Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Зоопарк семьи Де Сертори
Зоопарк семьи Де Сертори
Queen_of_SnakesДата: Пятница, 15.02.2013, 00:46 | Сообщение # 1
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви


Для посетителей:
Вольер с птицами
Лебединое озеро
Голубятня
Вольер с хищниками
Вольер с обезьянами
Подземный террариум


Для персонала:
Подземный склад
Рабочая комната за складом


Жильцы:
1 попугай;
2 орла;
1 лебедь;
7 голубей;
3 вороны;
1 тигр;
1 львица;
1 медведь;
3 обезьянки;
1 питон;
1 кобра;


Персонал:
Владелица - Жасмин
Первая помощница - Алтея Кларк




Сообщение отредактировал Ясмин - Понедельник, 29.07.2013, 19:28
 
SnowДата: Понедельник, 18.03.2013, 21:52 | Сообщение # 41
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

Жасмин радовалась, как ребенок. "Это определенно действие зелья" - думал Джонс.
- Ура!, - подыграл Крюк и его глаза засверкали, - предлагаю начать завтра, я могу зайти за тобой утром и показать, где находится бар и что нужно будет делать, - он мило улыбнулся Жасмин.
Цитата (Ясмин)
-Я тебя совсем не долго знаю, но почему-то чувствую, что ты очень хороший человек... Хотя в твоих глазах так много боли...

- Да, можешь положиться на меня, - конечно Крюк врал. Не смотря на то, что девушка ему казалась очень приятной, месть для него была важнее...


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 18.03.2013, 22:11 | Сообщение # 42
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
- Я очень рада этому,всему этому и с удовольствием начну подрабатывать прямо с завтрашнего дня!А если ты зайдешь за мной, то моему счастью не будет придела. - Жасмин весело улыбнулась, гляда на реакцию Киллиана.


 
SnowДата: Понедельник, 18.03.2013, 22:22 | Сообщение # 43
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

- Отлично!! - Крюк был в восторге от того, что план начинает осуществляться, - к сожалению, мне нужно идти, дела и всё такое... Обещаю зайти завтра за тобой. Спасибо за то, что показала зоопарк, он замечательный.
- До завтра, - Крюк взял девушку за руку и посмотрел ей в глаза, после чего нежно отпустил её руку и ушел.

>>Парфюмерная


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
Queen_of_SnakesДата: Пятница, 19.04.2013, 23:33 | Сообщение # 44
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Все время пока Киллиан говорил, Жасмин заглядывала ему в глаза как послушный щенок. "Ах,какой у него прекрасный голос!" повторяла она про себя.
Когда Джонс коснулся её руки,Жасмин показалось что она покрылась золотом и стала самой драгоценной вещью на свете. Девушка даже не сразу заметила,что он уже ушел. Она все так же стояла в одной позе и двигаться начала только спустя десять минут. Жасмин повернулась спиной к стене вольера и буквально сползла по нему. Она сидела на корточках и смотрела вдаль, на ворота, когда в её спину ткнулся нос Раджи. Жасмин пришла в себя. Мигом встала, отряхнулась и оглянулась на тигра.
-Что со мной,Раджа?Почему я стала такой глупой и безвольной?
"Любовь делает людей такими.Любовь,госпожа."-услышала она его мысли.
-Знаешь,меня как-то начинает пугать то,что я слышу. - Жасмин отошла на пару шагов от вольера,пристально глядя на Раджу.
"Не бойтесь,госпожа, это Ваша сущность.К этому надо привыкнуть,но от этого никуда не деться. Дар понимать мысли животных - Ваша вторая сущность"
-Ах,Раджа...Зачем мне все это?Зачем мне вернули воспоминания?Я бы хотела все вернуть обратно и стать просто Доминикой Де Сертори - хозяйкой собственного зоопарка... А теперь я не я...Этим двум жизням никак не сойтись в одну...Жасмин потеряла слишком много,а Доминика не имела ничего... А теперь ещё и этот Киллиан Джонс... Каждый раз,когда я касаюсь его то вижу Алладина. Вижу его милую улыбку,его карие глаза... Тут же вспоминаю отца... Агробу... как счастливо мы все жили... - по щекам девушки покатились крупные слезы. - Ну как скажи мне,Раджа, жить со всем этим?!
"Не плачьте,принцесса!Вы ведь сильная!Вы пережили столько горя и не сломались!Помните ту женщину-мэра?Мне кажется Вам стоит поговорить с ней.Возможно она сможет чем-то Вам помочь. Не зря же она похожа на ту Злую Королеву."
Жасмин прекратила плакать,вытерла лицо руками и ответила:
-А это хорошая идея. Ведь я столько раз ей помогала,надеюсь она сможет хотя бы раз помочь мне. Но это только после закрытия,а пока надо браться за работу... - Девушка горестно вздохнула и пошла к служебному домику.

Добавлено (21.03.2013, 11:11)
---------------------------------------------
Наконец рабочий день девушки закончился.Жасмин хорошенько покормила всех своих животных,закрыла все двери,включила сигнализацию.
-До скорого мои любимые,завтра у меня сложный день. А пока этот ещё не закончился стоит навестить мэра. - девушка загадочно улыбнулась и отправилась в дом мэра>>

Добавлено (15.04.2013, 16:35)
---------------------------------------------
<<Кафе "У Бабушки"
Жасмин открыла служебный вход и прошла внутрь зоопарка. Сегодня был солнечный денек, поэтому все звери по вылазили из своих загонов наружу и нежились в его теплых лучах. Раджа как всегда сидел у ограждения вольера и покорно ждал свою хозяйку. Жасмин покормила всех животных,убралась,а затем подошла к нему:
-Здравствуй,мой котёночек! - весело сказала она и потрепала тигра за ухо. - Не представляешь, что сегодня произошло! Я наконец-то встретила хороших людей. Действительно хороших, которым можно доверять! Хотя по-началу все пошло не так гладко... Но ты ведь знаешь меня. Отец всегда говорил, что я за словом в карман не полезу. Они думали, что мной кто-то управляет. Это ведь абсурдно! Регина никогда не трогала мое сердце... А вот Киллиан... - девушка немного взгрустнула и повесила голову. Она вновь услышала мысли безмолвного Раджи:
- Этот Киллиан мне сразу не понравился. Что вас угораздило с ним связаться?! Вы ведь буквально на шею ему были готовы броситься!
- Это было любовное заклятье... Он отравил цветок и подарил его мне. Не надо осуждать, Раджа. Из-за своей наивности я верю всем кто хорошо ко мне относится. Это знаешь ли ужасно, но теперь я встретила по-настоящему хороших людей. Мы хотим помочь друг другу найти наших любимых людей.
-Я рад за вас, хозяйка. Возможно если вы найдете Алладина,то отыщите и Агробу.
-Да, я тоже на это надеюсь. - Жасмин погладила животное по голове и пошла к скамейке у лебединого озера. Девушка села и, разглядывая сияющую гладь воды задумалась обо всем, что уже произошло сегодня.

Добавлено (19.04.2013, 23:33)
---------------------------------------------
Жасмин решила не идти в библиотеку с девушками.
"Бель и сама забыла кто она. Как она сможет помочь нам?" - рассуждала девушка сидя на скамейке. Вокруг была такая тишина. Зоопарк наслаждался хорошей погодой. Вдруг в легком порыве,который затерялся в высоких деревьях,Жасмин услышала свое имя. Все бы ничего,но голос был такой до боли родной и знакомый. Сомнений не было - это голос Алладина!
- Ох,кажется я начинаю сходить с ума! - Жасмин потрясла головой,пытаясь отогнать эти мысли.
- Жасмин! - снова услышала она. Девушка обернулась - у ограды вольера все ещё покорно сидел Раджа. Ни одного посетителя.
- Раджа,это ты меня звал. - сказала девушка подходя к вольеру.
- Нет,хозяйка, но я кажется кое-что придумал. Отведите меня в лес. Возможно я что-нибудь найду там. Хоть какую-то зацепку, которая наведет вас на цель. - Жасмин нравилась эта способность - уметь слышать мысли Раджи. Со стороны возможно это казалось глупым: девушка стоит перед хищником и о чем-то с ним оживленно беседует. На Жасмин было все равно. Это создание - единственное, что вселяло настоящую надежду в светлое будущее.
- Я даже не знаю. Давай попробуем. Ох, если кто-нибудь узнает, что я выпускала тебя из клетки... Я не хочу чтобы Регина все-таки решилась закрыть зоопарк. - в глазах тигра блеснул азарт и Жасмин подумала: "Эх,чем черт не шутит? Я сейчас в таком тупике, что любая зацепка поможет."
Девушка отправилась в сторожку и принесла оттуда ошейник с поводком. Они были гораздо крупнее и прочнее, чем для просто большой собаки,к примеру.
Жасмин вошла в вольер. Она немного боялась реакции других хищников на неё, но все прошло гладко. Девушка одела ошейник на тигра и пристегнула поводок:
- Это для твоей безопасности. - сказала Жасмин глядя в глаза Радже.
Неподалеку от сторожки находился старенький гараж. Старенький пикап:


Эта машина была собственностью зоопарка на случай экстренной необходимости. Таких "необходимостей" не было и поэтому он просто ржавел в гараже.
- Только прошу тебя - заведись! - взмолилась Жасмин,садясь за руль. Грузовичок словно услышал её и мерно загудел.
Раджу она пристегнула сзади,велела ему лежать тихо и, по возможности, не шевелится, а также накрыла его покрывалом сверху, чтобы не привлекать не нужное внимание.
Теперь надо было сделать невозможное - проехать с этим "грузом" через весь город к лесу.
Улицы Сторибрука>>





Сообщение отредактировал Ясмин - Вторник, 19.03.2013, 21:26
 
AngelDamonaДата: Суббота, 13.07.2013, 21:14 | Сообщение # 45
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

<<Дом Охотника
Сегодня на улице была пасмурная погодка, шел мелкий дождь, какой бывает только летом. На небо все больше наплывало грозовых туч и из прекрасного утра день превратился в хмурое нечто, но Грэму даже нравился этот дождик и эти тучки. Его настроение ничуть не испортилось едва только дождь пошел, поэтому он продолжал идти в сторону зоопарка. Парень знал, что девушка должна ждать его, а если и не ждет, то рано или поздно она прийдет. Все как-никак, а Жасмин наверняка волнуется за своих питомцев, а в такую погоду особенно, лишь поэтому Грэм продолжал идти уверенно, не думая о возвращении домой.
Путь оставался не долгим. Охотник уже видел на горизонте вывеску зоопарка, подойдя ближе, Грэм понял, что ворота заперты. Не долго думая, он сел на скамью у входа и стал дожидаться Жасмин.
Дождь все также продолжал идти, медленно набирая скорости и силы. Вскоре Грэм начал ощущать как он сильно промокает, но все же продолжал ждать.


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"



Сообщение отредактировал AngelDamona - Суббота, 13.07.2013, 21:16
 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 20.07.2013, 16:34 | Сообщение # 46
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
<<Дом Жасмин
Девушка шла с Раджой на поводке. Мелкий дождик все усиливался и усиливался.
- Раджа, бежим иначе промокнем. - девушка весело засмеялась и, перепрыгивая через лужи, они побежали к зоопарку. Вот уже на горизонте показалась вывеска и ворота. Только подойдя ближе Жасмин увидела Грэма на скамейке.
- Ох, Грэм, прости ты наверное совсем промок? Пойдем скорее. - настроение сегодня у девушки было как никогда приподнятое.
Жасмин открыла ворота зоопарка. Ничего не изменилось за время её отсутствия. Из-за дождя звери попрятались в свои укрытия.
В сторожевом домике так же все было по-прежнему: камеры наблюдения работали в режиме нон-стоп, кое-где появилась легкая паутина. Жасмин нашла в шкафчике кофе и поставила греться электро-чайник.
- Немного кофе, ты не против? - обратилась она к Грэму. - Это поможет согреться и взбодриться.



 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 23.07.2013, 02:10 | Сообщение # 47
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
На улице послышались крики,шум,звук пожарной сирены. Жасмин подскочила со своего места. Кружка с только что сделанным кофе рухнула на пол, расколовшись на две части.
- О, Господи, что там твориться?! - девушка выбежала во двор зоопарка. Животные в панике метались по клеткам и вольерам. Львица рычала и драла лапами землю, а медведь, стоя на задних лапах раскачивал оградительную сетку. Раджа, который все это время находился в служебном домике с неснятым поводком, как только открылась дверь рванул на улицу.
- Боже, Боже... - повторяла Жасмин в ужасе. Вдруг с небес послышался странный рев. - Нет, только не это. - успела проговорить девушка поднимая глаза. - ДРАКОН! - закричала она что есть мочи и побежала в след за Раджей, чтобы хоть как-то успеть догнать его и не дать ему попасть в самое пекло.
Улицы города>>



 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 29.07.2013, 18:59 | Сообщение # 48
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
<<Улицы города
Девушка бежала со всех ног. Казалось, вот вот и она воспарит над землей в своем стремлении быстрее добраться. Она вбежала в открытые ворота и даже не заметила здесь ли Грэм, или пошел помогать бороться с огнем.
Первое, что бросилось в глаза девушке - выгоревшая дотла голубятня и трупы птиц повсюду. Дыхание Джас перехватило. Она в ужасе хватала ртом воздух, как выброшенная на берег рыба. Девушка хватала голубей, одного за другим.
- Нет.Нет.Нет. Не может быть!Этого просто не может быть! - она отряхивала их от пепла. И пепел летел словно черный снег с них вместе с остатками перьев. - Это невозможно! Я не верю! Летите ну же!Летите! - кричала она в забытьи над мертвой стайкой.
Она с надеждой побежала к птичьему вольеру - поздно... И тут все птицы были мертвы... По всей видимости они отравились дымом. Девушка вцепилась руками в сетку и стала с силой трясти её.
- Что вы делаете?! Вам нельзя спать! Вы же умрете! Умрете! - её слезы переросли в истерику. Она била ногами все,что попадалось на пути.
Она бежала к лебединому озеру. Лебедя нет. "Господи я надеюсь он смог улететь в этом хаосе." промелькнула единственная светлая мысль.
Она побежала дальше. С силой отдергивая дверь вольера,девушка влетела к хищникам. Первое, что бросилось в глаза это выжженная трава.
- Балу! Нала! Балу! Нала,малышка, где вы?! - девушка утерла слезы рукой, но они все не прекращались. Наконец в дальнем углу вольера она увидела знакомые очертания. Медведь лежал и не шевелился. Джас бросилась к нему. Она упала на колени и стала расталкивать животное, но тщетно... Буквально в метре от Балу она заметила брешь в железной сетке. Животное пыталось выбраться...
- Балуууу... протянула со слезами,обнимая его за шею. - Прости меня... Прости меня... Я бросила вас. Я ушла. А вы страдали. Это все из-за меня... - девушка затихла,зарывшись носом в пропахшую дымом шерсть Балу. Внезапно, она услышала тихое поскуливание со стороны обломков небольшого деревянного вольера в виде дома на подпорках. Когда-то он служил для хищников защитой от дождя и холода...а теперь это была лишь груда обломков.
Джас осторожно положила медвежью голову на землю и поползла на четвереньках на звук. Поползла,потому что ноги уже просто отказывались слушаться.
- Нала! - прокричала ещё раз девушка, в ответ ей раздался вой. Подползая ближе, она увидела ещё более страшную картину: львица лежала под обломками,вся в саже и пепле, из под неё сочилась кровь. Иногда Нала все же поднимала голову, пытаясь встать, но тяжелые обломки просто "пригвоздили" её к земле. Глаза животного становились все мутнее и мутнее и означать это могло лишь одно...
- Нала, девочка моя, потерпи. Я сейчас. Я...Я постараюсь освободить тебя. - шептала девушка, натягивая улыбка, словно бы это могло утешить умирающее животное.
Кое-как расправившись с обломками, тело Налы,наконец, было свободно. Оказалось, что одна из досок проткнула живот львице образовавшимся острым концом. Возможно Нала пыталась спрятаться под домиком,но он так не кстати обрушился...
Джас села рядом с львицей,кладя её голову к себе на колени. Девушка протерла ей нос и глаза. Она стряхнула пепел с её морды и обняла обеими руками.
- Прости меня, Нала... Прости... Я так виновата перед вами... Я так виновата... Я не думала, что вас заденет. - животное тихо завывало и слезинки то и дело падали на ноги девушки. Джас начала тихо скулить. Нала захрипела и девушка обняла её крепче и прошептала ей прямо в ухо. - Прости меня, Нала... - она сжала львицу так крепко, как ещё позволяли её силы. Через несколько минут животное перестало дышать...
Девушка стала качать её и со слезами петь какую-то колыбельную.
Джас смотрела вокруг себя: полная разруха... Все было черным... В зоопарке воцарилась атмосфера траура. Скорбь и печаль больше никогда не покинут этого места.
- Запомни,Жасмин: никогда не забывай о тех, кого приручишь когда-то. Животные имеют такое же право на жизнь как и ты, моя милая. Они порой будут тебе вернее самых верных друзей. Относись к ним как равным и они никогда не навредят тебе. Когда-то мой отец, твой дед, сказал мне, что порой самая обычная дворняга отдает тебе любви больше, чем твоя мать. Даже близ смертного одра не забывай о своем животном друге.
- Прости меня, отец... Я нарушила твой завет. - Джас была настолько обессилена, что не заметила как сознание покинуло её. Не размыкая рук, девушка упала прям на бездыханное тело Налы...





Сообщение отредактировал Ясмин - Понедельник, 29.07.2013, 19:08
 
AngelDamonaДата: Вторник, 30.07.2013, 05:31 | Сообщение # 49
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

Грэм так и не понял, что произошло. Жасмин сначала куда-то исчезла, а вернувшись вбежала как сумасшедшая и вновь вынырнула из дома. Грэм поспешил выйти на улицу и узнать, что же все-таки произошло.
Лишь только дверь распахнулась, и Грэм вышел на порог, ужас поразил его чуткое сердце. Туча мертвых животных. Охотник не мог этого вынести, за какие-то несколько минут вымер почти весь зоопарк, Грэм рухнул на колени из глаз катились слезы.
- ЖАСМИН! - Звал он отчаянно девушку


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"

 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 30.07.2013, 16:39 | Сообщение # 50
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
- Кх - кх. - пепел со шкуры животного попал в дыхательные пути и девушка потихоньку начала приходить в себя.
Цитата (AngelDamona)
- ЖАСМИН! - Звал он отчаянно девушку

- Грэм... - девушка обессиленно подняла голову и наконец разомкнула руки. - Нала... - прошептала она со слезами,снимая со своих колен тело животного. - Я здесь! - крик её стал немного громче.
Джас кое-как поднялась на ноги и вновь взглянула на весь этот ужас вокруг.
- Зоопарка больше нет... Мое пребывание здесь бессмысленно. - девушка обреченно побрела на голос мужчины. Она нашла его ровно в той позе,в которой ещё совсем недавно была сама. Джас подошла к нему и присела рядом,обняв Грэма за плечи:
- Грэм, мне нужна твоя помощь. - девушка изо всех сил сдерживала слезы. - Мы должны... Мы должны закрыть это место... Скорее всего навсегда. Я больше не смогу здесь появиться. просто помоги мне это сделать,Грэм.





Сообщение отредактировал Ясмин - Вторник, 30.07.2013, 16:40
 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 11.08.2013, 02:22 | Сообщение # 51
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Девушка аккуратно отстранилась от мужчины. Она поднялась на ноги, собрав оставшиеся силы воедино.
- Извини, Грэм, но если ты не будешь мне помогать, я сделаю все сама. - твердым шагом она направилась к сгоревшей голубятне. Джас собрала всех птиц и унесла их к хищникам. То же самое она проделала и с птицами из вольера. Это было пожалуй самое ужасное зрелище в её жизни. Девушка оглядела сгоревший зоопарк... В этом странном городе это было самое замечательное место. Как она радовалась, когда приходила сюда. Только зоопарк мог вселить в неё надежду на светлое будущее,которое теперь было навсегда сковано тьмой и пахло дымом и гарью... Нет, ничего больше нет... Как теперь начать жить? С чего начать?
Джас осмотрела кучу маленьких трупиков в середине вольера. "Простите меня, мои дорогие...Прости меня, Грэм..." Девушка раскинула руки и с диким криком злобы, боли и отчаяния вызвала из под земли ядовитые лозы. Они словно десятки рук взметнулись к небу, а затем обрушились на обожженные тела животных. Пар белой дымкой обволок все пространство вольера и через пять минут он рассеялся. За ним не было больше ничего... Все исчезло в этом мимолетном тумане... Не было больше ни Налы, ни Балу, ни птиц.... Все кануло в лету. Остались лишь сгоревшие обломки, сгоревшая трава и дикие крики животных, которые до сих пор стояли в ушах Джас. Девушка закрыла их руками, думая, что это поможет. Ещё пару минут и настала тишина... Жуткая тишина. Последний раз она слышала её, когда улетала из Аграбы стертой с лица Земли песками.
Гнев и злость обуяли душу девушки. Она резко развернулась и пошла в сторону двери подземелья. Маленькие обезьянки, оставшиеся в живых, в страхе спрятались в самом дальнем углу своего вольера. Джас спустилась вниз, нашла три клетки и водрузила в одну из них питона, в другую кобру. Затем поднялась наверх и в третью поместила обезьян. Движения девушки казались резкими. Она снова как на "автомате" делала каждый свой шаг.
- Ах, черт! Машина все ещё стоит у бара. А стоит ли? - рассуждала в слух Джас словно сумасшедшая. Она перетаскала клетки к выходу, а затем обернулась к Грэму и сказала абсолютно ровным тоном:
- Грэм, тебе наверное стоит поискать более нормальную девушку. Да, и если вернется Раджа, передай ему что все погибли. - Джас смотрела сквозь собеседника. Глаза её были теперь зеленого цвета. Девушка развернулась и быстрым шагом отправилась в сторону бара>>



 
Queen_of_SnakesДата: Среда, 05.02.2014, 16:57 | Сообщение # 52
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
<<Бар Капитана
Девушка быстро добежала до ворот Зоопарка. Она оглядывалась иногда, чтобы удостовериться, что за ней не идет никто.
Все входы были закрыты, но это не остановило Джас. Она перебралась внутрь по железным воротам. Девушка расцарапала руку, когда спрыгивала, но это было пустяком. Ведьма забежала в обугленный сторожевой домик. Внутри было очень холодно, не только из-за того, что отопление не работало, но и ещё потому что окна были разбиты. В одном из шкафов, стоявших в самом дальнем углу и именно поэтому уцелевших, девушка отыскала ткань, мешковину. Обычно ею закутывали все краны и вентили на улице, сейчас же Джас пыталась согреть этим себя.
Ведьма закуталась в ткань посильнее и спряталась в самом дальнем и не освещаемом углу домика.
- Кем я становлюсь? - бросила в темноту девушка, обхватывая голову руками.

- В чем дело, Джафар? Почему ты собрал здесь всех визирей? Почему оторвал от дел меня? - недовольным тоном вопрошал Султан.
- О мудрейший наш правитель, у меня есть важная новость для вас и всех собравшихся. Вчера ночью на посла из Северного Султана напал зверь. Свидетели говорят, что это был огромный тигр. Он был даже больше обычного. - немного испуганно говорил мужчина.
- Как посол? Жив? - Султан был внешне спокоен, он знал кто мог напасть на посла и не хотел выдавать этого своей излишней эмоциональностью.
- Да, о светлейший, посол жив, но тигр загрыз насмерть его лошадь и двух слуг. Посол в ужасе и страхе за свою жизнь велит снарядить корабль и отправить его обратно в Северный Султанат. Мы потеряем один из лучших торговых путей, если он уедет. - каждое сказанное слово эхом отскакивало от каменных сводов дворца.
- Я сам поговорю с ним, Джафар. Сделай все, чтобы задержать его здесь до вечера, хотя бы. - Султан встал со своего трона и пошел к выходу,другие визири последовали его примеру.
- Но он уже грузит вещи на корабль! - закричал ему в след Джафар.
- Ты слышал, что я сказал. А сейчас мне надо поговорить кое с кем ещё. - Султан посмотрел недобрым взглядом вперед.

Через пару минут Султан прогнал всех нянек из покоя своей дочери, чтобы поговорить с ней наедине. Он был очень зол и даже не обратил внимания на то, в каком состоянии была девочка.
- Как ты посмела?! Как ты посмела напасть на такого важного для нас человека?! - мужчина раздраженно размахивал руками. В порыве злости он замахнулся на девочку, которая вся сжалась в комок на кровати.
- Простите, отец! Я не знаю что со мной! - малышка заплакала, все больше сжимаясь.
Султан не мог больше злиться. Жасмин, его самый драгоценный алмаз, ей требовалась сейчас помощь и поддержка, а не нравоучения.
- Прости, дочка. Прости меня. - он присел на край кровати и погладил девочку по голове. Жасмин кинулась обнимать отца за шею.
- Отец, простите меня! Мне все труднее управлять этим чудовищем, что живет внутри меня. Я становлюсь монстром, отец...


- Я становлюсь монстром, отец... - тихо повторила Джас, испуганно вглядываясь в темноту.



 
SkazochnikДата: Среда, 05.02.2014, 18:40 | Сообщение # 53
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Городской Порт

Не останавливаясь ни на секунду, Блэквелл смотрел по сторонам, пытаясь найти этот зоопарк.

"Я же видел его где-то..."

Дома, постройки, магазины. Все смешивалось в один нескончаемый ряд, секунда за секундой отбирая надежду на благополучный исход поисков. Вдруг мимо промелькнули какие-то ворота. Дэн замер, внимательно осматриваясь.

"Точно!" - подумал он, сворачивая в сторону.

Приблизившись к воротам, он понял, что они закрыты.

"Она там - я чувствую!" - будто играло с ним подсознание. - "Ей нужна помощь!"

Кинувшись к ограде, он забрался на нее и, перелезая через ворота, спрыгнул с противоположной стороны.

Пройдя немного вперед, мужчина стал постепенно разглядывать в темноте, какой ужас тут сейчас творился. Не было ни намека на живое существование в подобных условиях. Не зная, куда бежать в первую очередь, Даниэль просто закричал, надеясь, что девушка даст о себе знать.

- Джас! Джааас! Джааааас!

"Ну же, выходи... Я не позволю тебе совершить глупость..."

Ожидая ответа, он все-таки решил не стоять на месте и побрел в одну из сторон, надеясь, что выбрал нужное направление...




 
Queen_of_SnakesДата: Среда, 05.02.2014, 19:33 | Сообщение # 54
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Джас! Джааас! Джааааас!

Девушка сжималась в комок каждый раз, когда слышала как он её зовет. Она закрыла уши руками, раскачиваясь вперед-назад.
- Уходи,уходи,уходи. - шептала девушка крепко закрыв глаза.

- Монстром? Нет, что ты,доченька. - Султан крепко обнял девочку в ответ.
- Отец, а вдруг я когда-нибудь нападу на тебя? - Жасмин подняла свои большие карие глаза полные слез.
- Нет, я не верю в это. Мы справимся. - мужчина похлопал ребенка по плечу. - Твоя мама, она всегда могла с этим справиться, поэтому и ты сможешь. - он поцеловал девочку в макушку.

- Что вы можете нам предложить? - Султан восседал на своем троне и властно смотрел на уродливую старуху в кандалах перед собой.
- Я могу даровать спокойствие вашей стране. - прошипела старуха хитро ухмыляясь. - Или огромный зверь больше не беспокоит ваших гостей? - женщина засмеялась.
- Оставьте нас! Быстро! - Султан поднялся со своего места, указывая всем кто был в зале на выход. Когда же в помещении остались только он и старуха, мужчина продолжил более мягко. - Как ты узнала?
- Вопрос не в том, как я узнала, а в том, что я могу сделать. - Старуха поднялась с колен и достала из своих лохмотий ошейник с тигриной мордой. - Оденьте это своей девчонке перед превращением. Он поможет ей справиться с собой.


Девушка нащупала свою поцарапанную руку, кровь из неё сочиться перестала и, казалось, рана даже зажила. Джас продолжала тихо сидеть в своем укрытии, надеясь, что Дениел уйдет.



 
MeliumДата: Среда, 05.02.2014, 21:05 | Сообщение # 55
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

<<Городской порт
Перебравшись через ворота, Габриель осмотрелся и услышал голос Дэниела где-то в глубине зоопарка:
Цитата Skazochnik
- Джас! Джааас! Джааааас!

Лиотто быстрым , почти безшумным шагом последовал в сторону этих звуков. Разум кричал об опасности, а сердце стучало от лёгкого чувства азарта, удовлетворенности: давно с ним не случалось ничего интересного.


 
SkazochnikДата: Среда, 05.02.2014, 21:28 | Сообщение # 56
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
Джас продолжала тихо сидеть в своем укрытии, надеясь, что Дениел уйдет.

- Джаааас! - снова закричал Даниэль, понимая, что, по всей видимости, не дождется ее появления по собственной воле.

"А вдруг с ней что-то случилось", - неожиданно затрезвонило подсознание, как вдруг позади мужчины раздался какой-то шорох и шум.

Цитата Дасния ()
Лиотто быстрым , почти безшумным шагом последовал в сторону этих звуков.

- Джас! - позвал ее Дэн, вглядываясь в темноту, однако это была не она. Приближающийся силуэт становился все более и более различим, что позволило Блэквеллу разглядеть незваного гостя, который решил, видимо, что без него тут не обойтись.

- Габриель?! - ахнул мужчина. - Ты что тут делаешь? Уходи! Это наше дело! Наше!

Мужчина боялся, что с Джас что-то может произойти. Каждая минута, секунда, была дорога. Он снова сорвался с места и побежал в темноту, на ходу снова обернувшись и крикнув:

- Оставайся здесь!

Он надеялся, что рыцарь не будет препятствовать ему. Не хватало еще, чтобы и он впутался во всю эту передрягу.

"Я разберусь с этим сам!"

- Джааас! - снова закричал мужчина, завидев неподалеку какую-то обгоревшую постройку. Не видя поблизости еще каких-либо укрытий, Дэн недолго думая побежал туда. Войдя внутрь он снова крикнул ее имя, надеясь, что она тут. - Джас! Джас! Джас! Отзовись, прошу тебя! - в голосе, в первые за долгое время, зазвучали нотки отчаяния. Блэквелл не хотел, чтобы еще один человек по его вине оказался в непростой ситуации. Правда, как всегда оставить это все просто так он не мог...




 
MeliumДата: Среда, 05.02.2014, 22:08 | Сообщение # 57
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата Skazochnik
- Габриель?! - ахнул мужчина. - Ты что тут делаешь? Уходи! Это наше дело! Наше!
Он снова сорвался с места и побежал в темноту, на ходу снова обернувшись и крикнув:
- Оставайся здесь!

Хорошо, - еле слышно вымолвил Габ.
В самом деле, он почувствовал , что был излишне навязчив, и сел на край ближайшего полуразрушенного вольера. Он нашёл какую-то железную корягу на земле, видимо это был один из прутьев вольера, и ,слегка помахав ею, стал осматриваться вокруг.
Ночью в полуразрушенном зоопарке невозможно было что-либо увидеть, однако луна немного освещала широкие тропинки между вольерами. Он заметил лишь один единственный почти целый вольер в паре метров от себя. Его прутья были почти целыми, разве что пары прутьев не было, туда мог бы пролезть человек или мелкое животное.
Далее Лиотто стал осматривать вольер, в котором он сидел: на полу лежала большая миска для корма и огромная кормушка с остатками воды, в которой плавали куски дерева, а то что было в глубине он не смог разглядеть.
А в это время на расстоянии около 50 метров Дэниел отчаянно звал Джас . Это крайне удивило Габриеля, ведь девушка не отзывалась, а голос Дэниела был наполнен отчаянием и ,кажется, страхом. Что так напугало Блэквелла? Куда делась Джас? Об этом размышлял Лиотто, не подозревая ,что происходит.




Сообщение отредактировал Дасния - Среда, 05.02.2014, 22:09
 
Queen_of_SnakesДата: Среда, 05.02.2014, 22:11 | Сообщение # 58
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Джас! Джас! Джас! Отзовись, прошу тебя!

Девушка продолжала тихо сидеть, пока голос не стал приближаться. Джас поняла, что мужчина скоро найдет её укрытие. Да и он не уйдет просто так. Она зажмурилась и тихим обиженным голосом, как у ребенка, сказала:
- Уходи, что ты ходишь за мной? Что тебе нужно?





Сообщение отредактировал Ясмин - Среда, 05.02.2014, 22:13
 
SkazochnikДата: Среда, 05.02.2014, 22:16 | Сообщение # 59
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Уходи, что ты ходишь за мной?

Даниэль сделал еще пару шагов вперед как вдруг услышал ее голос.

"Она здесь!" - отозвалось в подсознании. - "Главное, сделать все правильно..."

Мужчина пошел туда, откуда раздался голос. Пройдя чуть-чуть вперед он разглядел какой-то странный силуэт - кажется, она накрылась чем-то. Не переходя в наступление, не пытаясь сорвать с нее ее накидку, видимо, служившую ей в данный момент защитой, Даниэль просто сел рядом и, несмотря на то, что Джас всячески пыталась закрыться от него, закрыться в себе, он тихо прошептал:

- Не бойся... Тебе нужно успокоиться, Джас. Я могу... - ее голос слегка осекся... - я хочу помочь тебе, - подобрав нужное слово, уверенно добавил Дэн...




 
Queen_of_SnakesДата: Среда, 05.02.2014, 22:21 | Сообщение # 60
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Не бойся... Тебе нужно успокоиться, Джас. Я могу... - ее голос слегка осекся... - я хочу помочь тебе, - подобрав нужное слово, уверенно добавил Дэн...

- Мне не нужна помощь. Со мной все в порядке. - девушка ещё сильнее куталась в ткань. - Что все это значит? Все эти твои фразочки сегодня? Мы ведь чуть не поцеловались! Разве ты не должен быть со своей беременной женщиной? Может ей помощь нужнее, чем мне? - Джас кидала ему вопросы один за другим, с негодованием, обидой и удивлением.



 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Зоопарк семьи Де Сертори
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья