Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Офис шерифа (Полицейское управление Сторибрука)
Офис шерифа
Miss_SherlockДата: Суббота, 02.06.2012, 10:43 | Сообщение # 1
Заклинатель
Сообщений: 40
Репутация: 21
Статус:



Войдя в офис, вы попадаете в небольшое помещение. Слева от входа дверь в подсобку. Справа - кабинет шерифа: огороженное пространство со слегка затемненными стеклянными перегородками. Там стоит стол с компьютером и пара шкафов. В центре комнаты стоит несколько столов с компьютерами, у окна ящики на замке для хранения документов. На боковой стене нанесены деления для фотографирования задержанных. У дальней стены - две камеры. Кирпичные стены, лежанка, решетка отделяет камеры от офиса и разделяет их между собой. У левой стены в углу стоит сейф, также на стенах есть деревянные полки. С правой стороны, между камерой и столами, стоит небольшой синий диванчик.



Работники:
Шериф Грэм
Эмма Свон


Сообщение отредактировал Meldica - Четверг, 31.05.2012, 21:28
 
YenniferДата: Четверг, 27.06.2013, 18:57 | Сообщение # 121
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Молодая женщина перевела на Генри обеспокоенный взгляд. Ей рассказывали, что телепортация не всегда проходит успешно.
- Ты в порядке? - тут же спросила она, присев рядом на корточки.



 
LialinДата: Четверг, 27.06.2013, 19:10 | Сообщение # 122
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Эмма успела задремать, сидя в кресле, поэтому визит неожиданных гостей заставил ее вздрогнуть.
-Руби? - сонным голосом спросила она, кое-как протерев глаза.
С ней была еще какая-то женщина, которую Эмма видела впервые, и...
- Генри! - Эмма была слегка удивлена видеть мальчика в такой компании, но не стала его упрекать в этом. Она совсем заработалась и забыла про сына. Девушку сразу начала грызть совесть, поэтому она просто крепко обняла мальчика и слегка взъерошила ему волосы.
- Как ты, пацан? - весело спросила она. - Понравилось на балу? - затем выпрямилась и посмотрела на незнакомую женщину. - Нас представят?


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
YenniferДата: Четверг, 27.06.2013, 19:18 | Сообщение # 123
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Lialin)
- Нас представят?

- Пожалуй, я представлюсь сама. Меня зовут Мила, - назвалась та, с интересом оглядывая Эмму. Бойкая, симпатичная девушка производила хорошее впечатление. - Бабушка Генри по...отцовской линии, - с запинкой уточнила она. Слово "бабушка" по-прежнему звучало непривычно, но надо ж было себя как-то обозначить!





Сообщение отредактировал Yennifer - Четверг, 27.06.2013, 19:21
 
LialinДата: Четверг, 27.06.2013, 19:30 | Сообщение # 124
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Yennifer)
Бабушка Генри по...отцовской линии,


- Эээ... - не сказать, что Эмма была в состоянии шока, но новость была несколько неожиданной.
"Мила... Мила..." - в голове крутилось что-то знакомое. - "По отцовской линии?"
Память девушку не подвела, в голове сразу вспыхнул огонек, который сказал, что Мила - мама Нила и жена Голда. От всех этих родственных переплетений просто голова шла кругом, но Эмма сразу увидела в Миле то, чего не разглядела в Голде - настроена она была дружелюбна и нежна к ее сыну, поэтому девушка сразу ощутила к ней симпатию.
- Я Эмма. Эмма Свон. Мама Генри и местный шериф. Рада нашему знакомству, - улыбнулась девушка. - Как вы попали в Сторибрук?


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
YenniferДата: Четверг, 27.06.2013, 19:37 | Сообщение # 125
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Lialin)
- Я Эмма. Эмма Свон. Мама Генри и местный шериф. Рада нашему знакомству, - улыбнулась девушка. - Как вы попали в Сторибрук?

- Очень приятно, - Эмма нравилась Миле все больше. - Мы прямо с корабля на бал, только в нашем случае, наоборот. Были на балу, потом направились сюда - Генри сказал, что ему нужно предупредить маму. Я пригласила его посмотреть моё Ателье. Я открываю в Сторибруке собственное дело и...- она замялась, - пытаюсь наладить отношения...вообще-то я ничего не планировала, кроме как найти Бея...то есть Нила. Но на балу выяснилось, что у меня огромное количество родственников! Привыкнуть к этому, сама понимаешь, трудно. Всех запомнить - тоже, - улыбнулась Мила.



 
ИннаДата: Четверг, 27.06.2013, 19:40 | Сообщение # 126
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Балл<<

Цитата (Yennifer)
- Ты в порядке? - тут же спросила она, присев рядом на корточки.

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Ну, ты как?- спросила она у него.
Мальчик некоторое время стоял, пытаясь прийти в себя, открыв глаза, увидел обеспокоенные лица.
- Все хорошо, просто отлично!
Тут он увидел Эмму и слегка помрачнел.
Цитата (Lialin)
- Генри! - Эмма была слегка удивлена видеть мальчика в такой компании, но не стала его упрекать в этом. Она совсем заработалась и забыла про сына. Девушку сразу начала грызть совесть, поэтому она просто крепко обняла мальчика и слегка взъерошила ему волосы.
- Как ты, пацан? - весело спросила она. - Понравилось на балу? - затем выпрямилась и посмотрела на незнакомую женщину

- Понравилось, - сказал он, уворачиваться от руки Эммы, которая пыталась взъерошить ему волосы.
Цитата (Yennifer)
- Бабушка Генри по...отцовской линии, -

Генри вызывающе посмотрел на Эмму, она наверняка поняла, что Генри знает, кто его отец, и теперь он хотел получить объяснение, почему Эмма скрывала от него Нила и врала ему.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Пятница, 28.06.2013, 14:22
 
LialinДата: Четверг, 27.06.2013, 20:05 | Сообщение # 127
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Yennifer)
вообще-то я ничего не планировала, кроме как найти Бея...то есть Нила.


- Вы уже виделись? Нил на какое-то время уехал из города, но я думаю, когда он вернется, будет рад тебя видеть... мы можем устроить ему маленький сюрприз, - Эмма была рада тому, что хоть что-то сможет сделать для Нила.

Цитата (Инна)
Генри вызывающе посмотрел на Эмму, она наверняка поняла, что Генри знает, кто его отец, и теперь он хотел получить объяснение, почему Эмма скрывала от него Нила и врала ему.


Дерзкий взгляд мальчика озадачил девушку.
- Что-то случилось, Генри? Не хочешь мне рассказать?
С чем связано его недовольство?


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
YenniferДата: Четверг, 27.06.2013, 20:13 | Сообщение # 128
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Lialin)
- Вы уже виделись? Нил на какое-то время уехал из города, но я думаю, когда он вернется, будет рад тебя видеть... мы можем устроить ему маленький сюрприз, - Эмма была рада тому, что хоть что-то сможет сделать для Нила.

Мила заправила за ухо выбившуюся прядь волос. Эмме, естественно, стоит обрисовать ситуацию. Только как быть с Генри? Он ведь еще не в том возрасте, чтобы все понять.
- Ты нас не оставишь ненадолго? - наконец спросила она мальчика. Почувствовав настроение Генри, она поспешно затараторила: - Понимаешь, это долгая история, я обещаю, что потом все-все тебе расскажу. Просто мне легче будет рассказать эту историю Эмме наедине. Пожалуйста, не обижайся!



 
ИннаДата: Четверг, 27.06.2013, 20:42 | Сообщение # 129
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Lialin)
- Что-то случилось, Генри? Не хочешь мне рассказать?

- Вообще-то я думал, это ты мне должна что-то рассказать!Я думал, мы честны друг с другом, а ты мне врала на счет моего отца!
Цитата (Yennifer)
- Ты нас не оставишь ненадолго

Генри решил, что и с мамой ему лучше будет поговорить наедине.
- Ничего, я здесь все знаю, полазаю у мамы в компьютере.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
LialinДата: Четверг, 27.06.2013, 20:47 | Сообщение # 130
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Инна)
- Вообще-то я думал, это ты мне должна что-то рассказать!Я думал, мы честны друг с другом, а ты мне врала на счет моего отца!


- Генри, я этого просто не успела сделать, - Эмма перестала улыбаться. - Столько всего произошло, и Нил... я не была до конца уверена, что он искренен со мной и хочет все исправить. Я беспокоилась в первую очередь о тебе. Не хотела, чтобы ты страдал. Ты имеешь полное право обижаться на меня, но мне правда жаль, что так вышло. Я обязательно расскажу тебе все, что знаю, если ты еще хочешь это услышать.

Эмма посмотрела на Милу и жестом пригласила ее в комнату для допросов.
- Обстановка не самая уютная, но зато мы одни.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
YenniferДата: Четверг, 27.06.2013, 20:48 | Сообщение # 131
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Когда Генри вышел, Мила сочувственно посмотрела на Эмму.
- И у тебя проблемы с сыном? - попыталась она пошутить. - Ладно, у меня в любом случае их больше. Я....не хотела говорить при Генри, но...так вышло, что я оставила Бея...то есть Нила - его настоящее имя Белфайер. Я не знаю, почему он его сменил. Оставила на попечении отца, - откинулась Мила на спинку кресла и пристально глядя в глаза Эмме. - Теперь я хочу попросить у него за это прощения и по возможности наладить хорошие отношения. Ты станешь моим союзником в этом деле?



 
LialinДата: Четверг, 27.06.2013, 20:56 | Сообщение # 132
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Yennifer)
но...так вышло, что я оставила Бея...


- Дай угадаю: любовь? - улыбнулась Эмма. - Я не имею никого права осуждать тебя, но все же... кто он?

Цитата (Yennifer)
Теперь я хочу попросить у него за это прощения и по возможности наладить хорошие отношения. Ты станешь моим союзником в этом деле?


- О да! Я давно хотела помирить Нила и Голда... мне привычнее называть его Нил, ведь только под таким именем я его и знала... но они с отцом настолько злы друг на друга, что я абсолютно не представляю, с чего мне начать. И я буду очень рада, если у Нила появится хоть одной родной человек в Сторибруке...


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
YenniferДата: Четверг, 27.06.2013, 21:05 | Сообщение # 133
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Lialin)
- Дай угадаю: любовь? - улыбнулась Эмма.

- Угадала, - кивнула Мила. Реакция Эммы её притно порадовала. - Наш брак с отцом Бея был счастливым, а потом...в общем, мы просто не подходили друг другу.
Цитата (Lialin)
кто он?

- Этого человека зовут Киллиан Джонс, - не стала таиться Мила.
Цитата (Lialin)
- О да! Я давно хотела помирить Нила и Голда... мне привычнее называть его Нил, ведь только под таким именем я его и знала... но они с отцом настолько злы друг на друга, что я абсолютно не представляю, с чего мне начать. И я буду очень рада, если у Нила появится хоть одной родной человек в Сторибруке...

- Его отец...сложный человек, - замялась Мила, невольно пощупав шишку на затылке. - Да ты, думаю, уже и сама это поняла. У Бея ведь, кроме тебя, выходит, что и нет никого. Отца не считаем, раз они плохо ладят, а я...буду рада, если меня посчитают, - призналась она. - Ты поговоришь с ним? Я не знаю, как он меня встретит, как отреагирует. Захочет ли видеть, слушать мои объяснения. Я ведь бросила его...Такое не прощают, тем более дети, - она грустно улыбнулась, глядя куда-то вдаль. Туда, где у неё был пятилетний кареглазый сынишка с открытой улыбкой.





Сообщение отредактировал Yennifer - Четверг, 27.06.2013, 21:05
 
LialinДата: Четверг, 27.06.2013, 21:15 | Сообщение # 134
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Yennifer)
- Этого человека зовут Киллиан Джонс, - не стала таиться Мила.


- Ого... - присвистнула Эмма. - Да уж, перед ним сложно устоять. Ничего личного, - Эмма улыбаясь подняла руки в защитном жесте. - Но он секси.

Цитата (Yennifer)
Захочет ли видеть, слушать мои объяснения. Я ведь бросила его...Такое не прощают, тем более дети


- Дети становятся взрослыми. Ты не хотела отказываться от него, он - от Генри. Но оба вы это сделали, пусть и невольно... я думаю, он сможет понять тебя. Особенно если у него наладятся отношения с Генри...


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
YenniferДата: Четверг, 27.06.2013, 21:21 | Сообщение # 135
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Lialin)
- Ого... - присвистнула Эмма. - Да уж, перед ним сложно устоять. Ничего личного, - Эмма улыбаясь подняла руки в защитном жесте. - Но он секси.

Мила выразительно фыркнула, но ничего не сказала. Мнение Эммы по поводу внешности Джонса она разделяла, иначе бы не бросила семью ради него.
Цитата (Lialin)
- Дети становятся взрослыми. Ты не хотела отказываться от него, он - от Генри. Но оба вы это сделали, пусть и невольно... я думаю, он сможет понять тебя. Особенно если у него наладятся отношения с Генри...

- Бей отказался от сына? - в свою очередь присвистнула молодая женщина, поймав себя на двойном отношении к этому факту. С одной стороны, она осуждала сына за безответственность - ей нравились Эмма и Генри, как от них можно было отказаться? А с другой...раз Белфайер совершил аналогичную ошибку, то в словах Эммы есть резон. - Если не секрет, почему?





Сообщение отредактировал Yennifer - Четверг, 27.06.2013, 21:39
 
LialinДата: Четверг, 27.06.2013, 22:15 | Сообщение # 136
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Yennifer)
- Бей отказался от сына?

Цитата (Yennifer)
- Если не секрет, почему?


Эмма слегка замялась.
- Ну, это было немного образное сравнение. Он ничего не знал о Генри, потому что я думала... ох, это длинная и грустная история. В общем, я думала, что он меня подставил, я села из-за него в тюрьму, так что... и вообще, мне было 18 лет... - девушка растерялась. - Я и сама много глупостей натворила, исправлять их буду всю оставшуюся жизнь...


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
AleksSДата: Четверг, 27.06.2013, 23:15 | Сообщение # 137
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

>>>Бал
Оказавшись в офисе дочери, Снежка дала спокойно пообщаться ей с Милой, наблюдая за их беседой со стороны.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Четверг, 27.06.2013, 23:49 | Сообщение # 138
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Руби удивилась, увидев Эмму. Наблюдать за воссоединением семьи было приятно. Ребята дали им возможность познакомиться, а сами присели, чтобы чуток отдохнуть. К тому же Веэйл еле стоял на ногах, да и у нее самой болели ноги. Она была безмерно рада оказаться в джинсах и кедах.
- Генри, останешься с мамой или отвести тебя домой? Мила, ты идешь?- жутко хотелось домой спать.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»


Сообщение отредактировал Laughing_in_the_Dark - Пятница, 28.06.2013, 00:00
 
YenniferДата: Пятница, 28.06.2013, 00:26 | Сообщение # 139
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Lialin)
это длинная и грустная история.

Миле показалось, что сейчас не только она, но и Эмма нуждается в поддержке.
- Как и большинство историй, - мягко произнесла она.
Цитата (Lialin)
В общем, я думала, что он меня подставил, я села из-за него в тюрьму, так что... и вообще, мне было 18 лет...

- Из-за Белфайера?! - искренне возмутилась Мила, вскочив со стула. Сейчас она впервые почувствовала себя оскорблённой. Не обиженной на Эмму, но обиженной, что её сын вырос таким. - Что он натворил?! Мне важно знать о нём все - ведь мне предстоит фактически встреча с незнакомым человеком! К тому же, кажется, у него проблемы с законом. Почему? Ладно бы сам дел натворил, я могу понять...Но подставлять хрупкую беззащитную девушку...- глаза Милы сверкали от ярости.
Цитата (Lialin)
- Я и сама много глупостей натворила, исправлять их буду всю оставшуюся жизнь...

- Ты - девушка! - отрезала Мила, тряхнув копной волос. - К тому же тогда ты была совсем ребёнком! Еще и стала матерью его сына. А он - взрослый мужчина!



 
LialinДата: Пятница, 28.06.2013, 15:35 | Сообщение # 140
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Yennifer)
Что он натворил?!


- Мы были мошенниками, - решила рассказать Эмма. - И в один прекрасный момент, когда мы решили провернуть крупную сделку и зажить счастливо, он ушел с нашей добычей, и так и не вернулся. А меня посадили в тюрьму за кражу... там я и узнала, что у меня будет ребенок. - Девушка тяжело вздохнула. - Ребенок в тюрьме... я до сих пор не представляю, как я решилась, мне было очень страшно, но я отдала Генри...
Эмма посмотрела на темноволосого вихрастого мальчишку, сидящего в ее огромном офисном кресле и весело смеющегося вместе с Руби.
- Наверное, он никогда меня не простит, а Нил... как выяснилось, это Август заставил его оставить меня, рассказав, кто я есть на самом деле. Август - это Пиноккио. Но мы уже почти все исправили, - Эмма вновь заулыбалась.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.



Сообщение отредактировал Lialin - Пятница, 28.06.2013, 15:35
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Офис шерифа (Полицейское управление Сторибрука)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья