Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Улицы города
MirandaДата: Вторник, 16.04.2013, 00:59 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:30 | Сообщение # 141
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (tender_poison)
И, да, забирай свою гадость! Больно надо! - и ведьма по-привычке слишком резко развернулась, чтобы отойти, но не рассчитала свое местоположение: она находилась в шаге от края пристани. Споткнувшись о какую-то железяку, она даже не успела ни о чем подумать, как со шлепком рухнула в воду, подняв столб брызг. И все было бы ничего, это всего лишь вода, но колдунья почти не умела плавать.

-Леонора, стой!,- истошно крикнул Крюк, и дернулся в её сторону, но было поздно,она уже летела вниз в воду.
-Черт, возьми!...,- и добавив еще пару тройку отборного мата, Джонс не задумываясь прыгнул в след за ней. Хорошо , что он был превосходным пловцом. Ведя пиратскую жизнь, такой навык был должен иметь почти каждый моряк. Сколько раз его уносило за борт и сколько раз он спасал членов команды, было просто не пересчитать.
Холодная вода словно тысяча лезвий впились в кожу, он гребя руками быстро подплыл к Ди, обхватив её одной рукой, стал их вытаскивать на поверхность.
Вынырнув, Джонс заметил, что по причальной стене установлены кранцы-лестницы, подплыв туда с Леонорой, он вогрузив её к себе на плечо, стал вытаскивать их из воды.




Сообщение отредактировал Hook - Воскресенье, 05.05.2013, 21:31
 
VeneficaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:52 | Сообщение # 142
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Тело мгновенно сковало стальными обручами от холода, а единственное, что она видела перед глазами - была какая-то беспросветная муть и непонятные ошметки, лезущие в лицо, кажется, водоросли. Каким-то чудом не наглотавшись воды, она старалась двигать руками и ногами, но это не возымело никакого эффекта. "Не сгорю, так утону!" И ведьма уж было простилась с жизнью, но что-то резко дернуло ее вверх. Вынырнув на поверхность, она жадно глотнула воздух, сразу же закашлявшись, и попыталась убрать с лица прилипшие волосы и протереть глаза. Практика жизни без зрения окупилась сполна. Почти. Быстро проведя рукой по воздуху, она наткнулась сначала на чью-то голову, видимо, успев ее еще и случайно ударить, а потом - на стальной поручень. Судя по тому, что он не ходил ходуном и к нему ее настойчиво поддакивали, это было что-то, по чему можно было лезть. Кое-как, цепляясь пальцами за что попало, почти карабкаясь по чужому телу, она, наконец, не то рухнула сама, не то ее положили на землю. Такую же холодную как и вода. С трудом перевернувшись на бок, колдунья наугад протянула руку вперед, и схватилась за другую руку. Она потянула, что было сил, но, конечно, ее "индикатор" силы был почти на нуле. Решив, что, раз что-то рядом движется, значит - живое, она позволила себе выдохнуть и выругаться, совсем не по-девичьи, самым нелицеприятным образом.
- Твою ж! Какого черта, кто разбросал здесь этот хлам?! - она все ругалась и ругалась, пока воздух в легких не закончился. Волосы, прилипшие к лицу, и косметика, застилающая глаза, раздражали все больше и больше. Кое-как убрав назад волосы, она начала лихорадочно тереть глаза, боясь представить, какие у нее теперь "привлекательные" "провалы" из черных теней и туши. Наверное, она похожа на череп. Разозлившись, она бросила это занятие и, протянув руку, крепко сжала чей-то рукав.
- Холодно, господи, как холодно... Капитан, Вы еще со мной?




 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:36 | Сообщение # 143
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (tender_poison)
- Холодно, господи, как холодно... Капитан, Вы еще со мной?

Прокашлявшись капитан прохрипел:-Конечно, куда я денусь моя дорогая!-и как то вяло улыбнулся ей . Поднявшись на ноги, он потянул за собой и Леонору. Вода еще стекала с них. Подрагиваясь всем телом, мужчина стащил с неё куртку, и бросил на асфальт. Джонс подметил,что Ди выглядела очень забавно.И ругалась она тоже слишком забавно. Старясь не смеяться, он стал накручивать подол её платья в тугой канат, да так сильно, что бы вода как можно больше вышла из ткани.: -Можно было бы снять платье...-, но он тут же заткнулся, и не закончил предложение до конца. - Слушай ты не стой, лучше начинай себя обтирать ладонями, иначе в этот раз лечить придется мне тебя!.-, он не шутил и говорил на полном серьезе.
Стащив с себя рубашку,Крюк зацепив за дырочку из под под пуговицы, быстро выжал свою рубашку. Надев обратно,он обратился к Ди: -Наверное нам стоит поспешит в бар!- обеспокоенно посмотрел Джонс на ведьму, за кторую он очень сильно переживал.




Сообщение отредактировал Hook - Воскресенье, 05.05.2013, 22:38
 
VeneficaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 23:00 | Сообщение # 144
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- А зачем его снимать? - словно китайский болванчик, наклонив голову набок, спросила ведьма, наблюдая за действиями мужчины и искренне не понимая: действительно, зачем? - И что мне сделать?! Да лечи, я не против! - на нее напал какой-то шок вместе с абсолютным ступором. Правда, она немного ожила, когда пират снял рубашку. Тупо хлопая ресницами, она во все глаза рассматривала его как будто видела в первый раз. "Ну, в тот раз он был неподвижен, не считается!" В голове был какой-то туман и надвигался апокалипсис.
- Э... - она попружинила на месте и из кед раздался хлюпающий звук, - Киллиан, у меня в ботинках, кажется, аквариум! Два! - зачем-то заявила ведьма, сотрясаясь всем телом и дрожа зубами от холода, - И можно было бы снять рубашку, - повторив его же слова и закусив губу, внезапно выдала девушка, критично его осматривая, - Хотя, что я говорю, не... не... не... май месяц! - она уж было подняла руку, чтобы попробовать их высушить, но сразу же опустила; рука так ходила ходуном, что она боялась невольно навредить. Выругавшись, она сделала шаг вперед, хлюпая водой в кедах, и обняла мужчину. Почему-то, именно схема, состоящая из шага вперед и последующего обнимания Джонса давалась ей удивительно легко.
- Если и мерзнуть, то, может, хоть, вместе? - подняв на него глаза, наивным голосом поинтересовалась ведьма, - Спасибо! Спас... Я такая... - она даже не могла подобрать слов от негодования, - Такая! Ведьма... - горько добавила девушка.




 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 05.05.2013, 23:43 | Сообщение # 145
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (tender_poison)
- Если и мерзнуть, то, может, хоть, вместе? - подняв на него глаза, наивным голосом поинтересовалась ведьма, - Спасибо! Спас... Я такая... - она даже не могла подобрать слов от негодования, - Такая! Ведьма... - горько добавила девушка.

Обняв её в ответ, мужчина постарался хоть как то согреть её. -Спас, как и ты меня спасла, и не один раз! - она была чем то расстроена, ему это не понравилось. Джонс попытался хоть как то развеселить и приободрить Леонору: - Да ведьма, очень странная ведьма, которая боится летать и не умеет плавать, но при этом, очень храбрая и ... и... - он слегка запнулся в словах, но все таки решился сказать: - И которая мне очень стала дорога, и это искренне.
- Я бы тебе сейчас рассказал больше, но я чувствую, что это будут наши последние слова, ибо наши тела превратятся в ледышки! - как то беззаботно со смехом сказал Крюк.




Сообщение отредактировал Hook - Воскресенье, 05.05.2013, 23:52
 
VeneficaДата: Понедельник, 06.05.2013, 00:12 | Сообщение # 146
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Hook)
Обняв её в ответ, мужчина постарался хоть как то согреть её. - Спас, как и ты меня спасла, и не один раз!


Девушка сильнее прижалась к нему, активно водя по его спине руками в попытке согреть.
- Да ты что, брось! - хрипло рассмеялась она, - Мне это уже даже начинается нравится! Я ни о ком никогда не заботилась, кроме, разве что, кота, и... - она осеклась, поняв, что говорит явно что-то не то. Но его последующие слова...

Цитата (Hook)
Да ведьма, очень странная ведьма, которая боится летать и не умеет плавать, но при этом очень храбрая и... и... - он слегка запнулся в словах, но все таки решился сказать: - И которая мне очень стала дорога, и это искренне.


"Что. Он. Сказал. ?! Да нет! Да быть не может! Ведьма? Дорога пирату? Ведьма дорога кому-то? Я... дорога... ему? Ну нет. Не бывает. Немыслимо. Я... никому не... А он... Возможно ли, что я его..."
Леонора не сводила с него пристального взгляда. "Да ты же обманешь! Предашь! Но глаза... Как там говорила Регина? У меня у единственной есть шанс построить все с нуля? С ним? Безумие... Я не смогу. Просто неправда! Отчего же так... так... Да и черт с тобой, обманывай и предавай! Это неважно, я все равно костьми за тебя лягу!" И она, резко подавшись вперед, впилась в его губы. И что-то такое теплое потекло по венам, отчего весь холод будто исчез. Подняв трясущуюся руку, ведьма запустила ее ему в волосы, теснее прижимая к себе, стремясь поделиться тем, что чувствует. Ведь сказать об этом вслух было просто немыслимо! И это тепло, этот жар, не то магический, не то - просто идущий от сердца, будто горный ручей перетекал от ее губ к его. Столько раз спасать его, беречь, заботиться, отдать все, лишь бы он продолжал дышать и был свободен. "Жизнь я отдала магу. А ты, пират, забирай мое сердце!"
С трудом отстранившись, чародейка потупила взгляд. "Просто не может случиться со мной... "

- Ну, надеюсь... ты хоть чуть-чуть согрелся! - вымученно улыбнулась она, утыкаясь носом в его грудь. Безумно хотелось разрыдаться, но было нельзя, - Ты прав, пойдем. Наверное, от твоего бара только щепки и остались! - глухо рассмеявшись, бросила она и, взяв его за руку и хлюпая водой в кедах, устало побрела вперед.

>> Бар кэпа




 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 06.05.2013, 01:02 | Сообщение # 147
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Ее лицо выражало сразу несколько эмоций, но капитан все ни как не мог их прочитать. Раньше он хвалился тем, что мог читать женщин словно книгу, но Ди... Ди была совсем другой.
За всю свою жизнь он встретил только двух женщин, которые заставляли его сердце любить по настоящему, это была Мила, а теперь Леонора. Поцелуй колдуньи заставил капитана чуть ли не охнуть от наплывшего блаженства. Этот горячий и требовательный поцелуй согревал их тела, что было очень кстати на данный момент, и укутывал словно туман, унося их в бескрайние просторы рая.
Цитата (tender_poison)
- Ну, надеюсь... ты хоть чуть-чуть согрелся! - вымученно улыбнулась она, утыкаясь носом в его грудь. Безумно хотелось разрыдаться, но было нельзя, - Ты прав, пойдем. Наверное, от твоего бара только щепки и остались! - глухо рассмеявшись, бросила она и, взяв его за руку и хлюпая водой в кедах, устало побрела вперед.

-Щепки от бара или может от Августа!? Кто знает, что там с ним сделала Регина.,- засмеялся Крюк.
>> бар кэпа


 
ПламяДата: Воскресенье, 12.05.2013, 00:01 | Сообщение # 148
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Номер Авроры.

На улице было пустынно, и Аврора присела на скамейку подышать свежим воздухом, смотря куда-то вдаль. За горизонт.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
IfritДата: Воскресенье, 12.05.2013, 14:04 | Сообщение # 149
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

>> Больница Сторибрука

Окончательно выбравшись из больницы, Нил неуклюже переваливался по улицам города. Весенний ветер теребил волосы и наполнял легкие свежестью. Парень улыбался сам себе. На улицах было тихо и пустынно. Иногда он останавливался чтобы проверить мобильный, но Эмма так и не ответила ему. Все чего ему хотелось это завалиться к себе домой и хорошенько отдохнуть. И тут он увидел девушку сидящую на скамейке. Ее лицо было смутно знакомым.
"Где я мог ее видеть? Надо подойти и разобраться"
- Кхе, кхе, привет. Мы знакомы? - просил Нил присаживаясь рядом.



 
ПламяДата: Воскресенье, 12.05.2013, 14:54 | Сообщение # 150
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Ifrit)

- Кхе, кхе, привет. Мы знакомы? - просил Нил присаживаясь рядом.


- Здравствуйте. - ответила Аврора, и немного помедлила. - Нет, я думаю, что мы не знакомы. У меня хорошая память на лица. Кто Вы? - спросила девушка.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
IfritДата: Воскресенье, 12.05.2013, 19:08 | Сообщение # 151
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Постепенно Нил начал вспоминать, лицо девушки, кажется она приходила к Эмме, да, точно, он столкнулся с ней, когда спешил в ту чертову лавку.
- А я вас вспомнил, вы приходили к Эмме, шерифу города - парень доброжелательно улыбнулся.
- Я Нил - он было протянул ей руку, и тут же осекся от колющей боли в ребрах.
Скривившись он продолжил - А вы кто?



 
ПламяДата: Воскресенье, 12.05.2013, 20:21 | Сообщение # 152
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Ifrit)
- А я вас вспомнил, вы приходили к Эмме, шерифу города - парень доброжелательно улыбнулся.
- Я Нил - он было протянул ей руку, и тут же осекся от колющей боли в ребрах.
Скривившись он продолжил - А вы кто?


- Нил? - спросила Аврора. - Простите Нил, я конечно помню Вас, только мельком видела. Не придала этому значения. Да. С Вами все в порядке. Вам плохо? - спросила девушка видя как дернулся молодой человек. - Я Аврора. - улыбнулась она.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".


Сообщение отредактировал Пламя - Воскресенье, 12.05.2013, 20:22
 
IfritДата: Понедельник, 13.05.2013, 01:55 | Сообщение # 153
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (Пламя)
- Нил? - спросила Аврора. - Простите Нил, я конечно помню Вас, только мельком видела. Не придала этому значения. Да. С Вами все в порядке. Вам плохо? - спросила девушка видя как дернулся молодой человек. - Я Аврора. - улыбнулась она.

- А вы не здешняя угадал? - парень пытался подмигнуть ей.
- Нет, просто кое с кем поспорил - скривился Нил и тут же посмотрел в строну лавки Голда.



 
ПламяДата: Понедельник, 13.05.2013, 11:35 | Сообщение # 154
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Ifrit)

- А вы не здешняя угадал? - парень пытался подмигнуть ей.
- Нет, просто кое с кем поспорил - скривился Нил и тут же посмотрел в строну лавки Голда.


- Нет. - ответила Аврора на его вопрос. - Я не отсюда. - Но откуда, уточнять не стала.

Она проследила за его взглядом. Направление девушке не понравилось. Что ж , нужно заканчивать разговор. Молодой человек был ей симпатичен, но что-то ее настораживало. Он явно нечто скрывал, чего-то или кого-то опасался.

- Я наверное к вам надолго. - добавила Аврора, не задумывая о том, что именно говорит. - Что ж, мне пора. До встречи Нил. Было приятно познакомиться. И...попытайтесь уладить проблемы, мирно.

Она поднялась со скамейки и улыбнувшись Нилу, пошла по длинному тротуару улицы.

Кафе у Бабушки


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".


Сообщение отредактировал Пламя - Четверг, 16.05.2013, 01:13
 
IfritДата: Среда, 29.05.2013, 17:44 | Сообщение # 155
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (Пламя)
- Я наверное к вам надолго. - добавила Аврора, не задумывая о том, что именно говорит. - Что ж, мне пора. До встречи Нил. Было приятно познакомиться. И...попытайтесь уладить проблемы, мирно.

По видимому девушке явно нужна была помощь, но Нил был сейчас не в форме, и не настроении кому-то помогать.

- Спасибо - кивнул он Авроре и проводил ее взглядом.
Он не нуждался в ее советах, но девушка показалась парню милой!

Еще немного посидев, Нил окончательно пришел в себя и направился в сторону своей квартиры.

>>Съемная квартира Нила

Добавлено (29.05.2013, 17:44)
---------------------------------------------
квартира

Без толку Нил бродил по улицам. В голове был полный дурдом. Зачем они пришли и забрали Эмму, но самое главное что его беспокоило что она вроде как и не против была.
Услышав запах гари и дыма, парень посмотрел в сторону леса. Он полыхал огнем.
- О нет! - сердце Нила остановилось.

Нил побежал туда где был огонь.

лес



 
AleksSДата: Пятница, 31.05.2013, 21:47 | Сообщение # 156
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

>>> Квартира Дэвида и Мэри Маргарет

Убедившись, что за ней никто не гонится, Мэри Маргарет завернула в безлюдный переулок и решила привести мысли в порядок. Злоба переполняла ее, эмоции были через край, мысли сбивались. Остановившись, она прижалась спиной к кирпичной стене и глубоко вздохнула. Больше всего хотелось отомстить Дэвиду, также ей не давало покой то, что случилось с Эммой, и она винила во всем Нила.
"Эмма была с ним, когда ее забрали темные, теперь то я понимаю, что это были за не званные гости. Он ничего не сделал, чтобы защитить ее, даже не пришел к нам, чтобы попросить помощи и предупредить о случившейся беде. Да и не потому ли Голд уделяет Эмме столько внимания, что она проводит много времени с его сыном? Но я ничего не смогу сделать, пока моим сердцем командует Регина. И в первую очередь, мне нужно разобраться именно с этой проблемой".
Решительно оторвавшись от стены, Снежка пошла в магазин, больше она не собиралась представать перед Злой Королевой безоружной и беззащитной. Все ее оружие осталось дома, так что она нуждалась в новом. Купив несколько ножей, и спрятав их под курткой, она прицепила к спине купленный там же арбалет и направилась в дом к своему злейшему врагу.

>>>Дом Мэра



 
Queen_of_SnakesДата: Четверг, 06.06.2013, 21:00 | Сообщение # 157
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Дом доктора>>
- Старый ковер!Хах! Ну что за негодяй?! - девушка шла по улице и бубнила себе под нос. Наконец, Джас приметила пустую лавочку и решила присесть,дабы обдумать куда дальше идти.

Добавлено (06.06.2013, 21:00)
---------------------------------------------
Джас сидела и думала,что же ей делать дальше. "Столько сил внутри и никакого толка!" - голос внутри неё был просто возмущен. И так мысль,за мыслью (как это обычно бывает),девушка снова вспомнила о нем.
"Интересно,где же он сейчас? Он жив - я чувствую это. А может Ал просто не хочет,чтобы его нашли? Может быть у него уже совсем другая жизнь,другая любовь...Может из-за этого проклятья,он просто не помнит меня и живет обычной жизнью?" - эти мысли больно кольнули ей сердце и темная завеса приоткрылась,давая волю чувствам. Джас оперлась локтями на колени и закрыла лицо руками,пытаясь скрыть слезы. На счастье,на улице никого не было и никто не мог этого видеть. Зло - не показывает своих слез,ибо это проявление слабости, но в одиночестве можно быть кем угодно.





Сообщение отредактировал Ясмин - Четверг, 06.06.2013, 20:50
 
AngelDamonaДата: Пятница, 07.06.2013, 20:27 | Сообщение # 158
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

<<Дом Доктора Вейла
Грэм шел медленно, почти не смотря по сторонам. Рядом с ним только был волк, впрочем как и всегда. На улице была уже глубокая ночь, но ему никак не хотелось возвращаться домой. Ему хотелось просто заглатывать полной грудью этот свежий ветерок и одиноко смотреть на черное небо, с его прекрасными звездами, которые уже успели усеять его.
- Замечательная ночь, - обратился он к другу, зная, что хоть тот и не ответит, но точно поймет его. Волк всегда понимал хозяина, между ними была, какая-то своя связь. - Интересно как там Эмма, наверное, как всегда, занята чем-то важным. Хотелось бы ее увидеть. - Охотник продолжал идти, смотря под ноги. Потом он остановился.
Его внимание привлек свет в глубине улицы. Грэм заметил, как кто-то одиноко ютится на скамье.
-Наверное, этому незнакомцу тоже одиноко. Не выясним кто там? - Он кивнул в сторону света и они с волком направились к скамье. Подходя ближе Грэм опознал в незнакомце, а теперь выяснилось, что это незнакомка, беглянку.
"Ох, говорил мне Вейл не соваться" - пронеслось в голове, но было поздно. Они уже подошли к скамье. Волк рядом тихо проскулил, неодобряя намерения хозяина, и, явно, поддерживая совет Доктора.
- Здравствуй, беглянка, - он так и обратился к ней.


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"

 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 08.06.2013, 14:32 | Сообщение # 159
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Джас услышала шаги. Все громче и громче. Кто-то шел в её сторону. Девушка быстро утерла слезы руками и только тогда разглядела,что это был тот самый парень,знакомый доктора.
Цитата (AngelDamona)
- Здравствуй, беглянка, - он так и обратился к ней.

- Здравствуй. Как я понимаю,ты тоже беглец. - девушка улыбнулась.



 
AngelDamonaДата: Суббота, 08.06.2013, 20:03 | Сообщение # 160
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

Цитата (Ясмин)
- Здравствуй. Как я понимаю,ты тоже беглец. - девушка улыбнулась.

- Ну, в какой-то степени, бежал-то я явно не от сервиса, - Грэм улыбнулся. - Можно мне тут присесть?


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"

 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья