Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Эммы
Дом Эммы
Miss_SherlockДата: Понедельник, 04.06.2012, 21:14 | Сообщение # 1
Заклинатель
Сообщений: 40
Репутация: 21
Статус:

Дом Эммы Свон












Сообщение отредактировал Meldica - Среда, 30.05.2012, 20:28
 
IfritДата: Понедельник, 01.07.2013, 16:59 | Сообщение # 301
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

== улицы

Нил почти бегом добрался к дому Эммы. Сердце колотилось и выскакивало из груди. Он увидит сына, наконец-то сможет прижать его к себе, он будет настоящим отцом для Генри.
Запыхавшись Нил нервно помялся перед дверью и постучал.



 
ИннаДата: Понедельник, 01.07.2013, 23:23 | Сообщение # 302
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Офис Шерифа<<<<

Цитата (Lialin)
или что там еще делают дети,
Генри улыбнулся: Эмма явно не умела обращаться с детьми. В отличие от Регины, которая с детства опекала его. Но она очень старалась, Генри ценил это. Он по-своему любил обеих своих мам.
Цитата (Lialin)
- Какую ты хочешь начинку, пацан?

- Мне все равно! Только не с морепродуктами! - крикнул в ответ мальчик. Пиццу он любил почти любую.

Ifrit,
Раздался стук в дверь. мама занималась домашними делами, Генри крикнул:
-Я открою! - и подошел к двери.
Распахнув дверь, он увидел Нила. Расплывшись в улыбке, Генри сразу сказал:
- Папа! Эм... Проходи! - мальчик чуть посторонился, давая мужчине зайти в квартиру. Он чувствовал себя немного неловко - он почти не знал своего родного отца.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Вторник, 02.07.2013, 00:39
 
LialinДата: Понедельник, 01.07.2013, 23:54 | Сообщение # 303
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Инна)
- Мне все равно! Только не с морепродуктами!


Эмма решила положить в начинку как можно больше мяса и моцареллы с сыром, и поставила блюдо в духовку, когда в дверь позвонили.

Цитата (Инна)
-Я открою!


Эмма вытерла руки о фартук и пошла в прихожую.
- Привет, Нил... - она обняла Генри одной рукой и ласково поцеловала мужчину в щеку. - Проголодался?
Девушка подбадривающе улыбнулась сыну.
- Где ты был? - спросила она у Нила, стараясь замять неловкую паузу. - Мы скучали и ждали тебя с нетерпением.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
ИннаДата: Вторник, 02.07.2013, 00:04 | Сообщение # 304
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Lialin)
- Привет, Нил... - она обняла Генри одной рукой и ласково поцеловала мужчину в щеку.

Это было так по-семейному. что сердце мальчика радостно заколотилось.
- Мама готовит пиццу, будешь с нами?


If you believe, anything is possible! © Henry


 
IfritДата: Вторник, 02.07.2013, 16:20 | Сообщение # 305
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (Инна)
- Папа! Эм... Проходи!

- Здорово, малыш -Нил был искренне рад увидеть Генри, но звук слова "папа" все еще резал ухо, он мило улыбнулся и прошел в дом - Рад что ты уже все знаешь - он чуть приобнял мальчика и прошел в кухню.

Цитата (Lialin)
- Проголодался?

Парень ответил на поцелуй продолжая улыбаться.
Нил наблюдал эту домашнюю семейную картину и его сердце трепетало от радости. Эмма и Генри, оба рядом, наверное это и есть счастье.
- Ужасно - он подмигнул сыну.

Цитата (Lialin)
- Где ты был? - спросила она у Нила, стараясь замять неловкую паузу. - Мы скучали и ждали тебя с нетерпением.

- Извини меня, надо было подумать я ходил, бродил без цели по городу. Знаешь ты наверное права, и мне стоит заключить перемирие сРумпельштильцхеном - Нил немного недовольно поморщился - А что делали вы? Как дела с теми девушками из участка?

Цитата (Инна)
- Мама готовит пиццу, будешь с нами?

- Обожаю пиццу, конечно - бодро он ответил сыну присаживаясь за стол - Иди сюда, наверно у тебя много вопросов?



 
LialinДата: Вторник, 02.07.2013, 16:29 | Сообщение # 306
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Ifrit)
Знаешь ты наверное права, и мне стоит заключить перемирие сРумпельштильцхеном - Нил немного недовольно поморщился - А что делали вы? Как дела с теми девушками из участка?


- Только ли с Румпельштильцхеном? - Эмма слегка замялась. Ну не умеет она преподносить такие новости! - С девушками все в порядке. Леонора помогла мне разбудить Аврору от заклятья, за что я ей очень благодарна - одной проблемой меньше.
Девушка рассеянно подошла к духовке, и, забыв о том, что нужно взять прихватку, взялась за раскаленный противень голыми руками, однако боли не почувствовала и также рассеяно поставила его на стол.
Только потом, увидев круглые глаза Генри и Нила, Эмма поняла, что что-то не так.
"Да, Нил уже в курсе, а вот как преподнести это еще и мальчику?"
- Генри... - Эмма постаралась говорить как можно спокойнее. - Я, в общем-то, тут недавно обнаружила... - девушка чуть не начала мямлить, но во время взяла себя в руки - это был бы плохой пример ее сыну. - У меня проснулись магические способности. Я очень боюсь навредить вам, потому что еще плохо с ними справляюсь.
Эмма взяла в руки нож и начала резать пиццу, раскладывая ее по тарелкам и не зная, что еще сказать.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
ИннаДата: Вторник, 02.07.2013, 16:34 | Сообщение # 307
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Ifrit)
- Ужасно - он подмигнул сыну.
Генри был рад, что его отец не занудный тип, Нил ему сразу понравился, и пока первое впечатление не развеивалось.
Цитата (Ifrit)
и мне стоит заключить перемирие с Румпельштильцхеном -

- Вы еще не помирились? - на ходу, идя к столу, спросил Генри.
Цитата (Ifrit)
- Иди сюда, наверно у тебя много вопросов?

Генри сел рядом с Нилом на стул. В голове было сразу столько мыслей, что Генри не мог ухватить ни одну.
- Ну эм.... так значит, ты - Бейлфаер? Как вы познакомились с мамой?

Добавлено (02.07.2013, 16:34)
---------------------------------------------
Мама рассказывала Нилу, что помогла Авроре проснуться от заклятия с помощью Леоноры. Мальчик не зналд этих людей и этой истории, поэтому с интересом слушал. Тут Эмма, вытаскивая пиццу, от аромата которой у Генри потекли слюни и заурчало в животе, взялась пальцами прямо за раскаленный противень.
Цитата (Lialin)
- Генри... - Эмма постаралась говорить как можно спокойнее. - Я, в общем-то, тут недавно обнаружила... - девушка чуть не начала мямлить, но во время взяла себя в руки - это был бы плохой пример ее сыну. - У меня проснулись магические способности. Я очень боюсь навредить вам, потому что еще плохо с ними справляюсь.

- Пока ты вредишь только себе, - сказал Генри, отбирая у Эммы нож, беря ее руку и переворачивая кисть тыльной стороной.
- Сейчас принесу мазь.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Вторник, 02.07.2013, 16:39
 
LialinДата: Вторник, 02.07.2013, 16:39 | Сообщение # 308
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Инна)
- Сейчас принесу мазь.


Эмма знала, что ее руки заживут очень быстро - ведь когда она сожгла целый лес, на следующий день на ней не было ни царапины, но вместо с этим ей хотелось, чтобы Генри почувствовал себя взрослым, заботясь о ней.

- Мазь в ванной, на верхней полке! - крикнула она мальчику вслед, разглядывая появляющиеся волдыри.
"Ну вот, опять ты все испортила, растяпа" - начала девушка ругать саму себя.
- Мила появилась в городе, - быстро сказала она, пока Генри не было - не зачем ему видеть бурную реакцию отца. - Она очень хочет наладить с тобой отношения. Мне она показалась доброй женщиной.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
ИннаДата: Вторник, 02.07.2013, 16:46 | Сообщение # 309
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Идя за мазью, Генри взглянул в зеркало в ванной, вновь нахмурившись - он так и забыл переодеться, продолжая ходить в мятом. К тому же Генри чувствовал себя неуютно в классических брюках и белой рубашке - джинсы и джемпер были куда привычнее.
Найдя нужный тюбик, мальчик поспешил к Эмме.
На руке уже начали появляться волдыри, Генри уже начал было намазывать их мазью, как вспомнил уроки в школе:
- Надо сначала подставить руку под струю холодной воды!
Подождав, пока Эммы немного поддержит руку в холодной воде, он густо намазал пораженное место мазью, затем приложил ватный диск и легко забинтовал руку. Он знал, что Эмма скоро снимет повязку и не будет так ходит, но все-таки, проделывая эту процедуру, он чувствовал себя настоящим врачом, как доктор Вейл.

- Ну вот и все, - сказал генри, удовлетворенно посмотрев на результат своего труда, - Я сейчас вернусь, - сказал мальчик и поднялся в свою комнату, что бы одеть более привычную для себя одежду.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Вторник, 02.07.2013, 16:48
 
IfritДата: Вторник, 02.07.2013, 17:14 | Сообщение # 310
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (Lialin)
- Только ли с Румпельштильцхеном?

- Да о как бы мой отец, у меня же тоже есть сын - он подмигнул Генри и тоже удивился что Эмма не обожглась о противень, но видимо взгляд был гораздо выразительней чем нужно.
Цитата (Lialin)
- С девушками все в порядке. Леонора помогла мне разбудить Аврору от заклятья, за что я ей очень благодарна

- Фух, ну и хорошо, а Ргеина не так проста как кажется, это же она их довела до такого - покачал головой Нил, совершенно забыв что мэр еще и приемная мать Генри.

Цитата (Инна)
- Вы еще не помирились?

Цитата (Инна)
Ну эм.... так значит, ты - Бейлфаер? Как вы познакомились с мамой?

- Понимаешь малыш - замялся Нил - у нас с ним, сложные отношения. А познакомились, о-хо-хо-хо - Нил рассмеялся, она украла мою машину - он увидел удивление на лице Генри и шутливо кивнул на Эмму.

Цитата (Lialin)
- Мила появилась в городе, - быстро сказала она, пока Генри не было - не зачем ему видеть бурную реакцию отца. - Она очень хочет наладить с тобой отношения. Мне она показалась доброй женщиной.

- Кто? Моя мать? - чуть повысил голос Нил. Какого хре... не может быть этого - и тут же осекся не хорошо ругаться при собственном ребенке, даже если он и в другой комнате. - А ты точно знаешь что она это она, а не Кора или кто-то другой, тот же Румпель например? Эмма, моя мать мертва! - отрезал Нил - Она умерла для меня тогда когда сбежала с пиратами! Все! Точка!
переведя дух он продолжил:
- Но даже если это и она, я не верю ей, это просто не может быть Мила! Нам предстоит серьезный разговор! - он уже чуть снизил тон, но также говорил через зубы.



 
LialinДата: Вторник, 02.07.2013, 17:43 | Сообщение # 311
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Инна)
- Ну вот и все, - сказал генри, удовлетворенно посмотрев на результат своего труда,


- Спасибо, Генри. Так правда лучше, - Эмма провела целой рукой по бинтам. - Когда это ты научился так ловко накладывать бинты?

Цитата (Ifrit)
она украла мою машину


- Эй! - возмутилась Эмма, пихнув Нила в бок забинтованной рукой. - Вообще-то, ты ее тоже украл! И... - девушка покосилась на Генри. - Да, прежде чем мы продолжим дискуссию, Генри, воровать не хорошо! - Эмма постаралась придать голосу строгость, но нелепость ситуации вызывала улыбку на ее лице.

Цитата (Ifrit)
- Но даже если это и она, я не верю ей, это просто не может быть Мила! Нам предстоит серьезный разговор! - он уже чуть снизил тон, но также говорил через зубы.


- Я обещала ей, что вы поговорите. Выслушай ее. Может быть, она сможет дать объяснение своему поступку...


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
IfritДата: Вторник, 02.07.2013, 17:53 | Сообщение # 312
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (Lialin)
- Да, прежде чем мы продолжим дискуссию, Генри, воровать не хорошо!

Нил не смог сдержать смеха - А ха ха - он смеялся от души во весь голос - Но да, мама права, парень, воровать очень, очень плохо, ха-ха-ха - пытаясь как то успокоиться Нил принялся за пиццу, все еще посмеиваясь.

Цитата (Lialin)
- Я обещала ей, что вы поговорите. Выслушай ее. Может быть, она сможет дать объяснение своему поступку...

- Пфф, и что эта незнакомка может мне сказать, я уже не Генри Эм, мне мама не нужна - усмехнулся Нил, жуя еду.



 
ИннаДата: Вторник, 02.07.2013, 18:05 | Сообщение # 313
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Улыбаясь, Генри поднялся в свою комнату. Да, он слышал о "бурном" мамином прошлом, просто так в тюрьму не попадают. А теперь еще и оказалось, что у них с Нилом у обоих это прошлое одинаково незаконное. Но, если честно, Генри не особо был удивлен - Бейлфаер рано остался один и ему надо было как-то выживать. Как и Эмме. Сейчас он был очень рад, что вырос не в детском доме и имеет так много родственников.

Переодевшись в джинсы и свободную футболку, Генри почувствовал себя гораздо лучше. Он умылся, расчесался и спустился вниз.

Нил уже ел пиццу, Генри тоже поспешил взять кусок и с удовольствием впился зубами в ароматную закуску.

Жуя, он спросил:
- А ты в курсе, что твоя мама тоже здесь? Ищет тебя. Это уже второй восставший из метвых человек, которого я сегодня видел. Зря ты не пришел не балл.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Вторник, 02.07.2013, 18:09
 
LialinДата: Вторник, 02.07.2013, 18:36 | Сообщение # 314
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Ifrit)
- Пфф, и что эта незнакомка может мне сказать, я уже не Генри Эм, мне мама не нужна - усмехнулся Нил, жуя еду.

Цитата (Инна)
- А ты в курсе, что твоя мама тоже здесь? Ищет тебя. Это уже второй восставший из метвых человек, которого я сегодня видел. Зря ты не пришел не балл.


- Она тебе понравилась, Генри? - Эмма взглядом попросила Нила помолчать, давая возможность высказаться их сыну. - О чем вы говорили с ней? Что она хотела от тебя?


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
ИннаДата: Вторник, 02.07.2013, 18:57 | Сообщение # 315
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Lialin)
- Она тебе понравилась, Генри? - Эмма взглядом попросила Нила помолчать, давая возможность высказаться их сыну. - О чем вы говорили с ней? Что она хотела от тебя?

Генри показалось странным, что Эмма задает ему подобные вопросы.
- Да, понравилась. Мне она показалась хорошей. Обычно меня чутье не подводит. Она собирается открывать ателье. Мама, - мальчик запнулся, - то есть Регина, дала ей помещение в городе под него. Еще она очень хочет найти Нила.
мальчик умоляюще посмотрел на мужчину - ему хотелось, что бы и его семья воссоединилась. Он видел, как Мила волновалась, говоря о своем сыне.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Вторник, 02.07.2013, 18:57
 
IfritДата: Вторник, 02.07.2013, 20:29 | Сообщение # 316
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (Инна)
- Да, понравилась. Мне она показалась хорошей. Обычно меня чутье не подводит. Она собирается открывать ателье. Мама, - мальчик запнулся, - то есть Регина, дала ей помещение в городе под него. Еще она очень хочет найти Нила. мальчик умоляюще посмотрел на мужчину - ему хотелось, что бы и его семья воссоединилась. Он видел, как Мила волновалась, говоря о своем сыне.


Нил внимательно слушал что говорил Генри, он был наивен и молод, но желал лучшего для отца, он понимал это.
Но его обида и злость на мать, не были просто словами, Нил не хотел просто так мириться с этим со всем. Генри был еще маленьким мальчиком верящем в мечты и сказки, он не знал не Нила и его жизни, ни того как жить без матери и в постоянном страхе и унижениях. Мерно дожевывая пиццу мужчина скривился, проглатывая кусок за куском.

- Ладно Генри - кисло улыбаясь пацану Нил повернулся к нему - Пойду я к ней, поговорим, ничего не обещаю тебе, но постараюсь.

Потом он повернулся к Эмме:
- Большое спасибо дорогая, очень вкусная пицца - Нил перегнулся через стол и погладил здоровую руку девушки.
- Ну что чем займемся ребята? - принимая свое привычное веселое состояние он подмигнул сыну.



 
LialinДата: Вторник, 02.07.2013, 21:50 | Сообщение # 317
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Ifrit)
- Ладно Генри - кисло улыбаясь пацану Нил повернулся к нему - Пойду я к ней, поговорим, ничего не обещаю тебе, но постараюсь.


Эмма спрятала улыбку, сделав вид, что зевнула. Большего ей и не было нужно.

Цитата (Инна)
Мама, - мальчик запнулся, - то есть Регина


Девушка ощутила угрызения совести.
- Генри, если хочешь - ты имеешь полное право называть Регину мамой, раз уж так вышло, что у тебя их две. Главное, чтобы папа второй не нарисовался, - весло щурясь, сказала Эмма.

Цитата (Ifrit)
- Ну что чем займемся ребята?


- Пусть решает наш пацан, - Эмма отвесил шутливый поклон сыну. - Чего изволите, ваше сиятельство?


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
ИннаДата: Вторник, 02.07.2013, 22:19 | Сообщение # 318
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Ifrit)
- Пойду я к ней, поговорим, ничего не обещаю тебе, но постараюсь.

Генри был рад, что Нил встретиться с Милой.
Цитата (Lialin)
- Генри, если хочешь - ты имеешь полное право называть Регину мамой, раз уж так вышло, что у тебя их две.

- Да, и из-за этого часто выходит путаница.
Цитата (Lialin)
Главное, чтобы папа второй не нарисовался, - весло щурясь, сказала Эмма.

Генри засмеялся - и правда, одного папы вполне хватает.
Цитата (Ifrit)
- Ну что чем займемся ребята? - принимая свое привычное веселое состояние он подмигнул сыну.

Цитата (Lialin)
- Пусть решает наш пацан, - Эмма отвесил шутливый поклон сыну. - Чего изволите, ваше сиятельство?

-Пойдемте в парк! Нил, то есть папа, давай я тебе покажу свое тайное место. Только тссс, даже Эмма не знает про мое новое тайное убежище.
Он надеялся, что Эмма не обидеться - он только совсем недавно нашел это место за детской площадкой.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
LialinДата: Вторник, 02.07.2013, 22:26 | Сообщение # 319
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Инна)
-Пойдемте в парк! Нил, то есть папа, давай я тебе покажу свое тайное место. Только тссс, даже Эмма не знает про мое новое тайное убежище.


- Эээй, а девочек вы не берете? - притворно расстроилась Эмма.
Она была очень рада, что Нил и Генри нашли общий язык.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
ИннаДата: Вторник, 02.07.2013, 22:31 | Сообщение # 320
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Lialin)
- Эээй, а девочек вы не берете? - притворно расстроилась Эмма.

Генри засмеялся - давно он себя не чувствовал таким счастливым- Регина исполняет свои обещания и помогает Мери-Маргарет, а Эмма выглядит счастливой с мужчиной, который является ему отцом. Но тут он вспомнил про сложные отношения Регины с Даниелем и Августом и помрачнел, но тут же отогнал от себя неприятные мысли - сегодня он отлично проведет время с семьей!

- Девочек нет, но маму возьмем!


If you believe, anything is possible! © Henry


 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Эммы
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья