Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Хижина Покахонтас
Хижина Покахонтас
SerenityДата: Суббота, 13.09.2014, 22:59 | Сообщение # 1
Искатель
Сообщений: 23
Репутация: 594
Статус:

Хижина Покахонтас



Маленькая, уютная хижина расположена в лесу в месте, где редко можно встретить кого-нибудь. На первом этаже напротив входа расположена кухня, а слева от входа - гостиная. Лестница ведет под крышу на 2 этаж - там находятся спальня и ванна.









Атрибуты


Жильцы:
Покахонтас / Тесс Митчелл
Енот Мико





Сообщение отредактировал Serenity - Суббота, 13.09.2014, 23:03
 
Darkness_InsideДата: Вторник, 14.10.2014, 00:25 | Сообщение # 2
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

<<Дом Охотника
Недолгую дорогу до дома Тесс они проехали не вымолвив ни слова. Все таки был между ними какой-то барьер, мешающий свободному общению. Свернув с Флит стрит на Вторую авеню, шериф проехал до конца улицы в сторону озера и выехал на лесную дорогу, которой, судя по всему, очень редко пользовались. Подобравшись к хижине так близко, как это позволял разросшийся кустарник, Грэм заглушил мотор.

- Не плохо бы тут расчистить дорогу, - выбираясь из авто, он посмотрел по сторонам и поспешил открыть дверцу для девушки, - наверное в слякоть к тебе можно добраться только верхом. Рад был пообщаться, - он виновато улыбнулся принцессе, - извини, что не подвез ближе.

До намеченной цели оставалось еще метров сто, но проехать туда было невозможно. Попрощавшись, Тесс поспешила в сторону дома, а Грэм, присев на капот авто, грустно посмотрел ей вслед, а затем перевел взгляд на небо.

- Тесс, - неожиданно для самого себя, окликнул он девушку, - может прогуляемся по городу вечером? Я заеду за тобой, - добавил он и, получив положительный ответ от растерянной Покахонтас, запрыгнул в машину, - вот теперь можно и поработать.

>>Офис шерифа
 
SerenityДата: Среда, 15.10.2014, 23:33 | Сообщение # 3
Искатель
Сообщений: 23
Репутация: 594
Статус:

<<< Дом охотника

По дороге принцессу не покидали бесконечные размышления о том, что вообще происходит в ее жизни. Только вчера все было обыденно: поиски Ивы, игры с Мико, прогулки в лесу - чтение любимой книги вечером у камина. А сейчас все перевернулось с ног на голову - выход в город, встреча Грэма и наконец понимание того, что поиски Ивы оказались бесмысленны. Покахонтас понимала - что нужно начинать жить дальше, оставив старую жизнь позади. И чем раньше она отпустит старую себя - тем лучше. А начинать нужно с..."О нужно подарить Грэму коробочку с травами, которые помогают заживлению ран. Он все-таки шериф, работа наверно у него опасная"

Цитата Huntsman ()
- Не плохо бы тут расчистить дорогу, - выбираясь из авто, он посмотрел по сторонам и поспешил открыть дверцу для девушки, - наверное в слякоть к тебе можно добраться только верхом. Рад был пообщаться, - он виновато улыбнулся принцессе, - извини, что не подвез ближе.


Тесса даже не заметила как они приехали - Ну что ты - я вообще не привыкла к такой роскоши, - улыбнулась Тесса, - ты же знаешь я предпочитаю пешком...но огромное тебе спасибо за помощь. Если бы не ты, наверное я бы так и жила здесь с глупыми надеждами - Покахонтас встретилась глазами с Грэмом - До свидания, - попрощавшись она пошла в сторону дома. "Ой, я совсем забыла о подарке. Ох но он уже уезжает, может потом занесу" - пройдя немного девушка обернулась, услышав свое имя:

Цитата Huntsman ()
- Тесс, - неожиданно для самого себя, окликнул он девушку, - может прогуляемся по городу вечером? Я заеду за тобой, - добавил он и, получив положительный ответ от растерянной Покахонтас, запрыгнул в машину, - вот теперь можно и поработать.


Совсем растерянная принцесса не смогла ничего сказать, кроме как - Да, конечно, безусловно, - бросив последний взгляд на Грэма, смущенная Тесс направилась домой. "О, это что такое со мной. Я же хотела подружиться - это отличный шанс! И как раз отдам ему мой подарок. Может познакомлюсь еще с кем-нибудь". Несмотря на собственные утешения, сердце все равно отбивало ритм.





Сообщение отредактировал Serenity - Среда, 15.10.2014, 23:33
 
SerenityДата: Среда, 22.10.2014, 18:46 | Сообщение # 4
Искатель
Сообщений: 23
Репутация: 594
Статус:

Зайдя в гостиную, Тесс сняла рюкзак и положила его на кресло. В доме было прохладно, и нужно было разжечь камин. "Где же спички. Может опять Мико взял".
- Мико! - прокричала принцесса, открыв окно, - Мико! - енот был на верхушке дерева рядом с домом и, услышав свое имя, прибежал и залез в открытое окошко.
- Мико, ты опять украл спички? - енот что-то перебирал в лапках, только вот Тесс не могла разглядеть что это, - Иди сюда! - как только Мико подошел, она забрала у него из лапок коробок. - Так и знала.
Когда огонь в камине разжегся, Покахонтас присела на диван. Мико тут же прыгнул ей на колени.
- Ох, Мико. Сегодня моя жизнь так перевернулась, - принцесса гладила еноту спинку, - всего какие то пара часов, и все стало по-другому. Теперь я хочу попробовать жить дальше...Сегодня я даже иду гулять! - вспомнив о приглашении Грэма, Покахонтас резко вскочила.
"Точно! Я же должна приготовить шерифу подарок!" - Тесс помчалась на кухню, где на верхней полке хранилась ее шкатулка с травами. Достав ее, она начала искать нужные.
"Так, сделаю ему сбор для скорейшего заживления ссадин" - собрав необходимые травы, девушка сложила их в фиолетовый шелковый мешочек и завязала на нем бантик. "Теперь нужно подумать, что одеть. Так резко холодает. Ммм, наверное ветровка с джинсами подойдет." Покахонтас никогда не заморачивалась на счет того, как она выглядит. У нее не было платьев, туфель, только самая удобная одежда - джинсы, майки, кофты...Конечно же и косметикой она никогда не пользовалась, да и зачем - если живешь одна в лесу.
Приготовив все необходимое к прогулке, Тесс решила отдохнуть. Взяв любимую книгу, она присела у камина. Только вот читать никак не получалось - голова была занята совсем другими мыслями...Что же будет вечером? Почему Грэм пригласил ее? Хочет ли она этого? Резкие перемены в жизни немного пугали ее, и в то же время она чувствовала себя как никогда счастливой.



 
Darkness_InsideДата: Воскресенье, 26.10.2014, 09:05 | Сообщение # 5
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

<<Офис шерифа
Оставив машину недалеко от дома Тесс, Охотник вышел и осмотрелся. В темноте едва ли виднелись очертания самой хижины, а уж дорогу к ней можно было только угадать. Что поделать, Грэму было не в первой пробираться по темным тропам и, закрыв авто на ключ, он быстро пошел в сторону светящихся окон.
- О нет, - протянул Охотник, чувствуя, как ботинок заполняется водой, - ну откуда здесь взялась лужа?!
Шагнув вперед, он намочил и вторую ногу. Проклиная все на свете и хлюпая ботинками, он добрался до небольшого деревянного строения и постучал. Очевидно, девушка давно была готова к его приходу - ждать не пришлось, дверь открылась почти мгновенно, обдавая замерзшего мужчину теплом и ароматами трав.
"Хм, не так выглядят девушки, которых приглашают на свидание", - пронеслось в голове Охотника при виде повседневного наряда принцессы, - "надеюсь, она передумала идти".
- Привет, - робко поздоровался он и указав рукой на мокрые ноги, виновато добавил, - прости, но прогулка отменяется. Сходим куда-нибудь в другой раз, хорошо?
Пытаясь изобразить на лице некое подобие улыбки, он ждал реакции девушки. Все таки некрасиво получилось, он и сам это прекрасно понимал, но, видимо, не эту девушку приготовила для него судьба.
 
SerenityДата: Воскресенье, 26.10.2014, 22:44 | Сообщение # 6
Искатель
Сообщений: 23
Репутация: 594
Статус:

Все-таки зачитавшись любимым романом, Покахонтас не заметила как пролетело время. Мико сладко спал в своем домике. Взглянув на часы, она закрыла книгу и пошла собираться к себе в комнату. Одев заранее подготовленные вещи, собрав волосы в пучок, Тесса взглянула на себя в зеркало: "Интересно, а вдруг ему не понравится как я выгляжу" - вдруг принцесса застыла. Первый раз за столько лет, она вновь захотела понравится мужчине. "Нет, это неправильно. Мы же просто хотим быть друзьями. А вдруг он повезет меня в город, а не просто на прогулку в лесу?" Покахонтас вспомнила единственный бал, на котором она была в Лондоне. Тогда на нее надели пышное платье, которое мешало дышать, нанесли косметику и румяна на лицо. И, казалось, ей делали комплименты пришедшие на бал мужчины. "Может именно это нужно мне сейчас?" Раздался стук в дверь. Тесс быстро помчалась ее открывать. На пороге стоял Грэм, уставший, замерзший и довольно грустный.

Цитата Huntsman ()
- Привет, - робко поздоровался он и указав рукой на мокрые ноги, виновато добавил, - прости, но прогулка отменяется. Сходим куда-нибудь в другой раз, хорошо?


Взглянув на промокшие ноги шерифа, Покахонтас не раздумывая потянула его за рукав:

- Ты же можешь заболеть! Давай заходи, и отказа я не принимаю, - Тесса проводила шерифа в гостиную, и усадила на диван, - снимай ботинки и носки. Вставив в ботинки сушилку, девушка побежала в комнату. Там она нашла новенькие шерстяные носки и принесла их Грэму.
- Вот держи, сейчас ноги быстро согреются! Ты сегодня очень мне помог, и это самое малое, что я могу для тебя сделать, - улыбнулась принцесса ошеломленному мужчине.





Сообщение отредактировал Serenity - Воскресенье, 26.10.2014, 22:47
 
Darkness_InsideДата: Понедельник, 27.10.2014, 18:34 | Сообщение # 7
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Не успел Охотник сделать и шаг назад, как Тесс вцепилась в его рукав и потянула за собой в комнату.
Цитата Serenity ()
- Ты же можешь заболеть! Давай заходи, и отказа я не принимаю

- Может я пойду, - скорчив умоляющую гримасу, пробурчал Грэм, но принцесса смотрела на него так грозно и решительно, что ему ничего не оставалось, кроме как подчиниться ее воле. Присев на диван, он разулся и протянул Тесс ботинки, с которых капала вода, - неловко получилось...
Но Покахонтас уже скрылась в соседней комнате и вскоре вернулась с парой новых носок. Интересно, все одинокие девушки хранят дома неношеную мужскую одежду просто так, на всякий случай?
Цитата Serenity ()
- Вот держи, сейчас ноги быстро согреются! Ты сегодня очень мне помог, и это самое малое, что я могу для тебя сделать

- О, спасибо, - натянув на влажные ступни теплые мягкие носки, Грэм откинулся на спинку дивана и улыбнулся вновь смутившейся девушке, - прости, что так вышло, засиделся на работе, - вздохнул он, - надо тебе повесить фонарь, да и дорогу подправить, чтобы машина могла подъехать. Если ты еще не передумала выйти в свет, - поспешил добавить мужчина, заметив замешательство на лице хозяйки.
Оглядевшись, Грэм с удивлением обнаружил, что у них с Тесс похожий вкус, а значит общего куда больше, чем он думал раньше. Уютная гостиная с мягкими диванами, кухня из которой доносился аромат чего-то вкусного и... енот, промчавшийся мимо Охотника.
- А вот и хозяин дома, - засмеялся Грэм, указывая на полосатый хвост, торчащий из-за занавески, - может познакомимся, дружище?
 
SerenityДата: Понедельник, 27.10.2014, 22:18 | Сообщение # 8
Искатель
Сообщений: 23
Репутация: 594
Статус:

Цитата Huntsman ()
прости, что так вышло, засиделся на работе, - вздохнул он, - надо тебе повесить фонарь, да и дорогу подправить, чтобы машина могла подъехать. Если ты еще не передумала выйти в свет, - поспешил добавить мужчина, заметив замешательство на лице хозяйки.


- Нет не передумала, - очарованная принцесса присела рядом с шерифом, - да я понимаю, что здесь темно...Просто никогда не думала, что приглашу кого-нибудь в гости, - усмехнулась Тесс. Она заметила, что шериф осматривает комнату. "Ох подарок, опять чуть не забыла" - только Покахонтас собралась идти на кухню, как заметила Мико, сидящего на окне:

Цитата Huntsman ()
- А вот и хозяин дома, - засмеялся Грэм, указывая на полосатый хвост, торчащий из-за занавески, - может познакомимся, дружище?


- Это Мико. Мы неразлучны с того момента, как я появилась здесь! Он тот еще проказник, - засмеялась принцесса, вспомнив недавний инцидент со спичками, - предупреждаю, береги свои вещи! Он стырит и не заметишь! Мико иди сюда, познакомься с Грэмом.
Енот спрыгнул с окна, залез на диван и протянул лапку шерифу.
Вдруг принцесса вскочила с дивана и обратилась к Грэму:
- Может ты что-нибудь хочешь выпить? Чай или что-нибудь покрепче, чтобы согреться? У меня есть вино, виски, вермут... - она взглянула на удивленного шерифа, - ну ты не подумай я не пью много, - Тесс подумала, что говорит уже лишнее, но отступать было уже некуда - просто это моя странная черта. Я всегда храню дома много различных продуктов и вещей на всякие разные случаи. Вот носки уже сгодились, - немного виновато улыбнулась Покахонтас и ждала ответа.





Сообщение отредактировал Serenity - Понедельник, 27.10.2014, 22:23
 
Darkness_InsideДата: Вторник, 28.10.2014, 09:34 | Сообщение # 9
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата Serenity ()
- Это Мико. Мы неразлучны с того момента, как я появилась здесь! Он тот еще проказник, предупреждаю, береги свои вещи! Он стырит и не заметишь! Мико иди сюда, познакомься с Грэмом.

- Какой незаконопослушный енот, - засмеялся Грэм и пожал лапу подобравшемуся к нему поближе Мико, - так и за решетку можно угодить.
Конечно, он выглядел вполне разумным, но, скорее по звериным меркам, в отличии от Престона, с которым шериф познакомился утром. Вместе с воспоминанием о говорящем коте, в памяти всплыло лицо Феи, которая дала ему шанс, найти любовь. Может она проделала то же самое и с Тесс? Слишком странное совпадение, их сегодняшняя встреча. Грэм посмотрел на притихшую девушку и покачал головой. Что если это его последний шанс на счастье?
Неожиданно всполошившись, хозяйка подскочила с дивана.
Цитата Serenity ()
- Может ты что-нибудь хочешь выпить? Чай или что-нибудь покрепче, чтобы согреться? У меня есть вино, виски, вермут...

«Ого», - Охотник уставился на Тесс, не зная, что и ответить. Откуда, зачем… Видимо, заметив на лице гостя немой вопрос, девушка смутилась.
Цитата Serenity ()
ну ты не подумай я не пью много, просто это моя странная черта. Я всегда храню дома много различных продуктов и вещей на всякие разные случаи. Вот носки уже сгодились

- Боюсь даже представить, что еще можно найти в твоих закромах, - вырвалось у Грэма, - а выпить, определенно, не помешает. Не хочется заболеть, - поспешил добавить он и улыбнулся, - виски, пожалуйста.
Слишком странная, слишком похожая на него, слишком хрупкая, слишком загадочная… Слишком, слишком… Слишком неловко было сидеть с ней на диване и выпивать, но и убежать было совершенно невозможно.
«Будь что будет», - Охотник решил просто расслабиться и пустить события по течению, перестав бороться с судьбой, перестав противиться шансу, подаренному ему светлыми силами.
 
SerenityДата: Вторник, 28.10.2014, 18:21 | Сообщение # 10
Искатель
Сообщений: 23
Репутация: 594
Статус:

Цитата Huntsman ()
- Боюсь даже представить, что еще можно найти в твоих закромах, - вырвалось у Грэма, - а выпить, определенно, не помешает. Не хочется заболеть, - поспешил добавить он и улыбнулся, - виски, пожалуйста.

Покахонтас рассмеялась:
- Да у меня много чего есть "нужного". Да конечно, сейчас. - Тесс побежала на кухню. В одной из полочек она хранила алкоголь. Достав бутылку виски, содовую из холодильника и бокалы она полезла в холодильник за льдом. "О у меня очень мало льда. Вдруг не хватит." Она поставила все на поднос и пошла в гостиную.
Боясь споткнуться, принцесса шла предельно осторожно. Вдруг Мико полез под ноги и Тесс споткнулась об него. К счастью, она ничего не уронила, правда бутылка на подносе опрокинулась на бок.
- Ой Мико! Я же чуть не упала! - енот убежал на кухню, - прости Грэм, я бываю неуклюжей. Иногда и не по своей вине, - усмехнулась Покахонтас и поставила поднос на столик у дивана.
- Ты будешь виски со льдом? Я предпочитаю с содовой. Все таки виски очень крепкий напиток. Открой пожалуйста бутылку, я схожу за фруктами и шоколадом, - девушка опять побежала на кухню. На этажерку для фруктов она положила виноград, сливу, лимон дольками и шоколадные конфеты. Захватив еще тарелку с клубникой, она направилась обратно к шерифу.
- Вот. Если что-то еще хочешь, скажи, - улыбнулась Тесс Грэму и присела рядом.
- Расскажи как вообще работать в городе? Наверное, в Сторибруке насыщенная жизнь...





Сообщение отредактировал Serenity - Вторник, 28.10.2014, 18:28
 
Darkness_InsideДата: Четверг, 30.10.2014, 18:34 | Сообщение # 11
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Вскоре Тесс показалась с подносом, на котором стояли бутылки и бокалы. Медленными шагами она шла к своей цели и уже почти добралась до столика, как юркий енот спрыгнул с дивана и бросился ей под ноги.
- Осторожней, - Грэм соскочил с места, но девушка смогла удержать равновесие, хоть и уронив одну из бутылок на бок.
Цитата Serenity ()
- Ой Мико! Я же чуть не упала! - енот убежал на кухню, - прости Грэм, я бываю неуклюжей. Иногда и не по своей вине, - усмехнулась Покахонтас и поставила поднос на столик у дивана.

- С кем не бывает, - улыбнувшись в ответ, снова уселся Охотник и, взяв в руки бутылку, посмотрел на этикетку, - у тебя хороший вкус.
Цитата Serenity ()
- Ты будешь виски со льдом? Я предпочитаю с содовой. Все таки виски очень крепкий напиток. Открой пожалуйста бутылку, я схожу за фруктами и шоколадом

- Можно и без, - пожав плечами, мужчина открыл бутылку и разлил виски в бокалы, - не стоит беспокоиться.
Наконец Тесс все принесла и, усевшись на край дивана немного смущенно посмотрела на следящего за ее действиями исподлобья Грэма.
Цитата Serenity ()
- Расскажи как вообще работать в городе? Наверное, в Сторибруке насыщенная жизнь...

- Ничего интересного, магия да чертовщина, - фыркнув, Грэм взял в руки оба бокала и протянул один Тесс, - за твое гостеприимство. Спасибо, что позаботилась обо мне.
Залпом осушив бокал, он наполнил его снова. Мысль о том, что он за рулем, всплыла в голове на мгновенье, но шериф поспешил от нее отмахнуться - пара бокалов никак не помешает ему добраться до дома или хотя бы до офиса, где можно остаться на ночь, как он поступал не раз, напиваясь в баре или в кафе.
- Тесс, что заставило тебя выйти сегодня из дома? Просто эта череда совпадений, наша встреча, кажется это не просто так, - заметив удивленный взгляд принцессы, поспешил объяснить Охотник и, добавив виски девушке, слегка коснулся ее бокала своим, - за нашу случайную встречу.
Тепло разливалось по всему телу, приятно кружа голову и разукрашивая мир в веселые тона. Уже и Тесс не казалась такой скованной и напуганной, наверное, алкоголь все же помог ей почувствовать себя свободнее. Или Грэму просто хотелось это видеть в скромной хрупкой принцессе.
- Расскажи что-нибудь о себе, - придвинувшись чуть ближе к хозяйке, он опустил руку на спинку и дивана, почти касаясь рукой черных длинных волос, собранных в пучок на макушке девушки.


Сообщение отредактировал Huntsman - Четверг, 30.10.2014, 18:44
 
SerenityДата: Четверг, 30.10.2014, 19:40 | Сообщение # 12
Искатель
Сообщений: 23
Репутация: 594
Статус:

Цитата Huntsman ()
- Ничего интересного, магия да чертовщина, - фыркнув, Грэм взял в руки оба бокала и протянул один Тесс, - за твое гостеприимство. Спасибо, что позаботилась обо мне.


Взяв бокал из рук Грэма, Покахонтас сделала пару глотков, которые сразу обожгли горло.
- Ну что ты, это ты помог мне. Если бы не ты, я наверное до сих пор бы жила здесь в одиночестве и с пустыми надеждами, - грустно улыбнулась Тесс. Она сделала еще пару глотков, и почувствовала как начала расслабляться.
Она устроилась поудобнее на диване, девушка наблюдала как Грэм наполняет свой бокал.

Цитата Huntsman ()
- Тесс, что заставило тебя выйти сегодня из дома? Просто эта череда совпадений, наша встреча, кажется это не просто так, - заметив удивленный взгляд принцессы, поспешил объяснить Охотник и, добавив виски девушке, слегка коснулся ее бокала своим, - за нашу случайную встречу.


Немного удивленная вопросом шерифа, принцесса не знала что ответить. Она сама не понимала, почему все изменилось в одночасье. Может стоит прислушаться к сердцу, как всегда советовала ей ива.
- Я сама чувствую, что все случившееся сегодня произошло не просто так. Знаешь, ночью меня мучили кошмары о прошлой жизни, и утром я почувствовала, что мне нужно идти в город, что нужны перемены в жизни. Просто хотелось забыться. И кажется, меня кто-то направлял, - усмехнулась Покахонтас, и протянула бокал Грэму.
- За встречу! - выпив, девушка потянулась к вкусностям. Съев две шоколадные конфеты, она облокотилась на диван и повернулась к Грэму. Он сделал то же самое.

Цитата Huntsman ()
- Расскажи что-нибудь о себе, - придвинувшись чуть ближе к хозяйке, он опустил руку на спинку и дивана, почти касаясь рукой черных длинных волос, собранных в пучок на макушке девушки.


Тесс немного растерялась. Она не знала, что можно рассказать Грэму о себе, поэтому решила начать издалека:
- Ты, наверное, знаешь, что я была индейской принцессой во времена, когда США была еще колонией. Ой ты сейчас убежишь, узнав сколько мне лет, - Покахонтас громко рассмеялась. Впервые за все это время она разговаривала с кем-то о себе, и ей было очень спокойно и уютно.
- Я жила очень счастлива со своим племенем, пока не началась война между поселенцами и нами. Я тогда потеряла многих дорогих мне людей...И оказалась сначала в Зачарованном лесу, а потом уже и здесь, - вспомнив печальные факты своей жизни, Тесс решила сменить тему - Все считали меня довольно странной девушкой, где бы я не была, - захихикала принцесса, - ну конечно, она же разговаривает с деревьями и животными. Странно, но в Зачарованном лесу я не встречала никого, обладающего магией. А ты ведь тоже жил там?





Сообщение отредактировал Serenity - Четверг, 30.10.2014, 19:41
 
Darkness_InsideДата: Четверг, 30.10.2014, 23:30 | Сообщение # 13
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата Serenity ()
- Ты, наверное, знаешь, что я была индейской принцессой во времена, когда США была еще колонией. Ой ты сейчас убежишь, узнав сколько мне лет

- Я тоже выгляжу моложе, - Грэм засмеялся, но где-то в глубине души появилось ноющая боль, напоминающая о чем-то ныне забытом, чувство дежавю, терзающее сопротивляющийся разум и тоска о ком-то неизвестном.
Цитата Serenity ()
Странно, но в Зачарованном лесу я не встречала никого, обладающего магией. А ты ведь тоже жил там?

- Что? - Пытаясь понять, о чем сейчас речь, Охотник вновь наполнил бокалы. - Да, я оттуда родом. У меня просто не очень добрые воспоминания о магии. Честно говоря, я скучаю по временам, когда ничего не знал о ней или не помнил. А ты бы хотела вернуться туда, домой? - Вдруг спросил Охотник и задумался - а ведь его в Сторибруке ничего не держит! Надо найти способ и отправиться в Зачарованный лес, вернуться в свой родной дом и жить спокойно, без всей этой сумасбродной жизни. - Может твоя Ива ждет тебя там, так же скучая в одиночестве.
Упоминание Ивы отпечаталось грустью на лице принцессы и оба замолчали, думая каждый о своем доме и о прежней жизни. Молча чокнувшись с бокалом Тесс, Грэм выпил виски, чувствуя, как алкоголь проникает в каждую клеточку тела, оставляя от тоски еле заметный след.
- Эй, не грусти, - придвинувшись ближе, Охотник взял девушку за руку, - Может Мерлин сможет нам помочь и наколдует билет в один конец.
 
SerenityДата: Пятница, 31.10.2014, 16:22 | Сообщение # 14
Искатель
Сообщений: 23
Репутация: 594
Статус:

Cмотря на задумчивого Грэма, Покахонтас ждала ответа.

Цитата Huntsman ()
- Что? - Пытаясь понять, о чем сейчас речь, Охотник вновь наполнил бокалы. - Да, я оттуда родом. У меня просто не очень добрые воспоминания о магии. Честно говоря, я скучаю по временам, когда ничего не знал о ней или не помнил. А ты бы хотела вернуться туда, домой? - Вдруг спросил Охотник и задумался - а ведь его в Сторибруке ничего не держит! Надо найти способ и отправиться в Зачарованный лес, вернуться в свой родной дом и жить спокойно, без всей этой сумасбродной жизни.


Когда шериф наполнил бокалы, Покахонтас взяла клубнику. Съев пару ягодок, она еще немного выпила, и внимательно слушала Грэма. О магии Покахонтас знала слишком мало, только то, что она существует. Ива использовала ее, чтобы перенести принцессу в Сказочный лес. Больше с магией Тесс не сталкивалась.
- Я вот с магией почти не сталкивалась, если не считать Иву...Домой? Я не знаю. Что здесь, что там я была одинока. Разве только, - Покахонтас вспомнила, что ведь ее единственная подруга осталась там. Ее мысли озвучил Грэм:

Цитата Huntsman ()
- Может твоя Ива ждет тебя там, так же скучая в одиночестве.

- Возможно, - девушка опустила глаза на свои руки. Ей очень хотелось вновь увидеть Иву, ведь у нее накопилось столько всего. Но если она отправится обратно в Сказочный лес, то там ее кроме Ивы ничего больше не ждет. А вдруг то, что она находится сейчас здесь - ее единственный шанс, который был подарен ей судьбой, чтобы обрести счастье? Из раздумий ее вырвал Грэм, неожиданно схвативший Покахонтас за руку.

Цитата Huntsman ()
- Эй, не грусти, - придвинувшись ближе, Охотник взял девушку за руку, - Может Мерлин сможет нам помочь и наколдует билет в один конец.

У Тессы замерло сердце. Ее очень давно никто не утешал. Чувствуя приятно тепло его рук, она смотрела в его глаза, не зная что сказать, но тут слова сами вырвались из ее уст:
- Я очень боюсь. Я не хочу опять остаться одна. А вдруг с Ивой что-то случилось? Или у Мерлина не получится, и я отправлюсь куда-то еще? - волна переживаний накрыла девушку и она допила до конца виски из бокала.



 
soundtrackДата: Пятница, 31.10.2014, 17:18 | Сообщение # 15
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Звонок Грэму от Эммы

 
Darkness_InsideДата: Пятница, 31.10.2014, 17:35 | Сообщение # 16
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата Serenity ()
- Я очень боюсь. Я не хочу опять остаться одна. А вдруг с Ивой что-то случилось? Или у Мерлина не получится, и я отправлюсь куда-то еще?

- Эй, только не говори, что ты собираешься плакать, - пытаясь приободрить Тесс, улыбнулся Грэм и сжал ее прохладные пальцы в своей ладони, - все будет хорошо. - Подвинувшись еще ближе, он опустил свободную руку на плечи девушки и посмотрел в полные страха и тоски глаза, - или ты можешь завести друзей здесь...

В кармане завибрировал телефон, оповещая хозяина о входящем звонке.
- Прости, - отпустив руку принцессы, Грэм выудил аппарат и посмотрел на экран, - Эмма? Извини, это по работе, я должен ответить. Слушаю, - нажав на зеленую кнопку, недовольно пробурчал он в трубку, - что случилось?
 
soundtrackДата: Пятница, 31.10.2014, 18:30 | Сообщение # 17
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Huntsman ()
- Слушаю, что случилось?

"О, какое воодушевление в голосе" - подумала Эмма и закатила глаза.
- Да, кое-что случилось, - наверное, стоило продумать детали беседы, но уже поздно, придется выкручиваться на ходу, - Послушай, забыла сказать, управление запросило табель рабочего времени, и у меня как раз выдалась минутка, чтобы его заполнить. Где ты был сегодня утром перед тем, как прийти в офис? Ты пришел с девушкой, от неё поступил вызов?
Ладно, если ей самой не удастся выяснить у Грэма с кем он виделся утром, придется подослать к нему Мерлина. Или Генри! Вот уж кто выведает у Охотника все тайны! И, кстати, что это вообще за девушка была утром с Гумбертом? Не причастна ли она к его амнезии?


 
Darkness_InsideДата: Пятница, 31.10.2014, 18:48 | Сообщение # 18
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Да, кое-что случилось, - наверное, стоило продумать детали беседы, но уже поздно, придется выкручиваться на ходу, - Послушай, забыла сказать, управление запросило табель рабочего времени, и у меня как раз выдалась минутка, чтобы его заполнить. Где ты был сегодня утром перед тем, как прийти в офис? Ты пришел с девушкой, от неё поступил вызов?

- Утром... Хм, - Грэм задумался, пытаясь вспомнить, что было утром, - точно, я был в кафе, завтракал. А девушка, - улыбнувшись затихшей под его рукой принцессе, продолжил он, - лесник Тесс Митчелл. Вызова не поступало, просто я оказал ей небольшую услугу. Продолжать? Тебе нужен весь мой день? - Грэм хмыкнул, - что-то еще, Свон? Я немного занят и не один.
 
soundtrackДата: Пятница, 31.10.2014, 19:00 | Сообщение # 19
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Huntsman ()
- Утром... Хм, точно, я был в кафе, завтракал. А девушка, лесник Тесс Митчелл. Вызова не поступало, просто я оказал ей небольшую услугу.

"Лесник, какая прелесть. Услугу он ей оказал. Не в том ли она заключалась, чтобы забыть обо мне?" - отчего-то сердце Эммы пронзала острая неприязнь к этой девушке. Хотя, что значит почему-то? Она прекрасно понимала почему.
Цитата Huntsman ()
- Продолжать? Тебе нужен весь мой день?

- Эээ..да..то есть..Весь рабочий день, да. Лучше я всё же оформлю это как вызов, - бормотала Свон, совершенно выбитая из колеи новыми известиями.
Цитата Huntsman ()
- Что-то еще, Свон? Я немного занят и не один.

- А с кем? - вопрос сорвался с губ раньше, чем Эмма успела прикусить язык, - То есть, где ты сейчас? Есть одно дело..
"Черт, ну какое дело? Что ты несешь? Но всё таки, где это он?" - нервно теребя свободной рукой замок на куртке, девушка мерила шагами улицу.


 
Darkness_InsideДата: Пятница, 31.10.2014, 19:14 | Сообщение # 20
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
Эээ..да..то есть..Весь рабочий день, да. Лучше я всё же оформлю это как вызов, - бормотала Свон

- Ну потом мы были в лесу, потом я зашел к себе за курткой и отвез Тесс домой, - нехотя начал перечислять он, - дальше только офис.
Цитата soundtrack ()
- А с кем? - вопрос сорвался с губ раньше, чем Эмма успела прикусить язык, - То есть, где ты сейчас? Есть одно дело..

- Дело? - переспросил Грэм, так и не ответив на вопрос, с кем он и где, посчитав лишним докладывать помощнику как он проводит свободное время, - а оно не может подождать до завтра?
И как, спрашивается, налаживать личную жизнь, когда в этом городе даже среди ночи выдергивают из постели? Так и до первого снега можно дотянуть, а там уже можно и не волноваться, просто поставить жирный крест и жить дальше скучной холостяцкой жизнью.
 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Хижина Покахонтас
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья