Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Улицы города
MirandaДата: Вторник, 16.04.2013, 00:59 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

 
TricksterДата: Суббота, 21.12.2013, 02:05 | Сообщение # 901
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Belle_ ()
-Ничего себе! - пришла в восторг девушка - Кто бы мог подумать..

Румпель встретил восхищение девушки, доброй улыбкой и повел рукой в знак поощрения ее дальнейших действий.
Цитата Belle_ ()
-У меня получилось!

- Я никогда в тебе не сомневался моя милая! – прочищая горло, ответил маг.
Его переполняла необычайная гордость и радость, ведь, сейчас, самое дорогое и любимое его творение делало первые самостоятельные успехи в освоении причуд и уловок магии. Обучение магии всегда занимало немало времени, но у Лейси, на удивление, все выходило легко и непринужденно. Маг был искренне рад тому, что все это вызывает у нее такие эмоции и полностью забыл свои утренние треволнения.
Восторженная девушка, не скрывая довольный улыбки, подбежала к нему, чуть ли не кидаясь на шею с поцелуями.
Цитата Belle_ ()
-Дорогой спасибо. - поблагодарила она и чмокнула его в щеку.

Темный крепко обнял девушку, самодовольно ухмыляясь.
- Ты схватываешь на лету дорогая, умница! – он подал ей руку и они подошли к дверям лавки.

Быстро снимая защитное заклинание, Румпель открыл двери и, впуская Лейси, сказал:
- Но это далеко не все возможности твоей палочки дорогая, входи я все тебе расскажу.

>> Лавка Румпельштильцхена




 
MeliumДата: Среда, 01.01.2014, 22:31 | Сообщение # 902
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

<<Дом Ланселота
Габриель медленно шёл по улицам , наблюдая осеннюю красоту города: жёлтые листья по обочинам дороги кружились в шумном "танце", подгоняемые ветром, деревья качались из стороны в сторону, напоминая рыцарю огоньки пламени.

Фактически Ланселот жил в Сторибруке лишь год , ведь все остальные годы он сидел за решеткой, и мало знал его жителей, кроме Мэри-Маргарет, конечно. Поэтому друзей у него не было, и каждый его день был похож не предыдущий: работа в кафе, дом. Ничего больше. Поэтому он редко выходил на улицу, но сегодня город по-особому звал его на прогулку, а поход в магазин был веской для этого причиной.

По дороге в магазин Ланселот решил заглянуть в кафе, что-то изнутри тянуло его сделать это.
" Поздороваюсь с бабушкой Лукас" - подумал он, заходя в кафе.
>>Кафе "У Бабушки"

Добавлено (01.01.2014, 22:31)
---------------------------------------------
<<Кафе "У Бабушки"
Габриель, выйдя из кафе, перешёл дорогу и встретил выходящую из гостиницы Мулан.




Сообщение отредактировал Дасния - Четверг, 06.02.2014, 21:03
 
libeshaДата: Среда, 01.01.2014, 22:51 | Сообщение # 903
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

<< Номер Мулан

Только Мулан вышла из гостиницы и повернула, как чуть не столкнулась с кем-то. Недоумение сменилось удивлением, когда человеком оказался незнакомый мужчина. Сбитая с толку Мулан пролепетала:
- О, простите, я не видела... извините, - чуть более чётко добавила девушка.




Сообщение отредактировал libesha - Среда, 01.01.2014, 22:52
 
MeliumДата: Среда, 01.01.2014, 23:43 | Сообщение # 904
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

- Мулан? - удивлённо посмотрел на девушку Лиотто. - Это правда ты?

 
libeshaДата: Среда, 01.01.2014, 23:55 | Сообщение # 905
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата Дасния ()
- Мулан? - удивлённо посмотрел на девушку Лиотто. - Это правда ты?

"Он назвал меня по имени!", - молнией пронеслось в голове у Мулан. Девушка пристальнее всмотрелась в лицо незнакомца. И тут, постепенно, стали прорисовываться знакомые черты.
- Ланселот? - прошепатала вконец сбитая с толку воительница. - Ну конечно! - рассмеявшись, и на это раз твёрдо и с уверенностью, воскликнула она. - Как же давно я тебя не видела! - девушка едва не бросилась ему не шею, но вовремя сдержалась. Боже, сколько же лет прошло с их последней встречи - теперь уж и не перечесть! Мулан была насколько счастлива увидеть в этом чужом городе хотя одно знакомое лицо, что едва контролировала свои эмоции.
- Прости, что сразу не признала, - чуть погодя, с улыбкой добавила девушка. - Просто столько лет не виделись... - Мулан на мгновение замолчала. - Как же ты здесь оказался? - вопросительно воскликнула она.




Сообщение отредактировал libesha - Среда, 01.01.2014, 23:56
 
MeliumДата: Четверг, 02.01.2014, 00:16 | Сообщение # 906
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата
Как же давно я тебя не видела! - девушка едва не бросилась ему не шею, но вовремя сдержалась

Ланселот тоже чуть было не поддался секундному порыву, но голос разума остановил его.
Цитата
Как же ты здесь оказался? - вопросительно воскликнула она.

- Мулан, я тоже попал под проклятье, - с сожалением сказал мужчина. - А ты...
Он отошёл она пол шага назад и взглянул на свою боевую подругу : в современной одежде её трудно было узнать, но эти карие, наполненные грустью глаза, Ланселот узнал бы среди тысячи.
- Как изменилась! - улыбка появилась на лице рыцаря. На секунду он закрыл глаза, помотав головой. Открыв их, он спросил у Мулан: - Но как? Как ты-то здесь оказалась?




Сообщение отредактировал Дасния - Четверг, 02.01.2014, 00:17
 
libeshaДата: Четверг, 02.01.2014, 00:32 | Сообщение # 907
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата Дасния ()
- Мулан, я тоже попал под проклятье, - с сожалением сказал мужчина. - А ты...

На секунду Мулан даже перестала дышать. Словами было не передать, насколько ей стало жаль Ланселота. Всем сердцем она сочувствовала ему. Конечно, ей было не понять всю глубину и мощь проклятия, она была лишь наслышана о его последствиях. Но едва девушка представляла себе, что значит на целых 28 лет потерять память, жить поддельной жизнь, без близких и родных... от одной мысли об этом бросало в дрожь. А сейчас перед ней стоит Ланселот, испытавший подобное на собственной шкуре.

Цитата Дасния ()
- Как изменилась! - улыбка появилась на лице рыцаря. На секунду он закрыл глаза, помотав головой. Открыв глаза, он спросил у Мулан: - Но как? Как ты-то здесь оказалась?

- О... - Мулан на секунду призадумалась и слегка погрустнела. - Это долгая история, - изобразив подобие улыбки, добавила она.




Сообщение отредактировал libesha - Четверг, 02.01.2014, 00:36
 
MeliumДата: Четверг, 02.01.2014, 00:37 | Сообщение # 908
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата
- О... - Мулан на секунду призадумалась и слегка погрустнела. - Это долгая история, - с улыбкой добавила она

Заметив грусть девушки, Габриель решил отвлечь её от грустных мыслей чем-нибудь:
- А куда ты собиралась? Я в магазин, - показав свой пустой пакет , он продолжил: - Забыл парочку ингредиентов, - невинная улыбка появилась на его лице.




Сообщение отредактировал Дасния - Четверг, 02.01.2014, 00:45
 
libeshaДата: Четверг, 02.01.2014, 00:40 | Сообщение # 909
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата Дасния ()
- А куда ты собиралась? Я в магазин, - показав свой пустой пакет он продолжил: - Забыл парочку ингредиентов.

- Я так, просто вышла прогуляться, - ответила Мулан, мысленно благодаря Ланселота за его заботу. Надо же, увёл от темы, даже не стал расспрашивать. Как же она по нему соскучилась!


 
MeliumДата: Четверг, 02.01.2014, 00:49 | Сообщение # 910
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

- А давай я тебя накормлю? - с энтузиазмом сказал мужчина. - Только найдём по дороге в магаз. Накормлю тебя досыта! Согласна? - он по-щенячьи посмотрел на девушку.

 
libeshaДата: Четверг, 02.01.2014, 00:55 | Сообщение # 911
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата Дасния ()
- А давай я тебя накормлю? - с энтузиазмом сказал мужчина. - Только найдём по дороге в магаз. Накормлю тебя досыта! Согласна? - он по-щенячьи посмотрел на девушку.

Мулан хотела было отказаться - всё-таки ужасно не удобно, она ведь даже не захватила с собой денег - но взглянув на Ланселота, во взгляде которого буквально читалась просьба, девушка поддалась.
- Конечно! - улыбнулась она.


 
MeliumДата: Четверг, 02.01.2014, 01:25 | Сообщение # 912
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

- Вот! - Габриель похлопал Мулан по плечу. - Теперь я узнаю тебя! А то грустная как смерть была!
Они медленно зашагали к Ланселоту домой, по пути заглянув в магазин и взглянув на витрину магазинчика с антикварным оружием: особенно их внимание привлек меч Аль-самсама , который , по мнению Ланселота, был подделкой -" Ну просто не может находиться такой меч в таком маленьком городке как Сторибрук. Это подделка!"
Наконец, они дошли до его дома, Лиотто открыл дверь:
- Дамы вперёд, - пропустив Мулан вперёд сказал он.
Они оба вошли в дом, дверь его дома закрылась. Улица опустела...
Дом Ланселота>>




Сообщение отредактировал Дасния - Четверг, 06.02.2014, 21:06
 
libeshaДата: Суббота, 04.01.2014, 01:55 | Сообщение # 913
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата Дасния ()
- Вот! - Габриель похлопал Мулан по плечу. - Теперь я узнаю тебя! А то грустная как смерть была!

Девушка рассмеялась. До чего же всё-таки прекрасно, что они повстречались! Выходит, интуиция и на этот раз её не подвела: не реши она прогуляться - не столкнулась бы нос к носу с Ланселотом. Улыбаясь собственным мыслям, девушка проследовала за другом.
Они заглянули в магазин и добрых пять минут спорили о подлинности меча Аль-Самсама. После всего пережитого в этом городке Мулан готова была поверить даже в то, что именно этот экземпляр - подлинник, но Ланселот наотрез отказывался в это верить.
Наконец, за беседой, они дошли до дома, где обитал её старый друг. Мулан, осторожно просунув вперёд голову - старая привычка - переступила порог.

Дом Ланселота >>


 
TinkДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:30 | Сообщение # 914
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

<<Кафе "У Бабушки"
Идя по улицам города, Тина долго размышляла о переменах, который произошли сегодня. Все на улицах казалось таким чужим и странным... Дома, ларьки, кафе, магазины. Но особенно странным ей показалась вся эта, как её тут называют, техника. Она была повсюду. Особенно пугала её вещь, которая могла стирать. В Зачарованном лесу все это делали сами люди, и лишь немногие использовали магию для домашних хлопот. Но это были маги, феи, волшебницы и ведьмы.
По улицам города люди разъезжали на подозрительных "каретах" и "конях". Тина надеялась что скоро привыкнет. Возможно. Когда - нибудь и сможет. Но для этого нужно время. Но не только для этого нужно было время. Нужно было время найти Регину. Но где она может быть?





Сообщение отредактировал Tink - Понедельник, 06.01.2014, 17:30
 
TinkДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:51 | Сообщение # 915
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Немного побродив по городу, Тина отправилась к себе домой.
>>Дом Тины Фейри/Тинкербэлл



 
MirandaДата: Вторник, 14.01.2014, 20:19 | Сообщение # 916
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
<<Особняк Дэниела

Регина шла по улицам, глотая горькие слезы и не сдерживая своих эмоций. Она сама не понимала, что хочет от их отношений, ведь у нее никогда не было ничего такого серьезного. Она ненавидела мужа, но любила Дэниела. Тогда их свидания были радостными и мимолетными пятнами в череде унизительного покорства власти матери. Любовь была свободой, а что это для нее сейчас? Может быть, она не усеет любить?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ShadowДата: Среда, 15.01.2014, 14:19 | Сообщение # 917
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
...Особняк
Малефисент вышла, по дороге запахивая развевающийся на ветру плащ. Лицо выражало недовольство из-за наплыва странного настроения и метавшихся по голове мыслей. Ветер играл с ее волнистыми светлыми волосами, шелестел среди деревьев, поднимал редкие листья; каблуки ее же сапогов гулко отбивали учащенную дробь по асфальту. Она свернула на Мэн стрит, и обнаружила, что на улице не одна.

Регина, вероятно, вышла из высокого особняка, мрачно возвышающегося на фоне ночного неба, кутаясь в куртку и негромко рыдая, вероятно, ожидая, что в столь поздний час ни один нормальный житель Сторибрука прогуливаться по безлюдным проулкам спящего города не станет. Ну, кроме Малефисент. Легкое раздражение на ее лице сменилось гримасой удивления.

- Регина? - брови колдуньи приподнялись на несколько миллиметров, после чего она уверенным шагом подошла к расстроившейся женщине, которая с неожиданностью стала озираться по сторонам, в поиске источника голоса.
 
MirandaДата: Среда, 15.01.2014, 15:29 | Сообщение # 918
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата Shadow ()
- Регина? - брови колдуньи приподнялись на несколько миллиметров, после чего она уверенным шагом подошла к расстроившейся женщине, которая с неожиданностью стала озираться по сторонам, в поиске источника голоса.


- Кто здесь? - спросила она, замирая от страха и стараясь промаргать щипающие глаза. Несколько минут девушка была в растерянности и ступоре, но потом поняла чей это голос, - Мэл? - спросила она полувопросительно и решительно бросилась на статную фигуру, - О, Мэл! О, Мэл! - только и могла всхлипывать она, - Я совсем запуталась! Как просто было кому-то мстить, ведь боль одностороняя, но когда любишь все делишь на двоих.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ShadowДата: Среда, 15.01.2014, 17:29 | Сообщение # 919
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Miranda ()
- Мэл? - спросила она полувопросительно и решительно бросилась на статную фигуру, - О, Мэл! О, Мэл! - только и могла всхлипывать она, - Я совсем запуталась! Как просто было кому-то мстить, ведь боль одностороняя, но когда любишь все делишь на двоих.

Малефисент была слегка обескуражена столь эмоциональным приветствием и состоянием своей горе-подруги, но все же приобняла бросившуюся на нее фигуру. Тонкий драконий слух уловил, как отчаянно бьётся ее сердце.

"Когда любишь все делишь на двоих"... Эта фраза давала смутное представление о тревогах мадам мэра, подозревая, что речь идет о Даниеле, но все же решила спросить:

- Что произошло? - Малефисент отметила, что столь взволнованной и раздавленной не видела Регину с тех пор... да, пожалуй, никогда.


Сообщение отредактировал Shadow - Среда, 15.01.2014, 17:30
 
MirandaДата: Среда, 15.01.2014, 17:41 | Сообщение # 920
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата Shadow ()
- Что произошло? - Малефисент отметила, что столь взволнованной и раздавленной не видела Регину с тех пор... да, пожалуй, никогда.

- Кажется, мое прошлое и настоящее не может состыковаться, - многое вертелось на языке, но Регина сказала просто, - Я создала эту жизни и этот мир, но как оказалось, не нашла в нем места, - она взяла девушку под руку и пошла по улице, - Помнишь, когда мы жили в Зачарованном Лесу, то и ты и я были одержимы одной и той же мыслью - отомстить и дать сдачи, чтобы нас не смели обидеть, чтобы уважали нашу силу. И когда мы достигли этого, удовлетворение не длилось вечно, а в душе осталась пустота. Я пытаюсь заполнить ее, но мое, привыкшее к негативу нутро, оотргает все положительное, что есть вокруг. Включая любовь!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья