Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Кафе "У Корэл"
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:


 
InstariaДата: Среда, 28.05.2014, 18:29 | Сообщение # 1501
Путешественник
Репутация: 50
Статус:

Итак, вечер уже подходил к концу, а значит Руби почувствовала острую необходимость вытянуть ноги на своей кровати.
Габриэль оставил ее одну, кофе уже перестал бодрить. Осмотрев кафе, Лукас поднялась с места, с легкой грустью окинув пустые столики взглядом.
Девушка резко зашагала к выходу, прокручивая в мыслях лишь "Кровать, кровать кровать...".
>>Дом Руби





Сообщение отредактировал Instaria - Среда, 28.05.2014, 18:40
 
Green_ArcherДата: Четверг, 05.06.2014, 14:17 | Сообщение # 1502
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

<<<номер Робина Гуда
Колокольчик над дверью противно звякнул, отдаваясь гулом в голове Робина. В кафе было не слишком многолюдно, и мужчина с сыном заняли свободный столик. Через минуту к ним подошла девушка-официантка.
- Доброе утро, сэр! - приветствовала она, - могу предложить кофе и вишневый пирог, очень вкусный, от миссис Лукас.
- Давайте, - хмуро отозвался Робин, - два пирога, омлет, что там у вас еще... и молоко.
- Хорошо, сейчас принесу, - подмигнув Рону, девушка скрылась на кухне.

- Рон, сынок, мне вчера пришлось задержаться, - мужчина погладил ребенка по голове, - но я люблю тебя и никогда не брошу.
- Я знаю, папа, - ответил Роланд, теребя салфетку.
Робин прикрыл глаза. Голова шумела, напоминая о вчерашнем, гул голосов в кафе, запахи какой-то еды, все раздражало разбойника этим утром. Вернулась официантка и расставила на столе тарелки и напитки
- Приятного аппетита! - улыбнулась она и удалилась.
- Ага, - кивнул Робин и принялся за еду. Он отпил из чашки горячий темный напиток и скривился от горечи, но послевкусие было приятным. Рон вовсю уплетал омлет вперемешку с вишневым пирогом, припивая эту смесь молоком. Робин наконец улыбнулся. Сын всегда был для него главным человеком на свете и источником радости. Поковырявшись в тарелке, мужчина допил кофе. Головная боль постепенно отступала.

Покончив с завтраком, разбойник сделал девушке знак рукой. Официантка подошла.
- Что-нибудь еще?
- Нет, - ответил Робин, - запишите на мой счет, и сегодня не нужно приносить обед, мальчик идет со мной. Спасибо вам!
- Хорошо, - кивнула девушка, - хорошего дня!
И она удалилась. Робин с сыном встали из-за стола.
- Малыш, сейчас мы идем смотреть ту самую штуку, - заговорщическим тоном произнес мужчина. Рон вприпрыжку побежал к двери.
>>>улицы города


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками

Сообщение отредактировал Favi - Четверг, 05.06.2014, 16:04
 
soundtrackДата: Воскресенье, 15.06.2014, 21:44 | Сообщение # 1503
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Офис шерифа
Войдя внутрь, Эмма огляделась. Народу было немного, несмотря на обеденное время, и она выбрала столик в дальнем углу помещения, прошествовав к нему, покачивая бедрами, через всё кафе.
Присев возле окна, Свон бегло просмотрела меню и отложила его.
- Сегодня меню составляешь ты, - заговорщицким тоном прошептала она Грэму и подозвала официантку. Сегодня это была какая-то новенькая девчушка с трясущимися руками и испуганными глазами.
- Добрый д-д-день, в-в-вы готовы сделать з-з-заказ?
Свон лишь закатила глаза и ждала, пока Грэм сам разберется с этим олененком Бэмби. Записав, наконец, заказ, официанта удалилась.
- Я уже всерьёз скучаю по Руби! Ну да ладно. Так что там с Джонсом?


 
Darkness_InsideДата: Воскресенье, 15.06.2014, 22:25 | Сообщение # 1504
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Офис шерифа
Грэм молча следовал за Эммой, которая выбрав самый дальний столик, уверенным шагом прошла через все помещение. Предоставив мужчине возможность сделать заказ, она посмотрела на него.
Цитата soundtrack ()
Так что там с Джонсом?

- Он испарился, как я уже говорил, - Охотник пожал плечами, - никто его не видел и не слышал. Ну и кассета с записью, ее тоже нет. Я разговаривал с тем мужчиной в баре, помощником капитана, думаю, он не лжет, и правда не знает, где Джонс. Ах да, - спохватился Грэм, - в дом пирата не попасть, там какая-то магическая шапка. Но может у тебя получится что-то с ней сделать, - посмотрев на руки Свон, задумчиво добавил он.
Официантка принесла поднос с заказом и, составив тарелки на стол, поспешила исчезнуть из поля зрения недовольной Эммы.
- А кто к тебе заходил с утра, - отправив первую ложку супа в рот, как-бы между прочим спросил Грэм, - ты никого не поджарила?
 
soundtrackДата: Воскресенье, 15.06.2014, 22:35 | Сообщение # 1505
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Huntsman ()
- Он испарился, как я уже говорил, никто его не видел и не слышал. Ну и кассета с записью, ее тоже нет. Я разговаривал с тем мужчиной в баре, помощником капитана, думаю, он не лжет, и правда не знает, где Джонс. Ах да, в дом пирата не попасть, там какая-то магическая шапка. Но может у тебя получится что-то с ней сделать

Эмма молча переваривала информацию. Да, здесь не обошлось без магических штучек. Как он мог выбраться из камеры? Куда делась кассета? Откуда на доме пирата защита?
- Послушай, Джонс не мог провернуть это всё в одиночку. Я даже не представляю откуда у пирата может взяться магия. За ним кто-то стоит. Кто-то достаточно могущественный. Много ли сильных магов в нашем городе? - Свон задала вопрос, и сама же ответила на него, - Немало. Думаю, начать стоит с них.
Цитата Huntsman ()
- А кто к тебе заходил с утра, - отправив первую ложку супа в рот, как-бы между прочим спросил Грэм, - ты никого не поджарила?

- Нет, эта честь уготована только для тебя, - Эмма хитро улыбнулась, - Это был Нил, - с невозмутимым видом ответила она, отламывая небольшой кусочек булочки и отправляя его в рот.


 
Darkness_InsideДата: Воскресенье, 15.06.2014, 22:56 | Сообщение # 1506
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Послушай, Джонс не мог провернуть это всё в одиночку. Я даже не представляю откуда у пирата может взяться магия. За ним кто-то стоит. Кто-то достаточно могущественный. Много ли сильных магов в нашем городе? - Свон задала вопрос, и сама же ответила на него, - Немало. Думаю, начать стоит с них.

- К сожалению, я не очень осведомлен, в мое время в городе было намного проще.
Цитата soundtrack ()
Это был Нил

От неожиданности Грэм чуть не подавился супом, но откашлявшись посмотрел на Эмму хмурым взглядом.
- Что ему было нужно? И что ты собираешься делать? - с долей обреченности в голосе спросил он, понимая, что Эмма может посчитать их отношения ошибкой и решить, что Нил на самом деле дороже.
Аппетит испарился и, отложив ложку, Грэм облокотился на спинку дивана. Сердце сжалось в комок от одной лишь мысли, что он может потерять Эмму, что ему придется отойти, быть сторонним наблюдателем, как и раньше, что он снова станет для нее никем. Бороться? Да, он готов на все, но от этого не легче. Подсчитывая в уме все плюсы и минусы себя и Нила, Охотник грустно ждал ответа Эммы.
 
soundtrackДата: Воскресенье, 15.06.2014, 23:14 | Сообщение # 1507
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Свон понимала, что Грэму будет не слишком приятно слышать о Ниле, но подобной реакции она не ждала.
Цитата Huntsman ()
- Что ему было нужно? И что ты собираешься делать?

- Хм.. Дай-ка вспомнить.. Кажется, он рассказывал как сожалеет обо всем, что он пытался найти себя и что-то в этом духе. И пообещал, что никогда больше не оставит нас с Генри, - без задней мысли выпалила девушка, но подняв глаза на Охотника поймала его взгляд, полный грусти и страха. Что за.. - Ох, Грэм, - кажется, мужчина и впрямь мысленно уже присвоил её себе как трофей и теперь боялся, что придется делить её с кем-то. Вот только Эмма не была трофеем, ни для Грэма, ни для Нила. Кажется, стоит показать этим двоим, что играться со Свон - гиблое дело, она сама переиграет кого хочешь. И её игра начинается прямо сейчас. Нацепив сладкую улыбку, девушка потянулась через стол и коснулась руки Охотника, - Тебе не о чем беспокоиться, - проворковала она.


 
Darkness_InsideДата: Воскресенье, 15.06.2014, 23:32 | Сообщение # 1508
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Хм.. Дай-ка вспомнить.. Кажется, он рассказывал как сожалеет обо всем, что он пытался найти себя и что-то в этом духе. И пообещал, что никогда больше не оставит нас с Генри

Каждое слово больно отдавалось остром уколом в сердце, но Эмма продолжала рассказывать, как ни в чем не бывало, пока не обратила внимание на очевидное состояние Охотника. Девушка коснулась его руки, покоящейся на столе.
Цитата soundtrack ()
Ох, Грэм... Тебе не о чем беспокоиться

Грэм поднял глаза и грустно посмотрел на Эмму.
- Надеюсь, что это так, - печальная улыбка появилась на его лице, - я не могу тебя потерять еще раз.
Последние слова получились настолько по-детски искренними и печальными, что Грэм, осознав это смутился и, опустив голову, тихо сказал:
- Только не надо меня жалеть, ты в праве сама решать свою судьбу.
 
soundtrackДата: Понедельник, 16.06.2014, 00:09 | Сообщение # 1509
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Huntsman ()
- Надеюсь, что это так, я не могу тебя потерять еще раз.

Слова будто током пронзили сердце Эммы. Они были настолько искренними и пропитанными болью, что она опешила. Потерять.. Какой смысл Грэм вкладывает в эти слова? Из размышлений её выдернул тихий голос мужчины.
Цитата Huntsman ()
- Только не надо меня жалеть, ты в праве сама решать свою судьбу.

- Воооу, погоди, - Эмма встала с места и пересела на диванчик Грэма, - Куда подевался мужчина, который бросал мне вызовы один за другим прошлой ночью? Его я жалеть бы не стала, - Свон приблизила лицо вплотную к Охотнику и низким голосом прошептала, - Он не знал бы моей пощады.


 
Darkness_InsideДата: Понедельник, 16.06.2014, 01:14 | Сообщение # 1510
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Воооу, погоди, - Эмма встала с места и пересела на диванчик Грэма, - Куда подевался мужчина, который бросал мне вызовы один за другим прошлой ночью? Его я жалеть бы не стала, - Свон приблизила лицо вплотную к Охотнику и низким голосом прошептала, - Он не знал бы моей пощады.

Горячее дыхание коснулось лица мужчины и по спине побежали мурашки, отдаваясь горячим импульсом где-то глубоко внутри. Дыхание сперло, а мозг начал судорожно подсовывать не совсем приличные картинки вероятной близости прямо в кафе. Грэм глубоко вдохнул, отгоняя сумасшедшие мысли и напоминая себе, что шериф должен вести себя прилично в общественных местах.
- Это еще одна причина вернуть его, - Грэм хитро прищурился и провел рукой по каштановым волосам девушки, - ты стала такой... другой.
Охотник чувствовал, что девушка изменилась не только внешне, ее поведение стало более развязным или может она стала вести себя свободнее после прошлой ночи? Нет, она ему так же нравилась, но это была не совсем та Эмма, которую он полюбил.
 
soundtrackДата: Понедельник, 16.06.2014, 01:28 | Сообщение # 1511
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Huntsman ()
- Это еще одна причина вернуть его, - Грэм хитро прищурился и провел рукой по каштановым волосам девушки, - ты стала такой... другой.

- Да, прическа может изменить девушку до неузнаваемости, - улыбнулась Эмма, но Грэм показал взглядом, что имел в виду совершенно не это, - Ну что? Если ты прав, перед тобой сейчас Новая Эмма, - девушка рассмеялась, - А ей по душе тот парень, так что верни мне его, Грэм, иначе тебе не поздоровится! - дотянувшись до своей тарелки, Свон придвинула её к себе, - Пожалуй, я останусь здесь, если ты не против, конечно!
- Интересно, где сейчас Марго? - Эмма задумчиво крутила в руке ложку, - Не знаю как оградить её от сумасшествия в этом городе. Хотя тут ещё вопрос кто более сумасшедший.


 
Darkness_InsideДата: Понедельник, 16.06.2014, 01:42 | Сообщение # 1512
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Да, прическа может изменить девушку до неузнаваемости. Ну что? Если ты прав, перед тобой сейчас Новая Эмма, - девушка рассмеялась, - А ей по душе тот парень, так что верни мне его, Грэм, иначе тебе не поздоровится!

- Уже боюсь, - Охотник засмеялся и провел рукой по спине девушки, едва касаясь ее кончиками пальцев, - ты останешься у меня на ночь? Помнишь, - хитро добавил он, - с меня фирменный завтрак.
Эмма придвинула свою тарелку с противоположной стороны стола, устраиваясь поудобнее.
Цитата soundtrack ()
- Интересно, где сейчас Марго? Не знаю как оградить её от сумасшествия в этом городе. Хотя тут ещё вопрос кто более сумасшедший.

- Давно вы знакомы? - Охотник снова принялся поглощать еще горячий обед, - она немного странная.
 
soundtrackДата: Понедельник, 16.06.2014, 08:13 | Сообщение # 1513
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Huntsman
- Уже боюсь, - Охотник засмеялся и провел рукой по спине девушки, едва касаясь ее кончиками пальцев, - ты останешься у меня на ночь? Помнишь, - хитро добавил он, - с меня фирменный завтрак.

- Мм.. Черт возьми, Гумберт, а ты знаешь чем привлечь девушку! Ни за что не согласилась бы, но ради фирменного завтрака - хоть к Богу Преисподней! - Эмма мечтательно закатила глаза и улыбнулась.
Цитата Huntsman
- Давно вы знакомы? она немного странная

- Ты слепой или слишком вежливый, если она кажется тебе НЕМНОГО странной, - хохотнула Эмма, - Марго самый безбашенный человек из всех, кого я знаю. Но она мой единственный друг, - голос девушки стал тихим и печальным, - Я знаю ее с детства, я уже жила в приюте, когда ее привезли совсем крошечной. Мать отказалась от нее ради спокойствия своего хахаля, - Свон презрительно фыркнула, - Эта женщина могла дать своей дочери все, а дала лишь записку с просьбой не искать ее и какую-то безделушку на память, - давно позабытая злость ребенка-сироты на всех нерадивых родителей вновь проснулась в Эмме, заставляя ее руки дрожать, - Я всегда чувствовала ответственность за нее. К счастью, ей повезло больше, ее усыновил какой-то мужчина и наши дороги разошлись. После мы еще встречались, но обстоятельства разводили нас в стороны, - Свон встрепенулась, отгоняя от себя мрачные мысли и боясь, что своим рассказом навеяла на мужчину скуку, - И вот теперь она здесь и я не знаю за кого волноваться больше - за Марго или Сторибрук, - девушка тихонько рассмеялась, но на душе все еще скребли кошки.


 
Darkness_InsideДата: Понедельник, 16.06.2014, 12:00 | Сообщение # 1514
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Ты слепой или слишком вежливый, если она кажется тебе НЕМНОГО странной

- Хм, - Грэм задумался, - я видел ее две минуты, но теперь даже боюсь представить, что это за фрукт.
Эмма принялась воодушевленно рассказывать о подруге, порой улыбаясь, порой злясь и опуская грустный взгляд, Из рассказа было совсем не заметно, что Марго не такая, как все. Еще один брошенный ребенок. Как Эмма, как он сам.
Цитата soundtrack ()
И вот теперь она здесь и я не знаю за кого волноваться больше - за Марго или Сторибрук

- Неужели она может навредить городу больше всех наших ведьм, магов и всяких злодеев? - Грэм рассмеялся, - Кажется девушка нашла свое место в этом мире. А она знает про магию? - вспомнив, что не все так просто, тихо спросил он, - Ты не думаешь, что ей надо быть в курсе дела, раз уж она решила у нас задержаться?
 
soundtrackДата: Понедельник, 16.06.2014, 12:37 | Сообщение # 1515
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Huntsman
- Неужели она может навредить городу больше всех наших ведьм, магов и всяких злодеев? - Грэм рассмеялся, - Кажется девушка нашла свое место в этом мире.


- Да она одним взглядом может убить, - Эмма попыталась изобразить грозный взгляд Марго, но у неё не очень получилось и она рассмеялась, - Похлеще фаерболов будет!

Цитата Huntsman
А она знает про магию?


Свон отрицательно покачала головой.

Цитата Huntsman
- Ты не думаешь, что ей надо быть в курсе дела, раз уж она решила у нас задержаться?


- Я пока не знаю надолго ли она к нам. Но если на пару дней, то зачем забивать ей голову? После таких рассказов уже не получится вернуться к прежней жизни, - грустно добавила девушка, вспоминая свою жизнь в Нью-Йорке до того, как на её пороге материализовался Генри.

Вновь встрепенувшись, Эмма допила кофе и с грохотом поставила чашку на стол, сама напугавшись и зажмурившись от того, как громко это вышло.

- Упс.. Думаю, хватит прохлаждаться, поехали в офис. Ты смотрел с какого момента была записана пропавшая кассета? И не зафиксировала ли камера чего-то после?

Не став дожидаться официантку, они оставили деньги за обед на столе и отправились в офис

>>Офис шерифа




Сообщение отредактировал soundtrack - Понедельник, 16.06.2014, 22:48
 
Darkness_InsideДата: Понедельник, 16.06.2014, 13:01 | Сообщение # 1516
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
Думаю, хватит прохлаждаться, поехали в офис. Ты смотрел с какого момента была записана пропавшая кассета? И не зафиксировала ли камера чего-то после?

- После она бы ничего не смогла зафиксировать, кассеты внутри не было, - Грэм закатил глаза, - а вот до - все может быть, хотя я очень сильно сомневаюсь. Пойдем, посмотрим.
Порывшись в кармане, Охотник выудил оттуда мятую купюру и, положив ее на стол, следом за Эммой вышел из кафе.
Офис шерифа
 
MeliumДата: Среда, 18.06.2014, 13:57 | Сообщение # 1517
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

>>Дом Эммы
Войдя в кафе и не обращая внимания на посетителей, которых было немного, Ланс прошел на кухню, где, склонившись над журналом учета, сидела девушка, доселе неизвестная мужчина. Как только он вошел, девушка обернулась и слегка испугавшись попятилась назад.
- К-кто вы? - она прислонила старенькую книжечку к груди, ошарашенно глядя на незнакомца. Позади что-то упало: - Что вам здесь надо?
Лиотто выставил руки вперед , пытаясь успокоить ее:
- Все в порядке, успокойтесь, я здесь работаю, - "работал" - опасения за рабочее место все еще преследовали его, однако не внушали особого страха.
Когда девушка успокоилась и отложила книгу в сторону, все еще сжимая в руке остро наточенный карандаш.
- А где Кэти? - осматривая помещение, сказал Габ.
- К-кэти сейчас придет, я ее подруга, она очень просил-ла, - она взяла карандаш обеими руками и , явно нервничая, тихо сказала: - Я никогда не обслуживала людей, я слишком неуклюжая.
Ланс заметил у нее на мизинце пластырь и ,взглянув в полное мусорное ведро , поспешил успокоить девушка:
- Ничего, давайте я закончу здесь все сам , а вы можете посидеть в кафе, подождать Кэти, - девушка вышла из кухни и , оглядываясь вокруг , села за свободный столик.

Вскоре пришла и Кэти. Она накричала на Габриеля и удалилась из кафе, прихватив с собой подругу.
- Д-до свидания, - только успела сказать незнакомка, прежде чем дверь за ней закрылась.
Помахав рукой на прощание, Габриель оглядел помещение. Последний посетитель доел свой десерт и , оставив деньги на столе, ушел из кафе. Вскоре Габриель тоже отправился к себе домой.

Следующие несколько дней были спокойными: работа в кафе все так же занимало все свободное время Ланса, но приносила какое-то душевное спокойствие. Все было хорошо...
>>Дома Ланселота




Сообщение отредактировал Melium - Воскресенье, 06.07.2014, 22:40
 
ИннаДата: Среда, 09.07.2014, 16:08 | Сообщение # 1518
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Дом Девида и Мери-Маргарет <<<<<

Генри добрался до кафе довольно быстро, Эммы еще не было, поэтому он выбрал столик у окна и уселся. Официантка Кэти увидела его и улыбнулась, кивнув, в знак того, что она подойдет, как только закончит убирать столик.
Генри в ожидании перебирал пальцами по столу, осматриваясь. Было немноголюдно.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Среда, 09.07.2014, 16:08
 
soundtrackДата: Среда, 09.07.2014, 16:24 | Сообщение # 1519
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Улицы города
Ехать пришлось почти через весь город, поэтому когда Эмма вошла в кафе, Генри уже сидел за столиком у окна.
- Привет, пацан, - Свон плюхнулась на диванчик рядом с сыном и заключила его в объятия, словно не видела тысячу лет, - ты уже сделал заказ? Я умираю с голоду.
Следом за ней к столику подошел Грэм и опустился на сиденье напротив. Вскоре к ним подошла Кэти. Настроение Эммы было таким хорошим, что даже очередной откровенный наряд официантки вызывал на её лице лишь улыбку. Сделав заказ, Эмма повернулась к сыну и снова обняла его, целуя в макушку.
- Кстати, отличные новости, Дэвида уже выписали!


 
Darkness_InsideДата: Среда, 09.07.2014, 16:38 | Сообщение # 1520
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Улицы города
В кафе было не многолюдно и, войдя, Грэм и Эмма сразу же заметили скучающего у окна Генри. Девушка села рядом с сыном, обнимая его, а Охотник устроился напротив.
- Как поживаешь, дружище, - тепло поприветствовал он Генри и, дождавшись, когда Эмма и Генри разберутся с заказом, так же сделал свой.
Эмма светилась счастьем, теперь, когда все близкие были живы-здоровы, ее было не узнать. Грэм не стал встревать в их разговор, предоставив возможность пообщаться друг с другом. Вскоре официантка появилась с подносом и, составив тарелки на стол, молча удалилась.
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья