Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Охотника
Дом Охотника
AngelDamonaДата: Понедельник, 02.07.2012, 14:29 | Сообщение # 1
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

Дом Охотника



Небольшой деревянный домик скрыт от посторонних глаз могучими стволами деревьев, а летом утопает в зелени. Охотник не очень любит гостей, но всегда рад близким друзьям. На первом этаже расположена уютная гостиная с кухней, а наверху, под самой крышей находится спальня хозяина и ванная комната.

Гостиная


Кухня


Спальня


Ванная


Атрибуты:



Жильцы:
Охотник/Шериф Грэм
Волк Рэнли




Сообщение отредактировал AngelDamona - Суббота, 30.06.2012, 14:21
 
Darkness_InsideДата: Понедельник, 23.06.2014, 22:21 | Сообщение # 181
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Охотник слышал, что шаги становились все ближе, но кажется Эмма не хотела, чтобы он ее заметил и, улыбаясь под нос, он продолжал усердно нарезать клубнику. С каждым шагом девушки его сердцебиение учащалось, отдаваясь гулкими ударами в ушах. И вот мягкие теплые ладошки накрыли его глаза.
Цитата soundtrack ()
Угадай, кто, - тихо произнесла она, улыбаясь.

- Мм... Даже не знаю, - Грэм с трудом сдерживал смех, - может быть... Может быть это девушка, которая украла мое сердце?
Мужчина резко обернулся, затягивая Эмму в свои объятья и, чуть приподняв над землей, нежно коснулся губами ее улыбки.
- Ты как раз вовремя, - разжав руки, он выдвинул стул, - фирменный завтрак готов!
 
soundtrackДата: Понедельник, 23.06.2014, 23:10 | Сообщение # 182
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Huntsman ()
Может быть это девушка, которая украла мое сердце?

Слова Охотника пронзили сердце, словно током. Она должна что-то сказать Грэму, поговорить с ним..
Мужчина повернулся к ней и заключил в объятия, приподнимая и нежно целуя Эмму в уголок рта. Его глаза излучали неподдельное счастье, а губы расплывались в широкой улыбке. Глядя на Грэма, Свон и сама начинала невольно улыбаться.
Цитата Huntsman ()
- Ты как раз вовремя, - разжав руки, он выдвинул стул, - фирменный завтрак готов!

"Будь что будет, - подумала девушка, усаживаясь за стол и отбрасывая мрачные мысли, - В конце концов, я ничего ему не обещала!"
- Так-так-так, - произнесла Свон вслух, довольно потирая ладони, - Блинчики! Кто бы мог подумать? - придвинув к себе тарелку и схватив вилку, девушка дождалась когда Грэм тоже сядет за стол. Под пристальным взглядом шеф-повара, Эмма отрезала кусочек от блинчика и, обмакнув его в сироп, отправила в рот, - Ммм..не заставляй меня говорить что-либо, ни одно из известных мне слов не выразит моих чувств в полной мере! - подняв бокал с соком, девушка "чокнулась" с бокалом Грэма, - За долгожданный завтрак. Он того стоит!
Придвинув свой стул поближе к Охотнику, Свон приняла нарочито серьёзный вид.
- Мне кажется, мистер Гумберт, что меня обманули. Блинчики на твоей тарелке выглядят куда аппетитнее моих. Что за сервис у вас в ресторане?


 
Darkness_InsideДата: Вторник, 24.06.2014, 00:21 | Сообщение # 183
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Кажется Эмме пришелся по душе сюрприз Охотника, она воодушевленно схватилась за вилку и, отправив первый кусочек в рот, принялась нахваливать завтрак, вызывая на лице мужчины гордую улыбку.
Только сейчас Грэм обратил внимание, что на девушке надета его футболка и спортивные штаны. Одежда, конечно же, была ей велика и смотрелась весьма забавно на стройной фигуре девушки.
- Вижу, ты уже свободно ориентируешься в моем комоде, - усмехнулся он, - так и в офис идти не стыдно.

Девушка придвинула к нему стул и, заглянув в его тарелку, насупилась.
Цитата soundtrack ()
- Мне кажется, мистер Гумберт, что меня обманули. Блинчики на твоей тарелке выглядят куда аппетитнее моих. Что за сервис у вас в ресторане?

- Могу предложить мои, - чуть растерявшись, произнес Грэм и поднес свою вилку с кусочком блинчика к губам девушки.
 
soundtrackДата: Вторник, 24.06.2014, 01:24 | Сообщение # 184
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Huntsman ()
- Могу предложить мои, - чуть растерявшись, произнес Грэм и поднес свою вилку с кусочком блинчика к губам девушки.

Он снова попался. Эмма улыбнулась и съела кусочек блинчика из рук Охотника.
- Да, гораздо вкуснее, как я и думала, - девушка взяла с тарелки клубнику, пренебрегая вилкой, и отправила её в рот, попутно слизывая стекающий по руке сироп.
Краем глаза она заметила на себе тяжелый взгляд Грэма. Подавшись вперед, мужчина медленно провел губами по её указательному пальцу, собирая остатки сладкой жидкости и глядя ей в глаза. От его действий Свон мгновенно бросило в жар и она облизала внезапно пересохшие губы. Возможно, Охотник воспринял это как сигнал, и жадно впился в её губы, обнимая и прижимая к себе. Казалось, поцелуй длился целую вечность, и когда молодые люди прервали его, оба едва могли дышать. Глядя затуманенными взорами в глаза друг друга, они пытались совладать с собой и переполнявшими их эмоциями.
- Думаю, нам нужно собираться и ехать в офис, - всё ещё тяжело дыша, прошептала Эмма.


 
Darkness_InsideДата: Вторник, 24.06.2014, 02:00 | Сообщение # 185
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Свон опять затеяла свою жаркую и сумасшедшую игру, бросая очередной вызов мужчине. В такие моменты отступали все мысли и их место занимала лишь животная страсть. Припав к губам Эммы, пахнущим сиропом и клубникой, он полностью отдался этому чувству, сливаясь с девушкой в единое целое. С трудом прерывая сладкий поцелуй, Охотник уже представлял, как сорвет с нее эту мешковатую одежду, как коснется губами каждой точки ее тела, как овладеет ею прямо здесь, на кухне.
Цитата soundtrack ()
- Думаю, нам нужно собираться и ехать в офис, - всё ещё тяжело дыша, прошептала Эмма.

- Да, конечно, - хриплым голосом ответил Грэм, бросая взор на часы, - мы уже опоздали. У нас много дел, - вспомнив про Голда, шериф поднялся со стула, - я пойду переоденусь.

Охотник поднялся наверх и уже через пару минут внешне был готов к выходу из дома, хотя внутри все клокотало и разрывало его на тысячи осколков.
>>Офис шерифа


Сообщение отредактировал Huntsman - Вторник, 24.06.2014, 02:02
 
soundtrackДата: Вторник, 24.06.2014, 02:22 | Сообщение # 186
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Пока Грэм переодевался, Эмма пыталась совладать с собой с помощью уборки. Убрав остатки завтрака в холодильник, девушка составила посуду в раковину, намереваясь помыть её, но Грэм уже спустился вниз. Решив не тратить времени, Эмма поднялась в спальню и переоделась во вчерашнюю одежду. Внизу её уже ждал готовый к выходу Грэм.
- Мне нужно заехать домой переодеться, но сперва я подброшу тебя в офис. Хоть один из нас должен работать, - ухмыльнулась девушка, выходя из дома.
Дом Эммы




Сообщение отредактировал soundtrack - Среда, 25.06.2014, 15:18
 
Darkness_InsideДата: Воскресенье, 12.10.2014, 13:09 | Сообщение # 187
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

<<Лес Сторибрука

- Проходи, чувствуй себя как дома, - Грэм пропустил гостью вперед и указал рукой в сторону кухни, - а я пока поставлю чайник.

Охотник окинул взглядом комнату, размышляя, как давно у него дома не появлялся никто посторонний. Да уж гостеприимством он не отличался и что это на него сейчас нашло? Мужчина взял чайник и, подойдя к раковине, на мгновение замер. Две тарелки, две вилки, два стакана… Охотник нервно провел рукой по волосам и почесал затылок. Нет, гостей у него определенно не было, а значит, он просто два раза не помыл за собой посуду. Странно, что он этого не помнит, хотя початая бутылка виски на столе могла все объяснить. Вздохнув, Грэм все-таки наполнил чайник и, включив его, повернулся к девушке.

- Не думаю, что у меня найдется что-нибудь к чаю, - виновато пожав плечами, он открыл холодильник и опять застыл при виде разнообразных продуктов, которыми были заполнены полки. Он отлично помнил, что покупал их, но это был странный выбор – клубника, сладости, сливки и, самое главное, на тарелке было несколько блинов, которые он готовил только по особым случаям. – Надо бы навестить Доктора Вейла, - пробурчал Грэм себе под нос и, достав нераспечатанную коробку пирожных, закрыл холодильник, - или Арчи.

Чайник уже вскипел и, наполнив чашки ароматным чаем, Охотник присел к столу. Происходящее вокруг казалось странным, будто что-то изменилось, что-то произошло. Или что-то исчезло. От этого ощущения по спине пробежал холодок, и мужчина вновь окинул комнату взглядом. Да, она выглядела именно так, как и всегда, только чего-то или кого-то в ней не хватало, необъяснимая потеря тоской отзывалась в его сердце, оставляя в нем непреодолимую и обжигающую пустоту. Но тут скрипнула дверь и в комнату, виляя хвостом, вошел Волк. Забравшись на диван, он зевнул и опустил голову на лапы. Вот и все, картинка собралась воедино, сейчас все ее детали были на месте, и неприятное чувство отступило, оставив лишь маленькое пятнышко грусти после себя.

- Тесс, ты должна чаще заходить ко мне в гости, а то я и забыл, каково принимать гостей, - Грэм улыбнулся засмущавшейся девушке и сделал глоток чая, - у нас ведь так много общего, странно, что мы до сих пор не подружились.

В голове мелькнула мысль, что они не подружились именно по этой причине. Слишком замкнутые, закрытые от всего мира, прячущиеся в своих норах лесные жители. Вряд ли они смогут что-то изменить, ведь для этого нужно нечто сильное, что изменит характер и привычки, взгляд на мир, зажжет желание быть другим. Разве что это под силу любви. Охотник усмехнулся – очевидно, Тесс не та девушка, которую он когда-нибудь сможет полюбить, а значит, и менять в своей жизни ничего не придется. Хоть один плюс в одинокой жизни.

- Я скоро вернусь, - отставив чашку, Грэм поднялся с места и кивнул в сторону храпящего Рэнли, - ты ведь не боишься его?


Сообщение отредактировал Huntsman - Воскресенье, 12.10.2014, 13:24
 
SerenityДата: Воскресенье, 12.10.2014, 21:29 | Сообщение # 188
Искатель
Сообщений: 23
Репутация: 594
Статус:

<<< Лес Сторибрука

Цитата Huntsman ()
- Проходи, чувствуй себя как дома, - Грэм пропустил гостью вперед и указал рукой в сторону кухни, - а я пока поставлю чайник.


Покахонтас прошла на кухню и села за стол. "Мм у него очень уютно. Наши вкусы определенно схожи" - думала девушка, осматриваясь вокруг. "Да нет ничего красивее дерева". Принцесса наблюдала за тем как Грэм возиться на кухне.

Цитата Huntsman ()
- Не думаю, что у меня найдется что-нибудь к чаю, - виновато пожав плечами, он открыл холодильник


- Да ничего страшного. Главное немного согреться, и я перекусила перед уходом - поэтому не очень хочу есть, - Тесс улыбнулась шерифу, и продолжила за ним наблюдать. "Наверное я смогу подружиться с ним, хотя бы попробовать стоит. " - принцесса просто больше не могла представить никого с кем могла бы подружиться - уж слишком она отличалась от окружающих. А Грэм понимал, наверное, какого это жить вдали от города в лесу. "А вот и Ренли" - принцесса улыбнулась зашедшему в комнату волку.

Вот шериф передал чашечку чая, и Тесс сделала глоток. Принцесса почувствовала как разливается тепло по всему телу. Она украдкой взглянула на задумавшегося шерифа, и он тут же поднял на нее глаза. Тесса немного покраснела.

Цитата Huntsman ()
- Тесс, ты должна чаще заходить ко мне в гости, а то я и забыл, каково принимать гостей, - Грэм улыбнулся засмущавшейся девушке и сделал глоток чая, - у нас ведь так много общего, странно, что мы до сих пор не подружились.


- О спасибо за приглашение, - улыбнулась принцесса в ответ, - обязательно приду. Ты просто прочел мои мысли - я только что об этом думала, - засмеялась Тесса, - я имею в виду о друзьях. Твой дом так похож на мой. Здесь очень уютно, - Покахонтас продолжила пить чай.

Цитата Huntsman ()
- Я скоро вернусь, - отставив чашку, Грэм поднялся с места и кивнул в сторону храпящего Рэнли, - ты ведь не боишься его?


- Ох что ты. Я обожаю животных, а волки всегда очень впечатляли меня, - улыбалась Покахонас, глядя на спящего Ренли, - если бы он не спал, я бы хотела с ним поиграть. Конечно я подожду.





Сообщение отредактировал Serenity - Воскресенье, 12.10.2014, 21:34
 
Darkness_InsideДата: Понедельник, 13.10.2014, 15:23 | Сообщение # 189
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Быстро взбежав по ступеням вверх, Охотник вошел в спальню. Груда одежды на кровати, рубашка на полу… Да что ж такое! Меньше надо пить все-таки. Грэм собрал все в охапку и отнес в ванную комнату – надо как-нибудь устроить стирку, слишком много грязного белья скопилось в корзине.

Мельком заглянув в зеркало, шериф провел рукой по волосам и, улыбнувшись своему отражению, вернулся в спальню. Хорошо бы заправить постель, которую он утром почему-то оставил в таком виде, но заставлять девушку долго ждать было, по крайней мере, неприлично. Выбрав из шкафа подходящую одежду, Грэм быстро переоделся и спустился вниз.

- Надеюсь, тебе не надоело сидеть тут в одиночестве, - Охотник виновато улыбнулся и прошел к кухонному столу, чтобы взять ключи от машины, - я довезу тебя до дома, хорошо?

Накинув куртку, Грэм пропустил девушку вперед и, помахав поднявшему голову Волку рукой, направился к машине. Кажется, немного потеплело, что не могло не радовать Охотника, в голове которого то и дело всплывали слова Феи про первые снежинки. У него хватит времени, чтобы изменить свою жизнь, он справится с заданием, не стоит даже сомневаться.

- Кажется, мы встретились утром не просто так, - открывая дверцу автомобиля для принцессы, усмехнулся Охотник, - есть в этом что-то волшебное. - Обогнув машину, он быстро уселся на свое место и завел мотор, - Даже погода стала налаживаться, не чудо ли это?

>>Дом Покахонтас
 
SerenityДата: Понедельник, 13.10.2014, 23:52 | Сообщение # 190
Искатель
Сообщений: 23
Репутация: 594
Статус:

Пока Грэм отсутствовал, Покахонтас продолжила осматривать дом. "Да, нет ничего лучше воздуха в таком доме - чистого, природного. " - ее очень привлекала деревянная обставновка. Посмотрев на камин, принцесса вздохнула, вспомнив сколько одиноких вечеров провела у своего. "Может у него дела важные, а я отвлекаю его тут чаепитиями. Нужно домой, а то Мико наверное там уже все разгромил" - усмехнулась Тесс, ведь енот очень любил покопаться в любых вещах. Взглянув на спящего Рэнли, она улыбнулась, он показался ей ангелом по сравнению с Мико. Покахонтас встала и направилась к двери, хотела подождать шерифа там, но он уже спускался.

Цитата Huntsman ()
- Надеюсь, тебе не надоело сидеть тут в одиночестве, - Охотник виновато улыбнулся и прошел к кухонному столу, чтобы взять ключи от машины, - я довезу тебя до дома, хорошо?


- О, может не стоит? Я не отвлеку тебя от дел? - немного смутилась девушка от предложения, но шериф уже взял ключи от машины, - огромное тебе спасибо.
Они вышли на улицу и направились к машине. "Как бы мне не привыкнуть к такому гостеприимству. Непременно сейчас нужно угостить его чем-нибудь. О или сделать подарок!" - Тесса была очень поражена добротой шерифа, и ей очень хотелось отплатить ему тем же.

Цитата Huntsman ()
- Кажется, мы встретились утром не просто так, - открывая дверцу автомобиля для принцессы, усмехнулся Охотник, - есть в этом что-то волшебное. - Обогнув машину, он быстро уселся на свое место и завел мотор, - Даже погода стала налаживаться, не чудо ли это?


- Ох ты прав. Еще утром я начала свой обыденный день - но что-то меня потянуло в город. Честно сама не знаю, почему я пришла, - Тесс задумалась над этим. Может это последнее желание ее Ивы? Может это она привела ее в город, чтобы принцесса наконец нашла свой покой и счастье?

>>> Хижина Покахонтас



 
soundtrackДата: Воскресенье, 02.11.2014, 19:26 | Сообщение # 191
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Улицы города
Цитата Huntsman ()
- Ты все-таки везешь меня домой, да? – закатил глаза шериф, - Надеюсь, ты не откажешься от чашки кофе или чего-нибудь покрепче?

"Покрепче и погорячее, мистер Гумберт, но не с такой ледышкой, как ты сейчас", - подумала Свон, покачав головой.
- Было бы неплохо согреться, если честно, но не хочу тебе докучать, - смущенно улыбнувшись, девушка припарковала авто у крыльца дома, - Да и тебе лучше отдохнуть, уже поздно.
Заглушив мотор и вытащив ключ зажигания, Эмма вышла из машины и немного потянулась. Послышался скрип двери, и на крыльцо, радостно виляя хвостом, выбежал Ренли. Завидев хозяина, он тихонько взвизгнул и побежал навстречу. Но, к огромному удивлению Свон, волк побежал не к Грэму, а к ней.
- Ренли, - только и успела сказать Эмма, как волк встал на задние лапы, закидывая передние ей на грудь и неистово облизывая лицо блондинки, - Полегче!
Не успев и глазом моргнуть, девушка же приземлилась пятой точкой в самую грязь, а волк при этом продолжал ластиться и вилять хвостом.


 
Darkness_InsideДата: Воскресенье, 02.11.2014, 20:20 | Сообщение # 192
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Улицы города
Цитата soundtrack ()
- Было бы неплохо согреться, если честно, но не хочу тебе докучать, - смущенно улыбнувшись, девушка припарковала авто у крыльца дома, - Да и тебе лучше отдохнуть, уже поздно.

- Да ладно, Свон, - Грэм скорчил гримасу, - не будь такой скучной, еще даже полуночи нет, вся ночь впереди.
Почти одновременно они выбрались из автомобиля. Интересно, она все-таки решила войти в дом или просто хочет уйти домой пешком? Пока Охотник нарочито медлил, из дома выскочил Волк и кинулся на девушку.
Цитата soundtrack ()
- Ренли, - только и успела сказать Эмма, как волк встал на задние лапы, закидывая передние ей на грудь и неистово облизывая лицо блондинки, - Полегче!

«Что?» Зверь встретил ее, как старую знакомую, которую не видел добрых пару лет. Не удержавшись на ногах, Свон попятилась назад и упала на не очень уж и чистую лужайку, вероятно, промочив штаны.
- Ренли, веди себя прилично, - подобрав отвисшую челюсть, с трудом вымолвил Грэм и протянул руку Эмме, - пойдем, приведешь себя в порядок.
Теперь упускать Эмму без разъяснений было совершенно недопустимо и, даже если ему бы пришлось перекинуть ее через плечо и силой затащить в дом, Охотник все равно не намеревался отступать от своего плана.
 
soundtrackДата: Воскресенье, 02.11.2014, 20:49 | Сообщение # 193
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Кое как оттащив волка от лица, Эмма улыбнулась и потрепала животное за ухом.
- Я тоже скучала, только никому не говори, - прошептала она, заговорщицки подмигнув Ренли. Бросив взгляд на Грэма, Свон тут же опустила голову, пытаясь скрыть улыбку, ибо выражение лица хозяина дома было поистине бесценным. Видимо, всё же совладав с собой, Охотник отогнал от Эммы волка и протянул ей руку.
Цитата Huntsman ()
- Пойдем, приведешь себя в порядок.

Протянув ладонь в ответ, Свон поднялась с земли и, подскользнувшись, едва успела схватиться за плечи Охотника. Оказавшись в миллиметре от мужчины, Эмма затаила дыхание и прикрыла глаза. Просто настоящее мучение. А что будет, если она окажется в доме? Сидеть с ним рядом и делать вид, что они просто коллеги? Выпытывать информацию, просчитывать каждый шаг, взвешивать каждое слово, чтобы потом..что? Отправиться домой ещё более разбитой, чем сейчас? Больше всего на свете в данную минуту девушке хотелось просто почувствовать, как сильные руки Грэма прижимают её к себе, гладят её волосы, как он шепчет, что всё будет хорошо. Глубоко вдохнув, Эмма резко отпрянула от Грэма.
- Очень. Очень тяжелый день, - а затем, неожиданно для самой себя, выпалила, - Мне срочно необходимо чего-нибудь выпить. Ночь только начинается, - повторила она слова Гумберта и зашагала к дому.


 
Darkness_InsideДата: Воскресенье, 02.11.2014, 22:13 | Сообщение # 194
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Грэм потянул Свон за руку и, поскользнувшись, она очутилась в его объятьях. Да что ж такое! Весь день рядом с ним падают девушки и, если Тесс он считал посланием высших сил, то что тогда Эмма? Просто совпадение? Вот только внутри все оборвалось, стоило ему приблизиться к Эмме больше дозволенного. С Тесс такого не было, она ему нравилась, но ничего боле. А сейчас... Никогда раньше он не испытывал к Свон ничего, она ему была полностью безразлична. Но почему сжалось сердце, словно тоскуя о чем-то забытом?
Может быть, Эмма чувствовала то же самое, но какое-то время они просто молча стояли, почти не дыша, пока девушка резко не вздохнула и не отпрянула в сторону.
Цитата soundtrack ()
- Очень. Очень тяжелый день, - а затем, неожиданно для самой себя, выпалила, - Мне срочно необходимо чего-нибудь выпить. Ночь только начинается

- Ты исправляешься, Свон, - ухмыльнулся Охотник и последовал за девушкой. – Проходи, чувствуй себя как дома, - приличия ради добавил он, входя внутрь и снимая куртку. – Ванная наверху, - вспомнив, что гостья успела поваляться в грязи, добавил он и прошел на кухню, - если ты промокла, можешь переодеться.
Пройдя к стойке на кухне, он собрал пустые чашки и убрал их в полную грязной посуды раковину, их место же заняли два бокала и бутылка виски. Странное чувство дежа вю заставляло его нервничать, даже пугало и, пока Эмма приводила себя в порядок, он отхлебнул немного виски прямо из бутылки и обреченно опустился на стул.
 
soundtrackДата: Воскресенье, 02.11.2014, 22:45 | Сообщение # 195
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

"Я знаю где у тебя ванная, Гумберт. И где спальня, и где комод, и во что переодеться", - думала Свон, поднимаясь по лестнице.
Зайдя в уборную, она закрыла дверь и стянула джинсы - разумеется, сзади красовалось смачное грязное пятно. Быстро застирав штаны, девушка повесила их сушиться, а сама гордо прошествовала в спальню Грэма в одних трусиках. Да уж, зрелище для хозяина дома было бы отменное, но она прекрасно слышала, как Охотник громыхает посудой на кухне. Выдвинув один из ящиков комода, девушка достала спортивные штаны и быстро их натянула. С ее любимой белой борцовкой они смотрелись неплохо, только постоянно сползали. К черту.
Эмма почувствовала, что в секунду их близости Грэм замер. А ей сейчас очень нужен был хотя бы один его хищный взгляд. Она плохо понимала что ей это даст, но разбираться в этом сейчас не было никаких сил.
Спустившись на кухню, Эмма заметила на стойке виски и два бокала.
- Надеюсь, ты не против, что я одолжила у тебя штаны. А закуска у тебя найдется?
Не дожидаясь ответа хозяина, Свон продефилировала к холодильнику и открыла дверцу. На тарелке лежали остатки блинчиков, и сердце сжалось от воспоминаний о фирменном завтраке. Нет, это слишком. Девушка достала колбасу и сыр. Пройдя в другой конец кухни за ножом, она заметила в раковине гору посуды.
- Ты режешь, я мою, - девушка положила перед изумленным хозяином нож и закуски и, подтянув опустившиеся штаны, взялась за мытье посуды.


 
Darkness_InsideДата: Понедельник, 03.11.2014, 00:34 | Сообщение # 196
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Надеюсь, ты не против, что я одолжила у тебя штаны. А закуска у тебя найдется?

Не глядя на Грэма, Свон прошла к холодильнику и стала в нем рыться, подтягивая одной рукой спадающие штаны. И почему он раньше не обращал на нее внимания? Тряхнув головой, мужчина попытался отогнать лишенные смысла фантазии и, чтобы они не вернулись вновь, уставился на янтарную жидкость в бутылке.
Цитата soundtrack ()
- Ты режешь, я мою, - девушка положила перед изумленным хозяином нож и закуски и, подтянув опустившиеся штаны, взялась за мытье посуды.

- А ты не боишься, что я отрежу себе палец? - Охотник усмехнулся, опять цепляясь взглядом за стремящиеся вниз штаны Свон, - и посуда может подождать, садись.
Но девушка, не обращая на него внимания, принялась грохотать тарелками. С трудом оторвав взгляд от Эммы, Охотник разлил виски по бокалам и, сделав большой глоток, взялся за нож.
Выходит, вторым шансом не обязательно должна быть Тесс, наверное, судьба предоставляет ему выбор, показывая кандидаток на его сердце. Смешно и глупо, но, судя по событиям сегодняшнего дня, чистейшая правда. Но разве у Свон нет отношений с Магом? Надо разузнать, между делом. Нарезав все, что стояло перед ним на тарелках, Грэм подошел к раковине, чтобы посмотреть, как долго девушка намеревается возиться с посудой. Поглощенная работой, Эмма даже и не заметила, как съехавшие штаны приоткрыли взору мужчины край кружевного белья. Сам не понимая, как это произошло, он подошел к Свон вплотную и, осторожно прикоснувшись к растянутому поясу, подтянул непослушные штаны вверх.
- Прости, - Охотник натянуто засмеялся, пытаясь разрядить накаленную до предела обстановку и отступил назад, - всего лишь дружеская поддержка.
 
soundtrackДата: Понедельник, 03.11.2014, 10:57 | Сообщение # 197
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

И вновь, механические действия по мытью посуды помогали Эмме собрать свои мысли, расползающиеся словно полчище тараканов, в одном месте, а затем разобрать каждую в отдельности.
Сейчас уже не оставалось никаких сомнений - Грэм не помнит об их отношениях, о своих чувствах. Для него Свон просто досаждающий напарник-шериф. Безусловно, здесь не могло обойтись без магии, и эта магия как-то связана со снегом. Что ж, именно это стоит выяснить. Может, сказать Гумберту напрямую? Рассказать о видении, без привязки к его амнезии. По крайней мере будут ясны расспросы, иначе он попросту не будет честен с ней. Хорошо, с этим разобрались.
Но вот как же ей вести себя с ним? Возможно, там, на улице, ей только показалось, что Грэм тоже почувствовал что-то между ними? Ведь до этого он вел себя более, чем прохладно. И ведь она, кажется, решила, что нужно отпустить Охотника. Головой, не сердцем. Всё нутро девушки отчаянно сопротивлялось этому решению. Но ведь если подумать, разве не этого она хотела сегодня утром? Чтобы Охотник забыл о ней, чтобы не страдал. Миссия выполнена, так чего она так бесится? Да уж, это и был тот самый клубок, который необходимо было распутать.
Совершенно погрузившись в свои мысли, Эмма не заметила, как мужчина оказался прямо за её спиной, его тяжелое дыхание можно было услышать за милю. Девушка замерла, каждым нервным окончанием ощущая, как рука Грэма медленно тянется к её спине, опускаясь ниже и, наконец, достигает своей цели - края злополучных штанов, подтягивая их наверх. Боже, он даже не коснулся её кожи, а горячая волна желания мгновенно пронеслась по всему телу. Пропустив пару вдохов, теперь Эмма шумно втянула носом воздух, и развернулась всем корпусом, оказываясь лицом к лицу с Охотником, но тот лишь фальшиво рассмеялся и сделал шаг назад, примирительно поднимая руки вверх.
Цитата Huntsman ()
- Прости, всего лишь дружеская поддержка.

Свон лишь ехидно ухмыльнулась, представив в какие тар-тарары полетит его поддержка, если девушка поддастся своим желаниям и инстинктам, жадно впившись в губы своего нового "друга". Но нет, она не будет этого делать, она так и не решила как лучше вести себя, а значит, придется ходить по краю. Неотрывно глядя в глаза Охотника, следя за его реакцией, Эмма потянула за одну из веревок, затягивающих растянутый пояс штанов, и развязала узелок. Ох, Гумберт, расскажи о дружеской поддержке своему другу Престону. Натянув штаны настолько высоко, насколько это было возможно, Свон потянула за веревки с двух сторон, максимально обхватив ими талию, и завязала двойным узлом.
- Теперь не должны спадать, - пожала плечами Эмма, и вновь отвернулась к раковине, чтобы домыть последние пару тарелок.
Расправившись с посудой, девушка вытерла руки и прошла к стойке, усаживаясь на высокий барный стул.
- Теперь можно и выпить, - произнесла девушка, беря в руки бокал с виски и ударяя им по бокалу Грэма, - За то, что этот день почти подошел к концу, он был отвратительным, - осушив свой бокал, Эмма взяла кусочек сыра и с удовольствием отправила его в рот.


 
Darkness_InsideДата: Понедельник, 03.11.2014, 12:31 | Сообщение # 198
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Затянув узелок на поясе штанов, Свон вновь отвернулась к раковине.
"Пронесло", - выдохнул Грэм, искренне радуясь, что не получил пощечину за свою наглую выходку. Но ведь она была бы не менее смущена, окажись перед ним в одном белье! Он и правда, оказал ей огромную услугу, чего уж обижаться.
Вернувшись к своему месту, Охотник сел и принялся нетерпеливо тарабанить пальцами по столешнице, пока Эмма не расправилась с горой посуды и не устроилась на соседний стул.
Цитата soundtrack ()
- Теперь можно и выпить, - произнесла девушка, беря в руки бокал с виски и ударяя им по бокалу Грэма, - За то, что этот день почти подошел к концу, он был отвратительным, - осушив свой бокал, Эмма взяла кусочек сыра и с удовольствием отправила его в рот.

- Он был странным, - тихо сказал Грэм и задумчиво взял стакан в руки, - более чем. За новый день, - мечтательно посмотрев куда-то вдаль, он сделал несколько глотков и поставил пустой бокал на стойку. - Свон, скажи мне, что с тобой происходит? Ты сама не своя, если тебе нужна помощь или совет, можешь на меня рассчитывать. Хотя какой из меня советчик, - ухмыльнулся он, - мне и самому не помешало бы дружеское плечо.
 
soundtrackДата: Понедельник, 03.11.2014, 15:33 | Сообщение # 199
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Huntsman ()
- Он был странным, более чем. За новый день.

Грэм казался расстроенным, подавленным или задумчивым. А, может, всё вместе. Допив виски, Охотник посмотрел на Эмму.
Цитата Huntsman ()
- Свон, скажи мне, что с тобой происходит? Ты сама не своя, если тебе нужна помощь или совет, можешь на меня рассчитывать. Хотя какой из меня советчик, мне и самому не помешало бы дружеское плечо.

О как. Девушка опешила. Такого она точно не ожидала. Что ж, дружеское плечо - это уже лучше, чем "не входи в мой кабинет без разрешения". С этим можно работать.
- Со мной ничего не происходит, скорее, с одним моим близким человеком, - тихо ответила Свон, глядя Грэму в глаза, - А у тебя что? Я могу чем-то помочь?


 
Darkness_InsideДата: Понедельник, 03.11.2014, 16:28 | Сообщение # 200
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Со мной ничего не происходит, скорее, с одним моим близким человеком, - тихо ответила Свон, глядя Грэму в глаза, - А у тебя что? Я могу чем-то помочь?

- Вряд ли, - Грэм грустно покачал головой, представляя, как он рассказывает Свон об утреннем волшебстве и просит выбрать ему спутницу жизни, - это должен сделать я сам. Просто у меня не так много времени, в этом году рано похолодало, - поежившись, добавил он, - мы с Тесс пытались выяснить причины, но безуспешно. Только бы зима не наступила раньше положенного.
Кажется, если он просто скажет о сроках, не раскрывая сути дела, ничего ужасного не случится. Должен же он как-то подойти к своему вопросу, который весь вечер вертелся на языке.
- Кстати, ты что-то говорила про первый снег…
Закинув удочку, он посмотрел исподлобья на Эмму и наполнил бокалы еще раз. Может быть, алкоголь поможет ей быть немного откровенней и не говорить загадками, которые были не по зубам Охотнику.


Сообщение отредактировал Huntsman - Понедельник, 03.11.2014, 16:30
 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Охотника
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья