Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Лофт Дэвида и Мэри Маргарет
Лофт Дэвида и Мэри Маргарет
PeryshkoДата: Пятница, 25.05.2012, 10:25 | Сообщение # 1
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

 
radistkaДата: Вторник, 01.10.2013, 16:17 | Сообщение # 321
Die Schönste von Ihnen Allen
Сообщений: 51
Репутация: 112
Статус:

Ей казалось, что она падает. Лететь в черную пустоту было нестрашно, потому что он был рядом. Земля оказалась значительно ближе, чем думалось поначалу. Белоснежка раскрыла глаза и обнаружила себя на полу в объятиях Дэвида в полной темноте. Сердце бешено колотилось внутри, перегоняя остаточный жар по телу. В голове почему-то не было ни одной связной мысли. Она просто плыла в тепле его рук, наслаждаясь покоем и удивляясь тому, до чего же способен довести ее муж. Подобных ощущений Белоснежка не испытывала ни разу. "Как такое называют дети? Крышеснос?!", - лениво пробрела одинокая мысль. Слово "потрясающе" слабо отражало то, что произошло между ними сейчас. Ни одно определение в превосходной степени не могло отразить их бешеное единение, жажду и познание.
Цитата (Welsh)
- В следующий раз, - Прекрасный обхватил ладонями ее лицо, поднял так, чтобы смотреть в глаза, - в следующий раз я потеряю тебя только со всей моей кровью. И прости... за платье.

На лице Принцессы отразилось недоумение. Она не могла связать проникновенные слова мужа с платьем.
- Я не позволю тебе потерять себя, нас, я лучше умру.
Белоснежка прижалась к Дэвиду в легком, практически невесомом поцелуе. Их губы были горячими и сухими. Казалось, вся кровь прилила именно к ним. Контраст с прохладным воздухом был неожиданным. Принцесса облизнула губы и спросила:
- Что там с платьем?
Тут до нее дошло, что что-то ей мешает. Она нащупала сбившуюся у талии одежду и вспомнила треск рвущейся ткани.
В темноте раздался негромкий смех. После очередного легкого поцелуя Белоснежка выпалила:
- Можно я выйду замуж за тебя еще раз? После такого ты просто обязан жениться на мне снова!


Хочешь изменить мир - начни с себя (с)


 
WelshДата: Среда, 02.10.2013, 07:35 | Сообщение # 322
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Глаза привыкли к темноте, и Дэвид различил недоумение на лице жены.
Ты права, радость моя, никакого следующего раза. Никакого следующего раза, яростно повторил он про себя, больше никогда. Сколько раз, сколько раз он уже обещал это ей и самому себе. Хорошо, что ей гораздо реже. Сколько раз находилась сила превыше его обещаний, как будто судьба только и искала способа посмеяться.
Но больше никакого следующего раза. Пока он жив - никакого следующего раза. Повторяя это как заклинание, Дэвид обнял жену обеими руками, притянул ближе.

Цитата (radistka)
- Я не позволю тебе потерять себя, нас, я лучше умру.


Снежка проговорила это тихо и убежденно и скрепила свои слова поцелуем.
Прекрасный удержал ее, целуя кончик носа, подбородок, скулы. Ну-ну, тише, радость моя, тише... Куда-то не туда их понесло обоих. И сейчас с этими мрачными клятвами, и вообще... Кажется, с того самого времени, как они узнали друг друга снова на городской площади Сторибрука. Может, и не узнали толком, проблуждав столько лет в безвременьи? Иначе как с ними могло произойти все, что произошло?
Почему бы не начать все с начала.

Цитата (radistka)
- Что там с платьем?


- Ничего, - Дэвид искренне попытался придать ответу покаянные интонации. - То есть... совсем ничего. Его больше нет, прости, ММ.
Она уже нашарила то, что еще час назад гордо именовалось ее любимым платьем, а теперь в лучшем случае сошло бы за юбку. Озадаченно замерла. Если он плохо соображал, что делает, то жена, выходит, вообще этого не помнила? Стоит ли расстроиться?
Снежка рассмеялась, будто подслушала его мысли.

Цитата (radistka)
- Можно я выйду замуж за тебя еще раз? После такого ты просто обязан жениться на мне снова!


- Нужно, - машинально проворчал Прекрасный - и следом дошло. - Что? О!
Все оказалось так просто и безупречно, что осталось только принять ее умиротворение. Все сложилось правильно. Они в самом деле нашли друг друга. Ему по-прежнему хватало веры в это, а значит, ничего, слава тем силам, которые взялись оберегать их в родном и в чужом мире, не изменилось.
- Бог любит троицу, - Дэвид фыркнул. - Странно говорить это лежа на полу женщине, на которой я женат уже дважды, и матери моей взрослой дочери, но, в самом деле, выходи за меня. Снова. Не пожалеешь, я могу кашу из боевой секиры сварить... Осталось только найти кого-нибудь, кто возьмется благословить это безумие!
Он рассмеялся и сгреб ее в об"ятия. Движение странно отозвалось в плече, Прекрасный прислушался к ноющим ощущениям.
Да ладно?!
- Ого, - хмыкнул весело. - А ты сущая тигрица, радость моя! Мне записать это на свой счет?
По голому плечу ощутимо сквозило, и Дэвид нехотя добавил:
- Жаль, что нельзя валяться здесь вечно. Ты замерзнешь, давай, отнесу тебя наверх... Только закрою дверь на ключ!
 
radistkaДата: Среда, 02.10.2013, 14:13 | Сообщение # 323
Die Schönste von Ihnen Allen
Сообщений: 51
Репутация: 112
Статус:

Цитата (Welsh)
- Нужно, - проворчал Прекрасный. - Что? О!

Наблюдать за его реакцией было сплошным удовольствием. Дэвид был явно в восторге от ее предложением. Белоснежка рассмеялась громче и чмокнула мужа в подбородок. Он был неподражаем.
Цитата (Welsh)
Бог любит троицу, - Дэвид фыркнул. - Странно говорить это лежа на полу женщине, на которой я женат уже дважды, и матери моей взрослой дочери, но, в самом деле, выходи за меня. Не пожалеешь, я могу кашу из боевой секиры сварить... Осталось только найти кого-нибудь, кто возьмется благословить это безумие!

Звучало действительно безумно. Формально они были женаты почти тридцать лет, у них взрослая дочь и подрастает внук, а тут такое сумасшествие. Наверное, их никто не поймет.
- Не пожалею? Ммм, - Белоснежка сделала вид, что задумалась. - Раз ты у нас такой хозяйственный, то ... я согласна стать твоей женой в третий раз. Нас может поженить мать-настоятельница. У нее должны быть полномочия.
Принцесса примостила свои ноги поверх ног Прекрасного. Она уже начала замерзать, но так не хотелось двигаться с места. Вот так бы лежать на нем и лежать, слышать биение его сердца и чувствовать, как его большие руки ласкают ее с головы до тех мест, до которых могут дотянуться. Белоснежка уткнулась носом в его грудь, потому что Дэвид прижал ее к себе сильнее.
Цитата (Welsh)
- Ого, - хмыкнул весело. - А ты сущая тигрица, радость моя! Мне записать это на свой счет?

- Что "это"? - не поняла Белоснежка. Когда Дэвид покосился на свое плечо, она густо покраснела и понадеялась, что в темноте сей факт был не заметен. Она сама от себя подобного не ожидала.
- Хм, - смущенно протянула Принцесса. - Знаешь, тебе всегда удается открыть во мне что-то новое. Раньше у нас такого не было, и я дала себе волю.
Смущение готово было затопить ее с головой. Вот дурочка. Ничего такого же в этом нет! В этом мире давным-давно произошла сексуальная революция, а ты стесняешься того, что в порыве страсти укусила собственного мужа. Некоторые, судя по книгам, которые иногда попадались Мэри Маргарет на глаза, делают со своими любовниками и не такое.
- Не сильно болит?
Цитата (Welsh)
- Жаль, что нельзя валяться здесь вечно. Ты замерзнешь, радость моя, давай отнесу тебя наверх... Только дверь закрою!

- О черт!
Белоснежка скатилась с Дэвида и спрятала лицо в ладонях. Действительно, дверь в их дом была не заперта, и из проема тянуло холодом. Как же они были неосторожны, какое же их охватило безумие!
Лежать на собственном пальто было хорошо, но твердый пол был все же твердым полом. Вняв голосу разума, Принцесса решила встать. Это была плохая идея. Ноги отказывались держать утомленное любовью тело, и девушке пришлось схватиться рукой за стену, чтобы не упасть обратно.


Хочешь изменить мир - начни с себя (с)


 
WelshДата: Четверг, 03.10.2013, 08:10 | Сообщение # 324
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Снежка испуганно чертыхнулась и через мгновение уже сидела рядом, прижав ладони к щекам. Ну да, теперь самое время смущаться, когда же еще! Прекрасный рассмеялся про себя, потянулся и пощекотал ее под лопаткой.
- Поздновато для проявлений скромности, королева, - поцеловал ее вслепую в поясницу. - Да и кому мы нужны в такой час! Этот город десятый сон видит.
Без нее стало окончательно холодно и как-то... пусто. Дэвид поднялся, застегнул джинсы и запер дверь, швырнул ключи на тумбу для обуви.
Снежка, судя по всему, тоже пыталась подняться, но у нее это вышло хуже. Второй раз за вечер стена служила ей надежной опорой.
- Иди сюда, - Прекрасный подхватил ее под дрожащие колени и под спину, поднял на руки. - Расслабься, радость моя, я держу.
И повел плечом.
- Как видишь, ни малейшего неудобства!
Он не стал произносить вслух, что, пожалуй, обошелся бы без этого открытия - при условии, что предыдущего кошмара с ее сердцем и странного отчуждения, тянувшегося до него, тоже не было бы.
А может, и не обошелся бы. На мгновение он зарылся лицом в шею жены, она пахла наслаждением - пряно, терпко... дико. Он-то, может, и обошелся бы. А Снежка?
Включать свет было лень, и Дэвид осторожно поднялся по ступеням в темноте. Кажется, это становится традицией, только сегодня он нес на руках жену, и она разморенно прижималась к груди, и на постель они не рухнули, а опустились плавно, как в волну.
- Это ты, - прошептал Прекрасный, обнимая жену под одеялом, - это в самом деле ты.
 
radistkaДата: Четверг, 03.10.2013, 11:35 | Сообщение # 325
Die Schönste von Ihnen Allen
Сообщений: 51
Репутация: 112
Статус:

Цитата (Welsh)
- Поздновато для проявлений скромности, королева, - поцеловал ее вслепую в поясницу. - Да и кому мы нужны в такой час! Этот город десятый сон видит.

От его поцелуя по спине прошла сладкая дрожь. Все-таки ей было мало, хотелось ощутить их бешеное единение еще раз.
- Конечно, ты прав, дорогой, чертовски прав.
Дверь была успешно закрыта и заперта, а ноги так и не хотели держать ее.
- О Господи!- воскликнула Белоснежка, когда Дэвид подхватил ее на руки.
Цитата (Welsh)
- Расслабься, радость моя, я держу. Как видишь, ни малейшего неудобства!

Ей было хорошо и тепло рядом с Принцем. Уютно свернувшись и припав к его груди, она закрыла глаза и отдалась покою. Мерное покачивание усыпляло, поэтому когда Дэвид опустил свою драгоценную ношу на кровать, его жена почти спала. Белоснежка забралась под одеяло и прильнула к теплу Дэвида.
Цитата (Welsh)
- Это ты, - прошептал Прекрасный, обнимая жену под одеялом, - это в самом деле ты.

Собрав остатки мыслей, лениво утекающих в бездонное забытье, Принцесса разлепила веки и поцеловала мужа в губы.
- Ты еще сомневаешься? Это действительно я, мой Принц.
Белоснежка уютно устроилась в кольце его рук и снова закрыла глаза.
- Спокойной ночи, дорогой. Я люблю тебя.
Сон окончательно сморил ее.


Хочешь изменить мир - начни с себя (с)


 
WelshДата: Четверг, 03.10.2013, 12:43 | Сообщение # 326
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Снежка сонно улыбнулась, сонно поцеловала его, сонно обняла в ответ.

Цитата (radistka)
- Ты еще сомневаешься? Это действительно я, мой Принц.


Голос у нее тоже был сонный, почти неразборчивый. Ласковый.
- Нет, - Прекрасный прижался губами к ее лбу. - Нет, радость моя, не сомневаюсь.
Просто никак не могу поверить окончательно.
- Спи, - он натянул одеяло повыше. - Я люблю тебя.
К нему самому сон не торопился. Дэвид долго рассматривал квадрат лунного света на потолке, закрывал глаза, открывал снова, раз за разом возвращался мысленно к последним событиям, поглаживал волосы на макушке жены.
Он точно знал, что должен делать.
 
radistkaДата: Четверг, 03.10.2013, 16:01 | Сообщение # 327
Die Schönste von Ihnen Allen
Сообщений: 51
Репутация: 112
Статус:

Цитата (Welsh)
- Спи. Я люблю тебя.


- Спи. Я люблю тебя. - Спи. Я люблю тебя. - Спи. Я люблю тебя. - Спи. Я люблю тебя.
Слова растворялись в ночной тишине и тонули в сиреневом тумане, таком плотном и густом, что ничего невозможно было различить в пяти шагах от себя. Вдалеке за невидимой гранью послышалось пение птиц и шум ветра в соснах. Верхушки древних стволов раскачивались, стволы жалобно скрипели. Пространство вокруг было размыто.
Она обернулась назад, но там был только туман, поэтому она смело шагнула вперед. На опушке Зачарованного Леса было солнечно, и там сидел маленький мальчик. Где-то рядом прощебетала синица. Она понимала ее, понимала смысл песенки, отчего на сердце стало легко и радостно. Маленький мальчик играл с ветками и чему-то смеялся.
Он поднял голову и увидел ее. Она не могла различить его лицо. Солнечный зайчик слепил глаза, поэтому она решила подойти и рассмотреть незнакомца получше. Длинное шелковое платье явно не было предназначено для прогулок по лесу, легкое брючное одеяние было бы более кстати, но ей было все равно. Главное, подойти, увидеть, узнать, иначе их успеет настигнуть гадкий туман.
Длинная черная прядь запуталась в низко свисающих ветках. Она легко высвободила ее и пошла вперед. Ближе, еще ближе. Мальчик оказался темноволосым, но она по-прежнему не могла различить его лица. Она позвала его и увидела ярко-голубые глаза в опушении темных ресниц.
Туман наступал на пятки, обволакивал ее. Мальчик побежал, а она устремилась вслед за ним и никак не могла догнать. Пространство вокруг окончательно размыло и погрузило в отвратительную фиолетовую глубину, переходящую в черноту.
- Артур! - звала она в лесу.

- Артур, - прошептала Белоснежка во сне и перевернулась на другой бок, прижавшись спиной к мужу. За окном занимался рассвет.


Хочешь изменить мир - начни с себя (с)


 
WelshДата: Четверг, 03.10.2013, 20:20 | Сообщение # 328
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

В беспокойном сне она тревожно хмурилась, дышала неровно. Прекрасный позвал ее раз и другой, но Снежка не просыпалась, и на мгновение ему стало дурно от мысли, что к ней вернулся тот проклятый сон, так похожий на смерть.
- Проснись, - Дэвид поцеловал ее в уголок губ. - Проснись, Снежка.
Она не услышала. Вздохнула, мотнув во сне головой, перевернулась на другой бок, и наваждение откатилось - тот сон был неподвижный и бездыханный.
- Артур, - вдруг отчетливо позвала жена.
Прекрасный почувствовал, как окаменело лицо. Сел на постели.
За окном светало, узкая золотисто-розовая полоса рассвета растягивалась поверх крыш домов. Скоро прозвенит будильник, потом город начнет просыпаться... Дэвид сбросил время сигнала в телефоне, задремать на какой-то час теперь точно не выйдет.
Снежка будто бы успокоилась, задышала глубоко и ровно, разгладился напряженный лоб. Прекрасный пальцами повторил изгиб ее черных бровей.
Как же ты крепко спишь, радость моя...
Он спустил ноги с кровати, поискал глазами, во что бы одеться. Вчерашняя одежда была свалена в углу, пожалуй, она уже ни для чего не годится. Хотя платье он бы сохранил... фетишист.
Его спортивная сумка стояла в углу. Дэвид еще помнил мутящую разум ярость, в которой собирал вещи.
Он с силой потер лицо. Что за демон в него вселился. Может, так она и выглядит - тьма.
Чистые трусы, майка, рубашка и джинсы нашлись в сумке, Дэвид бросил их на кровать, направился в душ.
Потом, одевшись и сунув руки в карманы, долго стоял на балконе, вдыхал чуть морозный утренний воздух. Несмотря на сырость, день обещал быть ясным. Скорее всего, даже теплым.
Артур, повторил про себя Прекрасный. Когда-то он предлагал это имя для сына. Снежка, правда, всегда знала, что будет девочка. Наверное, мать успела погадать ей на своем медальоне перед смертью...
Теперь он предложил бы двойное имя, Джеймс Артур. В честь брата, которого никогда не знал. Теперь Прекрасный жалел, что так случилось. Джеймс заслуживал лучшей участи, чем та, что ему досталась. Чем та, в которой ему не оставили никакого выбора. Ему никогда не понять. Или понять. Это был способ родителей дать его брату лучший шанс?
Дэвид горько усмехнулся, выдохнул облако пара в небо. Уже почти рассвело. Артур, раздался голос Снежки в его голове. Если бы. О, он заговаривал об этом пару раз, жена отнекивалась, пила какие-то таблетки, у них так много времени впереди, давай не будем об этом сейчас, но когда-нибудь Руби будет крестной матерью... И он перестал настаивать. В конце концов, Снежке лучше знать. Его право на ее тело так далеко не распространялось.
Ладно, хватит. К чертям собачьим эти мысли.
Дэвид спустился вниз, сварил кофе на двоих, поджарил тосты, поставил на поднос сахарницу, молочник и вазочку с вареньем. И тарелку с ветчиной и сыром для себя. Милый семейный завтрак. Не хватает только цветов.
Кстати, пора пополнить их запасы еды.
Поднимаясь с подносом наверх, Дэвид невольно задержал взгляд на особой стене. От воспоминаний пробрало до мурашек.
Прибраться не помешает, но это позже.
- Просыпайся, королева, - позвал Прекрасный, войдя в спальню. - Я сварил тебе кофе.


Сообщение отредактировал Welsh - Пятница, 04.10.2013, 13:59
 
radistkaДата: Пятница, 04.10.2013, 13:05 | Сообщение # 329
Die Schönste von Ihnen Allen
Сообщений: 51
Репутация: 112
Статус:

Темнота пахла кофе. Поведя носом, сонная Белоснежка моргнула раз-другой. "Нет", - решила она. - "Вставать еще рано", - и повернулась на другой бок.
Вторая половина кровати снова оказалась пуста. Принцесса бессознательно пошарила рукой по постели и, не найдя мужа, открыла глаза.
- Мой Принц, - хриплый шепот неприятно резанул уши. Она определенно не выспалась, хотя если бессонные ночи будут такими же сладкими и наполненными страстью, то она готова недосыпать хоть целый месяц, лишь бы Дэвид был рядом.
Легкая улыбка озарила лицо лежащей на постели девушки. Из окна в комнату проник утренний свет, выхватив устроенный ими вчера беспорядок. Белоснежка прикрыла глаза и отдалась воспоминаниям. Она провела ладонью вдоль тела, слегка изогнувшись, бессознательно повторяя путь, который проделали губы Дэвида. Ощущение было настолько реальным, что Белоснежка открыла глаза и огляделась, но Принца рядом не было. Происходящее было лишь плодом воображения. Легкая краска в очередной раз покрыла щеки Белоснежки. Она разочарованно ухмыльнулась и зарылась поглубже в одеяло.
В комнату проник аромат кофе и тостов.
Цитата (Welsh)
- Просыпайся, королева, - позвал Прекрасный, войдя в спальню. - Я сварил тебе кофе.

"Королева", - так ее называл не только он, но только в его душе и сердце она царила безраздельно, и осознания этого было достаточно для счастья. Белоснежка выпростала руку из-под одеяла и похлопала по постели рядом с собой.
- Доброе утро, - послышался приглушенный голос. Принцесса так и не скинула одеяло с головы, оставив всего лишь щелку для глаз. - Ты совсем не спал?
Дэвид выглядел бодро, свежо и чудесно в простой рубашке и джинсах. Утреннее солнце окрасило его волосы в золотой цвет, и Дэвид воистину выглядел как Прекрасный Принц, простой такой принц, приносящий своей жене завтрак в постель. В память опять всплыли картины прошедшей ночи. Белоснежка снова почувствовала себя зажатой между холодной стеной и горячим телом мужа. Желание накатило яростной волной, но... Всегда это "но". Она бы с радостью осталась дома и любила его, но им обоим нужно было идти на работу. Воистину жизнь сегодня приносила ей множество разочарований.
С печальным вздохом девушка убрала покрывало с головы и села на постели.
- МММ, дорогой, не зря я согласилась снова выйти за тебя, - улыбка все равно появилась на ее лице, Белоснежка не могла не улыбнуться. - Ты действительно очень хозяйственный.
Тост на вкус был восхитителен, а в сочетании с кофе и вареньем - бесподобен. Ей казалось, что она не ела год. Расправившись со своей порцией, Белоснежка следила за тем, как ее муж доедает свой завтрак. Он просто запивал тост кофе, а она не могла не любоваться его губами, большими руками, держащими маленькую чашку, длинными пальцами, которые... Ох! Чтобы не выдать себя, пришлось отвести взгляд.
На полу лежала их одежда. От вида многострадального платья захотелось смеяться. Ее любимое одеяние испорчено безвозвратно. Жаль, что его нельзя починить и повторить вчерашнее, и еще, и еще. "Господи! О чем я думаю?" - удивилась она.
- Никогда не думала, что ты у меня настолько страстный, - Белоснежка покачала головой в сторону кучи на полу и пододвинулась к Дэвиду со вполне невинным желанием подарить ему утренний поцелуй.


Хочешь изменить мир - начни с себя (с)


 
WelshДата: Пятница, 04.10.2013, 17:52 | Сообщение # 330
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Снежка нежилась в постели, с головой зарывшись в одеяло. Всегда-то она была соней - и теперь протестующе ворчала на ранний под"ем, всем своим видом давая понять, что просыпаться даже не думает.
Дэвид поставил поднос на прикроватный столик, выжидающе скрестил руки на груди. На завтрак он и не из таких перин жену выманивал!
Сперва выманить удалось руку. Рука повелительно похлопала по постели, приглашая Дэвида присесть рядом, следом из-под одеяла раздалось "доброе утро".

Цитата (radistka)
- Ты совсем не спал?

- Сколько-то спал, - Прекрасный пожал плечами, усаживаясь рядом с ней. - Пора вставать, радость моя, не ленись.
С горестным вздохом жена выбралась из-под одеяла и потянулась за своей кружкой кофе.
Совсем как дома. Совсем как дома...
Дэвид любил ее такой - утренней, заспанной, домашней, вз"ерошенной, румяной со сна, со следом от подушки на щеке. Еще есть время никуда не торопиться, они принадлежат только друг другу, никто не толпится под дверью с донесениями, с указами, с прочей такой досадной круговертью, не нужно проверять посты, наблюдать за тренировками новобранцев, выслушивать жалобы и решать распри между соседями-крестьянами за клочок земли или старую яблоню - мир замкнут на ключ их общих покоев, запечатан в их поцелуе, заключен в их об"ятиях, и ни одна живая душа не проберется в него... до первого боя часов.
Прекрасный улыбнулся и придвинул поднос ближе.
- Угощайся.
Дождался, пока Снежка глотнет кофе и с"ест свой тост, и принялся за еду.

Цитата (radistka)
- Ммм, дорогой, не зря я согласилась снова выйти за тебя. Ты действительно очень хозяйственный.

- Не пожалеешь, точно тебе говорю, - Дэвид облокотился на постель поверх колен жены, с аппетитом жуя бутерброд и заставляя себя пить кофе маленькими глотками.
Снежка отставила кружку и смотрела на него так пристально, что Дэвид готов был насторожиться. Есть что-то, что он должен знать?..
Он готов был задать вопрос, но тут жена моргнула и отвела глаза. Прекрасный проследил за ее взглядом.
Ах, платье...
Снежка отставила кружку и почти замурлыкала.

Цитата (radistka)
- Никогда не думала, что ты у меня настолько страстный...

- Угу, - Дэвид залпом допил кофе и отодвинул поднос. - Я тоже. А мы можем о чем-нибудь другом поговорить? Как ты спала?..
Его прервал долгий томный поцелуй. На губах у нее остался вкус земляничного варенья. Ее затылок лег ему в ладонь, так правильно, так безукоризненно ровно, его пальцы скользнули в ложбинку на шее, по позвонкам вдоль обнаженной спины, ладонь легла ей на поясницу, притягивая ближе... Оторваться стоило больших усилий.
- Радость моя, - с сожалением прошептал Дэвид в уголок ее губ, в подбородок, в шею, - мы так опоздаем. Поднимайся.
 
radistkaДата: Суббота, 05.10.2013, 18:14 | Сообщение # 331
Die Schönste von Ihnen Allen
Сообщений: 51
Репутация: 112
Статус:

Благими намерениями, как известно ... Утренний поцелуй задумывался легким, но сразу перестал быть таковым, как только их губы встретились. Она не могла оторваться от него, даря свое тепло.
Дэвид шептал что-то правильное и разумное между поцелуями, но она не желала слушать его слова. Ее губы отыскали любимую ложбинку между шеей и плечом. Белоснежка обняла его и прижалась сильнее, изгибаясь под ласковыми руками.
"Пять минут, только пять минут", - решила она, вдыхая запах возлюбленного. Время пролетело слишком быстро. Поцеловав его в ухо, Принцесса с сожалением отодвинулась от мужа.
- Хорошо, хорошо, встаю, встаю, - она откинула одеяло и легко поднялась с кровати. Обнаженное тело было стройным и гибким.
Белоснежка сделала пару шагов по комнате и потянулась всем телом, вытянув руки вверх.
- Всегда завидовала твоей способности выглядеть так хорошо после бессонной ночи. Знаешь, спала я крепко, что неудивительно.
Она повернулась к Дэвиду и подмигнула. Белоснежка знала, что ей что-то снилось, но никак не могла вспомнить, что именно. На какую-то долю секунды перед глазами приоткрылась темная завеса, но быстро спала и Принцесса не смогла увидеть, что там за ней. Возникло тревожное чувство, пропавшее тут же под откровенно голодным взглядом мужа. Белоснежка порозовела. Приятно осозновать, что желанна.
Покачав головой, девушка откинула тревогу и покружилась вокруг своей оси, разведя руки в стороны, возвращая себе хорошее настроение. Она с радостью купалась в солнечном свете,лившемся из окна. В очередной раз кольнуло сожаление, что Мэри Маргарет обрезала волосы. Раньше приходилось заплетать их в косы, защищая от сучков Зачарованного леса, следить, чтобы не завелись вши. Будь сейчас у нее длинные волосы, они бы обвивали ее тело в солнечном свете, и Белоснежка бы полностью ощущала себя собой. Определенно им двоим нужен отпуск на пляже, где можно было бегать голышом и купаться в теплых волнах. Оглянувшись через плечо, Белоснежка послала мужу воздушный поцелуй и скрылась в ванной комнате.
Не глядя на себя в зеркало, Белоснежка забралась под душ и включила воду. В голове крутился настойчивый мотив. Мурлыча под нос мелодию "Bring me to life", девушка быстро помылась.
Запотевшее зеркало было вытерто краешком банного полотенца. Оно отразило красную мокрую и красивую девушку с горящими глазами и взъерошенными волосами. Белоснежка наскоро обтерлась и снова посмотрела на свое отражение. Взгляд зацепился за синяк на шее.
- Дэвид! - она вышла из ванной комнаты и направилась прямо к мужу, притянула к себе за ворот рубашки и поцеловала. Неожиданно отстранившись, она отошла на пару шагов и показала на свою шею.
- Любимый, как я теперь пойду на работу? Что обо мне подумают? - строгость быстро слетела с ее лица. Она широко улыбнулась и покачала головой. Его метка на ней была дороже любых драгоценностей мира.
- В следующий раз, - прошептала она, снова подходя к нему и обнимая за шею, - я оставлю на тебе такой же след. Пусть все знают, что ты мой!
Белоснежка поцеловала его в щеку и пошла сушить волосы.
Уложив прическу и одевшись, она повязала платок вокруг шеи, спустилась вниз и заметила, что Дэвид прихрамывает. Жгучая волна стыда окатила ее. Как она могла ударить его?
- Тебе нужно в больницу! Проверить колено.
Вспомнив что-то печальное, Белоснежка продолжила:
- Пока тебя не было, произошло столько всего. Ты же не пошел на Бал в честь Дня Города, а там появилась интересная женщина. Мила. Она бывшая жена Голда, бывшая Крюка, мать Бея и нынешняя девушка Вэйла. Санта-Барбара какая-то. Виктор бросил Руби из-за нее, и ..., - вспоминать об этом было больно, - наша Шапочки потеряла сердце. Я пошла с подругами к Регине извиниться, но она словно сошла с ума. Бессердечная, она хотела убить всех, уничтожить, вырвать мне сердце, но Руби попала ей под руку. Регина заставляла меня выбрать: либо ты, либо она, - заставляла пересечь черту. Руби отказалась от чувств из-за боли. Она сбежала с сердцем и больше я ее не видела.
Дэвид, она не понимает, что делает, и не может никому сказать про сердце. Так же, как я не могла сказать тебе. Не понимаю, почему, но слова будто застревали в горле. Ощущение ужасное.
Знаешь, я обещала Эшли набить Вейлу морду за Руби, а лучше попросить тебя. Плохая идея, теперь я понимаю.
Белоснежка поморщилась, вспоминая холодного аристократичного Франкенштейна. Как доктор, Виктор был отличный, а как человек - не очень. Снежка взглянула на мужа, ожидая его реакции на ее слова.


Хочешь изменить мир - начни с себя (с)


 
WelshДата: Воскресенье, 06.10.2013, 04:50 | Сообщение # 332
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Еще пять минут - и поднос полетел бы на пол, а постель была бы окончательно перевернута... Но у Снежки хватило благоразумия отстраниться и выскользнуть из его об"ятий.
Хотя попытки соблазнения, умышленного или невольного, на этом не закончились. Скорее умышленного - судя по тому, как неторопливо она покрутилась перед ним, всем телом ловя солнечный свет, потянулась и выгнулась, как кошка, которую немедленно захотелось втянуть на колени и ласкать от макушки до кончиков пальцев на ногах и обратно...
Дэвид почувствовал, что смотрит уже слишком жадно, и откинулся на постель.
На досуге можно поразмышлять о смысле слова "достаточно".

Цитата (radistka)
- Всегда завидовала твоей способности выглядеть так хорошо после бессонной ночи. Знаешь, спала я крепко, что неудивительно.

Ее голос был одновременно беспечным и лукавым.
- Жена, - застонал Прекрасный, тщательно рассматривая потолок, - уймись и собирайся. Я не железный, несмотря на бессонную ночь!..
Она подарила ему ласковую улыбку и воздушный поцелуй, подмигнула и скрылась в ванной. Зашумела вода, и Дэвид, выдохнув, отправился с подносом вниз.
Он как раз закончил с посудой и снова поднялся наверх за табельным оружием, когда Снежка появилась из ванной - раскрасневшаяся, посвежевшая, с мокрыми волосами, пахнущая чем-то сладким и чуть терпким.
Ее лицо выражало напускную суровость, но короткий возмущенный выговор о том, что подумают люди и ученики о добропорядочной школьной учительнице завершился новыми об"ятиями и поцелуями. Думать что-то возмутительное полагалось о густо-малиновом синяке на шее. Дэвид хорошо помнил, как его оставил.
Такое чувство, что они решили восполнить себе все сразу - и двадцать восемь потерянных лет, и странное время после падения Проклятия, и короткий, суетный, пролетевший одним махом год до него, когда дней врозь было гораздо больше, чем вместе...

Цитата (radistka)
- В следующий раз, - прошептала она, снова подходя к нему и обнимая за шею, - я оставлю на тебе такой же след. Пусть все знают, что ты мой!

- Покажите мне того, кто до сих пор это не понял! - Прекрасный расхохотался, запрокинув голову и слегка приподняв жену над полом. Лучше тебе не знать, насколько я твой. - К тому же, ты уже отметилась на моем плече, радость моя.
Он крепко поцеловал ее в губы и осторожно поставил на ноги, сунул в кобуру пистолет.
- Собирайся, королева, - произнес совсем другим тоном. - Я жду тебя внизу.
На лестнице колено снова дало о себе знать, Прекрасный поморщился, порылся в аптечке в поисках эластичного бинта. Надо уже в конце концов заняться этой досадной травмой.
Голос Снежки прозвучал эхом его мыслей.

Цитата (radistka)
- Тебе нужно в больницу! Проверить колено.

Дэвида помимо воли перекосило.
- Мне нужен эластичный бинт, но его я уже нашел, - он сунул сверток в карман джинсов. - Меня мутит от больниц, радость моя, я и так отвалялся там двадцать восемь лет...
Спускаясь по ступеням, жена негромко заговорила. Про бал, на который Дэвид наплевал, потому что искал ее по всему городу, как полицейская ищейка, про женщину по имени Мила. Прекрасный смутно помнил ее, сухую брюнетку без возраста, плюющуюся ненавистью к мужчине, которого будто бы любила когда-то, слишком напоказ независимую, чтобы эта независимость сошла за подлинную... помнил бурный интерес к ней Вэйла, заставивший доброго доктора Франкенштейна забыть обо всем вокруг. Собственное дурное бешенство тоже помнил.

Цитата (radistka)
- Она бывшая жена Голда, бывшая Крюка, мать Бея и нынешняя девушка Вэйла. Санта-Барбара какая-то.

Сколько титулов, хмыкнул про себя Дэвид, а Снежка продолжала - смущенно и торопливо, как обычно, если ей приходилось говорить много.

Цитата (radistka)
- Виктор бросил Руби из-за нее, и... наша Шапочка потеряла сердце.

Дальнейший рассказ - путаный, но все же понятный - Дэвид слушал молча, стиснув зубы так, что напряглись желваки.
Бросил? К чему же были все эти метания по лесу, лихорадочные поиски, весь этот героизм, чересчур утомительный для интеллигентного плейбоя, чуть не святая убежденность, что он, доктор Вэйл, сумеет помочь Руби совладать с волком? И без него хватило бы тех, кто сумел бы помочь. Клетка, помилуй боже, клетка для Руби!
Прекрасный прикрыл глаза. Дочь отчаянно нуждалась в его помощи в те дни. Жена попалась в ловушку Регины и лишилась сердца - чудо, что не жизни. А он в это время решал проблемы человека, которому вздумалось поиграть в одного из сказочных героев, а заодно поиграть чужим сердцем, сердцем Руби? Патологоанатом хренов. Зато записки пишет, как записной психотерапевт.
Круто. Два раза круто.
И он лапал Мэри-Маргарет. Это вспомнилось некстати, но Дэвида аж замутило.
Он мотнул головой, открыл глаза, пристально рассматривал лицо жены. Она еще договаривала что-то про бессердечную Регину и черту города, а Дэвид просто смотрел, как движутся ее губы, выпуская слова. Это помогало сдержать злость. На себя в том числе.

Цитата (radistka)
- Знаешь, я обещала Эшли набить Вейлу морду за Руби, а лучше попросить тебя. Плохая идея, теперь я понимаю.

- Логичная идея, радость моя, - это удалось поговорить почти мягко. - Она бы и без тебя пришла мне в голову.
А Регина пыталась убить ее снова. А его снова не оказалось рядом. Больше никогда, значит, так?
Между ними было два или три шага, Дэвид пересек это короткое пространство и обнял жену.
- Прости меня, - проговорил ей в висок. Он себе до смерти не простит, но пусть хотя бы она. - Прости, этого больше не повторится. И пообещай, что не будешь искать встреч с этой... с этой. По крайней мере, не предупредив меня.
Он скользнул ладонью по ее руке вниз и через спину, переплел их пальцы.
- Пообещай, и идем.


Сообщение отредактировал Welsh - Воскресенье, 06.10.2013, 06:08
 
radistkaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 19:45 | Сообщение # 333
Die Schönste von Ihnen Allen
Сообщений: 51
Репутация: 112
Статус:

Он слушал ее с застывшим лицом. Беспечное легкое утреннее настроение пропало без следа под натиском суровой реальности. Не стоило выдавать ему столько иноформации сразу. Лучше было дождаться вечера, но Белоснежка помнила его реакцию на ее вынужденное молчание о сердце. Между ними никогда не было тайн, и они не должны были появиться сейчас.
При упоминании Вэйла и Руби Дэвид прикрыл глаза, на скулах заходили желваки. "Вот черт! Он его действительно терпеть не может", - подумала Белоснежка. Что неудивительно! Думать о том, что когда-то давно у них с Виктором что-то было, не хотелось. До приезда Эммы Белоснежка, точнее, Мэри Маргарет, находила спасение от одиночества в школьных занятиях и волонтерстве, имела возможность посещать Дэвида, пока он был в коме, а потом жизньскромной учительницы кардинально изменилась.
То свидание с Вэйлом было ошибкой. Их толком и не начавшийся роман с Дэвидом потерпел крах, и Белоснежке необходимо было забыться, а доктор подвернулся как нельзя кстати. Хорошо, что ничего больше не произошло, а то было бы совсем неловко.

Цитата (Welsh)
- Логичная идея, радость моя. Она бы и без тебя пришла мне в голову.

Ответил Дэвид на ее рассказ об обещании Эшли. Никак они не могут обойтись без мордобоя. Мужчины!
- Может, не стоит? Драка - не выход, хотя в тот момент мне казалось, что это наилучшая идея, признаю.

Реакция Дэвида на ее слова о неудачной попытке извинения перед Региной была неожиданной. Белоснежка оказалась в крепких объятиях и внимала сбивчивым словам, произнесенным куда-то в висок.

Цитата (Welsh)
- Прости меня. - Прости, этого больше не повторится. И пообещай, что не будешь искать встреч с этой... с этой. По крайней мере, не предупредив меня.

Их пальцы переплелись, ее голова кружилась от его близости. Он же не виноват, что ненависть застит Регине глаза, что у нее самой нет возможности противостоять чарам королевы. Она же простая принцесса.
Цитата (Welsh)
- Пообещай, и идем.

- Обещаю, - сбивчиво произнесла она. - Обещаю, что не буду специально встречаться с ней, но ты же понимаешь, что вечно избегать ее я не смогу. Сторибрук - маленький город, а она мэр. У нас деловые контакты. Хорошо, я буду предупреждать тебя о наших возможных столкновениях.
Белоснежка поцеловала мужа и потянула в сторону машины.
- Пойдем. Время уходит, мы итак сильно опаздываем. Как думаешь, стоит заехать за Эммой или дадим шерифу выспаться?


Хочешь изменить мир - начни с себя (с)


 
WelshДата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:59 | Сообщение # 334
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата (radistka)
- Обещаю, обещаю, что не буду специально встречаться с ней, но ты же понимаешь, что вечно избегать ее я не смогу. Сторибрук - маленький город, а она мэр. У нас деловые контакты. Хорошо, я буду предупреждать тебя о наших возможных столкновениях.

- Я знаю, - Прекрасный чуть улыбнулся и выпустил ее из объятий, легонько подтолкнул к двери. - Не нужно никого избегать, просто держи меня в курсе. Не как... в прошлый раз.
Прошлый раз на то и прошлый, что он прошел.

Цитата (radistka)
- Пойдем. Время уходит, мы итак сильно опаздываем. Как думаешь, стоит заехать за Эммой или дадим шерифу выспаться?

- Я сейчас ей напишу, - Дэвид набрал короткое сообщение. - Если не ответит в течение часа - позвоню.
Проходя мимо сваленной на полу одежды, он собрал ее в кучу и перебросил на диван. На обеде можно забросить в химчистку, если получится... четвертой куртки у него просто нет, а одним свитером сыт не будешь!
- Идем, я отвезу тебя.

>> Офис шерифа


Сообщение отредактировал Welsh - Понедельник, 07.10.2013, 17:32
 
radistkaДата: Пятница, 25.10.2013, 14:12 | Сообщение # 335
Die Schönste von Ihnen Allen
Сообщений: 51
Репутация: 112
Статус:

Цитата (Welsh)
- Я знаю, - Прекрасный чуть улыбнулся и выпустил ее из объятий, легонько подтолкнул к двери. - Не нужно никого избегать, просто держи меня в курсе. Не как... в прошлый раз.

- Хорошо, хорошо, - она улыбнулась в ответ.
Цитата (Welsh)
- Я сейчас ей напишу, - Дэвид набрал короткое сообщение. - Если не ответит в течение часа - позвоню.

- Перезвони мне, как поговоришь с шерифом. Может быть, все-таки устроим семейный ужин? Как ты думаешь?
Она подумала немного.
- Лучше пока приглашу ее на обед в кафе, если выберусь из школы вовремя.

Цитата (Welsh)
- Идем, я отвезу тебя.

Белоснежка кивнула и пошла вслед за ним к машине.

Школа Сторибрука>>>

Добавлено (25.10.2013, 14:12)
---------------------------------------------
<<<Школа Сторибрука
По дороге домой Белоснежка зашла в магазин, чтобы купить продукты к ужину. Она выбрала спелые зеленые яблоки, персики, прихватила охлажденную птицу, овощи по мелочи и сладкое к чаю.
Набрала вроде бы немного, но получилась пара пакетов, которые все-таки донесла до дома. Убрав со вспотевшего лба челку, Белоснежка с радостью опустила поклажу на пол в прихожей и разулась. Взгляд моментально метнулся к ИХ СТЕНКЕ. Волнующие воспоминания не замедлили всплыть в сознании. Коротко покачав головой и ласково улыбнувшись, Белоснежка отнесла продукты на кухню, разложила то, что пока не нужно в холодильник, а остальное оставила.
Она переоделась наверху, попутно убирая разбросанные вчера вещи. Порванное платье рука дрогнула выбросить. Белоснежка прижала его к себе и закрыла глаза. Посидев пару минут на кровати и успокоившись, она так и не решила, что с ним делать, и просто положила его на покрывало.
- Так, так, так, что тут у нас? - разговаривая сама с собой, Снежка бродила по кухне.
Она покормила Голди, бедную Голди, у которой был такой голодный вид. Со всеми переживаниями они с Дэвидом совершенно забыли об их прекрасной золотой рыбке.
После целого школьного дня тишина давила на уши. Белоснежка включила в гостиной телевизор, настроив музыкальный канал, и принялась готовить ужин. Он не должен был быть слишком пафосным: немного овощного салата, запеченная птица, фаршированная маслинами без косточек, и печеный в травах картофель.
Подготовив куру и маслины, Белоснежка ненадолго замариновала их в виноградном соке и, вымыв руки, взяла телефон из сумки. Еще днем она так и не смогла ответить мужу, сейчас было самое время.



Поставила запекаться начищенный, посыпанный смесью трав картофель. Он будет готовиться дольше всего остального. Через полчаса Белоснежка закинула на противень птицу и тоже отправила ее в духовку. Овощи и мясо пропитаются обоюдным запахом и будут изумительны по вкусу. Даже слюнки потекли от предвкушения.
Салат она оставила на потом. Сначала, нужно подготовиться к будущим занятиям. Не забыв включить таймер, Белоснежка перешла в рабочую "зону" и принялась составлять план на завтра.


Хочешь изменить мир - начни с себя (с)


 
WelshДата: Суббота, 26.10.2013, 15:35 | Сообщение # 336
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

 
radistkaДата: Понедельник, 28.10.2013, 15:52 | Сообщение # 337
Die Schönste von Ihnen Allen
Сообщений: 51
Репутация: 112
Статус:

Работа отняла гораздо больше времени, чем она рассчитывала. Через четверть часа Белоснежка отвлеклась и сходила на кухню проверить готовящиеся блюда. Полив соком курочку, уже приобретающую нежный светло-коричневый оттенок, и переставив картофель на самую высокую полку, она сняла кухонные варежки и налила себе воды.
Ароматный запах, доносившийся из духовки, напомнил, что сегодня она пропустила обед. Действительно, суматошный день и погром в столовой полностью отбили охоту есть, а потом она просто-напросто обо всем забыла. Белоснежка решила не мучить собственный желудок и приготовила небольшую порцию овощного салата с яблоком. Когда ее родные придут, она поужинает вместе с ними, а сейчас слегка перекусит.
На кухонном столе лежал забытый телефон. Белоснежка проверила входящие сообщения. Прекрасный. Она мечтательно вздохнула и села на стул, перечитывая их переписку. Разве не чудесно быть замужем за прекрасным человеком, в котором души не чаешь? Заботливым отцом и верным другом? В очередной раз убедившись, насколько ей повезло, Белоснежка написала мужу ответ.



Ласково улыбнувшись, Белоснежка отправила сообщение и принялась резать овощи. Пара помидоров, огурец, яблоко, немного лука для вкуса и целая горсть зелени, где было много-много петрушки. Заправив порцию оливковым маслом, она с удовольствием утолила голод. Теперь можно продержаться до прихода семьи.
Вернувшись к работе, Белоснежка набросала примерный план занятий старшеклассников с учетом отмены некоторых занятий. Какой смысл ставить им черчение, если учителя нет, а заменить его некем? Придется ученикам наверстывать школьную программу, когда вакансии наконец-то будут заняты.
Расписание собственных занятий не заняло много времени. Природоведение, урок труда, математики, рисования, физкультуры. Белоснежка твердо вознамерилась вывести детей в парк. Пусть пособирают листья, полазают по горкам, разомнутся. Теперь уж ее никто и ничто не остановит, пусть хоть школу разберут на кирпичики. Сами потом складывать ее обратно и будут.
Разобравшись с расписанием, планами и наметками, Белоснежка немного размялась, покрутила велотренажер под заводную латиноамериканскую мелодию, несущуюся из телевизора, и легла на диван с учебником литературы. Она снова перечитала отрывок из "Русалочки" Андерсена, который задала на дом своим ученикам, потом нашла сборник сказок, перечитала саму историю и вспомнила о Хранительнцие Озера. Как там Ариэль? Она здорово помогла ей в прошлый раз. Может быть, стоило заглянуть к ней, захватив с собой Дэвида, и поблагодарить.
Белоснежка отложила сказки и взяла с журнального столика томик Дрюона.
"... Когда Лалэн ввел узниц в башню, они не обменялись ни словом, обе ждали, чтобы затих шум его шагов, привычный скрип петель и скрежет замков.
Только тогда они осмелились переглянуться и в невольном порыве бросились в объятия друг другу.
- Умер! Умер! - сорвался с их губ ликующий крик. Счастливый смех сменялся рыданиями, они кричали, обнимались, плясали от радости и твердили:
- Умер! Умер!
Затем обе сорвали ненавистные холщовые чепцы и с облегчением тряхнули кудрями, короткими кудрями, не успевшими еще отрасти за полгода тюремного заключения...." (с) "Узница Шато-Гайара"


Хочешь изменить мир - начни с себя (с)




Сообщение отредактировал radistka - Понедельник, 28.10.2013, 15:53
 
WelshДата: Четверг, 31.10.2013, 19:21 | Сообщение # 338
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:



Сообщение отредактировал Welsh - Четверг, 31.10.2013, 23:29
 
radistkaДата: Четверг, 31.10.2013, 23:24 | Сообщение # 339
Die Schönste von Ihnen Allen
Сообщений: 51
Репутация: 112
Статус:

На второй главе - "Его светлость Робер Артуа" - Белоснежка отложила книгу, потому что из кухни донеслось пищание таймера. Кажется, одно блюдо готово.
Она еще раз полила соком курицу, переставила ее другой стороной и вытащила картофель из духовки. Переложив его в специальную нагретую керамическую посуду, она вымыла противень и удовлетворенно вздохнула. Всё почти было готово, осталось только дождаться семью.
Белоснежка подумала о Руби, где-то гуляющей без сердца. Она не подавала сегодня никаких признаков жизни. Принцесса несколько раз собиралась позвонить ей из школы, но всякий раз ее кто-то отвлекал, а происшествие в столовой напрочь вытеснило из памяти остальные проблемы. Сейчас же тревога за подругу снова усилилась. Белоснежка набрала телефонный номер Руби. Абонент не отвечал. Несколько раз повторив вызов, Белоснежка оставила на автоответчике голосовое сообщение:



Принцесса подержала телефон в руках и набрала номер другой своей подруги, о которой тоже целый день не было вестей. Абонент тоже не отвечал, снова пришлось оставить голосовое сообщение.



На экране высветилось входящее сообщение от мужа. Боже мой, Дэвид! Белоснежка улыбнулась. Он никогда еще не говорил ей подобных слов. Ну что же, раз его душа стремится к ней...



Телефон отправился на журнальный столик, а Белоснежка села на диван в ожидании хоть какого-то звонка. Звук телевизора начала раздражать, и она его выключила. Решив, что бесполезная тревога ничего не даст, Белоснежка снова взял книгу и продолжила читать с того места, на котором остановилась.


Хочешь изменить мир - начни с себя (с)


 
GenetikaДата: Пятница, 01.11.2013, 12:33 | Сообщение # 340
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 115
Статус:

<<Номер Эшли Бойд

Эшли нажала на звонок. Она скорее хотела увидеть свою лучшую подругу, и она хотела поскорей найти Руби. Эшли сильно переживала за нее.



Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика


 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Лофт Дэвида и Мэри Маргарет
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья