Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Дом Регины Миллс
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:18 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви







 
MirandaДата: Среда, 18.12.2013, 22:27 | Сообщение # 981
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата Skazochnik ()
- Может, мы обо всем поговорим при встрече? - маг не хотел ссориться. Ему просто нужно было увидеть ее, обнять и понять, что она здесь - рядом. - Который сейчас час, не напомнишь?

Регина посмотрела на часы и отметила, что уже вечер:
- Я все ждала, когда ты это скажешь, - облегченно произнесла она в ответ, - Уже шесть, я проспала весь день, - пробубнила сама себе Регина.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Среда, 18.12.2013, 22:36 | Сообщение # 982
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге




 
MirandaДата: Среда, 18.12.2013, 22:57 | Сообщение # 983
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата Skazochnik ()
- Приезжай ко мне, - тихо произнес Даниэль. - У меня нам никто не будет мешать...

- Хорошо, через пятнадцать минут буду!

Регина отключила телефон и вышла из комнаты Генри, еще раз окинув ее взглядом. У себя она порылась в шкафу и достала несколько платьев. Все они оказались ей тесны, поэтому девушка надела просторную рубашку и брюки с заниженной талией. Она выглядела весьма строго и решила подкрасить губы розовой помадой, как в юности. Ее волосы понемногу отрастали и сейчас волной спадали на плечи, едва касаясь их. Накинув свой плащ, она вышла и пешком пошла прямиком к дому Дэниела, не встречая никого на свое пути.
>>Особняк Дэниела


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
TinkДата: Воскресенье, 05.01.2014, 23:36 | Сообщение # 984
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Тинкербэлл, теперь уже Тина Фейри, подошла к крыльцу. На ней была одета в зеленый плащ, джинсы и ботильоны, волосы были распущенны и развивались на ветру. Она позвонила в дверной звонок и ждала когда ей откроют.


 
TinkДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:43 | Сообщение # 985
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Девушка ждала очень долго. Не дождавшись и проголодавшись, она решила пойти в одно из ближайших кафе. Может она там сможет не только пообедать, но и узнать где Регина?
>>Кафе "У Бабушки"



 
MirandaДата: Пятница, 31.01.2014, 00:01 | Сообщение # 986
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
<<Кафе у бабушки

Регина отперла дверь и замерзшая вошла внутрь:
- Нужно заказать у Милы одежду! - как ни в чем не бывало пробормотала девушка, - Что будем делать?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ИннаДата: Пятница, 31.01.2014, 19:41 | Сообщение # 987
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

<<<<< Кафе у бабушки
- Когда мы к ней пойдем?
Взглянув на Регину, он сказал:
- Думаю, тебе надо отдохнуть. Давай я налью нам чай!
Ставя чайник, мальчик осторожно начал:
- Мам, а где оно? Сердце Коры, где? Не знаю, а как она сюда попала, но как думаешь, оно могла взять его в Сторибрук?


If you believe, anything is possible! © Henry


 
MirandaДата: Пятница, 31.01.2014, 19:47 | Сообщение # 988
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата Инна ()
- Когда мы к ней пойдем?

- Думаю, на днях, - пробормотала она, - Спасибо, - девушка присела и осмотрела свой дом. Опустошение царило в ее сердце, но сын как искра зажигал ее чувства, - Ты не устал? - спросила она, зевая, - Коры? Ты хочешь вернуть его? - Регина была рассеянной и уставшей


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ИннаДата: Пятница, 31.01.2014, 20:52 | Сообщение # 989
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Генри помотал головой, но немного слукавил. Сегодня ночью он очень мало спал и хотел выспаться.
- Мама, разве ты не помнишь - без сердца ты - была не ты! Разве ты нехочешь...вернуть ее? Увидеть, какая твоя мать настоящая?


If you believe, anything is possible! © Henry


 
MirandaДата: Пятница, 31.01.2014, 22:00 | Сообщение # 990
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Инна, Регина встала в взяла яблоко:
- Я так привыкла жить одна, что не уверена стоит ли это того, но...возможно, ты прав, - девушка покрутила его и откусила, - Но я не представляю где она могла его спрятать


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ИннаДата: Пятница, 31.01.2014, 23:10 | Сообщение # 991
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Генри налил чай, положил в чашки по палочке корицы, чтобы получился по-настоящему "зимний" напиток, подвинул Регине ее чашку и взобрался на стул. Не хватало мандарин, но мальчик не стал заострять на этом внимание.
- А я не уверен, что она этого хочет - она наверное, уже забыла, какого это. Но уверен, что это портит ей жизнь, - сделав паузу, Генри добавил:
- И окружающим. Но невозможно быть счастливым без сердца! Знаешь, мы с Даниелем даже не раздумывали!
Ребенок вздохнул, и отпивая чай, смешно вытянул губы, засавыя воду:
- Впрочем, мы и правда все равно не знаем, где оно. Но надо постараться выяснить.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Пятница, 31.01.2014, 23:21
 
MirandaДата: Суббота, 01.02.2014, 13:13 | Сообщение # 992
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Миллс зевнула:
- Пойдем спать, и хватит думать о приключениях. Тебе завтра в школу!

Регина начала подниматься к себе и рассуждать: "А хочет ли она, чтобы мать была в ее жизни. С сердцем или без, а характер оставался прежний и девушка не хотела обманываться. Ей хватало и Дэниела, который до сих пор не появился.
- Генри! - крикнула она, - Пойдем!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ИннаДата: Суббота, 01.02.2014, 13:31 | Сообщение # 993
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Допив чай одним большим глотком, Генри пошел наверх в след за мамой.
Взглянул на часы - уже было поздно.
Наверху он сказал:
- Пойду в ванную. Ой, постой! - Генри вспомнил, что давно хотел спросить, - А кто эта Тинк?


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Суббота, 01.02.2014, 17:59
 
MirandaДата: Вторник, 04.02.2014, 12:51 | Сообщение # 994
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Инна, - Это одна моя старая знакомая, Генри! - крикнула Регина, сбрасывая блузку, - Из прошлого!

Девушка сняла остальную одежду, потирая поясницу. Регина присела на кровать и забросила отекшие ноги на подушку. Усталость разливалась по телу и у нее не было сил дойти до ванной


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ИннаДата: Среда, 05.02.2014, 20:51 | Сообщение # 995
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

- Я это уже слышал,- проговорил Генри на распев. Ему показалось странным, что Регина не говорит об этой девушке больше. "Тинк" - довольно странное имя. Может, это сокращение?

Он стянул всю одежду, засунул ее в стиральную машинку и заскочил под душ. Долго мыться ему было лень, поэтому он постоял немного под струями горячей воды, а потом одел пижаму.
Мальчик лег в кровать, взяв в руки поледний выпуск комикса про человека-паука, который он так и не успел прочитать в суете последних дней.
Уютно устроившись в постели, Генри принялся читать про супер-героя.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
MirandaДата: Четверг, 06.02.2014, 01:40 | Сообщение # 996
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина устало откинула голову на подушку, смеживая веки. Тьма поглотила ее и сон навалился на девушку, как спасение. Внутри нее происходила борьба: молодая Регина против Коры. Девушка пыталась убежать от матери, но не могла - магия была сильнее, это пугало и раздражало. Ей хотелось свободы, но вокруг был туман.
- Почему ты держишь меня!
- Потому что я - это ты!
Девушка увидела свое лицо напротив, лицо нынешней Регины и проснулась. Было еще темно, Генри скорее всего спал. Регина посмотрела в сторону его комнаты и не решилась будить. Хотя ей хотелось обнять единственного человека, который дорожил ею, но тревожить его не смела. Все-таки девушка по своему любила сына.
Регина привыкла быть одной, но сейчас ее что-то тревожило, мешало ей и она не знала что это. Любовь? Она не могла понять, что именно означает это слово, но Редж твердо решила стать счастливой. С Дэниелом или без - другой вопрос. Он был таким холодным в кафе и отстраненным и она не понимала его.
Сейчас же, девушка растерянно озиралась по сторонам, пугаясь собственной тени:
- До чего я докатилась?
Она набрала номер матери и оставила сообщение:
- Мама, ты нужна мне. Мне плохо.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
nelyascandyДата: Пятница, 07.02.2014, 21:47 | Сообщение # 997
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Входящий звонок Регине.



 
MirandaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 23:46 | Сообщение # 998
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина бросила трубку и тревожно заходила взад и вперед. Ей было неспокойно. Девушка надеялась, что Дэниел позвонит или придет, но этого не случилось. Она стала переживать за него и вспомнила, что у него нет телефона. Миллс жалела, что не владеет магией, чтобы легко отыскать любимого. Но кое что она еще могла. Потирая поясницу, она проковыляла на первый этаж и из куртки достала то самое зеркало, которым воспользовалась, чтобы отыскать Ариел.
Она присела на диване, поджимая ноги и приказала показать ей Дэниела. То, что девушка увидела повергло ее в шок.
- Что это? - нахмурилась она, глядя на девушку и мужчину, которые сплелись в поцелуе. Регина не верила, что это мог бы быть ее Дэниел. Ведь он был для нее всем - истинной любовью, отцом ее ребенком и воскресшим лучем света. Ради него девушка отказывалась от прошлого я и переломала себя.

Сейчас же этот человек, который когда-то почти там же ласкал ее плечи, целовал девушку с длинными темными волосами. На мгновение Регине показалось, что это она сама, но это было не так. Шум в ушах помешал ей сосредоточиться и девушка встала.
- Этого не может быть. Он не такой, - она вспомнила его поцелуй и кольцо, которое мужчина надел на ее палец в тот день, - Ведь это был он, но кто тогда там? - она вновь вернулась на диван, чувствуя как сердце колотиться в приступе тахикардии, тем временем торс мужчины обнажился и девушка гладила его спину своими руками. Регина сжала зубы, стараясь рассмотреть ее лицо, но не могла.

Девушка стала задыхаться. Вся ее жизнь казалось чередой неудач:
- У злодеев нет хэппи энда! - прошептала она, - У меня нет счастливого конца...- из глаз полились слезы, она схватила со стола первый попавшийся предмет и резко бросила его о стену, - Ничего нет!

Так же разбилось ее сердце, которое она так долго закрывала ото всех. Стоило ей открыть его кому-то и оглушительный плевок сотряс все ее нутро. Она сдержала стон, вспомнив о Генри, но почувствовала, что не может не завыть от безысходности.

Девушка скинула халат и надела колготы и длинный свитер, она посмотрела на кровать и поняла, что не сможет уснуть. Ее рвало на части от противоречивой судьбы.

Вытирая слезы, Регина заглянуло в комнату Генри и прикрыла дверь. В коридоре она обулась и накинула плащ, открывая дверь. Как только она оказалась на улице, то истошно закричала
- Почему!

>>Улицы города



Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ИннаДата: Вторник, 11.02.2014, 15:47 | Сообщение # 999
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Генри проснулся почти самостоятельно, будильник лишь пропел, сообщая, который час. Мальчик с наслаждением потянулся на кровати - тело было отдохнувшим, они вчера с Региной довольно рано легкли спать. Где-то в подушках он нашел измятый комикс, который выпал из рук, когда он уснул.
Генри бодро вскочил с кровати и побежал к Регине в комнату.
Он коротко постучал:
- Мам, пойдем завтракать!
"Должно быть, она спит". Мальчик вошел в комнату мэра. Но там было пусто. Он медленно подошел к статуэтке, которая являлась украшением прикроватного столика Регины, а сейчас валялась надколатая на полу.
Он взял ее в руку и побжал вниз:
- Мама, мам! Ты где?
Ни в кабинете, ни в столовой, нигде ее не было.
Беспокойство все возрастало, он вернулся в спальню и сел на кровать, смотря на статуэтку у себя в руках. Кровать была измятой и холодной - не похоже, что на ней спали всю ночь. Получается, мама ушла еще до рассвета. Но куда? Зачем? Почему не предупредила?

Генри взял мобильный телефон и набрал номер абонента под именем "мама".


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Вторник, 11.02.2014, 16:00
 
ИннаДата: Вторник, 11.02.2014, 16:03 | Сообщение # 1000
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

В трубке слышались длинные гудки, Генри, приложив трубку к уху, задумчиво достал из холодильника молоко и залил им хлопья - его обычный завтрак.

If you believe, anything is possible! © Henry


 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья