Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Виктора Вейла
Дом Виктора Вейла
FrankenwhaleДата: Среда, 17.04.2013, 22:27 | Сообщение # 1
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:













____________________



Сообщение отредактировал Frankenwhale - Среда, 20.11.2013, 20:53
 
FrankenwhaleДата: Пятница, 19.04.2013, 19:34 | Сообщение # 21
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Miranda)
- А? Что? - проснулась она, в страхе оглядев Вэйла, - Спасибо, - она взяла кофе, и сосредоточилась на вопросе, - Не давала боли проникнуть в мою голову, Виктор! И шла вперед.

-Боль не в голове, она в сердце. И как бы я ни пытался ее заглушить, она все равно там, жжет изнутри. Но именно она позволяет мне чувствовать, что я еще жив, - Вэйл вздохнул, - в отличие от моего брата... Впрочем... - он прочистил горло, - Расскажите мне, каким вы помните Дэниеля, о чем он мечтал, что ценил. Если Вы расскажите мне о нем как человек, который знал его лучше всего, я быстрее докопаюсь до истины





Сообщение отредактировал М@Ше4к@ - Пятница, 19.04.2013, 19:39
 
MirandaДата: Пятница, 19.04.2013, 19:42 | Сообщение # 22
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (М@Ше4к@)
-Боль не в голове, она в сердце. И как бы я ни пытался ее заглушить, она все равно там, жжет изнутри. Но именно она позволяет мне чувствовать, что я еще жив,


- Мое сердце давно очерствело, а вот воспоминания не мешали, поэтому все это здесь, - она показала на его голову, - Это была юношеская влюбленность, мы оба мечтали сбежать и странствовать, как простые мужчина и женщина. Жэниел всегда был очень добрым, его любили все: люди, животные, а я - я просто верила ему, его бесконечной вере в лучшее. И у нас почти все получилось, если бы не моя мать...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
FrankenwhaleДата: Пятница, 19.04.2013, 19:50 | Сообщение # 23
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Miranda)
- Мое сердце давно очерствело, а вот воспоминания не мешали, поэтому все это здесь, - она показала на его голову, - Это была юношеская влюбленность, мы оба мечтали сбежать и странствовать, как простые мужчина и женщина. Жэниел всегда был очень добрым, его любили все: люди, животные, а я - я просто верила ему, его бесконечной вере в лучшее. И у нас почти все получилось, если бы не моя мать...

-Возможно, вы правы, и я слишком много думаю, - он провел рукой по волосам, взъерошив их, - Значит, он был молодым романтиком и прямодушным оптимистом, которого все любили. Как я понимаю, раньше вы не замечали за ним хитрости или неоднозначности действий?



 
MirandaДата: Пятница, 19.04.2013, 19:54 | Сообщение # 24
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (М@Ше4к@)
Как я понимаю, раньше вы не замечали за ним хитрости или неоднозначности действий?


- Мы слишком мало были знакомы, но в единственной трудной ситуации он проявил храбрость, док! Но сейчас, он обладает огромной силой, страшной силой, способной проникать в мозг и вызывать страхи, все самые темные уголки души.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
FrankenwhaleДата: Пятница, 19.04.2013, 20:14 | Сообщение # 25
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Miranda)
Мы слишком мало были знакомы, но в единственной трудной ситуации он проявил храбрость, док!

Вэйл понимающе кивнул. Он не сомневался, что это было именно так
Цитата (Miranda)
Но сейчас, он обладает огромной силой, страшной силой, способной проникать в мозг и вызывать страхи, все самые темные уголки души.

-На Вас он тоже это испробовал? - Доктор посмотрел на Регину. Кто бы мог подумать, что он когда-нибудь увидит ее такой



 
MirandaДата: Пятница, 19.04.2013, 20:23 | Сообщение # 26
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (М@Ше4к@)
-На Вас он тоже это испробовал? - Доктор посмотрел на Регину. Кто бы мог подумать, что он когда-нибудь увидит ее такой


- Да, мы испытали друг друга силой, но к сожалению, если бы я была к нему равнодушна, после стольких лет, то все было бы проще, не возникало бы даже вопроса


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
FrankenwhaleДата: Пятница, 19.04.2013, 20:29 | Сообщение # 27
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Miranda)
- Да, мы испытали друг друга силой, но к сожалению, если бы я была к нему равнодушна, после стольких лет, то все было бы проще, не возникало бы даже вопроса

-Если бы вы были к нему равнодушны, сумели бы его одолеть?



 
MirandaДата: Пятница, 19.04.2013, 20:33 | Сообщение # 28
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (М@Ше4к@)
-Если бы вы были к нему равнодушны, сумели бы его одолеть?


- Сейчас уже слишком поздно...- прошептала Регина, - Наступать на те же грабли, Вэйл, подумай сам, я мечтать не смело о таком, о том, чтобы видеть его лицо, глаза, слышать его голос. Я хочу вернуть его, и сделаю все для этого!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
FrankenwhaleДата: Пятница, 19.04.2013, 20:46 | Сообщение # 29
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Miranda)
- Сейчас уже слишком поздно...- прошептала Регина, - Наступать на те же грабли, Вэйл, подумай сам, я мечтать не смела о таком, о том, чтобы видеть его лицо, глаза, слышать его голос. Я хочу вернуть его, и сделаю все для этого!

Вэйл вздохнул. Он никого кроме семьи никогда не любил. Пока. Но всегда хотел этого. Наверное, поэтому у него было столько бесполезных романов. "Я сделаю все, что смогу, Регина. Возможно, потом вам предстоит трудное дело. Я верю в науку, но порой любовь творит чудеса посильнее".





Сообщение отредактировал М@Ше4к@ - Пятница, 19.04.2013, 20:53
 
MirandaДата: Пятница, 19.04.2013, 21:09 | Сообщение # 30
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (М@Ше4к@)
"Я сделаю все, что смогу, Регина. Возможно, потом вам предстоит трудное дело. Я верю в науку, но порой любовь творит чудеса посильнее".


- Советую поспешить к Руби! Спасибо, док, - протянула руку Регина, - Сочтемся!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
FrankenwhaleДата: Пятница, 19.04.2013, 21:22 | Сообщение # 31
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Miranda)
- Советую поспешить к Руби! Спасибо, док, - протянула руку Регина, - Сочтемся!

Вэйл пожал протянутую руку: "Да. Вы правы, мне пора идти, - он бросил вгляд на часы, а затем задумчиво посмотрел на Регину, - Слушайте, у меня такое ощещение, что вы уснете на полпути домой. А там все-таки волки. Вы можете остаться в комнате для гостей и отдохнуть"



 
MirandaДата: Пятница, 19.04.2013, 21:26 | Сообщение # 32
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (М@Ше4к@)
Слушайте, у меня такое ощещение, что вы уснете на полпути домой. А там все-таки волки. Вы можете остаться в комнате для гостей и отдохнуть"


- Нет, спасибо, у меня еще есть дела! Жду Вас в ближайшее время у себя

>>Улицы города


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13


Сообщение отредактировал Miranda - Пятница, 19.04.2013, 21:29
 
FrankenwhaleДата: Пятница, 19.04.2013, 21:39 | Сообщение # 33
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Регина ушла, оставив Вэйла наедине со своими мыслями. Вот так приходишь домой, а вместо покоя оказываешься втянут в черт знает что. Он убрал посуду и быстро сбежал вниз по лестнице. Дым уже развеялся, и доктор заметил, что лаборатория не пострадала. Большую часть атаки принял на себя его халат. Убрав осколки стекла, он посмотрел на дверь на другом конце комнаты. Нужно торопиться. Накинув кожаную куртку, от запер входную дверь и отправился на поиски

>>Кафе "У Бабушки"





Сообщение отредактировал М@Ше4к@ - Суббота, 20.04.2013, 00:17
 
AngelDamonaДата: Вторник, 04.06.2013, 04:08 | Сообщение # 34
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

<<Кафе "У Бабушки"
Довольно долго Грэм добирался сюда, но это того стоило. Он хотел помочь Вэйлу. Охотник нажал раз на звонок, другой, н никто не открыл дверей.
Он молча спустился с лесенок и прикорнул у их края, положив голову на пса.
"Где же тебя черни носят, Вэйл?" И он снова погрузился в беспамятство.


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"

 
Queen_of_SnakesДата: Среда, 05.06.2013, 10:07 | Сообщение # 35
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
<<Особняк Регины
Уже подходя к дому девушка заметила на ступеньках человека и... волка?! Подойдя ближе,Джас заметила,что животное не особо дружелюбно к ней настроено,да и хозяин находился в каком-то бессознательном состоянии. "Где же я могла их видеть?" подумала девушка глядя на эту картину.
- Кх,кх. - картинно закашлялась Джас, пытаясь разбудить тем самым мужчину.



 
FrankenwhaleДата: Среда, 05.06.2013, 19:46 | Сообщение # 36
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

<<Больница Сторибрука
Подъезжая к дому, Виктор увидел три темных пятна. Зеленое, серое и черное. По мере приближения он различил девушку в зеленом плаще, которая стояла рядом с мужчиной и волком. Мужчиной был Грэм. И, кажется, он был без сознания, но целый и невредимый, облокотившийся на своего верного друга. Быстро зарулив на свою подъездную дорожку, он выскочил из машины. Да это же та девушка из больницы! У него вырвался вздох облегчения. Вот они - оба беженца! И оба на ступеньках его дома. Он задумался: это ведь не магия, что они так быстро нашлись? Вэйл ускорил шаг, и через секунду был около них. Волк узнал его. Видимо, он помнил, что однажды он уже помог его хозяину, так что позволил доктору потрепать парня по плечу:
- Грэм!
Он обернулся к девушке:
- Может, вы объясните, что здесь происходит?



 
Queen_of_SnakesДата: Среда, 05.06.2013, 19:53 | Сообщение # 37
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (М@Ше4к@)
Он обернулся к девушке:
- Может, вы объясните, что здесь происходит?

Наконец к дому подъехала машина. Судя по всему это и был доктор. Мужчина был немного на взводе. "Ещё бы не быть, - подумала Джас, - по-видимому я не одна сбежала в тот день."
Девушка подняла обе руки:
- Хей,хей! Я здесь не причем! Когда я пришла он уже так...сидел.





Сообщение отредактировал Ясмин - Среда, 05.06.2013, 19:54
 
AngelDamonaДата: Среда, 05.06.2013, 19:57 | Сообщение # 38
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

Грэм очнулся от того что кто-то теребил его плечо и часто произносил его имя. Открыв глаза, он увидел Доктора.
- Виктор?
"Сколько же я тут провалялся", - пронеслось в голове.
- Я искал тебя, слышал девушка пропала, - Грэм поднялся, - я хотел помочь.
Пока Охотник разъяснялся, волк медленно приближался к девушке, обнюхивая ее.


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"

 
FrankenwhaleДата: Среда, 05.06.2013, 19:59 | Сообщение # 39
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Ясмин)
Девушка подняла обе руки:
- Хей,хей! Я здесь не причем! Когда я пришла он уже так...сидел.

Виктор выпрямился. Он эту девушку видел только мельком, но она порядком изменилась. Он посмотрел на нее в упор:
- Я смотрю, ваша рука в порядке.

Добавлено (05.06.2013, 19:59)
---------------------------------------------

Цитата (AngelDamona)
- Я искал тебя, слышал девушка пропала, - Грэм поднялся, - я хотел помочь.

Виктор кивнул на девушку перед ними:
- Нашлась, - он не мог не улыбнуться, - Ну и куда ты в таком виде пошел помогать?



 
AngelDamonaДата: Среда, 05.06.2013, 20:11 | Сообщение # 40
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
Виктор кивнул на девушку перед ними: - Нашлась, - он не мог не улыбнуться, - Ну и куда ты в таком виде пошел помогать?

- Вейл, я-охотник, если бы девушка затерялась в лесах, я без проблем помог бы вам с этим, но ты даже не сказал о том, что девушка потерялась. Я услышал это тайком у медсестер. Я не мог остаться в стороне. - Грэм перевел взгляд с Виктора на девушку. - Не бойтесь, он мирный и не причинит зла. - Потом снова на Виктора. - Извини я виноват. Я почти здоров, поэтому не видел никаких преград, чтобы помочь с поиском. Только мне одно интересно, зачем, вы, покинули палату? - Охотник обратился к девушке.


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"

 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Виктора Вейла
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья