Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Лавка мисс Голд
Лавка мисс Голд
MeldicaДата: Суббота, 26.05.2012, 19:08 | Сообщение # 1
Noir Corbeau
Сообщений: 881
Репутация: 3917
Статус:

 
ПламяДата: Суббота, 13.04.2013, 21:03 | Сообщение # 141
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Лина)
- Да милая - мягко ответил Голд наблюдая за Авророй.

Пламя,
Выслушав все претензии принцессы, Темный разразился диким, скрипучим хохотом.
- О да девочка, меня часто винили во многих грехах, но чтобы во всем так сразу, это действительно смешно - Голд не мог успокоиться от накатившей волны раздражения смешанной с злостью.
- И да будет Вам известно я лишь создал проклятие, но во всех ваших бедах виновата Регина, по вашему злая Королева - язвительно высказал он все девицам.


- Уж не знаю, кто был идейным вдохновителем, но Вы руку приложили. - процедила Аврора. Она почему-то почувствовала смесь раздражения, с гнетущим ощущением абсурда. Больше не было сил, и девушка нервно рассмеялась. На глаза выступили слезы, от смеха. - Королева тут тоже гуляет, неподалеку, да? - Она продолжала смеяться. - Жизнь полна сюрпризов.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
Belle_Дата: Суббота, 13.04.2013, 21:14 | Сообщение # 142
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Обвинения в сторону Румпеля стали сыпаться словно град.
Белль стала между Румпелем и Авророй и поссмотрела на нее.
-Аврора нестоит делать скоропостижные выводы Я понимаю, ты зла изза потери любимого и может со мной было бы тоже самое, буть я на твоем месте.Но Румпель не накладывал никакого проклятия.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Суббота, 13.04.2013, 21:19 | Сообщение # 143
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Внутри Румпеля начинала закипать злость.
- Да, да, да дорогуша, и Королева и много других не менее интересных личностей из Вашего и Нашего миров. И что же вы будете каждому предъявлять свои претензии? Серьезно? - в голосе мага зазвучали стальные нотки.

Тут вмешалась Бель, и Голд умолк в очередной раз сдерживая свой вскипающий гнев.




 
ПламяДата: Суббота, 13.04.2013, 21:34 | Сообщение # 144
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Лина,

Аврора поднялась и встала. Проигнорировав слова Белль. Ей просто было некогда все это переваривать.

- Нет, что Вы! - ответила она Румпелю. - Я просто искала Мулан. И, если честно, единственной моей целью, является возвращение Филлипа. Она пошла к выходу за Мулан.

Но в голове, все же сверкнула мысль "Что связывает Белль, с этим монстром?"


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
TricksterДата: Суббота, 13.04.2013, 21:47 | Сообщение # 145
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Пламя,

Румпель снова разразился едким хихиканьем.
- Долго же вы будете его искать милочка - злобно ответил Голд.
Взмахом руки он распахнул входную дверь.
- Раз уж мы все решили, не смею задерживать вас более.
Маг старался вести более менее приличный диалог, но в конце так и не смог удержатся от искушения. Одним махом он пересек комнату оказавшись совсем рядом с лицом девушки, тихо проговорив ей напоследок.
- И если вам когда-либо, что-нибудь понадобиться, сделка, покупка или магия, милости прошу - в его глазах играли искры, а рот скривился в злобную гримасу.




 
ПламяДата: Суббота, 13.04.2013, 22:38 | Сообщение # 146
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Лина)

Румпель снова разразился едким хихиканьем.
- Долго же вы будете его искать милочка - злобно ответил Голд.
Взмахом руки он распахнул входную дверь.
- Раз уж мы все решили, не смею задерживать вас более.
Маг старался вести более менее приличный диалог, но в конце так и не смог удержатся от искушения. Одним махом он пересек комнату оказавшись совсем рядом с лицом девушки, тихо проговорив ей напоследок.
- И если вам когда-либо, что-нибудь понадобиться, сделка, покупка или магия, милости прошу - в его глазах играли искры, а рот скривился в злобную гримасу.


Девушка обернулась.

- Мило, что мне предлагает это человек, услуги которого положили меня в гроб сознания, на двадцать девять лет. - она улыбнулась. - Я не нуждаюсь, в сделках.

"Благодарю за то, что не убили на месте" - съерничало подсознание, мыслью в ее голове. Но, эту мысль Аврора погнала, как можно скорее.

От ветра дверь захлопнулась, а девушка усмехнулась. Не оборачиваясь, она отворила ее и вышла, не громко прикрыв за собой дверь, этой сумасшедшей лавочки.

Кафе "У бабушки".


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".


Сообщение отредактировал Пламя - Суббота, 13.04.2013, 23:22
 
TricksterДата: Суббота, 13.04.2013, 23:09 | Сообщение # 147
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Голд лишь улыбнулся вслед уходящей девушке, проговорив.
- Рано или поздно ко мне приходят дорогуша, запомни это.

Когда дверь за Авророй закрылась, он устало вздохнул поворачиваясь к Бель.
- Это когда-нибудь закончиться? - он приблизился к любимой и с благодарностью обнял ее.




 
IfritДата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:10 | Сообщение # 148
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

= Дом Эммы.

По дороге к лавке отца, у Нил на душе было чет как-то странно тревожно. Естественно он не расчитывал на теплый прием, но все таки, что ему говорить и как подступиться к магу он не мог сообразить. Немного потоптавшись на пороге, парень неуверенно открыл дверь и его сразу выдал звон колокольчика. "Фак" - мысленно выругался он.

Отец, видимо вместе со своей новой "пассией" что-то мило обсуждали внутри лавки, эта идилия вызывала отвращение, и Нил поморщился, но прошел дальше.
- Ну здравствую, па-па - протянул он последнее слово.



 
Belle_Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:20 | Сообщение # 149
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Девушка обняла его в ответ, закрыв глаза. Но тут снова прозвенел колокольчик.
"Боже сколько посетителей за один день". - пронеслось в голове у девушки
Она удивленно осмотрела с головы до ног вошедшего парня, он явно не был настроен дружелюбно.
Белль немного отстранилась от Румпеля, давая возможность обратить внимание на сына.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:31 | Сообщение # 150
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Звук открывающейся двери, уже раздражал до умопомрачения. Недовольно отстранившись от Бель, Темный посмотрел на двери.

Ifrit,
При виде сына у Голда перехватило дух.
- Бей - прошептал он - Ты пришел мой мальчик.
Румпель невольно потянулся к сыну, но тут же вспомнил про Бель.
- Вот Бель, познакомься это мой сын, которого я так долго искал, Бэлфайер.
Он отошел от девушки представляя ей молодого человека.




 
Belle_Дата: Понедельник, 15.04.2013, 01:28 | Сообщение # 151
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Она узнала его, это тот самый человек, у которого уже был конфликт с Темным, но раз она решила притворяться, что все еще не помнит о своей жизни в этом мире, значит надо играть эту роль до конца, поэтому она вежливо ответила:
- Очень приятно познакомиться, меня зовут Бель.
Молодой человек не был настроен дружелюбно, девушке на мгновение показалось, что она здесь лишняя, что отцу с сыном нужно поговорить и во всем разобраться.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Belle_Дата: Понедельник, 15.04.2013, 13:50 | Сообщение # 152
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

У девушки так разболелась голова, что первой мыслью у нее была выйти на свежий воздух.
Она подошла к любимому прикоснулась к его руке и прошептала на ухо:
-Я выйду ненадолго, скоро вернусь.
Идя к выходу она остановилась рядом с Нилом:
- Пожалуйста постарайтесь понять Вашего отца, он любит Вас.
С этими словами она вышла.
Кафе "У Бабушки"


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
IfritДата: Понедельник, 15.04.2013, 15:14 | Сообщение # 153
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Нил осмотрел девушку с головы до ног: " А она неплохо выглядит", кивнул и представился:
- Очень приятно. Нил Кэссиди, в прошлом Бей, сын этого человека - он указал в сторону отца.

Цитата (Belle_)
- Пожалуйста постарайтесь понять Вашего отца, он любит Вас.

- Любит, ага щас, чего тогда выбрал магию, а не меня? - ответил он ей с укором, но девушка без ответа вышла из магазина.

Наступила пауза, Нил вопросительно смотрел на Румпеля, а он все еще был будто в ступоре.
- Ну что, примемся за дело. Я пришел к тебе не для сделок и прочей магической фигни, отдай мне плащ Руби и я больше не буду маячить перед твоими глазами. Как вижу у тебя все хорошо, новая "пассия", новая жизнь, дай и мне пожить спокойно, со своей семьей, папаша.
Нил вел себя довольно вызывающе и иронично.



 
TricksterДата: Понедельник, 15.04.2013, 16:06 | Сообщение # 154
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Румпель смотрел и не мог поверить своим глазам и ушам, его так горячо и отчаянно любимый сын, был столь холоден и груб. Он никак не ожидал такого хода, хотя на что он наделся после того что было на Балу, казалось Бей его действительно ненавидит и презирает, а ведь Голд всем пожертвовал, сотворил проклятие, переходил черту и не раз, все ради того чтобы просто увидеть сына. От осознания беспомощности на глаза Темного навернулись слезы и он отвернувшись зашагал по комнате.

- Бей, какая семья? Что может быть общего у тебя и нашего шерифа? Откуда ты знаешь про плащ и волчицу?
- Я не прошу многого, просто прости меня - он с мольбой посмотрел на сына.




 
IfritДата: Понедельник, 15.04.2013, 18:00 | Сообщение # 155
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Парня забавляло поведение отца, но он не верил ни одной чертовой уловке. Он прекрасно знал что за долгие годы Румпель научился мастерски врать и возможно сейчас как и прежде разыгрывал свою неизвестную игру. Уламывая его своей показушной добротой и раскаянием.

- Послушай Румпельштильцхен! Со мной можешь быть честным, мне ну нужно примирение. И с какой это стати мне рассказывать тебе о своей семье? - Нил нахмурился и окинул отца взглядом.
- Хотя, твое положение не может быть более жалким. Да я знал Эмму, и Генри ее сын и мой тоже, и в городе я не из-за тебя, а ради семьи и любви, потому что хочу воспитывать свое сына и любить свою женщину. Но ты уже не помнишь что это такое, тебе всегда это было чуждо Темный. Ты выбрал все это - Нил сделал кривляющиеся пассы руками в воздухе - а не меня и нашу семью. Так что пусть все это тебя не беспокоит.

- Так что я могу забрать плащ?
И он замолчал дожидаясь реакции Голда.



 
TricksterДата: Понедельник, 15.04.2013, 20:53 | Сообщение # 156
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Ifrit,

Факты путались в голове Голда. Бей раньше знал Эмму? Как? Когда? Из этого следовало что у него теперь есть внук? Генри? - с каждым сказанным словом его глаза все больше и больше округлялись. Маг не верил своим ушам, от такой неожиданности подкашивались ноги, и он беззвучно осел на рядом стоящий диван.
- Постой, постой, ты и Эмма, Генри - не может быть!! - ахнул Темный.

Неужели все это правда? Тон сына был непреклонен, холодное лицо ничего не выражало кроме презрения. Круговорот из лиц и образов начал медленно всплывать в памяти, не уж то Генри именно тот? Тот кого имела в виду Провидица в далеком прошлом? У мужчины похолодели пальцы.
Он еще раз взглянул на сына, и теперь точно видел лицо Генри в своем воображении, потрясение были по вискам учащенным пульсом.

- Бей, но погоди. Я всю свою жизнь искал тебя, чтобы только сказать, что я люблю тебя. И попросить прощения. Я сделал неправильный выбор тогда, и теперь всю жизнь я раскаиваюсь за это - Голд не мог отказать сыну, но и просто так отпустить его он не мог.




 
IfritДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:54 | Сообщение # 157
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Бей раздраженно вздохнул. Где-то в глубине души ему хотелось бы поверить в искренность отца, но уж слишком часто настоящая жизнь била его лицом в асфальт.

Он подошел к Румпелю и посмотрел на него сверху вниз.
- Румпель, ты уж извини, но не кажется тебе что для всего этого уже поздновато как-то? Сейчас мне нужен только плащ и все. Может быть когда-нибудь я и прощу тебя, но не сейчас. Ты говорил о переменах, о выборе, что тебе не дает сделать правильный выбор сейчас, отдай мне плащ, покажи мне свою доброту.



 
TricksterДата: Понедельник, 15.04.2013, 23:07 | Сообщение # 158
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Голд понуро опустивший голову, внезапно почувствовал нахлынувшее раздражение. Так как его сын, которого он так любит и ценит, ведет себя как заносчивый, высокомерный мальчишка. Похоже Бея не интересовала его любовь и раскаяние, он пришел сюда за конкретной целью и только она могла хоть как-то отрезвить парня. Маг тут же взял себя в руки, бросив на молодого человека быстрый и яростный взгляд, Темный встал и прошел за ювелирную стойку. На его лице не было более сожаления, раскаяния или мольбы. Бей, тот его милый мальчик воспоминания о котором, он так нежно и преданно хранил все годы исчез бесследно, перед Румпелем стоят чужак, готовый на все ради достижения своих целей.

- Что же Бэлфайер, тебе нужен плащ, да? Ты можешь взять его, и убираться от сюда, но только если заключишь сделку со мной - сухо ответил Румпель.

Со времен их расставания сын считал его безумным магом упивающимся властью, так пускай увидит на сколько сильно он может быть жесток.




 
IfritДата: Вторник, 16.04.2013, 01:03 | Сообщение # 159
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (Лина)
- Что же Бэлфайер, тебе нужен плащ, да? Ты можешь взять его, и убираться от сюда, но только если заключишь сделку со мной -

- Что! - вскрикнул Нил - Да ты задолжал мне намного больше чем любая сделка мира, я не буду тебе подчиняться!
Парень не собирался отступать.
- Ты сумасшедший, старик, застрявший на веки в своем теле, ты пропах этой лавкой и своими зельями - парень пришел в бешенство и заметался по лавке как загнанный в клетку лев.

Он подошел к открытой полке и одним махом скинул все пузырьки на пол.
- Вот чего стоит твоя хвалебная магия! Ты ничтожество, я ненавижу тебя Румпельштильцхен! - Нил никак не мог успокоиться и кричал что есть мочи, кричал теряя самообладание и приходя в дикую ярость.



 
TricksterДата: Вторник, 16.04.2013, 13:44 | Сообщение # 160
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Голд почти потерял дар речи от такой неожиданности. Перед ним стоял никто иной как собственный сын в образе обезумевшего психа. Какая ирония, на миг магу показалось что Бей - отражение всего того чем был Румпель, тогда в Сказочном лесу, он почувствовал привкус горечи во рту, не то он разбитых колб, не то от осознания слов сына.
И тут же на него накатила волна небывалой до селе бешенной ярости, он был разъярен, и не стал, а вернее не смог более сдерживаться.

- Да как ты смеешь! Самонадеянный юнец! - вскрикнул маг.
Он тут же пересек комнату и замахнулся тростью на Бея. Голд утратил всякий контроль и равновесие, он отчаянно стал бить молодого человека, по лицу и телу, оставляя кровавые пятна на ковре и одежде сына.
- Ты! Ты! Ты! - кричал Темный - Ради тебя я уничтожил столько жизней! Погубил весь наш мир! Магия! Нет, нет не магия! Ты! Ты! Это все только Ты!

Надорванный крик сменился диким хохотом, постепенно переходящим в отчаянные полубезумные рыдания. Румпель сидел над окровавленным телом сына в крови и боли осознавая что он натворил.
Голова разрывалась от приступов боли, с каждым вздохом Голд разрушал себя все больше и больше погружаясь во тьму, но он все также держал в своих руках ту самую злосчастную трость.
"Что я наделал? Как я мог поступить так с собственным ребенком? " - реальность пронеслась локомотивом в голове указывая на ту злосчастную трость в руках что все также мило и приветливо влекла за собой.

В этот момент Голд почти возненавидел весь мир, сына и себя за то что натворил.
" Боже как я жалок и беспомощен".
Ни одна, даже самая сильная магия не восполнит той дыры что образовалась в груди у мага.

Шли секунды и минуты, пока Голд смог успокоиться и снова встать на ноги. Все перед его глазами вертелось, будто призрачный калейдоскоп, в воздухе пахло всевозможными настойками и травами.
Он удрученно осмотрел обстановку. Бей скрючившись тихо постанывал на полу, разбитые склянки в полуметре от него источали зловонные запахи и приносили ему еще больше страданий. Взмахом руки Темный прибрал разбитые зелья, но не стал сразу убирать боль сына, он должен запомнить этот момент, и научиться уважать отца.

Румпелю было душно, гадко, презрительно, обстановка действовала ему на нервы, давила на плечи, удручала. Маг направился к выходу, проветрить мысли, вот что сейчас ему было нужно. Проходя мимо зеркала он кинул на себя недолгий взгляд в треснувшее зеркало. Измученное лицо, капли крови на рубашке и галстуке, раздавленные потухшие глаза о нет, это не то что нужно Темному. Маг чуть прикрыл глаза, делая глубокий вздох, секунда и его вид вновь был почти прежним.

У самой двери он оглянулся на сына, прикрыл дверь, прошептав защитное заклинание обволакивая весь магазин невидимой бело-серой непроницаемой пленкой и привычной шаркающей походкой двинулся по улице.

= Парфюмерная "Аромагия"




 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Лавка мисс Голд
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья