Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Лофт Дэвида и Мэри Маргарет
Лофт Дэвида и Мэри Маргарет
PeryshkoДата: Пятница, 25.05.2012, 10:25 | Сообщение # 1
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

 
MeliumДата: Вторник, 03.06.2014, 14:28 | Сообщение # 721
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата blueeyesgirl ()
Давайте, сначала чаю попьем и я все расскажу, - кивнув на Генри, сказала Белоснежка, - Ммм, в любом случае, я, по-моему, поняла, где Кора прячет Дэвида...

Ланс кивнул и все с таким же серьезным выражение на лице, сел за стол. И тут до него пришло осознание того, что целый день он не взял в рот ни одной маковой росинки. Точнее эта мысль настигла его , когда он почувствовал запах мяты, а живот издал приглушенное бурчание. Мужчина привык есть в одиночку, поэтому своя еда ему не казалось вкусной, и при готовке не вызывала аппетита, так что только сейчас он осознал свой голод.
Когда Снежка положила чашку на стол, Габ придвинул горячую кружку к себе и сделал пару глотков.
Цитата blueeyesgirl ()
- Как вы знаете, мать Регины похитила Дэвида и за его свободу назначила мне условие, - она задумчиво крутила полупустую чашку в руках, рассматривая содержимое, - это условие, я выполнить не смогла, но... - Она подняла глаза, - Генри и еще один человек подсказали мне сегодня одну идею, которая по моим долгим размышлениям, является самой подходящей. Генри, найди, пожалуйста главу, которую ты мне сегодня показывал. Я думаю, вы и сами догадаетесь, куда мы сегодня должны попасть. - Закончила принцесса,сделав акцент на слове должны

Генри стал листать большую книгу, но Лиотто смог разглядеть название: "Однажды в сказке."
"Что это за книга?" - он впервые услышал об и увидел этот сборник сказок, а точнее реальных историй. Но размышления о природе этого творения он оставил на потом и склонился над страницей, на которой остановился Генри.
Когда Ланс прочел историю Шляпника, увидел иллюстрации к ней, то все встало на свои места: кусочки пазла сложились в одно слово - место назначения - Зазеркалье, она же Страна Чудес. Мужчина сразу вспомнил необычную форму Стражника охраняющего дом Коры. "Но зачем он там? Ведьма могла бы сама обеспечить защиту своего дома? Зачем же он?"
Цитата soundtrack ()
- Зеркало, - Эмма захлопнула книгу и решительно посмотрела на мать, - Если Кора смогла попасть в Зазеркалье, она сделала это с помощью Зеркала. Нам нужно найти его.

- Страж, - произнес рыцарь, опомнившись от размышлений. - Страж, он тоже из Зазеркалья, так что, - он взглянул на Снежку. - Возможно он сможет рассказать нам, где Зеркало. Или же оно должно быть неподалеку от него, кажется он охраняет именно его. Сами подумайте, Кора сама бы смогла защитить свой дом от посторонних, а Стражник там не нужен.


 
blueeyesgirlДата: Вторник, 03.06.2014, 15:38 | Сообщение # 722
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

Дочитав главу, все посмотрели на принцессу, ожидая от нее продолжения. Дочь выглядела испуганной, когда услышала, что Снежка не выполнила условие Коры,"Не волнуйся, родная, с ним все будет хорошо" - одними глазами сказала Мэри Маргарет Эмме.
Цитата soundtrack ()
- Зеркало, - Эмма захлопнула книгу и решительно посмотрела на мать, - Если Кора смогла попасть в Зазеркалье, она сделала это с помощью Зеркала. Нам нужно найти его.


Потом Эмма сказала, что Кора спрашивала ее про зеркала, что не мало встревожило мать.
-Когда это было? - спросила она дочь,по поводу того, что вход спрятан в зеркале, Белосежка не догадывалась...

Цитата Melium ()

- Страж, - произнес рыцарь, опомнившись от размышлений. - Страж, он тоже из Зазеркалья, так что, - он взглянул на Снежку. - Возможно он сможет рассказать нам, где Зеркало. Или же оно должно быть неподалеку от него, кажется он охраняет именно его. Сами подумайте, Кора сама бы смогла защитить свой дом от посторонних, а Стражник там не нужен.


-Габриэль, я даже не обратила внимание на Стражника, - в очередной раз поразившись таланту лучшего друга, ответила девушка.

- Я думаю, нам не нужно терять времени и выходить прямо сейчас, - обведя всех серьезным взглядом, сказала принцесса, остановившись на Генри, она тихим, но твердым голосом сказала: - Генри, послушай меня, я знаю, что ты хочешь с нами, но прошу тебя этого не делать, как бы ты не любил Дэвида, там будет слишком опасно, а нам с Эммой нельзя отвлекаться еще и на твою защиту. Договорились?
-Эмма, Ланселот, мы выходим сейчас... Предлагаю, взять с собой воды и бутербродов, потому что не уверена, что в Стране Чудес можно что-то есть, - девушка взяла с полки пакет и упаковала оставшиеся бутерброды, потом подошла к фильтру и , осмотрев кухню, увидела большую пластиковую бутылку из под газированной воды. Вылив остатки в водопровод, она перелила туда фильтрованную воду, и вышла с этим всем в коридор. Подойдя к шкафу в прихожей, девушка достала с верхней полки небольшой матерчатый рюкзак и убрала все туда.

-Ланселот, возьми с собой снова меч Дэвида... - указав, на оружие, одиноко стоящее в углу,произнесла Снежка и одела рюкзак на плечи, -Эмма, ключи от машины у тебя? Мне нужен мой арбалет.
Все начали потихоньку выходить из дома и Генри проводил их до машины. Мэри Маргарет наклонилась к внуку и поцеловала его:
-Закрой за нами дверь и, пожалуйста, никуда не уходи, я верну твоего дедушку.
Спасательная группа была готова и все сели в машину, за рулем была Эмма.
»Дом Коры




 
soundtrackДата: Вторник, 03.06.2014, 16:28 | Сообщение # 723
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата blueeyesgirl
-Когда это было?


- Она навещала меня в больнице, когда я лежала с сотрясением.

Цитата Melium
- Страж, Страж, он тоже из Зазеркалья, так что, возможно он сможет рассказать нам, где Зеркало. Или же оно должно быть неподалеку от него, кажется он охраняет именно его. Сами подумайте, Кора сама бы смогла защитить свой дом от посторонних, а Стражник там не нужен.


В словах Ланса был резон, с чего бы Коре тащить стражника из Зазеркалья в этот мир.

Цитата blueeyesgirl
- Я думаю, нам не нужно терять времени и выходить прямо сейчас


Эмма решительно кивнула в ответ и встала из-за стола.

Цитата blueeyesgirl
- Генри, послушай меня, я знаю, что ты хочешь с нами, но прошу тебя этого не делать, как бы ты не любил Дэвида, там будет слишком опасно, а нам с Эммой нельзя отвлекаться еще и на твою защиту. Договорились?


- Мэри Маргарет права, пацан. Тебе лучше остаться дома. Ты ведь уже взрослый и не боишься ночевать один? – Свон решила переключить внимание ребенка, намекнув, что остаться дома будет более смелым поступком, чем отправиться с ними.

Цитата blueeyesgirl
-Эмма, Ланселот, мы выходим сейчас... Предлагаю, взять с собой воды и бутербродов, потому что не уверена, что в Стране Чудес можно что-то есть


Белоснежка засуетилась, собирая с собой припасы. В это время Эмма подошла к Генри и покрепче обняла сына.

- Мы вернемся домой вместе с твоим дедушкой, сынок.

Тем временем, Снежка уже была готова к выходу и раздавала указания.

Цитата blueeyesgirl
-Ланселот, возьми с собой снова меч Дэвида, Эмма, ключи от машины у тебя? Мне нужен мой арбалет.


Было видно, что Мэри Маргарет рада наконец-то действовать, и Эмма хорошо понимала её в этом.

Выйдя из дома, все трое направились к машине, а Генри вышел, чтобы проводить их.

Свон уселась за руль и повернула ключ зажигания.

- Держись, Дэвид, мы идем за тобой, - тихо проговорила она.

>> Дом Коры


 
MeliumДата: Вторник, 03.06.2014, 18:07 | Сообщение # 724
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата Инна
Генри скривился:

- Понимаю, она взяла Стражника вместо Дэвида. Но если бы Зеркало было где-то в другом месте, а не в ее доме, то он охранял бы его, не так ли? Так что она ,наверняка , хранит зеркало у себя в доме. Конечно, она могла бы взять еще одного Стражника и отправить его охранять в зеркало в укромном месте, но ведь она не ожидала, что мы ее найдём м догадаемся о зеркале. И это еще раз указывает на то, что зеркало в доме, - закончил объяснять Ланс.
Цитата blyeeyesgirl
-Эмма, Ланселот, мы выходим сейчас...
Предлагаю, взять с собой воды и бутербродов,
потому что не уверена, что в Стране Чудес
можно что-то есть,

"Либо Снежка телепат, либо... Дэвид, конечно. Не умирает ли он голодной смертью в темнице у Коры? " Да, Снежка , наверняка, уже думала об этом: ее забота о муже всегда удивляла Ланса. "А вдруг Дэвид уже.."- он взглянул на собирающую рюкзак Снежку. "Нет, не стоит думать о плохом. Он жив."
Он подошел к выходу и увидел около вешалки меч Дэвида как раз в том месте, где оставил его вчера вечером.
Цитата blyeeyesgirl
-Ланселот, возьми с собой снова меч Дэвида...

- Уже, - ответил он, схватив оружие.
Он стал застегивать пояс меча, а в это время Снежка и Эмма прощались с Генри.
-Обещаю, твой дедуля уже завтра будет дома. До скорого, Генри, - попрощался он с мальчиком и сел в машину.
>>Дом Коры




Сообщение отредактировал Melium - Суббота, 07.06.2014, 10:27
 
ИннаДата: Вторник, 03.06.2014, 21:49 | Сообщение # 725
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Melium ()
Сами подумайте, Кора сама бы смогла защитить свой дом от посторонних, а Стражник там не нужен.

Генри скривился: конечно, стражник Коре не нужен, единственная причина, почему он здесь - это то, что кто-то остался в том мире. А точнее, скорее всего Девид.
Но это сейчас было не важно, главное, известно местонахождение Девида с вероятностью процнтов 90, так что Генри с энтузиазмом смотрел на их горящие глаза, решительный взгляд, слегка подрагивающие руки. Все были твердно настроены отправиться на поиски!
Цитата blueeyesgirl ()
- Генри, послушай меня, я знаю, что ты хочешь с нами, но прошу тебя этого не делать, как бы ты не любил Дэвида, там будет слишком опасно, а нам с Эммой нельзя отвлекаться еще и на твою защиту. Договорились?
Генри и не надеялся, что его возмут с собой, по взглядам Белоснежки, брошенными на него, он понял, что она беспокоилась, как бы он не рвался с ними.
Он хотел, конечно, хотел попасть в Страну чудес, в страну говорящих животных и необычных законов! Но он и правда будет лишь обузой, ведь сейчас их цкль - спасти Девида!
Цитата soundtrack ()
- Мэри Маргарет права, пацан. Тебе лучше остаться дома. Ты ведь уже взрослый и не боишься ночевать один? – Свон решила переключить внимание ребенка, намекнув, что остаться дома будет более смелым поступком, чем отправиться с ними.

Генри улыбнулся:
- Не беспокойся за меня, если Регина не поедет сегодня ночевать в больницу, то останусь у нее.
Цитата soundtrack ()
Мы вернемся домой вместе с твоим дедушкой, сынок.

Это было лучшее, что Генри слышал за последнее время!
Он крепко обнял мать, он верил ей. Он верил им всем.
С беспокойством и в то же время с радостной надеждой он проводил машину взглядом и вошел обратно в дом.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
MirandaДата: Среда, 04.06.2014, 18:03 | Сообщение # 726
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ИннаДата: Среда, 04.06.2014, 18:26 | Сообщение # 727
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Генри и не надеялся увидеть родственников до утра, но находиться в неведении было не просто - очень долго мальчик не мог уснуть.

Беспокойный сон ребенка прервало пиликание мобильного телефона. Еда проснувшись, Генри прочитал смс. К его изумлению, было уже утро! Он отвернулся, зарыв голову в подушку и только сейчас постепенно до него дошел смысл прочитанного. Регина в больнице. Это хорошо, ей нужен покой, сейчас Генри еще ненмого поспит и отправиться к ней в больницу. Может, силы мамы окрепли и они смогут увидеть, что происходит с участниками опреации "Спасем Прекрасного".


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Среда, 04.06.2014, 18:27
 
blueeyesgirlДата: Вторник, 17.06.2014, 03:10 | Сообщение # 728
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

Дом Эммы

Расплатившись с таксистом, Мэри Маргарет подошла к дому. Устало повернув ручку, она вошла. Скинув сапоги, принцесса прошла на кухню и поставила чайник. Потом поднялась в ванну и включила горячую воду, потому что хотелось отмыть от себя все запахи Зазеркалья и усталость, страх потери любимого и злость на них с дочерью... Комочек счастья толкнул маму внутри, как бы напоминая, что она не одна, да и кипяток он не очень- то хочет, поэтому будущая мама, погладив живот, второй рукой добавила холодной воды и налила лавандовой пены и добавила масло мелиссы и оливы. Потрогав рукой воду и, оставшись довольной, девушка начала раздеваться. Сняв верхнюю одежду она начала осматривать последствия спасения своего мужа на теле: на запястьях и руках были несколько синяков и одна неглубокая царапина на плече, на животе, слава богу, ничего, а вот на бедре, была шишка, с торчащим в ней небольшим шипом, ухватившись за кончик, Снежка взвыла от боли. Решив, сначала распарить ногу, она продолжила осмотр, и не найдя больше причин для беспокойства, кроме пары ссадин и синяков залезла в теплую ароматную воду.

Девушка лежала, наслаждаясь, пока вода заметно не похолодела, да и потревоженный шип в ноге начинал болеть приглушенно, но назойливо, обещая превратиться в нудную пытку,если не решить проблему. Включив душ, принцесса тщательно вымыла голову и потерлась мочалкой избегая мест ранений. Ополоснувшись и почистив зубы, она выбралась на коврик и выключила кран. Нога начала саднить еще сильнее, поэтому Белоснежка обмотала голову полотенцем и достала чемоданчик первой помощи, за зеркалом... "Тайник за зеркалом...Видимо, это стало модным..." - грустно усмехнулась принцесса и наклонилась к ноге с пинцетом и спиртовой салфеткой. Она сделала глубокий вдох, закрыла глаза и закусила губу, только после этого резким движением, вырвав длинный, сантиметра четыре, шип. Из ранки сразу полилась сукровица, но боль стала только чуть меньше. Достав стерильную салфетку и бинт, Мэри Маргарет наложила себе повязку, а потом прошлась йодом по остальным ссадинам.

Одев халат, Снежка спустилась в кухню, по дороге немного припадая на перевязанную ногу. Заварив себе какао и достав хлеба с колбасой, девушка села завтракать, прервавшись только раз, потому что вспомнила про разряженный телефон, который она и подключила к питанию сразу. Прикончив с полдюжины бутербродов и две чашки шоколадного молока, она подумала, что ногу стоит показать врачу. Поднявшись к себе, и достав из шкафа строгий костюм и рубашку нежного фиолетового цвета, директор школы Сторибрука пошла сушить волосы и накладывать макияж.

Через полчаса, посвежевшая и сытая, принцесса вышла из дома по направлению к больнице. День она планировала провести в делах...

>> Больница Сторибрука




 
MirandaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 18:27 | Сообщение # 729
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
soundtrackДата: Среда, 09.07.2014, 15:21 | Сообщение # 730
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Звонок Генри от Эммы

 
ИннаДата: Среда, 09.07.2014, 15:28 | Сообщение # 731
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Генри задумчиво держл в руках карточку с приглашением. Мягкая улыбка освещала его лицо, он вспоминал, как долго отсутствовал в Сторибруке, а сразу по возвращении посетил бал, так же устроенный Региной. На этот раз он будет посвящен Оливии, и Генри надеялся подержать ее на руках.

Зазвонил телефон, и мальчик ответил:
- Мама, привет? Как Девид?


If you believe, anything is possible! © Henry


 
soundtrackДата: Среда, 09.07.2014, 15:33 | Сообщение # 732
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

К счастью, на этот раз Генри ответил почти сразу, и у Эммы вырвался вздох облегчения.
Цитата Инна ()
- Мама, привет? Как Девид?

- Привет, Генри! - её сын, как всегда, задавал вопросы не в бровь, а в глаз, - Дэвид в больнице. Мы смогли вытащить его из Зазеркалья, но твой дед умудрился вновь попасть в неприятности. Как ты, с тобой всё в порядке? Где ты сейчас?


 
ИннаДата: Среда, 09.07.2014, 15:49 | Сообщение # 733
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Генри облегченно вздохнул. Кажется, все налажмвалось! Он не проигнорировал тот факт, что его дедушка в больнице, но все же он жив и среди своей семьи, теперь понятно, почему Белоснежка таки не появилась дома.
- У меня все отлично, как раз читаю приглашение на бал! Я сейчас у Девида дома. Расскажешь подробнее о походе? С вами со всеми все благополучно?

Генри спросил и сам удивился, как пафосно прозвучал его вопрос. рньше он редко употреблял слова вроде "Благополучно".


If you believe, anything is possible! © Henry


 
soundtrackДата: Среда, 09.07.2014, 15:54 | Сообщение # 734
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Инна ()
- У меня все отлично, как раз читаю приглашение на бал! Я сейчас у Девида дома. Расскажешь подробнее о походе? С вами со всеми все благополучно?

Эмма улыбнулась. Как же быстро взрослеет её сын. Сейчас, когда она слышала его голос, на душе стало совсем спокойно. Свон была уверена, с Мэри маргарет тоже все в порядке.
- Я очень соскучилась по тебе, так что сейчас приеду и все тебе расскажу! Ты голодный?


 
ИннаДата: Среда, 09.07.2014, 15:57 | Сообщение # 735
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата soundtrack ()
Я очень соскучилась по тебе, так что сейчас приеду и все тебе расскажу! Ты голодный?

Генри прислушался к своим ощущениям, создав небольшую паузу.
- Да, я бы что-нибудь поел, - наконец решил он, - может, встретимся в кафе? - мальчик не очень хотел нагружуть мать готовкой.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
soundtrackДата: Среда, 09.07.2014, 16:01 | Сообщение # 736
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

В трубке послышалось минутное молчание, но затем Генри признался.
Цитата Инна ()
- Да, я бы что-нибудь поел, - наконец решил он, - может, встретимся в кафе?

- Да уж, там тебя явно накормят лучше, - рассмеялась Эмма в ответ, - Тогда я еду в кафе!


 
ИннаДата: Среда, 09.07.2014, 16:06 | Сообщение # 737
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Тогда я еду в кафе!

- До встречи!
Генри положил трубку и уже через минуту оглядывал квартиру - не забыл ли он чего? Все ли закрыл, выключил? Удовлетворенный, он вышел из дома, предвкушая встречу с мамой и готовый выслушать рассказ.

>>>>Кафе "У Бабушки"


If you believe, anything is possible! © Henry


 
soundtrackДата: Среда, 09.07.2014, 19:26 | Сообщение # 738
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:



 
AelirennДата: Среда, 09.07.2014, 19:44 | Сообщение # 739
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

>>Улицы города
- Приехали, сэр, - разбудил Дэвида голос водителя. Мужчина хотел расплатиться, как услышал сигнал мобильного. Это было еще одно сообщение от Эммы.
- Простите, можете подождать пару минут? Я только пакеты оставлю и мне нужно ехать в другоемсто. Я заплачу, сколько скажите.
- Да, сэр, без проблем.
Кивнув водителю, Принц вышел с пакетами из машины и прошел в дом. Оставив еду на кухне, мужчина заглянул в спальню - Снежка спала. Он подошел и ласково укрыл её пледом. Потом написал записку, где сказал, что встретиться с Эммой, а потом вернется домой.
Выйдя из дома, Дэвид вновь сел в машину и назвал адрес кафе. И вдруг понял, насколько соскучился по дочери. Подарок он заблаговременно положил во внутренний карман куртки.
>>Кафе У бабушки.
 
AelirennДата: Пятница, 11.07.2014, 14:24 | Сообщение # 740
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

<<Улицы города

Дэвид наконец-то вернулся домой. Заглянул в спальню - любимая по-прежнему спала. Мужчина поправил одеяло, поцеловал Снежку, и прошел в гостиную. Понял, что даже не разделся, кое-как снял куртку и ботинки и упал на диван. Сил больше не оставалось. Принц заснул быстро и спал без сновидений. Но он и не почувствовал ,что беда уже вновь пришла в их дом. По комнатам расползался туман, черно-сиреневый с какими-то ярко-красными всполохами. И повсюду был слышан странный смех. Но, увы, никто не знал, что это означало. И никого не было рядом, чтобы предупредить семью о нависшей над ними опасности....
 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Лофт Дэвида и Мэри Маргарет
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья