Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Жилище Пиноккио
Жилище Пиноккио
fisherДата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:42 | Сообщение # 1
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Жилище Августа/Пиноккио




Ожидали здесь увидеть скромный гостиничный номер или разбитый автобус в лесу? Черта с два лысого!
Нынешнее пристанище Августа - небольшой уютный домик на окраине города

Жилец Август, он же Пиноккио
Вполне современный дом. Никакого волшебства:


Атрибуты:







Сообщение отредактировал fisher - Понедельник, 20.05.2013, 13:56
 
MirandaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 22:15 | Сообщение # 2
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
ответное смс



Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Среда, 26.06.2013, 18:09 | Сообщение # 3
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Телефон настойчиво возвестил об смс от Регины. Собраться было минутным делом. Август вывел мотоцикл из гаража, потому что не смотря на то, что Сторибрук был городом сравнительно небольшим, ему надоело таскаться пешком. На секунду он задержался, чтобы ответить своей королеве, затем вскочил на железного коня и помчался по направлению к кафе.
>> кафе

Добавлено (21.06.2013, 20:57)
---------------------------------------------
<<офис Эммы
Бросив машину, Август устремился в свою скромную обитель. Первым делом душ или кофе? Желудок, проурчав что-то невнятное, сделал выбор в пользу второго. Бут, на ходу стягивая куртку и грязную рубашку, поплелся в сторону кухни. Он приготовил себе крепкий кофе и пару бутербродов: на кулинарные подвиги парень не был готов, даже когда испытывал адский голод. Быстро расправившись с едой, Август принял душ, подровнял щетину и переоделся. Парень остался доволен своим зеркальным двойником, правда из-за Чарминга челюсть была немного припухшей, но в целом все было неплохо.
>>бал

Добавлено (25.06.2013, 16:29)
---------------------------------------------
<<бал
Вернувшись с помощью магии домой, Август, не теряя времени, скинул одежду и, зарывшись с головой в одеяло, заснул. Наконец, марафон бодрствования, длившийся двое бессонных суток, был прерван крепким и здоровым сном.

Добавлено (26.06.2013, 18:09)
---------------------------------------------
Бут проснулся от неясного чувства тревоги. Он перевернулся на другой бок, пытаясь снова забыться сном, но с отвращением понял, что больше заснуть ему не удастся. Значит, придется вставать – здравствуй, новый, надеюсь, прекрасный день! Август открыл глаза, взглянул на часы, соображая какое сейчас время суток, похоже спал он не так уж и много. Ночь перетекла в хмурые утренние сумерки. Бут подошел к окну и, распахнув его, с наслаждением глотнул свежего воздуха. Голова слегка гудела от выпитого спиртного на королевском балу, но это легко можно исправить парой таблеток аспирина и крепким кофе. Собрав раскиданные им самим вещи с пола, он отправился в душ, благодаря бога за то, что находится в современном мире, где горячая вода лилась - стоило только повернуть кран.
Закинув грязные вещи в стиральную машинку, он с удовольствием встал под прохладные струи воды, смывая соленый пот, усталость и запах женщины, которую любил этой ночью. Покончив с нехитрым утренним туалетом и облачившись в белую футболку и легкие спортивные брюки, парень отправился на кухню в поисках съестного. Больше никаких перекусов на бегу и…спиртного. Август вытащил из забытой на стуле кожаной куртки фляжку, которой ночью ударил Дэна, вылил остатки виски в раковину и выбросил «орудие преступления» в мусорное ведро. Он заставил сварить себя не только кофе, но и молочную кашу. Позавтракав, Бут решил, что у него достаточно времени для того, чтобы вернуть машину мэру и забрать своего железного коня.
Поискав ключи и теперь окончательно убедившись в том, что они либо потеряны, либо остались у Миллс, парень повторил манипуляции, с помощью которых накануне ему удалось завести автомобиль. Он забрался в машину и теперь, сидя на месте водителя, крепко сжимал рулевое колесо одной рукой, другой рассеяно барабаня по кожаному сидению. Так в задумчивости он провел несколько минут, затем отправился в сторону особняка мэра.
>>особняк мэра




SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Понедельник, 27.05.2013, 00:38
 
SkazochnikДата: Среда, 26.06.2013, 21:20 | Сообщение # 4
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<<Бал в честь Дня Рождения Ролевой!

- Хм, странно! - произнес про себя Даниэль, не понимая, где оказался.

Перед ним стоял незнакомый ему дом, хотя очертания интерьера смутно напоминали ему кого-то... Пройдя несколько шагов вперед мужчина остановился возле двери и смело постучал:

- Эй! Кто-нибудь есть дома?




 
SkazochnikДата: Четверг, 27.06.2013, 21:07 | Сообщение # 5
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Мужчина простоял возле странного дома около получаса. Никто так и не выходил...

- Ну и ладно, - сердито буркнул Блэквелл, решив не вламываться туда, где его, возможно, не хотят видеть. - Мне бы только узнать, кто тут живет, - добавил он и поспешно стал удаляться от дома, решив проверить очередное место, правда, теперь уже знакомое, в Сторибруке...

>>Дом Мэра




 
fisherДата: Вторник, 01.10.2013, 22:33 | Сообщение # 6
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

<<больница
Август открыл глаза, зевнул и сел на кровати. Мельком взглянув на часы и убедившись с неудовольствием, что вечер в самом разгаре, Бут босиком прошлепал в сторону кухни. Открыв кран и, наконец, утолив мучавшую его в жажду, парень нахмурился. Сколько дней прошло с того времени, как доктор разрешил покинуть ему больничные стены? Почти неделя?! Мдаа…
Все эти дни Август тупо провалялся в постели, накачивая себя спиртным и стараясь не думать о том положении, в которое он сам себя поставил, поддавшись чарам обольстительной Реджины Миллс. Время от времени на помощь приходило спасительное забытье, из которого его как-то вырвал запах гари и приглушенные крики. Он с трудом разлепил воспаленные веки, заставил себя подняться. Выглянув в окно, Август увидел полыхающее вдали пламя и мечущиеся фигурки людей. «Нет, я не герой», - напомнил Бут самому себе, равнодушно прикрывая окно плотнее и задергивая занавески.
Сейчас он готов был признать, что вел себя как последний идиот. «Впрочем», - с огорчением подумал Август, - «с момента моего появления в Сторибруке это состояние становится обыденным. Пора бы уже привыкнуть». Все еще недоумевая на самого себя, Бут решительно сгреб весь мусор, который успел скопиться за время его «вынужденных каникул». Закончив с уборкой и приведя себя в порядок, парень подумал о том, что неплохо было бы выбраться в люди, ну или просто прогуляться по городу, подышать, так сказать, свежим воздухом. Сочтя последнюю мысль довольно удачной, Август, прихватив зонт, на всякий случай, все-таки время осеннее, отправился в путь.
>>улицы города

Добавлено (01.10.2013, 22:33)
---------------------------------------------
<<улицы
Дома Август, плюнув на отчаянное чувство голода и переодевшись в пижаму, отправился спать. Он с трудом уснул, проворочавшись с час. А когда уснул тяжелые сны снились ему, от чего его ресницы вздрагивали, а глаза, прикрытые веками, беспокойно двигались. Он проснулся с тяжелой головой и весь мокрый от пота, снял пижамную куртку и сходил на кухню попить холодной воды прямо из-под крана. На улице было утро, часов восемь, но ему не нужно было спешить на работу, оставалось снова лечь спать. Что Август и сделал.




SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Пятница, 20.09.2013, 18:19
 
MirandaДата: Вторник, 01.10.2013, 22:45 | Сообщение # 7
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Смс Августу



Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Жилище Пиноккио
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья