Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Кафе "У Корэл"
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:


 
SkazochnikДата: Пятница, 09.05.2014, 00:56 | Сообщение # 1461
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Ника. Ника Сертори. - она сделала небольшой глоток, все так же посматривая на мужчину. - Спасибо...за чай.

"Удивительно!" - подумал маг, увидев, насколько испуганной и при том весьма правдоподобной, искренней, выглядит эта девушка. - "Она пересекла черту и забыла все?" - мелькнул в голове вопрос, и он тут же вспомнил как сам, каким-то непонятным даже ему самому образом, избежал действия черты на себе.

- Приятно сделать приятное такой милой девушке, - подмигнув, Дэниел еще более раскрепостился, заметив, что Белоснежка осталась говорить с Ланселотом, возникшим будто из ниоткуда. - Кстати, красивое имя, - Дэниел помнил, как говорил тоже самое ей, когда она находилась в его объятиях, а сейчас, казалось, она даже и не понимала, знакомы ли они с ним вообще или нет.

Цитата Ясмин ()
- Вы всегда так грубите незнакомым людям или я исключение?

- Незнакомым? - удивился Блэквелл, но тут же вспомнил о важных деталях. Белоснежка сказала об ее памяти, да и он, сложив два плюс два, понимал, в чем тут дело. - Ах да, незнакомым. Простите, просто вы напомнили мне одну мою давнюю знакомую, - улыбнулся Дэниел, пододвигаясь к девушке чуть ближе. - Она была также прекрасна, как и вы, - мужчина затеял свою игру и, не зная границ, мог зайти в ней слишком далеко. - Вы очень, очень на нее похожи, - шепнул он, снова откинувшись на спинку небольшого диванчика...




 
Queen_of_SnakesДата: Пятница, 09.05.2014, 01:15 | Сообщение # 1462
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Приятно сделать приятное такой милой девушке, - подмигнув, Дэниел еще более раскрепостился, заметив, что Белоснежка осталась говорить с Ланселотом, возникшим будто из ниоткуда. - Кстати, красивое имя,

Девушка закатила глаза и засмеялась.
- Не оригинальный способ кадрить девушек, но, кстати, спасибо. - Она провела пальцем по краю чашки. - Мое полное имя Доминика... - Девушка заглянула Дэниелу в глаза и добавила с легкой иронией. - И оно, наверное, ещё красивее?
Цитата Skazochnik ()
- Незнакомым? - удивился Блэквелл, но тут же вспомнил о важных деталях. Белоснежка сказала о ее памяти, да и он, сложив два плюс два, понимал, в чем тут дело. - Ах да, незнакомым. Простите, просто вы напомнили мне одну мою давнюю знакомую, - улыбнулся Дэниел, пододвигаясь к девушке чуть ближе. - Она была также прекрасна, как и вы, - мужчина затеял свою игру и, не зная границ, мог зайти в ней слишком далеко. - Вы очень, очень на нее похожи, - шепнул он, снова откинувшись на спинку небольшого диванчика...

- Да? - её голос зазвучал несколько удивленно и насмешливо одновременно. - И что же с ней теперь? Я имею ввиду, где же эта ваша "хорошая знакомая"? - девушка пододвинулась к мужчине ещё ближе, сама не зная зачем. Теперь она не отводила взгляд, а напротив, испытывающе смотрела на Дэниела.
- Или это именно она сбежала от вас? - вспомнив его изначальную речь, сказала Ника. - Не удивительно. - Девушка развела руки и продолжила пить чай.



 
MeliumДата: Пятница, 09.05.2014, 09:30 | Сообщение # 1463
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата blueeyesgirl ()
-Привет, Ланс... - принцесса изо всех сил пыталась скрыть накатившую на нее волну гнева, и даже улыбнуться, но получилась невнятная гримаса.

Закрыв книжечку со счетом, он повернулся к девушке
- Привет, Снежка, - девушка выглядела раздраженной, но тут же добавила.
Цитата blueeyesgirl ()
- Ох, извини, меня просто вывел из себя этот...Этот напыщенный индюк.

Мужчина взглянул на столик, от которого пришла девушка: Дэниел, флиртующий с Джас.
Цитата blueeyesgirl ()
-Переведя дыхание, она продолжила о главном, - Габриэль, у меня проблемы...

По тону голоса и легкому волнению рыцарь понял, что это что-то очень важное, поэтому ответил лишь:
- Продолжай, - Белоснежка могла волноваться так лишь по поводу одного - своей семьи . Но Эмма с утра уже была в кафе, так что возможно это что-то связано с Дэвидом. - Есть известия от Дэвида?


 
SkazochnikДата: Пятница, 09.05.2014, 09:46 | Сообщение # 1464
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Не оригинальный способ кадрить девушек, но, кстати, спасибо.

- Когда-то он прокатывал, - куда-то в пустоту бросил маг, думая про себя. "Ты еще не знаешь, что такое "кадрить", дорогая. Сколько общего у нас было - и ты не помнишь", - будто с некой досадой посмотрел на девушку Дэниел. - "Негоже забывать меня, дорогуша!" - ухмыльнулся он, вновь включаясь в разговор.

Цитата Ясмин ()
- Мое полное имя Доминика... - Девушка заглянула Дэниелу в глаза и добавила с легкой иронией. - И оно, наверное, ещё красивее?

- А вы поверите, если я скажу "да"? - улыбнулся он. Эта улыбка в последнее время давалась ему с каким-то трудом. Видимо, игры с сердцем все-таки делали свое дело. Но Дэниел уже позволил своим чувствам оставить его, поэтому сейчас просто наслаждался тем, как его сознание, а точнее его разум начинает владеть ситуацией. С чувствами это все было каким-то другим - теперь все было четче и яснее!

Цитата Ясмин ()
- И что же с ней теперь? Я имею ввиду, где же эта ваша "хорошая знакомая"?

Блэквелл задумался над ответом, подбирая нужные слова, но Жасмин была из нетерпеливых, потому некий вариант ответа сорвался ее губ мгновенно.

Цитата Ясмин ()
- Или это именно она сбежала от вас? - вспомнив его изначальную речь, сказала Ника. - Не удивительно.

Мужчина чуть дернулся, удивляясь некому внутреннему напору и стержню этой девушки. Азарт в глазах вспыхивал с новой силой и ему, от минуте к минуте, все сильнее и сильнее хотелось доказать этой принцессе, что все может быть так, как хочет он.

"Темные маги не так просты", - подмигнув Жасмин, отметил про себя Дэниел.

- А вы бы сбежали от меня? - увильнув от вопроса, вдруг спросил он, встав со своего места, подходя и присаживаясь рядом с принцессой вплотную - Сбежали? - он коснулся ее руки, не зная, почувствует ли она что-то. После "добрых поступков" Коры сам он был лишен чувств, но она... она-то может попасться...




 
Queen_of_SnakesДата: Пятница, 09.05.2014, 13:49 | Сообщение # 1465
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Когда-то он прокатывал, - куда-то в пустоту бросил маг

Девушка засмеялась.
- Что ж, вам пора найти и заучить новые способы.
"Почему у меня такое стойкое чувство будто я его видела, но оно исчезает, как только я смотрю в глаза?"
Цитата Skazochnik ()
- А вы поверите, если я скажу "да"?

- Да, поверю... - спокойно произнесла она,глядя ему в глаза. "...с тобой..." - вновь пронеслось в голове. Девушка опустила глаза и попыталась забыть эту мысль.
Цитата Skazochnik ()
- А вы бы сбежали от меня? - увильнув от вопроса, вдруг спросил он, встав со своего места, подходя и присаживаясь рядом с принцессой вплотную - Сбежали? - он коснулся ее руки, не зная, почувствует ли она что-то.

Прикосновение его руки заставило девушку дернуться. Ника вгляделась в холодные глаза незнакомца и вспомнила, что уже видела его сегодня. В ванной, когда она чуть не утонула, её разум выдал странную картинку - он спас её. Он сделал что-то, что она перестала бояться.
Ника рассматривала его лицо - да,это определенно был он.
- Я видела вас... - она провела рукой по его лицу, пытаясь убедиться в своих видениях. Ника уловила его хитрый взгляд победителя и резко отдернула руку. - И да, я бы сбежала.



 
SkazochnikДата: Пятница, 09.05.2014, 14:00 | Сообщение # 1466
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Что ж, вам пора найти и заучить новые способы.

- Всенепременно, - произнес Дэниел, не отрывая взгляда от принцессы. - А что понравилось бы вам? Чтобы заставило ваше сердце учащенно биться, заставляя ожидать продолжения странных чувств... - какими-то несуразными фразами заговорил Блэквелл, а его рука уже почти потянулась к ее сердцу, но он вовремя успел себя остановить.

"Неужели все так сложно, что даже теперь я не могу спокойно владеть собой", - сознание снова ускользало от него, и разум начинал играть свои прежние злые игры. - "Надеюсь, она ничего не... хотя как разница", - темная сторона в мужчине снова взяла вверх, и он вновь обратил все свое внимание на девушку.

Цитата Ясмин ()
- Да, поверю... - спокойно произнесла она,глядя ему в глаза.

"Ты уже когда-то верила", - улыбнувшись, подумал маг, наблюдая за тем, как невинная птичка воркует возле силков, думая, войти в них или нет... Она не задумывалась о возможной ловушке. Ей оставалось сделать лишь несколько шагов.

Цитата Ясмин ()
- Я видела вас...

- Что? - вслух вдруг произнес мужчина. В голове сразу закрутились мысли о том, что она выдала себя, что все это была игра, что она все помнит... Хотя, взглянув в ее все те же странные и будто не знающие его глаза, он быстро успокоился. Но теперь ему стало интересно, что имеет в виду Жасмин.

"То есть Ника", - поправляя самого себя в мыслях, добавил Дэниел, не желая проигрывать в собственной битве.

- Видели где? - спросил он, хотя Ника уже, кажется, быстро пыталась перевести тему.

Цитата Ясмин ()
- И да, я бы сбежала.

- Такую девушку, как вы, я бы догнал, - засмеялся маг, чуть придвинувшись к принцессе. - Непременно... - добавил он, заглянув в ее бездонные глаза...




 
Queen_of_SnakesДата: Пятница, 09.05.2014, 14:37 | Сообщение # 1467
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- А что понравилось бы вам? Чтобы заставило ваше сердце учащенно биться, заставляя ожидать продолжения странных чувств... - какими-то несуразными фразами заговорил Блэквелл, а его рука уже почти потянулась к ее сердцу, но он вовремя успел себя остановить.

Девушка удивленно взглянула на тянущуюся к ней руку. На её лице заиграла хитрая ухмылка.
- Не люблю раскрывать свои секреты первым встречным. - она чуть отодвинулась от мужчины, продолжая спокойно пить свой чай.
Цитата Skazochnik ()
- Видели где?

- Это трудно объяснить. Просто, мне кажется, мы виделись где-то... Может вы даже помогли мне раз. Но, не обращайте внимания, я в последнее время сама не своя из-за... Из-за кое-каких событий в жизни.
Ника грустно вздохнула и отвернулась к стене на пару секунд. - Не спрашивайте,пожалуйста.
Цитата Skazochnik ()
- Такую девушку, как вы, я бы догнал, - засмеялся маг, чуть придвинувшись к принцессе. - Непременно... - добавил он, заглянув в ее бездонные глаза...

Она почти вплотную приблизилась к лицу мужчины и прошептала, облизывая губы.
- А я...быстро бегаю. - ухмыльнувшись сказала девушка тут же отодвигаясь вновь. Ей вдруг ужасно захотелось поцеловать его. Ника смутилась от своих желаний и поспешила отвести взгляд на чашку.
"Что за чертовщина?Возьми себя в руки!" - девушка пыталась привести свои мысли в порядок, но это как-то мало удавалось.



 
SkazochnikДата: Пятница, 09.05.2014, 14:55 | Сообщение # 1468
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Не люблю раскрывать свои секреты первым встречным.

"Знала бы ты, как много твоих секретов я уже знаю", - засмеялся про себя маг. - "Я и не думал, что все это будет так заманчиво. Будто в первый раз", - он продолжал всматриваться в это невинное личико, думая о том, как он будет рад достигнуть своих целей... снова!

"Не каждый день выпадает шанс начать все с чистого листа в буквальном смысле", - улыбнувшись, подметил про себя маг, все больше и больше получая удовольствия от этой странной встречи.

Цитата Ясмин ()
Может вы даже помогли мне раз.

- Или не раз... - спокойно вдруг произнес Дэниел, хотя тут же решил поправиться, - то есть, может быть, и не раз. Или вообще ни разу, - он вдруг сделал паузу, но затем неожиданно добавил, - хотя, это дело поправимо, - он улыбнулся, одной рукой отодвигая чашку чая чуть дальше, так как, видимо, чуть нервничая, Жасмин чуть было не смела ее напрочь со стола или просто опрокинула. - Для этого немного надо, - засмеявшись, произнес он.

Цитата Ясмин ()
- Не спрашивайте,пожалуйста.

- Вам нет дела до собственных мыслей, тайн и секретов?! Что ж, раз вы выбрали такой путь, мне тем более неважно будет знать какие-либо подробности. Забудем о них, - радостно произнес мужчина, усевшись чуть боком. Таким образом, теперь он было еще ближе к ней, к ее лицу и... девушка вдруг сама потянулась к нему...

"Попалась!" - заиграла мысль в голове, но как только он чуть подался навстречу, то заметил, что Ника уже отстранилась. - Вот ведь!" - не подавая виду, прокрутил в голове Блэквелл, но тут же снова принял свое естественное положение. Он не собирался сдаваться - тем более после такого "фиаско"!

Цитата Ясмин ()
- А я...быстро бегаю.

- Дорогая Ника, - усмехнулся маг, - вы предлагаете все это проверить и убедиться в том, что я вас догоню... Или вы готовы заказать себе что-то более серьезное, чем простой чай? - вскинув бровь, спросил Дэниел. - Решайте!




 
Queen_of_SnakesДата: Пятница, 09.05.2014, 15:18 | Сообщение # 1469
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Или не раз... - спокойно вдруг произнес Дэниел, хотя тут же решил поправиться, - то есть, может быть, и не раз. Или вообще ни разу, - он вдруг сделал паузу, но затем неожиданно добавил, - хотя, это дело поправимо, - он улыбнулся, одной рукой отодвигая чашку чая чуть дальше, так как, видимо, чуть нервничая, Жасмин чуть было не смела ее напрочь со стола или просто опрокинула. - Для этого немного надо, - засмеявшись, произнес он.

Девушка немного удивленно вскинула брови.
- Правда? О,звучит неплохо. Как только мне понадобится помощь, я обязательно обращусь к вам. - она снова одарила мужчину теплой улыбкой, положив свою ладонь поверх его руки, как бы закрепляя свои слова.
Цитата Skazochnik ()
- Дорогая Ника, - усмехнулся маг, - вы предлагаете все это проверить и убедиться в том, что я вас догоню... Или вы готовы заказать себе что-то более серьезное, чем простой чай? - вскинув бровь, спросил Дэниел. - Решайте!

- О,вау! - девушка засмеялась от такого напора со стороны Дэниела. - Что по серьезнее чая вы можете мне предложить, мистер Блэквелл? - Она не отводила взгляда от мужчины. Эта игра в кошки-мышки была очень занимательной и даже отвлекла девушку от мыслей о совершенном преступлении. Хотя каждое неловкое движение было для неё до сих пор болезненно, но этот мужчина чем-то притягивал к себе все внимание Ники.
- Кто вы такой? - вдруг неожиданно спросила девушка, снова придвигаясь ближе к Дэниелу...





Сообщение отредактировал Ясмин - Пятница, 09.05.2014, 19:41
 
SkazochnikДата: Пятница, 09.05.2014, 20:08 | Сообщение # 1470
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Правда? О,звучит неплохо. Как только мне понадобится помощь, я обязательно обращусь к вам.

- Обращайтесь, - ненавязчиво бросил Дэниел, делая это как бы невзначай и даже пытаясь чуть повернуться в другую сторону. Но тут девушка положила свою руку на его, и он перестал двигаться - желаемое было достигнуто.

"Я интересен ей", - отметил про себя Дэн, снова повернувшись к принцессе.

Цитата Ясмин ()
- Что по серьезнее чая вы можете мне предложить, мистер Блэквелл?

- А что вы хотите? - засмеялся он в ответ. - Виски? Ром? Вино? Или он слишком слабовато?! А может... - он сделал некоторую паузу, - ...может, и вовсе вам нужна просто вода? - он засмеялся, понимая, насколько раскрепощенным и свободным он становится.

"Куда подальше все обязательства!" - бросил он сам себе, но это были лишь озвученные мысли того, что он и без того делал после того, как Кора лишила его сердца. - "Так проще!" - снова подумал он, хотя сам до конца все еще не мог понять, почему эти мысли то и дело возникают в его голове. Так же действительно было проще! Так было легче!

"И веселее", - уже в который раз обращая свой взор на девушку, подметил маг.

Цитата Ясмин ()
- Кто вы такой? - вдруг неожиданно спросила девушка, снова придвигаясь ближе к Дэниелу...

- Дэниел Блэквелл, - отшучиваясь, пробормотал мужчина, плавно пододвинувшись еще чуть ближе к Доминике. - Разве остальное так важно? - прошептал он ей на ухо...




 
Queen_of_SnakesДата: Пятница, 09.05.2014, 21:20 | Сообщение # 1471
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- А что вы хотите? - засмеялся он в ответ. - Виски? Ром? Вино? Или он слишком слабовато?! А может... - он сделал некоторую паузу, - ...может, и вовсе вам нужна просто вода? - он засмеялся, понимая, насколько раскрепощенным и свободным он становится.

- Виски. - вдруг выпалила девушка. Она в ожидании взглянула на Дэниела. - Я думаю, его здесь не подают... - Ника огляделась по сторонам, будто пыталась найти бутылки с нужной надписью.
Цитата Skazochnik ()
- Дэниел Блэквелл, - отшучиваясь, пробормотал мужчина, плавно пододвинувшись еще чуть ближе к Доминике. - Разве остальное так важно? - прошептал он ей на ухо...

Это чувство, когда внутри все будто останавливается на какой-то момент. Дыхание, сердцебиение... ВСЁ! Девушка глубоко вздохнула, пытаясь выйти из этого непонятного транса. Его голос... поразительно знакомый, но в то же время такой чужой. Ника повернула голову и оказалась прямо в опасной близости к губам Блэквелла. Её взгляд бегал от губ к глазам мужчины. Наконец, не выдержав тишины, девушка произнесла почти шепотом.
- Я бы предпочла сбежать, но, кажется, хочу остаться.



 
SkazochnikДата: Пятница, 09.05.2014, 21:47 | Сообщение # 1472
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Я бы предпочла сбежать, но, кажется, хочу остаться.

- У нас с вами одинаковые планы, - улыбнулся маг, чувствуя, насколько близки от его губ губы Доминики. Но ничего, сейчас он сдержится. Пусть теперь она помучается. Улыбка стала еще шире, - вы не из тех, кто сдается просто так, - прошептал он, наслаждаясь странностями, происходящими с Доминикой. Он знал ее Жасмин... он знал ее Джас... он знал, что когда-то она была Доминикой, а теперь, теперь он видел ее той, какой она была до проклятья. Это было так удивительно!

- Кстати, насчет виски, - вернувшись в реальность, произнес мужчина, - сейчас проверим. - Он встал со своего места, нежно убирая руку, которая все еще находилась под ладонью принцессы, и пошел к барной стойке, чтобы убедиться, что тут есть, а что тут нет.

- Есть ли виски? - спросил он у официантки, пробегающей на кухню.

- У нас много чего есть, - недовольно пробормотала она, показывая свою реакцию на то. что ее отвлекли от каких-то дел.

- Тогда можно бутылочку и два стакана вон за тот столик, - улыбнулся Дэниел, указывая на принцессу. Правда, официантку это обрадовало еще меньше. Уж неизвестно, чего она хотела, но странно фыркнув, она пробормотала что-то себе под нос и, записав заказ, унеслась куда-то вперед.

Развернувшись, Блэквелл мельком взгляда увидел Белоснежку, толкующую о чем-то с Габриелем. Хорошо, что они заняты. Никто ему не мешает добиваться своего! Мужчина невольно облизнул губы, будто ожидая получить какой-то лакомый кусочек, хотя, сам он уже знал, что за лакомство ему хочется вкусить.

- Любовь к виски объединяет нас, - улыбаясь, произнес мужчина, как вдруг ему в глаза бросился музыкальный автомат, который стоял в дальнем углу кафе. - Ооо, - засмеявшись, произнес Дэниел и, резко сменив направление, зашагал в сторону этого самого прибора. - Будет весело, - прошептал он себе под нос, доходя до автомата. Нажав несколько кнопок, мужчина спонтанно остановился на одной из мелодий и, дождавшись, пока ритмичная музыка наполнит своими зажигательными звуками кафе, снова пошел на свое место.

- Виски скоро будет, а пока... не потанцевать ли нам? - он наклонился к девушке, обдавая ее своим горячим дыханием. - Составите компанию? - протянув руку, спросил он, размышляя в голове над одним из важных своих вопросов - "Войдет ли птичка в клетку... добровольно..." Ему хотелось, чтобы это было именно так - умело реализованный план, так и освобождающий себя от какой-либо вины за содеянное...




 
Queen_of_SnakesДата: Пятница, 09.05.2014, 22:59 | Сообщение # 1473
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- У нас с вами одинаковые планы, - улыбнулся маг, чувствуя, насколько близки от его губ губы Доминики. Но ничего, сейчас он сдержится. Пусть теперь она помучается. Улыбка стала еще шире, - вы не из тех, кто сдается просто так,

- Я вообще не привыкла сдаваться... - Девушка уже была готова сделать следующий шаг,но видимо мужчина решил продолжить игру. "Что ж, очень интересно."
Цитата Skazochnik ()
- Кстати, насчет виски, - вернувшись в реальность, произнес мужчина, - сейчас проверим.

Ника одержала поражение в первом туре. Девушка удивленно взглянула на Дэниела.
- Вау... - тихо произнесла девушка, допивая чай. Это было скорее признание поражения, а не возглас удивления. Она все продолжала следить за действиями мужчины.
Цитата Skazochnik ()
- Любовь к виски объединяет нас

- Ммм... - заинтересованно начала девушка, но у Дэниела внезапно созрел какой-то план и он подошел к музыкальному автомату. Пара нехитрых манипуляций и кафе наполнилось музыкой. Немногочисленные посетители сразу же обратили свой взор на этого странного мужчину.
Цитата Skazochnik ()
- Виски скоро будет, а пока... не потанцевать ли нам? - он наклонился к девушке, обдавая ее своим горячим дыханием. - Составите компанию? - протянув руку, спросил он

И вдруг сразу заболели все части тела... И вспомнилось, что одежда не подходящая...
Девушка замялась на пару секунд. Она оглядела помещение, казалось все собравшиеся ждут её ответа. Ника несмело положила свою руку поверх протянутой руки Дэниела.
- Я плохо танцую. - но мужчине уже было все равно. Он, наверное, даже и не услышал этого, увлекая за собой девушку в середину зала.



 
SkazochnikДата: Пятница, 09.05.2014, 23:19 | Сообщение # 1474
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Я плохо танцую.

Дэниел услышал обрывки ее фразы, но ему было уже все равно. Игра должна была продолжаться. И он должен был диктовать правила, а не ждать чьих-то указаний. Музыка привлекала к себе все больше внимания и, выбрав место посвободнее, Блэквелл повел девушку туда, вовлекая ее в танец.

"Тебе должно понравиться", - подумал он и, взяв ее за руки, начал танцевать с ней, двигаясь под зажигательные ритмы каких-то заграничных исполнителей.

- А говорила, не умеешь, - чуть громче крикнул он, опасаясь, что тихий голос тут не будет услышан. - Отлично смотришься, - вытянув руку и закружив девушку, добавил он. Затем Дэниел резко потянул руку на себя, притягивая принцессу к себе, плавно обхватывая ее талию и ловя ее в свои объятия. - Неожиданно, - прошептал он, глядя в ее глаза, тут же понимая, что музыка закончилась. Доминика на мгновение изменилась в лице, будто бы почувствовав какую-то боль, но спустя мгновение снова стала улыбаться и вернулась к прежнему бойкому состоянию.

Выпорхнув из его объятий, она уже собиралась идти обратно к столику, но тут зазвучала следующая мелодия, она, как ни странно, была медленной, и принцесса неожиданно остановилась. Блэквелл не растерялся и, подойдя к ней сзади, снова обхватил талию, прошептав на ухо:

- Танцевальный вечер еще не закончен, не так ли? - он ощущал, как ее тело отвечает на его слова. Пульс был учащем и сердце билось чаще, дыхание было чуть сбивчивым, но улыбка не сходила с лица, и ему не нужно было проверять это, поворачивать ее к себе лицом - он просто знал это... Просто понимал это...




 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 10.05.2014, 00:00 | Сообщение # 1475
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Они танцевали. О, что творилось в душе девушки в этот момент! Она то взлетала, то снова падала, срываясь вниз... С головой в этот омут.
Дэниел кружил её и привлекал к себе. Ей так не хотелось отпускать эти сильные руки... Но этот взгляд: холодный и расчетливый. Только этот взгляд отрезвлял и заставлял вернуться к реальности. Все это была лишь игра...
Мелодия закончилась и девушка захотела поскорее уйти, не видеть больше его. Не думать больше о нем, но что-то заставило остановиться, а Дэниел воспользовался этой паузой.
Цитата Skazochnik ()
- Танцевальный вечер еще не закончен, не так ли?

Девушка набрала воздуха, которого почему-то вдруг стало катастрофически не хватать... Сердце бешено застучало в ушах.
- Подлец... - с улыбкой прошептала девушка. Она положила свои руки поверх его и, не поворачиваясь, они медленно танцевали под заигравшую мелодию. "Почему я не могу уйти?Что меня держит?" - все вопросы уходили куда-то в никуда. Ника все ещё улыбалась, чувствуя его дыхание на своей шее, от этого что-то загоралось внутри...
Легкая боль в области ребер не могла испортить момент. Это можно было терпеть, а вот его объятьями - только наслаждаться...



 
SkazochnikДата: Суббота, 10.05.2014, 00:29 | Сообщение # 1476
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Подлец... - с улыбкой прошептала девушка.

- Прекрасный комплимент, - резко, но с улыбкой на устах, заявил маг, обхватив ее объятия. Они медленно двигались под ритмы музыки, наслаждаясь танцем. Вероятно, на них смотрели недоумевающие посетители, но разве им было дело до этого. Ему точно нет! А ей... скорее всего, тоже!

"Мы с ней так похожи", - удивился Дэниел. - "Оказывается, Ника была еще той штучкой", - отметил про себя Дэн, широко улыбнувшись девушке, чуть притягивая ее к себе. Совершая легкие па, Блэквелл, тем не менее, был довольно напорист и не позволял принцессе расслабляться, хотя, как ему казалось, она получает истинное удовольствие от того, что чувствует его властность над собой.

Музыка постепенно затихала, а ему не хотелось выпускать ее из объятий. Мужчине так и хотелось перейти к решительным действиям, но еще стоило немного подождать. Нужно было усилить все, что только можно было. Разжав ладони, он позволил принцессе выпутаться из его объятий, и она плавной походкой вернулась к их столику. Дэниел последовал за ней.

- О, виски уже тут! - радостно отметил он, наблюдая на столе бутылку, стакан и еще небольшую тарелку с нарезанным лимоном. "А официантка милая", - отметив ее находчивость, Дэниел провел взглядом по кафе, ища ту самую леди, но не увидел ее, потому просто сел рядом с Никой. Столкнувшись с ней плечами, он чуть засмеялся, правда, ему снова показалось, что девушка чувствует какую-то боль от этого... или не этого.

- Может, расскажешь, в чем дело? - отрешенно спросил он, беря в руки бутылку, открывая ее и разливая виски по стаканам. - И мы положим старт нашему знакомству, - его улыбка была манящей и поистине загадочной. "Новому знакомству", - отметил про себя маг, протягивая руку вперед, чтобы чокнуться стаканами...




 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 10.05.2014, 00:49 | Сообщение # 1477
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Ника чувствовала, что он тоже был уже готов перейти к действиям, но все это игра... "Побеждает тот, кто не сдастся первым" - отметила девушка, вовлекаемая вновь в объятья Блэквелла.
Она позволяла ему главенствовать. "Подожди, настанет ещё момент, для моей власти!" - хитрая улыбка скользнула по лицу. Ника двигалась плавно, поддаваясь прекрасным звукам музыки. Все хорошее когда-то заканчивается, вот и Дэниел уже выпускал её из своих объятий.
Девушка прошла к столику
Цитата Skazochnik ()
- О, виски уже тут!

- Класс. - с легкой грустью проговорила девушка. "Сбила ребенка в состоянии алкогольного опьянения, а вот теперь снова за свое. Кажется, братец был прав. Я ещё та... заноза. Кстати,брат?" - вдруг подумала девушка, посмотрев на входную дверь.
Цитата Skazochnik ()
- Может, расскажешь, в чем дело? - отрешенно спросил он, беря в руки бутылку, открывая ее и разливая виски по стаканам. - И мы положим старт нашему знакомству

- Давай мы просто положим старт нашему знакомству. - не дожидаясь ответа, девушка стукнула своим стаканом о стакан Дэниела и выпила залпом все содержимое. От неожиданности девушка закашлялась и съела пару долек лимона. Ника поморщилась и посмотрела на довольное выражение лица Блэквелла.
- И не смей смеяться!



 
SkazochnikДата: Суббота, 10.05.2014, 11:40 | Сообщение # 1478
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Давай мы просто положим старт нашему знакомству

- Но ведь... - начал говорить Дэниел, как вдруг увидел, что девушка и слушать даже его не стала. Она подняла стакан, тут же поднося его к стакану Блэквелла и, чокнувшись, тут же залпом выпила все содержимое. Горячительный напиток, видимо, оказался слишком крепким. Принцесса поморщила и сразу же потянулась за лимоном, съев сразу несколько кусочков. Лицо ее выражало странное состояние - то ли недовольство, то ли еще что-то боле странное.

Он не мог без улыбки наблюдать за этим действием.

Цитата Ясмин ()
- И не смей смеяться!

- Я постараюсь, - улыбнувшись, произнес маг, выпивая свою порцию виски. Затем он снова взглянул на девушку и, все-таки не удержавшись, засмеялся. - Ты такая... просто сражаешь наповал! - вырвалось из его уст, пока он снова потянулся разлить виски по стаканам. - В следующий раз это следует делать более аккуратно, - посоветовал он, - наслаждайся, - в глазах блеснул огонек, а мысли так и добавляли "и расслабляйся, принцесса". В игру вмешался ощутимый задор, и Дэниелу все это не переставало нравится. Азарт - великая штука!

- Еще по одной? - спросил Блэквелл. - По чуть-чуть... - добавил он, - и ты расскажешь мне о себе. Ну хоть что-нибудь, - веселым тоном проговорил мужчина, чуть прижавшись к Доминике...




 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 10.05.2014, 15:32 | Сообщение # 1479
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
Ты такая... просто сражаешь наповал!

Ника улыбнулась.
- Оу, спасибо. Это очень мило. - она прижала правую руку к сердцу и сделала наигранно смущенное лицо.
Цитата Skazochnik ()
- В следующий раз это следует делать более аккуратно, - посоветовал он, - наслаждайся

- Да ты спец в этом деле, как я посмотрю. - Ника иронично усмехнулась. - Ну да ладно, позволю тебе научить меня паре приемов.
Стало как-то тепло в желудке и это тепло поднялось до самой головы. Оно плавило трезвые мысли превращая их в нечто совсем несуразное. Хотелось все время улыбаться и говорить.
Ника похлопала мужчину по руке и благодарно посмотрела на него.
- Хороший виски, молодец. Два - ноль,в твою пользу.
Цитата Skazochnik ()
- Еще по одной? - спросил Блэквелл. - По чуть-чуть... - добавил он, - и ты расскажешь мне о себе. Ну хоть что-нибудь, - веселым тоном проговорил мужчина, чуть прижавшись к Доминике...

- Давай, кажется я уже могу рассказать тебе все, но я не буду. Буду держать язык за зубами. - девушка закрыла рот рукой и стала следить, как Дэниел наливает ещё по стакану виски. Она взяла свой и медленно сделала первый глоток.
- Знаешь, я... у меня вообще-то, кажется, проблемы с алкоголем. Брат говорит, что частенько вытаскивает меня из всяких передряг связанных с этим. Недавно я, например, попала в аварию... - Ника пожала плечами, так словно это было для неё обыденностью, попадать в передряги. Девушка сделала ещё глоток. На секунду она начала понимать, что как-то слишком быстро ей ударил в голову алкоголь. Видимо стресс и небольшая голодовка сделали свое дело.



 
SkazochnikДата: Суббота, 10.05.2014, 16:34 | Сообщение # 1480
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Оу, спасибо. Это очень мило. - она прижала правую руку к сердцу и сделала наигранно смущенное лицо.

- Я умею быть милым, - улыбнувшись, засмеялся мужчина, беря в рот дольку лимона. Кисловатый вкус сделал свое дело, и Дэниел чуть скривился от этого вкуса, от ощущения во рту. - Я и сам не удержался, - снова засмеялся он, вспоминая Доминику с лимоном во рту.

Цитата Ясмин ()
- Да ты спец в этом деле, как я посмотрю.

- Хочешь проверить? - подхватив ее забавный тон, произнес Блэквелл. - Выдержишь ли ты все это? - подмигнув, спросил маг. - Виски довольно крепок... для таких милых девушек, - Дэниел улыбнулся, проведя рукой по волосам девушки. - Я слегка поправил тут... прядь... - как-то странно прошептал он, не зная, понравится ли это ей и продолжит ли она погружаться в неизведанную пучину всех тех капканов, которые он пытался расставить по пути.

Цитата Ясмин ()
Два - ноль,в твою пользу.

- Я не привык проигрывать, - его смех снова раздался в кафе, - так что пока счет меня вполне устраивает!

Цитата Ясмин ()
- Давай, кажется я уже могу рассказать тебе все, но я не буду.

- Собираешься держаться? - снова вскинув бровь, спросил Дэниел. - Виски умеет разговорить, - он улыбнулся, не зная, стоит ли наполнять стаканы дальше. - Может, тебе уже хватит?

Он не услышал ее ответ, так как Доминика, кажется, сейчас уже стала поистине получать наслаждение от выпивки, да и алкоголь, не медля, стал ударять в голову. Это он чувствовал и на себе. Вдруг девушка заговорила...

Цитата Ясмин ()
- Знаешь, я... у меня вообще-то, кажется, проблемы с алкоголем.

"Оу, птичка решилась заговорить", - шальная мысль проскользнула в голове, и Блэквелл стал понимать, что если он переберет, то весь план может сорваться. Нужно держаться!

Цитата Ясмин ()
Брат говорит, что частенько вытаскивает меня из всяких передряг связанных с этим. Недавно я, например, попала в аварию...

"У нее есть брат? Авария?" - лицо Дэниела вдруг приняло удивленный вид, но уже спустя пару мгновений все это куда-то улетучилось. Он сильно подавлял в себе все желания интересоваться чьей-либо жизнью, да и своей в принципе тоже. У него сейчас была цель - и она была первостепенной.

- Как много встретилось тебе на пути, - несколько озадаченно, принимая волнующий вид, пробормотал маг. - А я простой конюх, - вдруг вымолвил он, ни с того ни с сего засмеявшись. - Хотя, - сделал он паузу, - по виду, наверное, и не скажешь, - на его лице снова заиграла улыбка и, будто по инерции. наполнив стаканы, он резко выпил свою порцию, закусывая все это новой долькой лимона...




 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья