Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Кафе "У Корэл"
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:


 
SouhiДата: Понедельник, 14.10.2013, 17:21 | Сообщение # 961
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

- Спасибо за заботу, Регина. Твоя доброта приятна, хоть и заставляет насторожится, - Джефферсон продолжал бесцеремонно таращится на живот Регины. У него не укладывалось в голове...
- Стой, подожди, ребенок? У тебя будет ребенок? - на его лице появилась мягкая улыбка. Он сам знал, как дети меняют характер. Он часто наблюдал за Региной и Генри, он видел какой она была рядом с мальчиком. А если она станет настоящей матерью, она может совсем измениться.
Джефферсон накрыл её руку своей.
- Я искренне поздравляю тебя, Регина! Это самое настоящее счастье!


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
MirandaДата: Понедельник, 14.10.2013, 17:34 | Сообщение # 962
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Souhi, Регина не сдержалась и обняла Джеффа:
- Я счастлива, но я боюсь, - ее лицо вытянулось и она отстранилась, - Я не могу измениться, а у меня ощущение, что должна...должна это Дэну и Генри и будущей дочери, - она сглотнула комок в горле, ведь слезы норовили выступить на ее глазах, - Это все гормоны, - проворчала женщина, - Я сама не ожидала, что моя жизнь так изменится из-за бала, Сказка творит чудо! Я не такая и добрая, Шляпник, - назвала девушка его по прозвищу, напоминая, кем они были и остаются, - Просто пытаюсь жить дальше и найти свое счастье. У нас с Дэном все так не просто, нечему настораживаться. На сей раз я просто могу понять тебя. Так в чем ваша проблема? Не думаю, что из-за доверия стоит ссориться, ведь эта вещь столь хрупка, - она задумаласб доверяет ли она Дэну...и четкого ответа не получила, все же страх еще жил внутри, - Прошло слишком мало времени для нас для всех.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SouhiДата: Понедельник, 14.10.2013, 23:29 | Сообщение # 963
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Он оказался в её объятьях. Джефферсон пару раз недоуменно хлопнул ресницами - он не ожидал, что искренние слова вызовут такую реакцию.
Регина быстро отстранилась. Было видно, как она старается держать переливающиеся через край эмоции при себе.
Цитата (Miranda)
- Это все гормоны,

Джефферсон хмыкнул.
- Привыкай... Ребенок принесет в твою жизнь много изменений, и бояться их не стоит. Прими это как... благословение свыше. Мне ли тебя учить, - сказал Джефферсон, намекая на Генри.
- А Алиса... у неё есть дар телепатии, из-за которого она страдает. Хоть она и училась управлять им, ей все еще трудно держать его под контролем, - Джефферсон потер переносицу и уставился в окно. - Она ошибочно думает, что может справится одна.


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
MirandaДата: Понедельник, 14.10.2013, 23:35 | Сообщение # 964
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Souhi)
Мне ли тебя учить, - сказал Джефферсон, намекая на Генри.

Девушка сглотнула и заулыбалась:
- За Генри я пойду в огонь и воду, - пробормотала девушка, - Кстати, у меня будет дочка, - она потупилась, - Надеюсь, такая же красивая как и твоя, но главное, чтобы она была сильной. Я научу ее быть такой!

Цитата (Souhi)
- А Алиса... у неё есть дар телепатии, из-за которого она страдает. Хоть она и училась управлять им, ей все еще трудно держать его под контролем

- У Дэниела были...- Регина поправила себя, стааясь не выдавать пока их положения и потерю сил, - есть силы и он до сих пор ничего не сказал мне о том, как это работает. А когда я захотела помочь ему, то он бросил меня...Но он заботился и стаался не причинить боли, возможно Алиса думает также. Когда ты сам не понимаешь что делать, сложно объяснить другому


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SouhiДата: Вторник, 15.10.2013, 00:18 | Сообщение # 965
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

- Девочка... - эхом повторил Джефферсон, переводя взгляд с окна на Регину, - такая же красивая и сильная духом как её мама. Надеюсь, вы дадите ей все самое хорошее, что в вас есть.
Цитата (Miranda)
Но он заботился и стаался не причинить боли, возможно Алиса думает также. Когда ты сам не понимаешь что делать, сложно объяснить другому

- Поэтому мне необходимо найти её. Эмм... спасибо... за разговор, - неуверенно произнес мужчина слова благодарности той, кого меньше всего хотел бы видеть. Регина станет матерью... Это событие...


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
MirandaДата: Вторник, 15.10.2013, 01:32 | Сообщение # 966
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Souhi)
- Поэтому мне необходимо найти её. Эмм... спасибо... за разговор, - неуверенно произнес мужчина слова благодарности той, кого меньше всего хотел бы видеть. Регина станет матерью... Это событие...


- Собственно, раз я обещала! - Регина достала свое зеркальце, которое постоянно было с ней, - Давай посмотрим, где наша беглянка, а? Покажи мне Алису, - приказала девушка. Они оба увидели ее около портала Ариель, рядом с ней был мужчина, - С ней Принц Эрик! - воскликнула она


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SouhiДата: Вторник, 15.10.2013, 20:09 | Сообщение # 967
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Регина с энтузиазмом выудила откуда-то зеркало и приказала отражению:
Цитата Miranda ()
Покажи мне Алису

Джефферсон напрягся, приготавливаясь увидеть самое худшее - вряд ли после того, что случилось, Алиса в приподнятом настроении радостно скакала по парку, напевая развеселые песенки. Он облегченно выдохнул, когда увидел в зеркале Алису, приближающейся к озеру Ариэль. Точно! Ведь именно Русалочка привела тогда Алису, к ней его отправил Дэниэль, она так защищала Алису, когда Джефф не верил ей. Почему он сразу не вспомнил о Русалочке?
Неожиданно в зеркальном отражении Алиса опустилась на землю, хватаясь за голову. Джефферсон четко понимал, что это означало. Тут он заметил рядом с ней темноволосого мужчину, который старался помочь.
Цитата Miranda ()
С ней Принц Эрик! - воскликнула она

- Принц - не принц, неважно! Ты, видимо, его знаешь, он поможет Алисе, пока мы добираемся до них? - вскакивая с места, он направился к выходу из кафе.


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
MirandaДата: Вторник, 15.10.2013, 20:53 | Сообщение # 968
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата Souhi ()
- Принц - не принц, неважно! Ты, видимо, его знаешь, он поможет Алисе, пока мы добираемся до них? - вскакивая с места, он направился к выходу из кафе.

- Эрик любит Ариел, думаю, он поможет Алисе. Пойдем!

Регина немедля вышла на улицу
>>Улицы


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SouhiДата: Вторник, 15.10.2013, 21:48 | Сообщение # 969
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата Miranda ()
- Эрик любит Ариел, думаю, он поможет Алисе. Пойдем!

Джефферсон вспомнил слова Ариэль о её возлюбленном. Что ж, хорошо, что еще одна пара нашла друг друга в этом городе. Кажется, все начинает налаживаться. Может, скоро все вернутся обратно...
Джефферсон открыл перед Региной дверь кафе, пропуская вперед, и вышел следом на улицу.
>>Улицы


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
IfritДата: Пятница, 25.10.2013, 01:34 | Сообщение # 970
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

== Улицы города
Нил зашел в кафе, вечером здесь было шумно и многолюдно, как всегда.
Оставшихся денег хватило только на булочку и кофе.
Нил сделал заказ и уселся за ближайший столик. На большом экране в углу показывали какую-то передачу, он без интереса уставился на телевизор.



 
LadyVaderДата: Среда, 06.11.2013, 19:27 | Сообщение # 971
Искуситель
Сообщений: 533
Репутация: 589
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Бабушка спустилась со верхнего этажа. В кафе никого не было.





Все равно я Румпеля люблю
 
MeliumДата: Воскресенье, 29.12.2013, 16:04 | Сообщение # 972
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

<<Улицы города
Ланселот зашёл в кафе , в котором никого кроме Бабушки Лукас не было.
- Здравствуйте, бабушка Лукас! - с улыбкой обратился к вдове рыцарь. - А где весь остальной народ? У Прекрасных?




Сообщение отредактировал Дасния - Четверг, 06.02.2014, 21:04
 
LadyVaderДата: Среда, 01.01.2014, 10:27 | Сообщение # 973
Искуситель
Сообщений: 533
Репутация: 589
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
И тебе не хворать, незнакомец! - сказала вдова Лукас, выключая телевизор.
Все тут новый год встречают! Почитай как 28 лет такого удовольствия у нас не было! Так что, да зайти к Прекрасным, темных, я думаю, лучше не беспокоить. Пусть поспят после бессонной ночи...






Все равно я Румпеля люблю
 
MeliumДата: Среда, 01.01.2014, 22:14 | Сообщение # 974
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Поболтав с Бабулей о домашней кухне и попытавшись разузнать секрет её фирменной лазании, неудовлетворённый Габриель допил свой кофе и , попрощавшись со вдовой Лукас, вышел из кафе.
Улицы города>>




Сообщение отредактировал Дасния - Четверг, 06.02.2014, 21:02
 
LadyVaderДата: Среда, 01.01.2014, 22:42 | Сообщение # 975
Искуситель
Сообщений: 533
Репутация: 589
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Бабушка свой фирменный секрет, разумеется не раскрыла. "Ишь ты" думала она, - "Я даже руби не все свои секреты рассказываю". Кстати, где же она? Что с ней такое? И где уже этот мистер Голд, не к новому году он будет помянут"?





Все равно я Румпеля люблю
 
TinkДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:49 | Сообщение # 976
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

<<Дом Мэра
Белокурая девушка зашла в кафе. Она села за один из столиков и сделала заказ:
1) Зеленый чай
2) Зажаренную картошку
3)Вареная курица
После того, как она его сделала (и ждала его выполнения), Тина очень долго размышляла о том, где может находится её "старая" подруга.



 
TinkДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:14 | Сообщение # 977
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Наконец к её столику поднесли заказ. После того, как Тинкер покушала, она вышла на улицу. >>Улицы города


 
TinkДата: Суббота, 18.01.2014, 13:46 | Сообщение # 978
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

<<Дом Тины Фейри/ Тинкербэлл

Тина села за столик и заказала кофе. Она надеялась что хоть сегодня что-нибудь узнает про Регину.



 
MirandaДата: Суббота, 18.01.2014, 19:39 | Сообщение # 979
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
<<Улицы города

Регина и Мэл вошли в кафе и девушка присмотрела столик, за которым постоянно любила обедать:
- Закажем горячее какао, да? Могла ли ты подумать, что та, которая чуть не убила тебя, будет пить с тобой горячий чай и болтать словно старая подруга. Жизнь дейтствительно меняется, начиная с этого снега, посмотри как его много! Это прекрасно!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ShadowДата: Суббота, 18.01.2014, 20:11 | Сообщение # 980
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
>> Улицы

Малефисент зашла в кафе, порадовалась теплу и ударившему в лицо теплому ароматному воздуху. Наконец-то.
Цитата Miranda ()
- Закажем горячее какао, да?

- Не откажусь. - Пожала плечами ведьма, проходя к столику.
Цитата Miranda ()
Могла ли ты подумать, что та, которая чуть не убила тебя, будет пить с тобой горячий чай и болтать словно старая подруга.

- Что ж... Признаюсь, такое уж точно не входило в мои ближайшие планы. - С кривой усмешкой проговорила она.
Цитата Miranda ()
начиная с этого снега, посмотри как его много! Это прекрасно!

- Снег... - фыркнула чародейка, жестикулируя рукой - Ты же знаешь, что мне больше по душе огонь.
Когда официант принес две чашки какао, чародейка отвлеклась, взяв стакан, и насладилась дымящимся напитком, огнем разлившимся по телу. "Так куда лучше", - подумала она.
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья