Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Лавка мисс Голд
Лавка мисс Голд
MeldicaДата: Суббота, 26.05.2012, 19:08 | Сообщение # 1
Noir Corbeau
Сообщений: 881
Репутация: 3917
Статус:

 
TricksterДата: Вторник, 21.05.2013, 19:39 | Сообщение # 261
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
= Кафе "У Бабушки"

Громко звякнули колокольчики на двери лавки когда Румпельштильцхен с силой открыл ее.
Гнев, ярость, внутренний огонь и злость бушевали внутри. Лейси нигде не было, она была неуправляемая и чужая, все то наваждение было лишь ложью, лишь игрой.
- Мммммм ха ха ха ха ха - безумно смеялся маг расхаживая вдоль и поперек по лавке, словно загнанный в клетку зверь.

Стены давали на Темного, расставленные сети ловушки врагов вот вот могли захлопнуться. Маг остановился ощущая огненный прилив магии в руках.




 
fisherДата: Вторник, 21.05.2013, 20:02 | Сообщение # 262
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

>> дом пиноккио

В стеклянной двери лавки Рупельштильцхена Август увидел свое отражение - бледный от бессонной ночи, чуть взъерошенный молодой человек смотрел на него. Он взвешивал за и против своего присутствия здесь и, чуть поколебавшись, наконец толкнул дверь. Войдя внутрь, Август сразу заметил расхаживавшего взад и вперед по тесному помещению мага.
-Румпельштильцхен, нервничаете? Кажется, Нил сегодня не слишком рад был Вас видеть?, - сказал Бут, чтобы хоть что-то сказать.




SpoonQueen Shipper
 
TricksterДата: Вторник, 21.05.2013, 20:15 | Сообщение # 263
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Внезапный визит молодого человека застал мага врасплох. Он чуть попятился назад почти теряя самообладание.
Цитата (fisher)
-Румпельштильцхен, нервничаете? Кажется, Нил сегодня не слишком рад был Вас видеть?

- Бут! Оу, то есть мистер Бут! - провозгласил громко Темный, любопытно разглядывая гостя - Милости прошу - маг сел в шуточном реверансе.

- Нил? Для меня он скорее Белфайер, мой сын, и знаете ли они порой не оправдывают отцовских ожиданий - маг уклончиво напомнил молодому человеку о его истории с отцом, лукаво улыбаясь.

- Зачем пожаловали? - деловито осведомился он переводя дух.




 
fisherДата: Вторник, 21.05.2013, 20:28 | Сообщение # 264
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Краска выступила на щеках Августа, когда маг намекнул ему об его собственных сложных отношениях с отцом, но, поборов смущение, Бут продолжил:
-К Вам приходят только для того, чтобы заключить сделку. И я не исключение. Думаю, Вам легко будет догадаться о моей просьбе, - молодой человек пожал плечами, - Мой человеческий облик, к сожалению, зависит от .... кхм настроения Регины. Честно говоря, это обстоятельство меня слегка огорчает, - замолчав, Август внимательно взглянул на ухмыляющегося мага.




SpoonQueen Shipper
 
TricksterДата: Вторник, 21.05.2013, 20:40 | Сообщение # 265
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (fisher)
- Мой человеческий облик, к сожалению, зависит от .... кхм настроения Регины. Честно говоря, это обстоятельство меня слегка огорчает,

- ММммм - нервный смешок пробежал по лицу мага - Какая прелесть не правда ли?
Он обошел вокруг молодого человека чуть прислушиваясь к вибрациям магии вокруг него. Темный колебался в решении, стоит ли помогать или же просто отпустить парня? Магия влекла Румпеля, и не в силах удержаться он почти пропел свой ответ.
- А знаете что молодой человек, я помогу вам! Хи.

Важной походкой маг прошествовал к стойке и извлек из-под полы небольшой сундучок. Аккуратно и с наслаждением открыл его и вынул милый сердцу и душе сосуд с фиолетовой жидкостью внутри.


Темный, лучезарно улыбаясь молодому человеку, протянул зелье со словами:
- Раз вы так много знаете, вы знаете что каждой магии, а тем более моей услуге, есть цена.




 
fisherДата: Вторник, 21.05.2013, 20:58 | Сообщение # 266
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Лина)
Темный, лучезарно улыбаясь молодому человеку, протянул зелье со словами:
- Раз вы так много знаете, вы знаете что каждой магии, а тем более моей услуге, есть цена.

Август хитро прищурился:
-И какова же цена Вашей услуге?, - Бут не торопился принять зелье, зная наперед, что этот старый лис что-то задумал, а он, Август, будет всего лишь пешкой в его игре.




SpoonQueen Shipper
 
TricksterДата: Вторник, 21.05.2013, 21:10 | Сообщение # 267
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (fisher)
-И какова же цена Вашей услуге?

Темный ухмылялся, его забавляла эта витиеватая игра в кошки мышки. Шумно вдыхая воздух, он перевел взгляд с зелья на глаза парня.
- Август, а вы знаете, у вас есть потенциал, и хватка, хвалю – маг, радуясь такому ходу событий, расщедрился на комплименты.

Плавно подходя к молодому человеку, он крутил зелье в руках, размышляя, в чем же мог тот пригодиться...
- Хм, а это будет интересно… - спустя пару мгновений произнес Темный и положил руку на плечо Бута.

- Мистер Бут, вы будете должны мне услугу. Я найду вас, когда понадобитесь, возможно, это будет очень скоро, а возможно и нет, но вы не имеете права отказать мне в помощи.

Он заворожено посмотрел ему в глаза, почти сверкая от счастья.




 
fisherДата: Вторник, 21.05.2013, 21:34 | Сообщение # 268
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Лина)
- Мистер Бут, вы будете должны мне услугу. Я найду вас, когда понадобитесь, возможно, это будет очень скоро, а возможно и нет, но вы не имеете права отказать мне в помощи.

Август задумался, принять предложение мага - значило подвергнуть свое будущее неопределенности, но с другой стороны предложение также сулило избавление от проклятия и от своеобразного контроля Регины.
-Знаете мистер Голд, - Август отвел глаза, потому что невозможно было долго выдержать взгляд Темного, - я ведь в любой момент могу покинуть Сторибрук, так и не заплатив Вам. Как Вам такая перспектива?




SpoonQueen Shipper
 
TricksterДата: Вторник, 21.05.2013, 21:43 | Сообщение # 269
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (fisher)
я ведь в любой момент могу покинуть Сторибрук, так и не заплатив Вам. Как Вам такая перспектива?

Август был не так прост, как хотел казаться, отметил для себя маг и еще больше проникся к молодому человеку злобной симпатией.

- О, хо хо хо -чуть рассмеялся маг и взмахом руки окружил шею Бута фиолетовым дымом. Рассеиваясь, он оставил на парне небольшой кулон, почти не заметный под одеждой, он будет каждый раз напоминать носителю о совершенном деянии.


Маг хищно уставился на шею молодого человека.
- Вот тебе мое напоминание о себе, захочешь сбежать от меня, эта милая вещица задушит тебя, дорогуша, не сомневайся - почти сквозь зубы процедил Темный, все еще предлагая молодому человеку зелье в раскрытой руке.




 
fisherДата: Вторник, 21.05.2013, 22:18 | Сообщение # 270
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Лина)
- Вот тебе мое напоминание о себе, захочешь сбежать от меня, эта милая вещица задушит тебя, дорогуша, не сомневайся - почти сквозь зубы процедил Темный, все еще предлагая молодому человеку зелье в раскрытой руке.

Почувствовав кулон на своей шее, Август отшатнулся от мага. Ужас мелькнул в его глазах. Собрав все свое мужество в кулак, Бут выхватил зелье из руки Темного.
-Опасный Вы человек, - шумно выдохнув, сказал наконец Август, справившись с волнением, - уж даже и не знаю, что лучше стервозная Регина и перспектива одеревенения или сделка с Вами.




SpoonQueen Shipper
 
TricksterДата: Вторник, 21.05.2013, 22:59 | Сообщение # 271
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (fisher)
-Опасный Вы человек, -

Маг лишь нервно передернул плечами, ехидно улыбаясь парню в ответ.

Цитата (fisher)
- уж даже и не знаю, что лучше стервозная Регина и перспектива одеревенения или сделка с Вами.

- Ну ну мистер Бут, вы сами сюда пришли. Никто не приходит ко мне, если не задумал какую-то сделку - улыбаясь самой коварной из своих улыбок, Темный изучал поведение и мимику молодого человека.
Каким-то волшебным образом неприязнь мага сменилась на милость и он удивлялся сам себе, почему с родным ему сыном он никак не может поладить, а вот с этим казалось бы обманщиком и плутом Румпель чувствовал некое единение, хотя впрочем, самое главное для него, сделка состоялась, утоляя жажду магии и власти в Темном маге.




 
fisherДата: Вторник, 21.05.2013, 23:22 | Сообщение # 272
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Лина)
- Ну ну мистер Бут, вы сами сюда пришли. Никто не приходит ко мне, если не задумал какую-то сделку - улыбаясь самой коварной из своих улыбок, Темный изучал поведение и мимику молодого человека.

-Ну ну, - в тон Темному ответил Август, принимая условия игры, - а Вы с удовольствием пользуетесь нашими страстями.
Бут не был честным и порядочным человеком в том плане какой была, например, та же Белоснежка, однако его сердце все-таки знало, что такое жалость и сейчас это чувство он испытывал по отношению к Румпелю. Наверное, потому что история Бея и Румпельштильцхена чем-то напоминала ему его собственную историю с отцом, которая до сих пор висела немым укором в его душе.
-Я думаю у Вас с сыном все получится, - Август ободряюще улыбнулся магу, понимая что тот, кто вызывает жалость не может быть до конца победителем.




SpoonQueen Shipper
 
TricksterДата: Вторник, 21.05.2013, 23:38 | Сообщение # 273
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (fisher)
- а Вы с удовольствием пользуетесь нашими страстями.

- Ииии хи хи хи - отозвался Темный на эти слова, важно пересекая комнату и поигрывая тростью в руке.

Темный заметил некий проблеск доброты и жалости в речах молодого человека что крайне разгневало его и без того буйный нрав. Оскалившись в полуулыбке, черты лица мужчины стали жестче и яростней.
Цитата (fisher)
-Я думаю у Вас с сыном все получится,

- Вы забываетесь молодой человек! Мы с вами не друзья. Я ваших взглядов не разделяю! - ломающим голосом отвечал маг.

Взмахом руки он распахнул дверь лавки.
- Вам кажется пора - мягким тоном закончил маг, указывая на дверь.




 
fisherДата: Вторник, 21.05.2013, 23:59 | Сообщение # 274
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Лина)
- Вы забываетесь молодой человек! Мы с вами не друзья. Я ваших взглядов не разделяю! - ломающим голосом отвечал маг.
Взмахом руки он распахнул дверь лавки.
- Вам кажется пора - мягким тоном закончил маг, указывая на дверь.

Август нисколько не оскорбился, когда Голд указал ему на дверь. Он кивнул в знак согласия и со словами: "ну что ж, не смею Вас больше отрывать от дел" и "хотелось бы о Вас не слышать как можно дольше, но, к сожалению, это невозможно, учитывая Ваш небольшой подарок" направился к выходу.
"Сегодня у меня день посещения злых магов и волшебниц", - подумал Август, - "неплохо было бы заглянуть к Регине"

>> дом мэра




SpoonQueen Shipper
 
TricksterДата: Среда, 22.05.2013, 19:38 | Сообщение # 275
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (fisher)
хотелось бы о Вас не слышать как можно дольше, но, к сожалению, это невозможно, учитывая Ваш небольшой подарок"


"Об этом следовало подумать раньше, молодой человек" - подумал маг, наблюдая за тем, как закрываются двери лавки.

Оставшись наедине с собой, маг снова пустился в раздумья и размышления, где же может быть Лейси, что могло случиться. Взмахом руки на его столе вновь появился бокал и бутылка любимого виски. Он налил себе немного, с каменным лицом опустошил все содержимое, нервно подглядывая на трость лежащую рядом.

Этот кусок дерева с золотистым наконечником стал его клеткой. Она так пленила его, придавая уверенности, силы, магии, и мощи. Темный положил ее на стол и стал рассматривать с неким благоговением. Но теперь она не была той, что прежде, она не приносила ему столько удовольствия и покоя как раньше, а все из-за того что ему довелось пережить за последние 24 часа.
Невольно маг снова вспомнил жуткий смех и шум моря в ушах, мучающий его сегодня весь день, он посмотрел на левую руку, любуясь тому, что она не месте.
Но трость! Трость была напоминанием за его спешку, излишний гнев, за его тьму.

Дрожащей от ярости рукой Румпель снова наполнил стакан и отпил немного.
И тут внезапно он почувствовал накатывающую лавину темной, неукротимой магии. По его рукам как будто разом проходило тысяча электрических разрядов, они бушевали внутри, дикими голосами просясь наружу. От прилива такого объема силы, маг пошатнулся и распростер руки, дав эмоциям выход.

В ту же секунду все лампы и лампочки в лавке засверкали, сияя и мигая огнями. Одна за другой будто невиданная цепная реакция они стали лопаться, издавая негромкие хлопки и щелчки, омывая этим хрупким звоном уши мага. Он закатил глаза в наслаждении, упиваясь происходящим, радостно улыбаясь ему навстречу.

Теперь уже ничего не препятствовало выходу черно-синего, почти угольного дыма из его ладоней. Он клубился, взлетая вверх, окутывая все предметы, шкафы и зелья, заполняя помещение собой снизу доверху.
И когда, дым уже заполонил собой все вокруг, маг открыл глаза и с безумным умилением посмотрел на происходящее.

- Ах, какая красота – прошептал он, рассматривая плоды темной своей личности.
Магия была повсюду, наполняя легкие, мерцая золотом не коже, исходя электрическими разрядами на кончиках пальцев.

Маг поднял полупустой стакан, бутылка на столе более не тревожила его. Внимательно рассматривая, его он стал сжимать его, снова, снова и снова, пока тот не разлетелся в его руках, оставляя порезы.
Кровь мелкими струйками покатилась вниз по руке, Румпель задумчиво рассматривал ее, а потом, улыбаясь сам себе, потер ладонью о ладонь, меняя кровь на легкий всплеск магии в ладони.
- Му-а-ха-ха-ха-ха – разразился маг диким неуправляемым хохотом.
Дым вокруг вторил ему, поддаваясь, словно глина в руках, и вибрируя на каждую эмоцию.
Взмахом трости он отворил двери лавки, выпуская чернильный дым. Убрал спиртное со стола и подошел к двери.

Стоя на пороге, Румпель еще раз развернулся и оглядел лавку. Темница? Затворничество? О нет, нет – свобода, безумие, магия жили здесь всегда и останутся поныне.

Закрывая за собой двери Темный, легонько стукнул по ней трость, запечатав лавку от непрошенных гостей. Вечер сиял огнями звезд, предвещая увлекательные приключения, маг скривился в полуулыбке и зашагал вдоль по улице.

>>Корабль бравого капитана




 
IfritДата: Суббота, 01.06.2013, 16:43 | Сообщение # 276
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

квартира

Нил аж, горел от злости, стиснув кулаки и зубы, он твердыми шагами подошел к лавке.
Он заглянул внутрь, там было темно и никого не было и, схватив ручку двери, потянул на себя.
Неожиданно по руке прошел электрический заряд, больно ударяя парня током.
- Ой, ой, ай – вскрикнул Нил.
«Безумный маг, наложил какое-то заклятие» - подумал Нил.
- Фак, фак, фак – заорал он -Чокнутый безумец!!
Со злости он пнул дверь ногой, потом еще и еще раз.
А потом какая-то непонятная магия или сила, откинула его метров на пять от входа.
Нил не мог понять, что произошло, перед глазами были только удаляющиеся двери лавки.
А потом глухой стук о, что-то твердое и острое. Перед глазами все поплыло, и его резко затошнило.
«Ой, ё моё» – подумал парень, теряя сознание.





Сообщение отредактировал Ifrit - Суббота, 01.06.2013, 16:44
 
LialinДата: Суббота, 01.06.2013, 23:31 | Сообщение # 277
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
(== Квартира ММ и Дэвида

Эмма подъехала к лавке, как на иголках. Она сразу же увидела Нила, лежащего у дверей без сознания и выскочила из машины, даже не закрыв дверцу.
- Нил! - закричала она, подбегая к нему и приподнимая за плечи. - Нил! Очнись! Что с тобой?!
Она не могла, не могла, не могла его потерять! Девушка дрожащими руками проверила пульс. Слава богу, он просто без сознания!
"Он жив. Нил жив", - с облегчением думала девушка, с плеч которой словно гора свалилась. Она не удержалась и нежно поцеловала его прямо в губы, зная, что он этого не почувствует и вряд ли сейчас придет в себя.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.



Сообщение отредактировал Lialin - Суббота, 01.06.2013, 23:31
 
IfritДата: Воскресенье, 02.06.2013, 00:00 | Сообщение # 278
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

В голове все туманилось, через пелену Нил слышал знакомый звук мотора, затем шаги и голос, а потом теплые руки и волнение девушки.
«Эмма» - подумал он, когда она коснулась его губ.
- Эмма, прости меня, я такой дурак – сказал Нил, раскрывая глаза.



 
LialinДата: Воскресенье, 02.06.2013, 00:12 | Сообщение # 279
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Ifrit)
- Эмма, прости меня, я такой дурак – сказал Нил, раскрывая глаза.

"Ой, нет" - подумала Эмма, которую поймали с поличным.
- Мне не за что тебя прощать... - ответила она, коснувшись рукой его щеки.
На глазах горели слезы, но она не плакала.
- Зачем ты сюда пришел?


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
IfritДата: Воскресенье, 02.06.2013, 00:19 | Сообщение # 280
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (Lialin)
- Мне не за что тебя прощать...

Он накрыл ее руку своей.
- Нет не говори так, я снова подвел тебя. Они забрали тебя, а я не смог ничего сделать.
Цитата (Lialin)
На глазах горели слезы, но она не плакала. - Зачем ты сюда пришел?

- Эмма? Ты плачешь? Что случилось - Нил облокотился на локти.
- А я... - он оглянулся на лавку - Я хотел убить отца, мне так стыдно за это - парень отвернулся от нее скрывая боль в тени дерева.
- Румпельштильцхен, принес нам столько боли, Эмма, я не могу справиться с этим.



 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Лавка мисс Голд
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья