Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Лофт Дэвида и Мэри Маргарет
Лофт Дэвида и Мэри Маргарет
PeryshkoДата: Пятница, 25.05.2012, 10:25 | Сообщение # 1
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

 
Darkness_InsideДата: Понедельник, 19.05.2014, 23:28 | Сообщение # 701
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

 
soundtrackДата: Вторник, 20.05.2014, 00:21 | Сообщение # 702
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Из размышлений Эмму вывел сигнал мобильного. Новое сообщение.
Цитата Naluko ()
Приятного аппетита. Я спал, но меня разбудили раскаты грома. Скучаю.

Прочтя последнее слово, Свон задохнулась от переполняющих её эмоций. Желудок скрутило в тугой узел, который, казалось, поднялся к самому горлу. Грэм скучает по ней? Как такое возможно? Ведь она сама минуту назад думала о том, как ей не хватает охотника. Что всё это значит? Ещё раз перечитав сообщение, Эмма едва не хлопнула себя по лбу. Какая же она дура! Мужчине просто скучно одному в пустом доме посреди ночи. К слову, Грэму явно стоило завести кого-то, а не разгребать целыми днями её проблемы. Ругая себя на чем свет стоит, девушка быстро набрала ответ и направилась на кухню. Родные наверняка заждались её, пока она занимается какими-то глупостями. Свон решила выбросить из головы бредовые мысли и сосредоточиться на спасении отца. Но, для начала, хотя бы поужинать.
- Ну что, чем Габриель нас угощает?
Но ответа на свой вопрос Эмма уже не услышала. Телефон в руках снова ожил. Свон ожидала увидеть очередное сообщение от Грэма, но это был звонок с незнакомого номера.
- Слушаю? – девушка ответила на звонок под пристальным взглядом трех пар глаз.
- Здравствуйте, это шериф Свон? – на том конце провода раздался встревоженный женский голос.
- Да, это я. Что случилось?
- Гроза, - в трубке послышались тихие всхлипывания, - Молния попала в мой автомобиль, я не знала куда звонить..
- Кто-нибудь пострадал? Где вас найти? – Свон поняла, что девушке попросту не к кому обратиться, раз она набрала номер шерифа.
- Я недалеко от лодочного сарая. Простите, что побеспокоила.. – бормотала пострадавшая.
- Ничего страшного, это моя работа. Никуда не уходите, я скоро буду. Старайтесь держаться подальше от машины.
Эмма положила трубку и виновато посмотрела на своих родных.
- Какая-то девушка стала жертвой грозы, молния попала в её автомобиль. Видимо, ей не к кому обратиться за помощью, - блондинка повернулась к хозяйке дома, - Мэри Маргарет, я возьму машину Дэвида? Помогу девушке добраться до дома и вернусь, хорошо? - Спасительница подошла к Генри и поцеловала сына в макушку, - Вы и соскучиться не успеете!
>>Улицы города




Сообщение отредактировал soundtrack - Вторник, 20.05.2014, 22:51
 
MeliumДата: Среда, 21.05.2014, 12:09 | Сообщение # 703
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Эмма не смогла остаться на ужин:
Цитата soundtrack
- Какая-то девушка стала жертвой грозы, молния попала в её автомобиль. Видимо, ей не к кому обратиться за помощью, - блондинка повернулась к хозяйке дома, - Мэри Маргарет, я возьму машину Дэвида? Помогу девушке добраться до дома и вернусь, хорошо?

Оставшиеся в доме после ужина пошли спать. Габ оставил для ,наверняка, очень голодного шерифа тарелку вкусной жареной курицы, прикрыв горячее блюдо салфеткой.
Устроившись на диване в гостиной, Ланс вскоре заснул.

Добавлено (21.05.2014, 12:09)
---------------------------------------------
Капли утреннего дождя стучали по окну, чем разбудили чуткий сон Габриеля.
Умывшись, мужчина, стараясь шумом посуды не разбудить домочадцев перекусил остатками вчерашнего ужина, заметив , что тарелка Эммы так и осталась нетронутой. Он приготовил легкий завтрак, оставил записку для Мэри-Маргарет и вышел из дома.>>Лес Сторибрука





Сообщение отредактировал Melium - Суббота, 07.06.2014, 10:32
 
ИннаДата: Среда, 21.05.2014, 16:14 | Сообщение # 704
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Все уже поужинали, а Эмма так и не вернулась. Генри уже привык, что мама часто срывается из-за своей работы и пропадает на всю ночь, хоть ему это и не нравилось.
Все решили ложиться спать без нее.

Всю ночь Генри спал беспокойно. Сначала он не мог заснуть, вздрагивая при очередном расскате грома и пытаясь игнорировать барабанящие по карнизу капли. Наконец, когда он заснул, эти звуки стали настойчиво вмешиваться в его сон, раздирая полотно мирных сновидений цокотом копыт. На коне скакал его дедушка. Девид отчаянно подгонял коня, на бедре у него висел меч, а красный камзол свидетельствовал о том, что принц находится в сказке. Временами видение проподало, но когда дождь усиливался, снова в голове у мальчика быстро перебирал копытами сильный конь, подхлестываемый своим смелым всадником.

Потянувшись утром в кровати, Генри открыл один глаз и посмотрел в окно - небо было пасмурным и низким. Мальчик нахмурился - такая погода была ему совсем не по душе.
Мальчик встал с кровати, ополоснул лицо, почистил зубы. Осомтрев в зеркало свой оскал, Генри прошел на кухню. Проходя мимо коридора , он посмотрел на вешалку - куртки Эммы не было, значит, она так и не приходила. Зато висела куртка Девида, напоминая о том, что стало с ее обладателем. Ланс, кажется, тоже ушел.

Генри пришел на кухню и сел за стол, положив голову на скрешенные на столе руки. Посидев так некоторое время и убедившись, что Белоснежка так и не проснулась или просто не вышла из своей комнаты, он поднял голову, размышляя, что ему делать. Его взгляд упал на записку - бросив быстрый взгляд на текст, Генри понял, что она была для Снежки, очевидно от Габриеля.
Он отложил записку в сторону. "Постойте.... кажется, там было что-то про завтрак!" - Генри не стал вчитываться, а просто подошел к плите - и правда на ней стояла сковородка с гренками. Они успели уже остыть, но были все такими же вкусными! Генри положил себе немного, предварительно поробовав прямо со сковордки и сел за стол с тарелкой и стаканом молока. Регина всегда давала Генри в дестве молоко, и привычка соталась, к тому же что как нельзя лучше подходит к гренкам, как не молоко!

Генри приступил к завтраку, когда на пороге кухни появилась немного осушувшаяся Снежка. Генри протянул ей записку:
- Доброе утро! Там Габриель приготовил нам завтрак!


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Среда, 21.05.2014, 16:15
 
blueeyesgirlДата: Четверг, 22.05.2014, 14:59 | Сообщение # 705
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

Быстро поев, все легли спать...
Эмму вызвали на работу и она ушла, потом, написав Мэри Маргарет сообщение, что не вернется ночью.
Все разошлись по постелям, а на улице разыгралась гроза и сон не шел к принцессе...Из головы не выходило условие, поставленное Корой...
Заснула она лишь под утро, и проспав без сновидений пару часов, встала бодрая и с решенной для себя проблемой.

Быстро одевшись во вчерашний костюм, девушка вошла на кухню, где ее ожидал завтрак и внук, протягивающий ей записку от Габриэля...

-Доброе... Генри, тебя отвезти в школу? У меня дела, и я не смогу пойти сегодня на занятия... а там дождь. Или у тебя другие планы?




 
ИннаДата: Четверг, 22.05.2014, 15:13 | Сообщение # 706
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата blueeyesgirl ()
У меня дела, и я не смогу пойти сегодня на занятия... а там дождь. Или у тебя другие планы?

Генри чуть не захлебнулся молоком, услышав вопрос. Ему предоставляли выбор - идти в школу или нет! Конечно, он обещал утром зайти к Робину, обязательно надо навестить Регину и Грейс, так что он был бы счастлив не иди в школу!
Ответив как можно быстрее, чтобы Мери-Маргарет не передумала, он сказал:
- Были планы.

Белоснежка задумчиво села за стол, кажется, выглядела она довольно решительно и кажется, обдумывала детали какого-то дела. Впрочем, они все сейчас думали обо одном и том же...

- Вас не смутил стражник из Зазеркалья? Я имею в виду, чтобы бы он попал в наш мир, кто-то должен был остаться в том, - невзначай произнес мальчик. Он еще не соотносил факты, просто думал о стражнике, о Зазеркалье и о Шляпнике. Он явственно помнил эту историю папы Грейс из Книги Сказок, и как он постоянно повторял, как заклинание - "Двое войдут, двое выйдут", когда они со Злой королевой совершали путешествие в эту необычную и ненавистную мужчине страну. Но наверняка принцип касался и одного, и троих, и пятерых людей.
- " Двое войдут, двое выйдут", - процитировал Генри Шляпника.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Четверг, 22.05.2014, 15:15
 
blueeyesgirlДата: Четверг, 22.05.2014, 22:07 | Сообщение # 707
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

Цитата Инна ()
- Были планы.


Мальчик ответил слишком быстро, что и было понятно... прогулять школу под весомым предлогом - для ребенка, просто замечательно... Снежка хмуро бросила на него взгляд, но промолчала. Сейчас было не до этого. На душе у принцессы скребли не просто кошки, там скребли львы и тигры, раздирая сердце и душу в кровавое болезненное месиво... Перед ней стоял выбор - убить человека, по приказу Злой Ведьмы, или позволить ей убить любимого.

За ночь Мэри Маргарет уже решила выполнить условие, но сейчас при дневном свете, сама мысль об убийстве вызывала отвращение. Не то, чтобы Белоснежка никогда не проливала чужой крови, но, это всегда было самозащитой, а тут нужно хладнокровно отнять жизнь у отца ребенка, чьего - то возлюбленного... На этом моменте перед глазами принцессы всплыла Ника, какой она была вчера в кафе... Она быстро махнула головой, отгоняя мысли, навязчиво влезшие на первый план, но , абсолютно, лишние сейчас. Девушка налила себе сока, а внук в это время, задал интересный вопрос
Цитата Инна ()
- Вас не смутил стражник из Зазеркалья? Я имею в виду, чтобы бы он попал в наш мир, кто-то должен был остаться в том, - невзначай произнес мальчик. Он еще не соотносил факты, просто думал о стражнике, о Зазеркалье и о Шляпнике. Он явственно помнил эту историю папы Грейс из Книги Сказок, и как он постоянно повторял, как заклинание - "Двое войдут, двое выйдут", когда они со Злой королевой совершали путешествие в эту необычную и ненавистную мужчине страну. Но наверняка принцип касался и одного, и троих, и пятерых людей.
- " Двое войдут, двое выйдут", - процитировал Генри Шляпника.


Белоснежка поперхнулась соком, глядя на внука, пытаясь сохранить лицои не выглядеть черезчур возбужденной от посетившей ее догадки, девушка спросила тихим голосом:

-Генри,эмм, у тебя с собой твоя книга?




 
ИннаДата: Пятница, 23.05.2014, 15:14 | Сообщение # 708
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Белоснежка черезчур эмоционально отреагировала на вопрос Генри, он нахмурился, так как не понял такой реакции.
Цитата blueeyesgirl ()
евушка спросила тихим голосом:

-Генри,эмм, у тебя с собой твоя книга?

- Мы ее с Роландом в последний раз смотрели, должна быть здесь.

Генри слез со стула и пошел искать Книгу. По пути в комнату он понял: если Кора и правда украла Девида, то есть только одно место, где она может его держать!

Он стал искать книгу быстрее, а потом хлопнул себя по лбу - вот же она !Лежит на самомо видном месте - на тумбочке. Принеся тяжелую книгу на кухню, мальчик положил ее перед Снежкой и стал листать страницы, ищи главы про Зазеркалье, он помнил, что они были в истории Джеферсона.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
ИннаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 20:58 | Сообщение # 709
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Мери-Маргарет впилась взглядом в текст, читая слова, написанные мелкими буквами. Генри ходил вокруг, пока она читала - ему было скучно. Он несколько раз проверил телефон - никаких новых сообщей, выпил чай.
Он уже читал эту историю, поэтому читать ее во второй раз ему было не интересно. Там было описанно, как Регина вызвалила его дедушку, в честь кого назван Генри, из Зазеркалья, оставив там Шляпника. Дальше про встречу Шляпника и Коры, после которой Джеферсон получил свой знаменитый шрам на шее - Генри сам видел. Глава заканчивалась тем, как он безумно пытался сшить волшебную шляпу-портал, из-за чего и получил свое прозвище "Безумный Шляпник". Да. Веселенькая вышла сказка.
Вообще-то Мери-Маргарет права, стоит действительно задуматься о том, чтобы искать Девида в страшном Зазркалье, ведь не зря Кора по совместительству - Червонная Королева. Только попасть туда нереально... Но как бы опасно и сложно ни было путешествие, мальчика привлекало оно все больше и больше. Тем более, как неисправимый оптимист, Генри хватался за любой шанс, любой вариант, который мог бы помочь отыскать Девида.

- Ладно, - наконец произнес он, - я обещал утром зайти к кое-кому, не хочу задерживаться, я пойду, ладно?

Он стал собираться:
- Сообщите мне, если что-то измениться. Ну... на счет Девида, - Генри посомтрел в грустные глаза Белоснежки и произнес:
- Мы найдем его. Должны найти. Сегодня скажем Эмме про Зазеркалье, мы найдем выход!

Последний раз грутсно улыбнувшись девушке, он вышел и направился к дому мэра.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
blueeyesgirlДата: Вторник, 27.05.2014, 02:15 | Сообщение # 710
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

Принцесса читала главы о Сумасшедшем Шляпнике и искала в них всю информацию о зазеркалье... она понимала, что Генри мог оказаться прав и Дэвид мог быть именно там.

Пока Мэри Маргарет перелистывала страницы, мальчик собрался по делам. Первую часть вопроса девушка прослушала, перечитывая место про переход в другой мир и правила, связанные с этим.

Цитата Инна ()
- Сообщите мне, если что-то измениться. Ну... на счет Девида


-Ах,да, конечно... рассеянно ответила она и подняла глаза на внука. Мальчик выглядел расстроенным, что и неудивительно, учитывая количество проишествий, приходящихся на долю его близким.

Цитата Инна ()
- Мы найдем его. Должны найти. Сегодня скажем Эмме про Зазеркалье, мы найдем выход!


-Конечно, найдем. Я сейчас позвоню твоей маме. - Она улыбнулась внуку. - Я пока оставлю книгу себе. Пока, дорогой.

Как только за Генри закрылась дверь, Белоснежка взяла телефон, чтобы набрать дочери. В трубке были короткие гудки... Пожав плечами принцесса встала, убрала со стола и засунула книгу в сумку. Она решила пойти вОфис шерифа незамедлительно.






Сообщение отредактировал blueeyesgirl - Среда, 28.05.2014, 01:39
 
blueeyesgirlДата: Воскресенье, 01.06.2014, 14:36 | Сообщение # 711
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

<< Городской парк

Дойдя до дома, Белоснежка открыла дверь ключом и зажгла свет. Сапоги снимать не стала, было не до этого, да и она планировала скоро выйти...На крючок повесила только плащ,сумку с книгой взяла с собой на кухню.

Войдя в кухню, девушка сразу поставила чайник и открыла холодильник, обведя критическим взглядом полки, она достала торт, уже трехдневный, но по виду еще вполне живой, половину батона колбасы и остатки сыра, потом прикинув что-то достала еще бекон с полки и огурцы из корзиночки. Закрыв холодильник, принцесса начала нарезать колбасу и сыр, поставила сковородку на огонь и закинула туда бекон, огурцы она порезала кружочками и посолила, вспомнив про хлеб, она достала его с полки, к сожалению он был не таким свежим, как хотелось, но вполне ничего для быстрой закуски перед походом. Чайник скипел, поэтому Мэри Маргарет достала 3 чашки и заварочный чайник, заодно выключив газ под беконом.
Заварив свежий чай с мятой и высушенными корочками мандарина, она села и стала ждать гостей. Думать Снежка не хотела, точнее она отложила обдумывание решения о том, как спасти Прекрасного, на приход дочери и Ланселота. Сейчас она уединилась с собой и ребенком внутри, заварив себе чашечку чая и сделав бутерброд, она села у окна и почувствовала, как малыш внутри довольно застучал ножами."Скоро мы вернем твоего папу" - сказала будущая мама и положила руку себе на живот.






Сообщение отредактировал blueeyesgirl - Воскресенье, 01.06.2014, 22:51
 
ИннаДата: Воскресенье, 01.06.2014, 15:47 | Сообщение # 712
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Городской парк с детской площадкой<<<<<<

Запыхавшись, Генри подбежал к дверям и постучал.
Когда на пороге появилась хозяйка, мальчик сказал:
- Я кричал тебе еще из самого парка, еле догнал! Вуууух, - Генри все старался отдышаться.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Воскресенье, 01.06.2014, 15:47
 
blueeyesgirlДата: Воскресенье, 01.06.2014, 16:05 | Сообщение # 713
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

В дверь постучали, принцесса поставила чашку на стол и пошла открывать дверь, на пороге стоял Генри.
Цитата Инна ()
Я кричал тебе еще из самого парка, еле догнал! Вуууух


-Генри?! Эммм, - девушка не знала, что сказать, так как появления внука сейчас было явно не к месту. - Почему ты не дома? На улице уже темно. - Потом вспомнив про гостеприимство добавила: - У меня есть бутерброды и чай, будешь?




 
ИннаДата: Воскресенье, 01.06.2014, 16:14 | Сообщение # 714
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Белоснежка явно растерялась увидев его.

- Я хотел спросить, ничего не изменилось? А где Эмма?

Генри колебался, соглашаться ли ему на предложение, но он не обедал, и упоминание о бутербродах заставило желудок сжаться.

- Буду, если угостите!

Он прошел в квартиру и по пути сказал:

- Мама, ну, Регина, - уточнил ребенок, - сказала, что может посмотреть в зеркале, где Дэвид. Правда, здорово!?


If you believe, anything is possible! © Henry


 
blueeyesgirlДата: Воскресенье, 01.06.2014, 16:33 | Сообщение # 715
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

Цитата Инна ()
- Я хотел спросить, ничего не изменилось? А где Эмма?


-Я ей написала, она скоро должна придти вместе с Ланселотом. - задумчиво произнесла она сейчас ей нужно решить говорить ли ребенку правду...

Цитата Инна ()
- Буду, если угостите!


-Конечно, угощу! -она пропустила внука в дом и захлопнула за ним дверь. - Только руки помой!

Пока Генри мыл руки, Снежка быстро сделала ему чашку чая, отрезала кусок торта и сделала бутерброд с жареным беконом, и огурцами. Когда она закончила, мальчик продолжил:

Цитата Инна ()
- Мама, ну, Регина, - уточнил ребенок, - сказала, что может посмотреть в зеркале, где Дэвид. Правда, здорово!?


-Малыш, я его вроде нашла, - она посмотрела на Генри серьезным взглядом, - Кора спрятала его в Зазеркалье... Кстати, ты мне очень помог, без тебя бы я еще долго искала его. Книгу сегодня заберешь? - Мэри Маргарет кивнула на лежащий на столе фолиант.




 
soundtrackДата: Воскресенье, 01.06.2014, 17:50 | Сообщение # 716
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Дом Эммы
В считанные секунды добравшись до дома Мэри Маргарет, Эмма и Ланс выскочили из машины и поднялись на крыльцо. Дверь была открыта, поэтому Свон не стала ограничивать себя рамками приличия, и зашла в дом без приглашения.
Из кухни донолись голоса, и Эмма последовала туда. За столом сидели Мэри Маргарет и Генри и пили чай.
- Привет, что за новости? - блондинка была взволнована и даже не пыталась этого скрывать.


 
MeliumДата: Воскресенье, 01.06.2014, 18:03 | Сообщение # 717
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

<<Дом Эммы
Только машина остановилась, как молодые люди уже покинули ее быстрыми шагами поспешили к дому. Мужчина не стал идти по тропинке, а пошел прямиком по газону, и вскоре был у самой двери. Она оказалось открытой, и ,по началу это слегка насторожило его, но услышав знакомые голоса, он потянул ручку двери и зашел вслед за Эммой.
Мэри-Маргарет и Генри мирно сидели на кухне и пили чай, как ни в чем не бывало.
- Привет, Генри, Мэри-Маргарет, - он кивнул обоим без тени улыбки.
Цитата soundtrack ()
- Привет, что за новости? - блондинка была взволнована и даже не пыталась этого скрывать

Ланс взглянул на Снежку, ожидании ответа.


 
ИннаДата: Понедельник, 02.06.2014, 17:52 | Сообщение # 718
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Все было очень вкусно, Генри с жадностью набросился на еду.
Цитата blueeyesgirl ()
Малыш, я его вроде нашла, - она посмотрела на Генри серьезным взглядом, - Кора спрятала его в Зазеркалье... Кстати, ты мне очень помог, без тебя бы я еще долго искала его. Книгу сегодня заберешь?

Генри сначала застыл, прекратив жевать бутерброд, а затем кивнул на вопрос девушки.
Интересно, как она это узнала?
Вскоре пришли, ка ки обещала Мери-Маргарет, Эмма и Ланселот.
Генри растянул рот в улыбке, приветливо поздоровавшись и снова принялся за еду.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
blueeyesgirlДата: Вторник, 03.06.2014, 02:02 | Сообщение # 719
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Привет, что за новости?

Цитата Melium ()
- Привет, Генри, Мэри-Маргарет,


В дверь вошли Ланселот и Эмма сразу, сразу начав расспрашивать девушку о новостях.
-Давайте, сначала чаю попьем и я все расскажу, - кивнув на Генри, сказала Белоснежка, - Ммм, в любом случае, я, по-моему, поняла, где Кора прячет Дэвида...

Сказав это, Мэри Маргарет достала еще одну чашку и налила всем чая, при чем весь вид ее говорил, о том, что это сейчас важно... На самом деле принцесса уверила себя в том, что сейчас им нужно было подкрепиться и составить план похода в Зазеркалье, горячий чай с мятой прочищал мысли и успокаивал нервы, что сейчас требовалось всем.

Когда чай был разлит и все выпили по первому глотку, Снежка продолжила:
- Как вы знаете, мать Регины похитила Дэвида и за его свободу назначила мне условие, - она задумчиво крутила полупустую чашку в руках, рассматривая содержимое, - это условие, я выполнить не смогла, но... - Она подняла глаза, - Генри и еще один человек подсказали мне сегодня одну идею, которая по моим долгим размышлениям, является самой подходящей. Генри, найди, пожалуйста главу, которую ты мне сегодня показывал. Я думаю, вы и сами догадаетесь, куда мы сегодня должны попасть. - Закончила принцесса,сделав акцент на слове должны, и встала пошла долить себе кипятка в чашку, пока внук искал нужную главу




 
soundtrackДата: Вторник, 03.06.2014, 08:49 | Сообщение # 720
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Мэри Маргарет всеми силами старалась сохранять внешнее спокойствие.
Цитата blueeyesgirl
-Давайте, сначала чаю попьем и я все расскажу. Ммм, в любом случае, я, по-моему, поняла, где Кора прячет Дэвида...


Чай сейчас было последнее, чего хотела Эмма, но спорить она не стала. Сев за стол, Свон дождалась когда Белоснежка подаст ей чашку ароматного чая и сделала глоток. Вкуса она не почувствовала, все её мысли были обращены только к тому, что узнала Мэри Маргарет.

Цитата blueeyesgirl
- Как вы знаете, мать Регины похитила Дэвида и за его свободу назначила мне условие, это условие, я выполнить не смогла, но...


- Но как же? – Спасительница всерьёз испугалась за жизнь отца. Если Снежка не смогла выполнить условие, Кора может сделать все, что угодно. И, хотя у них с Королевой была своя сделка, Свон боялась, что теперь она потеряет силу.

Цитата blueeyesgirl
- Генри и еще один человек подсказали мне сегодня одну идею, которая по моим долгим размышлениям, является самой подходящей. Генри, найди, пожалуйста главу, которую ты мне сегодня показывал. Я думаю, вы и сами догадаетесь, куда мы сегодня должны попасть.


Генри открыл нужную главу и передал матери. Эмма и Габриель вместе склонились над страницами и начали читать. В книге рассказывалось о том, как Регина и Джефферсон отправились в Зазеркалье, но при чем здесь.. Ну конечно! Кора – Королева Червей! Что-то неуловимо вертелось в голове Свон, но она никак не могла ухватить эту идею за хвост. В книге путешествие в Зазеркалье осуществлялось с помощью Волшебной Шляпы, но где им её найти? Джефферсон сможет помочь им в этом? Королева.. Зазеркалье.. Стоп! Зазеркалье. В голове зазвучал бархатный голос Коры.

Все чего я у тебя прошу у тебя, мелочь, мне нужно зеркало, большое зеркало, чтобы попасть назад в Зазеркалье и вернуть себе сердце.

- Зеркало, - Эмма захлопнула книгу и решительно посмотрела на мать, - Если Кора смогла попасть в Зазеркалье, она сделала это с помощью Зеркала. Нам нужно найти его.


 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Лофт Дэвида и Мэри Маргарет
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья