Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Лавка мисс Голд
Лавка мисс Голд
MeldicaДата: Суббота, 26.05.2012, 19:08 | Сообщение # 1
Noir Corbeau
Сообщений: 881
Репутация: 3917
Статус:

 
ПламяДата: Суббота, 13.04.2013, 19:28 | Сообщение # 121
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (LIP)
- Я должна была попытаться узнать, что происходит! Ведь я не могла до скончания веков ждать тебя, ты вполне смогла сделать все сама, а от Белль мне не ради игры пришла столь страшная весть!


Аврора взяла себя в руки. Кожа приобрела натуральный, бледный цвет. Она посмотрела на Мулан, которая не ожидала такой встречи. И из ее слов казалось, что девушка и вправду не желала никому зла, творя все действия.

- Мулан...прости. Я не могу пока что все это воспринимать. Почему ты бросила меня, могла бы и сказать. - она говорила уже совершенно спокойным голосом. - Какая новость тебе пришла? И кто такая Белль? Это та Белль?

Аврора помнила, что Мулан рассказывала о той девушке, которая спасла ее возлюбленного, от проклятия.

Она смотрела на растерявшуюся брюнетку в глуби комнаты.

- Вы Белль? - задала девушка вопрос, немного дрожащими губами.

Ситуация скоро должна была прийти к своему логическому завершению, развязке.

Цитата (Лина)
Наблюдая за их разговором он чуть поднял брови и негромко прочистил горло:
- Кх, кх чем я могу Вам помочь дамы? - процедил Темный.


Услышав вопрос мужчины, девушка не ответила. Но потом присмотревшись, сказала:

- Простите, лично Вы, не можете. Извините за вторжение. Меня зовут Аврора. - девушка сделала небольшой книксен.- Я здесь только для того, чтобы забрать Мулан. Ну или хотя бы поговорить. Проходила мимо. - И только сейчас она подумала, насколько это "проходила мимо", звучит нелепо. Но, слово не воробей, вылетит не поймаешь. К тому же, Аврора сказала правду.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".


Сообщение отредактировал Пламя - Суббота, 13.04.2013, 19:29
 
LIPДата: Суббота, 13.04.2013, 19:43 | Сообщение # 122
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 7
Статус:

Но затем Мулан тихо извинилась перед Авророй, потому что вышло и вправду как - то не очень, и, запустив пальцы в волосы, повернулась к Голду.
- Мне нужна Белль. Но, возможно, вы тоже знаете, что случилось в Сторибруке? Или даже как я могу помочь вам?


Сообщение отредактировал LIP - Суббота, 13.04.2013, 19:48
 
TricksterДата: Суббота, 13.04.2013, 19:49 | Сообщение # 123
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Пламя)
- Простите, лично Вы, не можете. Извините за вторжение. Меня зовут Аврора.

- Очень приятно Аврора - уголки губ мага чуть вздернулись от улыбки.
Он прекрасно знал кто эта девушка, и похоже проклятие наложенное когда 29 лет назад было разрушено вместе с здешним. Интересно она хоть представляет кто он? Это будет интересно.

Цитата (LIP)
Но, возможно, вы тоже знаете, что случилось в Сторибруке? Или даже как я могу помочь вам?

- Хм, дорогуша и что же случилось и так напугало вас? - он перевел взгляд на Мулан и вопросительно уставился на нее - возможно мы сможем помочь друг другу.




 
ПламяДата: Суббота, 13.04.2013, 19:49 | Сообщение # 124
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

LIP,

Аврора смотрела на проигнорировавшую ее второй вопрос Мулан. Да, уже с первой минуты, когда она очнулась от заклятия, девушка показалась ей себе на уме. Никогда не скажет, что собирается делать.

- Мулан! Я понимаю твою решимость, но не руби с плеча. Помнишь? Ты тоже не всегда принимаешь верные решения, как ты чуть...- девушка запнулась. - Как ты чуть не угробила Эмму, выполняя ее точные указания. Нам нужно разобраться во всем. Послушай. - Она подошла к девушке и взяла ее под локоть, наклонилась ближе к уху. - Я не знаю эту Белль лично, но владелец мне явно не нравится. Нужно уходить отсюда. - Слова были сказаны шепотом, но девушку, если быть откровенной, не интересовало, услышат ее или нет. Ей просто не хотелось, чтобы по вине Мулан, они во что-либо еще вляпались. - Подумай как говорить с Белль, но не впутывайся, ни в какую историю. Теперь я следую за тобой и с тобой. У нас одна цель.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".


Сообщение отредактировал Пламя - Суббота, 13.04.2013, 20:00
 
Belle_Дата: Суббота, 13.04.2013, 19:50 | Сообщение # 125
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Их идилию прервали две вбежавшие девушки. Белль не сразу узнала первую посетительницу, но приглядевшись она удивленно воскликнула:
-Мулан! Как же давно мы не виделись. Что ты тут делаешь?
А вторую девушку она видела впервые. Поэтому она подошла к Мулан и Авроре:
-Здравствуй, кажется мы не знакомы. Я бель. А как тебя зовут? - спросила она у Авроры.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
ПламяДата: Суббота, 13.04.2013, 19:56 | Сообщение # 126
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Belle_)

-Здравствуй, кажется мы не знакомы. Я бель. А как тебя зовут? - спросила она у Авроры.


- Я представилась. - коротко ответила Аврора. - Мое имя Аврора. Много слышала о вас Белль, это вы спасли Филлипа. От заклятия. - она смотрела на девушку, думая о том, что ситуация чем-то абсурдна. - Вы не представляете, как я Вам благодарна. - добавила девушка.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
LIPДата: Суббота, 13.04.2013, 19:58 | Сообщение # 127
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 7
Статус:

Мулан была поражена услышанным.
- Белль, но кто же тогда это отправил? И зачем? И почему от тебя? Явно все мы здесь собрались по чьему - то зловещему плану...

 
Belle_Дата: Суббота, 13.04.2013, 20:01 | Сообщение # 128
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

"Хм, а особа высокомерная оказывается" - сделала вывод Белль, но ответила дружелюбно:
-Простите, видимо я не расслышала Вас.
Цитата (Пламя)
Много слышала о вас Белль, это вы спасли Филлипа. От заклятия. - она смотрела на девушку, думая о том, что ситуация чем-то абсурдна. - Вы не представляете, как я Вам благодарна. - добавила девушка.

-Оу Филлипп, помню этого молодого человека, не стоит меня благодарить, я рада, что помогла ему. А где он сейчас?


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
ПламяДата: Суббота, 13.04.2013, 20:04 | Сообщение # 129
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Belle_)
"Хм, а особа высокомерная оказывается" - сделала вывод Белль, но ответила дружелюбно:
-Простите, видимо я не расслышала Вас.


- Ничего. - ответила Аврора. - Извините, я не хотела Вас обидеть. - Аврора смутилась. На нее опускалась завеса усталости. - Просто я ничего не понимаю. Словно кусок памяти вынули из моей головы. Вы знаете, насколько это тяжело, не понимать, что происходит?

Цитата (Belle_)

-Оу Филлипп, помню этого молодого человека, не стоит меня благодарить, я рада, что помогла ему. А где он сейчас?


Аврора прервалась. Она смотрела на девушку, но словно сквозь нее. А потом ответила.

- Он? Он изчез. - и добавила. - Он погиб.

Кажется, повисла гробовая тишина.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
Belle_Дата: Суббота, 13.04.2013, 20:14 | Сообщение # 130
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

LIP,
Белль непонимающе уставилась на девушку.
- О чем ты говоришь? Я не понимаю ничего.
Цитата (Пламя)
Словно кусок памяти вынули из моей головы. Вы знаете, насколько это тяжело, не понимать, что происходит?

-Я прекрасно Вас понимаю.
Она заметила, что Аврора выглядит усталой.
-Если хотите приядьте на вон тот диван. Белль указала взглядом на диван, на котором она сама недавно сидела.
Цитата (Пламя)
- Он? Он изчез. - и добавила. - Он погиб.

От услышанного у девушки округлились глаза.
-О Боже, как это произошло? Я Вам сочувствую. Это ведь Вы его истинная любовь? Он искал Вас...


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Суббота, 13.04.2013, 20:14 | Сообщение # 131
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Голд наблюдал за общение девушек и ничего не мог понять, кто и зачем им нужен, что вообще тут происходит? Они пришли к Бель, но явно не за дружеским советом, и это раздражало его еще больше.

- Так девушки, стоп! Давайте все говорить по порядку - громко сказал Румпель.
- Мулан я так понимаю вы обвиняете в чем-то Бель, да? В чем именно? В чем ее вина, что она сделала? - он строго посмотрел на девушку.
Затем перевел взгляд на Аврору и спросил ее:
- А теперь Вы, Аврора! Кого вы ищете, здесь?




 
ПламяДата: Суббота, 13.04.2013, 20:16 | Сообщение # 132
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Belle_)

От услышанного у девушки округлились глаза.
-О Боже, как это произошло? Я Вам сочувствую. Это ведь Вы его истинная любовь? Он искал Вас...


От слов девушки, Аврора чуть не расплакалась.

- Да, это правда. - она прикрыла глаза. - Понимаете, я двадцать девять лет была под проклятием. Я, я не видела его столько лет. А он вернулся, и пробудил меня, от этого кошмарного сна.

Она посмотрела на диван, но решила остаться стоять.

- Спасибо, я все-таки постою. - девушка улыбнулась.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
ПламяДата: Суббота, 13.04.2013, 20:19 | Сообщение # 133
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Лина)
Голд наблюдал за общение девушек и ничего не мог понять, кто и зачем им нужен, что вообще тут происходит? Они пришли к Бель, но явно не за дружеским советом, и это раздражало его еще больше.

- Так девушки, стоп! Давайте все говорить по порядку - громко сказал Румпель.
- Мулан я так понимаю вы обвиняете в чем-то Бель, да? В чем именно? В чем ее вина, что она сделала? - он строго посмотрел на девушку.
Затем перевел взгляд на Аврору и спросил ее:
- А теперь Вы, Аврора! Кого вы ищете, здесь?


Девушка обернулась к громко говорившему, почти кричавшему мужчине.

- Я не думаю, что Мулан ее обвиняет! - отрезала она. - Я ищу способ вернуть Филлипа. Мулан, в последнюю из наших встреч, сказала, что погибшие от похитителя душ, не умирают насовсем. Простите, я Вас совсем не знаю. - ответила она. - Но у меня такое чувство, что мы знакомы. - Девушка смотрела прямо в глаза мужчине, и ей показалось, что в них промелькнул огонек, словно молния.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
TricksterДата: Суббота, 13.04.2013, 20:27 | Сообщение # 134
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Пламя,
Выслушав девушку Голд тут же успокоился.
"Ах вот значит кто занял место Регины в мире духов" - интересно, очень интересно, подумал Голд разглядывая принцессу.

Цитата (Пламя)
Но у меня такое чувство, что мы знакомы.

Девушка оказалась смекалистой, чего не скажешь по внешнему виду, и Голда забавлял такой ход событий.
- Возможно, когда - спокойно он ответил ей - Знаете в Зачарованном лесу бывали разные совпадения и судьбоносные встречи - постукивая пальцами по трости, Голд улыбался Авроре.




 
ПламяДата: Суббота, 13.04.2013, 20:34 | Сообщение # 135
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Лина)

Девушка оказалась смекалистой, чего не скажешь по внешнему виду, и Голда забавлял такой ход событий.
- Возможно, когда - спокойно он ответил ей - Знаете в Зачарованном лесу бывали разные совпадения и судьбоносные встречи - постукивая пальцами по трости, Голд улыбался Авроре.


Девушку словно громом поразило. Она подняла подбородок обнажая верхний ряд белоснежных зубов. Встала по струнке, словно проглотила кол и криво, с абсолютно несвойственной ей мимикой, улыбнулась.

- Румпельштильцхен. - произнесла Аврора магическое имя. И кивнула головой, словно в поддержку своим мыслям.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".


Сообщение отредактировал Пламя - Суббота, 13.04.2013, 20:35
 
Belle_Дата: Суббота, 13.04.2013, 20:36 | Сообщение # 136
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Девушка стояла и сначала не могла понять о чем они говорят.Девушка потерла виски, желая унять наступившую головную боль.
Потом посмотрела на Голда затем на Аврору.
-А Вы знакомы?


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
LIPДата: Суббота, 13.04.2013, 20:42 | Сообщение # 137
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 7
Статус:

Обстановка начала настораживать Мулан. Кому нужен был ее визит сюда, если не Белль? Ей захотелось высказать это и другие вопросы, скопившиеся в голове, но что - то не давало ей это сделать. Она просто не могла ничего сказать...
 
ПламяДата: Суббота, 13.04.2013, 20:43 | Сообщение # 138
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Belle_)
Девушка стояла и сначала не могла понять о чем они говорят.Девушка потерла виски, желая унять наступившую головную боль.
Потом посмотрела на Голда затем на Аврору.
-А Вы знакомы?


Девушка присела на диван, решив, что сейчас как раз то время, когда стоит воспользоваться предложением. Она почти не смотрела на Белль, но не сводила глаз с Румпеля. Перекинув ногу на ногу и расправив платье, потрепанное, но все еще с остатками былой роскоши, Аврора, прищурила глаза и сделала глубокий вздох.

- Немного, Белль. Точнее заочно. - Она не переставала улыбаться. Нормальной реакцией любого человека в этой ситуации, был бы побег. Но не ее. После всего пережитого ей было наплевать. Нужно было прожить и пережить это. До конца. - Мулан. - Девушка повернулась к своей найденной спутнице. - Я думаю, мы зашли по адресу. Этот...- она сделала паузу. Словно задумавшись. - Ты искала ответ на вопрос, о том, что стало со временем, почему оно остановилось, почему вы не могли меня найти, что произошло с городом, откуда он возник? Ты это искала? - она смотрела на Мулан а тон был ледяным. - Перевела холодный взгляд на мужчину. - Думаю этот человек, ответит на твои вопросы. Ведь это он, виновник всего. - закончила Аврора. Последние слова были произнесены с особым ударением.

"Будь что будет" - повторила себе Аврора.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".


Сообщение отредактировал Пламя - Суббота, 13.04.2013, 20:48
 
TricksterДата: Суббота, 13.04.2013, 20:58 | Сообщение # 139
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Belle_)
-А Вы знакомы?

- Да милая - мягко ответил Голд наблюдая за Авророй.

Пламя,
Выслушав все претензии принцессы, Темный разразился диким, скрипучим хохотом.
- О да девочка, меня часто винили во многих грехах, но чтобы во всем так сразу, это действительно смешно - Голд не мог успокоиться от накатившей волны раздражения смешанной с злостью.
- И да будет Вам известно я лишь создал проклятие, но во всех ваших бедах виновата Регина, по вашему злая Королева - язвительно высказал он все девицам.




 
LIPДата: Суббота, 13.04.2013, 21:02 | Сообщение # 140
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 7
Статус:

Затем начало происходить что - то еще более странное. Почему - то Мулан потянуло на выход, и, что самое ужасное, она не могла ни противиться этому, ни сказать что - либо. Девушка не на шутку перепугалась. Что происходит? Кто ей управляет?
<< Лавка Румпельштильцхена
>> Особняк Джефферсона


Сообщение отредактировал LIP - Суббота, 13.04.2013, 21:11
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Лавка мисс Голд
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья