тогда я думала именно так, не зная, что Август заставил его уйти в сторону.

Генри переваривал информацию. Бейлфаер знал Августа?
Цитата (Lialin)
не казалось, тебе будет гораздо легче, если ты будешь думать, что твой отец погиб.

На это Генри лишь хмыкнул, не соглашаясь.
Цитата (Lialin)
Нил приехал в Сторибрук потому что также, как и ты, хочет наладить отношения со своим отцом. С Голдом.

- Я очень рад, что она нашли друг друга! - искренне сказал мальчик.
Генри примиряющие посмотрел на Эмму и слез с кресла:
-Ладно, пошли домой, мне надо переодеться - я прям так и спал. На баллу, представляешь? В замке Регины! Он такой огромный и красивый! жаль, что ты не пришла.
Есть еще кое-что... Вейл сказал, что Нил не знал обо мне. Это так? - спросил Генри и замер в ожидании ответа.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Воскресенье, 30.06.2013, 20:55
 
LialinДата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:05 | Сообщение # 151
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Инна)
- Я очень рад, что она нашли друг друга! - искренне сказал мальчик.


- И я этому очень рада, Генри, - улыбнулась Эмма и потянулась к Генри, взъерошить его волосы, искренне надеясь, что в этот раз он не станет уворачиваться.

Цитата (Инна)
Есть еще кое-что... Вейл сказал, что Нил не знал обо мне. Это так?


- Так, - призналась Эмма. - Он прислал мне только ключи от автомобиля. В тюрьму. И я не стала его искать, когда вышла. Хотела начать новую жизнь.
Эмма перестала говорить, думая, что ее сын и так уже получил много негативной информации.
- Идем домой... я напишу Нилу.
===) Дом Эммы


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
ИннаДата: Понедельник, 01.07.2013, 23:13 | Сообщение # 152
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Lialin)
- Так, - призналась Эмма. - Он прислал мне только ключи от автомобиля. В тюрьму. И я не стала его искать, когда вышла. Хотела начать новую жизнь.

Мальчик уже слышал эту историю, поэтому не стал задавать лишних вопросов, зачем теребить прошлой? Тем более такое неприятное. главное, что сейчас они здесь и могут воссоединиться.

>>> Дом Эммы


If you believe, anything is possible! © Henry


 
bella_uorkisДата: Воскресенье, 06.10.2013, 21:55 | Сообщение # 153
Путешественник
Репутация: 112
Статус:

<< Номер Мерлина Уайлда

Подойдя к зданию, Мерлин замедлил шаг и огляделся, пытаясь прикинуть кому и как можно будет задать свой вопрос. «Здравствуйте, я ищу Дэвида Нолана» Впрочем, почему бы нет. Лишь бы нашелся кто-то, кто ему ответит.


Кто ушёл от тьмы — ушёл навсегда, иначе нет ему больше веры





Сообщение отредактировал bella_uorkis - Воскресенье, 06.10.2013, 23:04
 
WelshДата: Понедельник, 07.10.2013, 17:21 | Сообщение # 154
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

<< Дом Дэвида и Мэри-Маргарет

Вообще они прекрасно могли прогуляться и пешком, но вышли слишком поздно, чтобы позволить себе такую роскошь. Город уже проснулся, хотя сегодня его ритм не был привычным - местами слишком суетным, местами слишком медленным, будто кто-то все еще хотел отдышаться после долгого забега. Пожар, вспомнил Прекрасный. Раненые, погибшие, оставшиеся без крова. Всех необходимо учесть. А разбрать завалы намного проще, чем вырастить новый лес.
В этом мире все точное так же, как в потерянном, война - та же стихия...
Школа и полицейский участок стояли чуть ли не дверь в дверь. Снежка выпорхнула из машины, Дэвид опустил стекло, жена склонилась поцеловать его, помахала рукой и направилась к ограде. Дэвид дождался, пока она поднимется по ступенькам и развернулся к участку.
Здесь явно давно никто не появлялся. Дэвид припарковался в переулке между офисом и булочной, вышел из машины.
Первое впечатление оказалось обманчивым, одинокая фигура задумчиво замерла напротив двери. Со спины и на первый взгляд мужчина был чужаком, никого похожего в Сторибруке прежде не было.
"Вам помочь?" - собирался спросить Прекрасный, но слова замерли в горле. Что-то знакомое было в этой спине, в манере закинуть рюкзак... только раньше это была заплечная холщовая сумка...
Он сделал еще несколько шагов, недоверчиво всматриваясь в незнакомца, но ошибки явно не было.
Это было... нет, он не знал подходящего слова.
Как если бы Гарет воскрес.
- Мерлин?..


Сообщение отредактировал Welsh - Понедельник, 07.10.2013, 17:31
 
radistkaДата: Понедельник, 07.10.2013, 17:24 | Сообщение # 155
Die Schönste von Ihnen Allen
Сообщений: 51
Репутация: 112
Статус:



Хочешь изменить мир - начни с себя (с)




Сообщение отредактировал radistka - Понедельник, 07.10.2013, 21:11
 
LialinДата: Понедельник, 07.10.2013, 19:26 | Сообщение # 156
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
bella_uorkisДата: Понедельник, 07.10.2013, 21:03 | Сообщение # 157
Путешественник
Репутация: 112
Статус:

При свете дня город выглядел паршиво. Гораздо хуже, чем ночью. Похоже, что жители недавно пережили пожар или погром, а значит у копов полно работы вне офиса. Полицейский участок и впрямь казался безлюдным, но все же Мерлин потянулся к ручке двери.

Цитата (Welsh)
- Мерлин?..

Маг обернулся, узнав голос. Дэвид стоял возле машины, глядя на него, как смотрел бы Артур, если б им довелось встретиться сейчас. Только что глаза не протер. Но, чёрт подери, он назвал его по имени, значит узнал и вспомнил. Значит не все так плохо, как могло быть или было. Мерлин улыбнулся в ответ и шагнул навстречу другу.
- Он самый, Дэвид! Собственной персоной. И чертовски рад, что Принц-консорт не забыл меня так же как я его.


Кто ушёл от тьмы — ушёл навсегда, иначе нет ему больше веры





Сообщение отредактировал bella_uorkis - Понедельник, 07.10.2013, 22:37
 
WelshДата: Вторник, 08.10.2013, 08:01 | Сообщение # 158
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Это в самом деле был Мерлин, чародей Британии, и прищур у него был тот же, и взгляд чуть исподлобья, и на морок он никак не походил со своей широкой улыбкой - скорее на Рождество посреди промозглой осени. Или даже на самого Санта Клауса. Того и гляди начнет раздавать подарки.

Цитата (bella_uorkis)
- Он самый, Дэвид! Собственной персоной. И чертовски рад, что Принц-консорт не забыл меня так же как я его.

Прекрасный пропустил титул мимо ушей.
- Не забыл?! - заорал он на весь к счастью пустой двор. - Да ты шутишь, черт бы тебя побрал!! Забыл! Да проживи я тысячу лет!
Через мгновение они уже с хрустом облапили друг друга, потом Дэвид отстранил чародея на вытянутых руках за плечи. Собственные вопросы напоминали толпу, в которой каждый стремится потеснить соседа и пролезть первым, Прекрасный торопился задать их все сразу.
- Как ты здесь... откуда ты про нас... А, черт, что это я! Мы в самом деле больше не Прокляты! - он расхохотался, запрокинув голову. - Нет, не Прокляты, раз бог посылает нам тебя!


Сообщение отредактировал Welsh - Вторник, 08.10.2013, 08:17
 
bella_uorkisДата: Вторник, 08.10.2013, 12:33 | Сообщение # 159
Путешественник
Репутация: 112
Статус:

Они сгребли друг друга в охапку так, что на секунду сбилось дыхание. Мерлин рассмеялся и похлопол друга по спине. Вот медведь! Дэвид меж тем отстранился, рассматривая, не зная с какого вопроса начать, и спрашивая обо всем сразу. Тот же взгляд смеющихся голубых глаз, те же по-походному стриженные светлые волосы. Как же здорово, что время оказалось не властно над ними.

Цитата (Welsh)
- Как ты здесь... откуда ты про нас... А, черт, что это я! Мы в самом деле больше не Прокляты! - он расхохотался, запрокинув голову. - Нет, не Прокляты, раз бог посылает нам тебя!

- Я устроил сестру и вернулся, рассчитывая попасть на пирушку в честь очередного твоего отпрыска, - рассмеялся Мерлин, - Но вместо этого обнаружил, что вы исчезли, а в королевстве царит полный бардак. И поскольку ты никак не мог добровольно бросить всё в таком виде и съехать, я догадался, что вы оказались в какой-нибудь магической заднице. И тебе нужна помощь. Я взялся искать вас и вот я здесь. Но вижу, что кто-то успел к вам раньше меня.


Кто ушёл от тьмы — ушёл навсегда, иначе нет ему больше веры





Сообщение отредактировал bella_uorkis - Вторник, 08.10.2013, 12:41
 
WelshДата: Вторник, 08.10.2013, 16:07 | Сообщение # 160
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Чародей посмеялся, Дэвид вместе с ним. Кажется, за весь предыдущий год ему не доводилось столько смеяться, сколько за последние три минуты.
- Извини, - проворчал Прекрасный и убрал руки. Силу он, похоже, опять не рассчитал. - Удушить тебя в порыве радости я не собирался!

Цитата (bella_uorkis)
- Я устроил сестру и вернулся, рассчитывая попасть на пирушку в честь очередного твоего отпрыска. Но вместо этого обнаружил, что вы исчезли, а в королевстве царит полный бардак. И поскольку ты никак не мог добровольно бросить всё в таком виде и съехать, я догадался, что вы оказались в какой-нибудь магической заднице. И тебе нужна помощь. Я взялся искать вас и вот я здесь. Но вижу, что кто-то успел к вам раньше меня.

Мерлин не иначе покопался в его голове, хотя вроде бы этого он не умел... раньше, но даже если и научился, Дэвид не стал бы возражать - это сильно упросило бы задавание всех вопросов и получение ответов.
А может, все его вопросы были на лбу написаны.
- Это долгая история, мне полдня надо, чтобы рассказать, но суть ее ты ухватил верно. Хотя характеристика слабовата, не отражает всей глубины, - Прекрасный посерьезнел. На улыбку при упоминании очередного отпрыска его не хватило, а от пояснений Мерлина вопросов меньше не стало, пожалуй, только прибыло, но из них уже можно было выбрать главные. - Ты был у нас? Видел наше королевство? Там...
Надежда трепыхнулась, как выброшенная на берег случайной волной рыбешка.
- Там жив кто-нибудь? - он неопределенно махнул рукой - и спохватился: - О, Гвен! Вы все-таки благополучно встретились! Как она, здорова? Радуется? Нашла себе чародея из приличной семьи?


Сообщение отредактировал Welsh - Вторник, 08.10.2013, 21:30
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Офис шерифа (Полицейское управление Сторибрука)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья