Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Ариэль
Дом Ариэль
EvelynДата: Воскресенье, 03.06.2012, 22:25 | Сообщение # 1
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Домик у озера




Жильцы: Ариэль и котик Флаундер


Комнаты и локации:














Атрибуты:




А вот и вы! Добро пожаловать в мой скромный дом!!!


Пожалуйста, будьте осторожны с Флаундером, он еще очень мал.




Сообщение отредактировал Evelyn - Четверг, 07.06.2012, 20:19
 
EvelynДата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:27 | Сообщение # 81
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Souhi,
- Ох...за ним числится достаточно скверных поступков... Мне он, слава Посейдону, не успел навредить. Я бы посоветовала держаться с ним настороже... Можно взять любые, - Ариэль махнула в сторону кружек, стоящих в ряд на верхних полках.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
SouhiДата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:39 | Сообщение # 82
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Evelyn,
- Спасибо за совет, - хохотнул Джефферсон себе под нос. Обычно это он был тем, кто давал подобные напутствия.

Цитата (Evelyn)
Можно взять любые


Джефферсон с интересом оглядывал кружки, стоящие в ряд. Для Ариэль он выбрал нежно голубую с крупными желтыми морскими звездами, а себе взял белую с детским рисунком кролика. Закинув в каждую кружку по пакетику чая, он выключил газ под закипевшим чайником, и налил кипяток в кружки. Поставив перед Алисой её чай, он по деловому спросил:

- Сахар? Лимон? Разбавить? - его глаза смеялись, он вспомнил, как когда-то играл с Грейс в чаепитие.


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.



Сообщение отредактировал Souhi - Суббота, 06.07.2013, 20:17
 
EvelynДата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:43 | Сообщение # 83
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Souhi,
Ариэль тихо засмеялась, поражаясь как быстро уходит ее слабость и тоска рядом с новым другом.
- Лимончик! - выбрала Ариэль, бодро отвечая.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
SouhiДата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:47 | Сообщение # 84
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Evelyn,
Он был рад слышать смех девушки. Положительны эмоции заряжали его надеждой на лучшее.

- Ну, лимончик, так лимончик, - Джефферсон скользнул к холодильнику и, открыв дверь, обследовал его вдоль и поперек и ехидно спросил, - а он тут существует, лимончик-то?


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
EvelynДата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:52 | Сообщение # 85
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Souhi, да, в дверце сбоку, - Ариэль снова засмеялась. Вид расстерянного мужчины ее веселил. - А ты с дочерью уже виделся?
Ариэль была так весела, что перестала следить за языком. Лишь после того как слова были произнесены, она поняла что сделала это зря - Шляпник мог снова неадекватно отреагировать.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
SouhiДата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:58 | Сообщение # 86
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Evelyn,
Джефферсон взял лимон с полки, как вдруг
Цитата (Evelyn)
А ты с дочерью уже виделся?

Он грустно улыбнулся, поднял глаза на Ариэль. Бедняга, выглядит как нашкодивший котенок.

- Лови, - он осторожно кинул ей лимон и, закрыв холодильник, прошел к кухонной тумбе, где взял разделочную доску и нож, - Еще нет. Но я очень жду нашу встречу.


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.



Сообщение отредактировал Souhi - Суббота, 06.07.2013, 20:18
 
EvelynДата: Понедельник, 01.07.2013, 00:04 | Сообщение # 87
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Souhi,
Ариэль вспомнила ак увидела дочь Алисы и Шляпника на дороге. Такая милая и веселая.
- А я уже с ней познакомилась - она очень милая. Мы нашли ее с Алисой через мое озеро. С ней все хорошо, - успокоила Ариэль друга. - Скоро и ты с ней увидишься и все у вас будет хорошо.
Ариэль улыбнулась самой лучезарной улыбкой чтобы придать своим словам больше убедительности.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
SouhiДата: Понедельник, 01.07.2013, 00:19 | Сообщение # 88
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата (Evelyn)
- А я уже с ней познакомилась - она очень милая. Мы нашли ее с Алисой через мое озеро. С ней все хорошо, - успокоила Ариэль друга. - Скоро и ты с ней увидишься и все у вас будет хорошо.


Джефферсон улыбнулся. "Боже, как Грейс отнеслась к ней? Она же все-таки совсем не помнит свою мать... Надеюсь, все было спокойно, а то Грейс... она, конечно добрая девочка, но порой очень эмоциональная... Тем более, такая ситуация..."

- Я рад, - шмыгнул носом Джефферсон, нарезая лимон на тонкие кружочки. Он опустил один в кружку Ариэль и улыбнулся ей, - приятного чаепития!

Он положил доску и нож в раковину, а оставшийся лимон обратно в холодильник и сел рядом. Он положил ладони на толстые бока кружки. Быстро нагревшаяся от кипятка, она приятно согревала.

- Знаешь, а я тебя, вроде как, встречал раньше. Когда я еще путешествовал, у меня было задание раздобыть кое-что у Морского Короля. Когда я убегал, я одним глазом увидел маленькую русалочку. Я навсегда запомнил этот необычный цвет волос, такого я больше нигде никогда не видел, - он лучезарно улыбнулся, а потом приложил палец к губам и заговорщицки прошептал, - только отцу не говори, договорились?


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
EvelynДата: Понедельник, 01.07.2013, 00:29 | Сообщение # 89
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Souhi,
- Видел меня? - Ариэль удивленно уставилась на собеседника, - Маленькую?.. - Ариэль задумчиво опустила голову, ковыряя лимон в кружке ложкой, - И какая я была?
Ариэль засмеялась, обнажая ряд белоснежных зубов.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
SouhiДата: Понедельник, 01.07.2013, 00:34 | Сообщение # 90
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Evelyn,
- Я видел тебя всего несколько мгновений, твои волосы меня буквально заворожили! - Джефферсон вспомнил свое путешествие в Подводном Царстве, которое принесло ему столько проблем. Поэтому он больше туда не хотел соваться. Он напряг память, - ты, кажется, увлеченно играла в одной из комнат замка и заливисто смеялась. К счастью, ты меня не заметила, и я смог спокойно улизнуть в свой мир.


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.



Сообщение отредактировал Souhi - Понедельник, 01.07.2013, 00:35
 
EvelynДата: Понедельник, 01.07.2013, 00:38 | Сообщение # 91
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Souhi, этот рассказ рождал в Ариэль кучу вопросов, но она выбрала из них самые важные:
- А что тебе надо было взять у моего отца? И как ты смог дышать под водой?! - Ариэль взволнованно смотрела на Шляпника, позабыв про свой чай.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
SouhiДата: Понедельник, 01.07.2013, 00:52 | Сообщение # 92
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата (Evelyn)
- А что тебе надо было взять у моего отца? И как ты смог дышать под водой?!

- Это не моя тайна, я не могу тебе сказать, извини, - лукавил Джефферсон, - я был торговцем и добывал для своих заказчиков много всяких артефактов. В тот раз для того, чтобы я мог спуститься в замок Тритона, мне пришлось прибегнуть к магии. мне наколдовали жабры. Честно говоря, не очень приятные ощущения, - покосился он на Ариэль, думая, заденет её это или нет. - Действия заклятия было недолгим, поэтому я не мог задерживаться под водой. Но то, что я там видел, невероятно...

Джефферсон сделал пару глотков чая.

- Но как ты здесь оказалась? - вдруг спросил он. - Регина вряд ли когда-либо имела дело с Подводным Царством...


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
EvelynДата: Понедельник, 01.07.2013, 13:14 | Сообщение # 93
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Souhi)
- Действия заклятия было недолгим, поэтому я не мог задерживаться под водой. Но то, что я там видел, невероятно...

Ариэль представила себе свой родной дом, морские глубины и их чарующие сокровища. Она плохо могла себе представить как они выглядели для людей не привыкших видеть это великолепие каждый день. Ариэль замечталась, углубляясь в дивные воспоминания. Как бы она хотела снова оказаться там со своими родными...

Цитата (Souhi)
- Но как ты здесь оказалась? - вдруг спросил он. - Регина вряд ли когда-либо имела дело с Подводным Царством...

Но шляпник вдруг резко вывел ее из этих приятных грез:
- О...это долгая история. Но, конечно же, не по своей воле...как и ты.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
SouhiДата: Понедельник, 01.07.2013, 19:28 | Сообщение # 94
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата (Evelyn)
- О...это долгая история. Но, конечно же, не по своей воле...как и ты.


- У меня много времени, - эти слова, сказанные самим Джефферсоном, показались ему крайне забавными. Он смотрел на Ариэль. "Здесь у каждого история одна хуже другой", - он поджал губы и встряхнул головой. - Хотя, если не хочешь, не рассказывай. - Он перевел взгляд на окно. Чай согревал, понемногу успокаивал.


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.



Сообщение отредактировал Souhi - Понедельник, 01.07.2013, 19:28
 
EvelynДата: Понедельник, 01.07.2013, 19:45 | Сообщение # 95
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Souhi,
- Если вкратце, на меня пало проклятье Хранительницы озера, а мой принц пропал...
Ариэль не хотелось вспоминать свою историю в деталях, поэтому она ограничилась такой простой версией.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
SouhiДата: Понедельник, 01.07.2013, 20:15 | Сообщение # 96
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата (Evelyn)
- Если вкратце, на меня пало проклятье Хранительницы озера, а мой принц пропал...


Мужчина горько усмехнулся и снова глотнул чаю.

- Все сейчас бегают и разыскивают друг друга. Остается надеяться, что наши сказки закончатся хорошо, да? - Джефферсон ободряюще улыбнулся Ариэль.

Он встал и сполоснул свою пустую кружку в раковине под струей горячей воды. Поставив чашку обратно на полку, он повернулся и, прислонившись спиной к холодильнику, скрестил руки на груди. Ариэль была без всякого сомнения хорошей доброжелательной девушкой, она обязательно передаст его слова Алисе. От мысли о встрече с Алисой у Джефферсона пробежал холодок по спине.


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
EvelynДата: Среда, 03.07.2013, 15:52 | Сообщение # 97
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

По действиям Джефферсона Ариэль поняла, что он собирается уходить.В любому случае они теперь были друзьями и это было хорошо.

- Да... все должно быть хорошо... - неуверенно произнесла она. - Скорее бы все закончилось...
Ариэль с усилием вздохнула. На нее снова начала находить хандра.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
SouhiДата: Среда, 03.07.2013, 16:40 | Сообщение # 98
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Грусть в глазах девушки не укрылась от Джефферсона. Он тепло улыбнулся, стараясь приободрить Ариэль своей улыбкой. Он подошел к ней, положил руки на плечи и по-дружески чмокнул в макушку.

- Спасибо за чай! Мне пора идти, - сам не зная куда ему "пора идти", мужчина внимательно наблюдал за реакцией девушки. Ему не хотелось уходить, оставляя её грустить.


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
EvelynДата: Среда, 03.07.2013, 17:56 | Сообщение # 99
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Souhi,
Арэль почувствовала теплоту в душе благодаря поддержке друга.
- Спасибо тебе за все, - девушка с благодарностью посмотрела в глаза шляпника, - я обязательно все передам Алисе.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.


Сообщение отредактировал Evelyn - Среда, 03.07.2013, 17:59
 
SouhiДата: Среда, 03.07.2013, 21:58 | Сообщение # 100
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата (Evelyn)
- Спасибо тебе за все, - девушка с благодарностью посмотрела в глаза шляпника, - я обязательно все передам Алисе.


После её слов на душе полегчало. Он попрощался с Ариэль и, забрав из гостиной своё пальто, вышел из дома. Накинув себе на плечи пальто, Джефферсон сделал глубокий вдох и не спеша направился в сторону города.

>>Улицы города


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Ариэль
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья