Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Бар "Пиратская гавань"
Бар "Пиратская гавань"
MirandaДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:45 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
йо-хо-хо, и бутылка рому!
пей, и дьявол тебя доведёт до конца.
йо-хо-хо, и бутылка рому!


Здесь поют моряцкие песни, наливают ром рекой и подают закуски.
В этом месте разрешены конфликты, споры, дуэли, но учтите, бар - священное место для капитана, и за причиненный ущерб вы можете оказаться у него на крючке.


Хозяин - Капитан Крюк
Бармен и правая рука Капитана - Барри
 
InfernalSpringДата: Воскресенье, 05.05.2013, 23:14 | Сообщение # 261
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Miranda)
Регина не сразу услышала слова Августа, потому что слова Дэниела звучали в ее голове: и дикая боль взметнулась в груди от сознания того, что все проклятия, борьба с собой и одиночеством были зря, эти воспоминания заставили ее задрожать и закусить губу, чтобы не заплакать.


С женщиной творилось что-то странное. Слишком резкие перемены настроения пугали даже больше, чем её магия, с помощью которой, при желании, она могла бы стереть Алису в порошок. На секунду девушке показалось, что слезы готовы хлынуть из глаз Регины, но нет, это невозможно, с чего бы ей плакать? Если кто и должен разрыдаться в данной ситуации, так это сама Алиса.

Цитата (Miranda)
- Моя мать была права, он такой какой он есть. Все еще веришь в настоящую любовь, что ж, пожалуй я посмотрю как ты разочаруешься, дорогая!


- Я рискну, если ты позволишь! - девушка не собиралась отступать, если умирать, то с высокоподнятой головой.






Сообщение отредактировал Lady_of_Magic - Воскресенье, 05.05.2013, 23:15
 
fisherДата: Воскресенье, 05.05.2013, 23:18 | Сообщение # 262
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Когда Август услышал этот невнятный полувздох из уст Королевы, он почувствовал себя обвиненным сразу во всех смертных грехах. На мгновение он замер, не в силах просто уйти. Ему вспомнилась Эмма, которую когда-то он предал, тем самым приведя свое Проклятие в действие. Наступать второй раз на те же самые грабли - ну уж нет! нож, который наколдовала ему Регина, блеснул в его руке. Одним прыжком он преодолел расстояние, которое отделяло его от Алисы, грубовато заломил ей руки и, приставив лезвие к горлу девушки, обратился к Королеве:
-Так лучше?




SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 23:27 | Сообщение # 263
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
Одним прыжком он преодолел расстояние, которое отделяло его от Алисы, грубовато заломил ей руки и, приставив лезвие к горлу девушки, обратился к Королеве:
-Так лучше?


Регина пришла в себя:

- Уйди, - сдавленно прошептала Регина Миллс, - Я вспомнила тебя, ты - Алиса, - "Любовь - это слабость", "Любовь - это слабость", - Хочешь любви?

Регина щелкнула пальцами и кусочек пирога, которым тогда отравился Генри появился в ее руках:
- Вот мы и проверим, на сколько настоящая ваша любовь!

Регина опустила голову:
- Держи, - протянула она Августа, - Она должна откусить кусочек!

"Почему он так поступил со мной? Разве он хотел не того же, что и я!Всегда быть вместе? Почему? Ох, Дэниель - ты никогда не принадлежал мне, никогда. Я придумала тебя, простого конюха, который любил искренне, но тебя никогда не было. Получается меня никто никогда не любил, зачем тогда я живу"

Боль дает стимул к жизни, она делает нас сильнее, а пустота разрушает все, Регина чувствовала только пустоту внутри, "Генри - у меня остался только он, но и он выбрал Эмму, не меня...Не МЕНЯ!" - кричало ее сознание и она задыхалась от настоящего.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Понедельник, 06.05.2013, 02:47 | Сообщение # 264
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

<< Улицы города

Леонора испытывала странную смесь чувств: с одной стороны, хотелось обнять весь мир, с другой же - испепелить его к чертовой матери. Ведьма, и без участия мужчин в своей жизни, слабо понимала, что иногда на нее находит, а уж с ними и подавно ее душа будто дробилась на множество порывов, и она никак не могла понять, какой из них - лидирующий. К тому же, ей было, мало того, что чертовски холодно, так еще и неудобно в этом мокром платье, намертво облепившем тело и не дающим нормально двигаться, с этой стекающей на щеки черной косметикой, водой, хлюпающей в кедах, и волосами, на ощупь напоминающие водоросли. Подняв руку к голове она с изумлением поняла, что в волосах и правда запутались водоросли. Хотелось есть, пить, выпить, спать и кого-нибудь прибить. Нежно улыбнувшись Киллиану, ведьма, отпустив его руку, резко вскинула свою и распахнула двери. "Это что за черт?! Что творит палено?!"

- Какого Дьявола вы тут устроили?! - зло рявкнула она, переводя взгляд с Августа на Регину и затем на светловолосую незнакомку, - Нас сколько не было? 20 минут? 30?! - хоть ее внешний вид и вызывал, скорее, сочувствие и жалость, нежели внушал страх, один ее взгляд многозначительно говорил о том, что именно она готова сделать со всеми присутствующими. Леонора невольно напомнила сама себе капитана, орущего на провинившуюся команду. "С кем поведешься... " Она нервно пригладила волосы и утерла капающую с носа воду.

- Мистер Бут! - уперев руки в бока, обратилась к нему колдунья, - На кой черт Вы угрожаете безоружной девушке?! А ты, Регина! Совсем ополоумела! - рыкнула на нее ведьма, обратив внимание на пирог в ее руке, - Боже! Только не говори, что у тебя... - Ди принюхалась. О, этот запах она узнает везде. Ведь она же его создатель!

- Немедленно объясните, что тут происходит! - крикнула она, и бутылки, стоящие на стеклянных полках за барной стойкой опасно завибрировали, - Мистер Бут, ради бога! - Леонора состроила страдальческое лицо, - Вы же мужчина! Отпустите ее! - и ведьма, сделав шаг вперед, внимательно посмотрела на белокурую незнакомку:

- Предвосхищая Ваши вопросы, юная леди, нет, я Вас не знаю или, по крайней мере, не помню, если мы с Вами - дружили, хотели друг друга убить или что-то не поделили, любезно прошу мне об этом напомнить, - голос ведьмы снова перешел на крик, - Ибо я не в состоянии сейчас устраивать клуб знакомств! - колдунья, тяжело дыша и раздувая ноздри, еще раз обвела взглядом помещение и, отступив назад и скрестив руки на груди, встала плечом к плечу со своим капитаном.




 
fisherДата: Понедельник, 06.05.2013, 10:50 | Сообщение # 265
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

- А, мэм, - Бут оглянулся на разошедшуюся ведьму, видон у последней был весьма любопытный, поэтому Августу пришлось приложить немало усилий, чтобы не рассмеяться, - а вы все так же чертовски привлекательны.
Он тихонько оттолкнул от себя Алису и, подавив так не вовремя рвущееся наружу веселье, продолжил:
- Вы с пиратом как раз во время, а то, знаете ли, мы тут едва на путь абсолютного зла не встали, впрочем, это Вы уже по достоинству сумели оценить судя по Вашему эмоциональному настрою, - Август мгновение помедлил, - Леонора, разрешите дать Вам совет, я конечно понимаю магия магией, но у мисс Миллс по всей видимости серьезные проблемы...эээ...со здоровьем. Смотрите сами — провалы в памяти, деструктивное поведение — она просто нуждается в помощи квалифицированного специалиста. Как насчет доктора Хоппера — вроде бы он мастер своего дела?
Говоря эту чепуху, Август спрятал кусок волшебного пирога себе в карман, надеясь на то, что об остатках некогда кулинарного шедевра все забудут. Если так, тогда остается решить еще одну проблему: как отвязаться от этой шумной компании? Вся эта чертовщина довольно утомительна для человека, 28 лет не соприкасавшегося с волшебством.




SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Понедельник, 06.05.2013, 11:50 | Сообщение # 266
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (tender_poison)
- Немедленно объясните, что тут происходит! - крикнула она, и бутылки, стоящие на стеклянных полках за барной стойкой опасно завибрировали, - Мистер Бут, ради бога! - Леонора состроила страдальческое лицо, - Вы же мужчина! Отпустите ее! - и ведьма, сделав шаг вперед, внимательно посмотрела на белокурую незнакомку:


- Привет, Ди! - слабо улыбнулась девушка, - Смотрю ты славно погуляла, я знаешь ли тоже, решила проверить если в нашем мире еще настоящая любовь? Сея девушка утверждает, что Джефферсон влюблен в нее, хотя не давеча как пору дней назад он уверял меня в обратном, - она посмотрела на девушку, - Ты для него умерла! - и подумала "Как я для Дэниела!".

- Но это можно легко проверить, неправда ли Август? Если мы тебя раздражаем, тогда уйди с глаз моих долой, ты ничего не знаешь о моей жизни! - она размышляла "И о той боли, которую я чувствую, потеряв ДВАЖДЫ любимого человека, который возможно был просто иллюзией, но из-за которого я избавилась от матери и испортила свою жизнь!"


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 06.05.2013, 12:04 | Сообщение # 267
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Смотрю ты славно погуляла, я знаешь ли тоже, решила проверить если в нашем мире еще настоящая любовь? Сея девушка утверждает, что Джефферсон влюблен в нее, хотя не давеча как пору дней назад он уверял меня в обратном,

Прыснув от смеха пират пробубнил:-Ну да погуляла,- внимательно рассмотрев девушку, про которую говорила Регина,он кажется понял кто перед ним "Ах ну да..Алиса...хоть я и не знаком лично с ней, но наслышан предостаточно."
Наклонившись пират к Леоноре вполголоса сказал: -Милая, если решишь здесь все разбомбить, то оставь хотя бы стены! Я давно хотел тут затеять ремонт.....,- почесывая подбородок, он стал расхаживать вдоль барной стойки, и любопытно рассматривал за происходившим.




Сообщение отредактировал Hook - Понедельник, 06.05.2013, 12:06
 
VeneficaДата: Понедельник, 06.05.2013, 12:43 | Сообщение # 268
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

fisher,
- Привлекательна? - змеей зашипела ведьма, щуря глаза и подходя к мужчине, - Издеваться вздумали? Этот запах яда меня нервирует... Отдайте мне эту дрянь, - колдунья протянула руку, намекая на спрятанный кусок пирога, - Живо, мистер Бут! - гаркнула она и обернулась к Регине, ища в ее состоянии признаки эмоциональной нестабильности.

Mirаndа,
- Что? Настоящая любовь? А ее, - она указала на белокурую незнакомку, - Вы решили принести в жертву этому чувству?! Не трудись, я тебе и так отвечу: есть! - рассмеялась Леонора и на стеклянных полках все-таки взорвались несколько бутылок, - Уйти с глаз? - глаза ведьмы блеснули, - Надеюсь, ты это не мне говоришь! - рявкнула она, вибрируя всем телом.

Hооk,
- Мой сладкий, ну, хоть ты, не доводи меня! - улыбнулась девушка, не двинувшись с места.




 
InfernalSpringДата: Понедельник, 06.05.2013, 14:38 | Сообщение # 269
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (fisher)
Одним прыжком он преодолел расстояние, которое отделяло его от Алисы, грубовато заломил ей руки и, приставив лезвие к горлу девушки, обратился к Королеве: -Так лучше?


Не успела Алиса опомниться, как новый знакомый внезапно набросился на нее и скрутил, не давая и малейшей возможности вырваться. Увидев нож, приставленный к своему горлу, девушка закрыла глаза, приготовившись к самому худшему, как вдруг..

Цитата (Miranda)
- Уйди, - сдавленно прошептала Регина Миллс, - Я вспомнила тебя, ты - Алиса, - "Любовь - это слабость", "Любовь - это слабость", - Хочешь любви?


Девушка не могла поверить в услышанное. Она с полным непониманием взглянула на королеву, которая, к слову, выглядела уже более адекватно, хотя это навязчивое ощущение едва сдерживаемого безумия в глазах последней, никак не хотело покидать Алису. Она смотрела на Регину и ясно видела перед собой Кору, как же они похожи сейчас.. Странно, но во время их первой встречи, девушке показалось что мать и дочь - полные противоположности друг друга. Даже не смотря на все то зло, которое Регина причинила жителям этого города, тогда она произвела на Алису впечатление несчастной, брошенной всеми женщины, не более.

Цитата (Miranda)
Регина щелкнула пальцами и кусочек пирога, которым тогда отравился Генри появился в ее руках: - Вот мы и проверим, на сколько настоящая ваша любовь!

Цитата (Miranda)
Регина опустила голову: - Держи, - протянула она Августа, - Она должна откусить кусочек!


"Все веселее и веселее" - подумала Алиса, и, неожиданно для самой себя, нервно рассмеялась. Слезы потекли из глаз, оставляя на щеках мокрые дорожки, но она продолжала смеяться, не замечая ничего и никого вокруг. "Похоже, безумие заразно" - пронеслось в голове у девушки.
- Ты серьезно, Регина? Хочешь меня отравить? Разве не проще вырвать сердце, чтобы уже наверняка? - Алиса поразилась своей смелости, ведь колдунье ничего ни стоило это сделать.

Цитата (tender_poison)
- Какого Дьявола вы тут устроили?! - зло рявкнула она, переводя взгляд с Августа на Регину и затем на светловолосую незнакомку, - Нас сколько не было? 20 минут? 30?! - хоть ее внешний вид и вызывал, скорее, сочувствие и жалость, нежели внушал страх, один ее взгляд многозначительно говорил о том, что именно она готова сделать со всеми присутствующими. Леонора невольно напомнила сама себе капитана, орущего на провинившуюся команду. "С кем поведешься... " Она нервно пригладила волосы и утерла капающую с носа воду.


Тем временем, резко распахнулись двери бара и внуть вошли двое: светловолосая молодая женщина, по-видимому, еще одна колдунья, о чем говорили её спсобности, которые та не ленилась использовать. Вид у нее был довольно экстравагантный, но голос внушал уважение и, как ни странно, доверие. Рядом с ведьмой стоял мужчина, с маталлическим крюком вместо руки, очень напоминавший пирата.

Цитата (tender_poison)
- Мистер Бут! - уперев руки в бока, обратилась к нему колдунья, - На кой черт Вы угрожаете безоружной девушке?! А ты, Регина! Совсем ополоумела! - рыкнула на нее ведьма, обратив внимание на пирог в ее руке, - Боже! Только не говори, что у тебя... - Ди принюхалась. О, этот запах она узнает везде. Ведь она же его создатель!

Цитата (tender_poison)
- Немедленно объясните, что тут происходит! - крикнула она, и бутылки, стоящие на стеклянных полках за барной стойкой опасно завибрировали, - Мистер Бут, ради бога! - Леонора состроила страдальческое лицо, - Вы же мужчина! Отпустите ее! - и ведьма, сделав шаг вперед, внимательно посмотрела на белокурую незнакомку:


Женщина, похоже не на шутку разозлилась. Но, к огромному удивлению Алисы, злость её была направлена вовсе не на нее. Интуиция подсказывала, что этой колдунье можно доверять, по крайней мере, из всех здесь присутствующих, она вела себя более-менее адекватно, вступилась за Алису, а значит она не сообщница Регины.

Цитата (tender_poison)
- Предвосхищая Ваши вопросы, юная леди, нет, я Вас не знаю или, по крайней мере, не помню, если мы с Вами - дружили, хотели друг друга убить или что-то не поделили, любезно прошу мне об этом напомнить, - голос ведьмы снова перешел на крик, - Ибо я не в состоянии сейчас устраивать клуб знакомств! - колдунья, тяжело дыша и раздувая ноздри, еще раз обвела взглядом помещение и, отступив назад и скрестив руки на груди, встала плечом к плечу со своим капитаном.


- Нет, мы с Вами не знакомы, - ответила Алиса, - И, наверно, нам не выпадет возможность познакомиться, если меня сейчас убьют. - добавила она через секунду.

Цитата (fisher)
Он тихонько оттолкнул от себя Алису


Наконец освободившись от цепкой хватки мужчины, Алиса с обегчением вздохнула и, пользуясь появившейся возможностью, присела на стоящий неподалеку стул, показывая тем самым, что не собираеться никудв сбегать.

Цитата (Miranda)
- Привет, Ди! - слабо улыбнулась девушка, - Смотрю ты славно погуляла, я знаешь ли тоже, решила проверить если в нашем мире еще настоящая любовь? Сея девушка утверждает, что Джефферсон влюблен в нее, хотя не давеча как пору дней назад он уверял меня в обратном, - она посмотрела на девушку, - Ты для него умерла! - и подумала "Как я для Дэниела!".


Выслушав пламенную речь Регины, девушка лишь усмехнулась.
- Быть может, хватит судить всех по себе? Если твоя любовь не была настоящей, это еще не значит, что её не существует! - с уверенностью заявила Алиса, наблюдая за ракцией Регины.




 
MirandaДата: Понедельник, 06.05.2013, 15:28 | Сообщение # 270
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Lady_of_Magic)
Выслушав пламенную речь Регины, девушка лишь усмехнулась.
- Быть может, хватит судить всех по себе? Если твоя любовь не была настоящей, это еще не значит, что её не существует! - с уверенностью заявила Алиса, наблюдая за ракцией Регины.


- Моя дорогая, Джефферсон вычеркнул тебя из своей жизни, ты ведь и сама убедилась, что он не хочет признавать тебя той Алисой, ему нужна его дочь, как мне сын и все! - Регина подошла к девушке и наклонилась, - Поверь мне, я не хочу, чтоб ты страдала как и я, если это настоящая любовь - то вы обретете друг друга, а если нет - то такая жизнь мука, уж можешь мне поверить...

Регина не отреагировала на Ленору, потому как понимала, что та не в себе и занята только собой и Крюком, она не видела боль подруги и Регину передернуло от сознания своей ненужности и одиночества.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Понедельник, 06.05.2013, 15:36 | Сообщение # 271
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Lady_of_Magic,
- Не убьют, - коротко бросила ведьма и, найдя девушку глазами, улыбнулась ей, - Леонора, - нежным голосом представилась чародейка, как всегда лишь коротко кивнув в знак приветствия, и тут же зло рявкнула: - Кой черт эта парочка взъелась на тебя, девочка?




 
InfernalSpringДата: Понедельник, 06.05.2013, 16:04 | Сообщение # 272
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Miranda)
- Моя дорогая, Джефферсон вычеркнул тебя из своей жизни, ты ведь и сама убедилась, что он не хочет признавать тебя той Алисой, ему нужна его дочь, как мне сын и все! - Регина подошла к девушке и наклонилась, - Поверь мне, я не хочу, чтоб ты страдала как и я, если это настоящая любовь - то вы обретете друг друга, а если нет - то такая жизнь мука, уж можешь мне поверить...


- Да, не хочет! Потому что считает меня порождением твоей чёртовой магии! - выпалила Алиса, - Но я сумею доказать ему обратное! И вообще, с чего такая забота? Ведь всего пару минут назад ты так жаждала моей крови! - она с интересом вглядывалась женщине в глаза, пытаясь отыскать в них остатки здравомыслия.

Цитата (tender_poison)
- Не убьют, - коротко бросила ведьма и, найдя девушку глазами, улыбнулась ей, - Леонора, - нежным голосом представилась чародейка, как всегда, лишь коротко кивнув в знак приветствия, и тут же зло рявкнула: - Кой черт эта парочка взъелась на тебя, девочка?


- Алиса, - улыбнулась девушка в ответ, но тут же вздрогнула от неожиданного резкого тона новой знакомой, адресованного не то ей, не то её похитителям.
- Я к-ак раз пыт-т-аюсь это пон-н-ять, - заикаясь произнесла она.




 
fisherДата: Понедельник, 06.05.2013, 16:31 | Сообщение # 273
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Miranda)
- Но это можно легко проверить, неправда ли Август? Если мы тебя раздражаем, тогда уйди с глаз моих долой, ты ничего не знаешь о моей жизни!

- А ты ничего сама не рассказываешь, не так ли? Я как бы не волшебник и не могу прочитать твои мысли, увидеть прошлое или напротив будущее, - ссорится с Королевой не входило в планы Августа, поэтому он пытался быть дипломатичнее.
Цитата (tender_poison)
Отдайте мне эту дрянь, - колдунья протянула руку, намекая на спрятанный кусок пирога, - Живо, мистер Бут!

Повелительный тон ведьмы заставил было Бута извлечь злосчастный пирог, однако шальная мысль пришла ему в голову:
-А вот фигушки,- приятно улыбаясь, ответил Август, - да и зачем он Вам? Отравите еще кого-нибудь ненароком.
Цитата
- Я к-ак раз пыт-т-аюсь это пон-н-ять, - заикаясь произнесла она.

Можно было бы конечно попробовать объяснить этой наивной дурочке, что никто ее убивать и не собирался. По крайней мере Август. Но он решил махнуть рукой на происходящее, вряд ли его сейчас хоть кто-то услышит, а оправдаться он всегда успеет.




SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Понедельник, 06.05.2013, 16:38
 
MirandaДата: Понедельник, 06.05.2013, 16:41 | Сообщение # 274
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)

- А ты ничего сама не рассказываешь, не так ли? Я как бы не волшебник и не могу прочитать твои мысли, увидеть прошлое или напротив будущее, - ссорится с Королевой не входило в планы Августа, поэтому он пытался быть дипломатичнее.


- Тебе действительно интересно? - посмотрела темными очами в его Регина. Август был привлекательным мужчиной, но он был не прост, поэтому она не знала можно ли ему доверять.

Цитата (Lady_of_Magic)
Но я сумею доказать ему обратное! И вообще, с чего такая забота? Ведь всего пару минут назад ты так жаждала моей крови!


Регина обернулась к Алисе:
-Может потому, что я понимаю тебя лучше остальных!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Понедельник, 06.05.2013, 16:58 | Сообщение # 275
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Miranda)
- Тебе действительно интересно? - посмотрела темными очами в его Регина. Август был привлекательным мужчиной, но он был не прост, поэтому она не знала можно ли ему доверять.

Август взял ледяные ладошки Королевы в свои руки и осторожно, как бы прося прощение за свои слова, коснулся их губами:
-А ты точно Злая Королева, а не Снежная?, - он криво ухмыльнулся, - Ты не доверяешь мне, я это вижу по твоим глазам. Но и доказывать что-то чьей-то кровью не в моих планах. Что же нам с этим делать, м?




SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Понедельник, 06.05.2013, 17:06 | Сообщение # 276
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
Ты не доверяешь мне, я это вижу по твоим глазам. Но и доказывать что-то чьей-то кровью не в моих планах. Что же нам с этим делать, м?


Регина на минутку сжала его руки и прислонилась лбом к его плечу:
- Доверие проверяется лишь временем и ничем другим, но я дам тебе шанс, - она забрала из его рук нож, - Она не стоит того, чтобы просто погибнуть, но настоящая любовь - это просто иллюзия, которая помогает нам добиваться того, чего мы хотим. А значит, не стоит так верить в это, Алиса!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
InfernalSpringДата: Понедельник, 06.05.2013, 17:44 | Сообщение # 277
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Miranda)
Регина обернулась к Алисе: -Может потому, что я понимаю тебя лучше остальных!


- Очень в этом сомневаюсь, - холодно бросила Алиса. - Твоя проблема в том, Регина, что ты обожглась и теперь отчаянно пытаешься разрушить счастье других, ошибочно полагая, что это принесет тебе удовлетворение, хотя, в конечном итоге, ты не приобретешь ничего, кроме ноющего чувства одиночества в груди и осознания того, что это только твоя вина и ничья больше. - девушка вновь предприняла попытку достучаться до королевы, в надежде быть услышанной.

Цитата (Miranda)
А значит, не стоит так верить в это, Алиса!


- Нет, стоит! Иначе все теряет смысл! - она резко поднялась со своего места и, несмотря на легкое головокружение, возбужденно продолжила:
- Взять, к примеру, тебя, ты можешь сказать, что счастлива? Ты никого не любишь и никто не любит тебя, каждое утро ты просыпаешься с единственной целью - превратить в ад жизнь других, чтобы они почувствовали то, что чувствуешь ты, чтобы возненавидили.. Ты этого добиваешься? Это сделает тебя счастливой? - Алиса выкрикивала последние слова, не помня себя от ярости. К чему весь этот цирк? Почему она вообще торчит здесь, исполняя обязанности личного психолога двинувшейся маньячки? Сколько можно её мучить.. Сначала Кора, теперь Регина. А ведь она никогда не желала ей зла, все чего Алиса когда-либо хотела, все о чем только могла мечтать - у нее уже было.




 
VeneficaДата: Понедельник, 06.05.2013, 20:47 | Сообщение # 278
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Lady_of_Magic,
- Будем знакомы, А-ли-са, - тихо проговорила ведьма, будто пробуя ее имя на вкус, и снова перевела взгляд на Августа.

Цитата (fisher)
-А вот фигушки,- приятно улыбаясь, ответил Август, - да и зачем он Вам? Отравите еще кого-нибудь ненароком.


- Милый мальчик! - девушка театрально всплеснула руками, - Силы небесные, какое очарование! - было не понятно, серьезно ли говорит ведьма или откровенно издевается, - Так уж вышло, мальчик, что не будь меня - не было бы и яда, правда, забавно? - колдунья весело рассмеялась, - Если хочешь - оставь пирожок себе, кушай на здоровье. Мне, для того, чтобы отравить, достаточно и прикосновения! - криво улыбнувшись, сказала Ди и, подойдя к барной стойке и встав к ней спиной, оперлась о нее локтями, слушая перепалку девушек.

Цитата (Miranda)
настоящая любовь - это просто иллюзия, которая помогает нам добиваться того, чего мы хотим.


"Да ну?" - Леонора, отчего-то, сомневалась в правоте слов Регины. А вот размышления Алисы...

Цитата (Lady_of_Magic)
Ты никого не любишь и никто не любит тебя, каждое утро ты просыпаешься с единственной целью - превратить в ад жизнь других, чтобы они почувствовали то, что чувствуешь ты, чтобы возненавидили.. Ты этого добиваешься? Это сделает тебя счастливой?


Колдунью даже невольно передернуло от ее слов. "Молодость и пыл, всего лишь они, или... " Неужели, стоило кому-то проявить внимание к ней, ведьме, чисто по человечески проявить тепло и заботу, и она тут же растает? "Но ведь рушить счастье других - не моя цель! Моя - отомстить. Это праведное дело. Свершить суд над тем, кто этого достоин! Причем же тут любовь? Но... Девочка права, поразительно... Господи, я же была такая же, как и Регина когда-то, много лет назад! И... и я не хочу снова быть такой, нельзя полюбить насильно... "

Lady_of_Magic,

- Обжегшись раз на молоке, она теперь всегда будет дуть на воду, - глухим голосом проговорила ведьма, силясь как-то оправдать Регину. "Зачем? Но ведь она же... Правда, моя по... подруга?" - Ты - юна, у тебя - вся жизнь впереди, а что осталось у нее? Потеряв все, она, наконец-то, обрела свободу, пусть и ту, что вам не понять. Ее свобода - в ее силе, в ее магии, величии! Но не она повелевает злом, - Леонора как-то внезапно очень хорошо поняла Регину, - Зло повелевает ей...




 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 06.05.2013, 21:12 | Сообщение # 279
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Не то чтобы Крюку не было что сказать, но его так все это забавляло, что он сам не осознавая уселся на барную стойку, вытащив орешки, стал наблюдать за этим цирком. Слушая и слушая все эти разглагольствования о любви, не выдержав он проорал:
-Эээй, слушайте, может хватит заниматься психологией?! -, посмотрев на всех, взглядом он остановился на Регине:-Регина, делай уже то что задумала!- и дернул голову в сторону Алисы.




Сообщение отредактировал Hook - Понедельник, 06.05.2013, 21:13
 
MirandaДата: Понедельник, 06.05.2013, 21:15 | Сообщение # 280
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина выслушала, не дрогнув слова таких разных женщин и так уж вышло, что ее полный боли взгляд пересекся со взглядом Августа, сглотнув, мисс Миллс не отвела взгляд, а просто позволяда бущующим темным волнам плескаться в ее темной радужке глаз.

Но слова, которые она сказала, были обращены ко всем:
- Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как любовь. Ее нельзя постичь, нельзя до нее допрыгнуть, не познав страдания. Тело и сердце слабы и не способны вынести те эмоции, что обрушиваются на нас, мы плачем и хотим причинить боль себе и другим.

Человек всегда будет одинок, потому что никто не способен познать его так, чтобы дополнить его как ушко разбитой чашки. Я не первая и не последняя, кто разочаруется, но я та, кто не позволит любви разрушить спокойствие и покой в моей душе. Сила дает мне уверенность в том, что я могу себя защитить. А перед любовь мы беззащитны. Я не могу позволить себе слепо поддаваться тому в чем не уверена и Вам не советую.

Чтобы возненавидеть, достаточно пары слов, чтобы полюбить - взгляда, но заполните свое сердце чувствами до краев, эти чувства вытекут из вас слезами и тогда останется пустота. В пустоте живое гибнет


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Бар "Пиратская гавань"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья