Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Бар "Пиратская гавань"
Бар "Пиратская гавань"
MirandaДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:45 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
йо-хо-хо, и бутылка рому!
пей, и дьявол тебя доведёт до конца.
йо-хо-хо, и бутылка рому!


Здесь поют моряцкие песни, наливают ром рекой и подают закуски.
В этом месте разрешены конфликты, споры, дуэли, но учтите, бар - священное место для капитана, и за причиненный ущерб вы можете оказаться у него на крючке.


Хозяин - Капитан Крюк
Бармен и правая рука Капитана - Барри
 
Belle_Дата: Среда, 22.05.2013, 15:15 | Сообщение # 361
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата (Hook)
-Как много ты знаешь,-не скрывая удивление сказал пират.

Лейси нахмурилась.
-Оказывается недостаточно много, ведь я не знаю где именно в доме он спрятан. Девушка расхаживала туда сюда, размышляя.
Когда пират подошел к ней вплотную она не отступила назад, а посмотрела в ему в глаза и хитро улыбнулась.
- Можешь быть во мне уверен. Я уже говорила тебе и Ди, что меня влечет магия и власть.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Soulmate_HelДата: Среда, 22.05.2013, 17:32 | Сообщение # 362
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Belle_)
-Оказывается недостаточно много, ведь я не знаю где именно в доме он спрятан. Девушка расхаживала туда сюда, размышляя.

- Где уверенность что кинжал именно там!?-цокнув языком, мужчина провел крюком по ее волосам,-Магия и власть..-протянул он,-На слово верить в таком деле невозможно, посему доверие нужно доказать...поступком например! И если докажешь, то можешь в нас не сомневаться, а если нет...,-Крюк улыбнулся и крюком приподнял её лицо за подбородок и прошептал:-Меня ни что не остановит, что бы не испортить это прекрасное личико, дорогая! А может и не только личико,- злобно оскалился Джонс.
Отойдя на шаг от Лейси, он минуту молчал, давая ей все переварить,-Что то мы ту задержались,- как ни в чем не бывало сказал пират,-Думаю стоит подняться на верх,- взяв её за руку он потащил Лейси на вверх, обратно в бар.
Помогая девушки подниматься, они вскоре оказались на верху, где Ди стояла за стойкой.
-Милая, а вот и мы! ,-радостно пропел пират, -Думаю тебе Лейси надо что нибудь выпить, по горячее, а то там было весьма прохладно!-выпуская руку девушки, Джонс двинулся к Ди и мягко коснулся её руки при этом отбирая стакан.-Думаю тебе хватит уже,-мягко прошептал мужчина Леоноре.




Сообщение отредактировал Hook - Среда, 22.05.2013, 17:35
 
VeneficaДата: Среда, 22.05.2013, 19:09 | Сообщение # 363
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Колдунья, подперев одной рукой голову и лениво поигрывая стаканом в другой, стояла за барной стойкой, водя глазами по помещению. Тело продолжало дрожать от накатывающей волнами магии, и ведьма, к сожалению, ничего не могла с этим поделать. Ей казалось, что дай ей сейчас кто-нибудь хоть малейший повод - она сотрет его в порошок. Вместе с ее телом слегка завибрировала столешница, и она, выпрямившись, поспешила отстраниться и и ни к чему не прикасаться. На всякий случай.

Цитата (Hook)
-Милая, а вот и мы! ,-радостно пропел пират


Леонора аж подпрыгнула от неожиданности и растерянно посмотрела на пирата.
- Тут всё... было спокойно, всё в порядке, - хлопая глазами, глухим голосом отчиталась она, стараясь справиться с напряжением и дрожью. Она чувствовала себя струной, готовой вот-вот порвется. Какое-то шестое чувство, ведьмовское чутье, подсказывало, что что-то не так. Или что-то случиться. Сердце рвало на части беспокойство.

Цитата (Hook)
-Думаю тебе хватит уже,-мягко прошептал мужчина Леоноре.


- А, что... - она немигающим взглядом смотрела на стакан, перекочевавший в руку мужчины, будто это был не стакан, а магическая сфера, - Киллиан Джонс, - не мигая, произнесла она, - Думаю, тебе стоит вернуть мне мой... - рука сама собой сделала легкое движение в воздухе, - Сок, - жидкость в стакане, действительно, стала соком. Томатным. Тряхнув головой, ведьма огляделась, ища трубочки для коктейлей. Наконец, найдя их, она взяла одну в руку и тут же отбросила, почувствовав ледяной холод. В сторону по полу откатилась обычная сосулька. Судорожно сглотнув, колдунья осторожна повторила попытку, и, на этот раз, слава богу, ничего не заледенело. Бросив трубочку в собственный стакан, находящийся в руках мужчины, она вдруг резко застыла на месте от возникшего знакомого ощущения. Чужая магия? Сощурив глаза, она посмотрела на Лейси. Вернее, на ее шею. "Охранный амулет? Талисман? От кого же... Не ожидала... " - проносились в голове мысли.

- Лейси, милая, - бесцветным голосом заговорила ведьма, буравя ее взглядом и протягивая руку пирату в надежде получить свой стакан обратно, - Твой талисман... кулон... Ты кого-то боишься, раз он так тебя оберегает? - ведьма изогнула бровь, не сводя глаз с хрупкой красной розы у девушки на шее.




 
Belle_Дата: Среда, 22.05.2013, 20:25 | Сообщение # 364
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Когда они поднялись с подвала в бар. Внутри Лейси все бушевало от ярости. Ей надоели все это недоверие и подозрения. В помещении было все также многолюдно и шумно, да еще и душно, но ей это даже было на руку, так как она замерзла в прохладном подвале.
Девушка увидела Ди за барной стойкой. Ведьма была, чем-то обеспокоена.
Лейси села на высокий стул и сложила руки в замок.
Цитата (tender_poison)
- Лейси, милая, - бесцветным голосом заговорила ведьма, буравя ее взглядом и протягивая руку пирату в надежде получить свой стакан обратно, - Твой талисман... кулон... Ты кого-то боишься, раз он так тебя оберегает? - ведьма изогнула бровь, не сводя глаз с хрупкой красной розы у девушки на шее.

Девушка посмотрела на свой кулон.
"Что-то он сегодня прямо популярный" - пробурчала про себя девушка.
-Никого я не боюсь. Просто мне не приятно, что вы не верите мне. Девушка сложила руки на груди.
-Что я должна украсть у темного в знак своих намерений? - строго проговорила она.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Soulmate_HelДата: Среда, 22.05.2013, 22:35 | Сообщение # 365
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Ведьма была сама не своя, он сканирующим взглядом изучал её. Она что то метнула в сторону,он даже не заметил, что это вообще было, вскинув брови, он все таки решил отдать ей стакан с ее...соком. Он бы хотел обнять её, просто, без всяких прочих прелестей. Но они были не в том месте, да и глаз лишних было предостаточно.Бросив лишь на неё нежный взгляд, Крюк развернулся к Лейси, которая сказал весьма интересную вещь:
Цитата (Belle_)
-Никого я не боюсь. Просто мне не приятно, что вы не верите мне. Девушка сложила руки на груди.

-Лишняя осторожность нам не помешает,-сухо ответил пират,-Украсть? Ту все просто, принесешь кинжал,мы тебе поверим безоговорочно.-и затем взглядом опустился на ее кулон,"Оберег. Интересно. Интересно."


 
TricksterДата: Среда, 22.05.2013, 22:45 | Сообщение # 366
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Лавка Румпельштильцхена

Широко распахивая дверь, чеканящим шагом маг пересек бар, остановившись рядом с Леонорой.
- Ну, здравствуй дорогуша! – проскрипел он хищно взирая на девушку.

Лейси была явно полупьяна, не немного насторожена. Да маг немного смутился не ожидая встретиться с ней именно здесь. Но не подав вида он будничным тоном кинул ей:
- Милая, ты здесь. Я искал тебя - он жестом показал телефон в воздухе - Что развлекаешься? - ехидно спросил маг, не отходя от ведьмы.




 
VeneficaДата: Среда, 22.05.2013, 23:08 | Сообщение # 367
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Леонора, благодарно приняв стакан, постаралась тепло улыбнуться Киллиану, но уголки рта нервно подрагивали, поэтому улыбка получилась какая-то гротескная. Стоять так близко к нему, на расстоянии вытянутой руки, и не иметь возможности заключить в объятия и крепко прижаться к его сильной и теплой груди. Ведьма от досады скрипнула зубами, отпила сока, пожевывая при этом трубочку, и перевела взгляд на Лейси.

Цитата (Belle_)
-Никого я не боюсь. Просто мне не приятно, что вы не верите мне. Девушка сложила руки на груди.


- А ты, будь на моем месте, - колдунья сделала шаг и, опираясь локтями на стойку, перегнулась вперед, так и зажав коктейльную трубочку зубами, - Поверила бы? - проговорила она прямо девушке в лицо, с которым ее разделяло совсем небольшое расстояние.

Резкий стук двери заставил ведьму поднять глаза. И вот тот самый малейший повод. Вот кого она испепелит на месте. Плавно отклонившись назад, в прежнее положение, Леонора, не прекращая методично пить через трубочку сок, нарочито медленно повернулась к магу и, опираясь одной рукой о стойку, ограждая Киллиана от любой угрозы, изогнула бровь.

- Привет и тебе, Тёмный маг, - чуть шепелявя из-за трубочки во рту, пренебрежительно бросила ведьма, - Будь добр, соверши разворот на 180 градусов и исчезни поскорее с глаз моих долой, - допив, наконец, сок, она отставила стакан и широко улыбнулась. Так приторно и сладко, что маг должен был почувствовать, будто съел целую плитку шоколада.




 
Belle_Дата: Среда, 22.05.2013, 23:31 | Сообщение # 368
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Лейси уже было открыла рот, чтобы ответить колдунье и капитану, как резко распахнулась входная дверь. Она резко развернулась. В бар вошел никто иной как сам маг.
Цитата (Лина)
- Милая, ты здесь. Я искал тебя - он жестом показал телефон в воздухе - Что развлекаешься? - ехидно спросил маг, не отходя от ведьмы.

На это Лейси лишь ехидно улыбнулась и демонстративно налила себе сама в стакан виски и с такой же ехидной улыбкой сделала глоток, смотря прямо магу в глаза.
-А то! Не припомню, чтобы я обещала быть паинькой. - проговорила тонким голоском девушка.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Soulmate_HelДата: Среда, 22.05.2013, 23:50 | Сообщение # 369
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Крутанувшись на месте, он увидел перед собой самого Румпельштильцхена, злобный оскал сам по себе появился на лице пирата. Кровь тут же хлынула в голову, пелена ярости и невыносимой боли накрыла мужчину. С виду, словно статуя, Джонс буравил только взглядом не прошенного гостя. Внутри же все разрывалось на части,"Проклятье, чертов маг"-ругался он. На секунду ему показалось, что он пришел за своей драгоценной Белль, но видя как он сморит на Леонору, все встало на свои места.



Сообщение отредактировал Hook - Среда, 22.05.2013, 23:51
 
TricksterДата: Четверг, 23.05.2013, 00:03 | Сообщение # 370
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (tender_poison)
- Будь добр, соверши разворот на 180 градусов и исчезни поскорее с глаз моих долой,

Румпель мило улыбнулся Ди в ответ, эта сладко улыбающаяся плутовка заглядывала ему в глаза, еще больше распаляя чувство мести в душе.

Злость вскипала в его жилах, он смотрел на ту, что была ему так дорога. Сейчас она не была собой, это его опечалило, и ранило даже больше чем когда-либо, но Румпель не подавал вида. Чуть прищурившись, он смотрел на девушку, изучая ее. Все-таки дерзость и наглость ей к лицу, он насмешливо хихикнул.
Цитата (Belle_)
-А то! Не припомню, чтобы я обещала быть паинькой

- Ну, ну, дорогая, а я сам не люблю быть паинькой - передразнил ее маг.
- Развлекайся – мягким стальным голосом ответил маг, переводя взгляд на Крюка.

Кивая мужчине, и расплываясь в хищном оскале, маг сильно втянул носом воздух, пробуя аромат заведения на вкус. Стоявшая, рядом Ди, так и манила к себе, сладким ароматом вперемешку с солью и ромом. Сжимая зубы почти до боли, он перевел на женщину пытливый взгляд, заглядывая в самую суть ее аквамариновых глаз.

- У нас не закрытый должок с тобой, дорогуша.
Ярость закипала в нем, маг не мог сдержаться и одним ловким рывком запустил правую руку в грудь Леоноры. Ее некогда ледяное сердце стало горячим в его ладони, он дико расхохотался, упиваясь этим волшебным и манящим чувством. Преодолевая ее защиту и барьеры внутри, он чувствовал пульс под рукой, чувствовал биение жизни, кровь, напор страстей и ярости бушевал в ее сердце и, конечно же, магия. Сильная древняя и мудрая магия обволакивала ее сердце. Оно будто горело под его пальцами, маг сжимал его все сильнее и сильнее, пока не почувствовал неожиданную перемену, но уже в своей груди




 
VeneficaДата: Четверг, 23.05.2013, 00:11 | Сообщение # 371
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Все произошло настолько стремительно, что ведьма, даже не успев толком обдумать свои действия, слепо отдалась на волю своим отточенным инстинктам и рефлексам. Успев уловить движение руки мага, направленное не только в ее сторону, но в сторону Киллиана, колдунья, внутренне сотрясаясь от злости, сделала то, что всегда делала в подобных случаях: резко вскинула руку, пульсирующую холодом и магией, вперед. И тут же почувствовала в груди дикую боль, будто ее кто-то ударил изнутри. Сцепив зубы, она полностью сконцентрировалась на своем движении, но, почему-то, вместо привычного удара, ее пальцы почувствовали сначала мягкую кожу, а затем - что-то горячее. Будто она сжала в руке нагретую лампочку. Или кусок мяса. Последняя мысль была наиболее близка к действительности. Переводя ошарашенный взгляд с лица мага на свою руку, она с изумлением поняла, что так трепещет под ее пальцами: его сердце.

Все в груди болело, словно ее жгли изнутри, а пальцы Темного, сжимающие ее сердце, неприятно шевелились подобно отвратительным змеям. На мгновение прикрыв глаза, она очистила голову от всех посторонних мыслей, оставив только одну.

- Моё сердце, - начала зло хрипеть ведьма, медленно открывая глаза и фокусируясь на плавленном золоте глаз мага, - Никогда, - она скривила в отвращении губы, - Не будет чьим-то трофеем! - выплюнула колдунья прямо ему в лицо и, повинуясь собственной силе и ненависти, сильно сжала пальцы. Послышался еле слышный треск и хруст. По вытянутой руке стремительно поползли морозные узоры, покрывая ее инеем и тонкой корочкой льда.

- Твой ад, Румпельштильцхен - готовая выть от боли, Леонора, все-таки, каким-то чудом еще могла говорить, - Ледяные глыбы льда и вечный холод и мрак одиночества!

Магии было слишком много, она была слишком сильной. И во много раз превосходила и ее физические силы, и силы мага. Тело резко затряслось, голова закружилась и, успев почувствовать, как ее рука выходит из груди Темного, их резко бросило в разные стороны. Падая, Леонора невольно усмехнулась: это за магом находится пол и стены, а за ней - крепкие руки ее капитана. И она ни секунды в нем не сомневалась.




 
Soulmate_HelДата: Четверг, 23.05.2013, 00:44 | Сообщение # 372
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Видя как Темный протянул свои жалкие ручонки к груди Леоноры, в голове только и мелькнуло одно слово:"Нет. Ты чертов..."- посылая все возможные оскорбления в сторону мага, пират уже обдумывал запасной план, на самый ужасный исход. "Хорошо, что тут Белль"- безумная мысль уже засела в его голове.
Показалось что стены рухнут прям сейчас на них, ведьма и колдун, вцепились в друг друга не на шутку, её жестокий голос обнадежил Крюка, она была на столько зла, и сильной...а он сомневался.
Не успев он и моргнуть, как Ди уже летела, в прям смысле на него, быстро поймав девушку,он слегка опешил назад, но устоял на ногах. Это магия просто сносила с ног всех и всё. Вцепившись в Ди мертвой хваткой, он заключил её в кольцо своих рук, и тут же рукой приложил к тому самому важному месту."Бьется, вроде все на месте"-мимолетное волнение прошло. Не видя куда маг приземлился, надеясь на что нибудь по острее, он поставил Леонору на ноги, не разжимая объятий.




Сообщение отредактировал Hook - Четверг, 23.05.2013, 00:45
 
Belle_Дата: Четверг, 23.05.2013, 01:01 | Сообщение # 373
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

События разворачивающиеся на глазах у Лейси были невероятными. Она смотрела на все это заворожено с широко раскрытыми глазами. Стены бара просто сотрясались под магией.
"Так вот какая она какая сила!" - промелькнуло у нее в голове. Лейси отчаянно захотела обладать ею. Ее сердце бешено колотилось в груди.
На секунду ей показалось, что они одновременно вырвут друг у друга сердца, но вдруг их отбросило в разные стороны.
Ди упала прямо в руки капитану. Лейси машинально придержала Ди.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Четверг, 23.05.2013, 01:09 | Сообщение # 374
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Маг и опомниться не смог как ручка ведьмы проникла в его грудную клетку, цепко цепляясь за его сердце. Хрупкой, но твердой рукой она сжимала его, проникая в черные глубины органа и покрывая его колким льдом и холодом. Мужчина взвыл от боли, вытягиваясь в струну, но не ослабил хватки, все так же, удерживая уже почти обжигающее сердце ведьмы в руке.
Цитата (tender_poison)
- Ледяные глыбы льда и вечный холод, и мрак одиночества!

- Ха-ха-ха-ха-ха - рассмеялся маг гортанным, безумным смехом.
- Тебе это известно лучше меня – почти задыхаясь от боли и накатившего холода, проскрипел маг.

Внезапный топок новой силы обрушился на него. Она превосходила магию Румпеля и Леоноры. Это чувство было что-то невиданное ему доселе, оно было сильнее в стократ всего того что он мог сделать сам или Леонора. Магия будто звенела в ушах и голове, мага трясло и почти колотило от этой силы, магии и холода внутри груди. И будучи не в силах более препятствовать ей, он отпустил девушку, выпуская ее сердце из рук, моментально отлетая в дальний угол бара с силой ударившись в стену. Боль пронзила спину и голову мага, его затошнило, на секунду зажмурившись, он увидел мерцание звездочек во мраке, и тут же распахнул глаза снова.
Отряхивая голову, Румпель, чуть пошатываясь, поднялся на ноги. Взял в руки трость, и всеми силами стараясь сохранить равновесие, побрел обратно к Ди и хозяину бара.
Женщине повезло больше чем ему, Крюк как спасательный жилет стоял за спиной и принял на себя часть удара. Маг заметил их ласковое кольцо объятий.
«Любовь, у этих двоих? Вы серьезно?» - подумал маг, чуть ухмыляясь.

- Отлично, поздоровались! – воскликнул маг, поравнявшись с ними и Лейси.
Девушка как и прежде жадно смотрела на проявление магии Темного чем, порадовала его самолюбие "Ну хоть что, то.. " - промелькнула первая мысль в его голове.

- Но ты все равно должна мне услугу, дорогуша. Никто не имеет права разорвать сделки со мной – скривился маг, пронзительно буравя даму взглядом.




 
VeneficaДата: Четверг, 23.05.2013, 01:20 | Сообщение # 375
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Лихорадочно тряся головой из стороны в сторону, пытаясь прогнать пелену перед глазами, и тяжело дыша, ведьма с силой вцепилась в обнимающие ее руки. Чувствуя тепло, заботу и силу мужчины, прижимающего ее к себе, Леонора позволила себе облегченно вздохнуть. Она хотела даже рассмеяться, но в горле так пересохло, что попытки смеха принесли только неприятное покалывание в груди. Пытаясь прийти в себя, колдунья внезапно ощутила прикосновение руки Киллиана к своей груди. Поняв, что он делает, она, несмотря на боль, все-таки, рассмеялась.

- Конечно, оно на месте, милый, - задрав голову и кое-как развернув лицо к капитану, хрипло проговорила ведьма, накрыв его руку своей, - Я крайне живуча! - процитировала она слово в слово то, что он сказал ей тогда в ее магазине, когда, наконец-то очнулся. Не в силах больше смеяться, Леонора просто улыбнулась. И почувствовала еще какое-то прикосновение, но уже сбоку. "Что... " Скосив взгляд, ее изумлению не было предела: Лейси! Что движело этой девочкой, Леонора слабо понимала, но, все же, с благодарностью ей кивнула. Всё, удивляться больше не было сил.

Прижимаясь к Киллиану всем телом, ведьма перевела, вновь ставший холодным, взгляд на мага.

Цитата (Лина)
- Но ты все равно должна мне услугу, дорогуша. Никто не имеет права разорвать сделки со мной – скривился маг, пронзительно буравя даму взглядом.


Колдунья уж было хотела очень неизящно и грязно выругаться, но попыталась сдержаться.

- Что ты ко мне прицепился как чертов репей?! - всё-таки, не сдержалась; рявкнула зло и холодно, - Тебе мало?! - иногда импульсивность девушки работала на нее: легко охватываемая злостью, она переставала замечать слабость и боль, - Давай, иди сюда, я тебе наглядно продемонстрирую, что значит злить меня! - она порывисто дернулась вперед, но, к счастью, ее сдержали сильнее и крепкие руки, не давая сделать глупость, - Нет контракта - нет услуг!!




 
Soulmate_HelДата: Четверг, 23.05.2013, 01:55 | Сообщение # 376
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Леонора смеялась, и это не радовало мужчину.Киллиан как то вяло улыбнулся колдунье,-Живучая, да,- не до конца понимая, что Ди вернула его же слова, он как то отстраненно их прошептал.
Краем глаза заметив, что Темный уже ковыляет по направлению к ним,"Жаль приземлился не в окно"-, подумал пират и заострил всё внимание на нем и тихо злорадствовал. Ведь его любимая должна была, по идее, кинуться спасать его так же как и он Ди, но Лейси стояла тут рядом с ними, да еще зачем то помогала ведьме. Леонора продолжала язвить, и хотела уже кинутся на мага, но Джонс придержал её, руки сами стали как оковы и почти не слушались его.Отпускать её опять, Крюку вовсе не хотелось.
Леонора, четко дала понять, что нашла брешь в его сделке, но это не обнадеживало, а лишь толкало в неизвестность.Ведь Темный может удумать всё что угодно.


 
Belle_Дата: Четверг, 23.05.2013, 02:15 | Сообщение # 377
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Лейси в ответ доброжелательно улыбнулась Ди. Колдунье сильно досталось, но она все еще рвалась в бой. Лейси вместе с Крюком пыталась удержать ее.
-Не нужно! Тебе ведь сильно досталось! запротестовала девушка.
Но не только ведьме досталось, а и магу. Она в очередной раз стала свилетельницей его силы. Она хищно и в то же время злоьно сверкнула глазами прожигая его взглядом.
«интересно как же достать кинжал?» - пронеслось у нее в голове.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Четверг, 23.05.2013, 02:17 | Сообщение # 378
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (tender_poison)
- Нет контракта - нет услуг!!

- О – хо – хо – хо – маг лишь рассмеялся на язвительные речи ведьмы.
Леонора приходила в норму, что радовало мага, она действительно оказалась на удивление крепкой дамочкой.
Румпель остановился на расстоянии вытянутой руки от всей троицы, лениво облокачиваясь о стойку бара. Увидев участие и сочувствие Лейси, но не ему, он невольно поморщился, ехидно улыбаясь ей.
Он перевел взгляд на Крюка:
- А в этом баре вообще-то наливают для посетителей? – с издевкой, спросил он у пирата.

- Так тебе контракт нужен, дорогуша? – наивно чуть надувая губы, спросил Темный.
- Все к вашим услугам – и взмахом руки он будто из воздуха достал желтоватый лист, подпаленный на краях, в полметра длинной.

Важно протягивая его Леоноре, маг продолжил:
- На, вот, почитай дорогуша, хотя впрочем, зачем нам столько условностей. Я расскажу тебе и так.
- Первое и самое важное, что ты должна знать милочка – рассуждал маг, театрально заламывая пальцы на руках – За жизнь Киллана Джонса ты все еще кое-что мне должна.
Маг указал пальцем на мужчину и продолжил – А именно семь совместных прогулок, туда, куда я тебя позову. И ты обязана повиноваться мне, невзирая на время и место наших прогулок, а также день или время суток. А в случае твоего отказа у меня есть кое-что, для тебя дорогуша. И к тому же ты ведь хочешь, чтобы твой ненаглядный остался жив, верно? – подмигнул он ведьме, лукаво уставившись на Джонса.




 
VeneficaДата: Четверг, 23.05.2013, 02:31 | Сообщение # 379
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Belle_)
-Не нужно! Тебе ведь сильно досталось! запротестовала девушка.


- Я тронута твоей заботой, моя сладкая, - прохрипела колдунья, - Но мы еще не закончили... - и она перевела решительный взгляд на мага, который, достав из воздуха, в прямом смысле слова, впрочем, как и всегда, недостающий контракт, принялся озвучивать условия. И с каждом его словом, Леонора становилась все бледнее и бледнее...

Цитата (Лина)
- Первое и самое важное, что ты должна знать милочка – рассуждал маг, театрально заламывая пальцы на руках – За жизнь Киллана Джонса ты все еще кое-что мне должна.
Маг указал пальцем на мужчину и продолжил – А именно семь совместных прогулок, туда, куда я тебя позову. И ты обязана повиноваться мне, невзирая на время и место наших прогулок, а также день или время суток. А в случае твоего отказа у меня есть кое-что, для тебя дорогуша. И к тому же ты ведь хочешь, чтобы твой ненаглядный остался жив, верно? – подмигнул он ведьме, лукаво уставившись на Джонса.


Злость поглотила ведьму настолько, что она уже почти не соображала, что делает. Колдунья с силой дернулась и, лихо вывернувшись из держащих ее рук, сделала шаг вперед и встала с магом почти лицом к лицу, шумно втягивая носом воздух. Где-то, отдаленным уголком сознания, она понимала, что ей нужно платить по счетам. Неужели она и вправду думала, что так легко отделается? Но семь прогулок с этим Дьяволом во плоти... Она просто не выдержит. "Это всё - только ночной кошмар, только кошмар, только... " Упрямство, вредность, обида, досада и негодование решили всё за нее.

- У меня тоже есть кое-что для тебя! - рявкнула она ему в лицо и, сжав руку в кулак, замахнулась и со всей силы ударила Темного в челюсть, надеясь переломать ему кости. Так просто, без магии, но, зато, от всей души, - Пошел ты к черту! Ты, твои контракты и твои сделки! Его тебе никогда не получить! - ведьма была в гневе, готовая придушить это золотое чудовище голыми руками.




 
TricksterДата: Четверг, 23.05.2013, 21:02 | Сообщение # 380
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (tender_poison)
- У меня тоже есть кое-что для тебя!

От такого выпада маг пришел в замешательство, пошатнулся назад, чуть склонившись под напором такой неслыханной ярости и силы женщины. Резко заболела нижняя губа, отдаваясь легким головокружением, маг притронулся к саднящей челюсти проводя мысли в порядок и разом помрачнев злобно уставился на ведьму.

Цитата (tender_poison)
- Пошел ты к черту! Ты, твои контракты и твои сделки! Его тебе никогда не получить!

- Ах, так милая!! Ха –ха-ха-ха – кривлялся маг, низвергая еще более жуткие гримасы ломающимся голосом.
- Иди-ка сюда!
Румпель резко потянул, сопротивляющуюся девушку на себя, прижимаясь всем телом и обхватывая ее цепкими руками. С усилием он вывернул, ее правую руку хватая за запястье, сражаясь с ее криками и возражениями:
- Это тебе мой подарочек дорогушенька! – громогласно провозгласил он и одел на безымянный палец ведьмы золотой перстень с черным камнем внутри.

Мгновенно, ее отпуская, опасаясь очередных ударов в голову и другие части тела, Темный иронично захихикал, глядя на ошарашенную Леонору.
- Да, да, дорогуша, тебе наверняка интересно, что это такое? – и, не дожидаясь ответа, он продолжил – Это моя милая, залог заключения нашего доброго договора с тобой.

Видя, как женщина безуспешно пытается снять кольцо, маг покачал головой:
- О нет, нет, не старайся, снять его может лишь тот, кто тебя по-настоящему любит. «Настоящая любовь» - протянул маг эти слова слово тягучий мед во рту. - И только по истечению указанного выше срока.

Он перевел взгляд на Киллиана.
- Видишь ли, не верю я в вашу «Настоящую любовь», детка, не верю, а-ха-ха-ха-ха.

Затем взгляд Темного заскользил по Лейси, внимательно рассматривая ее, и снова вернулся к глазам Леоноры.
- Но учти дорогушенька, в случае не обнаружения той самой Настоящей Эпической Любви Всей Твоей Ведьмовской Жизни – стальной голос мага стал еще выше и угрожающе - Ты навсегда потеряешь зрение, а эта милая безделушка станет твоим проклятием и постоянным напоминанием тебе о том, что тебя, Слепую Ведьму никому не суждено полюбить. Тебя ожидают вечные муки тьмы, безумия и одиночества, милая.

- И-и-и-и-и-и-хи-хи-хи-хи – разразился Румпель диким смехом, снова облокачиваясь на барную стойку.




 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Бар "Пиратская гавань"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья