Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Эммы
Дом Эммы
Miss_SherlockДата: Понедельник, 04.06.2012, 21:14 | Сообщение # 1
Заклинатель
Сообщений: 40
Репутация: 21
Статус:

Дом Эммы Свон












Сообщение отредактировал Meldica - Среда, 30.05.2012, 20:28
 
soundtrackДата: Воскресенье, 15.06.2014, 15:21 | Сообщение # 601
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

В подавленном состоянии, Нил направился к выходу. В дверях он на минуту задержался.
Я большет никогда не покину тебя и Генри обещаю.
Эмма опешила от этих слов. Никогда? Слишком долго, чтобы быть правдой. За спиной послышались шаги и в комнату вошел Ланс.
Дэвид ушёл, по делам, рано утром. Уж не знаю, что это за дела, но кажется Мэри-Маргарет. не понравится такое его исчезновение: мы ведь только вчера нашли его. Думаешь, стоит ее будить?
- Думаю, она сама проснется, когда наберется сил. Последние дни были напряженными. Может быть, Дэвид решил устроить какой-то сюрприз? Он любит такие штуки, - Свон пожала плечами, - а куда делась Марго?


 
MeliumДата: Воскресенье, 15.06.2014, 15:50 | Сообщение # 602
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата soundtrack ()
Может быть, Дэвид решил устроить какой-то сюрприз? Он любит такие штуки, - Свон пожала плечами, - а куда делась Марго?

- Я тоже так подумал, должно быть это будет что-то поистине грандиозное, раз его нет вот уже несколько часов, - подходя к двери ответил Ланс. - А Марго, - он посмотрел в сторону кухни, прищурив один глаз. - Она ушла , когда ты пошла в душ, и , кажется, прихватила бутылочку вискаря. Хотя, по мне , она уже была , - провел ребром ладони по шее. - В нужной кондиции.
Он прихватил свою куртку и ,открыв дверь , попрощался с Эммой:
- Ну что же, шериф, до скорого, - положив руки в карман с улыбкой сказал он.
Когда дверь за ним закрылась, Габриель направился на работу.
>>Кафе "У Бабушки"


 
soundtrackДата: Воскресенье, 15.06.2014, 19:53 | Сообщение # 603
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Проводив Габриеля, Эмма задумалась. Её жук уже который день стоял возле офиса. Выглянув в окно, она увидела машину Дэвида. Значит, отец ушел пешком, странно.
Посмотревшись в зеркало, девушка поморщилась. Впопыхах она нацепила первые попавшиеся джинсы и майку, но хотелось чего-то другого. Открыв шкаф, брюнетка переворошила всю имеющуюся одежду, но ничего подходящего не находилось. "Пора бы сменить гардероб" - пронеслось у неё в голове. Наконец выудив из недр шкафа что-то более или менее подходящее, Эмма переоделась в короткое джинсовое платье-рубашку и бежевые ботинки на шнуровке.

Уложив волосы, нанеся макияж и сбрызнув кожу духами, девушка оглядела себя со всех сторон и осталась довольна.
Будить Мэри Маргарет не хотелось, поэтому Свон решила приписать к записке Дэвида ещё пару строк.
"Я уехала на работу. Машина Дэвида у меня, если понадоблюсь, звони. Отдыхай, расслабляйся и чувствуй себя как дома. Целую, Эмма"
Взяв ключи, Эмма села в машину, завела мотор и тронулась с места, включив радио погромче.
Офис шерифа


 
blueeyesgirlДата: Вторник, 17.06.2014, 01:58 | Сообщение # 604
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

Мэри Маргарет спала долго, свернувшись калачиком под теплым одеялом. Сны ее были безмятежны, и девушка никак не хотела просыпаться, отдыхая от пережитых ужасов. Но время Морфея закончилось и принцесса перевернулась на спину, приоткрыв один глаз и повернув голову на другую сторону кровати, она чертыхнулась, так как ее свежеспасенного мужа не было и в помине. Она резко села на кровати и огляделась. Остатки благостной дремоты тотчас слетели с нее, и действительность занимала ее место, ложась тяжелым грузом. На тумбочке лежала записка от Дэвида с припиской дочери. С хмурым лицом дочитав ее, Снежка встала с кровати и направилась в ванную комнату. Сейчас она была очень зла на своих близких, которые оставили ее, не удосужившись разбудить. Быстро умывшись и расчесав волосы, Мэри Маргарет посмотрела на себя внимательно в зеркало. На нее смотрела бледная, с припухшими веками и немытыми волосами девушка, в мятой одежде, которую она так и не сняла на ночь. Это отражение настроения не добавило, поэтому принцесса спустилась на первый этаж и из рюкзака достала телефон. Звонить дочери и мужу совсем не хотелось. Уж, если они ее бросили, то и она навязываться не будет... Заряд батарии был на минимуме, поэтому девушка вызвала такси к дому Эммы и продолжила собираться. Натянув сапоги, посмотрев еще раз в зеркало и тяжело вздохнув, Белоснежка вышла из дома дочери, захлопнув за собой дверь. Единственными мыслями для нее сейчас были - ванна, фен, чистая одежда и еда...

День ее встретил мелким противным дождем и облаками, быстро юркнув на сидение рядом с таксистом девушка поехала домой

Дом Дэвида и Мэри Маргарет




 
soundtrackДата: Среда, 25.06.2014, 15:35 | Сообщение # 605
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Дом Охотника
Завезя Грэма в офис, Эмма отправилась к себе, чтобы принять душ и переодеться. Дом встретил её пустыми стенами и мрачной тишиной. Ясное дело, Мэри Маргарет отправилась домой. Почему она не позвонила ей? Но где же Марго? Свон снова стало не по себе от того, что она совершенно не проводит время с подругой. Быстро приняв душ, Эмма открыла шкаф и снова переворошила всю одежду. Когда она взяла в руки очередную пару джинсов, что-то выпало из кармана, ударившись о пол. Девушка присела на корточки и взяла вещицу в руку. Тот самый кулон, что отдал ей Грэм! Симпатичный. Улыбнувшись, девушка повесила его на шею. Чтобы не прятать подвеску под тканью, брюнетка выбрала рубашку с глубоким вырезом и темные брюки.

Отлично, теперь нужно узнать где все. Эмма достала телефон и стала набирать номера близких, но никто из них не отвечал на её звонки. Нахмурившись, девушка швырнула телефон на подушки и упала поперек кровати. Куда все подевались?




Сообщение отредактировал soundtrack - Четверг, 26.06.2014, 00:39
 
soundtrackДата: Суббота, 28.06.2014, 19:33 | Сообщение # 606
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Неизвестно сколько прошло времени, прежде чем Эмма тряхнула головой и вынырнула из пучины собственных мыслей. Что толку, если она будет лежать здесь и думать почему родные не отвечают на звонки? Нужно поехать и найти их! Правда, Грэм ждет её в офисе.. Но неужели он не справится со всеми делами сам? К тому же, шериф теперь Грэм, а значит вся ответственность тоже лежит на нем. "Правда, теперь он может меня уволить за прогулы, - шевельнулась разумная мысль на задворках сознания, но Свон отмела её, едва вспомнив влюбленный взгляд Охотника, - Но не станет этого делать".
Поднявшись, девушка придирчиво оглядела себя в зеркале, поправила блузку и, прихватив телефон и ключи, направилась к выходу
Улицы города


 
Darkness_InsideДата: Четверг, 03.07.2014, 02:19 | Сообщение # 607
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Улицы города
Дверь в дом была не заперта и Охотник без стука прошел внутрь. Оставив пакеты на кухне и выключив кипящий чайник, он прошелся по комнатам в поисках Эммы, но ее нигде не было видно. В спальне на кровати валялась куча разной одежды, а на полу - белая блузка и черные брюки, видимо те, что были на Свон сегодня. Из ванной был слышен шум воды, но Грэм вначале решил разобраться с ужином и вернулся на кухню.
 
soundtrackДата: Четверг, 03.07.2014, 09:38 | Сообщение # 608
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

<<Улицы города
Зайдя в дом, Эмма с тоской посмотрела на разбросанные повсюду вещи Марго. Она так и не смогла уберечь подругу от магических бед Сторибрука, не успела предупредить её. Хотя у Марго были и свои секреты, которые та бережно хранила от Свон. Может ли быть такое, что её подруга и сама не знала о своей сущности? Вряд ли.. Эмма не была сильна в вопросах оборотней, но все же ей казалось, что сложно не знать о том, что ты зверь. Так зачем же на самом деле Марго приехала в Сторибрук? На самом ли деле для встречи с давней подругой? Голова раскалывалась от всех этих вопросов без ответов. Эмма зашла в спальню, быстро сбросила с себя одежду, оставив её валяться прямо на полу, и направилась в ванную. Наполнив её до краев, девушка погрузилась в теплую воду с ароматной пеной и устроилась поудобнее, прикрыв глаза.
Сложно сказать как долго она пролежала в таком положении, кажется, Эмма даже успела слегка задремать. Когда вода стала прохладной и уже не дарила тепла, Свон включила горячий душ и, смыв с себя остатки пены, вылезла из ванной. Чтобы хоть как-то сохранить ощущение уюта, Эмма закуталась в махровый халат и, подсушив волосы полотенцем, оставила их разбросанными по плечам влажными спутанными прядями. С кухни уже разносились ароматы чего-то вкусного и, улыбнувшись, Свон направилась прямиком туда.
- Может быть, имеет смысл нанять тебя в качестве шеф-повара?




Сообщение отредактировал soundtrack - Пятница, 04.07.2014, 18:30
 
Darkness_InsideДата: Четверг, 03.07.2014, 10:04 | Сообщение # 609
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Ужин уже был на столе, распространяя аппетитные ароматы по всему дому и, чтобы хоть как-то удержать себя и не съесть все в одиночку, Грэм налил себе немного виски и присел на диван, подальше от стола. Эммы все не было.
"Может она там заснула?" - пронеслось в голове и, решив подождать еще 5 минут, а потом отправиться спасать ее, мужчина сделал небольшой глоток из бокала. Алкоголь, попав в пустой желудок, сразу же ударил в голову, разливаясь по телу приятным расслабляющим теплом и поднимая настроение.
Цитата soundtrack ()
- Может быть, имеет смысл нанять тебя в качестве шеф-повара?

Свон в халатике и с разбросанными по плечам мокрыми волосами появилась на пороге кухни и Грэм, оставив бокал на столике у дивана, расплылся в улыбке и подошел к ней.
- Я уже думал, что ты утонула, - нахмурив брови, произнес он серьезным голосом, в котором проскальзывали дразнящие нотки, - даже набрал 911, скоро они подъедут.
Засмеявшись, Охотник приобнял Эмму и притянув к себе, поцеловал во влажный висок.
- Ты пахнешь восхитительно, - Грэм втянул носом аромат ее волос и потянул девушку в сторону стола, - пойдем ужинать, пока я тебя не съел.
 
soundtrackДата: Четверг, 03.07.2014, 11:03 | Сообщение # 610
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Грэм сидел на диване и потягивал, судя по всему, что-то алкогольное из бокала, но, увидев Эмму, поднялся с места и подошел к ней.
Цитата Huntsman
- Я уже думал, что ты утонула, даже набрал 911, скоро они подъедут.

- Нееет! – девушка в ужасе расширила глаза, - В наказание за ложный вызов придется делиться с ними ужином, мы не можем этого допустить!
Мужчина рассмеялся и привлек Свон к себе, касаясь губами виска.
Цитата Huntsman
- Ты пахнешь восхитительно, пойдем ужинать, пока я тебя не съел.

- Угроза за угрозой, мистер Гумберт. Мне уже стоит вас опасаться? – Эмма подняла бровь и с улыбкой уселась за стол, потирая руки, - Чем будете угощать на этот раз?
Поглощая аппетитный ужин, Свон думала о завтрашнем дне: получится ли у них с Мерлином найти колдунью? Сможет ли она помочь магу? Возможно, друг сможет помочь и ей самой стать могущественнее? Она вновь замоталась и не дозвонилась до Мэри Маргарет и Генри, но почему от них самих нет никаких вестей? Тревога острым ножом пронзила сердце, и Эмма перестала жевать, выронив вилку из рук.
- Мэри Маргарет и Генри тоже не отвечают на мои звонки. Может, с ними.. – во рту мгновенно пересохло, а к горлу подступил ком, не давая озвучить страшные предположения.




Сообщение отредактировал soundtrack - Пятница, 04.07.2014, 18:30
 
Darkness_InsideДата: Четверг, 03.07.2014, 11:56 | Сообщение # 611
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
Чем будете угощать на этот раз?

- Пока ты плавала, я подстрелил оленя, - Грэм опять заговорил серьезным тоном, - и успел приготовить жаркое, угощайся, - наблюдая за реакцией Эммы, Охотник рассмеялся, - не обижайся, просто я чуть не умер с голода, - жалобно добавил он.
Видимо Эмма тоже ничего не ела с утра и сейчас они оба молча жевали, иногда обмениваясь довольными взглядами. Вдруг девушка выронила вилку из рук и посмотрела округлившимися от страха глазами на Грэма.
Цитата soundtrack ()
- Мэри Маргарет и Генри тоже не отвечают на мои звонки. Может, с ними..

- Не надо думать о плохом, - Охотник взял девушку за руку, - уже глубокая ночь, они наверное давно спят. С утра заедем к ним и убедимся, что все в порядке.
Свон была права, всякое могло случиться с ее близкими, но среди ночи они мало что могли предпринять. Правильнее было сейчас успокоить девушку и завтра, на свежую голову все разузнать и проверить.
- Не переживай, - разлив виски по бокалам, он протянул один Эмме, - с ними все хорошо.
 
soundtrackДата: Четверг, 03.07.2014, 14:14 | Сообщение # 612
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Huntsman
- Не надо думать о плохом, уже глубокая ночь, они наверное давно спят. С утра заедем к ним и убедимся, что все в порядке.

Грэм сжал её руку и постарался успокоить, но это ему не удалось. Тревога сжимала сердце тугими тисками, не давая нормально дышать.
Цитата Huntsman
- Не переживай, с ними все хорошо.

Охотник налил им немного виски в бокалы и передал один Эмме, но Свон лишь отрицательно покачала головой в ответ. Пить ей сейчас не хотелось. Как, впрочем, и есть.
- Ты пойдешь в душ? – вставая из-за стола и забирая свою тарелку спросила девушка, - Я пока приберу тут всё.
Когда Грэм закончил с ужином и вышел из кухни, Эмма собрала гору посуды, которую мужчина неизменно оставлял после готовки, и принялась её мыть. На этот раз процесс занял довольно длительное время – девушка была слишком увлечена мрачными размышлениями. Наконец расправившись с тарелками и кастрюлями, Эмма направилась в спальню. На полу ещё с утра валялась куча вещей и Свон просто сгребла её в кучу и засунула в шкаф. Достав сорочку, брюнетка быстро переоделась и забралась под одеяло, снова погружаясь в тревожные мысли о своих родных.




Сообщение отредактировал soundtrack - Пятница, 04.07.2014, 18:30
 
Darkness_InsideДата: Четверг, 03.07.2014, 15:43 | Сообщение # 613
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Эмма лишь отрицательно покачала головой и принялась собирать тарелки.
Цитата soundtrack ()
- Ты пойдешь в душ? – вставая из-за стола и забирая свою тарелку спросила девушка, - Я пока приберу тут всё.

Охотник кивнул и, доедая свою порцию, посмотрел на Эмму, которая была явно не в духе. Казалось, что еще одно слово и она взорвется, ну или подожжет дом, что было больше на нее похоже. Решив дать девушке возможность успокоиться самой, Грэм отправился в ванную.

Волнение Эммы передалось и ему, и, забравшись под прохладные струи душа, он попытался разобраться во всем, еще раз прокручивая в голове рассказ Майка, но только запутался еще сильнее. Закрыв глаза, Охотник стоял под потоком воды и соображал, что делать дальше и как узнать, все ли в порядке с близкими и знакомыми. Может быть надо было все таки поехать и убедиться, что Мэри Маргарет и Генри мирно спят каждый в своей постели? Намереваясь предложить это Эмме, Грэм выключил воду и, слегка вытерев тело и волосы, обмотал полотенце вокруг пояса.

Девушки в кухне уже не было и во всем доме царила тишина. Охотник испугался, что Эмма могла отправилась но поиски близких в одиночку, но выглянув в окно облегченно выдохнул: обе машины стояли на лужайке перед домом.
Грэм вернулся к двери спальни и осторожно приоткрыл дверь в темную комнату. Лунный свет, падающий из не занавешенного окна, освещал раскиданные по подушкам длинные темные волосы отвернутой от двери Эммы. Видимо усталость взяла свое и, чтобы не разбудить девушку, Охотник на цыпочках подошел к кровати и, скинув полотенце, забрался под одеяло. Освободив подушку от волос Свон, Грэм подвинулся к ней поближе и так же осторожно обнял ее, не смотря на все невзгоды чувствуя себя по настоящему счастливым.
 
soundtrackДата: Четверг, 03.07.2014, 21:13 | Сообщение # 614
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Самые ужасные и мрачные мысли лезли в голову, заставляя слезы сами собой катиться по щекам. Тихонько всхлипнув, Эмма зажмурилась, и тут же у неё перед глазами предстал знакомый образ.

- Эй, Свон, подъём! Чего разлеглась?
- Отвали, Эй, иди докопайся до кого-то ещё, - ответила девчушка, зарывшись в подушку.
- Эээ, нет, Свон, ты же знаешь, что объекта лучше, чем ты, мне в жизни не найти! - парень с размаху плюхается на кровать рядом с Эммой и начинает тыкать её под ребра, - Ты что, правда хотела уехать с этими свиньями? Они же толстые и мерзкие! Видела их сыночка? Да он бы сожрал тебя на обед!
- Эйдан, отстань от меня, серьёзно! - уже спокойнее произнесла Свон, глубоко вздохнув и останавливая поток слез.
- Даже не проси, - молодой человек хватает Эмму за плечи и одним резким движением заставляет её сесть и посмотреть ему в глаза, - Эти уроды просто не достойны такой красотки, как ты, слышишь? Это не они отказались от тебя, это Вселенная против такого произвола.
- Кажется, Вселенная вообще не очень хочет, чтобы у меня были родители, - глаза девочки вновь наполняются слезами, - Что со мной не так?
- Глупышка, - Эйдан прижимает Свон к себе и гладит по волосам, пока та рыдает, уткнувшись ему в грудь, - Запомни, ты никогда не должна думать о плохом. Слышишь меня? С нами происходит именно то, о чем мы думаем. Вспомни Марго? Сколько я её знал, она постоянно твердила, что свалит отсюда раньше нас, - парень усмехнулся собственным воспоминаниям, - кажется, этот старик будет хорошо о ней заботиться. Ты просто должна думать о хорошем, поняла меня?
Эмма подняла голову и посмотрела в глаза другу, робко кивнув.
- Вот и умница, - прошептал он, - А теперь умойся и пойдем в холл, сегодня же твои любимые "Грязные танцы" показывают.


Девушка невольно улыбалась и прокручивала в голове те слова, которые не раз выручали её в жизни. "Ты должна думать о хорошем". Да, с Генри и Мэри Маргарет всё в порядке. А Дэвид и Марго выкарабкаются, обязательно.
Свон услышала, как открылась дверь комнаты, но не стала оборачиваться, пытаясь украдкой вытереть остатки слез. Спустя минуту она почувствовала, как кровать прогнулась под Грэмом, и он тихонько придвинулся к ней, заключая девушку в свои объятья. Его близость, его нежность, его забота с головой накрыли Эмму, вновь прорывая плотину из слез. "Черт побери, Свон, да что с тобой?" - подумала девушка, но уже ничего не могла с собой поделать. Повернувшись лицом к Охотнику, она просто уткнулась в его грудь, продолжая проливать поток очищающих и успокаивающих слез.


 
Darkness_InsideДата: Четверг, 03.07.2014, 23:09 | Сообщение # 615
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Эмма повернулась и, уткнувшись Охотнику в грудь, зарыдала.
- Ну что с тобой, - немного растерявшись, Грэм провел рукой по волосам девушки и нежно поцеловал в макушку, - все будет хорошо, не переживай. Посмотри на меня, - просунув руку под подбородок, он приподнял ее заплаканное лицо, - не плачь, пожалуйста, - голос сорвался на шепот, - не надо плакать.
Охотнику никогда не приходилось утешать плачущую девушку и сейчас, при виде слез Эммы, сердце готово было разорваться на миллион маленьких кусочков. Он не знал, как ее утешить, он просто не умел это делать. Обхватив лицо девушки обеими ладонями, он коснулся губами мокрых щек, пытаясь поцелуями осушить соленые ручейки слез.
- Прошу тебя, успокойся, - между поцелуя продолжал шептать Грэм, - все наладится, все будет хорошо.
 
soundtrackДата: Пятница, 04.07.2014, 00:02 | Сообщение # 616
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Грэм явно растерялся от такого поведения Эммы, но всеми силами старался поддержать её и успокоить. Без конца повторяя, что всё будет хорошо, и чтобы она не плакала, Охотник покрывал поцелуями лицо девушки. Его прикосновения дарили ощущение уверенности и защищенности. Собрав всю свою волю в кулак, Свон всё же заставила себя прекратить рыдать. Накрыв ладони Грэма своими, она переплела их пальцы и освободила лицо от их ласкового плена. Мужчина слегка отстранился, заглядывая в заплаканное лицо Эммы. Сделав пару глубоких вдохов, девушка подняла глаза на Охотника.
- Прости, я.. Прости меня, ладно? - вытирая глаза и щеки от слез, прошептала брюнетка, - Я не должна была.. Просто слишком много всего.. Извини.
Нужно было пойти и умыться, но сейчас Свон совершенно не хотела покидать объятий Охотника, они были её крепостью, её спасательным кругом. Эмма положила голову Грэму на плечо, избегая его взгляда. С одной стороны, Свон было стыдно за проявленную слабость. С другой, она понимала, что поставила мужчину в неловкое положение.
- Спасибо тебе, - тихо сказала Эмма, сжав ладонь Охотника.
"Ты всегда должна думать о хорошем"
Ещё раз глубоко вздохнув, девушка постаралась отогнать мрачные мысли и через силу улыбнулась. Всё действительно наладится. Особенно, когда она убьет чертову ведьму! На этот раз улыбка на лице Эммы была искренней.


 
Darkness_InsideДата: Пятница, 04.07.2014, 00:41 | Сообщение # 617
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Прости, я.. Прости меня, ладно? - вытирая глаза и щеки от слез, прошептала брюнетка, - Я не должна была.. Просто слишком много всего.. Извини.

- Ничего страшного, - с трудом выдавил растерянный Грэм, - наверное иногда необходимо выплакать все, что накопилось.
Кое-как успокоившись, девушка, все еще вздрагивая после обильных слез, опустила голову на плечо Охотника и, переплетя пальцы, крепко сжала его ладонь.
Цитата soundtrack ()
- Спасибо тебе

Не найдя, что ответить, Грэм прижал к себе Эмму рукой, на которой она лежала и, запуская пальцы в запутанные волосы, поцеловал ее в висок. Буря миновала и можно было вздохнуть спокойно, наконец расслабиться и отдохнуть. Охотник прикрыл глаза, продолжая перебирать пряди, успокаивая и себя, и Эмму.
 
soundtrackДата: Пятница, 04.07.2014, 01:22 | Сообщение # 618
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Прислушиваясь к размеренному дыханию Охотника, ощущая, как его пальцы перебирают её волосы, Эмма окончательно пришла в себя. Завтра утром они найдут колдунью. И ей придется за всё ответить.
- Мне нужно всего лишь добраться до тебя, - пробубнила Свон себе под нос, сама не заметив этого. Грэм слегка дернулся и недоуменно уставился на девушку.
- Я что, сказала это вслух? - хихикнула она, - Прости, ты, наверное, уже спал. Давай, закрывай глаза и отдыхай, - Эмма приподнялась на локте и чмокнула Охотника в небритую щеку. Почему-то от мысли о мести её настроение резко улучшилось, - Нам нужно набраться сил перед завтрашним днем.


 
Darkness_InsideДата: Пятница, 04.07.2014, 12:23 | Сообщение # 619
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Охотник уже начал медленно погружаться в сон, когда услышал не предвещающий ничего хорошего грозный голос Эммы.
Цитата soundtrack ()
- Мне нужно всего лишь добраться до тебя

Удивленно выпучив глаза и перестав перебирать ее волосы, он уставился на Эмму. Сонный мозг никак не мог понять, кому предназначалась угроза Свон и что у нее на уме.
Цитата soundtrack ()
- Я что, сказала это вслух? - хихикнула она, - Прости, ты, наверное, уже спал. Давай, закрывай глаза и отдыхай, - Эмма приподнялась на локте и чмокнула Охотника в небритую щеку. - Нам нужно набраться сил перед завтрашним днем.

- Кому стоит опасаться твоего гнева? - все таки поинтересовался Грэм, продолжив теребить пряди волос, - я иногда тебя боюсь, - наигранно испуганным голосом добавил он и засмеялся, - сотрешь в порошок и глазом не моргнешь.
 
soundtrackДата: Пятница, 04.07.2014, 12:35 | Сообщение # 620
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Huntsman
- Кому стоит опасаться твоего гнева?

- В общем-то любому, кто решит перейти мне дорогу, - невинно хлопая глазами произнесла Свон, а затем добавила, улыбнувшись, - Но сейчас я думала об этой восточной стерве.
Цитата Huntsman
- Я иногда тебя боюсь, - наигранно испуганным голосом добавил он и засмеялся, - сотрешь в порошок и глазом не моргнешь.

- Всего лишь иногдааа? – разочарованно протянула девушка, и, повернувшись на живот, мягко провела ноготком по груди мужчины, - Это правильно, поэтому ты должен быть хорошим мальчиком. То есть, старичком, - Свон нравилось как Охотник реагирует на её шпильки о возрасте. Вряд ли когда-то ей надоест подкалывать его этим.




Сообщение отредактировал soundtrack - Пятница, 04.07.2014, 18:31
 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Эммы
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья