Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Виктора Вейла
Дом Виктора Вейла
FrankenwhaleДата: Среда, 17.04.2013, 22:27 | Сообщение # 1
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:













____________________



Сообщение отредактировал Frankenwhale - Среда, 20.11.2013, 20:53
 
Queen_of_SnakesДата: Среда, 05.06.2013, 20:19 | Сообщение # 41
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Джас стояла как вкопанная,когда к ней стал приближаться волк. "Черт возьми,у меня дома сейчас живет тигр раза в два больше чем он!Так почему же я его так боюсь?!"
Цитата (М@Ше4к@)
Виктор выпрямился. Он эту девушку видел только мельком, но она порядком изменилась. Он посмотрел на нее в упор:
- Я смотрю, ваша рука в порядке.

- Да,как видите в порядке. - все так же с поднятыми руками девушка стояла у крыльца. Наконец его хозяин обратил на это внимание.
Цитата (AngelDamona)
Только мне одно интересно, зачем, вы, покинули палату? - Охотник обратился к девушке.

- О,я... - Джас замялась. Не говорить же этим людям,что она ходила за помощью к Регине. Что рука её исцелилась не от хороших физических данных,а из-за магии. - У меня было одно дело,которое не терпело отлагательств.



 
FrankenwhaleДата: Среда, 05.06.2013, 20:20 | Сообщение # 42
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (AngelDamona)
- Вейл, я-охотник, если бы девушка затерялась в лесах, я без проблем помог бы вам с этим, но ты даже не сказал о том, что девушка потерялась.

- Насколько я помню, на тот момент ты был без сознания. С моей стороны, как врача, преступление тебя эксплуатировать
Цитата (AngelDamona)
Грэм перевел взгляд с Виктора на девушку. - Не бойтесь, он мирный и не причинит зла.

Можно подумать, он обо мне, - промелькнула в голове Виктора мысль, которая его повеселила.
Цитата (AngelDamona)
Извини я виноват. Я почти здоров, поэтому не видел никаких преград, чтобы помочь с поиском. Только мне одно интересно, зачем, вы, покинули палату? - Охотник обратился к девушке.

- Ладно, только я тебя прошу, запиши мой номер, чтобы такого больше не было, - он покачал головой, - Я чуть было не предположил плохое. А сейчас, с вашего позволения, я позвоню в больницу и сообщу, что вы оба живы и здоровы, - он посмотрел на девушку, - Даже очень.
Он отшел на пару шагов и набрав номер, стал стал объяснять дежурной медсестре что и как, но строго и по-прежнему с упреками



 
Queen_of_SnakesДата: Среда, 05.06.2013, 20:31 | Сообщение # 43
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (М@Ше4к@)
- он посмотрел на девушку, - Даже очень.

- Ну,это ведь хорошо,доктор. - снова на её лице взыграла лисья улыбка



 
FrankenwhaleДата: Среда, 05.06.2013, 21:00 | Сообщение # 44
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Ясмин)
- Ну,это ведь хорошо,доктор. - снова на её лице взыграла лисья улыбка

Она с ним кокетничает? Сделай она так месяц назад, он бы ее не отпустил, а сейчас. Он покачал головой:
- Хорошо, но ненормально

Добавлено (05.06.2013, 21:00)
---------------------------------------------
Виктор посмотрел на Руби, которая приехала вместе с ним, но хранила молчание. Скоро наступит ночь, нужно торопиться. Он снова обернулся к незнакомке:
- Простите, не знаю вашего имени, вы что-то искали здесь?
Он посмотрел на Грэма и протянул ему руку, помогая подняться:
- Предлагаю зайти в дом, дела не ждут.
Он повернул ключ в замке:
- Прошу!



 
AngelDamonaДата: Четверг, 06.06.2013, 04:52 | Сообщение # 45
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

Цитата (Ясмин)
- О,я... - Джас замялась. Не говорить же этим людям,что она ходила за помощью к Регине. Что рука её исцелилась не от хороших физических данных,а из-за магии. - У меня было одно дело,которое не терпело отлагательств.

"Странная она", - подумал Грэм. Даже отговорки нормальной придумать не может.
Цитата (М@Ше4к@)
- Насколько я помню, на тот момент ты был без сознания. С моей стороны, как врача, преступление тебя эксплуатировать

-Да, что там моя болезнь. Я и не болею в сущности, - у Грэма что-то кольнуло в желудке, но виду он не показал, а лишь улыбнулся.
Цитата (М@Ше4к@)
- Ладно, только я тебя прошу, запиши мой номер, чтобы такого больше не было, - он покачал головой, - Я чуть было не предположил плохое. А сейчас, с вашего позволения, я позвоню в больницу и сообщу, что вы оба живы и здоровы, - он посмотрел на девушку, - Даже очень. Он отшел на пару шагов и набрав номер, стал стал объяснять дежурной медсестре что и как, но строго и по-прежнему с упреками

- Хорошо. Хотя я редко пользуюсь им.
Девушка как-то странно смотрела на Вейла.
"Она серьёзно? Кокетничает с Вейлом? Я хоть и недавно вернулся, но кое в чем здесь уже разобрался. Незря же Руби с ним везде", - от этих мыслей Грэм снова улыбнулся.
Цитата (М@Ше4к@)
- Прошу!

Грэм коснулся волка, давая знать, чтобы тот дожыдался его снаружи.
И они все зашли в дом.


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"

 
Queen_of_SnakesДата: Четверг, 06.06.2013, 16:01 | Сообщение # 46
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Когда все входили в дом,Джас осталась стоять в прихожей.
- Извините, доктор,но я пришла по делу. Кажется у Вас есть кое-что мое,не так ли?



 
FrankenwhaleДата: Четверг, 06.06.2013, 16:14 | Сообщение # 47
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Ясмин)
- Извините, доктор,но я пришла по делу. Кажется у Вас есть кое-что мое,не так ли?

Вэйл обернулся на нее, пытаясь припомнить, о чем она говорит:
- Ах это! Вы о коврике, верно? Ситуация у нас такая: ваш ковер под замком в больнице. Ключ только у меня, но сейчас почти ночь, и у меня неотложные обязательства, так что я туда не поеду и ключ вам я, конечно, не дам. Вы сможете получить его завтра к полудню.



 
Queen_of_SnakesДата: Четверг, 06.06.2013, 16:37 | Сообщение # 48
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
"Ох,мужчины!Вечно у них какие-то проблемы!" - на секунду Джас прикрыла глаза от недовольства. "Время уходит!Скоро вернется Регина и кто знает,как она решит мной распорядиться?"
- Но,может все-таки есть какой-то способ забрать его пораньше? А я, если что, могу помочь Вам,в этих неотложных обязательствах. - Джас посмотрела доктору в глаза,пытаясь уверить его тем самым в своих словах.



 
FrankenwhaleДата: Четверг, 06.06.2013, 17:00 | Сообщение # 49
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Ясмин)
на секунду Джас прикрыла глаза от недовольства

Цитата (Ясмин)
- Но,может все-таки есть какой-то способ забрать его пораньше? А я, если что, могу помочь Вам,в этих неотложных обязательствах. - Джас посмотрела доктору в глаза,пытаясь уверить его тем самым в своих словах.

Виктор с недовольством смотрел на нее. У него и так забот выше крыши, он черт знает сколько не спал, а теперь еще какой-то ковер!
- Сегодня никак. Завтра можно пораньше. Что такого принципиально важного в старом ковре? - у него дома два волка, один настоящий, а другой оборотень, а его за ковром посылают! - Извините, с магией дел не имею



 
Queen_of_SnakesДата: Четверг, 06.06.2013, 17:16 | Сообщение # 50
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (М@Ше4к@)
Что такого принципиально важного в старом ковре?

И снова сердце Джас заполнилось тьмой. Зло начинало пробиваться сквозь эту маску доброты. Да как он смеет так говорить?! Старый ковер значит! Ну погоди доктор, я тебе ещё покажу!
Все же девушке пришлось унять свой гнев. Она натянуто улыбнулась и процедила сквозь зубы:
-Что ж,думаю, мне уже пора. Всего доброго. Всем.
Джас как можно быстрее вышла из дома и буквально сбежала с лестницы. Чтобы обдумать дальнейший план действий,девушка отправилась прогуляться.
Улицы города>>



 
FrankenwhaleДата: Четверг, 06.06.2013, 17:34 | Сообщение # 51
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Ясмин)

И снова сердце Джас заполнилось тьмой. Зло начинало пробиваться сквозь эту маску доброты. Да как он смеет так говорить?! Старый ковер значит! Ну погоди доктор, я тебе ещё покажу!
Все же девушке пришлось унять свой гнев. Она натянуто улыбнулась и процедила сквозь зубы:
-Что ж,думаю, мне уже пора. Всего доброго. Всем.
Джас как можно быстрее вышла из дома и буквально сбежала с лестницы. Чтобы обдумать дальнейший план действий,девушка отправилась прогуляться.

Доктор сохранял невозмутимый серьезный вид. Волны негатива буквально ощущались в воздухе. Надо отдать себе должное, ты был вежлив, - подумал Виктор. Что-то подсказывало ему, что это еще не конец. В последнем взгляде девушки на него были плохо скрываемые ярость и угроза. Эх, а раньше он вызывал у представительниц прекрасного пола другие эмоции. Он немного постоял, наблюдая, как девушка сбегает вниз и устремляется в город. Плащ развевался у нее за спиной. Вэйл закрыл дверь и прислонился к ней, вздохнув. Все правильно. Он не променяет друзей на какой-то ковер. А на магию тем более. Он посмотрел на Руби. Вот, вроде тоже высокая красивая девушка с длинными каштановыми волосами. Но от нее веет добротой, к ней тянет.
Виктор отлепился от двери и прошел в гостиную, которая также служила библиотекой. Он обратился к Грэму:
- Мы с Руби давно хотели кофейку попить. Ты будешь? И, кстати, если хочешь, я ничего не имею против присутствия волка в доме, - он с улыбкой подмигнул Руби.





Сообщение отредактировал М@Ше4к@ - Четверг, 06.06.2013, 17:35
 
AngelDamonaДата: Четверг, 06.06.2013, 20:16 | Сообщение # 52
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

"Что творится с этой девушкой" - пронеслось в голове у Грэма, глядя в след убегающей.
Цитата (М@Ше4к@)
- Мы с Руби давно хотели кофейку попить. Ты будешь? И, кстати, если хочешь, я ничего не имею против присутствия волка в доме, - он с улыбкой подмигнул Руби.

- Не стоит, Вейл, я и так злоупотребляю твоим временем. Как думаешь, почему она так волнуется из-за своего ковра? Заметил как она разозлилась? - Грэм был удивлен выходкой девушки.
- Может мне стоит догнать ее и поговорить?


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"

 
FrankenwhaleДата: Четверг, 06.06.2013, 20:19 | Сообщение # 53
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (AngelDamona)
- Не стоит, Вейл, я и так злоупотребляю твоим временем. Как думаешь, почему она так волнуется из-за своего ковра? Заметил как она разозлилась? - Грэм был удивлен выходкой девушки.
- Может мне стоит догнать ее и поговорить?

- Ты меня вовсе не напрягаешь. Мне кажется, от нее дбром не пахнет. А от темной магии я тем более стараюсь держаться подальше. Чего и тебе советую, тем более пока. Кстати, - Виктор пристально на него посмотрел, - Еще тогда при Эмме ты начал говорить о причинах своего странного состояния. Ты что-то знаешь?



 
AngelDamonaДата: Четверг, 06.06.2013, 20:24 | Сообщение # 54
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
- Ты меня вовсе не напрягаешь. Мне кажется, от нее дбром не пахнет. А от темной магии я тем более стараюсь держаться подальше. Чего и тебе советую, тем более пока.

- Возможно ты прав. Мне не стоит соваться в ее дела. Как бы она чего не натворила. - Грэм волновался. Пусть он и не знает ее, но он волновался.
Цитата (М@Ше4к@)
- Еще тогда при Эмме ты начал говорить о причинах своего странного состояния. Ты что-то знаешь?

Как не кстати, но Виктор попал именно по тому больному месту, о котором многие хотели бы промолчать.
- Да ерунда, ничего особенного. Я плохо чувствовал себя тогда, да и не важно это теперь. - Грэм приуныл.


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"



Сообщение отредактировал AngelDamona - Четверг, 06.06.2013, 20:24
 
FrankenwhaleДата: Четверг, 06.06.2013, 20:27 | Сообщение # 55
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (AngelDamona)
Как бы она чего не натворила.

- Натворит - я узнаю. Если ты понимаешь, о чем я, - он нахмурился.
Цитата (AngelDamona)
- Да ерунда, ничего особенного. Я плохо чувствовал себя тогда, да и не важно это теперь. - Грэм приуныл.

Странно. Тогда Грэм сам начал рассказывать, что ему что-то казалось, а сейчас вопрос его расстроил. Виктор решил не лезть в это дело:
- Ну ладно... Сейчас-то лучше? Тебе бы поспать по-хорошему



 
AngelDamonaДата: Четверг, 06.06.2013, 20:33 | Сообщение # 56
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
- Ну ладно... Сейчас-то лучше? Тебе бы поспать по-хорошему

- Намного, думаю не стоит обо мне волноваться. Если что мой друг всегда найдет помощь, - он посмотрел в сторону окна.
- Ты вылечил меня, поэтому думаю, ты можешь расслабиться и наконец-то хорошенько отдохнуть. - Грэм пожал плечо доктора в знак дружбы. - Пойду я, наверное, а ты отдохни. Тебе это нужнее, чем кому-либо в этом городе.
Охотник знал, что не уместно советовать Вэйлу такие вещи, ведь он сам доктор и знает, что для него лучше, но сейчас вряд ли Вэйла заботит его здоровье. Поэтому Грэм посчитал нужным напомнить доктору, о том, что мир не рухнет без него, если он денек другой отлежится.


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"



Сообщение отредактировал AngelDamona - Четверг, 06.06.2013, 20:34
 
FrankenwhaleДата: Четверг, 06.06.2013, 20:43 | Сообщение # 57
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (AngelDamona)
- Ты вылечил меня, поэтому думаю, ты можешь расслабиться и наконец-то хорошенько отдохнуть. - Грэм пожал плечо доктора в знак дружбы. - Пойду я, наверное, а ты отдохни. Тебе это нужнее, чем кому-либо в этом городе.

- Уверен? У меня есть гостевая комната. Чтоб не уснуть по дороге. Но я тебя не держу, ты же взрослый человек, Просто знай, что можешь рассчитывать на меня, если что, - он кивнул ему, - Да... Отдохнуть, будет время.
В голове сразу выстроились все его планы. Сначала он переживет эту ночь с превращением Руби, а потом отоспится.



 
AngelDamonaДата: Пятница, 07.06.2013, 20:13 | Сообщение # 58
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
- Уверен? У меня есть гостевая комната. Чтоб не уснуть по дороге. Но я тебя не держу, ты же взрослый человек, Просто знай, что можешь рассчитывать на меня, если что, - он кивнул ему, - Да... Отдохнуть, будет время. В голове сразу выстроились все его планы. Сначала он переживет эту ночь с превращением Руби, а потом отоспится.

- Все же, я думаю, что буду здесь лишним, - Грэм мельком взглянул на Руби. Она уже во всю хозяйничала в доме Вейла. - А я пока пойду прогуляюсь на свежем воздухе. - Охотник пожал руку Вейлу и направился к выходу.
- Еще раз спасибо за помощь.
>>Улицы города


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"

 
FrankenwhaleДата: Вторник, 11.06.2013, 10:49 | Сообщение # 59
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (AngelDamona)
- Все же, я думаю, что буду здесь лишним, - Грэм мельком взглянул на Руби. Она уже во всю хозяйничала в доме Вейла. - А я пока пойду прогуляюсь на свежем воздухе. - Охотник пожал руку Вейлу и направился к выходу.
- Еще раз спасибо за помощь.

Виктор пожал Грэму руку на прощание и хлопнул по плечу:
- До встречи! Береги себя.
Закрыв за гостем дверь, он посмотрел на Руби. Грэм периодически переводил взгляды с нее на него и обратно. Особенно когда та девушка попыталась заигрывать с ним. Хмм, его чувства настолько очевидны? Ну, собственно, если его спросить, он и не собирался скрывать, но не был уверен, как сама Руби относилась к нему. Друг, он просто друг.

Добавлено (11.06.2013, 10:49)
---------------------------------------------
Виктор посмотрел на себя в зеркало: мешки под глазами указывали на явный недостаток сна, одежда вся помятая. Да, просто неотразим.
- Сейчас вернусь, - крикнул он Руби и быстренько взлетел по лестнице на второй этаж. Там он переоделся в синие джинсы и серую футболку. Зайдя в ванную комнату, побрызгал в лицо холодной водой. Так уже лучше. Он спустился обратно вниз.



 
libeshaДата: Вторник, 11.06.2013, 11:12 | Сообщение # 60
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

<< Улицы города

Мулан пересекла площадь и повернула направо, в тихую улочку. Понимая, что нужно что-то решать - и решать немедленно - она, пройдя несколько метров вперёд, оценила обстановку и приняла решение попросить помощи у кого-нибудь из людей, живущих здесь.
"В Сказочной Стране люди никогда не отказывались приютить странника - может, и в этом мире найдётся человек, который сможет мне помочь?"
Вздохнув, Мулан осмотрелась. Справа от нёе красовался большой особняк. Вот из него вышли двое - девушка и парень. "Они вовсе не выглядят расстроенными или злыми - скорее, напротив, - подумала девушка. - Пожалуй, хозяину этого дома можно довериться."
Глубоко вздохнув и собрав всю свою волю в кулак, Мулан, подождав, пока за только что вышедшей парой закроется дверь, поднялась по ступенькам и постучала


 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Виктора Вейла
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья