Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Лавка мисс Голд
Лавка мисс Голд
MeldicaДата: Суббота, 26.05.2012, 19:08 | Сообщение # 1
Noir Corbeau
Сообщений: 881
Репутация: 3917
Статус:

 
TricksterДата: Вторник, 23.04.2013, 02:30 | Сообщение # 181
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (tender_poison)
- У тебя есть сын?

- Да, да представь себе, есть - язвил маг, но не убрал ее руки.
Она хоть и пряталась за маской иронии и сарказма, все же отчасти сочувствовала Румпелю он чувствовал это и не хотел разрушать ее милосердных порывов.
- У него нет магии, зато есть у кое-кого другого - он скептически скривился при виде ее попытке что-то наладить - И к тому же он был не в состоянии, хи хи - маг посмотрел Леоноре в глаза безумно, таращась на нее.

Цитата (tender_poison)
- Весело тут у тебя! - нахмурилась девушка, - Может, позвать гномов? Они, вроде, любители всякой грязной работы... - ведьма недоуменно потерла пальцами подбородок.

- О нет, нет. Здесь не хватало еще этих мелких недоумков с кирками - маг театрально показал походку гнома, чуть отступая назад, дабы рассмотреть урон в полном объеме.

- Начнем - Темный позвал ее с собой, напряженно выпуская потоки магии из рук чернильно - синего цвета. Которые окутывали ее со всех сторон погружая все вокруг во тьму.




 
VeneficaДата: Вторник, 23.04.2013, 02:45 | Сообщение # 182
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Лина)
И к тому же он был не в состоянии, хи хи


Цитата (Лина)
- Начнем - Темный позвал ее с собой


- О, мой милый маг, только не говори, что ты решил похоронить собственного сына в своей же лавке! - ведьма сделала шаг назад, вставая с Румпелем плечом к плечу, - Это было бы та-а-ак скучно! - заметив, что лавку начало покрывать темным туманом, колдунья вздохнула и прикрыла глаза. Сосредоточившись, она вскинула руку вперед и забормотала заклинание.




 
TricksterДата: Вторник, 23.04.2013, 16:36 | Сообщение # 183
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (tender_poison)
- О, мой милый маг, только не говори, что ты решил похоронить собственного сына в своей же лавке!

- Что ты? - злобно захохотал Темный - он просто был в не состоянии для передвижения, и я защитил его от себя самого, но у него нашлись "спасители" - маг хмурился напрягаясь всей силой для восстановления былого вида своего магазина.




 
VeneficaДата: Вторник, 23.04.2013, 17:30 | Сообщение # 184
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Колдунья, распахнув глаза, повернулась к магу, но руки не опустила, продолжая помогать восстанавливать лавку.
- Серьезно? - она выгнула дугой бровь, - Если мисс Свон смогла снять проклятие, это еще не значит, что она может колдовать в любое удобное для нее время! Как такое возможно? - прошипела Леонора.




 
TricksterДата: Вторник, 23.04.2013, 18:23 | Сообщение # 185
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Темный был невозмутим, продолжая колдовать.
- Что сказать, милочка, она продукт истинной любви, в ней самой живет магия - маг пожал плечами - но пока мисс Свон наверное не знает что делает, и ее магия вырывается только в периоды крайнего проявления эмоций!

Чуть помедлив он добавил.
- По крайней мере я могу быть спокоен за благополучие своего сына, скорее всего она его любит - безумно засмеявшись он посмотрел на реакцию Леоноры - Терпение дорогая, скоро все станет прежним - расплылся он в дьявольской улыбке.




 
VeneficaДата: Вторник, 23.04.2013, 18:30 | Сообщение # 186
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Лина)
- Что сказать, милочка, она продукт истинной любви


- Все будто свихнулись на этой почве, - бубнила колдунья, качая головой.

Цитата (Лина)
По крайней мере я могу быть спокоен за благополучие своего сына, скорее всего она его любит


- И ты так спокойно говоришь об этом? - она попыталась заглянуть магу в глаза, - Сын Темного мага шашкается с дочкой Чармингов, которые, уверена, дружно бы станцевали на твоей могиле! - негодовала ведьма, пуская сильный импульс магии по руке.




 
TricksterДата: Вторник, 23.04.2013, 21:55 | Сообщение # 187
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (tender_poison)
Сын Темного мага шашкается с дочкой Чармингов, которые, уверена, дружно бы станцевали на твоей могиле!

Темный остановился переводя вопросительный взгляд на Леонору:
- А что я могу поделать, скажи на милость? У него даже сын от нее есть! Генри, представляешь - он залился диким смехом - я дедушка Генри! И к тому же, хмммм пока они не трогают меня, я не трогаю их, в противном случае убью всех! Ха ха ха ха ха - маг продолжил свою работу над лавкой.




 
VeneficaДата: Вторник, 23.04.2013, 23:59 | Сообщение # 188
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Колдунья, отшатнувшись, даже опустила руку от изумления.
- Вот это новости... - тихо проговорила она, - Лучше бы, сразу убил, было бы меньше мороки, - она скривилась, все еще не в силах поверить в то, что слышит.




 
VeneficaДата: Среда, 24.04.2013, 14:32 | Сообщение # 189
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Внезапно в нос ударил резкий запах, настолько странный и непривычный, что у ведьмы встал ком в горле от отвращения.
- Румпель, - Леонора с силой тряхнула мужчину за плечо, - Хватит, Золушка, потом приберешься. Пахнет... псиной, - ведьма скривилась и, повернув голову, начала вглядываться в ночную темень.




 
TricksterДата: Среда, 24.04.2013, 19:01 | Сообщение # 190
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Мгновенно маг остановился и с сильной вобрал в себя ночной воздух, незамедлительно скривившись он подтвердил слова Леоноры:
- Фу, какая гадость - фыркнул он - Эта девица чертовски воняет, поспешим Леонора.
Темный немедленно стал развеивать клубы пурпурно черного дыма, открывая место для прохода. Внешний вид магазина был не совсем прежним, но окна и двери были на месте, а угольные подпаленные места на стенах придавали ему некую загадочность, оттеняя настоящее настроение владельца. Созерцая проделанную работу маг одобрительно закивал и улыбался.
- А теперь пошли уже, чего стоять - театрально взмахнул он руками зазывая девушку внутрь, уже привычным жестом и недовольным тоном.





 
VeneficaДата: Среда, 24.04.2013, 20:23 | Сообщение # 191
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Эм, а что будем делать с... - ведьма, уперев одну руку вбок, второй показала себе за спину, туда, где, по ее мнению, был волк, - Я уверена, что слышала еще какие-то голоса. А, впрочем... - она осеклась, вспомнив протяжный волчий вой, - Да, не хотела бы я оказаться на их месте, - дрогнула всем телом колдунья и проследовала за магом.
- К слову... Полагаю, ее плащ у тебя?




 
TricksterДата: Среда, 24.04.2013, 21:09 | Сообщение # 192
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
- Нет, нет, нет об этом не стоит беспокоиться - заторопился маг, отвечая на вопросы Леоноры.

Цитата (tender_poison)
Полагаю, ее плащ у тебя?

- Мммм, ну конечно же - маг по свойски осмотрел внутренний интерьер лавки и подошел с огромному сундуку стоящему на небольшом стульчике возле рабочего места мага.
- Вот же он - ласково, будто пропел Темный, торжественно открывая ларец с самым желанным предметом жителей Сторибрука.

- Хи-хи-хи - Румпельштильцхен сиял наблюдая за реакцией ведьмы.




 
VeneficaДата: Среда, 24.04.2013, 21:32 | Сообщение # 193
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Ведьма, до этого момента только заглядывая магу через плечо, теперь встала рядом с ним и осторожно поддела пальцами красную ткань.
- И весь сыр бор из-за какой-то красной тряпки... И что теперь с этим делать? Что бы ты попросил у них взамен спасения девочки-волка, м?




 
TricksterДата: Среда, 24.04.2013, 21:52 | Сообщение # 194
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Маг аккуратно вытащив плащ распростер его по стеклянной поверхности одного из прилавков.
- О нет, нет милая - он повернулся к ней нежно осматривая ее изумленное лицо - это не просто тряпка.
Цитата (tender_poison)
Что бы ты попросил у них взамен спасения девочки-волка, м?

Маг хищно уставился на ее обновленные аквамариновые глаза, ласково коснулся щеки и промолвил:
- То чего ты была лишена столько долгие годы, дорогая. Оно того стоит? - маг вопросительно посмотрел на нее.




 
VeneficaДата: Среда, 24.04.2013, 22:01 | Сообщение # 195
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Что... - Леонора подняла руку и накрыла ею его руку, ласково гладящую ее щеку, - Ты... ты правда сделаешь это? Ради... ради меня? - с секунду подумав, она решила закрепить "эффект" и восторженно, насколько могла, обняла мага за шею, фактически повиснув на нем, - Это было бы чудесно! - прошептала она ему на ухо и счастливо улыбнулась. Не испытывая сильных восторгов оттого, что висит на шее у своего злейшего врага, она, тем не менее, по-настоящему радовалась его словам. Она всегда мечтала быть понятой. Пусть даже таким образом.



 
TricksterДата: Среда, 24.04.2013, 22:18 | Сообщение # 196
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
- О да, дорогая - Румпель обнял Ди в ответ. Ему нравилась та тьма и та горечь исходившая от нее. Он понимал что такое сдерживать себя, быть заключенным в клетке и метаться и угла в угол в поисках выхода своей энергии и хотя их союз был не самым "золотым" на свете, сейчас маг был рад такому единомышленнику.

- Но сначала давай кое - что сделаем - он отстранился он нее указывая на двери - Вот - вот, за ним могут прийти, не желанные гости - маг недовольно скривился.

Румпель подошел к самой двери и выставив руку вперед начал шептать защитные слова.




 
VeneficaДата: Среда, 24.04.2013, 22:30 | Сообщение # 197
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Колдунья весело хихикнула и, не двигаясь с места, вскинула обе руки. Помещение окутала невидимая пленка, и лишь очень тонкий слух мог расслышать, как она тихонько вибрирует, будто была наэлектризована.
- Ты защищаешь всего лишь старый хлам, тогда как мне нужно оберегать свои труды, - просто пояснила ведьма столь сильную защиту и пожала плечами. Но у ведьм свои причуды и хитрости: стена защитит не только их и окружавшее пространство, но и, при желании, сможет впустить ее сюда когда угодно. Разумеется, при условии, если маг не наложит более сильные чары.
- К слову о старом хламе... Что думаешь делать с этой надоедливой девчонкой, твоей принцесской? У меня нервов не хватит, если она будет постоянно ошиваться поблизости! - в голове ведьмы зазвенела сталь.




 
TricksterДата: Среда, 24.04.2013, 22:55 | Сообщение # 198
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Маг чуть хмурился, но не стал отрываться от своего занятия:
- Ну, ну, Леонора, в этом мире нет ничего полностью защищенного или исправленного. Все имеет свою цену и может поменяться в любой момент - рассудительно сказал маг.

Заклятие было сделано и довольный своей работы Румпель повернулся к Леоноре:
- У каждого из нас есть темная сторона милая, в ней она есть тоже - подмигнул он Ди, возвращаясь к плащу.




 
VeneficaДата: Среда, 24.04.2013, 22:58 | Сообщение # 199
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Именно поэтому нужно просчитывать каждый свой ход, - многозначительно ответила она ему в тон, - В ней? - ведьма рассмеялась, - Да что ты говоришь! И что же собою представляет эта сторона?



 
TricksterДата: Среда, 24.04.2013, 23:16 | Сообщение # 200
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
- О, да, да, да - подмигнул ей маг.

Цитата (tender_poison)
- Да что ты говоришь! И что же собою представляет эта сторона?

- О, никто не знает на сколько бывают опасными добрые герои? А знаешь почему? - маг повесил плащ себе на руку и стал важно расхаживать по лавке - Разве ты не поняла, как далеко могут зайти благие намерения? Кстати как на счет повеселиться еще немного, и проверить это в живую, ммм? - Темный пытливым взглядом золотых глаз смотрел на Леонору.




 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Лавка мисс Голд
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья