Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Лавка мисс Голд
Лавка мисс Голд
MeldicaДата: Суббота, 26.05.2012, 19:08 | Сообщение # 1
Noir Corbeau
Сообщений: 881
Репутация: 3917
Статус:

 
VeneficaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:12 | Сообщение # 221
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Совсем ополоумел! - начала она, но осеклась. "Может, если он поверит в ревность... " - Ревновать? К ней? Да было бы к кому, она же - пустое место! - зло зашипела колдунья, гадая, обрушиться ли на нее лавина его злости или ее удастся избежать. В спине кольнуло, но она старалась не обращать на это внимания, сосредотачиваясь на маге.



 
TricksterДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:32 | Сообщение # 222
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Ди что-то недоговаривала, маг это чувствовал, но не хотел обращать внимания. Сейчас самое время подумать в одиночестве, но пока это было лишь мимолетным желанием, не возможным к осуществлению.
- Ну ладно, ладно, дорогая успокойся. Нам было хорошо вместе, но я все понимаю, когда-то тебе все равно придется уйти. Не волнуйся я не буду настаивать.
Не хватало сейчас еще и треугольников создавать и не нужных привязанностей.
- А пока не против немного подлечиться? - блеснул глазами маг.




 
Belle_Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:14 | Сообщение # 223
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

В это время на шум, резко распахнув шторку, вбегает Белль. Она мгновенно оказалась рядом с Ди, что та ее заметила не сразу. Она схватила Ди за запястье. Ее глаза метали молнии
-Что ты творишь? - процедила она.
Девушка уже успела преобразится, переодевшись в черное короткое платье.

Когда она проснулась, то почувствовала себя как никогда хорошо. Она чувствовала себя новой, дерзкой.
Встав и увидя себя в зеркале она с отвращением вподумала:
"Боже, что это за тряпки на мне?!"
Порывшись в шкафу она обнаружила платье и хитро улыбнулась.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.


Сообщение отредактировал Belle_ - Понедельник, 29.04.2013, 10:15
 
VeneficaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:24 | Сообщение # 224
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

"Куда уходить? Что он несет? Что вообще происходит?" Не успела Ди и рта раскрыть, как на нее вместо ожидаемого праведного гнева мага обрушилось нечто пострашнее: наглая и дерзкая девица в коротком платье в виде... Белль.
- Не смей прикасаться ко мне! - зашипела ведьма и, вывернув руку, рефлекторно с силой сжала горло девушки, пуская по руке магию, напоминающую несильные удары тока, - Румпель, что это за исчадие ада свалилось мне на голову? - ведьма яростно буравила глазами Белль, никак не в силах понять, чем таким ее опоил маг. Уже не виски ли?




 
TricksterДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:36 | Сообщение # 225
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Сказать что Румпель был в шоке, мало, потому что он был в настоящем оцепенении. Что случилось с Бель. Он хотел вернуть ей память, а вышло все наоборот.
- Бель! Бель! Что с тобой произошло? - крикнул маг подбегая к девушкам в попытке оторвать их друг от друга.




 
Belle_Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:39 | Сообщение # 226
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Разгневанная девушка почувствовала боль в теле.Она поспешила снова схватить ведьму за руку и оттолкнула ее от себя.
Так же как и ведьма буравя ее взглядом.
-Это ты не прикасайся ко мне.
Скрестив руки, она хмыкнула.
- Исчадие ада говоришь? Никогда раньше не чувствовала себя так хорошо как сейчас. - пропела девушка.
-Можно узнать, что тут происходит?
Рассмотрев Ди с ног до головы, девушка усмехнулась.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.


Сообщение отредактировал Belle_ - Понедельник, 29.04.2013, 10:11
 
Belle_Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:42 | Сообщение # 227
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Услышав восклицания Румпеля, девушка обернулась и с удивлением переспросила:
-Белль? Кто эта Белль? Я Лейси дорогой. Ты что забыл?


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
VeneficaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:49 | Сообщение # 228
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Колдунья даже не знала, смеяться ей или плакать. Что это вообще такое? Какая уж там боль в теле, когда вместо нежной принцессы перед тобой предстает зло воплоти! "Рождение Венеры!"- хмыкнув, Ди изогнула бровь и тоже скрестила руки на груди, отзеркаливая жест девушки.
- Тут происходит... - уголок рта ведьмы пополз вверх, - Наше знакомство, юная леди! Леонора, - не подавая ей руки, колдунья лишь коротко кивнула, - А ты... Лейси? А как насчет Белль? - она заинтересованно рассматривала девушку. "Крупный провал темного мага!" Хотелось, все же, безумно смеяться от нелепости ситуации.




 
Belle_Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:31 | Сообщение # 229
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Девушка помолчала, буравя собеседницу взглядом. Потом ответила
-Я Лейси. И понятия не имею кто такая Белль. И почему вы все о ней твердите, глядя на меня. - раздраженно закончила девушка
-Хотя это объясняет тот факт, почему на мне были те ужасные тряпки, видимо эта Белль была ужасной занудой. - надменно произнесла Лейси.
-Что ж будем знакомы Леонора. - воскликнула она.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
VeneficaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:40 | Сообщение # 230
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- О, поверь, она была действительно занудна до безобразия! - ведьма все-таки не сдержалась и прыснула в кулак от смеха, - А чем ты занимаешься, Лейси? - Ди бросила коротким взгляд на мага, который застыл с каменным лицом.



 
Belle_Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 23:09 | Сообщение # 231
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Девушка хмыкнула.
-Я так и думала.
Лейси подошла к дивану и села, закинув ногу на ногу.
Цитата (tender_poison)
А чем ты занимаешься, Лейси?

-Ничем особенным... - протянула она. - Люблю веселиться.
Ей был не понятен такой живой интерес к своей персоне, который проявляла Леонора
И заметив застывшего на месте мага, девушка нахмурилась
-Дорогой, что с тобой? Ты как-будто привидение увидел.
Девушка переводила взгляд с мага на Леонору.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
VeneficaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 23:20 | Сообщение # 232
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Ведьма переводила изумленный взгляд с одного на другую. "Все интереснее и интереснее!"
- Пожалуй, именно его он и увидел, - задумчиво проговорила ведьма и хитро улыбнулась, - Вы уж простите, но вынуждена оставить вас. Дела, работа, сами понимаете, - она небрежно повела плечами, - Не дави на него сильно, Лейси, а ты, темн... кхмн, Румпель, смотри, не убей нашу принцессу! Пока, Лейси, была рада познакомиться... еще раз, - и, наклонившись к магу, ведьма коротко поцеловала его в щеку, - До встречи, "дорогой", - шепнула она ему на ухо и, развернувшись на каблуках, стремительно вышла из лавки, проклиная вновь возникшую боль в спине.

>> Парфюмерная




 
TricksterДата: Воскресенье, 28.04.2013, 23:46 | Сообщение # 233
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
- Что? Лейси? – потрясению мага не было предела.
Выходит, что все, что ему нужно было, уже у него было, а он как последний дурак не увидел этого? Выходит, что тот поцелуй истинной любви с Бель вернул ее, а теперь она исчезла, оставив за собой эту нахальную незнакомку по имени Лейси.
Все кусочки пазла начинали складываться, Голд осознавал свой крупный провал.
Все что произошло, все, что он сделал, теряло всякий смысл. Нил, Бель, Крюк, Леонора, Эмма и ее семья, волчица. Он взглянул на свою покрытую золотом руку и чуть ли не возненавидел себя. Внезапно тошнота подступила к горлу, Темного тошнило от самого себя, о того как низко он пал, от осознания силы и магии внутри. Казалось, разрушению уже не было предела, но этого было мало. Приходя в себя, Голд почувствовал, как ему чего-то не хватает, правая нога предательски заныла, и он понял, он утратил свое «я» вместе со своей тростью. Той, единственной, что была ему всегда верной опорой и помощницей.
Чувствуя легкое головокружение, он попятился назад и чуть оперся на один из шкафчиков, маг явно нуждался в отдыхе и анализе всех произошедших событий.

- Лейси! Лейси послушай, а ты знаешь, кто я? – невнятно просил Темный чуть затуманенным взглядом.

Он перевел взгляд на Леонору не плохо бы спросить ее о трости.
Да он видел призрака, своего собственного вырвавшегося призрака разрушения.




 
Belle_Дата: Понедельник, 29.04.2013, 00:02 | Сообщение # 234
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Девушка удивленно уставилась на мага. Она не понимала, что это с ним сегодня. Такое впечатление, что он ее не узнает.
Девушка встала и прошествовала легкой походкой к Румпелю.
- Конечно я тебя узнаю! - она провела указательным пальцем по его носу.
-Ничего не понимаю, что со всеми сегодня происходит. И кто такая эта Белль?


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Вторник, 30.04.2013, 16:15 | Сообщение # 235
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Приняв прикосновения девушки по телу мага пробежала внезапная молния удовольствия. Но все же стараясь взять себя в руки он чуть отстранился и вежливо спросил:
- Кто я? Как меня зовут Лейси? Где мы познакомились? - маг сомневался в правдивости ее слов и стал пытливо изучать меняющуюся мимику на лице девушки.
Что же сделано не воротишь, и Румпель любил эту даму, в каком бы обличье она не предстала, но сейчас ему надо узнать кто она? Что произошло с сознанием Бель, чтобы решить что делать дальше.




 
Belle_Дата: Вторник, 30.04.2013, 21:28 | Сообщение # 236
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Лейси непонимающе посмотрела на Румпеля. Она была в замешательстве и не понимала почему он так себя ведет.
-Конечно я знаю как тебя зовут. -всплеснула руками девушка - Ты Румпельштильцхен. Могущественный маг, которого все боятся.
Девушка обворожительно улыбнулась.
- И именно это мне в тебе и нравится.
-Как мы с тобой познакомились? - девушка закусила нижнюю губу и улыбнулась.
- В баре "Кроличья нора", ты ведь приходил туда каждую пятницу и настойчиво хотел со мной познакомиться и я не устояла. Разве ты не помнишь? - девушка пытливо на него посмотрела.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Вторник, 30.04.2013, 21:50 | Сообщение # 237
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Румпель даже немного опешил от такого напора девушки, но общий настрой и ее тон пришелся ему по нраву. Это была Бель, но какая-то совсем иная, более открытая и властная.
- Что же Лейси - угрюмая маска стала меняться привычной полуулыбкой - Все так и было, ты права - маг понимал что стоит ему сделать неверный шаг и он утратит хоть какой-нибудь контакт с девушкой - Тогда не желаешь ли ты чего - нибудь, чего угодно - скривился Темный протягивая руку к ее запястью.




 
Belle_Дата: Вторник, 30.04.2013, 22:00 | Сообщение # 238
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

В глазах у девушки заплясали бесенята, она соблазнительно улыбнулась ему, переплетая пальцы с его пальцами, а другой рукой провела пальцами по его щеке.
-Так-то лучше. - подытожила она.
-Чего я хочу?
Девушка задумалась.
-Пожалуй для начала, хотелось бы выпить чего-нибудь.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Вторник, 30.04.2013, 22:09 | Сообщение # 239
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
- Ммм всего чего пожелает дама - Румпель подался вперед шепча ей это на ухо.
- Пойдем со мной? - позвал он, ложа ей руку на плечо и указывая на дальнюю комнату где стоят столик и удобная софа. Этот легкий флирт и задор веселили Темного и он почти забыл о гнетущих мыслях грядущих последствий, о драке с сыном и былой усталости. Все как всегда меркло перед взором этой прекрасной девушки.




 
Belle_Дата: Вторник, 30.04.2013, 22:28 | Сообщение # 240
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Девушка удобно села на диван рядом с магом.
Было в нем что-то такое, что притягивало девушку словно магнит, он излучал опасность, силу, могущество, именно то, что девушка так любила.
С помощью пурпурного дыма в руке у мага появилась бутылка с вином. Он налил его в бакал для девушки и для себя.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Лавка мисс Голд
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья