Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Офис шерифа (Полицейское управление Сторибрука)
Офис шерифа
Miss_SherlockДата: Суббота, 02.06.2012, 10:43 | Сообщение # 1
Заклинатель
Сообщений: 40
Репутация: 21
Статус:



Войдя в офис, вы попадаете в небольшое помещение. Слева от входа дверь в подсобку. Справа - кабинет шерифа: огороженное пространство со слегка затемненными стеклянными перегородками. Там стоит стол с компьютером и пара шкафов. В центре комнаты стоит несколько столов с компьютерами, у окна ящики на замке для хранения документов. На боковой стене нанесены деления для фотографирования задержанных. У дальней стены - две камеры. Кирпичные стены, лежанка, решетка отделяет камеры от офиса и разделяет их между собой. У левой стены в углу стоит сейф, также на стенах есть деревянные полки. С правой стороны, между камерой и столами, стоит небольшой синий диванчик.



Работники:
Шериф Грэм
Эмма Свон


Сообщение отредактировал Meldica - Четверг, 31.05.2012, 21:28
 
Laughing_in_the_DarkДата: Четверг, 20.06.2013, 18:59 | Сообщение # 81
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Miranda)
- Это разные вещи! Никто просто так не попадает в Сторибрук! Значит они обладают сведениями как вернуться в Зачарованный лес!


- В чем твоя проблема? Ну, попали они сюда, значит, в Лесу небезопасно, благодаря усилиям твое мамы.

Цитата (Miranda)
- Я здесь, как мэр, который заботиться о благополучии своим горожан!


- После того, как Эмма разрушила твое проклятие, можно считать, что наш Зачарованный Лес расширил свою территорию. И они имеют полное право здесь находиться, - настаивала Руби.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
FrankenwhaleДата: Четверг, 20.06.2013, 19:08 | Сообщение # 82
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Miranda)
- Это разные вещи! Никто просто так не попадает в Сторибрук! Значит они обладают сведениями как вернуться в Зачарованный лес!

Виктор вспомнил Мулан и ее предложение, но не стал озвучивать свои мысли. Он хотел рассказать об этом Дэвиду, а потом уже действовать по обстоятельствам.
Цитата (Miranda)
- Я здесь, как мэр, который заботиться о благополучии своим горожан!

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- В чем твоя проблема? Ну, попали они сюда, значит, в Лесу небезопасно, благодаря усилиям твое мамы.

Он аккуратно убрал медицинские препараты на место и выпрямился:
- Они ведь не из внешнего мира, а из знакомых вам краев. Отвезем их в больницу, приведем в чувство, а потом сможете расспросить их о появлении здесь. Только, чур, без излишнего давления, кто знает, как сильно травмирует их переход сюда, - он говорил с убеждением в голосе. Он не привык участвовать в женских перепалках и желал прекратить их.



 
MirandaДата: Четверг, 20.06.2013, 19:54 | Сообщение # 83
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- После того, как Эмма разрушила твое проклятие, можно считать, что наш Зачарованный Лес расширил свою территорию. И они имеют полное право здесь находиться, - настаивала Руби.


- Это мой город! И я буду решать кто здесь легально, а кто - нет! - угрожающе наклонилась к Руби Регина.

Цитата (М@Ше4к@)
Только, чур, без излишнего давления, кто знает, как сильно травмирует их переход сюда


= Ты прав, Вэйл! Рада, что среди нас есть вменяемый человек! - она шепнула ему на ухо, - И как ты с ней справляешься? - имея в виду волчицу.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Laughing_in_the_DarkДата: Четверг, 20.06.2013, 20:53 | Сообщение # 84
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Miranda)
= Ты прав, Вэйл! Рада, что среди нас есть вменяемый человек! - она шепнула ему на ухо, - И как ты с ней справляешься? - имея в виду волчицу.


Обостренные чувства Руби позволили ей услышать слова Регины, сказанные доктору. Она бросила на нее презрительный взгляд.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
FrankenwhaleДата: Четверг, 20.06.2013, 20:54 | Сообщение # 85
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Miranda)
= Ты прав, Вэйл! Рада, что среди нас есть вменяемый человек! - она шепнула ему на ухо, - И как ты с ней справляешься? - имея в виду волчицу

- Не язвлю. Попытайтесь хоть на день сдержаться, и к вам потянутся, - в тон ей ответил Виктор. Несмотря на то, что во всей заварушке в этом городе была виновата Регина, именно ее наводка привела к тому, что Руби сейчас с ним. Конечно, она преследовала и свою цель, никто не хочет столкнуться ночью на улице с волком. Но и не каждый выдержит столько, сколько она вынесла на своих хрупких плечах. Вэйл поймал себя на мысли, что относится к ней с определенной долей уважения.



 
MirandaДата: Четверг, 20.06.2013, 20:59 | Сообщение # 86
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (М@Ше4к@)
- Не язвлю. Попытайтесь хоть на день сдержаться, и к вам потянутся


- Боюсь, я больна этой язвой. И вылечить меня может только такой доктор, как ты - протянула девушка и насмешливо посмотрела в сторону Руби.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
FrankenwhaleДата: Четверг, 20.06.2013, 21:50 | Сообщение # 87
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Miranda)
- Боюсь, я больна этой язвой. И вылечить меня может только такой доктор, как ты - протянула девушка и насмешливо посмотрела в сторону Руби.

Виктор предостерегающе посмотрел на Руби, все-таки сейчас ее чувства обострены. Затем он перевел взгляд на юношу, с которым был незнаком. Если тот, которого он видел в больнице, скорее всего, пришел с Эммой, то второй, наверное, с Региной. Да и держался он ближе к ней. Вэйл посмотрел на стоящую рядом девушку:
- Увы, часы моего приема расписаны на годы вперед. Да и вы, как я погляжу, нашли себе лекарство без моего рецепта, - он иронично перевел взгляд с нее на незнакомца.



 
ПламяДата: Четверг, 20.06.2013, 21:55 | Сообщение # 88
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Аврора чувствовала едкий запах...Она внезапно очнулась. И упала с кушетки на пол.

Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
FrankenwhaleДата: Четверг, 20.06.2013, 22:04 | Сообщение # 89
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Обменивания любезностями отвлекли Вэйла от созерцания лежащих на кушетке девушек, как вдруг он услышал, как кто-то за его спиной рухнул на пол. Обернувшись, он увидел, что Аврора пытается подняться на ослабевших руках. Он кинулся поднять ее, на ходу бросив созерцателям:
- Я же говорил, что это и мертвого поднимет, - он аккуратно подхватил девушку под руки и помог сесть. Затем опустился так, чтобы их глаза была на одном уровне, установить зрительный контакт, - Эй, как вы себя чувствуете? Помните, кто вы?





Сообщение отредактировал М@Ше4к@ - Четверг, 20.06.2013, 22:04
 
MirandaДата: Четверг, 20.06.2013, 22:15 | Сообщение # 90
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Жители Сторибрука!

Сегодня в двенадцать часов ночи начинается празднование Дня города Сторибрука и по совместительству Дня Рождения ролевой игры. Перед вами появилось зеркало.
Надевайте Ваши лучшие наряды и смело проходите сквозь него, как только часы пробьют полночь! Вы окажетесь в Сказке, на балу королевы Регины!




Ваша Королева!
 
ПламяДата: Четверг, 20.06.2013, 22:18 | Сообщение # 91
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
- Эй, как вы себя чувствуете? Помните, кто вы?


Аврора помотала головой из стороны в сторону.

- Я помню, кто я. А вот...где я?


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
MirandaДата: Четверг, 20.06.2013, 22:43 | Сообщение # 92
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (М@Ше4к@)
- Увы, часы моего приема расписаны на годы вперед. Да и вы, как я погляжу, нашли себе лекарство без моего рецепта, - он иронично перевел взгляд с нее на незнакомца.


- Какой ты зануда, Вэйл! А ведь я предлагала тебе быть моим личным врачом!

Цитата (Пламя)
- Я помню, кто я. А вот...где я?


- Привет, милая! Я - мэр этого города. Ты в Сторибруке. Что последнее ты помнишь?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ПламяДата: Четверг, 20.06.2013, 22:49 | Сообщение # 93
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Miranda)

- Привет, милая! Я - мэр этого города. Ты в Сторибруке. Что последнее ты помнишь?


Все тело болело так, что девушка не могла быстро реагировать. Она поморщилась, и почти пропустив слова Регины, которые она бы с радостью выплюнула ей в лицо, особенно лицемерное "милая", она ответила.

- Даже не знаю с чего начать...

Девушка огляделась вокруг ища поддержки. Все же она оказалась не одна. Только вот в камере. Впрочем, может быть и другого места не было. Но сейчас она об этом не думала. Не важно.

- Я помню...Что вернулась. Я была в кабинете госпожи мэра. И там было зеркало... - она смотрела на Вейла. Я прикоснулась к зеркалу. И все. Потом провал. Словно я потеряла сознание. Кажется прошел час. Или больше. Когда я очнулась в подземелье, я увидела Алису. Я знаю ее. Только, интересно, как она оказалась в подземелье...Потом, я пыталась ее разбудить. Но выяснила, что это сонное заклятье. Нужно было выбираться. И несла или...волокла Алису на себе. Там была комната, много ящиков. Я на что-то нажала локтем. И мы попали в склеп...Потом было кладбище. Помню, что хотела дойти с Алисой до дороги...Хотя сил почти не было. Потом снова провал. - Она смотрела на Вэйла. И ни взгляда в сторону Регины.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
FrankenwhaleДата: Четверг, 20.06.2013, 22:59 | Сообщение # 94
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Miranda)
- Какой ты зануда, Вэйл! А ведь я предлагала тебе быть моим личным врачом!

Цитата (Пламя)
- Я помню...Что вернулась. Я была в кабинете госпожи мэра. И там было зеркало... - она смотрела на Вейла. Я прикоснулась к зеркалу. И все. Потом провал. Словно я потеряла сознание. Кажется прошел час. Или больше. Когда я очнулась в подземелье, я увидела Алису. Я знаю ее. Только, интересно, как она оказалась в подземелье...Потом, я пыталась ее разбудить. Но выяснила, что это сонное заклятье. Нужно было выбираться. И несла или...волокла Алису на себе. Там была комната, много ящиков. Я на что-то нажала локтем. И мы попали в склеп...Потом было кладбище. Помню, что хотела дойти с Алисой до дороги...Хотя сил почти не было. Потом снова провал. - Она смотрела на Вэйла. И ни взгляда в сторону Регины.

Виктор внимательно смотрел на девушку. К ней начал возвращаться нормальный цвет лица Она говорила много, о подземелье, Алисе и сонных заклятиях. Он посмотрел на Регину:
- Вот поэтому я и отказался от места вашего личного врача. Что еще за сонное зелье и магическое зеркало?
Он снова посмотрел на Аврору и дотронулся до ее плеча:
- Не волнуйся, ты теперь в безопасности. Меня зовут Виктор, и я хочу удостовериться, что с тобой все в порядке. Не трать энергию на длинные монологи, это подождет. Как себя чувствуешь? Тошнит, голова кружится, нет ощущения, что сейчас снова потеряешь сознание?



 
ПламяДата: Четверг, 20.06.2013, 23:06 | Сообщение # 95
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
Тошнит, голова кружится, нет ощущения, что сейчас снова потеряешь сознание?


- Не знаю, я ничего не чувствую...Не могу сказать. Я этого не чувствую...


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
FrankenwhaleДата: Четверг, 20.06.2013, 23:12 | Сообщение # 96
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Пламя)
- Не знаю, я ничего не чувствую...Не могу сказать. Я этого не чувствую...

- Может быть, тебе лучше в больницу? - мягко спросил он, - Пока не решишь, что с тобой точно все в порядке, - он вспомнил девушку с ковриком, - Насильно тебя, конечно, никто там держать не будет.



 
MirandaДата: Четверг, 20.06.2013, 23:41 | Сообщение # 97
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (М@Ше4к@)
- Вот поэтому я и отказался от места вашего личного врача. Что еще за сонное зелье и магическое зеркало?


- Ну, знаешь, Вэйл, твои приборы, которые тогда ты использовал для оживления Дэниела выглядят не менее загадочно!

Цитата (Пламя)
.Хотя сил почти не было. Потом снова провал


Она взяла девушку за подбородок:
- Неужели, не помнишь больше ничего? Откуда ты тогда знаешь, что ее зовут Алисой? - она показала на вторую девушку.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
FrankenwhaleДата: Четверг, 20.06.2013, 23:53 | Сообщение # 98
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Miranda)
- Ну, знаешь, Вэйл, твои приборы, которые тогда ты использовал для оживления Дэниела выглядят не менее загадочно!

- Зато в них нет ничего сверхъестественного, - парировал доктор.
Цитата (Miranda)
Она взяла девушку за подбородок:
- Неужели, не помнишь больше ничего? Откуда ты тогда знаешь, что ее зовут Алисой? - она показала на вторую девушку.

Виктор выпрямился:
- Регина, кажется, мы сошлись на том, чтобы давления не было, - он хмуро посмотрел на ее руку.





Сообщение отредактировал М@Ше4к@ - Четверг, 20.06.2013, 23:53
 
ПламяДата: Пятница, 21.06.2013, 00:44 | Сообщение # 99
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)

- Может быть, тебе лучше в больницу? - мягко спросил он, - Пока не решишь, что с тобой точно все в порядке, - он вспомнил девушку с ковриком, - Насильно тебя, конечно, никто там держать не будет.


Девушка встала и отряхнула руками свой несколько помятый наряд.

- Мне не нужно в больницу. Спасибо. Я в полнейшем порядке.

Быть может я единственный человек, кто здесь в порядке.


- Нужно что-то делать с Алисой. Она сейчас испытывает по истине адские мучения. Когда мы последний раз виделись...Она рассказывала о муже. И о дочери. Нам нужен кто-то из них. Ей. - поправилась девушка. - Ей нужен кто-то из них.

Добавлено (21.06.2013, 00:44)
---------------------------------------------
Цитата (Miranda)

Она взяла девушку за подбородок:
- Неужели, не помнишь больше ничего? Откуда ты тогда знаешь, что ее зовут Алисой? - она показала на вторую девушку.


- Ненавижу такую вашу манеру обращения. - процедила медленно Аврора. Если мадам мэр решила играть в стерву, то в стерву будет играть и Аврора. - Вас не касается то, откуда я ее знаю. Я нашла ее в вашем подземелье, пострадавшую от вашего заклятья. Я понимаю, что это никого не удивляет. Но мне надоело уже играть с огнем. Регина, мне просто это надоело. Почему черт возьми так трудно все довести до конца? Почему я здесь. Почему она здесь. Вы сначала все делаете по своему, а потом бросаете все на пол пути. Это что, сорт садо-мазохизма? - девушка уже разошлась. - Вы сами то определитесь, убить всех хотите, или наоборот.

Когда все ясно, легко разговаривать даже с такими как Регина.

- Нужно найти дочь Алисы. Вот что я знаю.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".


Сообщение отредактировал Пламя - Пятница, 21.06.2013, 00:46
 
MirandaДата: Пятница, 21.06.2013, 02:27 | Сообщение # 100
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина захохотала:

- Малышка, я могу вырвать твой язык! Но не стану этого делать, кошечка! Если я решу, то ты обо всем узнаешь, уж поверь мне и не надо ершиться, ты же принцесса, в таких случаях Вам положено нервно всхлипывать!

Регина посмотрела на свое Зеркало:
- Сегодня День рождения нашего города, и я приготовила сюрприз - путешествие в Сказку. Пора отправляться. Сегодня никаких конфликтов.

>>Бал в честь Дня Рождения Ролевой


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Офис шерифа (Полицейское управление Сторибрука)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья