Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Кафе "У Корэл"
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:


 
EvelynДата: Четверг, 04.04.2013, 18:09 | Сообщение # 461
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Ариэль с интересом слушала рассказы девушкы и Нью-Йорке. Они будоражили ее воображение, русалочка представляла себе высокие здания, яркие вечерние огни и много-много народу.

- Как интересно... Эм-м, - вдруг очнулась и своих мыслей Ариэль, - ну тогда пойдемте со мной, попробуем что-нибудь разузнать.
Ариэль встала из-за стола, загадочно улыбнулась девушке и направилась к выходу из кафе.

Озеро




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
InfernalSpringДата: Четверг, 04.04.2013, 18:25 | Сообщение # 462
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

- Вообще-то, я должна была встретиться тут с Руби.. - расстерялась Алиса, - Но, думаю, время ещё есть, в крайнем случае, я все ей объясню позже. - Алиса поднялась вслед за девушкой и, окрыленная надежой, последовала за ней.
>>Озеро




 
WelshДата: Пятница, 05.04.2013, 23:37 | Сообщение # 463
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

<< Дом Дэвида и Мэри Маргарет
- Прошу! - Дэвид распахнул дверь кафе, пропуская жену внутрь. - Боже, да мы сто лет здесь не были. Мы вообще сто лет нигде не были... Руби? Ба?
В кафе оказалось пусто, и все столики были в их распоряжении.
- Займем тот, в центре?
 
libeshaДата: Суббота, 06.04.2013, 18:53 | Сообщение # 464
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

<< Квартира Мэри-Маргарет и Дэвида

Цитата (Welsh)
- Займем тот, в центре?

- Конечно! - улыбнулась Мэри-Маргарет
Уже было направившись к столику, Снежка вдруг остановилась, повернулась на 180 градусов и, воздев палец кверху, изрекла:
- Это ведь тот самый столик, где я сидела тогда, утром в 7:15, помнишь?
Воспоминания пробудили в девушке смешанные чувства: с одной стороны, она понимала, что даже проклятие не смогло их разлучить, но с другой - явственно помнила, как трудно было в те времена. Вся эта история с Кэтрин... бррр. От неё до сих пор невольно передёргивало




Сообщение отредактировал libesha - Суббота, 06.04.2013, 18:54
 
WelshДата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:37 | Сообщение # 465
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата (libesha)
- Это ведь тот самый столик, где я сидела тогда, утром в 7:15, помнишь?

- Помню, - Прекрасный отодвинул стул, чтобы жене было удобнее присесть. Как бы там ни было, этим воспоминанием он дорожил. - 7.15 - мое любимое время.
Он бегло пролистнул меню и отложил в сторону.
- Надеюсь, твое доброе сердечко когда-нибудь простит Дэвида Нолана, милая. Он был законченным скотом.
Со своей совестью он как-нибудь разберется сам.
 
libeshaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:55 | Сообщение # 466
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата (Welsh)
- Надеюсь, твое доброе сердечко когда-нибудь простит Дэвида Нолана, милая. Он был законченным скотом.
Мэри-Маргарет, услышав последнюю реплику мужа, отложила в сторону меню и рассмеялась. - Ну что ты, Дэвид, это всё проклятие. Я знаю, ты бы никогда так не поступил
Улыбнувшись, девушка поинтересовалась:
- Ну что, выбрал что-нибудь?




Сообщение отредактировал libesha - Воскресенье, 07.04.2013, 21:58
 
WelshДата: Воскресенье, 07.04.2013, 22:05 | Сообщение # 467
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата (libesha)
- Ну что ты, Дэвид, это всё проклятие. Я знаю, ты бы никогда так не поступил

- Проклятие, да, - он хмыкнул, потянулся поцеловать пальцы Снежки. - Ты воплощенное великодушие.
Хуже всего было не то, что они забыли друг друга, хуже всего было, что Проклятие заставило предать ее. Он бы скорее себя предал.
Ладно, в конце концов, это многому научило.
Цитата (libesha)
- Ну что, выбрал что-нибудь?

- МЯСО, - кровожадным тоном отозвался Дэвид. - А тебе?
 
libeshaДата: Понедельник, 08.04.2013, 18:15 | Сообщение # 468
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата (Welsh)
- Проклятие, да, - он хмыкнул, потянулся поцеловать пальцы Снежки. - Ты воплощенное великодушие.

Мэри-Маргарет серьёзно посмотрела мужу в глаза:
- Перестань себя казнить. Дэвид Нолан - не тот Дэвид, которого я знаю.
Осмотревшись по сторонам, Мэри-Маргарет прошептала:
- Ты никогда не станешь таким, как он
Ещё раз обернувшись назад и убедившись, что их никто не подслушивал, девушка, как ни в чём не бывало принялась снова листать меню, думая, что бы выбрать


 
WelshДата: Понедельник, 08.04.2013, 21:08 | Сообщение # 469
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата (libesha)
- Ты никогда не станешь таким, как он

- Слава богу, - шепотом отозвался Дэвид.
И покосился на телефон. Эмма не отвечала. Фу-ты черт, почувствуй себя отцом, взрослая дочь которого ускакала на свидание. Она же вот только что была таким сладким, таким уютным младенцем, умещалась у него на сгибе руки...
А теперь мало того, что у нее уже собственный Генри, так еще и этот, нецензурно, НИЛ.
Дэвид подавил малодушное желание позвонить.
Это надо заесть, а еще лучше - запить.
- Выбрала что-нибудь, ММ? - он сунул нос в меню, которое жена держала перед собой. - Может, закажем вина, раз уж мы с тобой сегодня почти холостяки?
 
Laughing_in_the_DarkДата: Вторник, 09.04.2013, 18:38 | Сообщение # 470
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

>>Лавка Румпельштильцхена

Руби вошла в кафе. За столом она сразу увидела Чармингов, но прошла мимо, надеясь, что они ее не заметят. Ей необходимо было разобраться со всоей проблемом. Но ждать нужно было позднего вечера.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
libeshaДата: Вторник, 09.04.2013, 19:34 | Сообщение # 471
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата (Welsh)
И покосился на телефон.

Оглянувшись ещё раз назад, Мэри-Маргарет произнесла:
- Дэвид, я вижу, как ты переживаешь за Эмму - она судорожно вздохнула - из-за-.. из-за этого парня, Нила. Так что если хочешь - просто позвони ей. Я, кстати, тоже не прочь узнать, как у неё дела - заговорщецки подмигнула Снежка




Сообщение отредактировал libesha - Вторник, 09.04.2013, 19:34
 
WelshДата: Среда, 10.04.2013, 12:43 | Сообщение # 472
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата
- Дэвид, я вижу, как ты переживаешь за Эмму - она судорожно вздохнула - из-за-.. из-за этого парня, Нила. Так что если хочешь - просто позвони ей. Я, кстати, тоже не прочь узнать, как у неё дела - заговорщецки подмигнула Снежка

- Да чтоб он провалился, этот Нил, - проворчал Прекрасный. Сама мысль о Ниле портила ему аппетит. - Какого черта ему надо после того, как он бросил нашу дочь... да еще беременной! Нет, чью угодно дочь нельзя бросать беременной, конечно. Но я бы с удовольствием отправил его туда, откуда пришел, если бы не Эм. Как будто нам было плохо, пока были только мы с тобой, наша дочь и Генри...
Он помолчал и продолжил уже мягче:
- Ладно, я просто ревнивый папаша, дочка которого слишком быстро стала взрослой женщиной. Собственно, я вообще не видел, как это произошло. Позвони сама, милая. Если у них там свидание, мне будет слишком неловко его прервать, - Дэвид хмыкнул, понемногу возвращаясь к хорошему расположению духа. - Если бы нас с тобой застали врасплох в неподходящее время, я бы возмущался!
 
ПламяДата: Суббота, 13.04.2013, 23:21 | Сообщение # 473
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Лавка Румпельштильцхена

Каким-то образом, Аврора добралась до кафе. Она уже не чувствовала под ногами земли, от усталости. Около суток, она ничего не ела. И несмотря на тошноту, понимала, если не положит в рот, хоть маковую росинку, упадет тут же.
Она подошла к прилавку и спросила, могут ли ей дать еду в кредит. Ей разрешили, так как помнили оплату драгоценным камнем в гостинице.

Выпив за неудобной стойкой кофейно-молочный напиток, который в ее мире ценился на вес золота, и заев его каким-то хлебным сооружение, Аврора почувствовала себя лучше. Но в голове, все так-же, стоял туман. Куда делась Мулан? Что произошло в этой чертовой лавке? Как найти знакомых? В голове все спуталось. И она так устала! Но, нельзя, нельзя сейчас опускать руки.

Мулан вернется, и выпутается. Если не хочет посвящать ее в свои планы - не надо. Последнее время, от нее только проблемы. Нужно найти в этом городе хотя бы одного человека, которому можно доверять. Эмма. Да, это будет Эмма.
Она тоже, волевая и решительная. На нее можно положиться.

Девушка спросила, как можно найти Эмму. И получив ответ уже через три минуты была на улице. Ища названный адрес и дом. Несмотря на то, что плохо разбиралась в устройстве города.

Дом Эммы


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".


Сообщение отредактировал Пламя - Суббота, 13.04.2013, 23:34
 
LIPДата: Воскресенье, 14.04.2013, 10:21 | Сообщение # 474
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 7
Статус:

>> Кафе " У бабушки "
Мулан страшно устала и уже почти падала, но Аврора, с которой она столкнулась на улице, ее взбодрила.
- Привет, извини, что опять тебя бросила, я не хотела...
Аврора не торопилась реагировать на это, и Мулан вместе с ней пришла к дому Эммы.
>> Дом Эммы
 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 14.04.2013, 12:14 | Сообщение # 475
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
<<Корабль бравого капитана

Жасмин была ужасно расстроена случившемся. Ей так хотелось снова увидеть Капитана. Всю ночь она видела странные сны с его участием. "Ах,даже несколько часов разлуки кажутся целой вечностью!" - подумала девушка входя в кафе.
Сегодня здесь было на удивление пустовато. Только в центре зала сидела пара. Их лица показались ей такими знакомыми. Жасмин села за свой любимый столик у окна и заказала кофе. Все время, что она ждала заказ и даже после,девушка искоса поглядывала на этих людей пытаясь вспомнить, где же она их могла видеть.



 
LialinДата: Воскресенье, 14.04.2013, 13:08 | Сообщение # 476
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
LialinДата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:19 | Сообщение # 477
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.



Сообщение отредактировал Lialin - Воскресенье, 14.04.2013, 14:20
 
LIPДата: Воскресенье, 14.04.2013, 15:44 | Сообщение # 478
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 7
Статус:

<<Номер Мулан
>> Кафе "У бабушки"
Сегодня Мулан была намного более отдохнувшей. Не было никаких очередей. Мулан заказала что - то питательное(о нет, ее денежные резервы истощаются!) и решила осмотреть посетителей, сев за свободный столик. Как это не удивительно, но пару раз она точно узнавала по внешности, смогут ей помочь, и решила рискнуть сейчас.

Добавлено (14.04.2013, 15:44)
---------------------------------------------
Мулан начала поглядывать на пару, сидящую в центре, но потом ее внимание привлекла восточная девушка, подозрительно на них косящаяся...
"- Можем чем-то помочь?"

Потом к ней обратился человек из этой пары


Сообщение отредактировал LIP - Воскресенье, 14.04.2013, 19:49
 
WelshДата: Воскресенье, 14.04.2013, 16:11 | Сообщение # 479
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Обмен смс с дочерью немного успокоил.
- У нее все хорошо, - Дэвид сунул телефон в карман джинсов, накрыл ладонью запястье жены. - Я напомнил, что мы ждем ее и Генри в гости. Ну и этого Нила, раз уж ты хотела с ним познакомиться, милая. Обещаю, что я буду смирен, как ягненочек...
Продолжить болтовню им помешали новые посетители. Кафе понемногу наполнялось людьми, но двое особенно привлекали внимание. Или делали все, чтобы его привлечь, - темноволосая девушка с романтическим выражением лица за столиком напротив, то и дело поглядывавшая на чету Прекрасных, и еще одна, восточной внешности. По манере держаться Дэвид угадал в ней воительницу.
Эта, вторая, долго и пристально смотрела на них, затем подошла ближе.
Дэвид выпустил руку жены и недоуменно нахмурился.
- Можем чем-то помочь?
 
LIPДата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:53 | Сообщение # 480
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 7
Статус:

-
Цитата (Welsh)
Можем чем-то помочь?

- Да, извините, вы могли бы ввести меня в курс дела в Сторибруке? И вы случайно не знаете, как можно вернуть тех, кого забрал Пожиратель душ?


Сообщение отредактировал LIP - Воскресенье, 14.04.2013, 19:58
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья